Закат, 19-Апр-2024, 01:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Озеро Королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:15 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Озеро королев

    Перейти можно к локации;
    Верхний вереск » Ясный луг » Змеистое Дерево Стражи

    Материалы:
    Камни, чистая вода, палки, куча мха, сухая трава.

    Дичь:
    Различные птицы, землеройки, рыба, редкие полёвки.

    Наверное, это второе из великолепнейших мест, что я видел в Ветре за всё его существование. Что же, хоть раз, но за такое, думаю, я могу похвалить Ветряных воителей. Я один из немногих старейшин сего племени, но, конечно же, вы знаете меня - Волка. Это не Река у амбара, но место, откуда она идёт. Добро пожаловать сюда, хэхэ. Вода в этом месте застоялась в огромную, не сильно глубокую лужу, хотя очень трудно назвать это лужей - здесь поместилось бы целое племя толстых котов!
    В жаркие дни, это место является самым посещаемым и популярным, потому что вода здесь всегда прохладная, но это даже к лучшему. Многие коты, после сложных тренировок заходят сюда и мешают старейшинам отдыхать, лёжа на песке.
    Сама вода здесь чистая, прозрачная. Всю рыбу видно, если встать даже чуть дальше берега. Но ловить её не так уж легко, как казалось бы. Здесь невероятно солнечно, редкие деревья закрывают эту местность, но всё равно очень жарко. Как только кот встанет над водой, его тень сразу же падает вниз, и всё, рыба тут же пугается и уплывает далеко-далеко. Ох уж эта молодежь, всему бы их научить!
    Не смотря на пекущее солнце, вода никогда не нагревается; мистика какая-то с этой водой. Хотя, подходя ближе ко дну реки, вода не становится холоднее, но и теплее тоже. Гляньте наверх. Видите, вон там, над речкой, грубый обрыв из камней, поросших мхом? Оттуда льется вода, без единых остановок. Вот сколько бы Вы не наблюдали за ней, никогда я еще не видел, чтобы хоть небольшая струйка перестала течь. И как бы я хотел узнать, откуда, всё же, она течёт?
    На вверх, увы, но никак забраться нельзя, даже если очень постараться. Я пытался, но всё, что получается, это скинуть лишние камни вниз и упасть прямо в речку. И потом ходи себе, весь мокрый, грейся. Говоря честно, я бы сейчас освежился, но не при вас.


    описание локации; Птицами
    оформление;
     
    Гниль Дата: Утро, 31-Июл-2018, 09:57 | Сообщение # 721
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    ≤ясный луг

    мальчишка смотрит по сторонам и хихикает, разглядывая воду. озеро действительно большое, как и рассказывала Костя. но если даже оно такое огромное для Гнили, то как же выглядит море?
    зима... но до зимы ещё так далеко! он хочет ходить по льду прямо сейчас, смотря как рыбки плавают там, внизу, будто находясь в проклятой ловушке.
    стоило мальчишке подумать, что его вопрос проигнорировали, как Лучник отвечает на него. важное дело, значит? значит, если он станет самым лучшим охотником в племени, то обязательно будем самым важным? если его гениальные мысли действительно сработают, то это будет великолепно!
    Гниль бежит за наставником.
    - а когда мы будем учиться охоте и бою?
    верхний вереск≥





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Синекрылая Дата: Утро, 31-Июл-2018, 12:21 | Сообщение # 722
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    луг


    Синечка вновь отстала от патруля, осматриваясь по сторонам. С тех пор, как она ушла на поиски Птичьегласа, здесь многое изменилось. Или же, Туманнице просто так кажется? И всё тут как было, так и осталось? И вот, когда соплеменники вновь скрылись из виду, Синьб снова побежала их догонять.
    Бежит мимо озера по траве. Отсюда открывается прекрасный вид на территорию племени ветра. Но если же мечтательница вновь остановится, то отстанет от патруля настолько, что вообще его не догонит. Скоро от росы лапы стали мокрыми. Нужно бежать быстрее, а то мало ли что. Даже воителям в одиночку нельзя бегать по территориям. Теперь вереск.


    вереск




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Синекрылая - Утро, 31-Июл-2018, 12:22
     
    Синекрылая Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 16:19 | Сообщение # 723
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    дерево стражи

    Синекрылая неторопливо подходит к озеру королев, прислушиваясь и принюхиваясь. Пока она чуяла только запах воды. В озере отражались серые тучи, которые не предвещали ничего хорошего. Они были всё ближе и ближе. Нужно торопиться, чтобы вернуться в лагерь с добычей до того, как начнётся дождь.
    Кошка не стала заходить на песчаную полосу, тянувшуюся вдоль кромки воды, предпочтя идти по траве. Отойдя чуть подальше от озера, Туманница наткнулась на новый запах. Дичь? Конечно, а что же ещё. Землеройка была где-то рядом. Вновь встав в охотничью стойку, ветряная бесшумно покралась к добыче. Вскоре она увидела маленький комочек. Подойдя максимально близко, кошка прыгнула, вытянув передние лапы. Прихлопнув дичь, Туманница сделала смертельный укус в шею и поблагодарила Звёзды за добычу. теперь-то она не вернётся в лагерь с пустыми лапами!

    ясный луг




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Синекрылая Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 21:36 | Сообщение # 724
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    ясный луг

    Туманница рысцой движется вперёд. Вскоре перед ней оказывается озеро, мрачноватое, немного серое, отражая тёмные облака, повисшие в небе. Серая кошка стоит на небольшом склоне, чуть задрав голову и смотря на озеро. Ветер ерошит её шерсть. Всё здесь приобрело сероватый оттенок.
    Как долго продлится такая мрачность? По крайней мере, Синекрылая сочетается с этой цветовой гаммой.
    Спускается и уже скоро оказывается у самого озера. Не подходит близко, чтобы не намочиться, а то потом к лапам пристанет всякий песок и прочая гадость, после которой придётся долго вылизываться. Не найдя ничего интересного здесь, воительница идёт дальше.

    вереск верхний
    19




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 09:52 | Сообщение # 725
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3413

    За 3000 сообщений
    -ял

    Озеро королев наверное навсегда останется самым любимым местом Песчаника на родных территориях. Тут жило его детство, безмятежное и доброе, пушистое и укрытое мягкими снегами. Он очень мечтал, что с наступлением холодов, у них с Куницей будет время прийти сюда, чтобы снова покататься, поваляться в сугробах, просто посмеяться, глядя в далекое, лазурное небо. И так будет, травник в этом уверен.
    Сейчас тут зелено, вода спокойным зеркалом отражает бесконечную синь купола над собой. Ветер гонял стаи облаков, но холодно не было. Последние теплые деньки, что может быть прекраснее и печальнее?

    Целитель обходит озеро, неспешно шагая вперед, понимая, что патруль почти окончен. Куница ведь не обидится, если он вернется в лагерь отдельно от них и ляжет отдыхать? Вообще Песчаник думал, что ее надо осмотреть. Мало ли что могло с ней произойти, пока она жила у двуногих. В конце концов, подушечки ее лап стали более нежными, а значит она могла пораниться тут, на пустошах.

    Хрупкий поводит ухом и торопится вперед. Позже он с ней поговорит.

    -дальше-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Вена Дата: Закат, 05-Окт-2018, 16:27 | Сообщение # 726
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    верхний вереск

    А вот и озеро. Она любила здесь проводить время со своими друзьями, когда была мелкой. Сейчас Ост практически не ходит сюда, но если уж решила вспомнить все и забыть - обойди всё, что хоть как-то напоминало тебе о твоем прошлом. Нужно разорвать ассоциации с событиями и местами, но получалось плохо. Однако после легкой пробежки, когда кошка чуть сбавила темп, Мида осознала, что прошлое нельзя переписать, и нельзя избавиться - но и жить прошлым тоже.
    Она посмотрела на свое отражение в синей воде, и увидела слабую, беспомощную перед силой времени и пространства, замкнутую в своих мыслях, темно-рыжую кошку. Затем она опустила лапу в воду, чтобы размыть отражение, и убежала.

    змеистое дерево стражи




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Фыр_Фыр Дата: Закат, 05-Окт-2018, 22:20 | Сообщение # 727
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Граница


    Боже мой, а живы ли вообще соседи? Он не чуял их свежего запаха на границах. Если Небесное племя можно было учуять, то запахи Речного вообще затерялись. Сэр остановился у кромки воды и опустил голову, чтобы сделать пару-тройку движений языком и вкусить холодной влаги. Она не доставила ему облегчения. Мысли воина были совсем далеко от действительности. Ладно бы соседи... это их проблемы, но своё племя тоже не особо шевелилось. Где-то их бравые воины из сказок. Может быть, напугали первые заморозки?

    Отбросив в сторону несколько листиков, которые ему вдруг помешали, кот вытянул переднюю лапу, наступил на тоненький ледок и тот раскрошился под ней. Во рту возник горький привкус полыни, как некогда в начале ученичества, когда он из интереса надкусил один листочек.
    Больно.

    Лапы сами понесли Коня к дому, поближе к тёплым подстилкам. Поближе к "мёртвому" сердцу племени.

    Верхний Вереск
     
    Крапивник Дата: Утро, 09-Окт-2018, 15:21 | Сообщение # 728
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3413

    За 3000 сообщений
    -идет-

    Озеро королев встречает патрульных сонной тишиной и спокойствием. Тут хочется немного поваляться, подышать влажным воздухом, пропитываясь осенней прохладой, чтобы потом резво добежать до лагеря и забраться в теплое, уютное гнездышко.
    Но травник отгоняет все это от себя, встряхивается и негромко смеется, слыша слегка язвительный, но все же ответ Капризки.

    -Согласен, - легко кивает головой, касаясь взглядом берегов озера.

    -Однажды, когда это озеро было сковано льдом, я бегал по нему. По поверхности. Катался и скользил, - мечтательно произносит Песчаник, доверительно косясь на Капризку. Почему-то очень хочется ему это рассказать. Он ведь еще не видел зиму... должно ведь его это удивить?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Утро, 09-Окт-2018, 15:26 | Сообщение # 729
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    -идет-

    Падший останавливается возле травника и прослеживает за его взглядом. Однако он ничего не находит в этой не самой приветливой синеве.
    Когда золотой начинает говорить, Пьеро переводит на него удивленный и немного недовольный взгляд. С чего это он решил откровенничать? Это что, такой прием - как выудить из него слова и личные переживания?
    Кофейный не выдерживает и фыркает себе под нос. Ему нечего рассказывать. Его самое счастливое воспоминание по совместительству самое ужасное. И он даже не знает, что в его воспоминании и в словах Песчаника живет одна и та же кошка.

    -И зачем ты это делал? - хмыкает Падший, садясь рядом. Пусть целитель и старше, но размерами не сильно превосходит ученика. Это давало Каю ложное ощущение преимущества, неуязвимости.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 10:31 | Сообщение # 730
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3413

    За 3000 сообщений
    Песчаник лишь грустно усмехается. Сидящий рядом юноша явно не привык делиться личным. Целителю становилось очень печально от осознания, что столь молодое существо уже так недоверчиво, агрессивно. Он косится на кофейного и давит в себе желание пододвинуться ближе и ободрительно боднуть в плечо. Это будет неуместно и вызовет скорее ссору, нежели начало приятельских отношений.
    -Это было весело, - укрывает лапы хвостом, рассматривая пейзажи, - и мне нравилось, что я могу пройти по воде, пусть и замерзшей.
    Травник поднимается на лапы. Они засиделись, а патруль, между прочим, еще не окончен. К тому же, Песчаник решил, что нужно показать Капризке, как и где собирать мох. Это всегда полезно.
    -Пошли, - манит оруженосца хвостом, трогаясь с места.
    -здс-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 11:03 | Сообщение # 731
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    Падший беззвучно хмыкает. Он помнил, что такое снег. Ему не нравились морозные дни раннего детства, когда он уже смог выходить из детской на поляну. Было мокро лапам, холодно. Хотя, кажется, что-то весело все же сопровождало эти вылазки.
    Кофейный поднимается и потягивается. Он согласен вновь идти за Песчаником, особенно если тот будет молчать и не задавать лишних вопросов.
    -Куда теперь? - юнцу кажется, что патруль окончен и ему даже любопытно, что решит делать травник дальше. Не станет же он таскаться с недооруженосцем целый день?

    Кот смотрит в золотистую узкую спину, размышляя о мотивах целителя. Почему он вообще решил прогуляться с ним? Патрули... это же не обязанность лекаря.

    -дальше-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Звездень Дата: Ночь, 21-Окт-2018, 07:57 | Сообщение # 732
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3196

    За 3000 сообщений
    Мир расцветал на ее глазах.
    Краски, что неизбежно гасли, то и дело возрождались яркими вспышками болотных огоньков - то тут, то там, овеянные мертвенно-бледным лунным светом, танцевали прощальный вальс огненно-красные или же охристо-желтые листья, уже смирившиеся со своей участью стать сухой тропкой для всякого путника.
    Почему она вышла за пределы лагеря в такую непроглядную тьму и куда хотела по итогу прийти?
    Не особо скрываясь, девчонка вслушивалась в шорох ломающихся под ее небольшим весом высохших донельзя листьев, и время от времени замирала, когда казалось, что рядом кто-то идет. Но каждый раз оказывалось, что это ветер, и не более, чем ветер, хотя персиковая всегда ожидала застать здесь себе спутника - такого же бессонного, без особой тяги к разговорам, и родного до боли.
    Из особенно ярких воспоминаний, принадлежавших и ей, и этому месту поровну, были картинки из прошлой зимы: ее светлая персиковая шкура почти не видна на белесых снежных покровах, и яркой точкой - бегущий рядом братец. Вот-вот он поднимет ворох снежинок воздух, а еще погодя научит, как ходить по воде, почти по-иисусовски. И пока холод будет зубами цепляться за ее негустую шерсть, она постарается убежать от проблем - раз-два-три, активно двигая лапами, чтобы вдруг упасть на ледяную поверхность, больно удариться, но ничем этого не выдать. Громкий смех растаял бы, звеня.
    А что оставалось теперь?
    Тот день погас давным-давно, батец сбежал, чуть не убив ее, его мечтательницу, и ночь, укрывающая бархатным покрывалам, уже не слышала звуков громче шелеста мягких шагов да негромкого уханья филинов или сов где-то вдали - угадать было нельзя.
    Неспешно подкрадываясь к озеру, девочка все думала о том, как же так могло выйти, что вдруг племя оказалось под ее правлением, а она не может взять себя в руки и выбрать глашатая. И самому тупому в мире псу понятно - даже вернувшись, Дух не сможет занять место ее правой лапы, и тем более не сможет встать на пост предводителя. Так что же? Если вспомнить, что было там, в сыром подвале, почти наверняка полном крыс.. Она должна была от него отречься. Забыть, как о страшном сне. Но это было выше ее сил.
    Качает головой, словно бы это могло хоть сколько-нибудь помочь, и вот теперь уже срывается на бег. К черту мысли, если светлому весеннему солнышку, вроде этой приключательницы, они не приносят даже самую каплю радости. Прочь от бед и от воспоминаний. Куда-нибудь туда, где если ее и не ждут, то как минимум могут отвлечь.
    Нет, не назад в племя. К границам.

    >ясный луг




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Гниль Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 11:22 | Сообщение # 733
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    лагерь ветра

    кап. кар.
    дождевые капли, что бусинками висели на обнажённых деревьях падали под тяжестью ворон, что отвратительно кряхтели, нагоняя мрак этим холодным осенним деньком. но что-то внутри трепетало так сильно, что весь мрак отступал куда подальше и было лишь желание громко рассмеяться. просто повода пока что не было.
    Гниль приближается к воде, смотря на собственное отражение и улыбается ему.
    интересно, а вода сейчас холодная? мальчишка кончиком лапки докасается до водной глади и тут же отпрыгивает назад. ледяная.
    мальчишка осматривается по сторонам и, заметив пару палок, идёт к ним, собирая их в кучку.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Гниль Дата: Рассвет, 05-Ноя-2018, 22:32 | Сообщение # 734
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    взмывая вверх, кружась в диком танце с помощью ветра, пожелтевшие листья шуршат, поднимая пыль. мальчишка, собрав немного палок и мха, ложится на пару секунд рядом с ними, прикрывая глаза.
    холодная земля, абсолютно такой же ветер не прибавляли желания находиться вне лагеря, поэтому Гниль быстро встаёт и, забрав материалы, направляется обратно в лагерь. приближалась зима, так что нужно укреплять палатки ещё больше.
    лагерь





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Шептунья Дата: Утро, 19-Фев-2019, 11:05 | Сообщение # 735
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -ял-

    Как же давно он тут не был... Песчаник смотрит вокруг каким-то потерянным взглядом, будто вспоминает что-то ужасно давнишнее, уже покрывшееся пылью времени. Травник нежно улыбается, видя крепкий лед, сковавший озеро. Интересно, Звездень давно веселилась, так, чтобы беспечно, ни о чем не думая и не переживая? Хрупкому ужасно хочется развеселить ее, защитить от всех невзгод, что свалились на покрытые шрамами плечи персиковой.

    -Не хочу в лагерь, - качает головой с нотками упрямства в голосе, - устал там сидеть, - голос тихий, ощущение, что Песчаник болен, но он действительно просто устал. От всего...

    -Давай покатаемся, - неожиданная лукавая улыбка зажигается на губах и Песчаник, утопая в сугробах, несется к озеру, обгоняя и оруженосцев и предводительницу. Ему не важно, что он будет вести себя не по должности. Он уверен, что его не осудят. С разбега выкатывается на лед, ловко переставляя лапы. С равновесием у космического юноши всегда было хорошо, даже в далеком детстве.

    -Ну же! - смеется звонко, совсем как ребенок, каким и оставался в душе.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz