День, 25-Апр-2024, 10:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Куст королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Куст королев

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Стоит немного отойти от воительской и ученической палаток, как вы почувствуете нежный запах молока и можжевеловой хвои. Быть может, Вас даже встретит здесь пара пушистых писклявых комочков меха. Хоть это место и называют кустом королев, котят здесь обыкновенно бывает намного больше, и ведут они себя как-то заметнее, веселее и приветливее. Наверно, Вам в проводники лучше было бы определить кого-то из них, но поздно уже менять решение. Сегодня Ваш экскурсовод я, Травяная Горечь. Мой котёнок уже вырос, но я до сих пор с огромной симпатией вспоминаю время, когда была королевой. Счастливые времена, скажу я Вам. Заходите, не стесняйтесь, отсюда никого просто так не выгоняют.
    Со стороны, детская выглядит совсем недружелюбно, но в то же время и неприступно – лезть в колючий можжевельник врагам навряд ли захочется. Особенно когда хвойный куст укреплён, и каждая его веточка заботливо переплетена с другой.
    Внутри уютно в любое время года. Зимой ни снег, ни холод не могут проникнуть сюда. Каждая дырочка, каждая щёлочка в стенах, заткнуты мхом и ежевичными плетями, что принесли заботливые лапы воителей и оруженосцев. Пол устлан тёплым мхом, подстилки из сухого ароматного вереска смягчают овечья шерсть и птичьи перья. Летом здесь не бывает душно. Дело даже не в том, что кто-то проковыривает в стенах дырки для вентиляции (если только котята пошалить задумают). Просто желание ветряков видеть над головой звёздное небо распространяется и на котят с королевами. Поэтому в сезон Голых Деревьев, закрытая всяческими ветками и сухой листвой, крыша к концу весны чистится, и ничто, кроме нечастых можжевеловых веточек не мешает любоваться Серебряным поясом. В хвойном кустике свежо, а ветер не ленится залетать сюда и ласково гладить новорожденных.
    Оставайтесь здесь, если хотите — котята и королевы всегда рады новым собеседникам.


    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Имбирь
    оформление;

    подстилки сменены 1 апреля

    [cut noguest=.]

    Я ждал! Я ждал!

    А хочешь загадаю то, что ты прекрасно знал? Нет-нет, не слишком ли это будет просто? Тогда слушай; а помнишь ты те времена, когда племя переживало смуту? Когда тайны были нечем подобным, как плотным туманом, что окутал нас?
    И тут явились они - зачинщики всего. не короли, не слуги, но были выше всех голов.
    Ты помнишь их?
    И где же их обитель?
    [/cut]
     
    Бедлам Дата: День, 31-Май-2018, 08:39 | Сообщение # 1981

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Капризке никто не отвечает. Мальчишка раздраженно передергивает острыми плечиками и поднимается на лапы. Он чувствует себя беспризорником уже очень давно, не имея ни малейшего представления о том, где он живет и что происходит вокруг. Необразованность Пьеро донимает его, как надоедливая муха, злит и портит настроение. Он уже заготовил целую тучу вопросов для Куницы, но она все не идет и не идет, хотя обещала скоро вернуться. Котята вокруг не казались мальчишке хоть немного подходящими для вызнавания нужной информации, поэтому Кай быстро теряет к ним интерес.

    Кофейный проходит по детской, задумчиво обнюхивая подстилки, пустующие уже давно.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зеркальная Дата: День, 31-Май-2018, 13:35 | Сообщение # 1982
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Подросшие лапки, уже не такое непропорциональное тело, уже не такие круглые бока и огромные уши - знаете, она определенно выросла за это время. Хотя, явнее чем рост это отражало количество вопросов, роившихся в ее голове теперь каждый день. Набродившись по лагерю вдоволь, когда в лапах начала копиться усталость, девчонка нехотя пошла домой.
    Зеркальная тихой, едва слышной тенью проскальзывает в детскую, ныряя в царство запахов, смешавшихся с привкусом молока. Когда-то огромный куст, казавшийся целым миром, теперь был маленьким и тесным, старым, знакомым. Она потягивается у входа, вытягивая тонкие острые иголочки когтей из мягких лап - а заметив слоняющегося по детской Капризку и вовсе вытягивается в струну, будто не ожидав его встретить.

    — Привет, — негромко, почти таким же голосом, как у него, только чуть ниже и глубже, сестра окликнула брата, застыв за его спиной и склонив голову набок. Со стороны кажется, будто два отражения стоят друг напротив друга - те же льдистые глаза, тот же рост, те же островатые углы лопаток, только настроение разное. Он капризный и переменчивый, а она текучая, как речная вода, но спокойная ли?
    Она пушит короткую шерстку и поднимает хвост, чтобы казаться больше и мягче. Девчонка улыбается одними уголками губ, хитро и игриво глядя на него, — Ты ищешь кого-то?
     
    Бедлам Дата: День, 31-Май-2018, 14:25 | Сообщение # 1983

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    И его снова окликают. Капризке уже лень реагировать - ему кажется, что любой разговор разлетается, что об стенку горох. Но все же он оборачивается, недовольно сверкая ледяными глазами.
    Перед ним стоит его сестра - точная копия, отличная лишь чем-то неуловимым. Кай поджимает губы, присматриваясь к ней.
    -Да, кого-нибудь живого, - буркает он и морщит нос.
    Как бы то ни было, он рад родственнице. Когда их мать ушла из яслей, бросив их на произвол судьбы, они как-то разделились. Каждый сам искал место, где будет взрослеть и сейчас они встречались уже не бессмысленными комками шерсти, а полноценными личностями.
    -Знаешь, где мама? - тянет мальчишка, подходя к сестре поближе, - вот и я не знаю, - не дает ей ответить на этот риторический для него вопрос, - а потому что она нас бросила.

    Капризка зло скребет лапой по полу, думая о том, что должно быть родители его не любят, потому что он такой же противный, как Лис из сказки, что ему рассказывала Куница. Может быть и сестра сейчас исчезнет, по той же причине?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Полдень, 06-Июн-2018, 20:31 | Сообщение # 1984
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁гп❁


    Бурая осторожно входит в куст королев. Тут, как всегда, пахнет молоком и котятами. Да, у котят свой, специфический запах и биение сердечек отличается. Они их слышит и среди этого слышит и нужного котёнка. Капризка и вправду послушался её и сидит тут, в ожидании когда его большая подруга придет. Тихо мурлыкнув, Куница подходит к малышу и садится рядом, обвивая того хвостом. Положив на землю ёжика, она виновато улыбается, зная что заставила малыша слишком долго ждать.
    - Прости что задержалась, пришлось зайти к целителям... А это ёжик и будь осторожен с колючками на его спине и голове, они могут неплохо поранить.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: День, 07-Июн-2018, 14:03 | Сообщение # 1985

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Капризка фыркает, понимая, что сестра не спешит с ответом и уже собирается отвернуться и пойти прочь, как вдруг видит у входа Куницу.
    Первый порыв у ребенка - броситься к ней, к единственной кошке, которая действительно обращает на него внимание. Но вместо этого Кай садится и чинно ждет, пока она подойдет ближе.
    Вот бурая садится рядом, говорит, что задержалась....Она принесла что-то странное, пахнущее острыми ароматами луга и свободы, которую Пьеро так мечтает увидеть.
    -От тебя странно пахнет, - замечает мальчишка, принюхиваясь к лапам старшей кошки, - зачем ты ходила к целителю? Ты поранилась?

    Льдистые глаза смотрят на подругу тепло, даже почти нежно. В голосе слышны привычные требовательно-капризные нотки, но кофейный паренек действительно интересуется самочувствием воительницы.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: День, 07-Июн-2018, 14:57 | Сообщение # 1986
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Котёнок принюхивается к её лапам и воительница тихо хихикает. Странно пахнет? Не то слово, однако это было нужно чтобы не было никаких зараз, да и зажило побыстрее. Однако было приятно осознавать что маленький Капризка волнуется за нее. Вроде как недавно он был немного другим... Или же ей это кажется?
    - Да, поранилась пока охотилась на него. - кошка кивнула на ежика и перевернула того на спину, дабы ребенок не поранился. - Давай поедим? Я голодна. - сказав это, Куница первой надкусила зверька в области живота.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: День, 07-Июн-2018, 15:10 | Сообщение # 1987

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Капризка согласно кивает, улыбаясь подружке.
    -О, мы снова будем есть кишочки,-радостно заявляет Пьеро, позабыв, какие внутренности ему понравились, а какие нет.
    Кофейный опускает мордаху и кусает дичь.
    -Вкуфно, -заявляет он, одобрительно мурлыкая.
    Проглатывая очередной кусочек, задумывается и в итоге размышлений задает волнующий вопрос:
    -А ты научишь меня охоте? Ты не пропадешь, как мама?
    Мальчишка смотрит на бурую спокойным взглядом, невозмутимо ожидая ответа. Грустно, когда столь маленький ребенок привыкает к тому, что все вокруг- не навсегда. Он пока еще предполагает, что может быть иначе, пока еще верит в это....




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: День, 07-Июн-2018, 15:37 | Сообщение # 1988
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кошка проглатывает еще один кусок и тут по спине проходят холодные мурашки от вопроса Капризки. Не пропадет ли она? На этот вопрос довольно сложно ответить, в отличии от первого. Посмотрев на котенка, Куница слабо улыбнулась.
    - Охотиться научу, по крайней мере постараюсь. А на счет пропасть... Я тебя не брошу. - она подмигнула котенку и откусила еще немного мяса. В её фразу немного поменялся смысл, однако этого было для нее достаточно, чтобы оставаться спокойной, ведь пропасть можно по многим причинам и, зачастую, не по своему желаю. Остается только надеяться что мелкого такой ответ устраивает.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: День, 07-Июн-2018, 15:43 | Сообщение # 1989

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Капризка задумчиво шевелит ушами. Он уже вытянулся, вырос. Еще немного и будет жгучим красавчиком с дурным характером, самое то. Но все мы родом из детства и Каю повезло всретить кого-то типа Куницы, которая смогла научить его чему-то хорошему.
    -И я тебя не брошу, - спокойно отвечает Пьеро, продолжая обедать.
    Рбенок даже не подумал позвать других котят к ним. Еще чего! Куница его подруга, его наставница и он не собирается ее с кем-то делить. Пусть эти мелкие сами ищут себе компанию.
    Капризка сверкает голубыми глазами и чуть хмурится, но эти эмоции быстро проходят.
    Мальчишка доедает и лапкой отодвигает от себя мясо:
    -Мне понравилось, - заявляет Кай, а после добавляет с лучезарной улыбкой, -спасибо тебе.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Закат, 08-Июн-2018, 11:53 | Сообщение # 1990
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Слова Капризки приятным теплом отзывались в груди и кошка не смогла сдержать довольного мурлыканья, хорошо что можно мурлыкать и кушать одновременно. Она не видела как Капри хмурился, также не знала его мыслей. Если бы Куница их узнала, то поняла бы что у мелкого надо еще поработать над эгоизмом, а пока что...
    Пододвинув к себе мясо, которое не съел мальчик, воительница также лучезарно улыбнулась в ответ, как будто чувствуя эмоции, которые были адресованы ей.
    - Пожалуйста. Кстати, ты уже достаточно взрослый... В таком возрасте тебе можно прогуляться по нашим территориям... С воином конечно же, если хочешь. - дернув ушами, она поторопилась закончить с едой и убрала остатки в сторонку. Надо их потом отнести в мусор.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Закат, 08-Июн-2018, 12:22 | Сообщение # 1991

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Капризка навостряет темные ушки и кисточки на них смешно подрагивают. Мальчишка оказывается на лапках, радостно сверкая глазенками.
    -Я с удовольствием погуляю! Я уже большой, да. Расскажи, когда я стану совсем взрослым? Что изменится? Я ведь больше не буду заперт в яслях, как в тюрьме? - Пьеро морщит нос, чуть ли не плача от неожиданно накатившей жалости к собственному существованию. Ему действительно одиноко, он давно ни с кем не играл и уже забыл, когда смеялся. Только с бурой у него получалось расслабиться и позабыть про свой характер, что портился изо дня в день.

    Мальчишка подходит поближе и расслабленно облокачивается на плечо Куницы, выдыхая. И вздох этот звучит слишком по взрослому.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Закат, 08-Июн-2018, 12:43 | Сообщение # 1992
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Бурая с улыбкой наблюдает за Капризкой, настроившись на его волну и чувствуя, замечая многие перемены настроения. Это достаточно легко по ноткам в голосе, которые, как ни старайся, не скроешь полностью. Радость, любопытство, обида, грусть... Капризка еще котенок и его эмоции быстро меняются одна за другой и за ними сложно уследить, но Куница пытается.
    - Ну, оруженосцем ты скоро станешь. Появятся уроки, сможешь выходить из лагеря сам по себе после первого урока - ознакомления с территорией. Появятся обязанности перед племенем... - она ненадолго задумалась, а после лизнула мальчишку в макушку. Ему лучше не знать что делала Куница даже будучи младше его, а то вдруг попытается повторить это. - Да, ты станешь более свободным.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Закат, 08-Июн-2018, 12:49 | Сообщение # 1993

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Кофейный хмыкает и кивает:
    -Это хорошо. Я устал тут... прозябать.
    На фразу про обязанности перед племенем Капризка никак не реагирует. А смысл? Пока что ребенок не ощущал никаких теплых чувств по отношению в этому самому племени. Частью племени были родители, к которым Кай относился последнее время с презрением и пренебрежением. Если они не обращают на него внимания, то смысл ему к ним тянуться?
    Сестра пока что не вызывала неприязни, к ней Капризка относился ровно и тепло, но и смертной любви между ними не получалось. Статус оруженосца прельщал возможностью прогулок, исследования, чего-то нового... Куница говорит, что появятся уроки. Должно быть его научат охотиться и драться, что еще нужно коту, живущему привольно?
    Капризка хотел уйти. Убежать в закат, жить в лесу, как тот классный охотник из сказки бурой воительницы. На месте его держал возраст, осознание собственной слабости и сама Куница, ставшая чем-то приятно-теплым в его жизни.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Куница Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 22:22 | Сообщение # 1994
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Прозябать? Бурая слабо улыбнулась. Да, он продержался дольше чем она сама, так что и ругать было бессмысленно. Прислушавшись к грозе, кошка выдохнула. Из-за погоды ей очень хотелось спать, а оставлять просто так Капризку... Она не была уверенна стоит ли.
    - Так как идет дождь мы не можем погулять, да и я спать хочу... Мне оставаться с тобой? - она решила предоставить выбор мальцу, всё же спать тут вроде никто не запрещал, она может сказать что рассказывала сказку и случайно уснула, чем не отговорка? Да и сейчас у них в племени не так уж и много котят, так что её большая тушка тут не помешает особо.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Полынюшка Дата: Закат, 13-Июл-2018, 12:37 | Сообщение # 1995
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Полынюшка резко открыла глаза.

    Она опять спала. Уже несколько лун она не выходит из детской. Она спит и немного ест.

    А ведь ей уже шесть лун... Когда девчонку принесли сюда, ей было всего две. Нормально ли это - проспать четыре луны подряд? Вряд ли.

    Пора выйти в свет, крошка.

    Пошатываясь, поднимается на тонких затекших лапах. Маленькие глазёнки щурятся, вглядываясь вперёд. Когда альбиноса подходит к выходу, она на несколько секунд замирает, вглядываясь. Звение Польки и так оставляет желать лучшего, а сейчас отвыкшим от яркого света голубым глазками ещё труднее.

    Наконец она уверенно ступает вперёд, но тут же теряет свою уверенность и тихонько, стараясь оставаться в тени, выходит из детской.

    ~ главная поляна ~




    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~

    Шелком твои рукава, королевна~
    Белым вереском вышиты горы~
    Знаю, что там никогда я не был~
    А если и был, то себе на горе~

    Полынюшка|два|ветер|его принцесса~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz