Утро, 23-Апр-2024, 10:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Озеро Королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:15 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Озеро королев

    Перейти можно к локации;
    Верхний вереск » Ясный луг » Змеистое Дерево Стражи

    Материалы:
    Камни, чистая вода, палки, куча мха, сухая трава.

    Дичь:
    Различные птицы, землеройки, рыба, редкие полёвки.

    Наверное, это второе из великолепнейших мест, что я видел в Ветре за всё его существование. Что же, хоть раз, но за такое, думаю, я могу похвалить Ветряных воителей. Я один из немногих старейшин сего племени, но, конечно же, вы знаете меня - Волка. Это не Река у амбара, но место, откуда она идёт. Добро пожаловать сюда, хэхэ. Вода в этом месте застоялась в огромную, не сильно глубокую лужу, хотя очень трудно назвать это лужей - здесь поместилось бы целое племя толстых котов!
    В жаркие дни, это место является самым посещаемым и популярным, потому что вода здесь всегда прохладная, но это даже к лучшему. Многие коты, после сложных тренировок заходят сюда и мешают старейшинам отдыхать, лёжа на песке.
    Сама вода здесь чистая, прозрачная. Всю рыбу видно, если встать даже чуть дальше берега. Но ловить её не так уж легко, как казалось бы. Здесь невероятно солнечно, редкие деревья закрывают эту местность, но всё равно очень жарко. Как только кот встанет над водой, его тень сразу же падает вниз, и всё, рыба тут же пугается и уплывает далеко-далеко. Ох уж эта молодежь, всему бы их научить!
    Не смотря на пекущее солнце, вода никогда не нагревается; мистика какая-то с этой водой. Хотя, подходя ближе ко дну реки, вода не становится холоднее, но и теплее тоже. Гляньте наверх. Видите, вон там, над речкой, грубый обрыв из камней, поросших мхом? Оттуда льется вода, без единых остановок. Вот сколько бы Вы не наблюдали за ней, никогда я еще не видел, чтобы хоть небольшая струйка перестала течь. И как бы я хотел узнать, откуда, всё же, она течёт?
    На вверх, увы, но никак забраться нельзя, даже если очень постараться. Я пытался, но всё, что получается, это скинуть лишние камни вниз и упасть прямо в речку. И потом ходи себе, весь мокрый, грейся. Говоря честно, я бы сейчас освежился, но не при вас.


    описание локации; Птицами
    оформление;
     
    Стая Дата: День, 21-Дек-2017, 16:39 | Сообщение # 691
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Котенок соображает быстро. Его ум еще не замутнен рутиной дней и бедами жизни, поэтому он по-детски верно и точно воспринимает слова Куницы.
    Песочек озирается - видит берег. Ну как берег...место где лед переходит в снег. Золотой осторожно пятиться до тех пор, пока не упирается задней точкой в плотный сугроб. Затем он укладывается на грудь, вытягивая передние лапки.
    -Бррр, - лед холодные - легко морозит кожу.
    Песочек еще немного ерзает, а затем резко отталкивается от сугроба задними лапами. С веселым хохотом он едет по льду на животе, совершенно не управляя своим полетом.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Куница Дата: День, 21-Дек-2017, 19:39 | Сообщение # 692
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Куница следит за этим ярким солнышком и смеется. Она и не думала что он воспримет всё настолько буквально, однако как еще делать? Куница следит за полетом Песочка, а после, недолго думая, повторяет его движения. Смеясь, она отталкивается чуть сильнее чем надо, поэтому её перекручивает и она уже катится хвостом вперед. Когти вырисовывают причудливый рисунок на льду и бурая останавливается.
    - А он говорил на лапах можно кататься! - воительница старается встать, но у нее не получается и она падает на гладкую поверхность.
    - Ай!




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Стая Дата: День, 21-Дек-2017, 19:58 | Сообщение # 693
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -Так тоже весело! - Песочек карябает когтями задних лап, чтобы не останавливаясь доехать до берега.
    Куница сделала, как он - она совсем не похожа на зазнавшихся молодых воителей, которые иногда могли и пошпынять андрогинного котенка. Бурая веселится и ей совсем все равно, что он младше, что он еще ничего не знает и почти ничего не умеет.
    Когда она падает, Песочек переводит на нее испуганный медовый взгляд:
    -Все хорошо? Ты не ушиблась? - попытки добраться до Куницы по льду не поднимаясь на лапы - как минимум комичны.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Куница Дата: День, 21-Дек-2017, 20:28 | Сообщение # 694
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая ошалело мотает головой, пытаясь понять что произошло и, услышав взволнованный вопрос Песочка, улыбается.
    - Да, всё нормально. Главное головой не удариться. - она пытается сесть и это у кошки, пусть и с трудом, получается. Тут она внезапно понимает что делает не так. Нежа, бывшая предводительница, говорила как надо ей управлять собой, как стать воительницей. Куница многим ей благодарна, потому что иначе она бы не стала никогда воительницей и сразу превратилась бы в старейшину. Нужно не пытаться встать, а почувствовать поверхность, то, как она действует и тогда можно понять как на ней быть. Она закрывает глаза и осторожно встает. Лапы немного скользят, однако Куница держится, не падает, а после встает. Открыв глаза, она довольно смотрит на котенка.
    - А как мне теперь оттолкнуться?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Стая Дата: День, 21-Дек-2017, 20:34 | Сообщение # 695
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Песочек смотрит на Куницу с любопытством и детской непосредственностью. Ему совершенно все равно, что воительница плохо видит - он уже и позабыл об этом. Она такая ловкая, а значит недостаток зрения ей не помеха.
    Мальчик наблюдает за движениями кошки, пока что не пытаясь их повторить.
    - А как мне теперь оттолкнуться?
    Хрупкий задумывается, разглядывая стоящую кошку. Потом радостно навоятряет уши:
    -А попробуй идти, не отрывая лап? И двигай одновременно...передней и задней. Вдруг получится?
    Сам Песочек пока попыток к действию не предпринимает.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Куница Дата: День, 21-Дек-2017, 21:59 | Сообщение # 696
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Идти не отрывая лап? И по две вместе... а это неплохая идея! По крайней мере так считает Куница, поэтому решает попробовать. Первые движения у нее получаются довольно неловкими и она вновь падает. Тихо фыркнув, воительница улыбается и вновь встает. Сложно, но интересно!
    - А ты не хочешь попробовать тоже? - она смотрит на Песочка, в ожидании его действий. Ну же, мы команда, надо вместе всё пробовать! А если что, Куница поддержит, постарается приблизиться чтобы ничего плохого не случилось.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Стая Дата: День, 21-Дек-2017, 22:06 | Сообщение # 697
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -Хочу, - мальчик дергает ушками, - я просто на тебя засмотрелся.
    Ах, детство, хорошая пора. Только в детстве ты можешь позволить быть себе таким прямым и открытым. У взрослых это часто считается не очень хорошим качеством, но котенку простительно.
    Песочек поднимается на лапы, точнее делает несколько активных попыток. В итоге ему удается собрать все четыре лапы вместе.
    -Звучало проще, - комментирует он певуче свои действия.
    Падения, попытки подняться и шаги.
    Все как в жизни.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Куница Дата: Закат, 22-Дек-2017, 16:56 | Сообщение # 698
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая улыбается и немного смущенно дергает ушами. Как будто в ней есть что-то на что можно засмотреться. Она просто обычная, ветряная кошка, со своими проблемами, но не забрасывающая жизнь. Абсолютно обычного, для ее племени, цвета... Или это он про действия? Ну тогда возможно, правда воительница все равно считала что в её действиях не на что смотреть. Тем не менее, она никак не прокомментировала это и стала наблюдать за попытками котенка встать. Каждый раз когда он падает, бурая невольно улыбается, но не насмехаясь, а словно подбадривая котенка.
    - Дела на словах всегда намного легче. Ты молодец. - она широко улыбнулась и попыталась сделать как котенок сказал. В первый раз она упала, ибо лапы не нашли точку опоры, однако вставать Куница уже приспособилась, поэтому потребовалось меньше времени на подъем. Еще одна попытка, теперь уже с когтями, и кошка прокатилась немного, но потом её лапы разъехались и она упала на попу, неловко посмеиваясь.
    - Что-то у меня не получается. А у тебя? - она смотрит на Песочного, в ожидании его действий. Вдруг у него получится лучше?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер


    Сообщение отредактировал Куничка - Закат, 22-Дек-2017, 17:03
     
    Стая Дата: Закат, 22-Дек-2017, 17:10 | Сообщение # 699
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Малыш стоит, сосредоточенно глядя на свои лапы. Они такие тонкие и слабые, кажется что слишком сильный ветер может их сломать. Но это не так. Песочек может и не рожден непосредственно в лагере ветра, мало чем отличался от них физическими данными. Да, может быть он был более изящным, более худеньким, чем другие котята...хотя никто им конкурса на худобу не устраивал, а сам Песочек такими вопросами точно не задавался.
    На белесой мордочке - процесс решения сложнейшей на данный момент задачи - как пойти по льду и не упасть, а поехать вперед.

    Песочек не спешит делать шаг, хочет полностью продумать все. Да и все равно страшно. Всегда страшно пробовать первый раз. Потом не обращаешь такого острого внимания на ошибки, не так сильно боишься выглядеть глупо...
    Песочек боялся выглядеть глупо. Всегда боялся. Сейчас этот страх тоже шевелился прохладной змейкой в груди, но Куница уже успела завладеть полным расположением хрупкого, поэтому не сильно смущала его.
    Наконец он двигает вперед левой лапой и, с изяществом гимнаста, - задней правой. Как только лапы оказываются в нужной точке, Песочек начинает действие второй парой лапок. У него получается скользить какое-то небольшое время, но потом он сбивается с ритма, запинается и растягивается на льду.
    -Оооой...-золотой мальчик мотает головой, оглядываясь на Куницу, - но, кажется, получилось?




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Куница Дата: Закат, 22-Дек-2017, 17:28 | Сообщение # 700
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая внимательно следит, замечая что пятнышко двигается и пока не издает никаких криков, а это означало что дела идут довольно неплохо. Вот котенок издал писк и Куница, чуть изловчившись, подкатилась к нему на попе.
    - Думаю да, вышло превосходно для первого раза. - она улыбается и лижет котенка в макушку, а после помогает встать. - Думаю стоит нам идти в лагерь, скоро уже ночь, а ночью холодно. - она улыбается и делает не очень сильный, но толчок в сторону берега. Так Песочку и мучаться сильно не надо, только остановиться вовремя. Бурой же приходится немного постараться, но вскоре и она выходит на не скользкий берег.
    - Идем.

    ❁вереск❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Стая Дата: Закат, 22-Дек-2017, 17:39 | Сообщение # 701
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Песочек глядит на бурую янтарем своих глаз. Зрачки - как маленькие звезды на фоне медового космоса. Мальчик тянется к ней белесой мордахой и она лижет его в макушку. Хрупкий смущенно улыбается, рассматривая сидящую перед ним воительницу.
    Мальчик раньше никогда не задумывался, как тяжело бывает жить котам, отличающимся от других. Себя он пока к таким не относил, хотя безусловно таковым являлся.
    Природа сыграет с ним злую шутку и не подарит ярко выраженного запаха, не обрисует контуры его тела настолько ясно, чтобы у собеседников не оставалось вопросов. Песочек всегда будет таким - немного инопланетным, немного неправильным.
    Куница помогает ему встать и мальчик с удовольствием и благодарностью принимает ее помощь. Дальше в его голове успевает проскользнуть мысль о том, что теперь еще надо добраться до берега, но Куница решает этот вопрос удивительно быстро и легко - она толкает его в сторону берега и он послушно туда катится, тормозя грудью в прибрежный снег.
    -Ты ведь возьмешь меня еще раз погулять? -певучий голос задает этот вопрос негромко и немного смущенно, но в словах слышна улыбка и нежное весеннее солнышко, которое словно отпечаталось на песочной шубке котенка.
    В душе котенка пели весенние птички, несмотря на вечер и стужу вокруг. Он легко отзывался на окружающую атмосферу и зеркалил ее, даже не задумываясь об этом.

    -вереск-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Песочек - Закат, 22-Дек-2017, 17:40
     
    Дух Дата: Утро, 16-Янв-2018, 18:54 | Сообщение # 702
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯ТБ☯


    Вот и второе место с водой на территории Ветра. Всего таких мест три и они их обойдут, пусть водяные локации ихз не должны особо интересовать... Разве что для того чтобы охотиться на пьющую дичь. Шоколадный сразу принюхивается, но никого не замечает, поэтому решает что этому месту они не уделят много внимания.
    - Это Озеро королев. Если тебе будет жарко и ты захочешь освежиться, это лучшее место. Дичь тут водится такая же как и на Тихом берегу. - да, разницы почти нет, только размеры самих мест. Хотя, есть кое-что важно в этом месте о котором стоит упомянуть.
    - Тут можно найти много материалов для укрепления палаток, а также мох. А для чего он используется? - хотя бы одну информацию котенок может точно сказать. Он ведь видел подстилки с самого поступления в племя, не так ли?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Муравьишечка Дата: Утро, 16-Янв-2018, 20:19 | Сообщение # 703
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    Итак, следующий вопрос: зачем же нужен мох? Если бы эта тренировка была викториной, то Муравьишка определённо занял бы в ней первое место, так как это он знал наизусть, задом наперёд и в отражении. Мох нужен чтобы носить в нём воду, делать подстилки, и затыкать дыры, как в палатках, так и в воителях, если нет паутины. Приёмная мама рассказывала ему об азах местного целительства ещё тогда, когда котёнку была еще луна. К чему эти лёгкие вопросы?



    Муравьишечка/5лун/ветер
    Профиль
    http://wildwarriors.ucoz.ru/index/8-22799
    Анкета в хранилище
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2806203-16-1510682228

    Муравьишечка/5лун/ветер
    Профиль
    http://wildwarriors.ucoz.ru/index/8-22799
    Анкета в хранилище
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2806203-16-1510682228
     
    Дух Дата: Утро, 16-Янв-2018, 20:29 | Сообщение # 704
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Есть пожалуй только одно уточнение: паутину лучше не использовать в будничных делах как затыкание дырок в палатках, ибо он больше нужен для целителей, а не для обычных котов. Однако Дух промолчал на счет этого и даже еле сдержал смешок на счет "затыкать дырки в воителях", ибо все эти вопросы были для того, чтобы узнать сколько знает ученик и за что хвататься. Первая тренировка должна быть не только познаванием территорий, но и самого ученика. Не стоит ведь делать тренировки скучными, ученик не будет стараться.
    - Ты скажи если устанешь, мучать себя с самого начала не стоит. - чуть улыбнувшись, Солнце пошел дальше, мысленно подсчитывая сколько еще осталось пройти и когда, возможно, ученик устанет. Вряд-ли получится показать все территории, но попытаться стоит.

    ☯дерево стражи☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Муравьишечка Дата: Утро, 16-Янв-2018, 21:09 | Сообщение # 705
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    Муравьишечка понял, что чуть оговорился, но судя по глазам предводителя, того это повеселило. Затем Дух повернулся, и направился далее на обход территорий. Ну а котёнок конечно же отправился за своим наставником. Вперёд, в неизвестность, в необычайные приключения на территории племени ветра! С этой красивой мыслью, Муравьишка отправился вслед за своим наставником.

    дерево стражи




    Муравьишечка/5лун/ветер
    Профиль
    http://wildwarriors.ucoz.ru/index/8-22799
    Анкета в хранилище
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2806203-16-1510682228

    Муравьишечка/5лун/ветер
    Профиль
    http://wildwarriors.ucoz.ru/index/8-22799
    Анкета в хранилище
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2806203-16-1510682228
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz