Закат, 29-Мар-2024, 16:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    Исток
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Исток

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Главная поляна » Куст Дикой Розы » Палисадник

    Здравствуй, путник. Помнишь как я тебе обещал показать Исток? Прошу следовать за мной, если тебе так интересно взглянуть. Хотя, идти далеко не понадобится, ручеек протекает сразу за кустом целителя, именно поэтому его журчание так хорошо слышно котам, что находятся внутри палатки. Как я однажды вам рассказывал, песня и звуки текущей воды могут успокаивать кошек во время родов, а ещё помогает от бессонницы и усыпляет раненных. Несмотря на то, что под лапами земля и трава, дно ручейка и лужицы, которые образовал Источник, каменистое - усыпано мелкими камешками с округлыми краями. Вода здесь невероятно чистая, и вне зависимости от погоды, холодная. Исток не пересыхает даже в жару. Это защищает племя во время засухи и не даёт умереть кому-либо от жажды. Также, сюда приходят тогда, когда хотят напоить больных. Именно здесь удобно смачивать мох, далеко ходить не надо. Знаешь, поговаривают, что вода в Истоке обладает целебными свойствами. Правда это или нет - я не знаю. Но точно уверен, что вкуснее водички ты нигде не найдешь. На этом наша экскурсия подходит к концу, пора двигаться дальше.


    описание локации; Пророк
    оформление; Огонь Свободы
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 18:37 | Сообщение # 451
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Синекрылая провожает взглядом проходящих мимо неё Грязь и Борщи. Оба садятся подозрительно далеко от Сини и.. что происходит? Прежде чем Синьб успевает что-то сделать, Грязь плюхается в воду и брызги летят во все стороны. Воительница вскакивает, прижимая уши. Ненавидит воду, особенно холодную. Ну а Борщ это вывело из себя и она повалила мелкого в воду. Мальчишка прыгает на Борщ и уж тут недалеко до настоящей потасовки.
    Одновременно с тем, как Синь кидается к молодняку, откуда-то доносится чужой голос. Но серой сейчас не до него. Синекрылая подскакивает к Грязи и хватает его за шиворот, стаскивая с Борщи. Он никак не сможет вырваться. Бросает сердитый взгляд на ученицу и резко взмахивает хвостом.
    Берегитесь, сейчас я надаю вам по ушам!
    Сажает Грязь перед собой и начинает яростно вылизывать его, придерживая лапой, пытаясь согреть. До чего же нужно быть глупыми, чтобы устроить такое?!
    - Вы совсем рехнулись, устраивая такое? - Синь не повышает голос, строго смотря то на Борщи, то на Грязь. Нотации на тему "так делать нельзя, вы вообще думали или как" вряд ли тут помогут. - Чтобы больше так не делали, ясно? - выдыхает. Грязь находится у передних лап Сини и Борщи никак не сможет сейчас на него напасть, а Грязь, при всём своём желании, не сможет вырваться.
    Синь поворачивает голову и замечает недалеко от себя крупного кота. Тигрохват, значит. Зрачки сужаются, Синь опускает слегка встопорщившуюся шерсть.




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Валерьянка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 18:42 | Сообщение # 452
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    Всё-таки этот мелкий выбрался из истока (хотя где-то в глубине души Борщ надеялась на то что он захлебнётся и утонет). Этот хлюпающий и взъерошенный комок бросился к ней на спину. Он начинает её кусать и царапать. Девчонка усмехается.
    Настырная однако мелюзга пошла. Отряхается, и сразу же сбрасывает со спины малявку вместе с кучей капель воды.
    Хочет уже что-то сказать в сторону Грязи, но слышит крик откуда-то сзади.
    Поворачивается, холодно бросив взгляд на незнакомца.

    — вас никто не просил сюда влезать, дяденька, — ещё пару мгновений задерживает взгляд на коте.

    Грязь уже вылизывала Синь, которая вовсю возмущалась. Игнорирует её возмущения. Это было лишь начало.
    Но Борщ сейчас было наплевать и на неё и на кота.

    Отходит в сторону, начиная приводить себя в порядок.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Гниль Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 18:47 | Сообщение # 453
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    мальчишка яростно бьёт лапами в воздухе.
    - пустите меня! я ей сейчас все уши отгрызу!!- кричит он, скаля зубки.
    когда шершавый язык начинает быстро проходится по его шерсти, он щурит глаза и смотрит исподлобья на окружающих, в особенности на ученицу, что-то бурча себе под нос про месть и убийство этой девчонки.
    нотации Синекрылой проходят мимо ушей, когда котёнок замечает большого кота. кажется, это он на них кричал. мальчишка выбирается из лап кошки и подбегает к нему, перед этим отряхивясь от лишней влаги. теперь он похож на ёжика.
    - а вы почему такой большооой? - вблизи кот выглядел ещё более крупным и Грязь округлил и так большие глазёнки.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Тигрохват Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 19:02 | Сообщение # 454
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Прежде, чем кот успевает что-то сделать, воительница, притащившая к истоку нарушителей его спокойствия, срывается с места, чтобы стащить неугомонного ребенка со шкуры не в меру наглой ученицы, да зажать того своими лапами, лишая возможности выбраться. Полосатый разъяренно бьет себя хвостом по бокам, пока не выдавая своего раздражения утробным рыком - все-таки, с возрастом этот забияка стал чуть умнее и уравновешеннее, и не кидался на соплеменниках при первых же разногласиях. Давал им время исправиться, так сказать. Ему решительно не нравилось, что какая-то воительница позволяет себе встревать в детский поединок - куда интереснее было бы понять, кто из котят сильнее, ловчее и в ком стоит воспитывать настоящего бойца, а кому придется ограничится ловкой охотой, которую Тигрохват сам на дух не переносил. К тому же, сейчас это не более, чем шалости, даже если мальчишка решает пустить в ход зубы. Насколько серьезные повреждения он бы нанес этой дурочке?
    Скалит зубы.
    Делает огромный шаг в сторону истока и замирает по другую сторону воды от наглой девчонки. Дяденька, конечно, совсем не обидно, но тон, который позволяет себе кошечка.. Раздражает. И темные глаза воина вновь блестят как-то озлобленно и недовольно. Переставляет одну лапу через шумный поток, и приближается к ученице - если та и крупновата для своего возраста, то этот кот среди воителей тоже эдакий переросток.
    - не боишься, что я тебе твои ушки вместе с башкой откушу, и даже не замечу? - бархатной хрипотцой выдыхает мужчина прямо в морду малышке, не забывая чуть поигрывать мощными мускулами. И только после переключает внимание на другого участника битвы:
    - как тебя зовут, недоросток? - хмыкает воин, изучая попытки ребенка вырваться из хватки взрослой.




    твоя телка на репит ставит этот бит

    твоя телка на репит ставит этот бит
     
    Гниль Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 19:12 | Сообщение # 455
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    мальчишка смотрит на кота с каким-то недовольством.
    - меня зовут Грязь и я нормальный.- говорит он, сопя от негодования.
    хвостом котёнок хлестал сам себя, хмурясь. подумать только! да кто этот дядька такой, чтобы называть его недоростком!
    с дуновением лёгкого ветерка мальчишка почувствовал, что ему, вообще-то, холодно и задрожал. поднимает голову, смотря на нависшую над ним Синекрылую.
    - тётя Синя, отпустите меня, пожалуйста.- говорит он и, дождавшись, когда его отпустят подбегает к коту впритык, осматривая и обнюхивая.
    потом, задрав голову вновь, но уже чтобы посмотреть на кота произнёс:
    - я замёрз. отведёте меня в ясли?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Валерьянка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 19:25 | Сообщение # 456
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    Принцесса слышит вопли мелюзги, которой со страшной силой пытается вырваться из объятий Сини. Издаёт тихий смешок, поворачивая голову в другую сторону. Внутри всё ещё присутствовало ликование. Слишком тупо было связываться с ней, такой сопле как он.
    Вдруг слышит глухой рык от того кота, который так бесцеремонно вмешался в их поединок своей репликой. Воитель практически склоняется над ней, задавая вопрос и чуть поиграв мускулами.
    Борщевик смотрит прямо в глаза кота. Пф, напугали.

    ни капли, — она до последнего не собирается отводить взгляд, и в её глазах заиграли искры.

    Этот кот был слишком взрослый и умный (что не скажешь про Грязь), что бы бороться с семилунной ученицей.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Тигрохват Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 19:31 | Сообщение # 457
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    - Нормальный, - легко соглашается котяра с легким смешком себе в усы. - как для недоростка.
    Великан не старается обидеть этого ребенка, он делает все это как-то легко, уместно, в приятной для себя манере, не лишенной грубости. Все происходит ровно так же, как и обычно, только вот эту крошку не размажешь по стеночке ловким ударом лапы, никто за это не похвалит, а то еще и по макушке надают - и будут правы. Впрочем, размозжить этому котенку голову как-то и не хотелось; он бесил будто бы чуть меньше, чем другие дети; но, возможно, все дело в том, что так называемый Грязь заставил себя уважать исключительно своей бойкостью, упорством, воинственностью - в некотором смысле, в этом мальчике полосатый узнавал и себя; в девчонке тоже, просто пока этого признавать не хотелось.
    Подрастающее поколение оказывалось гоповатым - впрочем, неудивительно, если принять во внимание тот факт, что к воспитанию прикладывал лапы такой индивид.
    Недовольно морщит нос, когда мелочь просит сопровождения до яслей. Что он там забыл, махина такая? И все-таки переставляет оставшиеся лапы на ту сторону, где еще минуту назад происходила битва, и кивает мальчишке. Раз уж полез авторитет у детей разводить, то надо доводить дело до конца. Конечно, полосатый с удовольствием скинул бы отроков на Синекрылую, но слишком уж сильно ему не нравилась эта дама - лучше уж гопник взрастит гопника, чем какая-то миловидная и послушная усатая-полосатая.
    - А своими лапками не дойдешь, да? - все-таки бросает язвительную фразу мелкому в морду, и мягкий тембр тает в бархатной мгле, распростертой вокруг.
    Все-таки приходится отвлечься на слишком наглую девчонку вновь, чтобы показать той ее место - не стоит быть столь самоуверенной, чтобы дерзить этому мужчине. Одним мощным рывком он вновь налетает на кошечку, чтобы звонко щелкнуть зубами прямо у носа слишком разговорчивой мадам; уважения к ней, конечно, прибавилось, но без тихой насмешки по итогу не обошлось. Довольно облизываясь, кот вновь отходит от ученицы, чтобы в очередной раз сверкнуть в ее сторону взглядом:
    - Тише будь, - запугивать малолеток - казалось бы, в чем удовольствие? - но иначе уважения к страшим в них не воспитать. Тигрохвату думалось, что лучше уж пусть боятся и уважают, смиренно помалкивая, чем будут вопить на каждом шагу, что оказались сильными и смелыми, раз смогли пасть на него раскрыть.
    Отворачивается от котят и, прежде, чем вынырнуть на главную поляну, негромко бросает:
    - Дружно подняли свои костлявые зады и двинули за мной.

    главная поляна




    твоя телка на репит ставит этот бит

    твоя телка на репит ставит этот бит
     
    Гниль Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 19:41 | Сообщение # 458
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    глаза мальчонки загорелись некой радостью победы. такой взрослый кот действительно согласился довести его до куста королев. он даже пропускает мимо ушей очередные подколы и счастливо улыбается. поворачивается к ученице, показывая ей язык, мол, завидуй, дурочка.
    когда кот выходит из источника, мальчишка устремляется за ним, вновь задрав мокрый хвост кверху.
    гп≥





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 20:46 | Сообщение # 459
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Грязь рвётся прочь от Сини и в конце концов она его отпускает. Тигрохват уводит мальчишку. Синь лишь фыркает, провожая его взглядом. Борщ всё ещё оставалась здесь, перебросившись парой слов с воителем. Что же, прогулка закончена, можно считать? Тогда Синекрылая вернётся обратно на главную поляну.
    Серая неторопливо идёт обратно, слегка помахивая из стороны в сторону своим пушистым хвостом. Борщевик остаётся здесь. Синьб и не собирается с ней нянчиться, уже большая. В последний раз подходит к ручью, дела несколько глотков холодной воды и уходит.


    поляна




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Анемона Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 14:52 | Сообщение # 460
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    кц.

    Ручеек, находящийся за палаткой целителя, был очень удобен. Ну, для самого целителя. Ему не нужно ходить далеко за водой для своих пациентов. Да и котов тут зачастую не бывает, а потому можно отдохнуть от вечной суеты и работы. Оглядывается по сторонам, чтобы убедиться, что тут никого нет и продвигается вплотную к ручейку. Опускает мох в него, чуть-чуть ждет, чтобы тот пропитался водой и вновь поднимает. Готово!
    Быстрым шагом направляется назад, к кусту целителя. Негоже заставлять Днище ждать. Тем более, скорее всего, сидеть в палатке целителя одному - дикая скукотень. Пятнистый усмехается и прыгает обратно в кусты.

    кц.




    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    Радость Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 15:18 | Сообщение # 461
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Шуршание воды неподалеку.
    Нервный взмах хвоста. Взмах ресниц - все равно, что еловая веточка свежими иголочками стряхивает с себя первый талый снег. Сладость, и здесь же необузданная, дикая красота лесного зверя, взращенного не материнским молоком, а вольным вереском, свободой и безумным ветром, завывающим в степях, призывающим к борьбе, а то и больше - к победе.
    Принцесса, а как же иначе?
    Душа - все равно, что бумажный змей; девочка хрупкая, тонкая, прямо-таки тургеньевская - нежная да звонка барышня. Взгляд каре-зеленых глаз не озлобленный, но горячий, не просто острый, а пронзающий насквозь. И образ ее кажется смешением всяких, что есть на свете, красок - такого безобразия ни за что нигде не сыскать, и от того притягательнее малышка, от того еще более самодовольнее, самоувереннее, и от того актерские роли ее одна другой краше.
    Шестилунная, а все еще Н е ж е н к а. Так она неженкой на всю жизнь и останется, ибо другого имени у этого безобразия нет и не может быть. Будто бы окунули в формалин, вымочили как следует, и на последок ополоснули даже, чтобы не так воняло - вот она, первобытная вечность.
    Пахло не зноем, но тайной, солнце едва выглядывало из-за туманной поволоки. Боязливое, взъерошенное близостью с холодами, своенравное, оно не грело, но наблюдало, и никуда было не деться от этого противоречивого взора. Как бы не перемололо кости этой безудержной тягой к неизведанному. И желание защититься - не больше, чем устремление сжаться в комок около водоема, около шороха сизых капель; да так и замереть, полуприкрыв глаза.




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Гончая Дата: Рассвет, 29-Окт-2018, 16:15 | Сообщение # 462
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Небо терялось в тучных барханах, неопрятных серых тонах леденеющего солнца, когда на сырой земле теплилась неустанная жизнь.
    Гончая шла быстро, оставляя в дождевой грязи следы уродливо оцарапанных лап, и, стыдливо сипя, отмахивалась от роящегося рядом холода пламенеющим хвостом. Неподалеку разбивались об собственные крики вод ярко выраженные излучины рек — бесконечный поток бурлящей жизни во время зимних заморозок. А над головой стонал ветер в привычном безмолвии.

    Нежное существо попадается на глаза. Кажется, будто бы это уже было, как будто тихие холмы так же отбрасывали тени на исполненное чувствами тельце, пока позади не возникла кривая фигура истерзанной разумом кошки.
    Безмолвно опускается на землю, поджимает лапы, удовлетворенно сгибаясь сиамской коброй, игнорируя искаженный непониманием взгляд. — …теплее некуда, — раздражение оскоминой пляшет на кончике языка. Взгляд покровительницы готов уследить за каждым движением юной красавицы, довольно покусывая потрескавшиеся губы.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz