Закат, 19-Апр-2024, 19:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главное Дерево (палаты верхушек.)
    Главное Дерево
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:08 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Главное дерево

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна » Верхние ветки

    Здравствуй, путник! Видишь, посредине поляны стоит большое древо? Это сердце нашего лагеря, в котором живут предводитель и глашатаи. Раньше глашатай спал в корнях дерева, но времена меняются, так что через некоторое время он стал жить в одном дупле с предводителем. Конечно, ходить в это место просто так не положено, но для вас мы сделаем единственное исключение. Забраться в дупло просто, ведь ветви находятся довольно близко друг к другу, что позволяет туда залезть даже котятами! Правда, я не думаю, что королевы им разрешат это делать. Пройдя дальше, мы увидим само дупло, которое скрыто за ежевичной занавеской. Она защищает верхушек племени от дождей, сильных ветров и холодного снега. Аккуратно отодвигаем её и входим внутрь. Дупло довольно просторное, поэтому глашатай с предводительницей никак не мешают друг другу. Можно сразу заметить две подстилки из мягкого мха. Конечно, оруженосцы стараются угодить верхушкам и хорошенько взбивают подстилки, некоторые даже добавляют перья птиц, хоть верхушки это могут сделать и без них. На полу уютного дупла в небольшом углублении лежат дополнительные перышки – ими верхушки могут воспользоваться в том случае, если подстилка кажется недостаточно мягкой и комфортной для сна. Кроме места для отдыха, дупло играет и другую роль – здесь предводитель и глашатаи обсуждают важные дела, касающиеся племени – это может быть и принятие одиночки в племя на испытательный срок, и нововведения. Пожалуй, я всё тебе рассказала, поэтому мы можем следовать дальше.



    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Путь Лисы.
    оформление; Огонь Свободы

    подстилка глашатая сменена 1 апреля


    [cut noguest=.]
    Ух ты! Узнал где же я прячусь и пришел меня спасать? Но вон, смотри, ты ещё не вооружен и даже шлема не одел, а как же матери родной напуствие в путь большой?
    Не взял?
    Эх ты, а у меня к тебе было дело! А ты не чтишь родных, ну как тебе я могу доверить это?
    [/cut]
     
    Сурепка Дата: Закат, 15-Дек-2017, 16:03 | Сообщение # 496
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный сглатывает вязкую слюну и прикрывает глаза.
    Все.
    Все решится здесь и сейчас.
    Он ощущает тепло Ледяного Созвездия и прижимается чуть сильнее, думая о том, что скоро предводитель выгонит его из племени. Может это вообще их последний разговор...
    Полынный набирает воздух в легкие и начинает говорить.
    Говорит быстро, но не сбиваясь, не перебивая сам себя.
    Вся история давно жива в его голове и сформулирована.

    -Птицехват убил мою мать. Пташка тогда не с лисой сражалась, а с ним. Он хотел напугать меня, избив ее, но не рассчитал силы, и она умерла. Когда он понял, что она не дышит, бросился на меня. Из его фраз я понял, что именно он передушил остальных котят Пташки. Они же...больные были. А потом, как то раз, мы пошли к Гремящим тропам. Но остановились у валунов. Он издевался надо мной. Говорил...что не того сына выбрал и оставил в живых, - Полыный переводит дыхание, но заставляет себя продолжить, - тогда я столкнул его с валунов. Вниз. Я видел, что он упал и затих. Я видел кровь. Я думал, что он сдох. Но я ошибся.

    Последние две фразы звучат резко, с отвращением и ненавистью к себе и своей глупости.
    Полынный замолкает, не поднимая глаз.
    Теперь слово за Ледяным Созвездием, чьим теплом двухцветный пытается заразиться в эти последние секунды, как он считает, своего существования в качестве кота Ветра.


    Сообщение отредактировал Транквилизатор - Закат, 15-Дек-2017, 16:03
     
    Дух Дата: Закат, 15-Дек-2017, 16:18 | Сообщение # 497
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Двухцветный открывает рот и начинает рассказывать что случилось. Земля оказалась прочной и теперь предводителю оставалось лишь слушать что скажет воин. Потихоньку вырисовывалась довольно страшная картина, которую никто не видел, только это семейство. Полынный теперь единственный кто остался из нее, а историю знают наверное лишь двое.
    Дослушав, предводитель закрывает глаза. Внутри что-кто кричит что его надо было бы прогнать, наказать за такую жестокость, однако шоколадный, прекрасно понимая что за демон шепчет ему на ухо такое, отгоняет это предложение. У него есть причины оставить Полынного, который сейчас словно брошенный котенок прижимается к найденному источнику тепла.
    - Вот значит как история сложилась... - он говорит тихо, с сожалением и неким гневом, но можно почувствовать что гнев не обращен на Полынного. - Прости, не заметил что у вас такое происходит. - Небольшая пауза, шоколадный рассматривает воина, подбирая слова, собирая мысли в одно целое. Они стремятся разлететься, но предводитель удерживает их в правильном порядке.
    - Я должен изгнать тебя... По идее. Однако я сам понимаю насколько сильны бывают гнев и ненависть, да и сам бы придушил его. - шоколадный улыбается и, опустившись, наконец ловит взгляд Полынного. - Пообещай мне только что не пойдешь по его стопам и постараешься не покушаться ни на кого без очень веской причины, ладно? - его взгляд быстро проходится по занавеске и шоколадный понимает что пора.
    - А сейчас, чтобы развеяться, почему бы тебе не поучаствовать в бегах, м? - подмигнув двухцветному, шоколадный выпрямляется и идет на выход. Остановившись возле занавески, он оборачивается. - Этот кошмар останется между нами. Кот после удара машиной может выжить если его вовремя отнести к целителю животных. - это он про ветеринара. Всё это было сказано уже чуть более веселым тоном, а после кот вылетает из дупла и, чуть примерив, прыгает вниз.
    - Банзааай!

    ☯гп☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Закат, 15-Дек-2017, 16:25 | Сообщение # 498
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Трясет ли Полынного? Еще бы. Его снова начинает бить дрожь. Он слушает слова Ледяного Созвездия, а земля разверзается, обнажая свой страшный рот, готовая забрать двухцветного к себе.
    -Птицехват был верным племени...но не тебе. Он был самовлюблен, - фраза звучит глухо. Кот не пытается оправдать отца, но и не хочет, чтобы того считали безумцем, коим он все равно являлся, - я никогда не буду похож на него. Я...не хочу быть убийцей.

    Полынный еще не осознает до конца, что предводитель не просто принял его рассказ, но и понял его, разобрался, простил.
    Шоколадный не собирался изгонять воителя.
    - Я тебе обещаю, - шепчет Поля, сглатывая слезы боли и облегчения одновременно.

    Предводитель решает, что пора сменить атмосферу. Поля надеялся, что чуть позже они еще смогут вернуться к части этого разговора, ибо теперь хотелось исповедоваться полностью.
    Королёк молча кивает на фразу о бегах и выбирается наружу.
    Бег. Это то, что сейчас нужно.

    -гп-


    Сообщение отредактировал Транквилизатор - Закат, 15-Дек-2017, 16:26
     
    Ветринка Дата: День, 04-Янв-2018, 03:07 | Сообщение # 499
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    1

    Главная полянка

    Ветринколапка взлетает на Дерево, крепко цепляясь когтями за кору. Нервно машет хвостом, пытается держаться, и это даже неплохо получается. Хоть и наступил сезон Голых Деревьев, в лагере было невыносимо душно. По крайней мере для девочнки. Голова была пуста, на редкость и на счастье. Это всегда хорошо, когда можно просто бежать, ни о чем не задумываясь и даже не раздумывая, куда и зачем. Просто двигаться туда, куда желает душа, куда пойдут лапы. Вдохнув холодный воздух, мелкая продолжала карабкаться, пока не доползла до веток, которые были выше остальных. Ученица сглотнула. В горле пересохло. Да и есть хочется. Обидно уходить из дома, не поев. Еще обиднее - когда просто нечего поесть. Забавно, конечно, но от этого плакать нужно, а не смеяться. Но, может, забавляться будут другие племена, у которых добычи в куче зимой завались, верно?

    Верхние ветки




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Дух Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 20:19 | Сообщение # 500
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯гп☯


    Оказавшись возле дерева, Дух невольно задирает голову чтобы увидеть свою палатку. Ему надо лезть туда, а с кроликом в зубах это довольно неудобно, однако шоколадный не собирается отступать от своего плана. Закинув кролика себе на плечо, но при этом держа его зубами за уши, Дух прыгнул на дерево и полез наверх. С ношей это получалось с неким трудом, но лапы, еще не отвыкшие от лазанья не столько по деревьям, сколько по каменным стенам, неплохо справлялись с замерзшей корой, поэтому через пару минут предводитель уже был в своем гнездышке, с кроликов возле подстилки. Устроившись поудобнее, он начал есть, решив также оставить часть для друга.
    Он ведь обещал прийти.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 18:31 | Сообщение # 501
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гп-

    Полынный взлетает по дереву, не замечая того, как цепляется когтями за кору, как оступается неловко задней лапой. Он не замечает, что страх и сомнения полностью его покидают, а настроение становится удивительно хорошим и легким. Почему? Да какая разница, главное, что Королёк может улыбнуться, видя темную фигуру предводителя. Он оказывается в палатке и отряхивается от невидимого снега, который якобы налип на разноцветную шерсть. Легкое смущение все же накатывают на юношу, но это уже не терзающие и рвущие внутренности мысли. Это что-то...естественное, даже приятное.
    -Я пришел, - негромко муркает он, поднимая взгляд.
    Он пришел, потому что обещал. Пришел, потому что не мог не прийти, после того, что случилось. Пришел, потому что от мыслей о будущем, в котором есть время и разговорам, и молчанию, и смеху и тихой грусти, у него перехватывает дыхание.

    Я тут. Я пришел.


    Сообщение отредактировал Полынный - Ночь, 04-Фев-2018, 18:57
     
    Дух Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 20:10 | Сообщение # 502
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Он слышит как в палатку заходят и поднимает взгляд на пришедшего, а на его губал появляется улыбка. Пришел, не испугался этого сделать. Предводитель, пусть и не показывал это, уже побаивался что друг не придет, останется там, пойдет в общую палатку и Дух вновь останется один, но нет, он тут.
    Хлопнув хвостом по месту возле себя, шоколадный чуть пододвинулся и мурлыкнул.
    - Я тебя ждал. Устраивайся и покушай. - сам же он ложится на свои передние лапы и закрывает глаза. О чем им говорить или же что им делать? У Духа было только одно предложение - спать перед началом трудного утра, но может Полынный захочет поговорить о чем-то? Темный будет не против если это так, хотя потом просто будет ворчать о том, что они не спали и теперь сил особо нету.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 20:26 | Сообщение # 503
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный улыбается, слыша голос Ледяного Созвездия. Кажется, все хорошо. Шоколадный двигается, приглашая друга лечь рядом. А перед этим и перекусить можно...
    Кот кивает и с огромной благодарностью тянется к кролику. С ума сойти, как вкусно. Кажется воитель не ел уже неделю.
    Полынный ужинает, обгрызая все косточки начисто. Он не знает, когда сможет поесть в следующий раз, поэтому стремился сейчас получить все, что мог.Наконец, с едой было покончено и Полынный уселся, кинув расслабленный взгляд на Духа и принялся умываться. Неосторожной лапой он задел царапины на морде и не зашипел лишь приложив усилие. Не хотелось показывать, что ему больно.
    Все хорошо.

    Наспех умывшись, кот поднимается и подходит ближе.
    -Я так устал, словно не спал несколько лун, - негромким, мягким голосом произносит он, укладываясь рядом с Духом.
     
    Дух Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 20:39 | Сообщение # 504
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Он не видел что бурый сделал себе больно так как закрыл глаза, но может оно и к лучшему. Теребить прошлое ой как не хотелось, поэтому пожалуй так было лучше.
    Услышав голос полынного, шоколадный приоткрыл один глаз и стал внимательно следить за котом. Тот устраивается рядом и шоколадный устраивает голову на его плече. Да, так намного теплее. Пусть у них есть защита вроде двери, но холод всё равно проникает в эту палатку, так что одному довольно неприятно спать, а тут такая компания.
    Из горла вырывается тихое мурлыканье и Дух расслаблется, вновь закрывая глаз.
    - Раз ты устал настолько, то спи. Тебя впереди ждет трудный день... - он ненадолго замолкает, раздумывая говорить ли ему или нет, давать ли Полынному подготовиться или оставить всё в секрете, но после всё же решается рассказать. - Я думаю дать тебе учеников.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 20:51 | Сообщение # 505
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Кота словно током пронизывает и он резко вскидывает голову, которую уже начал удобно устраивать на собственных лапах.
    -У-учеников?? - переспрашивает с ужасом, медленно осознавая, что у слова множественное число.
    Как учеников? Каких учеников? Почему нескольких? Зачем? Ученики...это же котята??!
    Полынный и не думал, что дети настолько его пугают. Он не знал, о чем говорить, не знал, что с ними делать, не имел представления куда вести и что показывать. Королёк очень сомневался, что тренировка "взбирайся по мокрому отвесному склону"это вот самое лучшее, что нужно молодому коту Ветра.
    -Ох...-только и может выговорить двухцветный, снова укладываясь и беря себя в лапы. Скоро он познает этот кошмар - общение с детьми.
    С двумя детьми.
    С двумя чужими детьми.
    С двумя чужими непослушными детьми.

    Или тремя???
     
    Дух Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 20:57 | Сообщение # 506
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Шоколадный прекрасно понимал что Полынного эта новость не особо обрадует, но у него не было другого выбора. Когда кот ударился затылком об него, Дух недовольно дернул ухом и замурлыкал, давая тому успокоиться.
    Вот двухцветный вновь устраивается на своих лапах и предводитель решает высказать свое мнение.
    - Знаешь, я думаю такое тебе пойдет на пользу, да и я не знаю даже кому доверить подрастающих котят... Но, если что, я всегда буду рад тебе помочь. - он легонько бодает друга и начинает проваливаться в сон, но пока что оставаясь в реальности.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 10:06 | Сообщение # 507
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Ледяное Созвездие пытается его успокоить и поддержать. В целом, Полынный понимает, что в детях нет ничего страшного, особенно в тех, которые уже подросли и осознают, кем они будут в жизни. Каждый котенок ведь хочет стать воителем?
    Дудки, не каждый. Сам Королёк, например, желанием никогда не горел. Он не был уверен, что его случай такой уж особенный, хотя и понимал, что у него было не среднестатистическое детство. Вдруг ему достанется некто с такой же поломанной психикой? Или, что страшнее, с таким же террором в семье? Сможет ли двухцветный вовремя рассмотреть чужие проблемы и помочь в них? Сделать то, что не смогла сделать когда-то Лебедь? Кот не знал, способен ли он на такое. Хотя все могло быть иначе. Его ученик мог быть хорошим золотым ребенком, выращенном в любви и заботе. Кто-нибудь типа Песочника, яркого и доброго, согревающего всех, кого видит вокруг. Что делать с таким ребенком, Полынный не знал еще больше.
    Коты молчали, дрема то и дело охватывала воителя, но он все время выныривал из ее приятных объятий. Стоило отбросить уже мысли и отдохнуть, чтобы не напугать своего будущего ученика (или действительно – учеников??) полупустым, спящим на ходу взглядом.
    -сон-
     
    Дух Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 18:27 | Сообщение # 508
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Дух и не заметил как уснул от того, что больше не было ни звука. Только ветер мелодично напевал свою, довольно гневную, музыку. Только вот даже сила и некая угроза в этой песне не помешала уснуть котам.
    Проснулся шоколадный воитель от первых лучей солнца, которые довольно быстро достигли его морды, пусть он и прятался в шерсти воина. С тихим стоном открыв глаза, Ледяное Созвездие посмотрел на выход, некоторое время фокусируя взгляд, а после встал и потянулся, разминая свое тело. Он спал не много, но этого было достаточно чтобы хоть немного отдохнуть и с новыми силами взяться за работу. Тихо мурлыкнув, он боднул друга в плечо и немного потолкал его, будя.
    - Просыпайся, пора на поляну... Соня. - усмехнувшись, мечтатель взял остатки кролика и вышел из дупла. Холодно... В прочем, также как и вчера. Прищурившись, он довольно мурлыкнул, а после прыжками стал спускаться вниз, в сердце лагеря.

    ☯гп☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 19:07 | Сообщение # 509
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный, не просыпаясь, что-то ворчит, когда его пихаются и пытаются вернуть в эту бренную реальность. Он так хорошо спал, ему снились вересковые поля, укрытые розовыми, рассветными, летними лучами восходящего солнца. Так тихо и так привольно было это видеть. Кот даже как будто чувствовал жесткую траву под лапами и слышал терпкий аромат полевых цветов. Он только собирался сорваться с места и бежать навстречу нежному диску дневного светила, укрытого еще сиреневой дымкой, как его потревожили. Пусть и ласково, но все же вернули в зимнее морозное утро, которое не радовало Полынного совершенно.
    Воитель застонал и открыл глаза, когда понял, что теплого шоколадного бока рядом больше не было. Предводитель ушел и в палатке стало слишком свободно. Двухцветный сел, помотал головой, зевнул. Потом поднялся на лапы и потянулся, борясь с нежеланием выползать на поляну. К обычному "в палатке потеплее и вообще я еще сплю" примешивалось "о помилуй меня, Звездное племя, он обещал мне ученика". Ах, простите. Учеников.
    Полынный поежился, но все же взял себя в лапы и, жалобно вздыхая, направился следом за Ледяным Созвездием.

    -гп-
     
    Ветринка Дата: Полдень, 07-Фев-2018, 23:31 | Сообщение # 510
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    5

    ♡Главная полянка♡

    Ветринколапка выдыхает. Сейчас время собраться и не отвлекаться ни на что, кроме себя же. Подбежав к Главному дереву, мелкая сразу же прыгнула, как и ее сердце при прыжке и крепко зацепилась когтями за кору. Все хорошо, нужно лишь лучше держаться и медленно ползти вверх, к Верхним веткам, к небу. Внезапно возникшее раздражение поможет в этом, она и сама знает. Хорошо знает, как никто другое. Среди первых по крайней мере. Когда тебе просто хочется кого-нибудь или что-нибудь разорвать. Просто в разных случаях хочется разного. Если раздражение вызвано кем-то, кто в данный момент есть в поле зрения или даже приблизился, а может, нарушил личное пространство или заговорил, то, безусловно, хочется просто отстраниться, уйти, съязвив или еще чего-нибудь. Ну, как вариант идет еще затнуть насильно, просто уничтожить серез всю ненависть. А если убежать, то злость может подступить к самому горлу, почему же обидчик остался без ответного удара и тому подобное. Всякое бывает.




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главное Дерево (палаты верхушек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz