День, 25-Апр-2024, 19:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 15:52 | Сообщение # 1
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений


    Заброшенный дом

    Перейти можно к локации;
    Овраг безмятежности » Амбар » Нижний вереск

    Дичь: мыши, полевки, воробьи (редко), голуби (редко).

    Материалы: камни, паутина.

    Заброшенный дом назван так не случайно. Двуногие оставили его уже очень давно и время его не пощадило. Всего в доме три окна. Два из них смотрят на вереск, а через третье виден обшарпанный амбар. Стекла в них разбиты, но в качестве входа пригодно только одно, в раме которого осталось наименьшее количество осколков. Мебели в доме мало: между двух окон стоит узкий шкаф, серый и невзрачный, посередине комнаты - обеденный стол, ножки которого обточили острыми зубами мыши, у дальней стены темнеет старая тахта. Пол комнаты устлан скрипучими досками, кое-где прогнившими. Если пройти через вечно открытую дверь, которую лишь иногда тревожат сквозняки, то можно оказаться в сенях. Тут тоже пыльно, по углам серебрятся густые нити паутины, а между досками пола, что положены прямо на землю, уже прорастает сорняковая трава. У маленького, мутного окошка, через которое совершенно не видно улицу, стоит старый кухонный сервант с покосившимися дверцами. В нем устроили свои гнездышки пугливые мышки. Сени разделены фанерной перегородкой на две неравные части. Та, что поменьше, должно быть когда-то выполняла роль кухни. По перегородке очень легко забраться и попасть на открытый чердак. Там тоже водятся мыши, а на деревянных перекрытиях можно поупражняться в ловкости. Чердак завален людским хламом, среди которого мало что может быть интересно котам.
    В самом углу кухни притаилась квадратная дверь в полу, которая ведет в погреб. Она сбита из тяжелых досок, а ручкой ей служит металлическое кольцо, к которому Двуногие для удобства привязали веревку. Погреб глубокий, но не настолько, чтобы разбиться об пол, свалившись в него. Открывается он только снаружи усилиями двух сильных котов, один из которых тянет веревку, а второй плечом поднимает дверь. Изнутри она не поддастся никому, насколько бы силен он не был, так как у попавшего в эту ловушку не будет возможности дотянуться до двери даже кончиками пальцев. Именно это глухое место коты племени Ветра решили использовать в качестве темницы для пленников. Чтобы иметь возможность выпускать нарушителей на свободу, воители принесли в дом длинную и крепкую извилистую палку, которую при необходимости можно опустить в импровизированную тюрьму. По ней сможет выбраться даже ослабевший кот.

    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Анемона_old Дата: День, 26-Апр-2018, 17:45 | Сообщение # 16
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Кажется, малютка совсем уже загнался с этим происшествием. Начал перебирать в голове все свои прошлые косяки, тихо шмыгая своим темным носиком. Сверху слышит строгий голос соплеменника. Кажется, он хотел поддержать малыша, но это все-равно получалось с некой строгостью. Да и правильно. Иначе с маленьким Ортилией никак нельзя. Внезапно голос воителя затихает, мальчик поднимает голову и понимает. что Полынного там нет.
    -Полынный? - вскрикивает мальчик и громко уркает, - ты где!?
    У ученика начинается настоящая паника. Моментально забывает про жалость к себе и пытается выбраться отсюда. Его лапки лишь скользят по стенам помещения, а потому мальчик чувствует еще большее отчаяние.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 10:06 | Сообщение # 17
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -амбар-

    Палка поддается с трудом. Воитель тащит ее зубами и когтями, напрягая все мышцы, используя все ресурсы своего молодого тела. В какой то момент непослушный предмет застревает и Полынному кажется, что он не сможет сдвинуть ее. Кот рычит и принимается остервенело тянуть, разрывая и без того израненные губы в кровь.

    "Толкни немного назад, а потом тащи, дурачок"

    Да, это здравая мысль. Корольку неудобно - он все еще стоит на подоконнике, места для упора мало, поэтому все это занимает так много времени. Двухцветный лбом приподнимает ветку и высвобождает ее, а после снова тянет. Теперь она поддается, продвигается еще на несколько сантиметров. Кот отфыркивается, чувствуя тошнотворный вкус собственной крови. Понимает, что дальше тащить с этого места не удобно, поэтому спрыгивает снова на улицу, и плечом и передними лапами - попеременно - двигает палку так, что в какой то момент ее дальний конец перевешивает и она, наконец-то, ударяется в пол. Полынный торжествующе улыбается, но тут же морщится - шевелить губами неприятно. Запрыгивает обратно и спускается на пол, уже без особого труда затаскивая ветку в дом. Ухватывает ее зубами и, пятясь, волочет на кухню. У ямы останавливается, опуская ее на землю.
    -Ортилия. Отойди в угол, ближе ко мне который, - велит он, переводя дыхание, - я спущу палку. Тебе надо будет плечом отодвинуть ее конец к противоположной стене, иначе я не смогу вытянуть ее обратно. По ней выберешься, - Королек очень надеется, что длины ветки хватит.
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 20-Май-2018, 17:41 | Сообщение # 18
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    внезапно малыш снова слышит голос Полынного, что немного успокаивает его. Ортилию не бросили! он с надеждой вновь смотрит вверх и радостно взмахивает своим темным хвостиком. да, действительно, соплеменник стоял там и, кажется, придумал способ достать ученика из подвала. кивает, после чего выполняет команду Поли. сейчас он готов сделать что угодно, лишь бы вылезти из чертового подвала.
    я все! - выкрикивает мальчик на всякий случай. в этой полутьме, возможно, его передвижение даже не заметят. в конце концов не так легко отличить черное с пятнышками от черного.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 21-Май-2018, 00:22 | Сообщение # 19
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Королек наконец-то слышит голос оруженосца и облегченно выдыхает. Мальчик сообщает воителю, что он сделал, что велели.
    Полынный проверяет лапой устойчивость ветки. Убеждается, что она никуда не уедет, когда Ортилия станет по ней карабкаться. Наконец кивает сам себе и говорит, глядя вниз:
    -Теперь выбирайся по ней.
    Хочется добавить что-то ободряющее, но двухцветный не находит слов, а после и вовсе машет лапой на это желание - все равно не умеет поддерживать так, как надо. Губы саднит, воитель с мазохистским удовольствием облизывает с них соленую влагу и слега морщится.

    Пока Полынный ждет действий пятнистого, взгляд плывет вокруг, выхватывая мрачные очертания заброшки. Место неприятное, хотя надо призвать - это неплохое укрытие от дождя, да и поохотиться тут, судя по всему, иногда можно.
    Но совершенно другая мысль посещает молодого воителя. Он даже выпрямляется, напрягая хвост и нервно смотрит вниз, нетерпеливо ожидая, пока покажется голова ученика. Очень хотелось поделиться с ним своей идеей.
    Если Ортилия не посчитает ее глупой, можно будет предложить ее на рассмотрение Духу и Днище.
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 23-Май-2018, 12:54 | Сообщение # 20
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    И вот наконец путь на свободу был доступен. Котик улыбается и осторожно лезет по ветке вверх. Его лапки, вроде бы, не соскальзывают, а потому мальчик с уверенностью забирается наверх. Неужели!
    Он с сияющими огоньками смотрит на Полынного, который являлся его спасителем. Не скрывая эмоций приближается к нему и носиком утыкается в грудь молодого воителя. Да, ему и в правду пришлось ждать долго.
    Я боялся, - мурлыкает он и еще сильнее прижимается к соплеменнику. В животике неприятно урчит, но мальчик не обращает внимания на это. В конце концов он провинился.
    Прости...




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 23-Май-2018, 14:28 | Сообщение # 21
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный дергает ухом, когда голова Ортилии появляется над проемом. Вот наконец и весь котик целиком выбирается. Кажется, он смущен всем происходящим, расстроен. Как бы там ни было, котенок подходит ближе и.. прижимается к нему.
    В хвойных глазах промелькивает недоумение, двухцветный давит желание отшатнуться - он не сильно привык к чужой тактильности. Но малыш кажется таким беззащитным и печальным, что Королек удерживается на месте, бормоча несвязное "да ладно, все, все, уже выбрался".

    -Не страшно, бывает, -
    пожимает плечами воитель, касаясь носом пятнистой шерстки между ушей ученика, - просто смотри внимательнее под лапы.

    Полынный отстраняется, но не резко и не быстро, просто плавно садится на пол и осматривается. Дает оруженосцу время прийти в себя, а после говорит, кивая на торчащую из ямы палку:
    -Я тут подумал. Это место могло бы подойти в качестве тюрьмы для пленных. Странно водить чужаков в лагерь, хм, - кривит губы, - надо проверить, закрывается ли эта дверь, - еще один кивок, теперь уже на деревянные доски, служащие крышкой для погреба.
     
    Анемона_old Дата: День, 24-Май-2018, 20:28 | Сообщение # 22
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    мальчик тихо вздыхает и вновь смотрит на место своего заточения. признаться често, ему казалось, что Полынный может быть прав. данное место изнутри действительно казалось некой тюрьмой. единственная проблема - постоянно убирать и доставать палку, чтобы пленник, разумеется, не сбежал. в любом случае это звучало более логично, чем тащить иноплеменных через весь лес, лагерь и запихивать их в яму. еще и на глазах у котят. помнится, тогда еще майник и сам застал одного такого пленника. им была некая речная кошка, которая забрела на их территорию с котенком. глупая ситуация получилась...
    я с тобой согласен.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 26-Май-2018, 11:53 | Сообщение # 23
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный тут же оказывается на лапах, поводя успевшими затечь плечами. Воитель склоняет голову, размышляя, как сподручнее вытащить ветку. Ее однозначно надо было тянуть, но коту очень тяжело тащить что-то не вперед, а вверх, а палка торчала из ямы именно под таким углом.
    Двухцветный раздраженно прижимает уши, нервно дергая хвостом. Они должны придумать, как действовать - потерять такое чудесное место совсем не хочется.
    Наконец Полынный умудряется приловчиться, уцепившись за выступ на ветке - небольшой сук - и тянет ее вверх. Поступательно, сантиметр за сантиметром, импровизированная лестница покидает яму. Королек тянет методично, ловко перехватывая лапами, чтобы не уронить ее обратно.
    И вот ветка с грохотом падает на землю, а двухцветный переводит дух.

    -Сторожи место, чтобы никто не упал туда. Включая тебя, - Королек хмыкает, добродушно похлопывая Ортилию по спине хвостом, - приведу кого-нибудь из главных.

    Двухцветный легко разворачивается, ничем не демонстрируя собственной усталости и срывается с места, выбегая в комнату и выпрыгивая в окно, радуясь возможности побегать.

    -амбар-


    Сообщение отредактировал Полынный - День, 31-Май-2018, 08:44
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 04-Июн-2018, 08:58 | Сообщение # 24
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -амбар-

    Полынный, как легкая птица, запрыгивает в окно и замирает на подоконнике. Оборачивается, убеждаясь, что Днище все еще идет следом и видит, куда нужно прыгать. Говорить о том, что нужно быть осторожной - лишнее, глашатая и сама видит оскал разбитого стекла в оконном проеме.
    Двухцветный спрыгивает на пол и тут же тянет воздух носом, проверяя, не явился ли сюда кто-нибудь еще лишний. Но нет, вокруг лишь его запах и запах маленького оруженосца.
    -Тут все заброшено, - поясняет он персиковой, когда и они проникает в дом, - давно никого не было.

    Проходит по комнате и покидает ее через приоткрытую дверь, оказываясь сразу на кухне. Сейчас Королек нигде не останавливается и никуда больше не смотрит, идет целенаправленно к Ортилии.
    -Я привел Днище, - немного извиняющимся тоном сообщает он мальчику и саидтся на пол, обернув лапы хвостом.
     
    Звездень Дата: Рассвет, 04-Июн-2018, 10:07 | Сообщение # 25
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    /территории/

    Пока за дверьми дома гаснет медово-улыбчивое солнышко, девчонка с некоторой настороженностью заходит в дом следом за другом. Здесь запах свободы, вольного ветра и первых полевых цветов гаснет, значительно тускнеет и уступает место оттенкам сырой, прогнившей древесины, пустоты и пыли, и принадлежность этого дома двуногим не угадать по запаху - девочке почету-то казалось, что это место пахло ничьим, все равно, что лесом одиночек; это казалось ей и особенным, и обычным. Нечто невероятно притягательное было в возможности пробраться туда, куда давно не ступала нога человека, и никогда - кошачья лапа; но в то же время приключательница ясно осознавала - стоит лишь сунуть нос за пределы территорий ветра, и вот сколько угодно таких заброшенных построек открыто для ее внимания и понимания.
    Но земли, не принадлежащие племенам, и земля ее собственного племени - вот, в чем великая разница.
    Глаза девчонки сияют неподдельным интересом, когда, преодолев разбитое стекло в оконном проеме, нелепое угловатое тело замирает на подоконнике. Она не спешит спрыгивать вниз - ей нравится, как лучи касаются ее тощей спины, грея и будто одобряя действия, распаляя любопытство; принюхивается, чтобы осознать множество запахов еще раз, и уловить присутствие собственного ученика. Что же, юный исследователь?
    Старается не думать о том признании у нее в дупле - кажется, что это было ошибочно и не взаправду, - и улыбается мальчику. Заброшенность места для нее так проста и понятна, что девчонка лишь молчаливо кивает Полынному. Под шерстью пробегают мурашки от осознания, что они действительно забрались в дом к людям, пусть таковых здесь давным-давно и не наблюдалось.
    Спрыгивает на пол с легким шумом, и под лапами неуклюжего паучка поднимается ворох пыли, заставляющий персиковую звонко чихнуть и следом - поморщить носик с явным удовольствием быть здесь, а еще чуть смущенно потому, что пришлось нарушить сказочность тишины.
    Несколько мгновений еще крутит головой, разглядывая дом изнутри, а после вкрадчиво шепчет:
    - и что здесь? - немного неловкий и неясный вопрос.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Утро, 05-Июн-2018, 17:53 | Сообщение # 26
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он довольно таки недолго просидел в одиночестве. Мальчик замечает в проеме тонкую фигуру сначала Полынного, а затем еще одного соплеменника... Точнее, соплеменницы. Немного недовольно дергает ушком и хмыкает. Почему ветряный привел именно ее? Почему, например, не Духа или кого-нибудь еще? Кошечка проходит на кухню и задает вопрос.
    Там подпол, - немного невнятно произносит ученик и опускает взгляд в пол. Его маленькое сердечко бьется необычайно быстро. Если она думает, что мальчик забыл о том диалоге, что это было ошибкой или что-то вроде того, то Днище не права. Именно сейчас, когда она стояла рядом, Орти понял, что его чувства к глашатой стали только сильнее. Глупо, наверное, но он ничего не мог с этим поделать. И скрыть этого тоже не мог.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Утро, 05-Июн-2018, 18:13 | Сообщение # 27
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный смотрит сначала на одного, потом на другого. После нервно дергает ухом и прищуривается, однако не пускаясь в какие-либо попытки комментирования происходящего. Вместо этого походит ближе к Ортилии, ненавязчиво двигает его хвостом, чтобы иметь возможность приблизиться непосредственно к зияющему проему в полу.
    -Скорее всего самостоятельно из нее не выбраться, - кот смотрит вниз и по его взгляду невозможно понять, о чем он думает, - думаю, если закрыть крышку - получится надежная тюрьма.

    Интересно, если бы отец знал об этом месте... он бы устроил бессмысленно унижающую тренировку?

    Полынный спокойно отворачивается и смотрит на глашатаю:
    -Нужно проверить на ком-то достаточно сильном и опытном, есть ли возможность покинуть яму без помощи. И после этого основать тут приют для пленных.
    В глазах Королька сверкают странно-хищные искры и сейчас, в полумраке чужеродного места, под далекие завывания разыгравшегося ветра, двухцветный совсем не кажется юным, пугливым и безобидным.
    Быть может он немного повзрослел после происшествия с Ледяным?
     
    Звездень Дата: Утро, 05-Июн-2018, 18:39 | Сообщение # 28
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Слишком хорошо она знала чувство приключения - то, как клокотало сердце в грудине, то, как подрагивало нутро, и как шелест ветра касался ушей детским звонким шепотом в обещании неизведанных чудес. Мир действительно куда обширнее любой, даже самой смелой фантазии, и именно в этом девочка неустанно убеждалась день за днем. Каждый раз, когда казалось, что горизонты стерты, и лес, и строения, и соплеменники - все открыто, доступно, ясно, как солнечный день, и когда девочка радуется простоте, непременно находится то, что напоминает ей о многомерности, о непредсказуемости, и тогда приходится радоваться очередному открытию - так и в этот раз.
    Дергает ушком, заставляя себя отвлечься от погружения в сказочные размышления - задумчивое воодушевление на ее мордочке сменяется любопытством и внимательной вдумчивостью - скользит взглядом с ученика на воителя и обратно, после вновь на Полынного. Самостоятельно не выбраться? Хм. Взмахнув хвостом, неслышно подходит ближе, чтобы сунуть свой носик в непроглядную тьму подпола. Интересно, как люди спускались туда? Или их задних лап хватало, чтобы опуститься на землю, туда, глубоко вниз? И для чего это использовалось - тоже содержали пленных? Какая-то чертовщинка в девочке очень хотела поскорее задержать кого-нибудь на территориях и затолкать нарушителя сюда, чтобы проверить, насколько все это надежно. Относительно довольно хмыкает и деловито ведет усами.
    Где-то внутри ее чуть смущает присутствие мальчика - бросает на него незаметные, как ей кажется, взгляды чуть искоса, чтобы понять его отношения к себе, и чуть реже также оглядывает Полли - что тот знает обо всем этом? Неловко ведет плечами и вновь отходит назад - крышка, значит, обеспечит надежное тюремное заключение.
    Следующие слова зеленоглазого звучат как-то особенно бойко, и при том воитель действительно кажется хищником - каждый присутствующий здесь хотел испытать подпол на прочность.
    Персиковая игриво подмигивает:
    - давай я?
    И уж конечно, не дожидаясь ответа, ныряет во тьму.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Утро, 05-Июн-2018, 19:23 | Сообщение # 29
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Она все такая же беззаботная и беспечная. Как будто ничего и не было. Признаться честно, мальчик и сам бы хотел быть думать, но не может. Интересно, как себя сейчас чувствует Полынный? Ну, как бы... У них котята там, отношения, получается, были... Но он же сказал, в конце концов, что это было по-глупости и вообще они всего лишь друзья. Внезапно на Орти накатывает некая "волна" злости, а потому он недовольно хмыкает, когда глашатая отвечает соплеменнику.
    Не такая уж ты и сильная, - четко произносит пятнистый и поднимает глаза. - Пойду прогуляюсь. Я там еще, кажется, не был.
    С небольшим трудом (лапка ветряного все еще побаливала) забирается на чердак, а затем осторожно сворачивается клубочком рядом с какой-то старой вещицей двуногих. Он не особо хотел лезть сюда, но и находиться там тоже уже попросту не мог.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Утро, 05-Июн-2018, 19:38 | Сообщение # 30
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный согласно кивает на фразу Днище, совершенно не считая себя сильнее или ловчее глашатаи. К тому же тут, на поверхности тоже остается работенка - палку нужно будет опустить в яму, а после и достать.

    И зачем я вообще ее вытягивал, спрашивается? - думает недовольно Королек, - дурак.

    Двухцветный наблюдает за ловкими движениями худого тела персиковой кошки, с удовольствием отмечая, что материнство никак не сказалось на ее силе, ловкости и ... фигуре.

    От мыслей отвлекает голос маленького оруженосца. Полынный даже недоуменно поводит ухом, слыша такие грубые слова и интонации от столь нежного пятнистого ребенка. Сначала прижимает уши и хочет посоветовать Ортилии не умничать и не хамить вышестоящему по должности, но позже лишь поджимает губы.
    Ученику необходимо хоть как-то пережить свою ситуацию. Пусть разбираются сами, он в это лезть добровольно не собирается.

    -Ну что, Днище? -Полынный позволяет Ортилии скрыться и отвлекает внимание от его гхм... выходки, - можешь допрыгнуть до верха?


    Сообщение отредактировал Полынный - Утро, 05-Июн-2018, 19:39
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz