Сумерки, 20-Апр-2024, 13:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 15:52 | Сообщение # 1
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений


    Заброшенный дом

    Перейти можно к локации;
    Овраг безмятежности » Амбар » Нижний вереск

    Дичь: мыши, полевки, воробьи (редко), голуби (редко).

    Материалы: камни, паутина.

    Заброшенный дом назван так не случайно. Двуногие оставили его уже очень давно и время его не пощадило. Всего в доме три окна. Два из них смотрят на вереск, а через третье виден обшарпанный амбар. Стекла в них разбиты, но в качестве входа пригодно только одно, в раме которого осталось наименьшее количество осколков. Мебели в доме мало: между двух окон стоит узкий шкаф, серый и невзрачный, посередине комнаты - обеденный стол, ножки которого обточили острыми зубами мыши, у дальней стены темнеет старая тахта. Пол комнаты устлан скрипучими досками, кое-где прогнившими. Если пройти через вечно открытую дверь, которую лишь иногда тревожат сквозняки, то можно оказаться в сенях. Тут тоже пыльно, по углам серебрятся густые нити паутины, а между досками пола, что положены прямо на землю, уже прорастает сорняковая трава. У маленького, мутного окошка, через которое совершенно не видно улицу, стоит старый кухонный сервант с покосившимися дверцами. В нем устроили свои гнездышки пугливые мышки. Сени разделены фанерной перегородкой на две неравные части. Та, что поменьше, должно быть когда-то выполняла роль кухни. По перегородке очень легко забраться и попасть на открытый чердак. Там тоже водятся мыши, а на деревянных перекрытиях можно поупражняться в ловкости. Чердак завален людским хламом, среди которого мало что может быть интересно котам.
    В самом углу кухни притаилась квадратная дверь в полу, которая ведет в погреб. Она сбита из тяжелых досок, а ручкой ей служит металлическое кольцо, к которому Двуногие для удобства привязали веревку. Погреб глубокий, но не настолько, чтобы разбиться об пол, свалившись в него. Открывается он только снаружи усилиями двух сильных котов, один из которых тянет веревку, а второй плечом поднимает дверь. Изнутри она не поддастся никому, насколько бы силен он не был, так как у попавшего в эту ловушку не будет возможности дотянуться до двери даже кончиками пальцев. Именно это глухое место коты племени Ветра решили использовать в качестве темницы для пленников. Чтобы иметь возможность выпускать нарушителей на свободу, воители принесли в дом длинную и крепкую извилистую палку, которую при необходимости можно опустить в импровизированную тюрьму. По ней сможет выбраться даже ослабевший кот.

    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Гончая Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 00:32 | Сообщение # 46
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    - И часто таких на границах ловят? - интересуется девчонка, выгибаясь в спине. Недоверие все еще отблеском играет на радужке глаз, расплываясь в туманном ореоле. С одной стороны она забилась в тишину спокойствия рядом с ним, но вот он в очередной раз ловит себя на мысли избавиться от нее, покалечить, переломав шейные позвонки.
    Сконструированный из мяса и костей,
    но так не похожий на остальных. Словно и вовсе не живой, девиант, в чей системе произошел сбой. Так и будешь вести себя нагло, чертовски омерзительно?
    Ты всего лишь воитель.

    Недовольно фыркнув, Гончая отходит к разрушенной временем кухонной тумбе, окидывая ту с ножек до столешницы. Забавное строение, напоминает чем то большое бревно, только более ровное и странное на вид.

    Иногда это место селит в душе сомнение и страх своими габаритами и ... атмосферой, царящей на просторах мрака. Лабиринт комнат, из которого они ищут выход.
    Благо у Гончей был Тигрохват, но с каждым мгновением ему было верить все сложнее и сложнее. Хотелось сбежать от него и собственного любопытства.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Тигрохват Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 08:54 | Сообщение # 47
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Она опасается.
    С самодовольным видом кот провожает девичью тушку, отдаляющуюся от него и движущуюся по направлению к столу: заинтересованная всем тем, что он мог бы ей дать, ученица никуда бы не делась от этого кота сейчас. Напоминает рыбу, заглотившую наживу - остается лишь потянуть леску с крючком на конце наружу. И оскал как демонстрация силы и готовности вспороть чужое брюхо. Не ей, не этой миловидной неказистой соплеменнице, а в целом - в случае чего полосатый готов стать тем, кто разоврет в клочья непрошенного гостя. Или хотя бы просто вмазать нарушителю как следует.
    - Реже, чем хотелось бы, - легкий хохоток; насмешливость во взгляде и в голосе, легкое презрение к глупости этой девочки, но уважение к юности.
    - Хочешь покажу, где можно найти таких придурков? - демонстрирует спутнице обломанный клык - косая ухмылка красит этого забияку, но и уродует наверняка тоже. А после делает два или четыре шага, закрывает крышку "гроба", и, вальяжно покачивая бедрами, медленно возвращается к окну:
    - Че, до границ пошлепаем? - отворачивается от слепящего света, бьющего через раму, в сторону Гончей.




    твоя телка на репит ставит этот бит

    твоя телка на репит ставит этот бит
     
    Гончая Дата: День, 23-Авг-2018, 18:32 | Сообщение # 48
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Хватит смотреть на нее так. Душераздирающее, раздражающее до кончиков ушей презрение. Гончая выгибается в спине, выставляя на показ неестественно худощавые лапы; отводит взгляд, в котором блистает непоколебимое желание сломать стереотипы подчинения, потакания, уважения.
    Но рыжехвостая лишь громко выдыхает, возвращаясь в привычное, слегка крючковатое, положение, от чего ребра стали выступать еще сильнее.

    - Надеешься выловить там угодившую в сети рыбку? - с долей ехидства произносит кошка, мягко ступая ближе к Тигрохвату, стоило только тому закрыть противный люк, так напоминающий стальные решетки тюрьмы. Сопровождая все это скрипом дряхлого пола, девчонка берет на себя пилотирование, возвращаясь по длинным коридорам к окну. Ступалось уже куда легче, но мысль, что позади хрупкого тельца тащиться комок шерсти, не только превышающий Гончую в размерах, но и совсем тронутый умом, тривиальный кот, от которого страх пробирал в неподходящие моменты, - это заставляло оглядываться за спину, в желании не отхватить очередного проказа.
    И все же чувство слабости и разница в возрасте не позволили той сделать первый шаг: усевшись у окна девчонка замерла, крючковато усевшись на влажный пол, в ожидании мракобеса.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Гончая Дата: День, 23-Авг-2018, 18:51 | Сообщение # 49
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    И все же для Гончей ожидание было убийственно. Оно смольным сиропом стекало с кончика носа, громоздкими каплями падая на истлевший от времени пол. А от него на спине чувствовался только мучительно двойственный взгляд горящего металла: его прикосновения к худощавому телу были так же болезненны, сжигали в пепел белоснежную шерсть плеч, жадно опаляя нежную кожу.

    Уже не в силах терпеть всего этого, Гончая ловит себя на неправильной, аморальной мысли: он сильнее, ему ничего не стоит меня догнать.
    Снова становится в стойку, припадая к земле. Зуд в лапах пробивает любые хладные ощущения от каменных стен дома: кошка в одно мгновение отрывается от земли и, также как и в тот раз, цепляется лапами за подоконник, ныряя в небольшое разбитое окошко. Прыжок вышел не самым удачным: она зацепилась за небольшой осколок хвостом, оставив на память Тигрохвату маленький клочок рыже шерсти. Он не портил ее образ, да и толком не привлекал виду, не больше чем "три волосинки".

    'амбар




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 01-Сен-2018, 17:53 | Сообщение # 50
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    вереск

    Синекрылая бежит дальше, с радостью отмечая про себя, что дождик стихает. Но всё равно за время, проведённое на территориях, ветряная успела промокнуть. Серая шёрстка потемнела и прилипла к бокам. Встряхнувшись, кошка двинулась дальше. Впереди мелькнул старый заброшенный дом. Он возвышался над ветрянной воительницей, словно в каких-то фильмах ужасов. Обойдя его со всех сторон, Туманница остановилась и заглянула в окно. Прозрачного стекла в нём не было. Разбили давным давно. Не решившись залезать внутрь бывшей палатки двуногих, Синь пошла дальше.

    амбар
    9




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 01-Сен-2018, 17:53 | Сообщение # 51
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    вереск

    Синекрылая бежит дальше, с радостью отмечая про себя, что дождик стихает. Но всё равно за время, проведённое на территориях, ветряная успела промокнуть. Серая шёрстка потемнела и прилипла к бокам. Встряхнувшись, кошка двинулась дальше. Впереди мелькнул старый заброшенный дом. Он возвышался над ветрянной воительницей, словно в каких-то фильмах ужасов. Обойдя его со всех сторон, Туманница остановилась и заглянула в окно. Прозрачного стекла в нём не было. Разбили давным давно. Не решившись залезать внутрь бывшей палатки двуногих, Синь пошла дальше.

    амбар
    9




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Стая Дата: День, 06-Сен-2018, 15:06 | Сообщение # 52
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -маршрут-

    И снова виднеется силуэт амбара и заброшенного дома. Они с одной стороны кажутся ужасно неуместными – такие громоздкие и чужеродные на фоне фиолетово-золотого вереска. А с другой стороны Лучник уже не представлял себе этого места без зданий. Привык. Когда-то тут бывало даже опасно – приезжали Двуногие с собаками, бегали их дети – было шумно и страшно. Но люди давно забросили эти места. Должно быть от города им было неудобно добираться, ведь троп для их чудовищ тут не было.
    Кот оказывается у дома, прицеливается и легким прыжком забирается вовнутрь. Там пыльно и пахнет затхлостью, мхом и мышами. Воитель слегка морщится, стоя на подоконнике. Тишина давит на уши, нет смысла спускаться и проверять детальнее – тут ни чужих запахов ни звуков.
    Убедившись в этом, Лучник выбирается на улицу.
    -амбар-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Анемона Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 14:44 | Сообщение # 53
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Мальчик сонно потянулся и открыл глаза. Кажется, что он проспал целую вечность. Чердак стал его вторым, личным лагерем, хах. Сюда он приходил каждый раз, когда хотел отдохнуть от компании соплеменников или подумать о своем. Ортилия оглянулся по сторонам и понял, что тут все точно так же. Все та же пыль на старых, прогнивших от времени балках, паутина в углах, тихое завывание ветра извне дома. Он бывает здесь настолько часто, что, кажется, выучил каждую пылинку в доме. Сейчас же самое время подниматься и идти заниматься своими делами. Пятнистый вновь лениво потягивается и спрыгивает с чердака.



    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    redsunset Дата: Закат, 07-Дек-2018, 21:36 | Сообщение # 54
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    - вечнозелёный лес -

    Еле переплетая лапы Сажа дошла до заброшенного дома. Запахов новых не обнаружив, решилась зайти внутрь, оценить интерьерчик и поживиться паутиной. Наверное, это всё, что могла взять от этого места кошка, да большего ей и не надо. Куда уютнее засыпать в родной палатке, чем на старых трухлявых досках. Кошка полазила по углам дома, попутно цепляя паутину на концы корня лопуха. А что? Она обычная кошка, десяти лап не имеет. Вот и выкручивается как может.

    Когда с паутиной было покончено, кошка быстрее покинула это место и направилась в контрольный пункт патруля.

    - амбар -


     
    Сурепка Дата: Ночь, 16-Дек-2018, 09:52 | Сообщение # 55
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    - из осени-

    Как быстро пришла зима… снег, холода, ветер. Пустоши были пронизаны подступающей суровой порой, замерзали и белели, и лишь сажевые силуэты деревьев изредка нарушали безмолвие скрипом веток.

    Полынный шел медленно, тяжело перебирая лапами. Снег лип к шерсти, делая бурую спину седой. Двухцветному казалось, что он задыхается. Год назад сугробы чуть не стали ему могилой… а теперь уже нету тех, кто его бы вытащил.

    Воитель запрыгивает на подоконник дома бесшумно, поводит хвостом и быстро, словно немного лениво, отряхивается. И зачем пришел сюда? Криво усмехается, мотает головой и спрыгивает на пол. Коту кажется, что он постарел лун на 50 за последнее лето. Как минимум ощущает он себя стариком.

    Легкий, далекий, но знакомый запах касается его чуткого носа и заставляет тело напрячься и замереть. Полынный бесшумно дышит и убеждается, что кроме неинтересного для него запаха Сажи, тут есть еще один...ну или, как минимум, был.

    -Ортилия? - легкая вопросительная интонация изгибает конец фразы, кот шевелит ушами, стремясь уловить далекие, тихие звуки, что в этом заброшенном доме разносились даже слишком легко.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz