День, 28-Мар-2024, 16:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Гниль (Куда сбрасывают весь мусор.)
    Гниль
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:07 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Гниль

    Перейти можно к локации;
    Главная Поляна

    Пожалуй, это место одно из самых защищённых в лагере. Правда, обороняются тут не от врагов, а от запаха. И эта ежевичная стена вполне себе справляется со своей задачей. Ну а теперь, если Вы все же решили посетить это неприятное место, то добро пожаловать в Гниль.
    У самого входа, что мы называем лазом, уже можно почувствовать небольшую силу запаха. И, просьба заметить, небольшую! А уже нос как капризничает, да и уйти отсюда побыстрее охотно. Теперь, мы надеемся, что Вы понимаете, какую сложную работу выполняет вот эта вот заслонка? Если Вы пройдёте чуть дальше, то поймёте, почему наше племя столь не любит это место. Идите аккуратно, для Вашего же блага. Хоть туннель и широк, колючек на Вашей шерсти наберется очень много. Через несколько шагов вас ждёт развилка, вон она, видите? Одна из дорог идёт к трем ямам — мусоркам, куда мы скидываем все грязные подстилки, загнившую дичь и остальной мусор. Вот, почему так мы называем это место. Ямы эти очень большие, и, если Вы в них упадете, то без помощи, точно не выберетесь. Так что будьте аккуратнее. Кстати, ямы вырывали мы сами, что заметно. Второй же проход ведёт, к так называемому, общественному туалету. Полянка довольно небольшая, защищена также кустами ежевики, так что лучше туда большой компанией не соваться. Если вы закончили всё, что хотели здесь сделать, то прошу проследовать за мной и покинуть это, не больно приятное, место.


    описание локации; Златоушка
    оформление;
     
    Журчание Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 15:52 | Сообщение # 106
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    \\гп
    Как только Морозка попала сюда, тут же попыталась развернуться и пойти обратно. Кинув в тухлятину дрозда и коршуна, кошка выдохнула с легкостью, зная, что из кучи теперь не пойдет неприятного запаха, да и маленькие, не очень соображающие котята не отравятся.
    Отряхнув лапки, разноглазая поспешила поскорее покинуть это место, тем более вспомнив про лист с палками, перьями и прочими нужными вещами.
    \\обратно




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Журчание Дата: День, 10-Ноя-2016, 14:10 | Сообщение # 107
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    \\гп
    А здесь мы прибегнем к основному навыку Ветряных - скорости, здесь она будет как нельзя кстати. Быстро запустив огромную кучу скатанного в единое целое мха, рыжая постаралась смыться отсюда как можно скорее, но не тут-то было. Лапа застряла в узкой яме, отчего разноглазая чуть не завыла, но всеми усилиями постаралась выбраться из капкана как можно быстрее, Толкаясь лапами, Морозка брыкалась туда-сюда.
    Раз - получилось!, а теперь пора бежать отсюда.
    \\обратно




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Медовая_Лапа Дата: Рассвет, 14-Ноя-2016, 15:53 | Сообщение # 108
    Домашний
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    [move]Кладовая[/move]
    Противный запах ударил в ноздри, заставив зажмуриться от противности. Едкий запах колол глаза и заставлял их слезиться. Да, то бы не говорили Зорюшке, но это - самое противное и плохое место в лагере,пусть и защищённое. Оглядывается и кривит губы от отвращения. Отходит слегка в сторону и бросает испорченных птиц подальше от себя. Не оглядываясь, комок рыжего меха выходит из гнили.
    [move]Главная Поляна[/move]




    Вплети в мои волосы алые маки...
    ...........[dashed]Склонись[/dashed] надо мной


    ш у · п я т н а д ц а т ь · д о м а ш н и й

    .....................будто ангел печальный...

    Вплети в мои волосы алые маки...
    ...........[dashed]Склонись[/dashed] надо мной


    ш у · п я т н а д ц а т ь · д о м а ш н и й

    .....................будто ангел печальный...
     
    Полумесяц Дата: Рассвет, 21-Ноя-2016, 06:41 | Сообщение # 109
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    `Главная поляна
    Гниль. Одно слово и столько неприятных ассоциаций. Вонь, грязь, отвращение. Подбирать подходящие слова можно долго. Толк один - это место для отходов. Сюда лишний раз никто старается не соваться: уж столь неприятным запахом здесь все пропитано. Вот и Полумесяц задержала дыхание, прежде чем залезть в ежевичный туннель: "ну хоть что-то в отличии от погоды остается неизменным - этот запах.". Как можно быстрее кошка переставляет свои черные лапы, скидывает мусор в глубокую яму и, обдирая собственную шкуру, возвращается назад. Для этой девчонки понятие привлекательности занимает особое место. А гниль уж точно никого не красит.
    `Главная поляна




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Серогрива Дата: Рассвет, 05-Дек-2016, 19:32 | Сообщение # 110
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    ~Поляна

    Добро пожаловать в самое кошмарное место во всём лагере, Сер...
    Выдох, морщит нос.
    Вдыхает свежий воздух и идёт.
    "Значит, так... Ты всё выбрасываешь и делаешь ноги." - снова Фортуна, на этот раз с дельным советом.
    А, по-моему, по-другому здесь никак. Не выдержишь, просто...
    Выбрасывает по-быстрому, и сразу просто бежит обратно.
    Куча почищена от гнили.
    Как же ужасно пахнет! Хорошо, что воительница задержала дыхание...

    Обратно~





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Черный_как_ночь Дата: Рассвет, 12-Дек-2016, 14:56 | Сообщение # 111
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Главная Поляна

    Черныш спустился в яму и в его ноздри ударил резкий сладковатый запах.
    - Ой, ну и вонь! - сморщился он. - Побыстрей бы смотаться отсюда.
    Но его решение омрачала мысль о следующем походе сюда. Черныш положил свою землеройку. Но подскользнулся но чем-то и чуть не упал в яму. Он зацепился когтями за землю и с силой начал толкаться лапами. От противного запаха начинала кружиться голова. Он уже испугался что упадет и останется там, но его когти зацепились за корешок который помог ему выбраться. чернш не раздумывая кинулся на выход.

    Главная поляна




    Черный | 10 лун | Оруженосец
    Анкета[/cut]
    Ненавижу никого, но все не любимы.

    Черный | 10 лун | Оруженосец
    Анкета[/cut]
    Ненавижу никого, но все не любимы.
     
    Черный_как_ночь Дата: Рассвет, 26-Дек-2016, 15:53 | Сообщение # 112
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Главная поляна

    Ну вот Черныш опять тут. Прошлый раз он чуть не присоединился к мыши которую относил. В этот раз этого не повторится. Черныш осторожно подошел к яме и с края бросил туда куропатку. Запах не принуждал оставаться тут и Черныш решил быстренько убежать. Сама нора это была вырыта скоро и поэтому тут было много корней и камней. Если кто-то тут и окажется то он отсюда будет пытаться быстро убежать. На этом Черныш и попался. он смотрел только на выход и не смотрел куда идет. Ну ладно на пора идти.

    Главная поляна




    Черный | 10 лун | Оруженосец
    Анкета[/cut]
    Ненавижу никого, но все не любимы.

    Черный | 10 лун | Оруженосец
    Анкета[/cut]
    Ненавижу никого, но все не любимы.
     
    Гниль Дата: День, 12-Янв-2017, 20:43 | Сообщение # 113
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    главная поляна.
    Тут жутко воняло, что заставило Морошку поморщиться. Она кинула розмарин к остальным ненужным травам, которые были использованы.Эх, сейчас бы заново родится и прожить нормальную, цельную жизнь, а не вот это вот всё. Короева глубоко вздохнула и направилась обратно. Впереди ещё уношение трупов в лес. Но это уже будет делать не она. С неё хватит. Она идёт к детям.
    главная поляна.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 16:34 | Сообщение # 114
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    ~Лагерь~
    В гниль заходит серая кошка, поджимая переднюю лапу цвета сажи, размахивает пушистым чёрным в шоколадную полоску хвостом и высоко держит голову над снегом. В зубах телепается вонючая дохлая мышь-падаль. Воительница медленно приблизилась к кучке падали. Протухшие тушки были покрыты снегом, никакие мухи тут не летали. Очень хорошо. Морщась от смрада и тошноты, Синекрылая подошла к гнили и выплюнула мышь. Отойдя назад, она плюхнулась на землю и запихала снег в рот. Не лучший вариант, но отбить тошноту и смрад можно. Снег во рту начал таять, а зубы болеть. Проглотив водичку, кошка выплюнула снег. Вскоре рот оттаял. Жуткая вонь ударила в нос, снова.
    Так, пора сматываться отсюда, так и без нюха... останешься... будет одна падаль мерещиться. Кошка осмотрела кучку воняющей дичи. Нет, больше она не будет сюда ничего носить. Пожалуй, на сегодня падали хватит. Потом как нибудь. Кошка встала, развернулась и зашагала в сторону выхода из Гнили.
    ~Лагерь~




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Синекрылая - Рассвет, 06-Фев-2017, 18:00
     
    Журчание Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 07:10 | Сообщение # 115
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    » кладовая «

    о-т-в-р-а-щ-е-н-и-е
    это единственное, что на данный момент могла испытывать травница - ей гораздо проще было вдыхать запах трав, несмотря на то, что он ей надоел, но здесь воздух сам был против выходить из девочки (или девочка была против, неважно), в общем, согласование было, а потому рыжая как можно быстрее избавилась от тяжелого груза и предпочла смыться отсюда, чем тратить бесценное время - в этом месте оно имело место быть.
    впервые, вау.
    в голове танцевали тараканы, которых Совушка безуспешно пыталась прогнать, но и они скоро притихли, потому что девочка и сама перестала быть похожей на бурю, хоть и не получив достаточного умиротворения. Она знала, что ей достаточно и того, что есть сейчас.
    в настоящем.

    » в срочном порядке обратно «




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Боярышник Дата: Ночь, 05-Мар-2017, 23:31 | Сообщение # 116

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная поляна.[/bgcolor]


    Ммм, блеск. Только этого он и желал.
    Через пару шагов Медвежий поморщился с непривычки. Нос его был таким же чувствительным, как и глаза, а это означало, что орган обоняния мальчика сейчас страдал больше всего. Но это ещё ничего. Он вытерпит.
    Проходит глубже внутрь. Мда, хорошо, что вокруг этого места стоит куст. Растение не даёт этому дурному запаху вырваться наружу. Если бы это произошло, то в лагере не осталось бы больше никого. Интересные эти существа – растения. В замен душного, грязного воздуха отдают чистый. И как же они так? Храбрецы.
    Мишка скидывает мох в одну из ям и направляется к выходу. Уж извините, а ему возвращаться сюда ещё не мало раз. Наверно стоило бы попривыкать, но как-то не хотелось. Так что, чем быстрее он уйдёт отсюда, тем лучше будет. Да и вообще, он желал продолжить пытки Лисолапа. Или не желал? Одна его часть просто вопила об месли, когда вторая стояла на коленях, лишь бы он сидел на попе смирно. Вот такой вот пам-пам.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная поляна.[/bgcolor]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Утро, 07-Мар-2017, 21:36 | Сообщение # 117

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная поляна.[/bgcolor]


    Ну вот он опять здесь. Сколько ещё раз ему будет суждено вернуться в это зловонное место? Ещё три раза он просто не вытерпит. Нужно что-то с этим делать. И он даже знал что. Впрочем, наверно, уже все догадались, как котик сократит себе свидания с этим местом на один раз.
    Проходит вглубь, морща свой носик, и скидывает мох в одну из ямок. Но он уже устал. Как только они закончат, мальчишка пойдёт спать. Окунётся с головой в мир сноведений и не захочет возвращаться в реальность. Ведь во снах гораздо лучше: делай, что хочешь, говори, что хочешь, будь, где хочешь. А сейчас он вынужден менять старые подстилки всем уотам племени. Вот ведь.
    И так, у них закончился мох. Значит нужно принести ещё. Именно об этом он подумал, впервые, поняв что и как. Именно поэтому малец сворачивает и идёт немного в другом направлении, через неменее важную, чем другие, палатку.

    [bgcolor=#FFFFFF]Кладовая.[/bgcolor]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Затерянный Дата: Утро, 21-Мар-2017, 10:35 | Сообщение # 118
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ Куст целителя ◈


    Морщиться от противного запаха. Самое нелюбимое место для такого чистюли как он.
    Смотрит на всю эту гниль. Смотрит на себя. Ощущение, что он такая же гниль заполняет его с головы до хвоста. Мальчиишка горько ухмыляется. Куда же делся твой оптимизм, когда никого нет рядом? Где же твоя сияющая улыбка и радостный блеск в глазах?
    Сам не понимания, от чего ему так вдруг стало грустно, Четырёхлистник вздохнул. Пора бы уже направится обратно в палатку к Совушке и подождать, пока воительница и подруга не уснут.
    Выкидывает гнёздышко в гниль. И направляется к выходу. Пора вернуться к кошкам.

    ◈ Куст целителя◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Гниль Дата: День, 30-Мар-2017, 08:11 | Сообщение # 119
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    //главная поляна

    Вот и осталось совсем недолго до разговора с предводителем. Всё очень плохо, верно? Морщится от противного запаха и прижимает уши от того, что кролик как-то протестующе взвизгнул. Тоже не нравится этот запах, да? Спокойная улыбка.
    Воин разворачивает в сторону выхода и поглядывает на кролика. Тот дёрнул своими длинными ушами и побежал за "мамочкой". Вообще, такая огромная привязанность к незнакомцу к хорошему никогда не приводит.
    - Ты в лагере хищников, малыш.
    //главная поляна





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Янтарь Дата: День, 27-Апр-2017, 18:25 | Сообщение # 120
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    Обратно°
    Раз, два.
    Кошка заходит сюда. Запашок неприятный, но терпимый.
    Три, четыре.
    Ближе подходит к трем ямама и морщится. Теперь уже воняло. Первая яма вырыта для мха. Отлично, туда все и скинем.
    Возвращается обратно к выходу. Пора сменить подстилки и наконец-то поспать.
    Медленными шагами Пышноцветик идет обратно к поляне. Может, сейчас будет что-нибудь интересное?
    Обратно°




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Гниль (Куда сбрасывают весь мусор.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz