День, 25-Апр-2024, 23:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Яма пленных
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:27 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы где-то у окраин Речного лагеря, где и находится Яма пленных. Не советую подходить ближе, если вы, конечно, не хотите свалиться туда и переломать себе кости. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Сколько долгих лун это огромное углубление в земле существует на территории речного племени до сих пор никто не знает. Возможно, оно было вырыто кем-то большим еще до того, как здесь расселились племена котов-воителей. Да, именно каким-нибудь громилой, к примеру, барсуком, медведем, а может быть, даже чудовищем Двуногих, ведь даже если несколько котов соберутся, чтобы сделать еще одну такую яму, им потребуется чрезвычайно много времени и сил. Тем, кто спускается в нее, нужно быть осторожными. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Яма глубока, однако не сказать, что очень вместительна - около четырех взрослых воителей помещаются в нее без угрозы сделать живую лестницу и выбраться наружу. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.

    Пленные:
    -

    Состояние:
    Воды нет, яма сухая, вокруг чисто.

    Палка:
    Цела, лежит рядом.


    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
    Шапка © Умертвлённая
     
    Эра Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 17:13 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Эра получила ответ на свой вопрос. Так значит вот как... А воительница и не понимала, почему когда она пришла в Грозовое племя со своими котятами просить помощи, все ей показалось до боли знакомым. Рарыч коротко кивнула и перевела взгляд на новоприбывшую... ну или как правильно сказать - новоскинутую? Впрочем неважно, сидеть здесь еще целый день кошка не собиралась, поэтому подняла голову наверх. Горе-стражи былин, ну да. Попадать в истории наша героиня умела, да и Фиа похоже тоже. Тут Ра задумалась о еще одних своих вопросах и тут же придумала новый. Ну да, это она умела, вот интересно - в кого.
    - В каких племенах у меня есть братья и сестры? Кто из них мертв, а кто жив? - наконец задала она вопрос и покосилась на Нарфу.
     
    Цикада_01 Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 20:19 | Сообщение # 32
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Гололед которой за все то время которое нес одиночку, успел наглотаться ее шерсти. Опустив ее на землю кот посмотрел вниз, прямо в глубокую яму. Честно, ему было очень жаль Эру и Штиль. Не повезло же им свалиться туда.
    У вас тут новенькая.- небрежно бросил двум кошкам тюфяк. Как бы ее спустить поаккуратней? Она же без сознания. А ну плевать. Гололеду было страшно, коту как-то не хотелось причинять кошке боль. Поэтому он крикнул в глубину ямы:Кто нибудь устройте ей там мягкую посадку! Кот кое как осторожно опустил кошку в яму и вжав плечи быстро смылся в неизвестном направлении.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!


    Сообщение отредактировал Гололед - Рассвет, 14-Янв-2013, 21:12
     
    Медохвостка Дата: Утро, 15-Янв-2013, 17:59 | Сообщение # 33
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    ~Главная полянушка~
    Мед подбежала к яме и посмотрела вниз. Вопреки всем наставлением Лучк, наша героиня прибежала сюда, она ведь волновалась за Эру. Кошка наклонилась и, чуть дыша, спросила:
    -Эраа, Фиаско, вы тут?... Воительница внимательно вглядывалась во тьму, но все было тщено, нужно было действовать на ощупь. Мышиный помет! А что, если я вытащу не Эру и Фиаско, а, скажем, Штиль?!... Но Речная решила пойти на риск, поэтому схватила длинную палку и не раздумывая сунула ее в яму, буркнув:
    -Цепляйтесь, да поживее. А если у кого травмы, не дай Звездное племя, то соизвольте сказать, а то у меня еще патруль. Мрачная Медохвостка представила себе холодные мертвые тела пленников и содрогнулась. Нет, о б этом сейчас не надо было и думать.




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Мартини Дата: Утро, 15-Янв-2013, 18:18 | Сообщение # 34
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    ---Главная поляна

    Чёрно-белый здоровяк остановился около ямы, раздражённо закатив глаза. Ну забрели на территорию, путсь дальше сидят. Вдруг он мотнул головой. Он ведь и сам недавно был одиночкой. Хм...хотя в яму его не сажали.
    --Хорошо меня вы в яму не кинули.-Усмехнулся янтарноглазый, пытаясь не показывать неодобрения к действиям Медохвостки. Ещё его очень взбесило, что кошка подняла палку. Нет, это уже не "настырная" заботы, а здравый смысл. Все знаю, что беременным кошкам нельзя поднимать тяжести. Мышеголовая тупица.-Мысленно рыкнул разозлившийся кот, бросив хмурый взгляд в сторону рыжей. Хочет угробить котят. Хорошо. Шикарно!




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Медохвостка Дата: Утро, 15-Янв-2013, 18:24 | Сообщение # 35
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    -Хорошо меня вы в яму не кинули,- услышала за спиной Мед. Мышцы у нее на спине подрагивали от напряжения, но кошка и виду не подавала. Она повернулась и внимательно поглядела на него. Будто угадав его мысли, Речная фыркнула:
    -И что же теперь не так? Ах да, котята. Но что же ты предлагаешь, бросить Эру и Фиаско на произвол судьбы, чтобы они там умерли?! Рыбачка уже сорвалась на крик, но ее это мало волновало. Беременность, знаете ли. Но тут вдруг кошка неожиданно успокоилась. Мед прижалась к Яроцапу и тихо прошептала:
    -Прости меня, прости. Медохвостка лизнула здоровяка в плечо и посмотрела в его янтарные глаза. Мышеголовая! Он ведь обо мне заботится, а ты с детства привыкла, что никому не нужна... Речная повернулась к яме и негромко крикнула:
    -Эй, Эра, Фиаско, у вас все там впорядке?




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Эра Дата: Утро, 15-Янв-2013, 18:26 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Кошка подняла голову вверх, вот Гололед им скинул еще кого-то. Полосатая аккуратно поймала пленника и положила на землю. Штиль так и не отвечала. Быть может просто не услышала. Тут Эра услышала знакомый голос. Ясно - это была Медохвостка, схватившись за палку, которую та протянула кошка полезла вверх.
    - Фиаско, пошли. - сказала она. - Штиль, пока. - ляпнула Рарыч на прощанье и продолжила путь. Добравшись до верха кошка отряхнулась и благодарно кивнула. Уже было утро, что же - мило. Значит она целые сутки провела в яме, ну да ладно. Кошка вся была в мыли - нужно было бы вылизаться этим она и займется. Нелепо сказав: "Спасибо" Медохвостке она отправилась в пещеру целителя. Ночь прошла, было холодно. Кошка резко и жутко закашлялась. О чорд. - хмыкнула она. Кошка бы отправилась в пещеру целителя, но там и так много дел, поэтому Ра пошла в пещеру воителей.
    Пещера воителей~
     
    Медохвостка Дата: Утро, 15-Янв-2013, 18:33 | Сообщение # 37
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    - Фиаско, пошли,- услышав это из недр ямы, кошка облегченно вздохнула. Слава Звездному племени, Эра и Фиаско живы-здоровы. Медохвостка коротко кивнула на "Спасибо" Эры и проследила за тем, как соплеменница удаляется из этого чертогого места. Золотистая дурашка вернула корявую палку на прежнее место и снова повернулась к Яроцапу. Что ж, тебе прийдется как-никак свыкнуться с моим крутым нравом. Но и я тоже хороша, веду себя, как волчица. Речная тряхнула усами и втянула в себя такой родной запах.
    -Пойдем. Нам тут делать нечего,- с этими словами рыбачка обняла друга и неслышно зашагала к выходу.




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!


    Сообщение отредактировал Медохвостка - Утро, 15-Янв-2013, 18:56
     
    Мартини Дата: Утро, 15-Янв-2013, 18:40 | Сообщение # 38
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    -И что же теперь не так? Ах да, котята. Но что же ты предлагаешь, бросить Эру и Фиаско на произвол судьбы, чтобы они там умерли?!-Яро спросила рыжая. Мартини созурил змеиные глаза.
    -Я был бы только рад.-Столько яда было в этом голосе.-Ха, я вижу тебе важнее жизнь какой-то кошки, а не твоих котят.- Он не обратил внимания на извинения Медовхвостки.-Прощение проси у своих детей. Если конечно потом будет у кого просить-Кот резко отстранился от Медохвостки и быстрым шагом направился обратно в лагерь. Независимая. Ха, тоже мне. Бестолковая ёлка.-Не было предела негодованию пятнистого.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Медохвостка Дата: Утро, 15-Янв-2013, 18:55 | Сообщение # 39
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    -Я был бы только рад. Ха, я вижу тебе важнее жизнь какой-то кошки, а не твоих котят. Прощение проси у своих детей. Если конечно потом будет у кого просить,- услышала Мед. Эти слова для нее были больнее, чем удар когтем прямо в грудь. В другое бы время, и если бы это сказал другой кот, наша героиня набросилась бы на нахала и разорвала бы его в клочья, но не сейчас.
    -Ах вот как,- холодным тоном произнесла воительница.-Я выросла, зная, что никому не нужна. Единственный кот, которому был хоть какой-то прок от меня, был Яроглаз, мой наставник, но и он погиб. С тех пор я жила ото дня в день, ожидая чуда. Но оно не происходило. И когда я потеряла было совсем надежду, то появились Ку и Медолап. А затем я перестала ценить их. А зря. Думала мол, что ты меня понимаешь. А как я ошибалась. Но потом появилась Эра. Они вместе с Фант вернули меня на землю, дали понять, что я нужна. Нужна не только одному. Я не могу бросить того, кто мне дорог, понимаешь?...- Медохвостка вздохнула. Кому она все это рассказывает?... С их крутыми нравами им врят ли ужиться. Рыбачка отвернулась и побрела к яме. Когда бывший Мартини отправился к выходу, Мед в два прыжка оказалась рядом с ним, как когда-то давно.
    -Ну прости меня, мышеголовую... Я не ценю тебя, а с моим характером... Я понимаю, тебе тяжело со мной,- воительница преградила дорогу возлюбленному и прижалась к нему. Знал бы он, как ей сейчас было плохо.




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Мартини Дата: Утро, 15-Янв-2013, 19:19 | Сообщение # 40
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    Кот резко остановился, лишь слегка повёрнутые уши показывали, что он её слушает. А вот на морду была скорчена злая гримаса. Он был бесумно зол на Медохвостку.
    На её последних словах от уже собирался уходить, как рыжая перегородила ему дорогу. Кот почувствовал тепло её бока.
    -Что поделать. Ты действительно мышеголовая мышка.-Мурлыкнул здоровяк, прижимаясь щекой с огненной щеке возлюбленной.-Твоё прошлое не должно отражаться на наших детях. Они должны видеть какая у них замечательная мать. И я думаю Эра бы не возражала посидеть в яме пару секунд, чтобы Я помог ей оттуда выбраться.-Он поднял мордочку речной за подбородок хвостом. Тем самым заглядывая прямо в глаза.-Не будь такой самостоятельной.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Медохвостка Дата: Утро, 15-Янв-2013, 19:31 | Сообщение # 41
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    -Что поделать. Ты действительно мышеголовая мышка. Твоё прошлое не должно отражаться на наших детях. Они должны видеть какая у них замечательная мать. И я думаю Эра бы не возражала посидеть в яме пару секунд, чтобы Я помог ей оттуда выбраться. Не будь такой самостоятельной,- услышала наша героиня веселый тон Яра. На душе сразу стало легче, и даже бурчание из ямы не могло испортить ей настроение. (Это я на Штиль намекаю.D)
    -Раз уж так, то, как мне показалось, Фант не простит мне, если я еще и опаздаю в патруль. Так что идем на Главную,- улыбнулась золотистая и бодро зашагала из злополучного места.
    ~Главная полянушка~




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Пустыня Дата: Утро, 15-Янв-2013, 22:23 | Сообщение # 42
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ~ Куча с дичью ~
    Кошара медленно приблизилась к яме. Заметив Штиль она просто сказала:
    - Здравствуй, давно не виделись.
    А ведь когда-то Штиляга чуть не убила Пу. Немного ухмыльнувшись она присела так, чтобы не завалиться в эту проклятую яму и стала дожидаться Фантазию. Собственно говоря, которая скоро должна появиться, а пока можно и со Штиль поболтать.
    Заметив Фиаско кошка произнесла:
    - Привет, ну как тебе соседство с нашей гостьей?
    Улыбнувшись подруге она перевела взгляд на Штиль. Что та расскажет Пу? И вспомнит ли их поединки?




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Ястребятник Дата: Утро, 15-Янв-2013, 22:34 | Сообщение # 43
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 202

    --Главная поляна--
    Ник прошел к яме и сразу же услышал речи Пустыни. Она и здесь нашла с кем поговорить и делала это с нескрываемым удовольствием. Честно говоря, то, как воительница отчитала его на озере оставило у него на душе не приятный осадок, а потому он думал над тем, чтобы развернуться и уйти обратно. Но сюда должна была пойти Фантазия и он был привязан к этому месту, как сторожевая собака к своему двуногому. 
    - Я смотрю, у вас очень интересный разговор. - усмехнулся кот и уселся поближе к поляне, чтобы в любой момент уйти и оставить все свои благие намерения на совести кошки. Видно так и придется сделать.
    - Что же, не буду мешать. Удачи! - пожелал Ястребятник и встав на лапы, побрел обратно.
    ------------------------> Главная поляна




    Ястребятник|35 лун|

    Аватар от Ридомесу

    Ястребятник|35 лун|

    Аватар от Ридомесу


    Сообщение отредактировал Ястребятник - Полдень, 16-Янв-2013, 15:07
     
    Фиаско Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 08:43 | Сообщение # 44
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Фиаско увидела свисающую откуда-то сверху палку. За нее ухватилась Эра и вылезла наверх, потом ее примеру последовала и сама Фиасыч. Выбравшись на волю, она поняла, что сторожить пленников снаружи ямы гораздо лучше, чем изнутри. Неподалеку Яроцап и Медохвостка выясняли отношения. Кошка так и не поняла из-за чего. Но все равно они ушли весело и романтично мурча чего-то друг другу. Фиаско отошла от края ямы и, сгорбившись, продолжила свою обязанность. Из головы медленно сочилась кровь, но Фиаско не собиралась идти к целителю, у Росинки и так много дел, а рана затянется рано или поздно. К яме подошла Пустыня.
    - Мне хорошо, она мне почти родня... - прошептала Фиаско и посмотрела на небо, затянутое плотными облаками. Давно она не видела солнца, от этого становилось нехорошо. Мрачно.
    Через несколько минут Фиаско кивнула Штиль и пошла поглядеть, что творится на главной поляне.
    √ГП√




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем


    Сообщение отредактировал Фиаско - Сумерки, 19-Янв-2013, 19:50
     
    Пустыня Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 12:50 | Сообщение # 45
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Вояка шумно вздохнула. Грустная морда наклонилась к Штиляге. Осмотрев старшуну она повернулась к Фиаско.
    - Что с ней? - шерсть немного поднялась на загривке.
    Ей стало жалко эту кошку. Посмотрев на ту она решила дождаться Фантазии, а там уже посмотрим, что делать со Штиль. Всё равно пленников приходится мучать. Жестоко, но честно. Проведя хвостом по снегу голубоглазка заметила Ястреба. Вспомнив кота она просто прошептала:
    - Хороший у нас разговор, хочешь опять нагрубить?!
    Но тот уже ушёл. Проводив того светлым взглядом она прикрыла глаза, дабы погрузиться в мысли и забыть все эти беды реального мира. Ведь иногда становится так гадко и неприятно. Надо иногда успокаиваться и радоваться жизни.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З


    Сообщение отредактировал Пустыня - Полдень, 16-Янв-2013, 14:32
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма пленных
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz