Закат, 29-Мар-2024, 15:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Гниль (Куда сбрасывают весь мусор.)
    Гниль
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:07 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Гниль

    Перейти можно к локации;
    Главная Поляна

    Пожалуй, это место одно из самых защищённых в лагере. Правда, обороняются тут не от врагов, а от запаха. И эта ежевичная стена вполне себе справляется со своей задачей. Ну а теперь, если Вы все же решили посетить это неприятное место, то добро пожаловать в Гниль.
    У самого входа, что мы называем лазом, уже можно почувствовать небольшую силу запаха. И, просьба заметить, небольшую! А уже нос как капризничает, да и уйти отсюда побыстрее охотно. Теперь, мы надеемся, что Вы понимаете, какую сложную работу выполняет вот эта вот заслонка? Если Вы пройдёте чуть дальше, то поймёте, почему наше племя столь не любит это место. Идите аккуратно, для Вашего же блага. Хоть туннель и широк, колючек на Вашей шерсти наберется очень много. Через несколько шагов вас ждёт развилка, вон она, видите? Одна из дорог идёт к трем ямам — мусоркам, куда мы скидываем все грязные подстилки, загнившую дичь и остальной мусор. Вот, почему так мы называем это место. Ямы эти очень большие, и, если Вы в них упадете, то без помощи, точно не выберетесь. Так что будьте аккуратнее. Кстати, ямы вырывали мы сами, что заметно. Второй же проход ведёт, к так называемому, общественному туалету. Полянка довольно небольшая, защищена также кустами ежевики, так что лучше туда большой компанией не соваться. Если вы закончили всё, что хотели здесь сделать, то прошу проследовать за мной и покинуть это, не больно приятное, место.


    описание локации; Златоушка
    оформление;
     
    Гниль Дата: День, 29-Мар-2018, 10:34 | Сообщение # 151
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Кладовая

    Она заходит сюда и подавляет желание поскорее сбежать их этой помойной ямы. Тошнота уже подступала к горло, но Абрикосовая откашлялась, чтобы сбить её. Вроде как получилось.
    Разворачивает в сторону кладовой, убеждаясь, что одиночка пришла за ней и кивает ей в сторону ямы.
    - Итак, тут у нас гниль. Сюда мы скидываем всё самое испорченное. В случае, если тебя тошнит приходи сюда, ну чтобы.. кхм, думаю, ты поняла.- проговаривает кошка невероятно быстро, давая всем своим видом понять, что ей неприятно находиться здесь. Оно и ясно. Тухлое мясо, испорченные подстилки. В конце-концов, это место является и мусоркой, и туалетом.
    Главная поляна





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Анемона_old Дата: Утро, 03-Апр-2018, 11:24 | Сообщение # 152
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Поляна.
    Малюткака не собирается бежать куда-то далеко. Ему не особенно нравилось данное место. Вонючее, некрасивое, какое-то антисанитарное, можно сказать так. Малютке Ортилии иногда казалось, что этот дурацкий, гнилой запах распространялся на весь лагерь племени ветра. Может, оно так и есть, а может он попросту выдумывает себе все это, ведь никто из соплеменников не жаловался на неприятный запах.
    Слышит голос с поляны, это определенно Днище. И она собирает рассветный патруль? Ох, здорово. Сейчас встретиться с глашатой вновь он был попросту не готов. Но в то же время он не может прогулять свои обязанности, ведь так?
    Кидает подстилку к остальному мусору и уныло плетется в сторону поляны.

    Поляна.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 13:44 | Сообщение # 153
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гп-

    Полынный кажется немного задремал где-то в районе главной поляны, но тем не менее сейчас он сумел добраться до этого неприятного места. Оно не нравилось ему никогда. Тут все было...отвратительно. Королек не знал, почему они используют именно такую систему избавления от падали и грязного мха. Но раньше ему было все равно, он не считал, что сможет что-то изменить, сейчас же его мысли были более оптимистичны. Двухцветный хотел бы поднять разговор о мусорке с кем-то из главных, кого встретит раньше.
    Но сейчас все по старому - воитель приближается к яме, осторожно и медленно, надеясь не запачкать ни в чем лапы. Одним сильным ударом отправляет грязный мох в этот выгребной ужас и морщится, слыша звук его падения.
    Отлично, дело сделано. А тем временем на дворе опять рассвет. Кот вздыхает, стараясь делать это не слишком глубоко - в конце концов ароматы здесь не самые благоуханные.
    До двухцветного долетает голос Днище с поляны и воитель вздрагивает. Радостно навостряет уши, чуть поматывая хвостом.
    Неужели персиковая готова отправиться в патруль? Это вполне себе замечательно, они же давно не виделись, не бегали вместе. Полынный направляется в сторону поляны, зная, что отстанет от соплеменников, но ощущение, что он бежит не один у него не отнимут. А с глашатаей...ну возможно удастся перекинуться с ней парой слов.
    -гп-
    1117
     
    Малиновый Дата: Сумерки, 21-Апр-2018, 08:08 | Сообщение # 154
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Главная поляна


    Воитель заходит сюда лишь с одной единой целью и собирается сразу же уйти. Его всегда поражало, как этот запах не чувствуется на главной поляне, ведь он на столько едкий, что смог бы пробраться в любой уголок их мира и завладеть им, выжигая собой всё находящееся вокруг. Так и происходят эпидемии и возможности появления зомби.
    Рыжий проходит дальше, скидывает испорченную дичь, которую он сюда принёс, в яму, разворачивается и уходит восвояси. Оставаться здесь на долго никому не хотелось, но это часть их лагеря, часть их дома. Так разве они не должны любить это место? Нет. Что угодно, но только не это. Даже не знает, как собственный нос выдерживает эту вонь, но что поделать. Лишь бы только не прицепилась к его шерсти, а то ой как нехорошо будет.

    Главная поляна




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Ириска Дата: Рассвет, 28-Май-2018, 16:18 | Сообщение # 155
    цветок,
    овеянный ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    ГП

    Ириска медленно приближалась к общей племенной мусорке. Ей не хотелось сюда идти, но выбора не было. Запах и прочие обстоятельства вполне естественно отталкивали маленького котенка. Поначалу Ира подумала, что было бы неплохо закопать кости под каким-нибудь из кустов или деревьев, ведь это может быть натуральным удобрением для них, но потом ей пришла в голову мысль, что такого типа вещества разлагаются слишком долго, а неприятный запах от останков плоти будет мешать котикам жить очень долгое время. Так что с уроками юного садовода пришлось повременить - и вот Ириска уже у гнили. Название жуткое. конечно, но вполне соответствует действительности.
    Поморщившись, малышка по-быстрому скинула кости и кожу в ямку, оставив пух и перья себе для "веселья", а затем сделала свои дела. Зов природы, что сказать.
    Закончив со своей нетрудной миссией, котена поспешила вернуться к остальным соплеменникам, которые уже наверняка разбрелись по своим делам.

    Кладовая




    *

     
    Сурепка Дата: Закат, 13-Июл-2018, 20:16 | Сообщение # 156
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гп-

    Кот идет ровно, не шатаясь, лишь изредка у него заносит корпус, но Полынный справляется с этим. Запах мертвечины бьет в нос и Корольку приходится прикрывать глаза, чтобы не мутило.

    Кажется, что яма с отходами находится как минимум у границ с племенем Неба, а может быть и дальше.

    Двухцветный слышит шаги Ортилии за спиной, значит пятнистой по старой памяти послушался его и не помчался сразу к персиковой глашатае. Королек мысленно хмыкает, но никак это не комментирует, даже сам себе. Он всегда уважительно относился к чувствам Ортилии и сейчас ничего не изменилось.

    Воитель наконец-то оказывается возле ямы и с наслаждением выбрасывает испорченные тушки. Дышать сразу становится легче, хотя следует вернуться на главную поляну и подышать там.
    В голове бьется мысль, что в племени нет никакой еды, и это в период теплой погоды!

    Но Полынный осознает, что охотник из него сейчас никакой.
    Кот дожидается, пока Ортилия выбросит свой мусор и разворачивается обратно.

    Он устал настолько, что даже не может больше переживать и винить себя в чем-то. Он просто хочет лечь, закинуть лапу на пятнистого мелкого засранца, который потрепал ему нервы своим исчезновением, и уснуть.

    -гп-
     
    Анемона_old Дата: Закат, 13-Июл-2018, 20:29 | Сообщение # 157
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    поляна.

    Уже у входа он чувствует отвратительный запах, а потому его рвотный рефлекс только усиливается. Идет вслед за Полынным и, подойдя к куче, кидает в нее испорченные тушки. Сразу становится как-то легче и спокойнее.
    Интересно, а какое наказание для него сделает Дух? Заставит чистить шерсть старейшин? Менять подстилки во всем лагере? В принципе Орти готов ко всему. Ему все равно как долго придется отрабатывать наказание, он попросту рад, что оказался дома. Следит за усталыми движениями соплеменника и дергает ушком. Он не может не помочь Полынному!
    чуть ускоряет шаг и сравнивается с котиком, чтобы тот оперся на мальчика. Какая никакая, но все таки помощь. Колючки неприятно цапарают его бок, но пятнистый терпит, сжимает зубы и терпит.

    поляна.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Стая Дата: День, 06-Сен-2018, 11:07 | Сообщение # 158
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -гп-

    Далеко не самое приятное место, но куда деваться. Обидно выкидывать такую хорошую дичь. Которая такой была, точнее, какое-то количество дней назад.
    Лучник торопится, но шагает осторожно. Подскользнуться тут на чем-нибудь совершенно не хочется. Не сказать, что воробушек сильно брезгливый, но кому понравится изваляться во всем вот этом?
    Кот опускает тухлятину в яму и, задержав дыхание, бежит обратно, то и дело прижимая уши.

    Очень хочется подышать...

    -гп-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 10-Сен-2018, 16:51 | Сообщение # 159
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3407

    За 3000 сообщений
    -гп-

    Целитель и не замечает, как оказывается в царстве не самых приятных запахов и мусора. Чуть морщит носик, но сильно не кривится. Если честно, это далеко не самое противное, что доводилось видеть Песчанику. Для него до сих пор, несмотря на опыт работы, вылизывать чужие загрязненные и зараженные раны было довольно...противно. Хотя и это он делал не морщась.

    Травник скидывает мусор и поверхностно вздыхает. Ему даже жаль немного эту игрушку, а новую достаточного размера не сделаешь. Во-первых, жалко мох, который кто-то набрал, а во-вторых, его, должно быть, посчитают тогда совсем дурачком.

    Юноша взмахивает хвостом и легкой рысью отправляется обратно. Теперь он ощущает голод, яснее чем пару часов назад.

    -гп-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Непокорная Дата: День, 23-Июл-2020, 23:53 | Сообщение # 160
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    ☀️ Главная поляна ☀️


    Кошка успевает доползти до этого смрадного места и тут-то учихивается по полной. Сухой мох рассыпается у неё на глазах. Мало того, что здесь и так-то не приятно находиться, так ещё и придётся задержаться теперь, пока лучше не станет.

    - Ооох, - когда становится легче и приступ аллергии проходит, Корра смахивает слёзы с глаз. Если бы кто зашёл сейчас сюда, то наверное подумал, что она плачет над резкой кончиной своей подстилки. Ей ничего не остаётся, как смахнуть задними лапами то, что осталось в яму и отпрыгнуть подальше от вони. Нос вновь начинает реагировать на сущее, поэтому приходится быстро шевелить лапами, дабы убраться поскорей. В голову заходит странная мысль об имени глашатая. Он ведь ранее был "тёзкой" этому месту. Всегда было интересно, почему матушки могут давать такие отвратительные имена своим детям и при этом не сгорать со стыда от своей фантазии. Это же... ненормально!

    ☀️ Главная поляна ☀️
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Гниль (Куда сбрасывают весь мусор.)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz