День, 28-Мар-2024, 21:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободная палатка (Некогда палатка старейшин.)
    Свободная палатка
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:07 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Свободная палатка

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Покров из ежевики надёжно переплетён с каркасом веток и широких листьев. Травы, что были высушены на солнце, густо закрывают щели и плотно закрывают палатку от сквозняков, нежелательных для старческих костей. С другой стороны палатки находится стена, которая является одной из сторон песчаного оврага. Впрочем, каждая мелочь, будь то щёлка, просвет в каркасе или царапина света, проникающая внутрь палатки, закрывается мхом, не позволяя холодным зимним ветрам навредить здоровью старейшин. Внутри всегда царит приятный полумрак и тепло, а в летнее время прохлада и спасение от палящего солнца. Внутри стена и пологи оплетены травами и мхом. Это сделано для того, чтобы колючки случайно не навредили и не запутались в шерсти котов. Палатка строилась с заботой и вниманием, что сразу становится видно, как бережно и внимательно Ветер относится к своим соплеменникам. Мудрость и помощь со стороны старших, всегда ценилась среди умных и благодарных воинов. Именно поэтому наставники посвящают целый урок тому, как правильно встряхнуть влагу из будущих моховых подстилок. Подстилки эти внимательно рассматриваются на предмет грязи, колючек или влажности, а затем умело превращаются в уютное спальное место. Находчивые оруженосцы устилают эти подстилки перьями так, что кажется, будто спишь на мягком и пушистом облаке. Правда, суровая жизнь лесного воителя мало кому позволяет дожить до глубокой старости, поэтому палатка стала считаться свободной. Прогуляемся и осмотрим другие палатки, котятки.


    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Златосвет
    оформление; Голубоглазка
     
    Йотли_del Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 17:16 | Сообщение # 16
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 109

    Йотли спал, и ему снилось, как он неспешно прогуливается по засыпанной сухими листьями лесной подстилке. И вся эта красота освещалась светом осеннего и прохладного солнца. А потом все деревья, все листья, лесная подстилка и он сам заколыхались. Йотли поспешил открыть глаза, потому что совершено, не хотел знать, чем всё закончится, но картина, открывшаяся ему в реальном мир, была немногим лучше.
    На него таращилось небольшое существо с пятнистой шерстью и пушистым мехом. Йотли пришлось скосить глаза, чтобы повнимательнее разглядеть того, кто посмел нарушить его покой. А потом всё-таки нехотя оторвал голову от собственных лап и недовольно, даже агрессивно поинтересовался:
    - Какого чёрта здесь происходит и кто ты вообще такой?
    От прежней робости не осталось и следа, а виною был этот маленький меховой шар.
     
    Дербник Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 17:38 | Сообщение # 17
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Маленький меховой шар сначала радостно таращился на проснувшегося кота, а потом так же, но уже удивлённо косился на пёстрого и высокого, вероятно, воина.
    - Это я у вас хотел спросить! – обиженно фыркнул котёнок, убирая лапки с плеч старого воина. – Меня зовут Мелкий и я котёнок племени Ветра. А вот вы кто такой? Я вас раньше не видел, а такого просто быть не может! Я знаю большую часть, нет, всех своих соплеменников! – хвастливо заявил котёнок, взбудоражено махнув хвостом.
    Во взгляде больших карих глаз старого воина котёнок углядел веселье. «Что смешного? Он смеется надо мной?! Да что этот мерзкий грязный мешок с костями делает в нашем лагере?»
    От наглости незнакомца шерсть на загривке пятнистого котика встала дыбом, и это ещё больше развеселило старого кота.




    Мирча / 8 лун / одиночка

    Что-то такое, это больше, чем мысли,
    Но меньше, чем сердце, так интересно.

    Мирча / 8 лун / одиночка

    Что-то такое, это больше, чем мысли,
    Но меньше, чем сердце, так интересно.
     
    Тис Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 18:00 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    <<Откуда-то>>
    Аккуратно сунув нос в пещерку, кошка заметила две пары глаз. Одни маленькие, видно, что котенок или оруженосец, а другие довольно большие. Наверняка, это старейшина. Сгорбившись, ученица вошла внутрь.
    - Доброй ночи. Я вас не разбу.... - Яролапка распахнула глаза. Так это же Йотли! Тот одиночка, которого она встретила во время патруля. - О, здравствуй, Йотли! Как твое самочувствие? - Яр решила поухаживать за котом, которого, видимо, разбудил котенок. Нахмурившись она свысока посмотрела на котенка. - Брысь отсюда. - грубо, но не очень, сказала ученица соплеменнику, хоть и маленькому, и подтолкнула того на выход. - Наверняка ты ему спать мешаешь.... Как я. Может, я могу тебе чем-нибудь помочь?... - снова обратилась она к бывшему одиночке.




    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка

    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка
     
    Йотли_del Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 18:25 | Сообщение # 19
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 109

    - Если знаешь всех, то почему меня не знаешь? – усмехнулся кот, обнажая неполный ряд жёлтых зубов. Маленький гордец порядком взбесил Йотли, но котёнок также понравился бывшему бродяге. Но пятнистенькому шарику об этом Йотли сообщать не спешил. Хотя, какой из него шарик! Пушистый, но сам тощий, будто в этих племенах котят совсем не кормят.
    - Я Йотли, и теперь я живу здесь, - рыкнул Йотли, поднимаясь с подстилки и поудобнее усаживаясь на ней. – Я не жил в этом племени с самого своего рождения, поэтому ты меня и не знаешь, маленький… - Йотли запнулся на полуслове, пытаясь подобрать слово пообиднее, чтоб уж точно задеть хрупкую детскую душу, но ничего не придумав, решил реплику не продолжать. Котёнок и без этого обидится. Они мелкие на всё подряд обижаются.
    Кот недовольно дёрнул головой, и тут же в пещерке появилась ещё одна кошка. Она тоже была не особо взрослой, и Йотли уж было приготовился пофыркать и на неё тоже, но голос не унимавшегося комка меха зазвучал вновь.
    Прервав наглого котёнка, Йотли зло сообщил:
    - Да будет тебе известно, что Певчая разрешила мне вступить в племя и поспать в этой чёртовой палатке. И мне обещали, что здесь будет тихо. – И злобно сверкнув глазами, добавил. – И то, что я сплю в этой палатке не делает из меня старейшину!
    - Нет, мне ничего не требуется. Этот меховой шарик ты уже прогнала, - улыбнувшись, ответил Йотли пришедшей кошечке.
    - Тебе наверное завтра рано вставать. Иди-иди.


    Сообщение отредактировал Йотли - Ночь, 16-Ноя-2014, 18:27
     
    Дербник Дата: Ночь, 16-Ноя-2014, 18:59 | Сообщение # 20
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Вопрос кота ввёл котёнка в ступор. Ведь получается, что он действительно не всех знает. Ну, ладно, всё можно списать на оговорку.
    - Не старейшина? А фырчите на всех, прямо как они! – возразил котёнок и посмотрев на вошедшую в палатку Яролапку, тихо фыркнул. Та довольно грубо сказала ему покинуть палатку. «Это ещё почему?» - возмутился котёнок, чудом не озвучив это вслух.
    Но решив, что лучше не злить и без того злобного старого кота и ученицу, Мелкий проворно выбежал из палатки.

    на главную поляну




    Мирча / 8 лун / одиночка

    Что-то такое, это больше, чем мысли,
    Но меньше, чем сердце, так интересно.

    Мирча / 8 лун / одиночка

    Что-то такое, это больше, чем мысли,
    Но меньше, чем сердце, так интересно.


    Сообщение отредактировал Блеклый - Ночь, 16-Ноя-2014, 19:51
     
    Тис Дата: Рассвет, 17-Ноя-2014, 08:16 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    - Нет, мне ничего не требуется. Этот меховой шарик ты уже прогнала, - улыбнувшись, ответил Йотли пришедшей кошечке.
    - Отлично. Если вдруг что-либо тебе понадобится - зови. - С улыбкой мяукнула Яролапка и выглянула из палатки.
    Только высунула нос наружу - упала снежинка на мордочку. Пошевелив усами, ученица снова влезла в укрытие. Да уж, снег. Котята будут не прочь половить эти маленькие снежинки языком. Эх... Вроде бы недавно была ночь.. Была?! Как же Яр могла забыть - она же дежурная на Извилистом Дереве! Аккуратно выйдя из палаты и попрощавшись с котом, золотистая устремилась на Главную Поляну, потом к Насыпи, и уже к дозорному пункту.
    Главная Поляна≥




    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка

    Ты свободы хотела? Бери и неси.
    Это небо - твое, эти солнце и ветер!
    Но обратно не пустят тебя, не проси.
    Еще вспомнишь не раз ты уютные клети...

    Тис|11 лун|Одинокая кошка
     
    Йотли_del Дата: Рассвет, 17-Ноя-2014, 18:06 | Сообщение # 22
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 109

    Продолжить спать у пятнистого воина не получилось. Перед глазами всё ещё стояла добродушная мордашка горделивого юнца, и Йотли не мог отделаться от мыслей, что этот маленький комок меха очень напоминает ему самого себя в юности. Широко зевнув, Йотли перевернулся на другой бок. В пещере было темно, но Йотли и не собирался к чему-то присматриваться, продолжая пялиться в расплывающуюся тёмную стену. Ничего интересного не происходило, а спать, как назло не хотелось. Опять же, покинуть племя ночью он не мог и пятнистый кот не придумал ничего лучше, кроме как, взгромоздившись на подстилке, попробовать привести в порядок свой грязный мех.
    До этого момента Йотли о своей шерсти и не вспоминал вообще, а она на поверку оказалась грязной и спутанной. Йотли удивлённо отцеплял один колтун от другого, не веря, что это, чёрт возьми, его некогда золотистая шерсть.
    Когда он закончил с утомительной процедурой, снаружи уже начинало подниматься солнце и Йотли фыркнув, выскочил из успевшей надоесть пещеры.

    на главную поляну


    Сообщение отредактировал Йотли - Рассвет, 17-Ноя-2014, 18:09
     
    Щит Дата: Сумерки, 31-Янв-2015, 12:02 | Сообщение # 23
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Нет, и всё-таки, нужно отыграть. Так что представим, что он здесь находится уже очень долгое время.
    Это был лишь вопрос времени.
    Сколько он здесь провёл? Понятия не имею. Я уже потеряла счёт времени. Его лапы медленно атрофировались. Наверное, он уже не сможет так сразу подняться с подстилки. Да даже если бы и мог, болезнь не позволяла. Он, на самом деле, даже ждал своей смерти, как бы странно это ни звучало. Но я его в какой-то степени могу понять. Проводить дни напролет не имея возможности и даже желания поесть, поспать или пройтись - это даже жизнью не назовёшь. Еду приходилось впихивать насильно, спать удавалось только после дозы маковых семян, да и то не сразу. А о ходьбе и говорить нечего.
    Он не спал. Защитник Времени лежал на боку и, повернув голову, смотрел на небо. Точнее, на ту часть неба, которую можно было увидеть с его подстилки в палатке старейшин. Он чувствовал приближение смерти и просто ждал. Ну, а что ему ещё оставалось? Защитник вздохнул и закрыл свои алые глаза. А я так и не выполнил обещание. Опять. Похоже, у меня судьба такая - разочаровывать дорогих мне котов. Рыцарь горько усмехнулся.
    Эх, и всё-таки тяжело.
    Не знаю, сколько он так пролежал, но его вскоре внезапно начало клонить в сон. Тут до Временного всё дошло. Даже немного странно понимать, что пришло время умереть. Защитник увидел перед собой еле видный силуэт кота. С каждой секундой силуэт становился всё ярче и заметнее, и алоглазый узнал в нём своего брата.
    - Пора.
    Услышав это, Щит вдруг понимает, что уже не лежит на подстилке, а стоит рядом со своим телом. Похоже, это действительно конец. Он переводит взгляд на брата.
    - Теперь нас ничто не разлучит.
    - Ничто,
    - повторяет слова Защитника Страйдер. Наш герой Времени печально улыбается, а на алых глазах впервые за долгое время выступают слёзы. Сложно даже сказать, от радости это или от печали. Ведь с одной стороны он жалел о том, что ушёл из этого мира так быстро, а с другой был неимоверно рад, что теперь снова вместе с любимым братом. Страйдер аккуратно смахнул кончиком хвоста слёзы на глазах у младшего брата и, слабо улыбнувшись ему, кивком показал, что пора идти. Защитник кивнул ему в ответ и пошел следом за ним. Лишь только раз Рыцарь оглянулся назад, но осознав, что назад дороги нет и не может быть, пошёл дальше. Вот и всё.

    - типа конец -




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Аякаши Дата: Сумерки, 31-Янв-2015, 13:22 | Сообщение # 24
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1804

    За 1000 сообщений
    #главная поляна#

    Притормозив на входе и аккуратно зайдя в палатку, Аякаши сразу почувствовала что что-то не так. В воздухе вместо спокойствия и умиротворения, что обычно чувствуют отдыхающие старцы, витал какой-то противный, пробирающий до дрожи в хвосте запах. Запах смерти.
    Широко распахнув глаза и прижав к голове уши, Летающая стала внимательно озираться по сторонам. Тело Защитника Времени бросилось в глаза быстро - он был единственным старейшиной проживающим в палатке.
    Медленно, бесшумно, боязливо, она подошла к коту вплотную и аккуратно обнюхала. В нос ударил противный запах болезни, вперемешку с холодящим ароматом смерти.
    - Пусть будет приятной тебе охота в Звездном Племени. - прошептала бурая, и горько вздохнула. Она не помнила этого кота, но что-то подсказывало ей, что Щит был напрямую связан с Пророком, отчего на душе стало совсем противно.
    Сомкнув зобы на загривке старейшины, Ши медленно потащила его прочь из палатки.

    #главная поляна#




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Светлячок Дата: Закат, 06-Фев-2015, 07:45 | Сообщение # 25

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    < - - - - ученики

    Как много же ты всего забываешь! Иногда все и не держится так долго, насколько бы ты этого хотел и вот снова, Крапивка едва вспоминает слова Летящей, точно о~ ещё к них был старейший - Защитник, который умер буквально вчера-сегодня и тут ещё был его свежий запах, который больше не отдавал травами и горьким привкусом чувства болезни.
    Рано или поздно тут ждет своего часа каждый, приходит тот момент, когда приходится уйти от обязанностей.
    -У нас больше старейшин нет, но они спали здесь. - А теперь в более приятное место, которое ей напоминало о своих детях, которые уже выросли где-то до учеников. К сожалению, у неё они появились как - то рано, наверно, где-то в 11 - 12 лун. Не благ мечтаний, ведь тогда о детях думать воительница не собиралась.

    - - - - > котята; королевы
     
    Кайман Дата: Закат, 06-Фев-2015, 23:03 | Сообщение # 26
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Пещера учеников.

    Первое, на что обратил внимание Мирдаль, был неприятный, нет, отвратительный запах, царивший в этой палатке. Уже немного затхлый, но крепко осевший, казалось, еще вчерашний. Даль помнил, что означал этот запах - это был смрад смерти, так пахло от мертвецов. Кот скривился и поспешил выйти из палатки, как только Крапивка произнесла одну-единственную фразу, необходимую для объяснения. Ему стало дурно - он встречался со смертью лишь раз в жизни, он не был из ряда племенных котов, которые довольно часто сталкиваются с большой проблемой - умершие соплеменники.
    - И не надо больше, - тихо-тихо проворчал он себе под нос, направляясь к кусту королев за своей проводницей. Котята.. - И я теперь не знаю, что мне противно больше - запах смерти или крошечные комки шерсти.

    Куст королев.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Мелиодас Дата: Утро, 04-Авг-2015, 14:28 | Сообщение # 27
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    « гп

    Зеленоглазая осторожно протиснулась к палатке старейшин, присматриваясь к насыпи, что являлась одной из сторон жилья старых воинов. Каркас не пострадал столь сильно, как ожидала наша героиня, но, тем не менее, требовалась перестройка. Воля Бездны подошла поближе и начала осторожно, медленно отодвигать камни, что навалились сюда во время бури с насыпи. Когтей для этой работенки не требовалось, да и камни далеко не унесешь. Воительница отодвигала их в сторону, чтобы они не мешали дальнейшей работе. Такая монотонная, но более тяжелая работа - убирать камушки.
     
    Мелиодас Дата: Утро, 04-Авг-2015, 14:34 | Сообщение # 28
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Когда лишние камни были убраны, воительница приступила к расчистке самой палатки. Воля Бездны разгребала мусор до тех пор, пока не наткнулась на старые подстилки. Вытащив их, зеленоглазая выпустила когти и сгребала детали непосредственно на мох. Лишь длинные, крепкие веточки темно-серая отделяла от остальных вещей - они в дальнейшем пойдут на укрепление каркаса. Через семь минут основная часть была положена на подстилки. Воительница сложила края к центру и взялась за одну такую подстилку с мусором, потащив ее к гнили.

    « гп
     
    Мелиодас Дата: Утро, 04-Авг-2015, 15:14 | Сообщение # 29
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    « гп

    Темно-серая пришла сюда со свежими подстилками, как говорилось ранее. Но пустит она мох на другую вещь. Положив свою ношу у входа, воительница племени Ветра подошла к палкам и начала непосредственно укреплять ими каркас. Кошка укладывала самые длинные и мощные снизу - так будет лучше держаться опора; те, что полегче, Воля Бездны пустила на верх. Прошла очередная десятка минут, как с палочками было закончено. Зеленоглазая развернулась и взялась за следующую подстилку с мусоров, потащив ее опять к гнили.

    « гп
     
    Мелиодас Дата: Утро, 04-Авг-2015, 15:57 | Сообщение # 30
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    « гп

    Воля Бездны пришла сюда с остатком подстилок. Кошка положила мох рядом с тем, что она принесла ранее. Так, теперь можно было закончить с работенкой. Выпустив когти, темно-серая взяла одну подстилку и разорвала его на различные кусочки. Затем вояка начала брать кусочек и смотреть, какую дырку им можно было заделать. Когда таковая находилась - как и стоило ожидать, воительница укладывала кусочек в незащищенное место. И так она делала много раз, пока, наконец, через длительное время промежутки не были заделаны. Облегченно вздохнув, Воля разложила оставшиеся подстилки на места, где будут спать старейшины. Ну вот, готово. Улыбнувшись, кошка направилась на главную поляну.

    « гп
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободная палатка (Некогда палатка старейшин.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz