Полдень, 24-Апр-2024, 15:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Вечнозелёный Лес
    Вечнозелёный Лес
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 16:06 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Вечнозелёный Лес

    Материалы:
    Утесник, терновник, ежевика, можжевельник, мох, ветки, плющ, перья, смола.

    Травы:
    Сосна (сосновые почки), чистотел, одуванчик, мята, хвощ, дикий чеснок (черемша), ноготки, ромашка, клевер, можжевельник, мёд.

    Дичь:
    Птицы, мыши-полёвки, белки, ежи, кроты, кролики (редки).

    Состояние:
    труднопроходимое

    Сосны рвутся в небо и небо рвут. Зелень режет глаза, а хвоя под лапами хрустит и больно впивается в пальцы.
    Лес со стороны кажется совсем крохотным, не больше тренировочной поляны. Изнутри выхода не видно.


    [c]Вересковая пустошьЖелезная дорогаБерег озераРека


    Описание локации и оформление: Песочник
    [/c]
     
    Папоротник Дата: Закат, 05-Янв-2018, 19:53 | Сообщение # 436
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Траволап вздохнул. А может, не стоит рассказывать всё Ветринколапке? Вдруг она, узнав что он не то что не чистокровный, а ну совсем не ветрянной кот, отвернёться от него? Хотя по ней и не скажешь, что ученица может делить котов на коренных и "грязнокровок", но ему было бы очень больно потерять её.Он не знал, как назвать это чувство,
    ( но когда он думал о кошке, то... в животе словно летали бабочки... Нет, глупое сравнение, скорее словно в его туловище, прямо под лёгкими проделали сквозную дыру, и теперь всасывали в неё воздух)
    Но он точно знал, что может доверять ей. А раз на ученицу можно положиться, то рассказать про своё несчастное бытие точно можно.
    -Дело в том... Знаешь новового кота в нашем племени, Гадюку - протянул Траволап, не зная как начать разговор -Так вот, я увидел что он пошёл в сторону территории одиночек, и решил пойти по его следу. Я спрятался в кустах, пока он говорил с кошкой. Они были парой, и у них был котёнок моего возраста. Она говорила про шрам. - оруженосец слегка наклонил голову, показывая едва заметную светлую полосочку на шее - Это был я. Они сказали выбирать либо их, мою семью, мило племя. Ну и я, как видишь - судорожно вздохнул Выбрал Ветер
    Выжидающе глядя на Ветринколапку, мальчишка присел, готовлясь к предстоящему разговору.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Ветринка Дата: Закат, 05-Янв-2018, 20:22 | Сообщение # 437
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    7

    - Какая...кхм, увлекательная история, - сухо произнесла она. Насчет некого Гадюки... - Я не сталкер, чтобы за кем-то следить, да и я даже не знала об этом великом событии - надо же, кто-то вступил в наше племя.
    Ветринколапка усмехнулась. И это была усмешка - не больше, не меньше, не с презрением или горечью.
    - Знаешь, у меня такое ощущение, что наше племя гниет. Почему же ты не выбрал семью?
    Вопрос глупый, но ей было просто интересно. Все-таки нормально, не придерживаясь каких-то высокомерных принципов, можно ведь говорить. Но вообще, это сложно для нее. Только вот Траволап оставил яркое пятнышко в ее жизни, когда она была еще котенком - да и сейчас таковым остается, просто признать не хочет - этого забывать она не посмеет. Это навсегда. Как смерть отца, смерть сестры - надолго вязнет в памяти и не хочет уходить. Если так подумать, пережить несколько лун, то боль отходит, уходит прочь, но нет, увы, она просто прячется где-то на затворках памяти и выжидает момент, когда сможет застать врасплох. Это ведь весело, причинять боль.
    - Проживи бы ты только несколько дней своей жизни в племени, а всю остальную - с семьей, ты бы, несомненно, выбрал последних. Почему там, где мы проводим много времени, с тем, кто нас окружает и в счастье, и в горе оставаться хочется навсегда?




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.


    Сообщение отредактировал Ветринка - Сумерки, 06-Янв-2018, 22:09
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 13:14 | Сообщение # 438
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Траволап лишь пожал плечами, отвечая так на все вопросы Ветринколапки. Может из-за того что привычные места или коты становяться родными. А может потому что он совсем не знал своих родителей. В любом случае, выбор сделан, и теперь осталось только ныть, и жить с этим. По крайней мере так оруженосец представлял себе ближайшее будущее. Но хорошо хоть рядом есть соплеменники,(не)всегда готовые поддержать(и презрительно ухмыльнуться в твою сторону). Не то чтобы разговор с ученицей принёс ей какое-то облегчение, ну... разве что немного. В конце концов у всех бывает плохое настроение(а у некоторых чаще других).



    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Ветринка Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 22:41 | Сообщение # 439
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    8

    Он промолчал, лишь пожал плечами и все. И все. Она встала со своего места и подошла ближе.
    - Какая жалость.
    Вряд ли он поймет, о чем она, ведь даже не знает, как ей сейчас нужны простые слова. Простые звуки, ничего в себе не несящие. Неужели это так сложно? Ведь почти все любят о чем-нибудь поболтать, непринужденно, о погоде, например.

    Ветринколапка чуть склонила голову набок и внимательно, пристальным взглядом светло-зеленых глаз посмотрела на Траволапа.
    - Тебе тяжело было сделать выбор? - как на допросе. Битые сутки молчать...Вот и все, что сейчас может старший? Она не верит. Нужно попробовать разговорить его. А тем временем нужно хоть чуть-чуть следить за своим внешним видом. Когда в последний раз ее серенькая шерстка блестела от чистоты? Увы, она не помнит. Кошечка села, обвиви лапки с белыми носочками пушистым хвостом и стала неспеша вылизываться, ожидая хоть немногих слов, ярко и четко выплывающих из горла.




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Сурепка Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 15:30 | Сообщение # 440
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -бежит из лагеря-

    Полынный мчится в который раз за этот день. Мчится, как ветер. В молодом теле еще достаточно сил для такой пробежки, хотя теперь коту не очень нравится бегать в одиночестве. Но эти мысли он поспешно отбрасывает, думая, что нельзя быть таким эгоистичным. Сейчас он вообще бежит не для удовольствия, а чтобы транспортировать котенка, который скорее всего ужасно замерз и устал. Двухцветный начинает злиться на самого себя, думая, что вообще не надо было соглашаться и брать котят на территорию. Слишком уж большая ответственность, с которой раньше он не сильно сталкивался.
    Кот добегает до леса и видит золотого ребенка и кофейного воителя.
    -Песочек, идем, - почти приказывает он, после чего кивает Камышелапу, мол "спасибо что приглядел, дальше я сам".
    Воитель помогает хрупкому скрутить пласт мха и забирает его у него. После чего направляется к лагерю.

    -лагерь-
     
    Крапивник Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 15:41 | Сообщение # 441
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Песочек слышит голос Полынного и поднимает голову от своего занятия. Справиться со мхом он так и не смог, поэтому был очень рад, что взрослый ему помог. Детские лапки устали, но малыш держался молодцом. Он все равно был рад прогулке и занятию, так или иначе что-то он смог сделать. Он расчистил снег и убрал хвою, только не сумел скрутить рулон. Песочек улыбается Камышелапу, уходить не попрощавшись это невежливо. Но теперь можно идти в лагерь и хрупкий этому действительно рад. Он спешно перебирает маленькими лапками и торопливо бежит за Полынным, который катит вперед мох, отрытый Песочком.
    Скоро можно будет отдохнуть и это приятно. Всегда приятно отдыхать после работы, а не после безделья. Хотя и от него бывает устаешь не слабее.
    Космические глаза котика сияют звездами небосвода, когда он смотрит в небо. Его глаза всегда сияют, даже если вокруг непроглядная темнота.

    -лагерь-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Горная_Лань Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 17:57 | Сообщение # 442
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Вереск


    Горная Лань пришла в Лес, стараясь увидеть что-то новое... Она уходила от лагеря все дальше и дальше... Побег не устраивал юную кошку. Она просто решила прогуляться по границам, что могло показаться странным для иноплеменников. Но сейчас все было "все равно". Кошка нуждалась в отдыхе, и скорей всего, в одиночестве. Недолго думая, Горная Лань ринулась дальше в лес, дальше в глубь...

    Овраг безмятежности




    Дарина Кот
    Анкета.

    Дарина Кот
    Анкета.
     
    Папоротник Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 20:37 | Сообщение # 443
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Ну не хочет он говорить и всё. Даже с Ветринкой. Хотя, ему то не трудно сказать пару предложений. Да и по ней не скажешь, что это доставляет ей удовольствие.
    -Да нет, я всегда знал ответ- сказал Траволап. Спустя некоторое время стало очевидно что он не выбрал бы незнакомых котов вместо друзей, приятелей и просто знакомых, которые в мозгу оруженосца автоматически относилось к разделу "положительное". Ведь раз они не сбежали при первом взгляде на него, всё хорошо.
    Всё плохо, когда на совете племён к тебе подходит незнакомый кот и хочет выведать племенные тайны. Кажется, его звали Луногрив. Но даже на том совете были хорошие моменты. Котик потряс головой выныривая из моря воспоминаний. Глядя на вылизывающуюся Ветринколапку котик невольно сам пригласил шерсть на плече.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь


    Сообщение отредактировал Папоротник - Ночь, 07-Янв-2018, 20:38
     
    Крошка Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 11:38 | Сообщение # 444
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Прошло некоторое время, Полынный вернулся и забрал Песочка. Камыш решил не медлить, пойти за ними. Он взял пласт мха, скатал его и пошёл. Снегопад всё продолжался и продолжался, мороз щипал нос. Под лапами хрустел снег, не было видно веток, мёрзлых и не очень, их укрыла твёрдая вода. Ветряк наступал на них, они хрустели громче, чем снег.
    Воин оставлял огромные следы, пока шёл к туннелям. он шёл быстро, но левая лапа болела, пришлось замедлить шаг. Так, а проверит ка он Речные границы.
    ×Граница с Рекой×




    что есть красота
    и почему её обожествляют люди?

    ──────── ◊ ────────

    крошка/кроха, 4, речная

    ──────── ◊ ────────

    сосуд она, в котором пустота
    или огонь, мерцающий в сосуде?

    что есть красота
    и почему её обожествляют люди?

    ──────── ◊ ────────

    крошка/кроха, 4, речная

    ──────── ◊ ────────

    сосуд она, в котором пустота
    или огонь, мерцающий в сосуде?
     
    Ветринка Дата: Утро, 09-Янв-2018, 14:44 | Сообщение # 445
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    Ветринколапка нахмурилась. Она оторвалась от столь важного занятия, как вылизывание своей прекрасной шубки и недоверчиво посмотрела на Траволапа. Нет, это было явное презрение и отвращение. Скооее всего второе превосходило.
    - Никогда нельзя знать наверняка, - хмыкнула она и продолжила приглаживать шерстку. Закрывает глаза, не хочет больше говорить, хочется не сидеть на месте. Она вытягивает когти и впивается ими в землю, стараясь не выдавать своего раздражения. Что бы поделать? Она вроде бы выбралась из лагеря, больше не вынося всех этих разгворов и многочисленных блестящих шкур, а теперь хочется просто куда-нибудь убежать. Может, даже в лагерь, она не будет против, если лап в какое-то время понесут ее туда.




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Папоротник Дата: Утро, 09-Янв-2018, 20:26 | Сообщение # 446
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Ну возможно. Но он совсем не уверен в этом, так что не наверняка. В любом случае, видно, что обоим этот разговор надоел.
    -Может пойдём в лагерь?- подглядев по сторонам, ответил Траволап. Почему бы и нет, там точно что-то случилось за время его отсутствия. Да и с соплеменниками не мешало бы увидеться, раз уд Ветер - его семья. В конце концов, не для того же он вернулся, чтобы болтать с Ветринколапкой. Или для этого. Ведь он любил её. Нет, любил не так, как любят друг друга кот и кошка. Любил чистой детской любовью, когда этот несчастный - яркий солнечный свет в твоей жизни. Только ты при этом не жмуришься.
    Махнув хвостом в сторону туннеля, кот быстрым рывком прыгнул в темноту.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 18:24 | Сообщение # 447
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -маршрут-

    Полынный легко вбегает в вечнозеленый лес, вдыхая приятную свежесть соснового запаха. Тут всегда дышалось легче, особенно в жаркие летние дни. Когда-то, маленький Полынчик сбегал сюда от отца и наставницы просто для того, чтобы хоть немного побыть наедине с самим собой.
    Двухцветный еще сбавил скорость, но не для того, чтобы дождаться соплеменников, а чтобы насладиться привольностью соснового леса. Пропитаться его запахом, приятной для глаз зеленью хвои, которая так неестественно ярко выделяется на белом снегу.
    Однако рассиживаться времени не было, поэтому Полынный снова бросается вперед на хорошей скорости.

    Послушай ветер свистит атональный мотив,
    Ветер назойлив ветер игрив.
    Он целует меня... он кусает меня...


    -дальше-
     
    Куница Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 18:41 | Сообщение # 448
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁тб❁


    - Ну... На наше племя довольно-таки нечасто... Но я слышала что было чтобы на Реку нападали Тени. - она пожала плечами, продолжая путь. - Еще у племен есть разные союзы, они помогают друг другу и не воюют. - это сложнее, ведь у Ветра, по крайней мере на ее памяти, не было ни одного союза, а это означало что в любой миг на них мог кто-то напасть.
    Тем временем они оказались в еще одном лесу, полным елей и сосен, от чего бурая слабо усмехнулась. А вот и небольшой пример.
    - Тени кстати живут в лесу, больше похожим на этот. Это Вечнозеленый лес, называется так потому что тут даже зимой ветки зеленые. - Она показывает на какую-то елку, сама пружиня на иголках под лапами. - Здесь можно собрать много трав, у деревьев кстати почки собираются, а также ту неплохо ловятся птицы и грызуны. Кролики, к сожалению, тут редко бывают, но это понятно, они как и мы, не очень любят места где трудно отталкиваться от земли, - а ведь ту и вправду, из-за иголок не особо побегаешь, да и деревья не дают развить большую скорость, ведь можно невзначай врезаться в одно из них.

    ❁далее❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 19:01 | Сообщение # 449
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    Песочник снова обращается в слух.
    Союзы...хорошее слово, дающее надежду на спокойствие. Нет, мальчик не был трусом и не желал прятаться за чьими-то спинами, но он не любил бессмысленной жестокости и злости, ему казалось, что котам нечего особо делить. У каждого есть территория с дичью, каждый живет там, где ему приятно и уютно находиться. Зачем все портить войнами?
    -Понятно, - хрупкий кивает, разглядывая сосны вокруг. И правда, вечно зеленые...Идти по иголкам было необычно, но золотому даже нравилось. Ему вообще нравилось, что их территории так разнообразны, что тут так много разной дичи, на которую ребенку только предстояло научиться охотиться.
    Песочник видит вдалеке двухцветного соплеменника и вздыхает. Жаль, что ему так и не удалось до сих пор достучаться до сердца того. Хотя, все еще впереди. Почему то космическому казалось очень важным подружиться с Полынным и понять его.

    -дальше-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Горная_Лань Дата: День, 08-Фев-2018, 13:32 | Сообщение # 450
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Тихий берег

    Вскоре она заметила, что погоня явно давно прекратилась. Кошка перенервничала. Запрыгнув в куст с его задней стороны, она прилегла и опустила голову на лапы. Что она тут делает? Зачем? . Кошка ощутила, что пора вернуться в лагерь, ведь прогулка Ее очень затянулась. Она посмотрела на небо - все ещё утро. Она привстала и вышла из куста. Быстро она побежала обратно.

    Вересковые поля




    Дарина Кот
    Анкета.

    Дарина Кот
    Анкета.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Вечнозелёный Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Ужик, Чертополох, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz