Полдень, 24-Апр-2024, 19:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 230
    • 1
    • 2
    • 3
    • 229
    • 230
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Главный зал
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 12:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Комната верхушек | Целительская |Северный чертог | Южная цитадель | Западная прерия | Дом Восходящего солнца | Ясли | Лодочный причал | Храм

    Что ж, можно сразу сказать, что это самое часто посещаемое место в лагере Кровавого племени. Находится Главный зал на втором этаже, сразу над целительской. Место это достаточно просторное. Стены, как и во всех комнатах Маяка каменные, где-то видны трещины. Пол деревянный, местами скрипит, всюду разброшен различный мусор - от осколков окон до различных щепок и камней. Но разве сам вид Главного зала так важен? Ведь здесь, обычно, собирается множество котов, при чём из всех четырёх отрядов. Они общаются, что-то обсуждают, в общем, тут всегда, если можно так сказать, "кипит жизнь". И лишь ночью, в кромешной тьме, здесь стоит гробовая тишина. Ну конечно, ведь коты ложатся отдыхать - каждые в своих местах.
    Что ж, и напоследок, хочется заметить, что именно здесь предводитель с глашатаем проводят посвящения или объявляют какие-либо новости в племени. Именно здесь котята становятся оруженосцами, а оруженосцами воинами. именно здесь сбываются мечты малышей, которые целых шесть лун ждут дня, когда они станут выше по рангу. Именно тут открывается окно в следующую стадию жизни того или иного кота!


    Посвящения и объявления:

    -


     
    Лакримоза Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:46 | Сообщение # 2
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Она лапой поскребла деревяшку, которая была в уголке двери и та покорно отвалилась. Прежде чем вползти в цитадель Крови, кошка обернулась к соплеменникам и крикнула Брю:
    - Будешь заходить последним! Закроешь вход этой деревяшкой! – И нырнула внутрь. Тьма. Непроглядная, бесконечная, и настолько густая, что ее можно было ощутить. Глава в несколько прыжков преодолела расстояние в конце зала и, встав около стены, повернулась к соплеменникам. Она не хотела тянуть с объявлениями и, не дав племени отдохнуть, начала.
    - Что-ж. Теперь это что-то вроде Бара. Только маяк. Прошу любить и жаловать. – Ее голос отражался чистым эхом от стен. – Вместе с местом жительства, меняются и наши обычаи. Немного. Ловчих и проявивших больше не будет. Хотя… я вам расскажу все сразу так, как все должно быть. То, что не меняется – котята, оруженосцы, почтенные, королевы, лекарь и его ученик, воины, главарь и глашатай. Заметьте: проявивших и ловчего я не назвала. Их больше не будет. – Она выдохнула и с пониманием в глазах посмотрела на каждого. – Не кипишуйте, это не так плохо. Вместо них у нас будут командиры. Их всего четыре. Воины разобьются на отряды под началом каждого командира: Северный, Южный, Западный и Восточный. Командовать Севером будет Мазарини, поздравляю. Главой Юга станет Сталь. Царем запада я провозглашаю Птицу, а командовать Востоком будет Миф. Сейчас пускай воины, оруженосцы и королевы решат, в какой отряд им направиться. Но учтите: ваш выбор один и навсегда, переводить я не собираюсь. Котята идут в тот отряд, который для них выбрала их мать. Они пока не могут обходиться без мамы. Потом, когда ни станут оруженосцами, я распределю их по отрядам. По поводу оруженосцев. Ну… приведу пример. Допустим, Валери является ученицей Медисы, так? Меди, к примеру, идет в Западный отряд, а Валериана – в Северный. Значит, вы больше не являетесь учеником и наставником друг для друга. Ученик, допустим, Северного отряда может иметь учителя только из Северного отряда и так далее. То есть ваши отряды никак не пересекаются. Ни заданиями, ни, тем более, воинами. Однако, если кот и кошка полюбили друг друга, но они из разных отрядов – чего поделать. Но котята уходят в отряд с матерью. Между-отрядные драки запрещены. Да и вообще драки в племени запрещены. Каждый командир подчиняется главарю и глашатаю, между тем как каждый воин Южного отряда подчиняется только командиру Южного отряда, и так далее. У каждого командира есть советчики. Советчики – те же воины, только более умные, которые смогут дать совет сомневающемуся царю отряда. Так же, у нас есть летописец. Это тоже должность, и очень важная. Летописец подчиняется только глашатаю и главарю. Он ведет из знает историю племени, в курсе всех событий и сплетен. Однако он еще и знает новости племенных и одиночек. Он знает все, что происходило и происходит. Летописец – источник информации, живая книга. Им становится Джерар. Ты будешь жить в моей комнате. Твоя работа – знать все обо всем. Летописец не сражается. Мы должны беречь его, так как все секреты племени – в его лапах. Летописец имеет право взять отряд для поиска информации только с разрешения главаря или глашатая. То есть, командовать он не может, но может действовать от имени вершков, естественно, только с их позволения. Есть чернотравник. Это противоположность лекарю. Он не лечит, он – убивает. Мы можем отравить племенных послов с помощью дичи, в которой будет яд, приготовленный чернотравником. Он имеет право взять себе ученика и обучать его чернотравному искусству. Жить наш герой будет в храме, рядом с хвойным лесом. Хотя… я завтра вам все расскажу. Сейчас, все, кто решил в какой отряд ему идти расходятся по комнатам на следующем этаже. Комната Севера противоположна комнате Юра, а комната Запада – Востоку. Воинам из других отрядов запрещается ходить в комнаты под началом соседних отрядов. Вопросы?




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 14:57 | Сообщение # 3
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    When Bitter Spring Sleeps – Like a Flame in the Fields

    Я начну всё с чистого листа


    Слабая улыбка скользнула по устам Мазарини, и, стараясь сохранить непринуждённый вид, она поклонилась Ниле. Теперь Рин - не просто десница предводителя, не просто её высокопреосвященство и кардинал Франции - теперь она кардинал Севера, что даёт ей намного больше прав, чем кто-то тут думает.
    О, они считали, что она будет просить о вступлении? Страшно представить, но они все ошиблись.
    Подобравшись к Ниле откуда-то слева, Мазарини склонилась над ухом предводительницы, и голос её прозвучал как нельзя убедительней.
    - Я надеюсь, ты уделишь старой подруге немного времени ближе к рассвету. - и, всё с той же величественной улыбкой, скрывается в полумраке.
    Главный зал производит впечатление весьма интересного места, весьма достойного. Но Мазарини, в предвкушении чего-то более интересного, спешно выискивает Рекордару. И, завидев её фигуру в толпе, быстро кивает, подзывая уже знакомую кошку.
    Вечером, при дуэли, Рин высказала предположение, что Рек может стать доверенным лицом кардинала. Она станет её советницей.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Летаргия Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:02 | Сообщение # 4
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Лодочный причал


    А вот они и на месте, в их новом лагере. А тут, кажется, гораздо просторней, чем в баре. Алесса уселась на пол и стала с интересом осматриваться по сторонам. Что ж, это место было вполне пригодным для житья. А потом над их новым лагерем раздался голос предводительницы. Как оказалось, теперь, с новой территорией у них и новые порядки. Теперь у них есть отряды Северный, Южный, Западный, Восточный. Теперь стоял выбор, в какой отряд пойти. Некоторое время Алесса тупо смотрела в пол, размышляя о том, в какой отряд ей пойти. Выбрала она почему то Северный.
    - Я пойду в Северный отряд...- немного неуверенно произнесла Алесса. Так как пришла в племя она относительно недавно и поэтому немного побаивалась новой обстановки, ведь она тут почти никого не знает. Что ж, надо потихоньку привыкать к новой жизни, к жизни в Кровавом племени. И судя по возрасту Алесса сейчас должна быть оруженосцем, только вот наставника надо еще найти. Интересно, кто еще пойдет в Северный отряд?






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:10 | Сообщение # 5
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    ¦ ущелье ¦


    Громкая речь Нилы "встретила" вошедшую в главный зал воительницу - Рекордару. Своим черным хвостом кошка проводила по полу.. Скрипящий, приятный и немного раздражающий звук. Коварно улыбнувшись, кошка подбежала легкой рысцой к Мазарини и поприветствовала ее теплым взглядом ледяных глаз. Поклонившись новой подруге, Рекордара присела к ней и подняла голову.
    - Приветствую. Мазарини, - мурлыкнула черно-рыже-белая.. Снова пробегали картинки из дуэли.. Красочные, кровавые..
    Короткий взгляд на Нилу, на ученицу которая сказала что хочет в некий Северный отряд.. что за отряды?..




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Эйбон Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:11 | Сообщение # 6
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Причал~

    Слушать проповедь и все апгрейды ему пришлось издалека, и слава Вечно Белым, что хороший слух позволял ему не напрягаться и автоматически изолировать посторонние звуки.
    Он понял, что в его жизни ничего не изменится, и это казалось ему действительно хорошей новостью. Он понял, что жизнь Мазарини была понятна и предрешена еще кучу лун назад, когда они с Нилой где-то о чём-то договорились.
    Теперь, он мог бы проспать до утра, и с радостью сделал бы именно это, но ему не давало покоя будущее. Самое ближайшее.
    Нечего есть.
    Наверное, в тот момент он решил, что его задача - взвалить на себя ответственность за снабжение племени, поэтому он немного похрипел, покашлял и спросил:
    -У меня действительно есть два вопроса. Смогу ли я быть наставником и куда потом мне деть этого котёнка? И ещё один. Можно собрать отряд и поохотиться? Сейчас тут пусто и еды в племени нет.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:16 | Сообщение # 7
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Awake And Alive

    Waking up! Waking up!


    Ты умница, моя дорогая...
    Окинув Рекордару внимательным, сосредоточенным взглядом, Мазарини слегка тряхнула головой, чтобы убрать с глаз далеко непрозрачное перо. А потом, вытянув передние лапы, сладко зевнула и изогнулась всем телом, точно змея.
    - Возьми кого-нибудь, кому ты доверяешь, и иди за мной. Я хочу закончить с этим ещё до рассвета. - тихо и внятно бросает кардинал, а потом, на секунду задумавшись и прикрыв глаза, уверенно направляется к винтовой лестнице, уходящей в потолок. Устройство маяка вполне понятно, да и про север-юг тоже.
    Остаётся одно - взять второго советника, которым будет Омега (что пока ещё неизвестно в игре, но ведь Рекордара позовёт именно её) и подняться наверх, чтобы, уединившись в холодной комнате с доверенными лицами, поговорить о планах на будущее. Спать этой ночью не будет никто - слишком много дел для новой Крови, чтобы сворачиваться клубочками у дальних стен главного зала.

    .: Северный чертог :.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Кориандр Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:17 | Сообщение # 8
    Один флакон
    с пряностями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    ~•° От куда-то.
    Она забрался в маяк как раз в тот момент когда Нила начала говорить. Выслушав всю информацию и оглядев весь зал.
    - Извольте пустить меня в Запад, а пока я должен откланяться и уйти до утра, - произнёс Цианид. Пунктуальным этот кот был лишь в двух случаях. При рассвете и закате. Два его любимых времени. Он знал где-то на подсознательном уровне что тут есть открытый участок на самом верху. Туда он и побежал. Цианид помчался по лестнице на верх. Где-то на середине лестнице он вспомнил про котят.
    ~•° Вершина маяка.




    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун

    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун
     
    Пенни Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:22 | Сообщение # 9
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Итак - новое задание для Рекордары. Мазарини ушла в неизвестном направлении сказав лишь "возьми того, кому ты доверяешь".. А доверяла черно-рыже-белая не всем. Она должна выбрать одного.. для какой-то цели.. Она подумала, приподнялась на лапах и увидела в толпе свою подругу - Астер. Помахав ей хвостом, Рекордара подозвала ее к себе. Но, кажется Альфа и собиралась обращать на нее внимание. Подбежав к ней, черная обвила ее своим хвостом и лишь прошептала ей:
    - Пойдем за мной и Мазарини, - и после этого, быстрым шагом направилась за дамой с перьями. Скоро она должна им что-то сказать. И кстати, сон сегодня отменяется.. Слишком много дел, ребята. Нужно обустраивать Кровавое племя. Новое Кровавое племя.

    ¦ северный чертог ¦




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Улитка_01 Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:22 | Сообщение # 10
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Галечный°пляж

    - Я успела, - выдохнула Бинго-Бонго, входя в зал и чуть-чуть пошатываясь. Нила как раз рассказывала про новые ступени в иерархии Кровавого племени. Что ж, это довольно интересно и занимательно. Пробежавшись глазами по пестрым шкурам, ученица заметила чёрные перья. Вот она, Мазарини, царица Севера.
    «Ну что, Бин-Бин, готова?»
    Стараясь не обращать внимания на Рекордару, устроившуюся около заморской кошки, ученица подошла к Мазарини, опустила голову в знак повиновения и осторожно села рядом, словно боясь спугнуть то хрупкое равновесие.
    Северный°чертог




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.


    Сообщение отредактировал Бинго-Бонго - Ночь, 08-Сен-2013, 15:23
     
    Зимогор Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:26 | Сообщение # 11
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    ««« Лодочный причал


    Миф внимательно выслушивал предводительницу, пытаясь вникнуть и понять каждое ее слово, каждое предложение и каждую эмоцию. Котяра кивнул в знак подтверждения и присел на пол главного зала. Он понял все, что было произнесено Нилой. От новых должностей и до всех подробностей. И даже теперь, серый с белым котяра занял не менее важную роль в новой Кровавой эре. Он стал командиром Восточного отряда. Командир гордо приподнял голову, но потом сразу же состроил умную, серьезную морду и взглянул на всех находящихся в главном зале. Молящим взглядом он взглянул на всех котов, чтобы те шли в его отряд. Но что же, решать судьбу другого человека было бы неправильно, поэтому Миф чуть привстал и промолвил:
    - Все, кто хочет вступить в Восточный отряд, - обратился он к соплеменникам, взглядом спросив разрешения у Нилы, - прошу, пройдите ко мне.
    - И еще, Нила, - повернувшись к недалеко находящемуся главарю, спросил наш герой, - мне самому выбрать советчика или же ты выберешь его сама?




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Деметра Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:31 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    .откуда-то, ибо все пропустила(

    Белоглазая вошла в главный зал и огляделась. Что ж, неплохое местечко, сгодится, правда вот непривычно как-то было, но ничего, привыкнем как-нибудь. А потом Нила начала речь. Теперь их порядки немного изменились, теперь у них было четыре разных отряда и надо было выбрать какой-нибудь.
    - Что ж, иду в Северный.- произнесла Бел. Да, из все х отрядов она выбрала именно этот, она не знала почему, может, просто название понравилось, кто ее знает. И сразу же, не теряя времени, Белоглазая направилась в Северный чертог.

    .северный чертог





    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.


    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:31 | Сообщение # 13
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Конечно. – Ответила она Мазарини. Кажется, ее просто разорвет от собственного величия. А она молода, под ее началом – Франция. Нила уважала, любила и ненавидела эту кошку одновременно. Удивительно, но только она заставляла главу испытывать столь смешанные чувства. Она повернулась к глашатаю.
    Цитата (Брю)
    -У меня действительно есть два вопроса. Смогу ли я быть наставником и куда потом мне деть этого котёнка? И ещё один. Можно собрать отряд и поохотиться? Сейчас тут пусто и еды в племени нет.

    - Да, сынок, сможешь. И… какого котенка? Оруженосца? Если что, то об этом я позабочусь. А сейчас нужно выспаться. Отряд не нужно собирать. Его нужно просто взять с собой. Выбирай какой, и я отдам тебе его. Вы отправитесь на охоту только завтра. А сейчас – спать!
    Цитата (Миф)
    - И еще, Нила, - повернувшись к недалеко находящемуся главарю, спросил наш герой, - мне самому выбрать советчика или же ты выберешь его сама?

    - Сам выбирай.
    Она топнула лапой и медленно поплелась к Астер, чтобы забрать у нее сверток с котятами. Поблагодарив ее, Нила бросила взгляд на Мазарини, чтобы та знала, куда ей стоит подойти. Рыжеспиная направлялась наверх.

    Комната верхушек ~>




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«


    Сообщение отредактировал Нила - Ночь, 08-Сен-2013, 15:32
     
    Омега Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:34 | Сообщение # 14
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    лодочный причал


    Кошка внимательно выслушала Нилу, после чего встряхнула головой и подошла к лапам предводительницы, смиренно склонив голову. Она положила кулек с котятами около ее лап и подняла голову, еще раз почтенно преклоняясь перед ней, как вдруг откуда - то из глубины толпы вынырнула Рекродара, и обняв ее хвостом, сказала идти за ней. Ас в последний раз оглядела высокие своды главного зала - величественные, воистину королевские, несущие на себе отпечаток древней эпохи, и направилась наверх, за Мазарини. В новые чертоги Северного кардинала. Сейчас начинается новая страница в жизни Астер - когда она, на пару с Рек будет приближенной Севера. Приближенной кардинала

    за Мазарини




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...


    Сообщение отредактировал Омега - Ночь, 08-Сен-2013, 15:35
     
    Летаргия Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 15:38 | Сообщение # 15
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Итак, все разбежались кто куда, а так сказать северные, в смысле те, кто пошли в Северный отряд, направились куда-то в одну сторону. И лишь одна Алесса не знала, что делать и лишь растерянно осматривалась по сторонам, не зная, что делать. Ну, что поделать, она же в племени недавно, так что еще не очень хорошо все знает. Хм, может быть ей проследовать за остальными. Да, пожалуй это самое разумное и логичное решение. Вскочив с места, Алесса побежала за остальными в северный чертог.

    Северный чертог






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    • Страница 1 из 230
    • 1
    • 2
    • 3
    • 229
    • 230
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz