День, 28-Мар-2024, 12:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Вечнозелёный Лес
    Вечнозелёный Лес
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 16:06 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Вечнозелёный Лес

    Материалы:
    Утесник, терновник, ежевика, можжевельник, мох, ветки, плющ, перья, смола.

    Травы:
    Сосна (сосновые почки), чистотел, одуванчик, мята, хвощ, дикий чеснок (черемша), ноготки, ромашка, клевер, можжевельник, мёд.

    Дичь:
    Птицы, мыши-полёвки, белки, ежи, кроты, кролики (редки).

    Состояние:
    труднопроходимое

    Сосны рвутся в небо и небо рвут. Зелень режет глаза, а хвоя под лапами хрустит и больно впивается в пальцы.
    Лес со стороны кажется совсем крохотным, не больше тренировочной поляны. Изнутри выхода не видно.


    [c]Вересковая пустошьЖелезная дорогаБерег озераРека


    Описание локации и оформление: Песочник
    [/c]
     
    Затерянный Дата: Утро, 21-Июн-2016, 09:33 | Сообщение # 31
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Всё это время Тео внимательно смотрел на ученика, ожидая его хода. К счастью, не пришлось долго ждать, так как котик сорвавшись быстро оказывается рядом, тогда он уже был готов к удару и когда заметил по малейшему движению и понял что он хочет сделать.Выжидая самый подходящий момент, когда оруженосец уж занесёт над ним лапу, тогда старшина резко срывается и хватает его, неожиданно поддавшись назад так, что с силой потянул Облепиха на себя. Лишенный устойчивой опоры (на трёх лапах + эффект неожиданности) он должен был упасть на живот.
    Немного жестоко было, но поддаваться Затерянный не собирался, ведь сейчас их племя абсолютно нейтральное, а спустя луну кто-то из соседей захочет разорвать союз и напасть. Просто взбредёт ему в голову, что было бы хорошо оттяпать часть пустошей, к примеру. Он должен был готов, что никто не возьмёт в расчёт его возраст и статус, поэтому тренировки должны быть жесткими, выматывающими.
    - Когда нападаешь первым, то лучше сделать обманный маневр, ведь твой противник ожидая твоего удара может обратить твою атаку таким боком, как тебе будет не выгодно. - Кратко и поучительно объясняет. Ведь сделай он только вид, что хочет занести лапу, а сам бы ударил, к примеру, голобой (что было бы полной неожиданностью + используй голову :'D), то противник наверняка бы растерялся на пару секунд, а их достаточно, чтоб нанести серьёзное ранение. Хотя если ты не крупный кот с твёрдыми и мощными костями, то и тебе не покажется, но тогда можно использовать зубы и укусить за нос, за корни ушей (болевая точка + кровь может стекать на глаза) , а лапами обвиться вокруг шеи, нанося рваные и протяжные раны.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: Утро, 21-Июн-2016, 10:30 | Сообщение # 32

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Лапы соскользнули и ученик действительно повалился животом на землю. Сначала он ещё не осознавал, что только что произошло, но потом всё же пришёл в себя.
    - Когда нападаешь первым, то лучше сделать обманный маневр, ведь твой противник ожидая твоего удара может обратить твою атаку таким боком, как тебе будет не выгодно.
    Кивает головой и издаёт такой звук, который означает согласие. Поднимается на лапы, делает шаг назад и встаёт в боевую стойку. Ждёт, когда старший будет готов. Ведь не нападать же на не готового, м?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Леди Дата: Утро, 21-Июн-2016, 13:15 | Сообщение # 33
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Границы.

    Наконец ей можно просто прилечь и отдохнуть. Пусть лес был не самым лучшим местом для этого дела, но отступать она не собиралась.
    Давай-давай, старичок. Может и я чему-нибудь новому научусь?— объявила о своём появлении Серебряная, подбегая к одному из деревьев. Наблюдать за всем, сидя на земле, как-то не охота, а умение лазать терять нельзя. Даже в этом деле нужна частая практика, иначе можно соскользнуть с ветки, и тогду будет очень неприятно. Сумев забраться на самую низкую ветвь, Серебряная улеглась на ней и стала скучающе наблюдать за разворачивающейся учебной битвой.




    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу

    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу
     
    Затерянный Дата: Утро, 21-Июн-2016, 13:23 | Сообщение # 34
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Облепих кивнул и отошел, Затерянный неспешно тоже принял стойку и смотрел на то, как и ученик её исполняет. Стойка очень важна, ведь если не защитить какой-то фрагмент, то потом будешь жалеть, что не сделала этого. А так хоть максимально обезопасишь себя от чьи-то когтей.
    К примеру, если кто-то вздумает вспороть живот, то лишь пройдётся когтями по пушистой и густой шерсти хвоста, едва-едва задевая живот и оставляя лишь небольшие царапины, так как хвост прижат к животу и плюс за него вдруг не вздёрнут если что, не оттянут и не зацепятся случайно.
    Кот всё это хорошо знал, поэтому тоже не брезговал своей защитой. Урон порой ... не так важен, как самосохранение.
    Воитель почти мгновенно отталкивается от земли, срывается и бросается из стороны в сторону, исполняя довольно простую и банальную змейку, но это был хороший пример того, что Облепих бы мог встретить на поле боя и он должен знать как этому можно противостоять, когда глазами ты следишь за постоянно быстро передвигающейся мишенью и не знаешь с какого угла он точно соберётся нанести удар вдруг, а тот всё ближе и ближе к тебе подбирается. Тут главное не терять головы и не паниковать, момент сам себя найдёт, даже, может, лучше немного поддаться инстинктам и они спасут тебя от каких-то увечий, когда ты вдруг не думая увернёшься, пригнёшься, будто бы почувствовав чужое дыхание позади себя, что было почти не возможно.
    Оказавшись по левую сторону от оруженосца, старшина снова делает резкий прыжок и, когда глаза противника уже постепенно привыкают следить за его кривыми линиями, казалось, он опять отскочит в сторону, но в этот раз прыжок был более высоким и метился он на спину Пиха.
    Впрочем тут есть два варианта развития действий:
    первый: он отскачет назад, когда увидит стремительно летящую к нему тушку и тогда Тео приземлится на землю и заносит лапу над головой ученика, целясь ему между глаз или даже чуть выше.
    второй: не успевая быстро сориентироваться даёт шанс старшине приземлиться на спину.
    Но тут, скорее всего, выигрышнее станет первый вариант, так ли это - посмотрим.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: Утро, 21-Июн-2016, 14:37 | Сообщение # 35

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Глаза мечутся из стороны в сторону, следя за быстрыми прыжками Затерянного. Воин сё приближался и приближался. То ли растерянность, то чувство самосохранения заставило его сделать шаг назад. Вот старшина оказался с боку от ученика и совершил высокий прыжок. Теперь чувство самосохранения вновь сыграло свою роль. Прежде чем кот приземлился бы к нему на спину и прижал к земле, словно на пружинках, Пих оттолкнулся от земли и резко отскочил в сторону, на расстояние одного кошачьего хвоста. Не так далеко, но всё же. Всё это он сделал на столько быстро, то если бы тренер и решил ударить его по голове, то смог бы сделать это не так сильно, причём коснувшись носа, будто бы погладил. Приземлившись на лапы, прижался к земле и напрягся, готовясь отражать удары. Уши прижал к голове, хвост к телу. Лапы напряжены, голова втянута в плечи. Всё как обычно. Стандартная боевая стойка.



    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Небосклонная Дата: Полдень, 22-Июн-2016, 14:17 | Сообщение # 36
    В голосе ветра
    ей чудится волчий вой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3026

    За 3000 сообщений
    берег.

    До границ оставалось совсем немного, вечнозеленый лес был последней частью территории которую ей надо было преодолеть. Пока она бежала к границам, воители уже успели вернуться и обосноваться здесь. Происходило что-то интересное, но Леси не стала останавливаться и подходить ближе, чтобы понять, что именно делают воители. Она пробежала дальше, чтобы скорее вернуться к Журавлик как и обещала. Оставалось обновить метки и можно бежать обратно, на главную поляну. Темнолесие больше не потеряется, она не даст своей подруге грустить и переживать за нее. Просто не допустит этого.

    границы.




    Небосклонная•небо•40 лун•


    Небосклонная•небо•40 лун•

     
    Затерянный Дата: День, 23-Июн-2016, 21:24 | Сообщение # 37
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Прекрасно, он вёл себя как истинный Ветряной и не давал другим пройтись по его шубке когтями. Хотя в голове складывалась картина из массы разных пазлов и такое тоже было частью целого, поэтому Тео ожидал.
    Лапой он лишь слегка задел своего "противника", но после прыжка Пиху бы понадобилось секунды две, чтоб принять стойку, а ему сделать резкий рывок и ударить лбом. А это временная дизориентация, потеря "пространства". Он правильно рассчитал и не дал бы ученику вовремя проскочить опять в сторону, так как почти тут же, как понял, что он отдаляется, тоже сделал резкий прыжок на встречу, сокращая дистанцию до минимума.
    Что не скажи, а Затерянный любил ближний бой, терпеть не мог постоянно скакать между рядами дерущихся и играть в "догони меня, если сможешь". Но тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: День, 23-Июн-2016, 22:01 | Сообщение # 38

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Только ученик приготовился отражать удары, как ему прямо в челюсть врезался старшина. В глазах потемнело, а разум теряться в пространстве. Инстинктивно кот выставил свою переднюю лапу, выполняя удар. Хотя бы стараясь его выполнить. Лапы подкосились, но ученик не собирался терять равновесие. Сделал шаг в сторону, удерживаясь на земле.
    В этот момент хотелось просто лечь и полежать. Было чувство, словно мозг потихоньку отключался. Но этого нельзя допустить. Встряхивает головой, пытаясь прогнать эту пелену с глаз. Вновь защищает себя, прижимая уши и хвост, вжимая в плечи голову. Глаза его прищурены, чтобы видеть сквозь эту темноту. Просто оглушило его чуть-чуть, вот и всё.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Затерянный Дата: День, 23-Июн-2016, 22:31 | Сообщение # 39
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Он не ожидал такого сильного эффекта и поэтому сильно испугался за оруженосца. Нагибаясь над Пихом, Тео специально встал на свет, чтоб мелькать перед его глазами, как томное видение. Ох, тут видно, что тренировки проходили не часто, но ничего-ничего...
    - Встать можешь, раненый боец? - Коснувшись лапой бока ученика, старшина лишь едва показывает промелькнувший ужас в его разных глазах, остальные эмоции всё так же остаются скрыты и далеки от других. - Это всё от отсутствия тренировок. Обещаю, что теперь ты сидеть без дела не будешь, тем более ты способный к обучению. - ..и расположен к этому - хотел он было добавить, но остановился. Хвалить и то сильно нельзя, а то расслабятся сразу и будут дурока гонять днями.
    Из тренировки было понятно, что Пиха и правда не баловали частыми уроками, а даже наоборот. Однако это был тот случай, когда на алмаз пришлась плохая огранка или неподходящая, но при нужной заботе он и сверкать может куда ослепительнее некоторых других.
    Он знал всего двух таких оруженосцев и увы... их наставница была по уши занята другими делами.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: День, 23-Июн-2016, 23:18 | Сообщение # 40

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Прижал уши к голове ещё сильнее и утвердительно кивнул. Сейчас он был готов провалиться сквозь землю. Почему именно сейчас малец чувствует себя особенно жалким? Слегка пошатываясь от неуверенности, Пих выпрямляется.
    "От отсутствия тренировок, значит?..." Выдавливает из себя улыбку.
    - Всё в порядке! Я могу дальше тренироваться! - воскликнул он, стараясь раскрыть глаза пошире и не щуриться. "Просто что-то пошло не так," - прошипел ученик в мыслях, ругаясь на свою слабость. Если нужно, то он будет тренироваться днями на пролёт! Не всегда ведь выходит так, как планируешь. А способен ли он к обучению?... Почему-то эта фраза показалась ему утешением. Каждый может и способен обучаться. Всё зависит от того, как сильно он этого хочет.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Облепишка - День, 23-Июн-2016, 23:21
     
    Затерянный Дата: Закат, 24-Июн-2016, 10:35 | Сообщение # 41
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Кивает, хотя и хмурится, что было и так привычно для него, ведь воитель редко улыбался или позволял себе, чтоб его улыбку видел кто-то другой. Только вот состояние Пиха немного волновало его, но рвение поражало, ведь он только что отошел от такого и снова готов броситься в бой.
    Он был готов признать, что удар пришелся слишком сильным в соотношении взрослого и крупного воителя к ученику.
    - Давай так... - Вздыхая говорит старшина, смотря на него из под полуприкрытых век. - Сейчас ты проветришься, тем более на носу Вечерний патруль, а ночью ещё позанимаемся. - Пытаясь рассуждать справедливо, полагая, что раз ночи светлые, то они смогут заниматься вполне ещё до рассвета, а на охране он не состоял как раз. А пока... стоило бы пойти в лагерь и (чего он не знал, что Тигр уже повёл патруль), тоже пройтись на ночь и мысли старые-новые развеять по ветру.

    ◈ лагерь ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: Закат, 24-Июн-2016, 11:19 | Сообщение # 42

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Кивает, в знак согласия, и провожает воителя взглядом. Когда тот скрылся из виду, Пих с шумом плюхнулся на землю. Сидеть под соснами было довольно-таки приятно: прохладный воздух, лёгкий ветерок. А что ещё нужно? Закрывает глаза и поднимает голову чуть повыше, чтобы наслодиться ветерком и успокоить разум.
    "Неужели каждый бой будет таким?" - промелькнуло в его голове. С такими успехами ученику будет трудно одерживать победы над противниками. Но может и в правду тренировки помогут ему набраться умению драться? Но вот ночью... Обычно сумрачные коты тренируются во тьме. По крайней мере, Пих не видел на их территории хоть какого-то света. Одна сплошная тень. Но, может это и к лучшему? Сумрачные коты лишь однажды дали им кров в нужный момент, а завтра уже могут напасть. И если это произойдёт во тьме ночной, то ученик будет готов. Хотя, ночи то в сезон Зелёных Листьев светлые... Ну ничего! И такая тренировка сгодится. Если, конечно, сможет хорошо показать себя на ней. Не то, что на этой.
    Через какое-то время раздумий открывает глаза. Теперь всё более менее прояснилось. Очертания деревьев стали чёткими. Чтож, может время прогуляться? Поднимается и идёт куда-то. Лапы ученика теперь ступают уверенно. Куда же они его приведут...

    [Куда-то]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Леди Дата: Закат, 24-Июн-2016, 14:33 | Сообщение # 43
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Все снова расходятся, а значит и ей тут больше нечего делать. Подняв взгляд к небу, Серебряная "уточнила" погоду, после спрыгнула на более низкую ветку, а там и на землю. Чтобы не возникало ненужных проблем, она решила-таки занять свой пост на древе стражи, к которому сейчас и направлялась. Пойдёт ли туда Затерянный? Да кто его знает. Главное чтобы она пришла туда сейчас, хоть и припозднилась.

    Древо стражи.




    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу

    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу
     
    Затерянный Дата: Сумерки, 25-Июн-2016, 08:09 | Сообщение # 44
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ граница ◈


    Пих ещё не пришел, хотя Тео и хотел тут же провести тренировку или же выйти к лугам, в общем-то он много чего хотел сделать сегодня и успеть, но сможет ли действительно? Тренировка - это дело таки затянутое, так что придётся немного подождать со своими "планами" и отложить их на полочку.
    Не смотря на это он спешил, так как хотел бы успеть вовремя появиться на Поляне и застукать Пиха. Он так же надеялся, что ученик успел поесть и не будет голодным ходить туда-сюда и пугать здешних призраков своей худобой. Они ведь очень пугливые духи, не правда ли?

    ◈ лагерь ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 27-Июн-2016, 09:47 | Сообщение # 45
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ тихий берег ◈


    Старшина направлялся к границам и хоть его планы были тут остановиться и подождать Пиха, но он понимал, что успеет навестить границы раньше, чем оруженосец сюда придёт. Выбить время для тренировок было очень проблематично, ведь постоянно есть такие факторы, как патрули. Они занимали большую часть дня у воителей, поэтому в отрезках времени между ними было сложно провести настоящий урок.
    Сдержав усталый вздох и сонный зевок, Затерянный продолжает идти, ему осталось ещё немного, в то время, как другие ещё и не начинали патруль даже.

    ◈ границы ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Вечнозелёный Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz