Сумерки, 20-Апр-2024, 01:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 61 из 61
    • «
    • 1
    • 2
    • 59
    • 60
    • 61
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Змеистое Дерево Стражи
    Змеистое Дерево Стражи
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Змеистое Дерево Стражи

    Перейти можно к локации;
    Озеро королев » Ясный луг » Верхний вереск » Лагерь

    Материалы:
    Мох, ветки, плющ.

    Травы:
    Щавель, подорожник.

    Дичь:
    Синицы, воробьи, дрозды, голуби, вороны, коршуны, ящерицы.

    Приветствую вас на территории племени Ветра, гости! Не обращайте внимания на тех, кто скалится, просто некоторые не очень любят чужаков, но поделать ничего не могут - предводительница наказала провести вам небольшую экскурсию. Вы встречаете многих из нас здесь - хотите знать, почему? Дело в том, что это место - одно из самых близких к лагерю. Во-первых, оно красивое, а во-вторых - очень удобное и мы нашли ему полезное применение, и то, что лагерь рядом - это большая удача. Наше извилистое дерево выполняет аж две позиции сразу. Первая - это прекрасное место для отдыха. Видите, насколько здесь захватывающе? Ствол огромного дерева, по мере своего роста вверх, еще и загибался вбок, а затем резко начал крениться вниз, и в итоге верхушка теперь почти у самой земли. Тем не менее, он не ломается от веса или от ветра, так как довольно мощен и крепок. Почему, собственно, оно называется "извилистым", понятно сразу. Сейчас вы видите перед собой только некий круглый "забор" из листьев, и чтобы пройти к стволу с корнями, нужно всего-то пройти среди листочков. Но осторожно, не напоритесь на ветку мордой! Мы знаем безопасный проход, где об ветку точно не ударишься. Идите за мной, осторожно, вот так. Ну как? Нравится? Да, очень красиво. Веткам причудливой формы словно нет конца, в некоторых местах они переплетаются, образуя причудливые узоры, в других - редеют и аккуратными, ровными рядами идут друг за другом. Кстати, чувствуете этот мягкий мох под лапами? Он тут повсюду. Мы его собирали поначалу и на подстилки, но многим жалко рвать его и оставлять лишь голую землю, так что чаще мы используем для наших гнездышек другие материалы, оставляя мох одним из украшений этого места. Очень здорово лежать на нем, отдыхая в абсолютной тени, особенно в Сезон Зеленых Листьев.
    Вторая позиция - дозорный пункт. С вершины идеально видно все наши земли. Дозорные, когда приходит черед следить за территорией, забираются по стволу вверх и сидят на самой вершине, где листья резко редеют. Но их самих все равно не видно за листвой, так что они могут еще издалека заприметить чужака, Двуногого, или какого-нибудь опасного хищника прежде того, чем их самих увидят. Подождите, что за удивление и недоверие на ваших мордашках?… А, я, кажись, понял. Считаете, что коты племени Ветра не умеют лазить по деревьям? Пф, глупости какие! Возможно, мы слишком привыкли к свободе и просторам вересковых пустошей, но абсолютно все коты умеют лазить по деревьям. А что касается практики - так и у нас лесная территория есть и была на каждых наших землях, даже на тех, которые были до переселения четырех племен к озеру. Это умение у нас в крови, как и у всех котов.


    описание локации; Волк
    оформление;
     
    Мрачноликая Дата: Закат, 12-Ноя-2021, 01:08 | Сообщение # 901
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Шерсть понемногу мокнет, отчего воительница неприятно щурится, но внимательно слушает краткую речь Шиповника, довольно интересную для той, что и думать не смеет о возвращении в город и его окрестности. Старые воспоминания неприятно щекочут нервы, так что Серебряная решает полностью отдать себя разговору, хотя бы на время, пока могучие ветви сверху их ещё немного укрывают от прохладных капель, а шерсть ещё хранит тепло. Переведя взгляд с необычного окраса кота (до этого она заинтересовано рассматривала все эти цветовые пятна) на покрытую мягким, пусть тоже уже немного влажным, мхом землю и заговорила вновь после небольшой паузы:

    - Каждому иной раз требуется побыть одному или... найти что-то новое, узнать. Но настоящую семью этим не заменишь. Не думаю, что можно назвать настоящей семьей племя, где ты большую часть времени сидишь в тени или просто не стараешься как-то выделиться, но меня всё-таки приняли когда-то...

    Возможно, Серебряная с удовольствием продолжила бы рассуждать о том да о сём, как бы жилось и тому прочему, если бы в этот момент большая капля не попала ей прямо в нос, заставив мгновенно поднять лапу и провести по нему, судорожно пытаясь понять, что это вообще было. От такой реакции становится неловко, но Сер удаётся справиться с навязчивым чувством, опустив уши на минуту-другую и вздохнув.

    - Кажется, погода зовёт нас в лагерь... Ты можешь идти уже сейчас, а я проведаю наших малых, пожалуй. Пусть их организмы юны, а так долго охотиться смысла не имеет, особенно под дождём.




    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться

    Серебряная, 15 (20) лун, воительница

    а вот тут анкетка
    а вк, если хотите пообщаться
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 13-Ноя-2021, 18:32 | Сообщение # 902
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4332

    За 3000 сообщений
    − Что поделать? Бывает такое, когда и в настоящей семье тебе нет места, − вздыхает, блуждающим взглядом окидывая ветки. У него не было семьи, он типичный беспризорник-бродяга − разве что, с богатой родословной. Только счастья от этого мало. − А некоторым соплеменники заменили братьев и сестёр. Думаю, это индивидуально. Всё в наших лапах.

    За разговором они и не заметили, как на лес опустились сумерки. Стало куда холоднее, и Шиповник еле удерживал зубы, чтоб они не стали отбивать чечетку.

    − Да, думаю, мы засиделись, − чуть виновато кивает. − Мне точно не стоит сходить с тобой? Ну, мало ли что..

    Спрашивая, он, конечно, только и думает о тёплой подстилке в лагере, но всё ещё готов слжить во благо племени.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, дзёси икита
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Змеистое Дерево Стражи
    • Страница 61 из 61
    • «
    • 1
    • 2
    • 59
    • 60
    • 61
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz