День, 25-Апр-2024, 17:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Главная поляна (здесь же: главное дерево, верхние ветки;туннель)
    Главная поляна
    Звездень Дата: Полдень, 13-Фев-2019, 17:02 | Сообщение # 1
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    любая локация лагеря; Вересковая пустошь; Ясный луг(только через верхние ветки); Лес памяти и безмятежности;

    Добро пожаловать в племя Ветра! Прямо сейчас ты стоишь на главной поляне. Это место - сердце нашего лагеря, именно здесь собираются все коты и кошки племени вне зависимости от их возраста, а также происходит объявление патрулей и посвящения. Много лун назад на территориях случилось землетрясение, поэтому поляна теперь ниже на ярус, благодаря чему хорошо защищена от сильных ветров. Множество больших камней - еще одна отличительная черта нашей поляны. На них часто играют котята или греются ребята постарше в солнечный день. Чуть дальше этих камней находится туннель, ведущий на наши территории. Его когда-то вырыли наши предки и теперь мы поддерживаем его, укрепляя каждый сезон.
    Кроме того, посреди поляны расположено главное дерево, в дупле которого обитают предводитель и глашатай. Вход в просторное жилище прикрыт ежевичными "занавесками", внутри - два уютных гнездышка.
    Дерево служит также выходом из лагеря: коты нашего племени научились неплохо лазать по деревьям, поэтому, если взобраться на верхние ветки, можно будет выйти на территории. Если, напротив, спуститься вниз, то с одной стороны под прикрытием корней и раскидистой кроны вы найдете яму с добычей. С другой стороны имеется ручеек, или даже родник, воду из которого может испить любой желающий.




    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    1 крупный коршун
    2 небольших полевки
    1 жирная ворона
    1 средненький кролик °

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    Последний учтённый пост #470



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Звездень;Гниль
    оформление; Голубоглазка
     
    Дух Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 14:16 | Сообщение # 91
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Воин расплывается в улыбке и кот чуть смущается. Какой же н все же милый... Временами. Иногда его слоно понять, например тогда, у обрыва. Хорошо что теперь он знает все детали, все проблемы Духа и может понять некоторые его странности.
    Так, стоп, что он только что сказал?
    Взгляд шоколадного плавно перешел на кошку, которая была рядом. Это его... Дочь? НЕт, такого не может быть, у него же нет семьи, никого... Или есть? Недавно его заставили пзнакомиться кем-то, кого назвали его сетрой. Чо еще скрывает его потерянная память?
    - Ты уверен в том, что только что сказал? - он приблизился к уху Янтаря. - Ты же прекрасно знаешь что, даже если это правда, я не помню ничего...




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Янтарь Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 14:26 | Сообщение # 92
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    он пожимает плечами, мол, может уж не так и уверен. но Янтарь знает это на все сто, не из-за какого-то чутья, а из-за того, что лично слышал об этом. не от Абрикосовой, к сожалению. к тому времени как он исчез у них с Духом ещё ничего и не было, а когда вернулся, то не было уже самой сестры. зато осталось единственное напоминание о ней.
    смотрит на кошку, внимательно ища хоть какие-то черты голубоглазой кошки. но не может найти ровным счётом ничего, кроме такого же огонька в глазах. а ещё уши. такие уши у всей их семьи: с кисточками и очень длинные.
    - уверен на все сто, Дух.
    но говорить об этом ему больше не хотелось, потому что сама мысль, что лучший друг и сестра стали парой, пока он, несчастный воин бродил по морским бухтам в поисках себя самого, была на вкус невероятно горькой. обидно, как-никак.
    - Днище куда-то ушла с.., - Янтарь осекается, поджимая губы.- с каким-то воином. довольно давно, но до сих пор не вернулись.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Дух Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 14:44 | Сообщение # 93
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Получается он уверен что стоило говорить что у Духа есть дочь? Странный он какой-то, такое потрясение приносить в жизнь потерявшего память, но если Янтарь так решил, что же, Дух не может сопротивляться. Тут воин сказал что-то про Днище, его сестру, и Дух вновь перевел все свое внимание на Янтаря.
    - С каким-то воином? - наверное глупо с его стороны спрашивать с каким, ведь он никого не помнит, но то, что она уже некоторое время не возвращается, его немного пугало. Все же кто знает что у того воина на уме, вдруг он такой же неконтролируемый как Ледяной. Ладно, сейчас у него была другая проблема - та, которую Янтарь назвал его дочерью.
    - Как тебя зовут? - разноцветные глаза с любопытством рассматривали мелкую кошку, совсем не его роста и не напоминающая ему никого... По крайней мере пока что. Кто знает, может она хранит его память?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Янтарь Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 14:51 | Сообщение # 94
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    улавливает нотки беспокойства в голосе друга и усмехается, качая головой. кто-кто, а Днище может если что постоять за себя против этого хлюпика по имени Гниль. быть может, его уже даже как-то иначе зовут. но ему абсолютно точно плевать.
    - мальчишка хлюпенький, не опаснее кролика.- говорит Янтарь, фыркая и отводя взгляд. даже думать об этом отродье не хотелось.
    но Дух уже переключает внимание на свою дочь и воин чувствует небольшой укол вины перед девчонкой. слишком уж много родственников нашлось для неё. но никого не было рядом, когда ей нужно было справиться с потрясением от смерти матери. а сейчас, наверное, он даже поймёт её, если она начнёт злится на них обоих.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Яблоня Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 14:56 | Сообщение # 95
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    всё происходит ну очень быстро: какой-то кот подходит к ним, Янтарь сообщает ему, что она - дочь этого бродяги и Весну прошибает на холодный пот.
    в её голове отец был чем-то далёким, неприятным. девчонка никогда не мечтала, что было бы, будь кот рядом с ней всю жизнь, как нормальные коты со своими семьями. для неё он - главный предатель. Абрикосовая всегда его уважала, рассказывала, каким великим предводителем он был, но в голосе никогда не было особой теплоты, как, например, в рассказах про Янтаря. поэтому Весна просто решила, что отец не самый лучший кот и презирать его ей можно.
    слышит слова воина про брата и скалится.
    - он не какой-то воин, а единственный воин в этом проклятом племени, который ещё ни разу не сбегал от своей семьи и ответственностей, что лежали на нём. и Гниль ни капли не хлюпенький. просто не отожравший свою морду, как Вы. - а потом голос подаёт типа отец и кошка заводится ещё сильнее, - моё имя не интересовало Вас, когда я родилась. так с чего вдруг я должна говорить вам его сейчас?




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Дух Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 15:19 | Сообщение # 96
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Кошка начинает злиться на него и Дух замечает кое-что до боли знакомое. Кто-кто, кто не сбежал от своих ответственностей, от своей семьи? В голове появляется какая-то мутная картина и он усмехается. Не так, как сделал бы Дух, а как его эго, тот, кто помог ему справиться потерей матери, с ненавистью к отцу. Кажется это замкнутый круг, проклятье в его семье, ненавидеть отцов не совсем понимая за что, но будучи уверенным что постумаем правильно.
    - Надо же, не зная даже половины сразу осуждаем. Плохо это, плохо, маленькая Леди. Что же Вы знаете обо мне? Что я Ваш отец, что Абрикосовая Вас от меня родила, но что же еще? Мне интересно знать что Вы знаете про меня. Насколько же Вы повзрослели вот тут - он осторожно трогает лапой голову оруженосца и улыбка становится более светлой. - Жаль что Вы вряд-ли поймете что такое бежать во благо своей семьи. - И он знает что, если дочь такая же как и он, то вряд-ли его послушает, вряд-ли даст объяснить всю ситуацию, ведь гнев и детская обида обычно намного сильнее благоразумия... Даже когда мы уже взрослые. - Но знаете, Вам намного легче будет не знать ничего про мои мотивы и ненавидеть меня. Или же можете утихомирить ненамного ребенка в Вашем сердце и узнать мотивы, как взрослая кошка, которая хочет понять почему с не поступили так несправедливо. - его взгляд перешел на Янтаря и легкая, но замученная улыбка появилась на его морде. Он помнит. Помнит и скрывать не собирается, если сможет. Сейчас он мог понять состояние его отца, когда при первой встрече Дух не хотел его слушать, считая худшим котом в мире, который только и умеет что убегать от своих обязанностей.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Янтарь Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 16:01 | Сообщение # 97
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    выслушивает все негодования в свою сторону(а он уверен на все сто, что этот камень был закинут именно в его огород), немного поджимая губы. ну а чего он ещё ожидал, пропав на десять лун из племени, а потом вернувшись в него и начиная вести жизнь, что была в его племени так же, как и раньше. грубя, обзывая. конечно же, всё меняется, всё со временем исчезает.
    однако, стоит девчушке начать ругаться на Духа, как Янтарь щетинится, скалится и громко рычит. никто не имеет права наезжать на его друзей, не разобрав ситуации.
    - закрой свой рот. ты можешь лезть в мою жизнь и ругать её, сколько душе угодно. но сначала попробуй разобраться в чужой жизни, прежде чем в неё лезть и обругивать, ясно тебе?
    тут голос подаёт Дух и воин тихо фыркает, отворачиваясь от них обоих.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Яблоня Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 16:33 | Сообщение # 98
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    девчонка ухмыляется с реакции обоих взрослых и сразу же понимает: задела за живое. и ей, если честно, ни капли не стыдно.
    смотрит на отца, убирая голову от его лапы не из-за ненависти, а потому что ей неприятны чужие касания, если это не брат. вообще-то, ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к тому, кого видишь впервые в своей жизни, а по рассказам он являлся просто очень хорошим котом. так что тут скорее недопонимание, нежели что-то большее.
    - мне совершенно неинтересны Ваши мотивы. я не не ненавижу, просто не до конца понимаю. и мне совершенно плевать на это. быть может, я не совсем повзрослела, чтобы понимать Ваши мотивы, но достаточно выросла, чтобы знать, что нельзя создавать ложное впечатление о ком-то, не видя его лично. до встречи с Янтарём я думала, что он просто кот, не имевший выбора, но он самый лучший, добрый, но немного угрюмый и как только мы встретимся я обрету семью. - после этих слов она горько усмехается, - но всё, что я получила - очередного недородственника, который презирает самого дорого мне брата и грубит всем и каждому. - вскидывает голову, вновь возвращая себе наглую улыбку, - о Вас я слышала примерно тоже. если докажете, что всё именно так, то мне будет плевать, что вы сделали задолго до моего рождения.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Дух Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 16:47 | Сообщение # 99
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Кошка высказывается, Янтарь немного злится, а Дух невольно хихикает. Она говорит что не стоит создавать ложное впечатление о ком-то, не видя его лично? Но это то, что она только сделала. Хотя нет, стоит поправиться, это не совсем то, что сделала кошка, но почти. К тому же, стоило бы провернуть разговор так, чтобы Янтарь не старался все время защитить Духа. Это мило с его стороны, но иногда такая помощь лишь мешает.
    - Вы говорите что не совсем понимаете что произошло, но Вам плевать на это. Моя маленькая Леди, Вы должны кое-что понять в Вашей позиции. Вы говорите что нельзя создаваь ложное впечатление о ком-то, но, стоило Вам меня увидеть, как Вы начали злиться. К сожалению, это не совсем соответствует Вашим словам. - мелкая усмехается, а Дух просто слабо улыбается, понимая что сейчас может попросту потерять возможность нормально говорить со своей собственной дочерью, а может и найти обхий язык, нужно-то просто правиьно сформулировать свою мысль.
    - Давай начнем как положено. Меня зовут Дух, а Вас с братом, Миледи? И если Вы не против, мы можем перейти на "ты". - он делает ударение на мы, показывая что он перейдет на ты только если она сделает то же самое. В прочем, если этого не произойдет прямо сейчас, то ничего страшного, это будет просто дистанция, которую ему придется преодолеть в скором времени.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Яблоня Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 17:09 | Сообщение # 100
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    пожимает плечами, мол, вообще фиолетово на твои слова, дядя. но на самом деле её это самую малость задело. потому что ей казалось, что она делает всё, абсолютно точно соответствуя своим словам, а тут раз и ткнули в собственное слабое место.
    - не всегда можно совладать со своими эмоциями и соответствовать своим словам в этот момент. - пытается не потерять лицо перед отцом, но чувствует, как ситуация медленно выползает из-под её лап, убегая куда-то далеко-далеко, за зону контроля.
    - меня зовут Весна. моего брата зовут Гниль, но это его ученическое имя. его, кажется, всё ещё не посвятили в воины. возможно,поэтому они с Созвездием ушли, чтобы брат мог сдать тест на воина. во всяком случае, за него беспокоится не стоит, потому что мы с ним очень разные. он добрый, спокойный и вовсе не родной мне. двоюродный, сын Янтаря, что сидит рядом с тобой. - девчонка бросает презрительный взгляд на воина, но тут же отворачивается к отцу.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Дух Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 17:58 | Сообщение # 101
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Любой бы сказал что кошка пытается оправдаться перед Духом. Возможно это так и было, но Дух предпочитал думать что она просто объясняется, прочем довольно правильно. Он сам бы не смог полностью совладать со своими эмоциями и рыкнул бы на внезапно появившегося родственника.
    - Ты права. Именно поэтому я тебе показываю что Вы не совсем соответствуете своим словам. - мягко улыбнувшись, он слушает ответ на свой вопрос. Получается у Янтаря тоже есть дети? Дух бросает на друга удивленный взгляд, мол, это имя мне что-то говорит, но когда успел? Я этого не помню! Но воин не видит этого, он просто отвернулся от парочки разговаривающих.
    - Весна... Красивое имя. - в голове невольно появляются все те персонажи, которые он придумал, рассказывая сестре про Ветер, про жихнь. Маленькая мечтательница, живущая рядом со сказочником. - Если именно для того они ушли, то, как он вернется, ты его поздравишь? - подмигнув малышке (в прочем, не такой у и маленькой!), он потянулся и посмотрел на выход. - А вообще, если не против, могу узнать немного больше о тебе, а ты, в свою очередь задашь мне свои вопросы? Только поохотиться бы. - показал хвостом на выход, мол, тебе решать как делать, за тобой последнее слово.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Яблоня Дата: Закат, 01-Ноя-2019, 18:55 | Сообщение # 102
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    она спокойно кивает на вопрос ро брата. не только поздравит, но и наругает, что его так долго не было рядом с ней. если он вообще вернётся.
    вопросов у неё, в целом, совершенно точно не было, но рассказать что-то о себе она была бы совершенно не против. поэтому она с готовностью встаёт со своего места и в последний раз кидает взгляд на Янтаря. если уж он увяжется за ними, то девчонка найдёт способ, чтобы кот отвял. но тот, кажется, совершенно не заинтересован в этом.
    - поохотится стоит.

    вереск




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Гниль Дата: День, 07-Ноя-2019, 23:18 | Сообщение # 103
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    вереск

    добежав до лагеря мальчишка понимает, что лучше бы во время бега он повредил лапу, чтобы прийти сюда позже. видит уходящую с каким-то незнакомцем сестру и в голове что-то щёлкает, похожее на беспокойство. но решает, что кошка вполне может за себя постоять. на всякий случай провожает их и решает, что кот не сделает сестре ничего плохого.
    а потом видит янтаря и ему становится ещё хуже. что теперь скажет кот, что был воителем столько лун? что его сын стал травником. хрупкий, хлипкий мальчишка не заслуживает желать общаться с таким воином, как он, верно же? снова срывается на бег, убегая туда, куда бы не желал на самом деле заходить.
    целительская





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Гниль Дата: Ночь, 15-Дек-2019, 23:12 | Сообщение # 104
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    целительская

    ему здесь не нравится. потому что, во-первых, холодно, а во-вторых, одиноко. тут нет никого, с кем можно было бы поговорить. нет никого, кому можно было бы излить душу. а с другой стороны, нужно ли это? в конце-концов, если всё время ныть, то это войдёт в привычку. а для чего такая привычка сдалась целителю, верно?
    поэтому кот подходит к дереву, чтобы забраться на него и посмотреть на весь лагерь сверху. но от холода кора покрылась неприятным инеем и Гниль решает, что не так уж ему и хочется лазать по деревьям.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Звездень Дата: Ночь, 15-Дек-2019, 23:56 | Сообщение # 105
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Привет.
    поиграем?

    И все-таки, эта девочка оставалась живой. Время неизбежно шло, но оно не слишком торопилось истрепать персиковую шкуру - ни единого нового шрама, ни капли взрослости, мудрости, старости в глазах - все та же озорная и веселая, в эту зиму она ворвется не просто шелестом снега под лапами, нет. Теплым весенним ветром, непременно с привкусом ромашек и корицы. Такой уж она была, эта девочка; что ни жест - то острота, подобная самому острому кинжалу; что не взгляд, то нежность, которая бывает у самых первых листочков, только распустившихся на кроне огромного дерева.
    С легкой улыбкой вбегает она на главную поляну. Наконец, когда тоска по брату угасла, а должность, свалившаяся на нее столь внезапно, больше не тянет к земле тяжким грузом, этот паучок может позволить себе быть прежним. Не просто делать вид, что все хорошо, а действительно быть счастливой - этого, признаться, ей очень не хватало. И проблемы уже не казались такими ужасными, и новая должность ее друга-ученика уже не казалась предательством. Не ей отвечать за решения звезд. Но ей быть рядом с теми, кому они пришлись так некстати. Впрочем, как и ей в свое время.

    Заметить силуэт целителя под деревом даже сейчас, в ночи, было легко. То ли нутром понимала, то ли носом чуяла, однако легким бегом девочка перемещалась точно к нему - к Скверне. Хотя для персиковой этот мальчик навсегда останется ворчуном-Гнилью, маленьким васильком-котенком, пасмурным и нежным.
    Девочка подбегает ближе, но не впритык, и замедляет шаг; чуть пригнувшись к земле, она, эта дурочка, игриво взмахивает хвостом и ждет, пока не нее обратят внимание. Чтобы затем, одним игривым прыжком, сбить мальчика с лап - впрочем, это если он решит поддаться веточке; высокий стал, статный, такого вряд ли с места сдвинешь. Тем более, если вышла только в худобу.
    Смеется, лижет щечки юного травника, а останавливаться ни сил, ни желания нет. Сидит тоски тоскливее, бу-у, такому точно надо немного лапки поразмять.
    - привет, Скверна! - мурчит громко, выразительно, наполняя своим голосом всю поляну. Пусто здесь стало и тихо. И остались они вдвоем друг у друга - созвездие и скверна, гниль и днищенка.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Главная поляна (здесь же: главное дерево, верхние ветки;туннель)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz