День, 25-Апр-2024, 05:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главное Дерево (палаты верхушек.)
    Главное Дерево
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:08 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Главное дерево

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна » Верхние ветки

    Здравствуй, путник! Видишь, посредине поляны стоит большое древо? Это сердце нашего лагеря, в котором живут предводитель и глашатаи. Раньше глашатай спал в корнях дерева, но времена меняются, так что через некоторое время он стал жить в одном дупле с предводителем. Конечно, ходить в это место просто так не положено, но для вас мы сделаем единственное исключение. Забраться в дупло просто, ведь ветви находятся довольно близко друг к другу, что позволяет туда залезть даже котятами! Правда, я не думаю, что королевы им разрешат это делать. Пройдя дальше, мы увидим само дупло, которое скрыто за ежевичной занавеской. Она защищает верхушек племени от дождей, сильных ветров и холодного снега. Аккуратно отодвигаем её и входим внутрь. Дупло довольно просторное, поэтому глашатай с предводительницей никак не мешают друг другу. Можно сразу заметить две подстилки из мягкого мха. Конечно, оруженосцы стараются угодить верхушкам и хорошенько взбивают подстилки, некоторые даже добавляют перья птиц, хоть верхушки это могут сделать и без них. На полу уютного дупла в небольшом углублении лежат дополнительные перышки – ими верхушки могут воспользоваться в том случае, если подстилка кажется недостаточно мягкой и комфортной для сна. Кроме места для отдыха, дупло играет и другую роль – здесь предводитель и глашатаи обсуждают важные дела, касающиеся племени – это может быть и принятие одиночки в племя на испытательный срок, и нововведения. Пожалуй, я всё тебе рассказала, поэтому мы можем следовать дальше.



    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Путь Лисы.
    оформление; Огонь Свободы

    подстилка глашатая сменена 1 апреля


    [cut noguest=.]
    Ух ты! Узнал где же я прячусь и пришел меня спасать? Но вон, смотри, ты ещё не вооружен и даже шлема не одел, а как же матери родной напуствие в путь большой?
    Не взял?
    Эх ты, а у меня к тебе было дело! А ты не чтишь родных, ну как тебе я могу доверить это?
    [/cut]
     
    Звездень Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 19:36 | Сообщение # 526
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Мох не был похож ни на какое другое растение - каких-то три буквы, а по ощущениям - целый отдельный мир. Было что-то в этих пластинках и от обычной травы, зеленой-зеленой, с листочками и цветиками, а было и нечто от водорослей (последние девочка видела совсем давно, но успела хорошенько запомнить, и теперь моховушки напоминали ей о подводном царстве). И совершенно сказочным казалось действо сотворения подстилок - обычное себе занятие, едва ли ни ритуал, и пора бы привыкнуть, смириться с обыденностью вещей.. но приключательница смотрит, как молочно-белый свет осторожно, боясь потревожить, проникает вглубь дупла, и серебрит шерстку юного ученика, вплетается в его шкуру, и как совершенно волшебным образом воздух вокруг наполняется свежестью весенней ночи, как сырость уносится прочь, и как в совершенно неподвижном воздухе чувствуется легкое касание ветерка - как же пришлось изогнуться потоку стихии, чтобы нырнуть в дупло? Ветер был тот еще выдумщик.
    И она чувствует в мальчике взрослость, словно это он множество лун изучал и взращивал в себе знания, и будто бы это ему предстоит делиться с ней чем-то, что пригодится в будущем - они могли обмениваться навыками и опытом, хотя, конечно, девочке иногда казалось, что он дает ей даже большее, чем наставница сама может предложить.
    - думаю, ты можешь позволить себе отдых, как закончишь с моей подстилкой; хочешь, грязный мох я вытащу сама? - ей не терпится поучаствовать, но и мешать не хочется, поэтому паучок учтиво спрашивает разрешения - если мальчику хочется самостоятельно завершить начатое, она не будет ему мешать.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 19:44 | Сообщение # 527
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Нелепый взмах лапой туда, подмять тут, убрать остатки земли здесь. В принципе, он справляется достаточно быстро. Хоть и не идеально, но и не так ужасно, как могло бы быть. Мальчик устало вздыхает и все таки цепляется взглядом за силуэт молоденькой глашатой. Такая красивая, лёгкая, милая. Она вызывала в душе мальца какие-то неподдельные эмоции от которых ему хотелось буквально петь и танцевать. Ну, если бы кошки могли этого. Тем не менее, он понимает, что вряд ли ей это нужно. Вряд ли она вообще сможет быть с кем-то типа него. Днище такая яркая, жизнерадостная, веселая. А он... А он попросту глупый, депрессивный котёнок, который жить не может без чьей нибудь поддержки. Тем не менее... Ортилия бы хотел, чтобы она знала. Садится чуть поодаль, думая, что излишняя близость помешает ей.
    Днище, мне нужно тебе кое-что сказать.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 19:54 | Сообщение # 528
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Оставить ее вопрос без ответа вряд ли было в стиле этого мальчика, впрочем, персиковая не бралась утверждать, что за время их знакомства познала Майника от и до, совсем нет - многое о нем ей еще предстояло понять, но девочка не торопилась, ей нравилось, что они не могли предугадать друг друга всецело, и в этом была какая-то особенная прелесть, как знать, что ветер дует, но лишь догадываться, куда и откуда.
    Хорошее и плохое - лишь наше к событию отношение; мир не делится на черное и белесое, на добро и зло, но на гнев и внимание - все-таки изредка определенно; и девочка думает, что если бы все эмоции отодвинуть на задний план, жизнь стала куда бы проще, но и бессмысленнее. Чувствовать - едва ли не самое главное в этой жизни для буйной стихийной чудачки, и она старается поймать от секунды все, буквально выжать полезное и удачное, втянуть время в себя и прочь не выпустить. Да и возможно ли вообще прогнать впитанное время из недр своей души? Едва ли. Там минуты и будут жить, превращаясь в часы, а те, сплетаясь в дни, образуют луны, пока целая жизнь не закончится - но и тогда мгновения не разлетятся прочь, а останутся в постаревшем прилично теле.
    Но вот котенок садится немного поодаль, и девочка готовится слушать: чуть поддается вперед, чтобы уменьшить поделенное на двоих расстояние, и едва заметно прикрывает глаза, обращаясь в ощущение звуков.
    - что-нибудь случилось? - полушепотом до мурашек, а затем пристальный взгляд в ребячьи глаза.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 20:00 | Сообщение # 529
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Ему неловко. Безумно неловко. Как и говорил мальчик Полынному, он сам не знал, готов ли к такому. Котёнок мнется с лапки на лапку, смотрит куда-то в пол. Вообще прав ли он, что делать так? Ему всегда казалось, что если чувства взаимны, то это понятно без лишних слов, действий и жестов. Но мало ли он ошибается? В конце концов котёнку всего семь лун, он ещё не особо-то и опытен в жизни.
    -я, - начинает было малютка Ортилия, но запинается. Он не знает, как выражаются чувства. Не знает, как нужно сообщать о подобном. Да и нужно ли вообще о чем-то сообщать. Но данные слова буквально рвуться из него, поэтому даже если это неправильно, он не может молчать более.
    Слезы начинают течь из глаз котика, от чего он становится ещё более жалким и глупым. Идиот. Просто идиот.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 03:12 | Сообщение # 530
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Утро осторожное, чуть ослепшее от собственной яркости, первыми лучиками кралось от линии горизонта по лесу, чтобы через пару часов обнять весь мир, а пока лишь чуть золотистым светом таяло на макушках деревьев и первых проснувшихся котов. Какая-то легкость вошла вместе с рассветом в этот мир, и девочка будто ощутила этот день целиком - то, каким он должен быть, и то, каким непременно будет, - и это вселяло решимость, это заставляло девочку быть ярче, чем она сама думала; на какое-то мгновение ее взгляд наполнился такой решительностью, что никакого сомнения не оставалось - она в ту же секунду сорвется с места и в самые короткие сроки переделает все запланированные на сутки дела.
    Но девочка остается на месте с каким-то помятым и удивленным видом, совершенно растерянная - видит, как плачет Майник, и совсем ничего не понимает, хотя очень старается. Ей хотелось бы понять, что такого великого и тяжелого чувствует этот ребенок, что он не может ни обличить это в слова, ни задержать в себе. Поднимается легко и быстро, и ее уже не занимают вопросы о границах личного пространства - прижимается к тощему боку ученика и приобнимает мальчика хвостом, чтобы хоть как-то выразить свою поддержку, чтобы он знал, что не один, и она у него все-таки есть, что бы ни случилось.
    - что такое, ну? - мягко и успокаивающе, даже не ожидая ответа на свой вопрос, девочка выдыхает слова в теплый пропахший древесиной воздух, и надеется, что это хоть немного поможет котенку, что она сумеет его поддержать.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 17:32 | Сообщение # 531
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Она приобнимает его, отчего сам мальчик невольно вздрагивает и сжимается еще больше. Теперь он еще больше похож на простой черно-белый комочек меха, который и не является-то на самом деле котенком. Он крайне недоволен даже самим собой, своим поведением, своими действиями.
    Я, - тихо уркает он, - я.. я... - слезы текут из его глаз еще сильнее, чем прежде. Глупый. Глупый комок шерсти. Ему чересчур неловко говорить об этом, тем более ей в лицо.
    Мне кажется, ты мне нравишься, - он еще сильнее сжимается, жмурится и прижимает ушки к голове. Вдруг она отреагирует как-то не так? Разозлится? Выгонит его? В принципе, он примет любой ответ, но...




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 17:58 | Сообщение # 532
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Касания - мягкие и теплые, как полет первой оттаявшей бабочки. С нагретыми на солнышке крыльями это насекомое особенно легко передвигается по миру, и его совсем не смущают ни ветер, ни пекло, ни собственные габариты - любое крылатое чувствует себя спокойно и уверенно, будь то громадный мотылек или совсем небольшая капустница; такие разные, все они оказывались вестниками лета, и непременно несли за собой тепло. Это было неизбежно, и от того как-то особенно приятно.
    Девочка прижимается к мальчику плотнее и зарывается розовым носиком в жесткую шерсть где-то на загривке, чтобы тихонько вздохнуть. Внутри бушевало что-то непонятное, ужасное волнение одолевало персиковую, и она думала о том, что ей ужасно жаль от того, что котенку приходится вот так выворачивать душу наизнанку перед ней, хотя тот явно не был к этому готов - по сжавшемуся у ее бока комочку, кошка понимала, скольких усилий мальчику стоит выговаривать слова и как-нибудь объясняться с ней.
    Рассвет все ярче рдел за пределами дупла. Жаль, что Майнику так и не удалось поспать; однако мысли о том, что же ребенок скажет сейчас, были сильнее беспокойства за режим юного оруженосца - иногда есть вещи важнее, чем лечь спать после заката. Поэтому приключательница слушает внимательно, почти напряженно улавливает каждый звук, выдавленный котенком, и не менее взволнованно обдумывает каждое слово - он, он, кажется, - она думает, что эти фразы важны ужасно, и внутренне как будто готова к чему угодно, но не может не вздрогнуть, услышав признание в симпатии.
    Кончиком хвоста чуть взъерошивает шерсть на его боку, успокаивающе поглаживая - не злится, конечно ни сколечко не злиться, разве что едва заметно удивлена, а внутренне совершенно растеряна; как вообще должны чувствовать себя старушки-соблазнительницы малышей? Несколько смешно, но она действительно была взрословата для мальчика-ученика; двадцать пять-шесть и шесть-семь лун - это та еще разница на самом деле. Тихонько вздыхает.
    - все в порядке, - все так же успокаивающе над ушком.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 18:06 | Сообщение # 533
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он буквально разрывается от собственных эмоций, маленький комочек тихо всхлипывает. Буквально вся его шерсть уже превратилась в одну мокрую мочалку, отчего Ортилия потерял вообще всякий свой "котячий" вид. Он приподнимает головку и смотрит на нее своими заплаканными, зелеными глазками.
    Я не должен, наверное, - тихо говорит мальчик, пытаясь уловить в ее движениях, в поведении хоть что-то. Естественно, что она ответит мальцу отказом. В этом он даже не сомневался. Он слишком молод, слишком неопытен, слишком глуп для такой, как глашатая. Он вообще слишком слишком, если говорить вкратце.
    Я понимаю, если ты откажешься от меня, - слезы текут из его глаз новой рекой, отчего ему вновь приходится уткнуться носиком в свою мягкую шерстку. Честно сказать, он бы не хотел, чтобы Днище видела его таким. Немощным, беспомощными.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 18:28 | Сообщение # 534
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Когда-то примерно в таком же состоянии девочка и сама пребывала перед мальчиком - тогда тот еще не был посвящен, но не покладая лап помогал девочке, поддерживал ее и, не взирая на собственную усталость, оказывался рядом ровно тогда, когда она в этом нуждалась. Разница в испытываемых эмоциях, конечно, разительная - у нее это был страх, ужас, невыносимая тоска после смерти брата, у него же - на самом деле по-приятному колючее и клокочущее певчей птичкой в грудной клетке ощущение первой влюбленности. К сожалению, ребенок казался до такой степени угнетенным сейчас, что девочка где-то внутри вообще не хотела, чтобы все эти нежные чувства существовали - ну кому какая выгода от этих ваших любовей?
    Крепче прижимается к тощему боку и сворачивается в клубок рядом с ним, стараясь найти взглядом глаза Майника (ему давно сменили имя, но это казалось ей слишком родным, чтобы хотя бы мысленно назвать черно-белого иначе), а сама старалась сообразить, как бы так сказать, и что бы такое выдумать, лишь бы не задеть котенка. Больше дружбы прямо сейчас она не могла предложить.
    - ты слышишь, что все в порядке? я совсем не собираюсь от тебя отказываться, слышишь? - взволнованно тараторит, успевая оглядывать всхлипывающий комок меха в полной растерянности.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 19:53 | Сообщение # 535
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он тяжело вздыхает и вновь смотрит на кошечку. Как и ожидал. Особого смысла говорить о своих чувствах не было. Тем не менее... Ему стало как-то легче. Поднимается на лапы и по поднимает ушки. Смотрит на новую подстилку, затем на старую, что лежит у входа.
    Мне надо идти. Я должен выкинуть это и пойти в патруль. - еле сдерживая слезы, произносит малютка Орти. Интересно, а кто ведёт его сегодня? Может, Полынный или Дух? Хотя, никто из них не говорил об этом.
    Даже не смотря на глашатую, осторожно идёт в сторону выхода. Хватает подстилку и выкидывает ее из гнезда. В принципе, ему даже нечего сказать на прощание. Поэтому попросту выпрыгивает вслед за подстилкой и скрывается где-то на поляне.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Звездень Дата: Утро, 03-Апр-2018, 03:08 | Сообщение # 536
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Как-то тяжело все это было и как будто неправильно - девочка видела, насколько расстроенным и подавленным мальчик поднимался на лапы. Она не знала, что заставило отреагировать ребенка именно так, но догадывалась, что виной всему не взаимность; но вместе с тем персиковой и в голову не приходило, что какие-никакие попытки романтических отношений могли между ними быть. Это было так непривычно-странно, это немного пугало и давило девочку к земле тоже - видя, как все это важно было для Майника, она невольно распереживалась по поводу собственных чувств, что совершенно точно не могла теперь на месте.
    Бросает взгляд на выход: яркий свет очертил хрупкий силуэт юного мальчика, а после осветил гнездышко - уютный полумрак никуда не делся, но наступление утра чувствовалось. Черно-белый котенок торопился сбежать. Что же, теперь ему неприятно быть рядом с ней? Нет, глупости - нельзя, как приключательнице казалось, за секунду превратиться от возлюбленной в самое мерзкое на земле существо. И все-таки понять мальчика сейчас никак не выходило, сколько бы она ни старалась и как бы пристально ни вглядывалась в его движения, когда тот, наконец, решил покинуть дупло.
    Нужно будет выйти следом. Но персиковая пережидает пару секунд, давая ученику возможность уйти и не наткнуться на нее взглядом, и только после выскальзывает наружу. Теперь уже стоило поторапливаться - патруль должен был выйти.

    »главная поляна




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Малиновый Дата: Полдень, 02-Май-2018, 21:22 | Сообщение # 537
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    - Главная поляна -


    Рыжий запрыгивает на ствол, цепляясь своими когтями в кору. Он решил немного подзадержаться, чтобы желающие, если таковые найдутся, смогли собраться рядом с ним. Но коты не собирались и воин обиженно поморщился. Это его второй патруль и он идёт в него один. Малиновый подтягивается на лапах и резво ползёт вверх, стараясь делать это как можно быстрее.
    Рыжий хотел прийти в лагерь с полной пастью добычи, но одному ему её не донести. Если бы хоть кто-то ещё шёл рядом с ним. В этом же случаи придётся уложиться в несколько заходов. Но разве мог он один поймать много добычи. Воин сомневался в этом, но хотел попробовать. К тому же сейчас тучи расплывались и дичь должна была вылезать из своих укрытий. Тепло так же могло выгнать их на свежий воздух. Может Малиновому всё же повезёт и он сможет принести в лагерь как можно больше еды.

    - Верхние ветки -




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Ветринка Дата: Ночь, 06-Май-2018, 15:48 | Сообщение # 538
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    2

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Да уж, идет она хуже всякой черепахи или даже гусеницы какой.

    По крайней мере, добралась, хоть что-то. Задирает голову вверх, чтобы запечатлеть прекрасный вид ночного неба. Выдыхает, присматриваясь к каждый сверкающей звездочке. Много раз она думала - а правда они такие же одинокие, как и все на этом свете? И, собственно, всегда доходила до такого вывода, что - да. Они совсем одни в темном небосводе, а днем их вообще нет. Исчезают, появляются, светят, смотрят на всех тех, кто движется. И все, затем все по-новой. Без всяких забот, без обязанностей - хочешь - смотри, хочешь - отвернись и не свети.
    Интересно, а звезды когда-нибудь умирают? В небе навряд ли у них есть какие-то враги, а вот от старости...Прожив столько, сколько нужно, могут ли они навсегда- совсем навсегда; навсегда-навсегда - исчезнуть и больше ни разу не появиться? Наверное, да, ведь ничто не может быть вечным в этом мире..Поэтому все самое красивое тоже смертно. Даже если не живое...
    Осторожно взбирается по дереву, не переставая смотреть на красоту звездочек. Сможет ли она стать одной из них? Или иметь среди них друга?

    В общем, она бы никогда не стала праздновать день психического здоровья.

    [bgcolor=#FFFFFF]Верхние ветки[/bgcolor]




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Чародейка Дата: Ночь, 13-Май-2018, 05:29 | Сообщение # 539
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    2.
    главная поляна

    Бродить по лагерю всяко лучше, чем сидеть на месте - по крайней мере Лиса так думала. Благо, хотя бы погода была весьма приятной: лучи солнца были такими нежными, озаряющие и придающие блеск белоснежной шерстке Лисы, от чего та считала себя гораздо красивее, чем она есть. Такие пустяки всегда прибавляли воительнице Ветра немного уверенности в себе, что непонятно: хорошо это или нет. Ветра практически не было: лишь изредка дул легкий ветерок, который легонько ерошил уже растущую во всю зеленую травку и растения. И всё же сезон юных листьев - замечательное время, когда ты наслаждаешься пением птиц, зная, что в ближайшее время не придется голодать, а в воздухе так и пахнет цветущими растениями. Ведь это действительно было самой настоящей сказкой для кошки! А скоро сезон зеленых листьев, значит, дичи будет ещё больше в несколько раз, а трава будет казаться более зеленой, что очень славно.

    Оглядываясь по сторонам, она в сотый раз пыталась изучить и без того изученный её глазами лагерь, а именно Главное Дерево, в коем жили верхушки племени. Лиса тоже хотела бы однажды очутиться здесь: это ведь и впрямь замечательное состояние, когда ты осознаешь, что ты чуть более главнее остальных. Это, определенно, были всего навсего мечты, которые не засели надолго в голове у кошки: уже через минутку она думала совсем о другом: о том, как сильно Лис хочет есть. Ведь действительно, Лиса не ела достаточно много времени: может, сутки или двое. Вроде, никакого дефицита еды нет и подавно, а она не была слишком занята чем-либо, но чувство голода совсем не посещало её, и лишь сейчас, режущими и урчащими болями оно дало о себе знать, что не является самым приятным процессом.

    У кошки было два варианта на выбор: полакомиться уже пойманной дичью или пойти охотиться самой, рискуя вовсе ничего не поймать. Так как чувство голода не было убивающим, значит, можно и испытать свои силы в охоте: вот только нужно собраться и хоть как-то побороть лень Лисы, которая ни на секунду за последние несколько дней не уходила. Она так и сидела здесь, под деревом, бросая взгляд то на одно, то на другое. Спрашивается, зачем оно вообще нужно, но даже сама Лиса не понимала, к чему она это делает. Возможно, от скуки, а, может, она никуда не хотела идти и хоть как-то убивала своё время, хотя никто и не заставлял её идти охотиться: достаточно было съесть уже пойманную другим воителем дичь, но кошка не так проста, и, возможно, глупа: она хотела доказать, что не является хуже кого-то. Спрашивается, зачем, кому? Но, как бы не было глупо, на эти вопросы нет ответа.

    верхние ветки




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 21:47 | Сообщение # 540
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гп-

    Полынный карабкается наверх, сердито шипя на скользкую кору и воду, льющуюся с неба прямо в лицо. Кот только и успевает жмуриться и прижимать уши. Воитель уже порядком рассержен абсолютно всем: необходимостью пробираться наверх, незнанием того, что происходит в племени и с его друзьями, дождем, нарастающей усталостью в теле, зудом в израненных губах...
    Благо, ливень смыл кровь с белоснежной шерсти. Спасибо.

    Полынный подтягивается и оказывается у дупла. Легко ныряет в него и задерживает сбившиеся дыхание.
    Пусто.
    Тут пусто.

    И на кой черт он лез наверх?

    Хочется окликнуть пустоту знакомыми именами, но Королек все еще не любит лишних слов.

    Беззвучно чертыхнувшись, воитель спускается обратно, задней мыслью опасаясь обломать когти.

    -гп-
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главное Дерево (палаты верхушек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz