День, 25-Апр-2024, 23:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Змеистое Дерево Стражи
    Змеистое Дерево Стражи
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Змеистое Дерево Стражи

    Перейти можно к локации;
    Озеро королев » Ясный луг » Верхний вереск » Лагерь

    Материалы:
    Мох, ветки, плющ.

    Травы:
    Щавель, подорожник.

    Дичь:
    Синицы, воробьи, дрозды, голуби, вороны, коршуны, ящерицы.

    Приветствую вас на территории племени Ветра, гости! Не обращайте внимания на тех, кто скалится, просто некоторые не очень любят чужаков, но поделать ничего не могут - предводительница наказала провести вам небольшую экскурсию. Вы встречаете многих из нас здесь - хотите знать, почему? Дело в том, что это место - одно из самых близких к лагерю. Во-первых, оно красивое, а во-вторых - очень удобное и мы нашли ему полезное применение, и то, что лагерь рядом - это большая удача. Наше извилистое дерево выполняет аж две позиции сразу. Первая - это прекрасное место для отдыха. Видите, насколько здесь захватывающе? Ствол огромного дерева, по мере своего роста вверх, еще и загибался вбок, а затем резко начал крениться вниз, и в итоге верхушка теперь почти у самой земли. Тем не менее, он не ломается от веса или от ветра, так как довольно мощен и крепок. Почему, собственно, оно называется "извилистым", понятно сразу. Сейчас вы видите перед собой только некий круглый "забор" из листьев, и чтобы пройти к стволу с корнями, нужно всего-то пройти среди листочков. Но осторожно, не напоритесь на ветку мордой! Мы знаем безопасный проход, где об ветку точно не ударишься. Идите за мной, осторожно, вот так. Ну как? Нравится? Да, очень красиво. Веткам причудливой формы словно нет конца, в некоторых местах они переплетаются, образуя причудливые узоры, в других - редеют и аккуратными, ровными рядами идут друг за другом. Кстати, чувствуете этот мягкий мох под лапами? Он тут повсюду. Мы его собирали поначалу и на подстилки, но многим жалко рвать его и оставлять лишь голую землю, так что чаще мы используем для наших гнездышек другие материалы, оставляя мох одним из украшений этого места. Очень здорово лежать на нем, отдыхая в абсолютной тени, особенно в Сезон Зеленых Листьев.
    Вторая позиция - дозорный пункт. С вершины идеально видно все наши земли. Дозорные, когда приходит черед следить за территорией, забираются по стволу вверх и сидят на самой вершине, где листья резко редеют. Но их самих все равно не видно за листвой, так что они могут еще издалека заприметить чужака, Двуногого, или какого-нибудь опасного хищника прежде того, чем их самих увидят. Подождите, что за удивление и недоверие на ваших мордашках?… А, я, кажись, понял. Считаете, что коты племени Ветра не умеют лазить по деревьям? Пф, глупости какие! Возможно, мы слишком привыкли к свободе и просторам вересковых пустошей, но абсолютно все коты умеют лазить по деревьям. А что касается практики - так и у нас лесная территория есть и была на каждых наших землях, даже на тех, которые были до переселения четырех племен к озеру. Это умение у нас в крови, как и у всех котов.


    описание локации; Волк
    оформление;
     
    Крапивник Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 11:44 | Сообщение # 871
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Песчаник сосредоточенно собирает мох. Его движения кажутся лёгкими и отточенными, но на самом деле он даже кончик языка прикусывает от собранности. Мальчик не долго пробыл учеником и ему, после становления целителем, уже не надо было бегать за мхом. Но, в память о беззаботном прошлом, ему нравилось это занятие.
    На голос Капризки травник оборачивается не сразу. Сначала скатывает свой пласт, приминая его лапками, и только потом смотрит на труды кофейного приятеля.
    -Не страшно, - травник утешительно касается хвостом темного пятнышка на плече, - я заберу это в целительскую. Там мне мох тоже нужен.
    Он надеется, что Капризка не сильно расстроен неудачей. В конце концов, далеко не все получается вот так с первого раза.
    -Когда я собирал мох первый раз, Полынный его даже катить в лагерь отказался, - со смешком делится воспоминанием Песчаник.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Песчаник - Полдень, 10-Окт-2018, 12:24
     
    Нектар Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 13:36 | Сообщение # 872
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Падший нервно дергает хвостом, когда Песчаник утешает его. Ему не нужно сочувствие! Лучше бы он просто сказал, что Кай не справился. Кофейный уже готов сказать какую-нибудь грубость, как вдруг целитель произносит имя, которое многие ночи терзало Пьеро в кошмарах.

    Полынный

    Юнец прикрывает глаза на долю секунды, надеясь, что его замешательство не будет заметно. Хотелось засыпать травника вопросами, но как не ошибиться... как не вызвать подозрений?
    В легких резко становится мало воздуха, а перед глазами начинают танцевать стайки черных, невидимых другим, мошек.

    -Как...он поживает? - осторожно любопытствует Капризный, неловкими движениями пытаясь придать мху форму, напоминающую шар.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 13:41 | Сообщение # 873
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Песчаник чувствует напряжение, которое вызвал в Капризке своим прикосновением. Хрупкому становится неловко из-за этого, ведь он не хотел ничего дурного, всего лишь поддержать приятеля. Он же может так называть кофейного оруженосца?

    После последней фразы лекаря, Капризка начинает вести себя несколько странно. Будто бы напрягается внутренне, как пружина, готовая в любую секунду распрямиться. Их что-то связывает?
    Песчаник дергает почерненным ушком и отстраняет от себя ком мха.

    -Нормально. Должно быть гуляет сейчас с Куницей где-то, - Песчаник не успевает задуматься о своих словах, роняет их, словно капли дождя. И тут же мысленно зажмуривается - он же не хотел вот так говорить Капризке о бурой кошке. Травник не знал, насколько они были близки, но считал, что такие новости нужно сообщать по-другому.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 13:46 | Сообщение # 874
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Кай замирает, пораженный словами Песчаника словно громом. Льдистые глаза расширяются, зрачки почти полностью покрывают радужку чернотой. Падший слышит биение собственного сердца, а последняя фраза целителя прокручивается в голове в замедленном действии.

    -Что.. что ты сказал? - голос ломаный и сухой, приправленный неприятными интонациями, скрытой угрозой, нервными вопросами и злостью. Кай и сам не знает, что он чувствует сейчас. Он не верит. Не может верить до конца. Быть может это про другую кошку.. может Днище назвала так же кого-то еще, в честь погибшей воительницы..

    Или же она вернулась? Вернулась, и золотой кот знал об этом, но решил не говорить ему? А сейчас просто случайно обронил имя.

    Но ведь с того света не возвращаются.

    Падший делает шаг к травнику, щуря глаза и медленно выдыхая воздух.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 13:50 | Сообщение # 875
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Капризка разозлился, это понятно сразу. Целителю остается лишь на секунду прикрыть глаза, в попытке оградиться от этой волны чужого раздражения.
    Он неправильно поступил, но лишь сейчас задумался, когда именно он ошибся. Сейчас? Или тогда, при первой встрече возле туннелей? Может нужно было рассказать уже тогда радостные вести, чтобы сейчас они не превратились в нечто неприятное.

    -Извини, - Песчаник смиренно прижимает ушки, - я не сказал сразу, хотел чтобы ты сам увидел ее. А теперь вот проговорился..

    Эти слова звучат как-то очень глупо, или хрупкому так только кажется.. он не пытается оправдываться, просто хочет избежать ссоры.

    Все ошибаются, даже приближенные к Звездам.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 13:53 | Сообщение # 876
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    -Извини? - Падший аж задыхается от возмущения и шока.

    Его уже второй день маринуют в лагере, таскают по территориям, заставляют менять подстилки... и все это время где-то рядом была она?? Живая?

    Так значит на его плечах не лежит груз ответственности за чью-то смерть?

    Пьеро мотает головой, отгоняя эгоистичные мысли. Сейчас он был очень зол. Сам себе не мог объяснить почему именно разозлился, почему настолько сильно.
    Но мысль о том, что он уже какое-то время назад мог бы ее найти, вместо того, чтобы таскаться по патрулям... мог бы прижаться к ней, поговорить, попросить прощение.. все это жрало его изнутри, вгрызалось и терзало.

    Кай делает еще шаг вперед, смешивая свои усы с усами Песчаника.

    -Ты говоришь "извини"?
    - шипит он почти без голоса, но слова можно хорошо разобрать.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 14:49 | Сообщение # 877
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Песчаник вздрагивает, когда видит, сколько злобы может помещаться в глазах одного лишь юноши. Травник даже не успевает понять, почему именно кофейный так разозлился, как тот вдруг оказывается непозволительно близко. Хрупкий чувствует чужой запах, он бьет в нос концентрацией неприязни.

    Чувство защищенности, которое обычно дает положение целителя, куда-то испарилось. Нет, Песчаник не боялся стоящего перед ним, он боялся за него.
    Целитель делает пол шага назад, увеличивая расстояние между ними. Прикрываться сейчас Воинским законом он не желал, но и получить оплеуху совершенно не хотелось. Золотого никогда не били, по крайней мере в сознательном возрасте, и начинать сейчас абсолютно не хотелось.

    -Успокойся, пожалуйста, - легкий нажим в голосе вряд ли останется незамеченным, - я не знал, что она важна для тебя, - немного лукавит, но… раз уж предводительнице племени можно, то почему ему нельзя?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: День, 11-Окт-2018, 11:13 | Сообщение # 878
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Падший выдыхает сквозь сжатые зубы и пытается взять себя в лапы. Их дружба с Куницей была так коротка, стоящий перед ним травник действительно мог быть не в курсе.. Но гнев все равно бурлил в неспокойной душе юноши и сверкал ледяными молниями во взгляде.
    Кофейный делает шаг назад, все еще прижимая уши. Ему было плевать на Закон сейчас, но травмировать виновато глядящего Песчаника было как-то... стыдно?

    -Хочу ее найти, - глухо и упрямо выговаривает юнец, принимаясь бездумно приминать мох, собранный ранее.
    Желание бежать на поиски прямо сейчас было огромное, но Кай понимал, насколько глупо это будет. Он не знал где они, плохо ориентировался на территориях, да и встреча с Полынный не значилась в важных делах на день.
    Пьеро заставляет себя молчать и заниматься делом, хоть последнее получается из рук вон плохо.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Ледогрудый Дата: Закат, 03-Апр-2020, 23:08 | Сообщение # 879
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    озеро королев.

    Ледогрудый прилижается к дереву с озера и вспоминает, что, возможно, стоило дежурить здесь ночью. Потом отмахивается от мысли, потому что произойди что в лагере или рядом, ему было бы намного дольше мчаться отсюда. Технически, не намного дольше, но достаточно дольше в экстренной ситауции. Думает, и решает всегда теперь дежурить в лагере и учеников своих учить тому же.
    Правда, после этого решения он вдается в мысли о смысле этого дерева: если он на нем не дежурит, и не будет учить молодое поколение дежурить на нем, то зачем?

    Пробегая мимо, Лёд отмечает плотную толстенную кору и огромное количество веток. Здесь можно учиться лазать, его озаряет. Может, это всем известный факт, может, его уникальная находка; но Ледогрудый любуется ею и решает сохранить. Будет учить учеников дежурить в лагере и лазать по дереву стражи.
    Дерево стремительно уносится прочь, а они, наконец, приближаются к лагерю. Ему интересно, вернулась ли Солнцеликая.

    лагерь.





    ________
    patience yields focus.
    ледогрудый: closeted gay; why? 'cause
    ______.____
    Ледогрудый, 40 лун, ветер


    ________
    patience yields focus.
    ледогрудый: closeted gay; why? 'cause
    ______.____
    Ледогрудый, 40 лун, ветер
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 04-Апр-2020, 12:24 | Сообщение # 880
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    озеро королев

    Уже издалека Синекрылая замечает большие деревья с причудливыми ветками. Совсем недавно они были покрыты шапками снега, а сейчас - нежным ковром из мха. Патрульные особо здесь не задерживаются, но Синь всё же останавливается на секунду и задирает голову. Такие огромные. Синь поворачивается к Ледогрудому, который успел обогнать воительницу. Кошка тихо вздыхает и продолжает путь лёгкой рысцой, постепенно нагоняя воителя.
    При виде деревьев кошка сразу вспомнила как будучи оруженосцем она пыталась охотиться здесь на голубей. Кажется, ей даже удалось настигнуть одну замешкавшуюся птицу, но та была сильнее и быстро выскользнула из лап неопытной ученицы.
    Коты оббегают деревья и приближаются к едва различимой в темноте дыре, ведущей в туннель. Отсюда всё начиналось. Синекрылая дожидается своей очереди и следом за Ледогрудым ныряет в туннель.

    следом




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Непокорная Дата: День, 16-Июл-2020, 21:36 | Сообщение # 881
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    ☀️ Озеро королев ☀️


    Этот день прекрасен, потому что ей так хочется. А ещё настроение резко возрастает под конец патруля, потому что можно его завершить и ненадолго насладиться покоем. А потом опять пройтись, выловить то, что осталось после Чертополоха. Она очень надеялась, что этот вредный пушистик не выловил всю дичь, которая водилась на маршруте. Обязательно проверит. Кошка впивается когтями в дерево, чтобы потянуть спинку и заодно поточить своё оружие, вспоминает о чём-то лёгком и девичьем.

    Однако, пора бы и честь знать. И так времени много потратила. А небо такое приятное, хочется век стоять здесь и смотреть. Какое прекрасное чувство - вдохновение. Только к Непокорной редко заглядывает. Почему-то считает недостойной своего внимания и поддержки. Воительница убирает цеплючие лапки с дерева и тихонько хмыкает своим каким-то мыслям. Теперь ей наверняка не скоро захочется в такие патрули нырять. Здесь только на благосклонность глашатая надеяться, ведь не сам же в них записываешься.

    Девчонка гордо задирает нос, потому что молодец, и оставляет бедное дерево в одиночестве.

    ☀️ Лагерь ☀️
     
    Смолика Дата: Полдень, 22-Июл-2020, 22:35 | Сообщение # 882
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Озеро Королев

    14.

    Нет, не стоило обманывать себя тем, что она повзрослела. Она опять споткнулась об ни пойми что и полетела носом вниз.
    Её это очень расстраивает. Неужто ей приходится быть всю жизнь в роли глупого клоуна на побегушках? Вряд ли кому-нибудь понравилась бы такая перспектива.
    А теперь она быстро осматривается, нужно хоть в последней миг показать свою серьёзность? Нарушителей не видно, значит патруль закончен.

    Верхний Вереск




    короче, я не умею делать подпись,
    Смолика, 7 лун, глупое дите, анкета

    короче, я не умею делать подпись,
    Смолика, 7 лун, глупое дите, анкета
     
    Непокорная Дата: Полдень, 29-Июл-2020, 19:16 | Сообщение # 883
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    ☀️ Верхний вереск ☀️


    По дороге сюда она наконец-то поняла, почему решила сегодня совершить этот необыкновенный маршрут по землям. Скорее всего её несчастный и одинокий мозг подумал, будто на территории найдётся какой-нибудь хороший и славный котик или кошечка, который будет сидеть в полном одиночестве, сидеть и умолять предков о милом друге. А тут она и является во всей красе, благородно сверкает латами. А на самом деле таким вот существом является сама.

    - Эх, дерево, не тяжко тебе стоять вот так целыми днями? - сочувственно вздыхает и ведёт лапкой по шершавой коре, будто гладит его, - Ты бы немножко прогулялось. Я могу составить компанию.

    Непокорная с надеждой устремляет взор на старые ветви, но понимает, что даже если бы оно хотело размять корешки, то возраст всё равно не позволил бы уйти далеко. Цокает языком, долго молчит.

    - Не расстраивайся, в следующей жизни ты обязательно будешь каким-нибудь мощным котом племени Ветра!
    Приходит осознание своего собственного сумасшествия. Насколько сильно может добить одиночество, что начинаешь деревья утешать. И всё же это мило, как мне кажется.
    Есть на землях ещё одно место в которое Корра не ходила сто лет. Его нужно обязательно посетить, хотя и придется идти зигзагами.

    ☀️ Озеро королев ☀️
     
    Вересковник Дата: Закат, 28-Авг-2020, 17:28 | Сообщение # 884
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    < Озеро королев <


    Вересковник оказался у основания дерева, излюбленного многими Ветровыми оруженосцами и воителями. Пепельный кот поднял голову, чтобы осмотреть ветви. Не увидев там ничего подозрительно, ровно как и на ближайшей окружавшей его местности, обладатель глаз цвета вереска не стал долго задерживаться на данной локации и направился в лагерь. Ему нужен был отдых, к тому же, уже темнело и вскоре наступит ночь.

    > Главная поляна >




    звоните в дурку

    звоните в дурку
     
    Непокорная Дата: Утро, 09-Ноя-2021, 19:55 | Сообщение # 885
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    ☀️ Озеро королев ☀️


    - Всё так же стоишь здесь, да?
    Девчонка беззлобно отшучивается, но тут же охает и клюёт носом землю. Всё-таки это должно было когда-нибудь произойти, дерево отомстило за прежние обиды, подставив ей подножку - свой изогнутый корешок. Непокорная поднимается отплёвываясь и недовольно бурча. Хмуро глядит в сторону обидчика.

    - Вот так ты, да? Что же, жди, когда в следующий раз к тебе кто-нибудь заглянет через тысячу лун.
    Больше нет у неё желания оставаться здесь, когда этот несносный "дуб" творит такие вещи. Другой бы плюнул и не подумал ничего против, но ей и так досталось за сегодняшнюю ночь и день. Поэтому нервы сдавали при любой мелочи.

    Гордо задрав хвост трубой, Коррушка оставила дерево в одиночестве. В следующий раз подумает, как нужно встречать старых друзей.
    В лагерь пока тоже не хотелось возвращаться и девчонка решила двинуть тело в сторону охоты, как и задумывала.

    ☀️ Ясный луг ☀️
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Змеистое Дерево Стражи
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz