День, 25-Апр-2024, 08:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая (Хранить полезные вещи нужно где-то. Вуаля!)
    Кладовая
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:08 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Кладовая

    Перейти можно к локации;
    Гниль » Главная Поляна

    Величавый лагерь, большие палатки и куча подстилок... Как-никак, всё это надо было самим смастерить, построить, установить – не всё же нам матушка-природа да Звёздные предки на блюдечке с голубой каёмочкой подадут?! Необходимые материалы мы храним в особенной кладовой. Звучит впечатляюще, скажите? А выглядит не особо. Она не бросается в глаза, и без меня Вы вряд ли бы её нашли, что уж скромничать. Разве что из любопытства сунули нос вон в ту щель, расширяющуюся книзу и почти полностью скрытую пологом из хмеля. Кто знает, может, в стародавние времена вода оставила нам эту пещеру-комнатку в стене оврага. Во всяком случае, если Вам ещё не наскучила моя болтовня, прошу внутрь.
    Здесь довольно тесно, но веткам и мху, слава Звёздам, много места не надо. Итак, в левом углу, где небольшое углубление, хранятся сухой вереск и пресловутый мох. Чуть дальше от них лежит огромная куча белой, серой и изредка чёрной шерсти овец. Прямо перед вашими любопытными мордами – лежат большой кучей различные веточки: длинные, короткие, колючие, гладкие, тонкие и толстые – выбирай любую. Есть также и крупные, довольно грубые, но крепкие палки. Справа, в небольшой яме, придавленные булыжником, чтоб ни ветер, ни шаловливые котята не могли стащить, хранятся различные мелкие и лёгкие вещички. Перья и кусочки какой-то материи Двуногих.
    В целом в кладовой можно найти ещё кучу всякой всячины, не озвученной мной ранее, но такой, что её сочли нужной для племени. Тут и ракушки, и цветные камушки, и небольшие коряги – всё в хозяйстве пригодится.
    Заходите, если что-то будет нужно.



    [dashed]список материалов в кладовой:[/dashed]

    • Овечья шерсть −-4
    • Ветки − 10
    • Палки - 15
    • Ветки ежевики − 3
    • Перья − 14
    • Красивые камушки и стекла - 1
    • Мох − 10
    • Вереск − 17

    Не забывайте указать в посте (оффтопе.) сколько материалов принесли или унесли\потратили.
    Последний учтенный пост # 192


    описание локации; Имбирь
    оформление; Голубоглазка


    [cut noguest=.]Загадки ты щелкаешь как орешки! Я очень счастлив, что мы на гребне волны лихой сошлись и нога с ногой. на друг друга опираясь, вперед идем одним широким шагом.
    А ты смотри, тут много штучек разных, как думаешь кто их оценит? Я ценитель всех твоих шуток и историй, а в травках, палочках и ветках разбирается, наверно, только леший!
    Поищем лешего у нас?
    [/cut]
     
    Мерцающая Дата: Закат, 16-Янв-2015, 21:23 | Сообщение # 16
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    ~ главная поляна ~
    Кладовая.. Раньше, когда мелочи было вообще нельзя выходить за пределы детской, ей это место казалось совершенно иным: темным, мрачным, проще говоря - Звездоцаповым логовом. А тут... Миленько, посредственно, скучно. В общем, как всегда. Си даже как-то перехотелось тут находится. Однако, идти обратно на главную поляну хотелось ещё меньше. В общем, безысходность. И тут, появился некий субъект, который совершенно не вписывался в планы малышки. Воитель... Сина судорожно принялась вспоминать его имя. К счастью, с довольно-таки неплохой памятью для Синон это не вызвало особых проблем. Седогрив. Воитель. Видела его мельком пару раз.- провела мини-анализ тёмно-бурая кошечка. Конечно, особого смысла она в этом не видела, но что уж поделать, если это вошло в привычку?В начале он попытался воссоздать образ супер-строгого воителя, от которого все котята шарахаются, но потом решил переменить тактику. И медленно, но уверенно решил затащить кошечку в ясли.
    - Извольте покинуть это место сами, Седогрив. Я не собираюсь идти в ясли. Даже не смотря на холод- с холодной вежливостью произнесла мелкая. Не, нельзя назвать её самым обычным котенком. Другие бы на её месте отреагировали бы более бурно, и даже постарались бы сбежать, но что Сина? Синон, она на то и Синон.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Седогрив Дата: Закат, 16-Янв-2015, 23:12 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 310

    Продолжал завывать ветер, всюду крутился снег. Конечно, тут видимость была гораздо лучше, чем снаружи, за стенами оврага, но всё же было очень холодно. Седогрив с некоторым раздражением глянул на Синон, но быстро взял себя в руки.
    - Ладно. Хорошо. Я понял. Раз уж так хочешь, то замерзай насмерть тут. Конечно, исследовать лагерь гораааздо круче, чем территорию племени, а? - Лео подмигнул маленькой кошечке.
    Эта уловка должна была сработать. Всем котятам всегда интересно погулять по территории племени. И учиться чему-то. А ещё интересно хулиганить. В голове молодого воителя зародился план.
    - Я как раз хотел после пурги прогуляться по территориям и, может, повторить парочку боевых приёмов... Только вот днём много работы, лучше выбраться ночью... хм...- протянул Седой, искоса глядя на котёнка. Как она отреагирует?..




    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.

    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.


    Сообщение отредактировал Вихри - Закат, 16-Янв-2015, 23:13
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 17-Янв-2015, 13:29 | Сообщение # 18
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Вот же хитрый лис! Знает, как надо уговаривать котят. Да и Си, несмотря на свою непохожесть на обычных котят тоже на такое может повестись. Но прежде всего она как всегда попытается провести анализ предложения. В конце-концов, надо из этого предложения выжать максимум. Будет очень глупо, если её проведут на одну какую-нибудь локацию, а потом скажут, что, мол, слишком поздно и неплохо было бы уже и пойти назад. Поэтому надо придумывать условия. Тёмно-бурая задумалась. Нет, погодка была и правда ужасной. Такую лучше всего переждать где-то в теплом и уютном местечке. На ум приходили только ясли. Ладно. То, что Синон согласна уж ясно. Умирать в столь раннем возрасте её не хотелось. Она ещё даже оруженосцем не стала! Ещё к Месту-где-тонет-солнце не ходила! В общем, у неё ещё довольно-таки много дел, которые надо выполнить перед свиданием с старушкой-Смертью. Сина вздохнула. Почему этот день настолько плох? Почему все планы рушатся, как карточный домик при малейшем вмешательстве?
    - Ладно. Но мы обойдем, как минимум, три места. Красивых. Поклянись тем, что тебе больше всего дорого. - коротко и четко. В приказном тоне. Нагло и независимо. Даже идя на уступки, Синон хочет оставаться вместе со своей гордостью.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Седогрив Дата: Сумерки, 17-Янв-2015, 14:04 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 310

    Мельница – Воин вереска



    Три красивых места?
    - Хм...
    Седогрив приуинул в голове: какие места и красивы, и находятся недалеко от лагеря? Долгую прогулку котёнок не потянет... Но можно заглянуть на вересковые луга, водохранилище и... хм... берег озера? Ладно, всё равно в запасе будет целая ночь. Успеют как-нибудь и до туда добраться.
    - Хорошо. Клянусь...
    "Чем?" Что было в жизни Лео, чем бы он дорожил до такой степени, что этим можно было бы поклясться?.. "А какая, в общем-то разница? Я всё равно собираюсь поклясться котёнку в том, что проведу его по парочке красивых мест." Конечно, дороже всего коту была его свобода. Но этим он слишком дорожил - вдруг случится что-то непредвиденное и он не сможет вывести котёнка из лагеря?..
    - Клянусь своим хвостом. А теперь - марш в ясли. - сказал котик и, подумав, что Синон наверняка и сама без проблем найдёт детскую, пошёл на главную поляну.

    [bgcolor=#708090]главная поляна#[/bgcolor]




    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.

    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.


    Сообщение отредактировал Вихри - Сумерки, 17-Янв-2015, 14:09
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 17-Янв-2015, 16:31 | Сообщение # 20
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Синон фыркнула. Если что, она собственноручно оторвет ему этот самый хвост. Обязательно. Тем более,что воинский закон такого никак не запрещал. Конечно, и не поощрял, но... Рано или поздно все бывает в первый раз. Тёмно-бурая кошечка поёжилась. Холодно... Хотя что такое холод, когда твое сердце - лёд? Но к счастью, к котенку это не относилось. Она все ещё ребенок, пусть и со своими завихрениями в голове. Она все ещё умеет улыбаться, смеяться и чувствовать. На её памяти ещё нет каких-либо ужасных событий, которые бы исказили её душу. А то единственное, которое и было нельзя считать ужасным. Кто бы знает, что с ней было, если бы она осталась с родителями? Может, она вообще была бы мертва. А сейчас... Синон жива-здорова, да и получила довольно-таки выгодное предложение. Нет, её жизнь прекрасна.
    - Договорились - тихо сказала Синон в пустоту.И эта фраза не была адресована Седогриву. Си и без этого доверяла клятве Седогрива, да и тот ушел уже. Скорее всего, это было сказано старушке-Судьбе, с которой приходится сражаться каждый день.
    ~ главная поляна ~




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Рассветник Дата: Полдень, 21-Янв-2015, 19:24 | Сообщение # 21
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 750

    За 500 сообщений
    #гп#

    Знакомая, почти осточертелая ранее кладовая встретила воителя своей темнотой и запахом мха. А ведь теперь он не обязан проводить почти все свое время носясь туда-сюда с мхом! Но почему-то, даже после посвящения Итару продолжает это делать. Неужели жизнь воителя и правда настолько скучна? Оруженосцев наказывают, заставляя менять подстилки и драть мох до посинения. Он же, в силу своей не большой общительности, постоянно только этим и занимался в перерывах между патрулями и охотой. Просто обыкновенный оруженосец, не интересующийся почти ни чем.
    Да и жил он, не потому что хотел, а потому что нужно было помочь племени. Отблагодарить их всех, за то, что позволили жить. Пусть и в одиночестве.

    #гп#




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀рассветник ⚔ 12.5 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀рассветник ⚔ 12.5 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Вестник_Смерти Дата: Полдень, 28-Янв-2015, 18:10 | Сообщение # 22
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    |Главная поляна|
    [indent] [/indent]Никто легко протиснулся в щель. Сюда проходили и взрослые, большие воины, что уж говорить о маленьком, хоть и неуклюжем котёнке. Так что пройти узкое место не составило труда. Внутри царил полумрак, как и во многих палатках Ветра. Это было настолько привычно, что кот очень удивился бы, узнав, что раньше Ветряки жили под открытым небом. По крайней мере воины.
    [indent] [/indent]Никто плохо разбирался, какой мох следовало брать для подстилок, а какой предназначался для смачивания Но с логикой мышления у него было всё в порядке, так что определить что мох даже с очень мелким сором не годится, а вот тот, чистенький тёмно-зелёный как раз пойдёт.
    [indent] [/indent]Оторвав сравнительно большой кусок от огромного, котёнок возвратился обратно на поляну, таща его за собой.
    |Главная поляна|





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Аякаши Дата: Сумерки, 31-Янв-2015, 14:01 | Сообщение # 23
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1805

    За 1000 сообщений
    #главная поляна#

    Зайдя в кладовую, она сразу же вспомнила немного нового, что несказанно порадовало ученицу. Она вспомнила где лежит мох для подстилок, а куда вплели ненужную ежевичную ветку, что пролежала здесь весь сезон листопада. вспомнила как будучи еще котенком пару раз из любопытства забегала сюда вместе с другими оруженосцами.
    Подойдя к зеленым пластам, она тут же ловко свернула один в рулон, и не мешкая покатила назад. Пора что-то сделать для племени.

    #главная поляна#




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Аякаши Дата: Рассвет, 02-Фев-2015, 13:28 | Сообщение # 24
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1805

    За 1000 сообщений
    #главная поляна

    Кладовая. Вроде бы обычное место, а приятно, когда чувствуешь здесь свой запах, пусть и очень-очень старый. Осмотревшись, ученица довольно быстро нашла пласты мха, из которых делали подстилки.
    Подцепив один, и аккуратно скатав его в рулон, Летающая осмотрелась, раздумывая, не прихватить ли чего-нибудь еще. Вспомнив о пыли, что наверняка скопилась повсюду, она решила прихватить с собой еще немного мха, не такого свежего, как на подстилки или для больных, а просто для того чтобы стереть им пыль.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Аякаши Дата: Рассвет, 02-Фев-2015, 13:33 | Сообщение # 25
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1805

    За 1000 сообщений
    Убив еще немного времени на поиски нужного комочка мха в полумраке, а затем гордо найдя его на самом видном месте, как это всегда бывает, Аякаши схватила нужный предмет в зубы, и вернувшись к рулону, покатила его на выход. Так же ученица отметила, что запасы мха подходят к концу, и следовало бы нарвать его где-нибудь, предварительно откопав хоть немного живого мха под толстым слоем снега.
    "Наверно я слишком долго здесь копаюсь, и Имбирь уже успел дойти до корней глашатая первым." - немного досадливо подумала бурая, вспоминая долгие мгновения поисков.

    главная поляна#




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Светлячок Дата: Сумерки, 07-Фев-2015, 15:40 | Сообщение # 26

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    < - - - - палатка

    Здесь хранится все нужное, думаю, по одному лишь названию новый воин поймет для чего это место, так что сильно описывать не придется. Обычно вся дичь хранится на главной поляне, а здесь материалы. Травы в кусте целителя, а испорченные на гнили. О, как раз это место лучше указать, но не идти без особого повода.
    -Кладовая. - И кивнув головой в сторону того места, гнили, вообщем, Крапивка слегка сморщилась. - А там гниль, но если хочешь посмотреть - без меня. Там все испорченное или же сгнившая дичь. - Там и запах не очень, но нужное место. Мусорка, другими словами.
    Итак, идем дальше, впереди места куда приятней, чем палатка старейшин или гниль, куда даже суваться не хотелось вот так просто.

    - - - - > далее
     
    Кайман Дата: Рассвет, 09-Фев-2015, 13:04 | Сообщение # 27
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Корни глашатая.

    Очень полезное место, этот склад полезных предметов вызвал у Мирдаля искреннее восхищение - в ровные кучки были разделены самые разные вещи: клочья мягкой овечьей шерсти, палки и ветки самых различных форм, длин и размеров, сушеный и обычный мох, плети колючих растений. Если ты живешь среди огромного количества котов, то такое место просто необходимо для комфортной жизни. Как и гниль - да, Мир и не собирался туда идти, ему и отсюда чувствовался неприятный запах, но яма для непригодного, как мусорка, свалка у Двуногих - это очень удобно, гораздо удобнее, чем закапывать испортившуюся дичь и раскидывать по лесу непригодные предметы.
    Даль ускорил шаг, через плечо оглядываясь на кладовую несколько раз подряд - мысли были забиты только тем, что бы еще можно притащить в кладовую племени.

    Куст дикой розы.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Волкогривочка Дата: Полдень, 11-Фев-2015, 00:09 | Сообщение # 28
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    ---------------- Главная Поляна -----------------------

    Вот и большая кладовая. Тут было столько всяких вещей, что Белогривочке стоило бы напрячь зрение, что бы найти свежий мох. Она стала обходить всю кладовую.
    - Так-с..... палочки....... камушки......перья.......- начала бурчать себе под нос Булогривочка. - О, стоп, перья! Они пригодятся для утепления подстилок. - добавила Белогривочка, вспоминая, что видела несколько раз как королевы клали перья в в подстилки для того, что бы было теплее. Почему бы и ей не утеплить подстилки. Она набрала перьев и стала дальше обсматривать кладовую. После затянувшейся ходьбы по кладовой она была уставшей, ведь с её то пока маленькими ножками, пробежать главную поляну и обойти кладовую стоило сил.
    - А вот и мох! - прикрикнула Белогривочка выронив перья изо рта. Она была рада, что наконец нашла его. Она аккуратно подобрала перья и взяла мох сколько могла. Она постаралась расположить мох и перья во рту так, что бы всё не спуталось и не перемешалось. С полным ртом перьев и мха она вышла на главную поляну. Просто бежать у неё уже не было сил.

    --------------- Главная Поляна -------------------------
     
    Волкогривочка Дата: Полдень, 11-Фев-2015, 01:28 | Сообщение # 29
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    ------------------------------------ Главная Поляна -----------------------------------

    Белогривочка заглянула в кладовую. Даже войдя в неё второй раз, Белогривочке до сих пор казалось кладовая такая огромная, что котёнку как она придётся долго ходить по ней в поисках нужной вещи. Но ведь Белогривочка уже знала где находятся мох с перьями. Предстояло ей найти шерсть овцы. Кажется она видела её где то недалеко от палок и камней. Вспомнив об этом, Белогривочка стала искать шерсть там. Нашла она шерсть достаточно быстро, ведь там лежал просто огромный по меркам котёнка комок шерсти. "Как его много!" подумала малышка смотря округлёнными глазами на огромный комок. Кончик хвоста у неё нервно дёргался, что означала как она напугана и удивленна одновременно. Белогривочка аккуратно и медленно подошла к шерсти и попыталась вырвать из клока шерсти побольше. Но получилось так, что когда она пыталась вырвать, она нечаянно шерсть вытянула так, что на неё обсыпался весь огромный ком.
    - Мяу ! - от удивления мяукнула она и выпрыгнула из под белого кома. - Дуратская шерсть!- фыркнула Белогривочка в сторону шерсти и вырвала большой ком от неё. Когда шерсть расположена на полу, её легче обрывать. Взяв свою шерсть, она подошла к кучке мха и взяв его вместе с шерстью Белогривочка направилась прочь из кладовой. Историю с шерстью она никогда не забудет.

    ------------------------------------ Главная Поляна ------------------------------------
     
    Падшая Дата: Закат, 20-Фев-2015, 17:10 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 552

    За 500 сообщений
    Главная поляна~
    Ветрогривка подошла к кладовой, и опустила собранный мох на землю. В лагере было тепло, по сравнению с лесом. Аккуратно положив мох рядом с тем, что уже был там, кошка отряхнулась, вылизывая свою шерстку. За сегодня она сделала много, после этого можно пойти обратно на поляну, и немного отдохнуть.
    Главная поляна~





    Аватар© Дымница


    Аватар© Дымница
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая (Хранить полезные вещи нужно где-то. Вуаля!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz