Закат, 19-Апр-2024, 10:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Светлый лес


    [font=Times]Материалы:
    Утесник, терновник, мох, ветки, плющ, перья, смола.

    Травы:
    Дуб, рябина, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, дикий чеснок (черемша), ноготки, ежевика, ромашка, клевер, можжевельник, мёд.

    Дичь:
    Птицы, мыши-полёвки, белки, ежи, кроты, кролики.


    [c]Состояние:
    безопасное

    Лес светлый и чувства в нем тоже светлые, и много. Восторг и удивление хватают у горла и давят.
    Грибной сезон в самом разгаре, и воздух краснеет спорами.




    Локальные аномалии:
    болезни


    описание локации; Златосвет
    оформление;
     
    Гниль Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 13:21 | Сообщение # 2011
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    мальчишка недовольно хмурится, когда ему преграждают путь к этому интересному животному. олень, значит. он вытягивает голову, чтобы лучше рассмотреть его или её.
    -а это девочка или мальчик?- спрашивает он, но, видимо, уже поздно, ведь наставник удаляется в другое место.
    Гниль недовольно подпрыгивает, ударяя лапками по земле и поджимая губы. выслушивает рассказ про овец и лошадей.
    - но как же тогда котик из твоей сказки смог оседлать лошадку?- вопрос вырывается сам по себе, с удивлённым писком.
    овраг безмятежности≥





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Анемона Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 11:38 | Сообщение # 2012
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    лес памяти.

    Возможно, предводительница проголодалась, а потому стоило поймать какую-нибудь дичь. В куче в лагере почти ничего не оставалось, да и к тому же пойманное своими собственными лапами для кого-то - приятнее вдвойне.
    делает все так, как учил его Полынный - определяет направление ветра, забирается на возвышенность (в нашем случае этой возвышенностью оказалось дерево) и ждет. Минута, две, три. Спустя некоторое время на землю перед ним садится ворона. Прекрасно, ее точно будет достаточно для предводительницы. Мальчик прижимается к ветке и делает ловкий прыжок прямо на ничего не подозревающую добычу. Хватает дичь цепляется когтями и кусает в шею. Готово. Ворона даже не успела ничего сделать.
    Удивительно, но это оказалось в разы легче, чем могло бы быть. Или это все из-за того, что мальчику приходилось выживать одному? Тогда уж либо ты поймаешь, либо останешься без еды на долгое время.
    Недалеко от себя замечает куст ромашки. Прекрасно. Срывает несколько "веточек", поднимает птицу и спешит обратно в лагерь.

    лес памяти.




    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    Синекрылая Дата: Утро, 04-Сен-2018, 21:47 | Сообщение # 2013
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    верхний вереск

    Вересковая пустошь утыкается в светлый лес. Синь перемещается туда и чуть сбавляет темп, чтобы не полететь кубарем вниз. Всё же она не мастер бегать в лесу. На пустоши - да, здесь - нет. Прижав ушки, воительница идёт дальше. Чувствует слабый запах Ортилии в одном из закутков. Понюхав это место, идёт дальше. Следующее место, которое следовало посетить Туманнице - овраг безмятежности. Но пока вокруг только лес. Светлый лес. Шерсть топорщиться, особенно на загривке. Прищурив глаза, кошка смотрит вдаль. Вроде лес стал редеть. Значит скоро она выйдет к оврагу. До конца рассветного патруля осталось совсем немного.

    овраг
    21




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Стая Дата: День, 06-Сен-2018, 10:51 | Сообщение # 2014
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -об-

    Лесные просторы Лучнику всегда казались слишком тесными. Ему не нравилось, что небо загораживают ветви, да и дышалось в лесу сложнее, чем на вереске. Но и это место было пропитано любовью, как и все территории ветра. Так уж сложилось, что ветряки неизменные сказочники, мечтательные и свободные, все разные, но чем-то определенно похожие. Лучник не был исключением. Его характер изменился с лунами, стал более крепким, сильным, но своей легкости он все же не утратил.

    Кот шагает по листьям, что уже начали опадать, с еле слышным шорохом срываясь с ветвей деревьев. Осень - печальная, но красивая пора.

    Лагерь уже близко, но воробушку хочется посетить еще одно место. Благо оно по пути.

    -лес памяти-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 13:52 | Сообщение # 2015
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -маршрут-

    Полынный задумчиво ведет ухом, но не вдается в подробности собственных размышлений о том, что ему вся эта ситуация - с Духом и Днище - кажется крайне странной. В конце концов, кто он такой, чтобы лезть в дела верхушек? Королек никогда не тешил глупых мечтаний о том, что его голос может иметь какой-то сильный вес. Он не предводитель и не глашатай, он просто рабочий. И, несмотря на то, что он был близок и с Созвездие и с Духом, он не считал, что должен требовать правды, пусть ему и кажется рассказанная история... странной.

    Есть еще одна тема, которая терзала Полынного, словно гончий пес. Он знал, что обязан рассказать Кунице хотя бы часть правды. Она имеет право знать, ведь этот ребенок был ей близок. Может не так, как Песчаник, но все же.

    -А еще, - воитель тяжело вздыхает и до крови кусает губу. Металлический вкус вызывает тошноту, но кот даже не морщится, - Капризка..он тоже пропал. Сбежал через время, после того, как тебя забрали.

    Ложь ложь ложь ложь
    Это я прогнал его
    Это я выжил его из племени
    Это я вложил в его голову мысль о том, что ему здесь не место
    Это я заставил его думать, что он повинен в твоей смерти


    Внешне Полынный спокоен, как лед. Он никак не демонстрирует, даже дыханием или неловким движением, что это тема доводит его до исступления, до желания орать и выть, устремив взгляд в безжизненное небо.

    -дальше-
     
    Куница Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 14:14 | Сообщение # 2016
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    -овраг-

    Полынный мнется и создается ощущение что он хочет что-то сказать, но никак не может решиться. Куница дергает ухом, но ничего не говорит, давая коту самому решить что делать дальше, подготовиться. Наконец он разрушает тишину и бурая ненадолго замирает, чувствуя что не может сделать ни шагу больше. Капризка исчез, сбежал... Огорченный вздох вырывается из её горла. Она помнит какое обещание давала котенку и могла прекрасно понять почему тот ушел. Куница не сдержала обещание и тот выбрал свой путь.
    - Его надо вернуть... Найти и уговорить вернуться. - бурая злится на себя, на свою слабость и на то, что сейчас ничего не может делать, лишь продолжать патруль, поэтому, тихо рыча, догоняет Полынного и вновь идет чуть позади него.

    -следом-




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 22:15 | Сообщение # 2017
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3413

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    Травник совсем отстал, но он расслабился и не переживал об этом. Если честно... он уже жалел, что решил составить компанию патрульным. Им явно следовало побыть вдвоем, и хрупкий мальчик старательно забирался в заросли бурьяна и трав, вынюхивая что-нибудь полезное или интересное. Ни полезного, ни интересного он, конечно, не находил, но не отчаивался.

    Полынный и Куница уже стали точками на горизонте и Песчаник решил, что есть смысл начать их догонять. Не хотелось, чтобы сестренка обратила внимание на его отсутствие и отвлекалась от... их странного свидания.

    Космический лекарь бесшумно и легко смеется, невесомыми шагами устремляясь вперед.

    -гр-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Вена Дата: Закат, 05-Окт-2018, 15:49 | Сообщение # 2018
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    лес памяти

    Вдыхает холодный воздух, чувствует облегчение; кажется, все завершается. Да, ничего не вечно, она и её чувства никого не интересуют, и вероятнее, её не запомнят в племени, если она не сделает чего-нибудь выдающегося. На это нужно время, да и вообще много чего..а собственно, о чем это она?
    Разве Ост не собралась изменится, а точнее - забыть свое прошлое, чтобы никогда больше к нему не возвращаться? Разве не она давала себе обещание, что не будет искать своих родителей, что не будет пытаться вернуть все, как было?
    Проходит мимо деревьев, оглядывается, и понимает, что если и идти вперёд, то ни в коем случае не возвращаться назад.

    верхний вереск




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я


    Сообщение отредактировал Эльба - Закат, 05-Окт-2018, 15:49
     
    Крапивник Дата: Утро, 09-Окт-2018, 13:18 | Сообщение # 2019
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3413

    За 3000 сообщений
    -об-

    Песчаник крадется вперед, освещая осеннее утро своей золотистой шерсткой. Капризка долго молчит и травник уже решает, что малец не хочет диалога, избегает вопросов.. но нет. Слова кофейного вплетаются в прохладу утра и касаются треугольных, черных ушек.

    Хрупкий тонко улыбается, но голос его остается вдумчивым и серьезным. Он надеется, что Капризка правильно поймет его любопытство и не разозлится.

    -Почему ты все таки ушел? Чего искал вне племени? - целитель подбирает слова, говорит медленно и негромко.

    А Светлый лес дышал привычным покоем. Осень украсила его, сделала невыносимо красивым. Травнику даже дышалось тут труднее, чем на вереске, из-за всего этого великолепия.

    -дальше-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Утро, 09-Окт-2018, 13:23 | Сообщение # 2020
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    -идет-

    Как Падший и ожидал... травник задает неудобные вопросы, слишком личные и вот так в лоб. Юнец упрямо поджимает губы и молчит какое-то время, борясь с желанием развернуться и затеряться среди буйства бордово-желтых красок. Кай понимал, что это идея не из лучших, поэтому и противился собственным желаниям.

    -Я искал себя, - наконец холодно произносит он, давая понять, что обсуждать это дальше он не намерен. Вообще-то грубить золотистому мечтателю было сложно, даже стыдно, но ведь Пьеро и не грубил... он не обязан из вежливости выворачивать собственную душу.

    Парень старается не отставать от своего компаньона, то поглядывая на его тонкую песочную спину, то устремляя льдистый взгляд в осенний пожар леса.

    -дальше-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Вена Дата: Сумерки, 13-Окт-2018, 21:01 | Сообщение # 2021
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    тихий берег

    И снова леса...только на этот раз уже не в голове. Она слышит чей-то голос у себя в душе. Что это? Голос разума? Совести? А может быть, пробудились чувства? В любом случае, Артемида еще не сошла с ума...пока что. Надежда все еще есть, однако голос говорит обратное. Кажется, кошка нажила себе сейчас еще одну проблему. Но по-прежнему думает, что это легко решить, и жить с этим голосом не вариант.
    Так вот оно что. Она сейчас нашла виновника её неудач, неисполнившихся мечт и провалов. Это она сама. Остается это только принять, но еще нужно сделать много шагов вперед, чтобы разрушить цепи окончательно, и больше не лезть на дно. Куда идти дальше - знает только она сама.
    вечнозеленый лес




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    redsunset Дата: Сумерки, 08-Дек-2018, 17:07 | Сообщение # 2022
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    - верхние ветки -

    Сажа осторожно ступила на покрытую снегом землю и оставила сплетение ветвей позади. Всё же, лазанье по деревьям - не её "конёк". Это прерогатива грозовых котов. Ветрякам по душе степи и открытый воздух, без него они как без лап. Воительница осмотрелась по сторонам, и никого не увидела. Всё чисто. Самое время выглядеть полной дурой, копаясь в сугробах у подножий деревьев в поисках мха.

    ~ай!

    Задней лапой Сажа почесала бок, которым угодила в куст колючего терновника. Нет, пусть коты с густой шерстью собирают этих шипастых чертенят. Кошка подошла к ближайшему дереву и принялась раскидывать лапками снег, чтобы добраться до заветного мха. Да, вот и он! Правда весь в небольших остатках льда, но в тёплой пасти он быстро оттает. Воительница побежала к следующему дереву и там, о чудо, был не только мох.
    Кто-то решил полакомиться дроздом, но забыл закопать его останки. Пахло мерзко, зато горстка перьев набралась. Сажа всё собрала и пошла обратно в лагерь, неся ценную добычу в зубах. Только бы не упасть с верхних веток!

    - кладовая -


     
    redsunset Дата: Сумерки, 08-Дек-2018, 19:55 | Сообщение # 2023
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    - кладовая -

    Вновь густое сплетение ветвей, ходить становится всё труднее - сумерки сгущаются, а Сажа не любит тьму (зрение не позволяет хорошо видеть ночью, да и откуда ей обладать дарами племени Теней?). Кошка спускается вниз, цепляясь за каждый кусочек древесины когтями, в надежде спасти свою шкурку от падения вниз. Кто-то легко встаёт после падения, но это точно не про Сажу. Ей тяжело упасть, а затем вновь подняться с широко расправленными плечами. Она будет лежать до тех пор, пока не поймёт, зачем ей вообще нужно подниматься. Чтобы упасть вновь? Для кого-то эта дилемма решается просто: они просто не думают о ней. Падают - встают, встают и падают. Но Сажа боится боится падений. Точнее, она боится потом не встать.

    Кошка откопала ещё немного мха, благо, материал быстро находимый, и за ним не нужно бегать из одного конца в другой. Подошёл к ближайшему дереву - разгрёб лапками у корней, и мох уже в зубах. Сажа решила, что больше не пойдёт в светлый лес, а просто ляжет в своей палатке и крепко уснёт. И пусть все дела уйдут "на потом".

    - кладовая -


     
    Ледогрудый Дата: Рассвет, 30-Мар-2020, 20:16 | Сообщение # 2024
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    овраг безмятежности.

    Ледогрудый продолжает свой размеренный бег скорой трусцой сквозь бесчисленные, бесконечные территории племени. Думает, что они могли бы на обратном пути и сюда вернуться: лес медленно оживает почками и только-только пробивающимися свеже-зелеными листочками; он готов поспорить, что огромное количество мелкой дичи вылезает из норок и отправляется на поиски пищи после долгой холодной зимы. Почти как ветряные коты, Лёд думает и едва заметно улыбается себе под нос.
    Ветер тоже просыпается и высовывает носик из своих норок. Зима заканчивается - почти закончилась, - и Ледогрудый надеется, что они проснутся так же бойко, как и природа вокруг них.

    Синекрылая не отстает, но воин все равно старается мониторить свою скорость, чтобы не отбежать слишком далеко от нее. Да и, на самом деле, не хотелось бы растратить всю энергию на бег по территориям, когда еще столько всего предстоит сегодня сделать.
    Солнце медленно выползает из-за горизонта рыжим птенцом; голые деревья светятся розами, ими же сияет Ледогрудый.

    общая граница.





    ________
    patience yields focus.
    ледогрудый: closeted gay; why? 'cause
    ______.____
    Ледогрудый, 40 лун, ветер


    ________
    patience yields focus.
    ледогрудый: closeted gay; why? 'cause
    ______.____
    Ледогрудый, 40 лун, ветер
     
    Синекрылая Дата: Утро, 31-Мар-2020, 16:40 | Сообщение # 2025
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    овраг

    Двое патрульных вбегают в светлый лес, овраг безмятежности остаётся за спиной. Синь отдаляется от Ледогрудого на пару хвостов в сторону, продолжая лёгкий бег трусцой мимо зарослей кустов. Попутно принюхиваясь, Синь сканирует местность взглядом, уши вертятся из стороны в сторону.
    Кошка вдыхает прохладный утренний воздух, изо рта иногда вырывается лёгкое облачко пара. Яркое весеннее солнце не дремлет, поднимаясь всё выше и выше. Постепенно начинает теплеть. Синекрылая останавливается на несколько секунд, чтобы потереться щекой о ствол дерева. Опускает взгляд на лапы. Чёрные, как смоль, они почти сливаются с землёй. Рядом растут подснежники, на их тоненьких изящных листиках скопились капельки утренней росы.
    Синь встряхивается и парой быстрых прыжков оказывается рядом с Ледогрудым. Теперь они держат путь в сторону границы.

    общая граница




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz