День, 25-Апр-2024, 05:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 103
    • 1
    • 2
    • 3
    • 102
    • 103
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    Центр станции
    Пенни Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 14:06 | Сообщение # 1
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений


    Ц Е Н Т Р • С Т А Н Ц И И

    Эй! Веди себя приличнее! Будет плохо, если тебя кто-то увидит, а здесь тебя увидят обязательно. Хотя я постараюсь сделать так, чтобы с тобой ничего особенного не случилось… Неужто испугался? Ладно, слушай. Но, прошу, тише, тише!..
    Центр станции, несомненно – центр Кровавого племени. Здесь всегда кипит жизнь, всегда слышатся чьи-то шаги, всегда доносится чей-то говор. Поэтому, наверное, сюда можно добраться даже с закрытыми глазами! Ведь в центре станции верхушки сообщают нам всё самое важное, происходят посвящения, отсюда уходят патрули…
    Наверное, можно об этом говорить очень долго. Но тебе, как я вижу, уже хочется скорее заглянуть туда? Хотя, я всё равно немного это оттяну. В центр станции ведёт множество дорог. Попасть сюда можно практически отовсюду! Поэтому, думаю, совсем скоро мы найдём ещё какие-нибудь тайные ходы… Да и само расположение центра станции очень удачно: оно находится в самом «сердце» Кровавого племени, как я и говорила, но сейчас мои слова приобретают совершенно иной смысл.
    Вот мы и заходим… Что, удивлён? Наверное, ещё больше удивлены твои глаза, привыкшие к темноте. Да, тут есть свет. Потому что здесь есть окна, и, как ни странно, очень хорошие окна – они не поддались времени и непогоде, а сохранились в «наследство» Кровавому племени вместе с лагерем. Центр станции, конечно, огромен и вмещает всё население моего племени. Здесь и величественные колонны, хотя, они не особо выбиваются из общей атмосферы. Окна, как я и говорила, расположены на потолке. Странно, верно? Хотя, коты уже привыкли, но недовольные всё ещё говорят, что вот скоро упадёт эта вся конструкция на головы бойцов… Мне кажется, что это наоборот удобно, ведь ты видишь, что происходит с погодой, ну, и так далее. Тебе, наверное, стало скучно? Ну, ты даёшь! Смотри, сколько тут всего интересного: люди оставили на стенах какие-то пометки, вокруг осталось много странных предметов, которые коты обустроили по своей надобности. А вот здесь, здесь, здесь, ну… и здесь – лестницы, ведущие в самые разные уголки нашего лагеря. Хочешь продолжить путешествие?..
     
    Цикада_01 Дата: Ночь, 11-Май-2014, 09:26 | Сообщение # 2
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    <~ Радиовышка
    Глашатая зубами и когтями впивается в заколоченную доску на двери и со всей силы тянет на себя. Ржавые гвозди уныло скрипнули и Индульгенция вместе с доской отлетает на несколько метров.
    - Путь свободен. Проходи. - буркнула Пан, выплевывая гниющее дерево из зубов. Панни пропускает вперед Айдена, а сама осторожно поглядывает через плечо назад. Все на удивление тихо и даже... дружелюбно.
    - Куда мы попали? - голос глашатаи дрожит, а лапы сами по себе трясутся. Наколенная обстановка, неизвестная местность - есть причины занервничать. Айден вел себя спокойно, в отличии от его "правой лапы".
    - Это похоже на какую-то станцию. - прошептала Индульгенция, внимательно рассматривая запыленные стены и потолок. По всем уголкам виднеется тонкая нить паутины. А знаешь... Мне тут даже нравится. Может разделимся и все осмотрим? На первый взгляд тут тихо, но опасность может храниться где угодно. - Пенни сглатывает неприятный комочек в горле.
    Панацея указывает хвостом на лестнице и тем самым показывает свои намерения подняться наверх. Она осторожно поднимается по железным ступенькам и уже оказывается на втором этаже.
    ~> Лаборатория




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Пенни Дата: Ночь, 11-Май-2014, 09:38 | Сообщение # 3
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    » р а д и о в ы ш к а «


    Предводитель аккуратно входит в старое здание. Панацея сразу же пролетела перед ним и впилась в заколоченную доску на двери. Айден резко остановился. Затем, когда Панацея улетела на несколько метров от двери, Айден покачал головой и посмотрел на горе-глашатаю. Предводитель пропускает свою спутницу и когда та заходит в дверной проем, серо-полосатый идет следом. Главарь молчал, стараясь внимательно и без лишних слов все осмотреть. Да, атмосфера этого загадочного места по истине завораживало.
    Да, похоже это и правда какая-то станция. Только.. какая? Они ведь разные бывают, — задумчиво произносит наш герой.
    Разделимся? Ладно, ты иди на второй этаж, а я пойду дальше, — сказал кот и направился в стороны комнаты управления.

    » к о м н а т а • у п р а в л е н и я «




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Пенни Дата: Ночь, 11-Май-2014, 12:40 | Сообщение # 4
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    » к о м н а т а • у п р а в л е н и я «


    Приоткрыв лапой уже поломавшуюся дверь, Айден не торопясь вошел в помещение и еще раз внимательно осмотрел каждый его уголок. Ничего особо интересного наш герой не нашел. Панацеи в комнате не было. Видимо, все еще осматривает лабораторию, или что там. Айден запрыгнул на стул и уставился в какую-то точку. Он вспомнил Элладиель, Элизабет и Джеффи. Его семья.. Давно же он их не видел. Да, Айден любил Элизабет и Джеф, но любил ли он Элладиель? После того, что между ними было. Они ведь поругались и все такое. Айден теперь вообще боится смотреть в глаза своей пассии. Наверное, их роман окончен. Но кто же его настоящая любовь? Та, единственная, как говорится. Панацея?.. Она конечно кошка молодая, красивая, умная.. Нужен ли ей Айден? Да, странно.
    Немного поразмыслив на этот счет, Айден встал со своего места и направился в сторону выхода из помещения. Его "правая лапа" догонит нашего героя.

    » г л а в н ы й • з а л «




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Пенни Дата: Ночь, 11-Май-2014, 14:44 | Сообщение # 5
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    » р а д и о в ы ш к а «


    ...Вот Айден и все его племя входит в огромное помещение. Все оно нереально красиво и привлекательно. Пройдя вперед, серо-полосатый сначала остановился в центре станции, а затем вспрыгнул на большой стол, который стоял около двери, ведущую в комнату управления. Осмотрев всех пришедших, серо-полосатый достаточно громко сказал:
    — Это помещение - центр станции. Да, друзья, теперь мы будем жить на станции. Здесь раньше, много лет назад работали двуногие, разрабатывая что-то для своей жизни. Но теперь, когда они покинули ее.. отныне это наш лагерь. А именно эта комната - наш новый "главный зал". Все как обычно. Здесь будут проходить объявления, посвящения, можно будет просто отдохнуть и позабыть на некоторый миг о воинской жизни. Ну что же. Давайте, осматривайтесь. Хочу сказать сразу, что дверь, около которой я сейчас стою, ведет в комнату управления - нашу с Панацеей комнату. На втором этаже расположена лаборатория - комната лекаря и его ученика. На этом все. Когда придет больше народу, я объявлю очень важные новведения.
    После своей речи наш герой величественно уселся на столе и стал ждать свою спутницу - Панацею.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Адель Дата: Ночь, 11-Май-2014, 14:57 | Сообщение # 6
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    .| радиовышка |.

    Адель осторожными шагами входит в помещение. Теперь она не прыгала, не радовалась. Точнее, всё - таки радость осталась, но больше всего было видно, что её всё интересовало. Она смотрела по сторонам. Вокруг было столько непонятных предметов, которые хотелось потрогать, ощутить. Присутствовала и некая осторожность. Может это было из - за того, что это было совсем новое место, неизвестно....может что - то опасное скрывается под укромным уголком?...
    Исследования Де, прервал громкий голос. Повернувшись, Адель увидела вновь главаря племени - пришлось подойти ближе, чтобы всё лучше услышать. Тот рассказывал о пару местечек, которые они с глашатаей уже обыскали, и решили, кто там будет находиться, спать, отдыхать. После, всё закончилось. Придётся ждать остальных. А пока, можно ещё раз погулять по Центру Станции. Очень впечатлили Адель - окна. Они были не по бокам, как обычно, а на потолке. Это выглядело немного странно, но всё - таки кошке это понравилось. Ещё, помещение из - за этих больших окон было очень светлое. Уделив ещё немного внимания огроменным окнам, командирша, а может уже скоро и не командирша, подошла к стенам. Разные предметы, какие - то надписи на стенах. Это выглядело загадочно. Красавица начала обнюхивать всё это, и убедилась, что здесь давно никого не было. Усевшись на пол, Адель облизнула лапу и устремила взгляд на соплеменников. Хотелось посмотреть их реакцию на новое место, где они будут жить.




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Опустевшая Дата: Ночь, 11-Май-2014, 15:06 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    --радиовышка--
    Кошка делает шаг. Осторожный и продуманный. Она понимала, что Айден плохого не сделает и поэтому, уже будучи внутри помещения, Власть успокоилась и пробежала вперед. Первое, что ее удивило, так это окна. Почему они были над головой - кошка не понимала, но ей это нравилось. Ей нравилось все. Она хотела все обежать, везде посмотреть и потрогать. Большие колонны были повсюду. Власть вспомнила, как была маленькой и жила у хозяев. У них были такие же колонны и много красивых лестниц с прекрасными перилами и непонятными статуями страшных зверей. Кошка старалась держаться ближе к Адельке и Айдену. Если что - они ее защитят. Хотя, кого бояться?...





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Элегия Дата: Ночь, 11-Май-2014, 15:07 | Сообщение # 8
    Пиренейская рысь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    [bgcolor=#66CCFF]◊вышка.[/bgcolor]

    Элегия осторожно вошла в центр станции и часто-часто заморгала. Светло. Когда желтые глаза Элле привыкли к свету, она огляделась. Просторно. Пиренейская рысь принюхалась. Много запахов. Странных. Честно говоря, всё это напомнило желтоглазой лабораторию, в которой она провела две или три луны жизни. Жуткие времена. Рената поморщилась, как от удара, и потрясла головой, отгоняя неприятные воспоминания. Но зато именно в той лаборатории она встретила безбашенную раздолбайку по имени Эльза, которая сейчас является команиршей Западного отряда, известной под именем Элладиель. Она так же попала в эту лабораторию, и мало того, что не приуныла, так ещё и умудрилась сбежать, причём не одна, а с Реной. В плену они провели вместе лишь несколько дней, но всё равно стали невероятно близки. Кто же мог знать, что они встретятся ещё раз? Думаю, это стало сюрпризом для обеих. Винни ещё раз осмотрелась и поискала место, куда можно было бы положить Элладиель, чтобы она там отдыхала. Рин нашла более светлое место и отнесла Эллу туда, аккуратно опустив её на пол. Готово.




    Элегия, 7, рысь.

    персонаж и профиль принадлежат Музыканту.

    Элегия, 7, рысь.

    персонаж и профиль принадлежат Музыканту.
     
    Элладиель Дата: Ночь, 11-Май-2014, 15:14 | Сообщение # 9
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ≈¦радиовышка¦≈

    Элладиель прищурилась от непривычно большого количества света и заморгала. Чёрт, как тут светло-то. Здесь действительно было довольно-таки светло. Вероятно, из-за того, что здесь всё ещё горели лампы. Или может, из-за того, что большое количество лунного света попадает сюда через огромные окна. Эллада вообще осматривала всё это помещение с разинутым ртом. Оно было непривычно угловатым после круглого по форме зала маяка. После того, как изумрудные глаза Эллы привыкли к свету, пусть даже не очень-то и яркому, она как следует осмотрелась. На стенах какие-то каракули, повсюду валяется какой-то хлам. Да уж, это место определённо нуждается в генеральной уборке. Командующая Западным отрядом с ненавистью посмотрела на свои передние лапы. Из-за того, что мышцы были сильно повреждены, зеленоглазая не могла нормально передвигаться.
    - Лучше б сдохла, всё равно толку от меня нет, - пробурчала Элизабет, правда, у неё получилось немного громче, чем она рассчитывала. Эллен взмахнула хвостом и вздохнула, а затем опустила голову на лапы. За что мне такое наказание?


     
    Атлантида Дата: Ночь, 11-Май-2014, 16:20 | Сообщение # 10
    дикий север,
    дыхание
    грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 141

    I m a g i n e D r a g o n s – R a d o i a c t i v e


    Кошка вбежала в огромное помещение. Оно было другим, но в то же время таким родным - она видела такие у двуногих в горах, и даже какое - то время жила в заброшенном. Здесь было много света, идущего из потолочных окон - это было потрясающе. По бокам стояли какие - то пульты с множеством кнопок, шкафы, с какими - то одеждами, которые пойдут на тряпки. Отлично, станция была подходящей для жизни котов - в ней было все, а остальное создадут они сами, да? Да.
    Атлантида, а точнее, на данный момент все еще Сильвана, подошла к конструкциям в центре зала. Они были огромны, и состояли из труб и прочего мусора - но это было жутко интересно. Ат поставила лапу на трубу и словно попробовала ее на прочность - прочная. Интере-есно же. Вся станция была похожа на какие - то декорации к фильму, которые давно забросили - к счастью Крови. Атлантида понимала, что это станет новой эрой - а она постарается вписать туда свое имя.




    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении


    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении



    Сообщение отредактировал Атлантида - Ночь, 11-Май-2014, 16:20
     
    Опустевшая Дата: Ночь, 11-Май-2014, 16:24 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Кошка была просто в восторге. Это место напоминало ей детство. Она вспоминала все фрагментами. "-Милая, перестань бесится, иди к нам, я сейчас сказку буду рассказывать",- говорил нежный, мягкий и необыкновенно ласковый мамин голос. "- Бегу!" Все уселись и большая красивая кошка стала рассказывать байки про лесных котов. Малышка представляла себе, как она борется против лесных, а вокруг нее было множество колонн, красивых хрустальных люстр и старинных вещей. Кошечка смотрела на маму и улыбалась..." Из прекрасных мыслей ее вывел голос. - Лучше б сдохла, всё равно толку от меня нет,- это было сказано тихо, но Власть стояла близко с Элладиель и все услышала. -Ну что ты, ты нам очень нужна! Ты же командир, ты не должна сдаваться! ,- ласково сказала Власа и провела своим хвостом по спине соплеменницы




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Пенни Дата: Ночь, 11-Май-2014, 16:47 | Сообщение # 12
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Постепенно новый "главный зал" лагеря наполнялся котами и кошками Кровавого племени. Так, значит все уже пришли. Однако, Панацею наш герой так и не увидел. Где она опять затерялась? Хмыкнув, предводитель обвел взглядом центр станции, поднялся на лапы и громко начал свою речь:
    Прошу внимания! Раз уж большинство из нас пришло, я произведу обещанное объявление для вас. Начнем с того, что теперь, отрядов не будет. Да, друзья, теперь будет так. Вам отряды может быть и полюбились, но увы, нас с Панацеей они не устраивают по многочисленным причинам. Отныне, командиры будут называться старшими воинами. И в их ряды входят Элладиель, Адель и Атлантида, — главарь почтительно кивнул девушкам и продолжил:
    А должность летописца и вовсе мы убираем.
    — На счет посвящений. Сегодня, в ряды учеников нашего племени вступает Элизабет, моя дочь. Я думаю, что эту негодяйку научит уму-разуму наша глашатая, Панацея, — предводитель улыбается.
    Ах да. Также хочу объявить о том, что теперь мою помощницу будут звать еще и Индульгенция. Ну, двойное имя, — усмехнувшись сказал кот, — на этом все. Всем спасибо за внимание. Можете идти осматривать станцию или территории.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Люмен Дата: Ночь, 11-Май-2014, 16:54 | Сообщение # 13
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    ´радиовышка


    Красивое место встречает Белоснежку и та скромно идет в сторону Айдена. Она именно сейчас стала робкой и неуверенной. Красивые лапки стали дрожать от страха. В итоге она выпрямилась и угомонила дрожь в лапах и хвосте. Сделав первый шаг, Белоснежка приблизилась к главарю. Распушинив шерсть белая с кремовыми пятнами подошла к Айдену .
    - Мое имя Белоснежка. Можешь звать меня Снежка. Я хочу вступить в Кровавое племя. Надеюсь ты мне позволишь?- проговорила котя и посмотрела в глаза главарю. Слышать мог только Айден и никто больше. Ну что же. Все она сказала.




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Элладиель Дата: Ночь, 11-Май-2014, 17:32 | Сообщение # 14
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Элладиель услышала слова воительницы, кажется, Власти, но ничего не ответила, лишь пренебрежительно хмыкнув и пожав плечами.
    - Что ни говори, пользы от меня всё равно нет и не будет в ближайшее время, - сказала Эллада скорее себе, чем в ответ Власти и вздохнула. Это была правда, пусть и не очень сладкая. Глупо будет, если Элла начнёт убеждать себя в том, что на самом деле она всё может сделать и вообще польза от неё всегда есть просто потому, что она в племени, но ведь это ложь. Лучше уж ругать и ненавидеть себя, чем жалеть себя и говорить, что всё на самом деле хорошо. Тут Айден заговорил. Ох, отрядов больше нет? Ну ладно. А командиры становятся старшими воителями? Хорошо. Коман...нет, старшая воительница слушала дальше, насторожив ушки. Летописца больше не будет. При упоминании об этой должности всё внутри зеленоглазой болезненно сжалось. Ведь когда Элизабет вспоминала о должности летописца, она невольно вспоминала и о Джераре тоже. Эллен поморщилась, как от удара, а затем потрясла головой, пытаясь отогнать воспоминания. Элизабет становится ученицей?
    - Так держать, Лиззи. Учись хорошо и усердно, не повторяй моих ошибок, - тихо прошептала Элли, её никто не должен был услышать, по идее. Наставницей станет Панацея. Что ж, наверное, лучшей наставницы и не пожелаешь. Вот и всё. А, у Панацеи теперь ещё двойное имя. Интересно, однако. Лада уже и не помнила, когда в последний раз встречала котов или кошек с двойными именами. Хотя, постойте-ка. У самой Ланы же тоже двойное имя. Как же я могла забыть, чёрт.




    Сообщение отредактировал Элладиель - Ночь, 11-Май-2014, 17:33
     
    Адель Дата: Ночь, 11-Май-2014, 18:55 | Сообщение # 15
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель посмотрела на котов. Среди них она узнала свою сестру - Власть. Та, была насторожена, но ей также как и Де, хотелось всё исследовать. Вполне нормально. Кошка отвлеклась, когда Айден заговорил. Командирша сразу же "направила" своё внимание на голос. Айд говорил про отмену отрядов. Адель немного расстроилась. Теперь она не будет командировать своим отрядом. Ей даже не удостоилось чести пуститься в бой, возглавляя свой маленький "полк". А вот дальше, она даже обрадовалась. Вместо должности командира Восточного отряда, ей досталась не менее почитаемая должность - старшая воительница. Это тоже была честь. Также старшими воители стали: Атлантида и Элладиель. Кошка искренне радовалась такому событию, да и за соплеменников тоже. Адель выпрямилась и выставила грудку вперёд. Красавица кивнула предводителю улыбаясь. Жаль, что не назначили старшим воителем Марроу. Его кстати не было. Но нечего, ещё успеет. Де - Де также услышала, что дочка Айдена становится ученицей и получает в наставники Пан - Пан, ну или Индульгенцию...Фух. Кстати, где сама наша молоденькая глашатая? Видимо, что - то ищет или исследует территорию.



    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    • Страница 1 из 103
    • 1
    • 2
    • 3
    • 102
    • 103
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz