Сумерки, 20-Апр-2024, 00:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    Исток
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Исток

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Главная поляна » Куст Дикой Розы » Палисадник

    Здравствуй, путник. Помнишь как я тебе обещал показать Исток? Прошу следовать за мной, если тебе так интересно взглянуть. Хотя, идти далеко не понадобится, ручеек протекает сразу за кустом целителя, именно поэтому его журчание так хорошо слышно котам, что находятся внутри палатки. Как я однажды вам рассказывал, песня и звуки текущей воды могут успокаивать кошек во время родов, а ещё помогает от бессонницы и усыпляет раненных. Несмотря на то, что под лапами земля и трава, дно ручейка и лужицы, которые образовал Источник, каменистое - усыпано мелкими камешками с округлыми краями. Вода здесь невероятно чистая, и вне зависимости от погоды, холодная. Исток не пересыхает даже в жару. Это защищает племя во время засухи и не даёт умереть кому-либо от жажды. Также, сюда приходят тогда, когда хотят напоить больных. Именно здесь удобно смачивать мох, далеко ходить не надо. Знаешь, поговаривают, что вода в Истоке обладает целебными свойствами. Правда это или нет - я не знаю. Но точно уверен, что вкуснее водички ты нигде не найдешь. На этом наша экскурсия подходит к концу, пора двигаться дальше.


    описание локации; Пророк
    оформление; Огонь Свободы
     
    Эйбон Дата: День, 11-Дек-2014, 00:05 | Сообщение # 31
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Палатка целителя~


    Упрямство выбралась из палатки Пророка и беспокойно посмотрела на покрывшийся ледяной коркой исток. Отличное начало хорошей беседы. Прям положила мох у самого бережка небольшого ручья, побродила вокруг, потыкалась лапами наугад и тяжело задумалась, смотря на ледяную неподвижную корочку. Хорошо. Сейчас разберёмся.
    Первым делом Прям выкопала бережок, особенно обильно засыпанный снегом. Конечно, мох-то можно было намочить и в снегу, но хотелось достать чистой воды, без всяких примесей. А то тут помойка Двуногих... Мало ли оттуда с тучами принесёт заразу, ничего хорошего.
    В общем, выкопала, хвостом умела, разровняла ледяной клочок и приложилась ухом, аж глаз от напряжения прищурив. Вода-водичка под коркой льда всё ещё осталась, не встала и не смёрзлась, так что надежда была.
    Прям подышала на камень. Вынула его.
    На другой подышала, раскачала, выцарапала, толкая задними лапами.
    От холода подушечки жгло, но это давало свои результаты. Вот они, плоды трудов праведных, с сытым хлюпаньем навалились на лёд, потекли-потянулись по корке и тут же застыли, расплывшись и будто загустев. Старательно намочив весь мох, который она притащила, Прям схватилась за него и поволокла обратно: мокрый, сытый и тяжёлый, ломящий зубы.

    ~Обратненько~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Бризохвост Дата: Закат, 19-Дек-2014, 00:50 | Сообщение # 32
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    «палатка целителя

    Внутри будто бы что-то сломалось. Лапы отяжелели, будто бы налились свинцом - так трудно их вдруг стало отрывать от земли, чтобы совершить новый шаг. В животе противно забурлило, ком подкатил к горлу, ранки и порезы противно загудели.
    А всё это мать! Пёс её дери, да как она смеет потом ему что-то приказывать?! Она же предательница, предала своих собственных детей! И ладно бы его одного, но она предала их всех. Всех, кроме Пророка. Почему только она знал об их родстве? Особенный, что ли, нашёлся?!
    Дыхание перехватило, и Птицелап вдруг упал, неловко подвернув лапы. Тихо застонав от боли, он вытянул лапы из-под живота и положил голову на них, уставившись в переливающуюся красками заходящего солнца водичку родника. Вдруг захотелось пить, но он лишь поомрщился и остался лежать. «Вода, наверное, холодная...» - промелькнуло у него в голове, но эта мысль ничего не изменила. Гнев, вдруг сменившийся леденящим безразличием, настолько померк, что мысли вдруг улетучились куда-то далеко, настолько далеко, что он лишь какой-то частью своего существа осознавал свою разумность и способность мыслить. Собраться и хоть что-то путное рассказать он сейчас бы не мог, сколько бы ни старался.
    Становилось прохладнее. Большие и пушистые хлопья снега плавно опускались вниз, подсвечиваемые красным свечением заходящего солнца, и оседали на его шкуре. Скоро он станет сверкающим и заснеженным, да только от этого ему не жарче, не холоднее. Старательно режа своими лучами, точно окровавленными мечами, солнце пробивалось сквозь свинцовые, тяжёлые тучи и чуть слепило глаза. Он зажмурился, чуть подтянулся и съёжился. Тело тут же отдалось болью, особенно - живот, и он дёрнулся, с трудом стараясь не завыть от боли. Надо только немного потерпеть, а потом всё кончится. Хорошо ли, плохо ли, не имеет значение. А чуть позже он разберётся с матерью. Но... не сейчас. Сейчас он не может даже подняться, а в таком виде задавать трёпку собственной матери, которая ещё и глашатая по совместительству, просто неприлично. К тому же, только Звёздное племя знает, где её сейчас носит. Она всегда была очень, кхм, «заботливой» матерью.


     
    Пташечка Дата: Закат, 19-Дек-2014, 01:45 | Сообщение # 33
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    √Главная поляна

    Мама всегда относилась к ней с нежностью и любовью, как и к другим ее сестрёнкам. Она никогда не делила своих детей на "любимых" и "приходится заботиться". Искренностью было пропитано каждое ее слово, каждый лёгкий кивок головы, новая улыбка. И бесконечное тепло и доброта. Неудивительно, что их отец ни на кого более не смотрел. Как можно посматривать на других кошек, когда рядом с тобой есть такое чудо. Малышка улыбнулась воспоминаниям и задрала голову, будто хотела узнать, сколько у небес осталось еще этих чудных, красивых звёздочек.
    Что-то стало с ее семьей? Неужели им было суждено прожить вместе так мало? В горле почувствовался ненужный комок слёз. Что-то совсем ты сегодня раскисла, Шеч. Где твой постоянный оптимизм? Выше голову и перестань себя жалеть, ведь многим пришлось намного хуже, чем тебе. Кто-то видел материнскую ласку только во сне, кто-то по особым случаям, а кто-то вообще был с самого начала брошен родителями и выжил благодаря одному лишь чуду. Будто бы стало легче. Грусть постепенно таяла, уступая место первым росткам спокойствия. Неплохо. Совершенно не глядя на дорогу, Пташечка налетела на что-то большое, мягкое и сопящее.
    - Ой, прости...те, - пролепетала буренькая, случайно оказавшись на спине Птицелапа. От него исходили такие волны злости, что малышке стало стыдно второй раз за этот день. Вот же эгоистка! Кому-то плохо, а она себя ходит жалеет.
    Больше такого не повторится, - пообещала она себе. Неизвестно, сможет ли кроха надолго сдержать данное слово, но сейчас ей явно должно быть не до себя. Аккуратно скатившись с оруженосца и плюхнувшись животом в сугроб у него перед носом, кошечка попыталась улыбнуться, чтобы сделать первый шаг к примирению.
    - Ты Птицелап, да? Я сразу тебя узнала, - мгновенно забыв о своих проблемах, увлеченно защебетала Шеч, - А чего ты тут один? А тебе не одиноко?
    Все, парень, считай, что ты попал!




    Анкета

    Пташечка. Котёнок племени Ветра. 4,5 луны.

    Анкета

    Пташечка. Котёнок племени Ветра. 4,5 луны.


    Сообщение отредактировал Вульпен - Закат, 19-Дек-2014, 01:46
     
    Бризохвост Дата: Закат, 19-Дек-2014, 14:16 | Сообщение # 34
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Сквозь пелену своих страданий Птицелап услышал, как захрустел снег под чьим-то маленьким тельцем, и едва заметно дёрнул ухом. Сейчас ему не нужны никакие лишние рты, чтобы вывести его из этого состояния. Это ничего не изменит - можно ли в этом случае вообще что-то изменить?
    Птицелап с трудом разлепил глаза, но вместо кошачьей шкуры увидел лишь снег. «Показалось», - успокоившись, подумал он, как вдруг что-то больно ударилось об него и приземлилось на спину. Он дёрнулся и, как бы плотно не стискивал зубы, застонал от боли, которая свела всё его тело. В животе вдруг что-то противно булькнуло, противный ком в горле ещё плотнее подошёл ко рту, и он изогнулся, с трудом сдерживая рвотные позывы. Тихо застонав, он обернулся и увидел Пташечку.
    - Ой, прости...те.
    - Отстань, крылоухая, - с трудом процедил он, сворачиваясь калачиком. В животе стало настолько противно, что он уже не мог сдерживать тихих стонов.
    А Пташечку, крылоухую, он прекрасно помнил - ей было около двух лун, когда его посвящали в оруженосцы. Сколько же ей сейчас? Около пяти, наверное, скоро уже оруженосцем станет... Про неё всегда говорили - лапки-спички, а голова не больше птичьей. И ей эта фразочка жутко подходила, разве что про уши в ней ничего не говорилось. Однако на такой случай было крылоухое прозвище и ряд подкалвающих фразочек, что-то вроде "улетая уже поскорее". Он был бы не прочь сейчас вставить одну из таких, только открыть пасть и что-то произнести было жутко трудно и казалось ему настоящим подвигом.
    - Ты Птицелап, да? Я сразу тебя узнала. А чего ты тут один? А тебе не одиноко? - затараторила кошечка, а он лишь плотнее свернулся в комочек и прижал уши к голове. Сейчас эта болтовня ему ни к чему.
    - Отстань, крылоухая, - тихо повторил он.


     
    Пташечка Дата: Закат, 19-Дек-2014, 20:37 | Сообщение # 35
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    "Крылоухая"
    Так ее называли некоторые оруженосцы, но, когда она впервые увидела Птицелапа, пускай еще и была совсем крохой, сразу почувствовала странную тягу к этому котику. Не может же быть этот ученик грубым, наглым и эгоистичным комком меха? На глаза навернулись слёзы и, как и все юнцы ее возраста, она уже хотела было расплакаться, но всего лишь всхлипнула и покрутив головушкой в разные стороны, скинула тяжелый, солёный груз. Нет, она не будет показывать свою слабость перед ним.
    - Ты злюка, Птицелап, но я все равно хочу с тобой дружить, - пробормотала она и с вызовом посмотрела ему в глаза, будто надеялась увидеть в них извиняющиеся нотки. Нет, она знала, что самое лучшее, что может сделать ее собеседник - не обзывать ее этим гнусным прозвищем дальше. Не дожидаясь его согласия и расположения, малышка переползла впёред, перевернулась и прижалась к боку оруженосца. Было холодно, дело шло к вечеру и она начинала потихоньку замерзать. Засунув замёрзшие лапки под грудку, кошечка впервые за свою короткую жизнь, мысленно пожаловалась небесам на свою негустую и недлинную шерсть. Птицелап оказался теплее, чем можно было себе представить. Сладко зевнув и высунув маленький язычок, Пташечка уткнулась мордочкой в плечо знакомого и прикрыла глаза.




    Анкета

    Пташечка. Котёнок племени Ветра. 4,5 луны.

    Анкета

    Пташечка. Котёнок племени Ветра. 4,5 луны.
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 20:56 | Сообщение # 36
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Она, наверное, обиделась - какое-то время всё было тихо, и Птицелап, кажется, даже услышал тихий всхлип. «Зачем я это сделал?» - стыдливо подумал он, но крутящая живот боль быстро отмела эти геройские мысли - сама виновата, сама нарвалась на него! Разве нельзя было сделать что-нибудь более полезное, чем врезаться, возбудив старые раны, свалиться и тут же захныкать?
    - Ты злюка, Птицелап, но я все равно хочу с тобой дружить, - услышал он её тихое бормотанье и вдруг почувствовал, как что-то тёплое прислонилось к его спине. Он со стоном вытянул голову и увидел, что это Пташечка прислонилась к нему. Удивлённый, он снова свернулся в комочек, плотно сжав зубы от охватившей его боли, и тихо спросил:
    - Чего ты от меня хочешь?


     
    Пташечка Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 21:36 | Сообщение # 37
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    - Чего ты от меня хочешь?
    Какой же странный вопрос, господин Птицелап, право слово. Разве я не сказала вам, чего хочу? Или вы не восприняли эти слова всерьез? Кошечка отогрелась и вытянула лапки вперед. Вот так гораздо удобнее.
    - Я хочу дружить с тобой, - повторила она так тихо, что едва ли, кроме него это мог услышать кто-то еще. Шеч боялась, что оруженосец в конец рассердится на нее и в последующие дни ее жизни будет избегать любой точки их соприкосновения. Поэтому она старалась не смотреть ему в глаза, хотя ей было очень тяжело. Привычка - вторая натура, как говорится. Прижавшись к тёплому котику еще плотнее, малышка хлюпнула носом. Все друзья, что у нее когда-то были, сейчас уже стали оруженосцами и им, вроде-как, стало неинтересно играть, разговаривать, знать ее.
    Теперь они могли запросто ходить в патрули, ловить нарушителей, бегать с друг другом наперегонки по широкой и открытой местности. Их жизнь стала намного красочней, чем ее.
    - Птицелап, что будет, если я не смогу стать оруженосцем? - внезапно произнесла она. Всякое может случится и не исключено, что в лагерь не ворвутся кровожадные коты, которым будет забавно - убить какого-нибудь котенка. Или эпидемия зелёного кашля, которая может коснуться ее.




    Анкета

    Пташечка. Котёнок племени Ветра. 4,5 луны.

    Анкета

    Пташечка. Котёнок племени Ветра. 4,5 луны.
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 23:50 | Сообщение # 38
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Он почувствовал, как она что-то сказала. Тихое бормотанье, дрогнувшее тело – она явно что-то сказала, только вот что? Впрочем, неважно. Наверняка это что-то обидное или обидевшееся, что ещё можно сказать после того, как тебя назвали ненавистным прозвищем?
    Крылоухая. Она и вправду такая. Как забавно.
    - Птицелап, что будет, если я не смогу стать оруженосцем?
    Птицелап жутко удивился. Такой нелепый вопрос – да только что при этом можно ответить? Как поддержать? Или всё равно, если он снова её обидит? Он ещё плотнее сжал зубы, уже надеясь, что сможет промолчать и скинуть всё на жуткую боль в животе, – оттого и рассеянность – да только в нём вдруг проснулась совесть.
    - Что за глупость, - тихо, но решительно сказал он. – Станешь, конечно!
    Уже стемнело, скоро светёт. Он слышал, что специальный патруль скоро отправиться в горы, а вместе с ними и Летающая, его сестра. Надо попрощаться с ней, мало ли что... Хорошо ещё, что Упрямство никуда не уходит. Будет с кем спасаться от матери, ведь видеть её он теперь решительно не желал.
    - Мне надо уходить скоро, - оповестил он её.


     
    Воронова_Ночь Дата: Утро, 30-Дек-2014, 22:50 | Сообщение # 39
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Ҩ Главная поляна Ҩ


    Вихрелапка на подгибающихся лапах дошла до источника и опустилась на берегу. Она чувствовала себя какой-то опустошённой. Что-то было не так. Совсем не так. Она заметила чуть выше по течению Птицелапа - тот разговаривал с Пташечкой и выглядел вполне неплохо. Две новости для ученицы - во-первых с её братом всё хорошо. А во-вторых - что-то случилось либо с Певчей, либо с Летающей. С одной стороны успокоилась, с другой стороны всё так же - противной, сверлящее изнутри чувство никуда не делось. Кошечка грустно вздохнула и, случайно столкнув какой-то маленький камешек в источник, начала лакать воду. Вскоре она утолила жажду, но уходить не хотелось. журчание ручейка успокаивало и умиротворяло. Но нужно идти - отнести кошачью мяту целителям.

    Ҩ Куст целителя Ҩ




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Златосвет Дата: Ночь, 18-Янв-2015, 23:19 | Сообщение # 40
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Палатка целителя.



    Он был здесь не в первый раз и очень любил этот укромный закоулок.
    Здесь всегда журчала вода, уходя в глубины территорий и, превращаясь в поток, но где-то там, видимо, она застывала и оставалась лишь здесь вот таким беспокойным, журчащим потоком.
    Опустив в исток куски мха, Златосвет терпеливо ждал пока они наполнятся водой, затем поднял голову и помчался обратно, в сторону палатки целителей. Ещё чуть-чуть и он бы начал молиться Звёздам о том, чтобы Пророк как можно быстрее оказался в лагере.
    Что-то подсказывало воину, что роды у подруги не самые лёгкие.



    Палатка целителя.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Джеронимо Дата: Утро, 20-Янв-2015, 16:21 | Сообщение # 41
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .гп

    Ничего интересного она не увидела в этом лагере, но все равно решила, что лучше побыть здесь, а не сидеть там, на этой поляне. По правде, ей очень понравился Златосвет, и она не отказалась бы от беседы с ним, но сейчас он был занят общением с Журавлик, а отвлекать их в ее планы не входило. Так что молодая кошка подошла к странному ручейку, пробивающемуся сквозь камни. Отсюда начинает свой путь маленький ручеек, чтобы укрепиться и стать сильным потоком. Только вот Зарнице на это все равно, хоть она и изображает внимательность при изучении родника.
    Холодная воды обжигает, но ее это не пугает. Хоть что-то интересное.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: Утро, 20-Янв-2015, 16:53 | Сообщение # 42
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Она стоит и смотрит, понимая, что ничего интересного тут не произойдет. Зарница спешит избавиться от навязчивого ощущения, что за ней кто-то пристально наблюдает. Она не привыкла слушать песни Ветра, не привыкла чувствовать на себе такой холод, не привыкла ощущать себя свободной и загнанной в рамки. Зарница наклоняется к тонкому и холодному ручейку, а потом делает пару глотков, чувствуя, как ее обжигает вода. Словно бы она пила расплавленный лед, который проникал в каждую жилку ее тела. Больше просто нет желания чувствовать этот холод, а потому она решает вернуться на главную поляну.

    .гп




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Вестник_Смерти Дата: Полдень, 28-Янв-2015, 08:50 | Сообщение # 43
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    |Главная поляна|
    Никто всегда удивлялся, что этот ручей никогда не замерзал. На всё той же территории одиночек котёнок постоянно видел замёрзшие водоёмы, до воды в который добраться было сложно. А здесь можно было всегда полакать холодной чистой водички или намочить мох и отнести его больным. Сейчас котёнка никто ни о чём не просил, так что он и не собирался ничего носить. Такая идея всплывала в мозгу, однако быстро отметалась. Зачем там лишний мокрый мох? Только высохнет зря и испортится.
    Глотнув ледяной воды, Ник закашлялся, однако быстро справился с этим. Всё же она и правда была практически ледяная, плавали тут и кусочки льдинок, больно царапавшие горло, если попадали в рот вместе с водой. Неприятное чувство. Отряхнув шёрстку, Никто выбежал из маленького закутка обратно на Главную поляну.
    |Главная поляна|





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Вестник_Смерти Дата: День, 29-Янв-2015, 16:33 | Сообщение # 44
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    |Главная поляна|
    Мох опять "запачкался" снегом, однако это больше не имело значения. Котёнок отламывал небольшие кусочки от общей кучки, стараясь, чтобы они все были равными по размеру, а затем намачивал их. Льдинки, что плавали в потоке, были безжалостно сброшены обратно вниз. Больным не нужен холод, вода должна согреться как можно быстрее, а, как думал Никто, лёд тормозит этот важный процесс.
    Вот уже на берегу, если так можно назвать камень рядом с Истоком, лежал уже намоченный мох, который нужно было аккуратно перетащить в палатку целителя. Хорошо, что тут был прямой доступ к палатке. Ник перетащил всё богатство поближе к потайному ходу, ведущему в обитель лекарей, а затем скрылся с первой партией влажных комочков.
    |Поляна целителя|





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Аякаши Дата: Закат, 30-Янв-2015, 21:25 | Сообщение # 45
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1804

    За 1000 сообщений
    #главная поляна#


    Аякаши бесшумно подходит к истоку, и садится у самой кромки воды, внимательно всматриваясь в темный ручеек. На воде появляется отражение темно-бурой ученицы с какими-то то белыми то внезапно серыми ушами. И лишь желтые глаза так и остаются - яркими, сверкающими. Этот образ немного забавлял Аякаши, так как отражение было расплывчатым, похожим на призрачное.
    Улыбнувшись, она наклонилась и стала жадно пить. Блаженно выдохнув облачко пара и утолив жажду, она просто плюхнулась в ближайший сугроб и потянулась. Можно расслабится пока никто не придет.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz