Закат, 29-Мар-2024, 09:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Озеро Королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:15 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Озеро королев

    Перейти можно к локации;
    Верхний вереск » Ясный луг » Змеистое Дерево Стражи

    Материалы:
    Камни, чистая вода, палки, куча мха, сухая трава.

    Дичь:
    Различные птицы, землеройки, рыба, редкие полёвки.

    Наверное, это второе из великолепнейших мест, что я видел в Ветре за всё его существование. Что же, хоть раз, но за такое, думаю, я могу похвалить Ветряных воителей. Я один из немногих старейшин сего племени, но, конечно же, вы знаете меня - Волка. Это не Река у амбара, но место, откуда она идёт. Добро пожаловать сюда, хэхэ. Вода в этом месте застоялась в огромную, не сильно глубокую лужу, хотя очень трудно назвать это лужей - здесь поместилось бы целое племя толстых котов!
    В жаркие дни, это место является самым посещаемым и популярным, потому что вода здесь всегда прохладная, но это даже к лучшему. Многие коты, после сложных тренировок заходят сюда и мешают старейшинам отдыхать, лёжа на песке.
    Сама вода здесь чистая, прозрачная. Всю рыбу видно, если встать даже чуть дальше берега. Но ловить её не так уж легко, как казалось бы. Здесь невероятно солнечно, редкие деревья закрывают эту местность, но всё равно очень жарко. Как только кот встанет над водой, его тень сразу же падает вниз, и всё, рыба тут же пугается и уплывает далеко-далеко. Ох уж эта молодежь, всему бы их научить!
    Не смотря на пекущее солнце, вода никогда не нагревается; мистика какая-то с этой водой. Хотя, подходя ближе ко дну реки, вода не становится холоднее, но и теплее тоже. Гляньте наверх. Видите, вон там, над речкой, грубый обрыв из камней, поросших мхом? Оттуда льется вода, без единых остановок. Вот сколько бы Вы не наблюдали за ней, никогда я еще не видел, чтобы хоть небольшая струйка перестала течь. И как бы я хотел узнать, откуда, всё же, она течёт?
    На вверх, увы, но никак забраться нельзя, даже если очень постараться. Я пытался, но всё, что получается, это скинуть лишние камни вниз и упасть прямо в речку. И потом ходи себе, весь мокрый, грейся. Говоря честно, я бы сейчас освежился, но не при вас.


    описание локации; Птицами
    оформление;
     
    Дух Дата: Ночь, 10-Дек-2017, 23:14 | Сообщение # 676
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Легкий скрежет льда доходит до его ушей, однако Дух не волнуется, ибо знает что это чуть ли не единственный способ нормально, не подметая лед животом, остановиться. Вот Днище комментирует новые знания и Ледяной мысленно соглашается с нею. Он и сам не понимал этих птиц, насколько это приятно кататься на животе, но пингвины привыкли к такому, так что оставалось лишь принять всё как есть.
    Увидев что сестра приближается, кот напрягся, однако вот она остановилась и предводитель понял - она сама прекрасно знает что это может быть опасно и не осмелится, по крайней мере пока что, встать слишком близко к нему.
    - Для этих птиц создали такое место в городе. Двуногие много чего могут придумать лишь бы повеселиться. - слабо улыбнувшись, он вылезает на берег и смотрит на его маленькую мечтательницу. - Пора домой, уже светает. - чуть кивнув на небо, шоколадный ждет пока сестра встанет на твердую землю, а после срывается на бег.

    -лагерь-




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Звездень Дата: Рассвет, 11-Дек-2017, 09:14 | Сообщение # 677
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3196

    За 3000 сообщений
    Не успела луна коснуться ободка ночного неба, как уже вновь торопилась прочь, и на светающем небосклоне таяли звезды. Солнце, невыспавшееся, усталое, далекое и ослепшее от собственных слез, неторопливо восходило из-за тончайшей линии горизонта. Лед сверкал, но не таял - теплее с приходом утреннего света не становилось давным-давно, и зима замершей костлявой старухой скрипуче ступала по снегу.
    Они все болтали то о птицах, то о городе, и сказка все крепче вплеталась в душу хрупкой угловатой девочки, чуть нескладной, но красивой в своем счастье, поделенном на двоих с братиком. Катаясь по замерзшему озеру, она действительно ощущала себя лун на двадцать младше - итак вечная приключательница в душе, глашатая была рада проявлять это внешне еще активнее, нежели обычно. С улыбкой, искрящейся и теплеющей, бурая угловатость ловила слова кота с приоткрытым ртом. И каждый звук отпечатывался в ней если не на века, то очень и очень надолго - теперь история этих птиц из мест вечного холода навсегда останется с ней.
    - домой? - искренне удивляется девчонка, глядя на Духа, оказавшегося теперь на берегу. Ей самой ни за что не хотелось возвращаться домой, хотя и пришла пора возвращаться к своим ежедневным обязанностям. С тяжелым вздохом, хмурясь, она медленно подплывает к заснеженной земле, а после, недовольно глядя на братца, едва не падая, выбирается к нему.
    - ну давай еще поката-аемся, - нараспев канючит кошка, но Ледяной уже срывается с места. Бросая в него еще один недовольный взгляд, девочка наконец бежит следом. Ночь закончилась слишком быстро для юной мечтательницы.

    »лагерь




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Дух Дата: День, 14-Дек-2017, 13:51 | Сообщение # 678
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯светлый☯


    Остановившись возле воды покрытой льдом, кот всматривается в него, словно ища рыбу под этой коркой, однако там никого нет. Обычно рыбы в такое время года уходят куда поглубже, по крайней мере чтобы не превратиться в мороженку для хищников, поэтому сейчас это просто место чтобы повеселиться и покататься. Дух бы и сейчас покатался, однако стоит сначала пробежать весь патруль, а уж потом во всю расслабляться.
    Он резко поворачивается и со всего маху влетает в сугроб. Ошалело покрутив головой, сначала не понимая что именно произошло, кот рассмеялся. Жаль его сестра не видела, ведь он теперь похож на снежного монстра. Выскочив из сугроба, Ледяной отряхнулся и побежал дальше, сам понимая что, скорее всего, там ничего интересного нету, только вот долг есть долг.

    ☯берег☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 14:59 | Сообщение # 679
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    берег.

    территории снова чуть-чуть поменялись, а потому он понял о переходе на "новую локацию" племени Ветра. интересно, что тут есть еще? ну, сейчас в любом случае он не сможет обойти все. слишком устал.
    я устал,
    тихо, снова так же не заметно, как и ранее. вместе с усталостью вернулась твоя застенчивость и скромность? м-да, смешно. котенок останавливается на месте и как-то виновато смотрит в снег. кое где виднелись чуть заснеженные следы. наверное, тут бегали соплеменники, да? глупый вопрос...




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 15:03 | Сообщение # 680
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3196

    За 3000 сообщений
    »берег

    Озеро встречает их тишиной, но это беззвучие, в отличие от леса-кладбища, была живой, и почти искрилась под лапами, когда девочка наступала на снежинки; ветер касался ее шерсти мимолетно, и остроплечая кошка уже не замечала своих движений - сливаясь со всем, что было вокруг, она перестала понимать где она сама, а где всего лишь природа; совсем не чувствовала усталости во вторую бессонную ночь, только глухо билось сердце в груди и хотелось разгоняться, бежать быстрее и быстрее..
    Но не оставляя при этом мальчишку наедине с самим собой - непременно оказаться рядом, почти касаться его бока своим, но вместе с тем не мешать присутствием.
    И так до тех пор, пока Майник, крайне смущаясь, с виноватым видом не останавливается, уткнувшись взглядом себе под лапы; здесь, когда они остались наедине, она вновь позволяет себе прижаться к нему, только теперь не носом ко лбу, а выпирающими ребрами к худобе тяжело вздымающихся из-за сбившегося дыхания боков. Устал? - персиковая понимающе кивает; у котят и юных оруженосцев еще нет той выносливости, чтобы нощно и денно гонятся со стихией. Даже взрослые девочки вроде этой иногда устают; но не сейчас.
    - это не страшно, совсем скоро ты будешь бегать даже быстрее меня, - теплым полушепотом паучок обещает почти в ухо, и прикрывает глаза, мечтательно втягивая носом мороз ночного воздуха.
    Они могут сделать здесь небольшой перерыв, а затем она предложит мальчику проехаться на ее спине - в конце концов, у глашатай должны найтись силы на это.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 15:25 | Сообщение # 681
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    он все так же виновато смотрит в землю и чуть ударяет ее лапкой. мальчик совсем не знал, что делают в таких ситуациях. просто потому что никогда не проходил больших расстояний. несмотря на усталость, он не мог подвести кошечку. а потому майник должен двигаться вперед.
    я думаю, я могу идти,
    поднимается, нелепо упираясь бочком в соплеменницу.
    тем временем наступила ночь. яркие звезды усыпали темное небо, приветливо поблескивает, "открывая" при этом истинные личности котов. но в самом майнике ничего не меняется, ведь он всегда такой зашуганный и тихий.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 15:58 | Сообщение # 682
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3196

    За 3000 сообщений
    Через несколько мгновений - это было недолго, девочка даже не успела как следует расслабиться, - мальчишка поднимается на лапы, выражая готовность идти вперед. Удивленно смотрит на котенка, не понимая, куда тот так торопится, и совсем не желая, чтобы ребенок вымотался еще больше; она еще слишком ярко помнила, как без сил на поляне свалилась воительница, вероятно, точно так же лишая себя и сна, и отдыха.
    Но вместо того, чтобы настоять на отдыхе, с веселой улыбкой, чуть прищурившись, девочка заглядывает Майнику в глаза:
    - а не хочешь прокатиться на моей спине, м? - и весело поднимая лапки над снегом, почти что как жеребята, оббегает мальчика по кругу, чтобы затормозить ровно напротив, по началу гордо вскинув носик к небу, а после поворачиваясь к ребенку, взглядом как бы спрашивая - ну, как тебе?
    Ночь была светлой, пусть и холодной, но где-то внутри девочки жила мечта, и это грело - все добрые мысли куда теплее, нежели самый жаркий летний день, а улыбки, собранные от друзей и близких, гораздо ценнее всех богатств. Вряд ли ее учили этому братья, но паучок точно знала.
    Подходит поближе и чуть нагибается, позволяя Майнику забраться к ней на плечи. Дальше они пойдут так; еще место или два, а потом она в целости и сохранности доставит мальчика в лагерь - им нужно до рассвета хоть немного поспать.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 12:18 | Сообщение # 683
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    прокатиться на спине? безумная идея достойная такой, вроде как, слегка безумной кошечки, которая всем своим видом показывает, "эй, я ещё ребенок". в любой другой момент малец бы попросту отказался от такого, но сейчас он чересчур устал. даже для того чтобы добраться до лагеря. а потому он с неким, неизвестным ранее, огоньком в глазах смотрит сначала на соплеменницу, а затем и на ее спину, так мило подставленную дабы забраться. усмехается и лезет наверх, нелепо махая хвостиком. забравшись и устроившись поудобнее, малыш передними лапами чуть сжимает шерсть на спине кошечки (так, чтобы ей не было больно).
    пошли! туда!
    Чуть сильнее сжимает шерсть в правой лапе.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 13:40 | Сообщение # 684
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3196

    За 3000 сообщений
    Откровенно веселится - яркая, живая, теплая, - девочка знает, что мальчик рядом с ней непременно поверит в чудо. Рядом с такими персиковыми паучками сложно не верить в сказку, в добро и свет; с огнем в глазах - буквально горит - оглядывает ребенка до того, как он взбирается к ней на спину, и все яснее чувствует, насколько правильным было ее решение увести Майника за собой вглубь леса и к горизонту пустошей.
    Ночь постепенно рассеивалась, а они все еще были далеки от того, чтобы завершить путешествие. Это было самое настоящее приключение, поделенное на двоих, и хотя рядом не было братика-выдумщика, персиковая девочка и сама неплохо справлялась с ролью сказочницы - мечтающая и свободная в мыслях и действиях, она непременно должна была зажечь и его, этого на первый взгляд тихого, несколько замкнутого котенка.
    Сильной это солнышко, замкнутое в кошачьем теле, назвать никак нельзя было, однако девочка не позволила бы назвать себя слабой - наверняка в ней хватит сил на то, чтобы доставить Майника в целости и сохранности туда, в лагерь, где их уже наверняка ждут. И пусть ее намерение поохотиться пало прахом, у них будет целый день для подобного - сейчас же нужно было объявить патрули.
    Тихо звенит смех - почти капель - когда мальчик немного сжимает ее шерстку, чтобы направить в нужную сторону. И девочка, повинуясь, легко бежит именно туда; сегодня всадники правят балом.
    - игого! - непринужденно и весело, совсем стирая рамки возраста и должностей. В первую очередь хотелось быть ему другом.

    »дерево стражи




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 15:23 | Сообщение # 685
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    она веселится, искренне веселится даже тогда, когда котик тянет ее за шёрстку, а потому и самому майнику на душе становится ярко и тепло. удивительно, что кому-то кроме его матери удалось проявить в нем такие тёплые чувства. хотя, возможно, это просто потому что она - сестра предводителя? родная кровь там, как никак.
    он даже позволяет себе улыбнуться, всего капельку, но такого не случалось с малышом давно. парень тянет соплеменницу за шёрстку и начинает искренне смеяться, сам удивляется такому повороту, но не замолкает, а наоборот, его голосок становится чётче и веселее.
    вперёд!

    дерево стражи




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Куница Дата: День, 21-Дек-2017, 14:51 | Сообщение # 686
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁сл❁


    Котенок почти угадывает место куда они сейчас идут и Куница издает тихий смешок.
    - Почти угадал. Это озеро небольшое, но озеро. - она подходит к застывшей воде и трогает её лапой. Лед уже был достаточно толст чтобы выдержать хотя бы её и Песочка, однако, кажется, он бы смог и побольше веса взять на себя.
    - Сейчас тут ничего не поймаешь... Разче что загонишь твою добычу на лед. - бурая вспомнила как охотилась на Солнце, оруженосца из Небесного племени, и улыбнулась. - Я так однажды поймала нарушителя. - Ну а что? Правда ведь, он нарушил границу, а кошка подумала что это кролик и погналась за ним! А просто нечего принимать форму и цвет кролика!




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Стая Дата: День, 21-Дек-2017, 16:08 | Сообщение # 687
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -Ух ты, здорово! - мелкий оглядывается, впитывая, как мох, всю информацию, что сейчас витает вокруг него. Медовые глаза сверкают, отражая далекое небо.
    -В теплое время тут, должно быть, очень красиво, - Песочек навостряет крупные ушки и вертит белесой мордахой, старательно представляя то, что если и видел, то в самом младенчестве, и соответственно помнит плохо.
    -А сейчас все время холодно, - бесполого голоса чуть касается грусть, неизменно просыпающаяся, когда Песочек осознавал суровую и неприятную реальность в виде зимы или осени.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Куница Дата: День, 21-Дек-2017, 16:19 | Сообщение # 688
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    - Да, тут очень красиво в теплое время. - воительница кивает, вспоминая всю эту траву и цветы, как было весело и красиво. Пусть она и не видит полноценно, но наслаждаться на все сто тоже может. Котенок немного жалеет что сейчас холодно и бурая вспоминает что предводитель, с которым они были в неплохих отношениях, однажды говорил что на воде можно кататься в холодное время.
    - Именно поэтому Ветряные бегают, обгоняя ветра. Бег согревает. - она улыбается и всё же решает что стоит попробовать покататься. Взяв Песочка за загривок, Куница осторожно поставила его на лед. - Ледяное Созвездие говорил что на льду весело кататься, но надо научиться. Как думаешь, кто первым научится? - Куница хитро прищуривается и сама встает на лед, немного поодаль от котенка.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Стая Дата: День, 21-Дек-2017, 16:28 | Сообщение # 689
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Ну раз уж Ледяное Созвездие говорил....
    При упоминании о предводителе глаза мальчика загораются. Он готов повторять за шоколадным котом и делать то, что тот считает возможным\веселым\полезным\нужным.
    Янтарные глаза расширяются, когда Песочек пытается устоять на льду.
    -Ой, как скользко! - он подтягивает лапы, но те все время разъезжаются. Тогда мальчик выпускает коготки, которые помогают скользить меньше, - мне кажется, если я сделаю шаг - то упаду.
    Песочек смотрит на Куницу, не зная, стоит ли ему пробовать или подождать мудрого взрослого совета.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Куница Дата: День, 21-Дек-2017, 16:34 | Сообщение # 690
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Куница и сама чуть не падает, ибо лапы расползаются, поэтому она также, как и котенок, выпускает когти, пытаясь удержаться на льду. Стоя на нем, бурая задумывается. Песочек прав они, скорее всего, упадут если попробуют сделать шаг, однако Дух же как-то мог это сделать! Значит надо проанализировать его слова.
    - Подожди немного... - воительница осторожно садится, от чего становится легче и думает. Что-то в их словах не клеилось...
    - А нам обязательно ходить? Может надо скользить? Раз лед скользкий, можно попробовать оттолкнуться от чего-то и он нас сам понесет. - всего лишь предположение, которое она выстроила из слов Песочка. Скользко.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz