Сумерки, 20-Апр-2024, 04:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 61
    • 1
    • 2
    • 3
    • 60
    • 61
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:29 | Сообщение # 2
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Холм.

    Ужасное местечко скажу я вам. Яма глубокая, как бы самой не свалиться...Внутри темно и сыро и отсюда едва слышен голос Лучистой Звезды. А какого в самой яме...ни один звук наверно не слышен там... Кошка на всякий случай отошла подальше от ямы. Вытащить кота отсюда непросто будет, особенно если он будет без сознания...Надо следить за котятами еще сильнее, а то не дай Звездное племя свалятся сюда..А поскольку отсюда голоса слышны плохо,даже вообще не слышны, то котят будет найти трудно....
    - Так, все, прыгай.. - сказала кошке Штиль и слегка подтолкнула. Чем быстрее все закончим, тем лучше. Но она умрет. Точно. Если ее не будут кормить и поить..тем более стоит снегу пойти с новой силой и яму может затопить. Жди беды от этого места. Но для врагов и пленников в самый раз. Надеюсь, Штиль не станет сейчас орать, что хочет вступить в племя..тогда придется толкать силой. Поскольку яма была окружена еще и кустами, кошка встала в проходе. На всякий случай, если пленница захочет удрать. Хотя вряд ли. Фиаско тут сторожить останется.
    - Давай, давай.. - поторопила воительница. Сейчас сбросим и я вернусь к делам.. Место ужас. Кошка содрогнулась - а что если и меня тоже когда-нибудь приведут в похожую на эту яму?....Это же кошмар кошмаров. Отбросив ужасные мысли Скори уставилась на пленницу. Бежать не посмеет, у нее один выход - прыгать. Прыгать и все. Смерти ей не избежать. Но думаю в Звездном племени ей будет ничуть не хуже, чем раньше в Тенях. Да и вообще ужасного в смерти не очень много. Все в Звездное племя когда-нибудь попадем, что не изменимо. Ни один кот никогда не жил дольше своего срока или же вообще вечно. Все умирают и это так.
    - Так ты прыгаешь? Или подтолкнуть?
    Вообще тяжело было вот так подойти и толкнуть кота на верную смерть. Но это был вражеский кот, вернее, кошка и тут нянькаться не следовало бы.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 17:52 | Сообщение # 3
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    √Холмец√
    Фиаско притащила Штиль вместе со Скоростной. Пока та ее уговаривала спрыгнуть в яму, занесенную снегом, Фий подхватила Штиль за шкварник и опустила ее на дно ямы, в снег. Получилось гораздо менее неприятно, чем если бы Штиляга сама ныряла в яму. Ученица кивнула Скоростной, которая была по идее младше Фиасыча, чтобы та уже уходила, она сама справится. Фиа вздрогнула от внезапного порыва ледяного снежного ветра.
    - Ты правда сестра Парадокса? Я скучаю по нему... Столько воды с тех пор утекло... - заплетающимся языком промолвила Фиаско, смотря куда-то вдаль.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Панда Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 20:13 | Сообщение # 4
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    ~Главная поляна~
    Панда подошла к яме как раз в тот момент, когда Фиаско столкнула туда Штиль. Да, мило, что еще сказать. Странно, конечно, что яма была такой... такой. Коты других племен хоть и враги, но издеваться над ними? Нет, Панда этого решительно не понимала. Впрочем, какое ее дело? Она даже не старшая воительница... Ну да ладно, кошка пришла сюда совсем не за этим. Панда подошла к краю ямы и глянула внутрь. Действительно отвратительно место. После воительница повернулась к Фиаско и уже собралась было поздороваться, как соплеменница начала разговор с сумрачной кошкой. Опять этот Парадокс. По мнению Панды, Фиаско была слишком зациклена на этом коте. Сама себя изводила непонятно зачем. И вообще, что за дурацкая логика - сначала грубо столкнуть кошку вниз, а потом спокойно задавать ей вопросы и ожидать ответа. Хотя кто знает, может Штиль и ответит... но Панда бы на ее месте не отвечала, даже чисто из вредности. Что ж посмотрим, посмотрим... Кошка села неподалеку и стала наблюдать за продолжением действа. Ей уже было немного любопытно, кто такой Парадокс.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 20:19 | Сообщение # 5
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Кошка спокойно кивнула и развернувшись пошагала вон отсюда. От этого ужасного места. Не то чтобы кошка была неженкой, но сами посудите - глубокая, холодная яма, из которой практически невозможно выбраться самому... Да и вообще ужас. Яма находилась прямо у подножия стены оврага. Сейчас, боюсь, делов у меня будет многовато. Хотя посмотрим. Мне если честно совершенно все равно, как меня нагрузят, какими делами. Сделаю - хорошо, не успею - помогут. Тут все просто. Кошка прибавила шагу, перейдя в легкую рысь.

    Холм.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Фиаско Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 01:12 | Сообщение # 6
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    - Почему это? После битвы с речным племенем, я тогда еще состояла в кровавом, выглядела жалко, долго восстанавливалась, никто меня всерьез не принимал, да я и драться-то не умею вообще... Сейчас Речные настроены враждебно, да и ваши воины не слишком дружелюбны, поэтому стараются всячески унизить и оскорбить. Я такого много повидала, косые взгляды... - сказала Фиаско и заметила подходящую к яме пленников Панду. Давно не виделись, но поговорить всегда успеют, хотя вряд ли Лучистая так скоро отпустит свою пленницу. Но полечить ее не помешает в любом случае, а то раны загнется и неизвестно что будет, однако Фиа не разбиралась в травах вообще, поэтому стащить стебельки у Росинки она не могла,разбиралась ибо не знала, что нужно в этих случаях.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Серебринка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 17:28 | Сообщение # 7
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    -----------Овраг--------
    Серебряная Искра пришла к яме просто от скукоты, ну нечего делать. Нет-нет, вы что, издеваться ни над кем Ис не собиралась, конечно же нет! Просто захотелось обойти лагерь. Подойдя к яме, кошка улеглась около нее и спросила:
    -Хех, тут что, клуб отвергнутых? - это было сказано без издевки, а с сочувствием. Она понимала, что тяжело быть отвергнутой. Увидев Штиль, кошка несколько удивилась, но улыбнулась. Старая знакомая, в одно и то-же время в Грозе были. Искра изменилась, Штиль изменилась, так что навряд ли "пленница" впомнит серебристую вояку...


     
    Фиаско Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 22:47 | Сообщение # 8
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    - При моей мамке тут была полная разруха, все хотели быть глашатаями и старшими воинами, у кого-то это получилось. Потом пришел Уголь с сухим законом, намереваясь сделать из Реки нечто Грозы при Метеорите, а Лучистая хочет сделать что-то еще. Я никогда не была сторонницей изменений, я вернулась сюда при завершении власти Звездохвата, поэтому смогла прижиться. Если Лучистая Звезда будет делать из племени нечто, то я не поддамся. Мне стыдно за своих соплеменников, может они и умеют драться, но вести себя на битве совершенно не умеют. Сама раньше спешила оскорбить противника, но теперь что-то я изменилась, постарела, - сказала Фиаско, ей определенно нравилась собеседница, немногими из Речных так никогда не поговоришь, никому нет дела. Пока Штиль не отпустили в племя, Фиаско была приставлены к ней охраной. Только охранять и умеет, быть ей Бородачом. Ей нравилось это дело.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Серебринка Дата: Утро, 08-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 9
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    - Где-то я тебя видела... - сощурившись, с ноткой подозрения протянула сумрачная и почесала за ухом, пискнув от боли во всём ноющем теле. Дальше говорить с рыбомордой кошара особого желания не имела и отвернулась.
    -Я бы не так встречала старых знакомых... - прижав уши к голове сказала кошка. Будучи еще Когтистой Молнией, ты была гораздо дружелюбнее... - процедила кошка, наклонив голову так, что видела пленницу, находящуюся в яме.... Мда, видимо, частые смены племен всех закаляют.... - подумала кошка, лениво потянувшись. Все таки, Серебряной Искре было немного жаль Штиль, ведь она теперь должна была голодать, печально... Ну, впрочем, навряд ли так будет, Луча ведь тоже с душой и не даст мучительно умереть Штиль, наверное....


     
    Серебринка Дата: Утро, 08-Янв-2013, 20:06 | Сообщение # 10
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    - Пф! Мне стыдно вспоминать себя в том возрасте. Я была жалкой неженкой, - поморщилась пленница, - Ты была со мной в Тенях? Или в Грозе? - с неким любопытством приподняла голову старшина, навострив уши. Тело вновь запротестовало, не давая собой нормально манипулировать. Ухо самовольно задёргалось.
    -Да, было тогда в тебе что-то такое... но не будь ты такой тогда, то не стала бы такой, какая есть сейчас - мудро заключила Серебряная Искра. Надо же, с каким неуважением относимся к прошлому... - ехидно подумала кошка. Я была с тобой в Грозе,если помнишь.... - сказала воительница, улыбнувшись старой знакомой. Я бы не подумала, что еще встретимся...в Реке.... врагами. - последние два слова были произнесены почти шепотом...Уши невольно поникли, взгляд потускнел. Ну, а что, все меняется. - уши вновь поднялись.


     
    Фиаско Дата: День, 10-Янв-2013, 09:51 | Сообщение # 11
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    - Я останусь такой же, как и раньше. Пойду против системы, так сказать. Все равно я не в состоянии делать даже простую работу типа патрулей, - засмеялась Фиаско. Она стояла здесь уже целый день, однако это не надоедало. В лесу сейчас проходила общая тренировка, однако Фиасычу дали задание сторожить пленницу. Фиа зевнула и легла на землю, на которую ежесекундно падали крупные хлопья снега. Сон быстро сморил ее и она укрылась одеялом Морфея. Она понимала,скрылась что так делать нельзя,даже пленница может выбраться отсюда несмотря на описание пещеры. Но усталость была сильнее, намного сильнее. Серебряная Искра о чем-то разговаривала с Штиль, но Фиаско не спала несколько дней, поэтому заснула у самого края ямы.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Северное_Пламя Дата: День, 10-Янв-2013, 10:29 | Сообщение # 12
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Чу подошла к Фиаско и с интересом посмотрела на нее. А это здесь живет Штиль? - спросила малышка. Она редко бывала у этого места. Ей не позволяла мать. Говорила, что если она туда свалится, то уже не выбирется. Черная шерсть Чумазой стояла дыбом от распирающего ее любопытства. Она знала, что недавно была битва между Сумрачным племенем и Речным. Крошка в ней не учавствовала, но знала, Речные коты победили, и вернули свои территории. Лес и Озеро. Чу хотела бы посмотреть на пленницу, но страх был сильнее. Она поглядела на яму в которой сидела Штиль. Дна не было видно, лишь темнота... Казалось, у нее нет конца.



    Анкета/Отношения/Дневник

    Анкета/Отношения/Дневник


    Сообщение отредактировал Чумазая - День, 10-Янв-2013, 10:33
     
    Северное_Пламя Дата: День, 10-Янв-2013, 13:17 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    - Дай ей отдохнуть, глупенькая. Чего тебе надобно? Сумрачных котов что ли ни разу не видела? - донеслось из ямы. Чумазая чуть не умерла от страха услышав голос пленницы. Она осторожно обошла Фиаско и уставилась в темноту. Глубоко... подумала малышка. Она увидела сидящую внизу кошку. Настоящий Сумрачный воин! Сгорая от любопытства, Чу присела и опустила голову в яму. Может тебе принести поесть? - неожиданно для самой себя предложила чёрная ученица. Может, это и была вражеская кошка, но уж больно худой она выглядела. А жалость нашей крошки не знала границ.



    Анкета/Отношения/Дневник

    Анкета/Отношения/Дневник
     
    Северное_Пламя Дата: День, 10-Янв-2013, 17:02 | Сообщение # 14
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Куча с добычей
    Чу подошла к яме, даржа в пасти небольшую мышь. Она выбрала самую жирную, что бы Штиль видела, что Речное племя не утратило своей силы после битвы. Гордо задрав голову ученица прошествовала мимо Фиаско и наклонилась в яму. Пленница все еще сидела на дне тюрьмы. Кошечка небрежно бросила дичь внутрь. Держи! - сказала она и с интересом стала наблюдать за тем как Сумрачная будет обедать - если что то понадобиться скажи мне или Фиаско - посоветовала Чумазая. Малышка решила немного понаблюдать за Штиль. Она устроилась на краю ямы и смотрела на воительницу.




    Анкета/Отношения/Дневник

    Анкета/Отношения/Дневник


    Сообщение отредактировал Чумазая - День, 10-Янв-2013, 17:07
     
    Эра Дата: День, 10-Янв-2013, 23:04 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    ~Главная поляна
    Эра прошла к яме пленных. Тут была Фиаско - бывшая Кровавая кошка, Штиль - мать нашей героини, воительница и ученица, имена которых ей были неизвестны. Многовато народу. - тут же подумала полосатая, но немного осмелев подошла поближе к Фиаско и села рядом с ней. Никакой агрессии тут не присутствовало, так значит все нормально - и то хорошо. Она взмахом хвоста поприветствовала всех. Ну как взмахом... она же уже сидела. Скорее кошка просто провела им по земле, но все наверняка поняли, что она поздоровалась.
    - Фиаско, Штиль, я рада вас видеть. - медленно кивнула она. Было глупо сажать старшую воительницу сюда. Эра так думала не потому, что Воля ее мать, а скорее потому что у любого кота, кто бы он не был должно быть уважение к другим племенам, а также к воителям, пусть тех и можно назвать врагами в каком-то смысле. Речному племени сейчас только и не хватало войны с Сумрачными. ДаА и Эре в принципе самой это не особо нужно. Она перевела взгляд сначала на Штиль, а потом на Фиаско. Ну если Ра знала, что Штиль ее помнила, то как же Фиаско. Но тут Рарыч тут же задумалась на счет пленников, не только Штиль, но и вообще. Что Лучистая Звезда надеется получить тем, что кошка просто сидит здесь? Да будь это кто угодно, хоть тот же Ярый. Который сейчас правда в одиночках, но это не имеет значения. Все равно при войне это ничего не даст, а происходило бы все это в мирное время, то ситуация опять же переросла бы в войну. Сумрачные ничего не дадут, они знают, что когда-нибудь предводительница Реки сдаться. В прочем, в этом наверное уверены все благоразумные воители леса.


    Сообщение отредактировал Эра - День, 10-Янв-2013, 23:04
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    • Страница 1 из 61
    • 1
    • 2
    • 3
    • 60
    • 61
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz