День, 25-Апр-2024, 19:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Верхние ветки
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 30-Июл-2016, 17:01 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений


    Верхние ветки

    Перейти можно к локации;
    Главное дерево
    Светлый Лес » Змеистое Дерево Стражи » Вересковая Пустошь » Лес Памяти

    Приветствую тебя, путник, именно здесь у нас находится единственный выход из лагеря на территории племени. Верхние ветки выходят далеко за стены оврага и по ним можно легко выбраться за его пределы.
    Этот выход не так прост, как вам может показаться на первый взгляд. Юные оруженосцы и даже не подготовленные воители с трудом могут добраться до этих веток, а вот подготовленные коты, что делали это не раз, с лёгкостью могут забраться туда и выйти из лагеря. Котята же не могут добраться до этих веток, но если каким-то образом у них это получится, велика вероятность упасть и при удачном падении лишь набить себе шишку. Но лучше не испытывать судьбу и не пытаться покинуть лагерь самостоятельно в столь юном возрасте.
    Также верхние ветки - это отличное место чтобы смотреть за лагерем, именно с них видно весь овраг и каждую палатку племени. Ни один кот не скроется с глаз кота, что сидит на верхних ветках.
    А теперь идём на территорию, там нам предстоит посмотреть ещё очень много интересных и запоминающихся мест.


    описание локации; Небосклонная
    оформление; Огонь Свободы


    [cut noguest=.]Неужели близок так конец????!!!

    Я НЕ ГОТОВ!
    Но надо бы сказать, что жду я вас в чудесном месте, там сладко пахнет и бьёт ручей, но шипы ранят столь же больно, как мысли о расстравании с тобой. [/cut]
     
    Северина Дата: День, 17-Авг-2017, 17:12 | Сообщение # 361
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ~ главное дерево

    Северина осторожно ступила на переправу и в который раз ощутила себя птицей, оказавшись нависшей над лагерем на высоте в пару метров. Прямо под ней открывалась просторная поляна, усеянная ее соплеменниками, казавшимися сейчас такими ничтожно-маленькими, а сама она "парила" над ними, имея возможность заглянуть чуть ли не в каждый уголок лагеря со своей позиции и видеть каждого, наблюдать за тем, как течет жизнь в этом "муравейнике" и про себя смеяться, впрочем, оставаясь все той же ледяной неприступной глыбой снаружи.

    Изящно вытягивая длинные жилистые лапы, кошка засеменила к краю оврага, где ветвь распушалась, подобно беличьему хвосту, и тонула в листве, которая вдруг предстала перед Севериной в своем неожиданном облике - насыщенная зелень поблекла и потемнела, уйдя в благородный мрачно-зеленый, а еще недавно мягкие листовые пластины теперь местами выглядели так, будто были лишены влаги и жизни - они казались на вид сухими и ломкими.
    Это нещадное палящее солнце делает такое с растительностью или над лесом повисла осень?

    Готовая уже сойти на землю, воительница вдруг помедлила. Вытянув лапу, она осторожно коснулась одного пожухлого листа, и тот внезапно, будто уже давно готовый к этому, бессильно сорвался и закружился в воздухе, медленно ложась на поляну. Так тлеет лето.

    Северина оставила обнаженную кисть платана и спрыгнула на землю.
    К черту лирику. К черту листья. Осень - это естественно.

    вересковая пустошь ~




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Иней_01 Дата: День, 17-Авг-2017, 18:49 | Сообщение # 362
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Главное дерево

    Грустно, что малышка не знает, что ей придётся пройти целый вечерний патруль. Она не замечает, не думает о том, что день закономерно должен сменится ночью и территорию в это время также необходимо обойти, чтобы удостовериться в отсутствии каких-либо нарушений. Её волнует только одно – Вихрелап. Иней расскажет о нём Северине, а та уже обязательно что-нибудь придумает.
    Я знаю это. Мои подозрения ненапрасны, – ощущение кома в горле заставляет ученицу остановиться и прислушаться к собственным ощущениям. Кажется, его не проглотить. Не в этот момент. Только смириться с горечью.
    Едва не плачет.
    Тише. Ты справишься, – шумно вбирает в себя воздух и тут же выдыхает. Говорят, это помогает, чтобы успокоиться.

    Кошечке повезло: очертания худощавого тела Северины ещё различает. Больше не медлит и следует. Сейчас у неё получается это лучше, чем в прошлый раз.

    Вересковая пустошь
     
    Северина Дата: День, 17-Авг-2017, 20:55 | Сообщение # 363
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ~ светлый лес

    Изморозь укроет мой след, а стужа протянется шлейфом. Воздух за мной замрет, скованный льдом, а мне... абсолютно все равно.
    Они говорят, моего холода хватило бы на четыре месяца зимы... И что плохого в самом деле? Холод чист, прозрачен и свеж. Лед - тонкое стекло, и, глядя сквозь него, вы не увидите ничего, кроме правды.
    Или вы жаждете лжи, дорогой друг? Маскарада, театра и кривых зеркал?

    Уныло болталась в пасти умертвленная мышка, с каждой секундой стремительно теряющая свое тепло, и, казалось, что это она, Северина, бесстыдно высасывает тепло из маленького тельца, которое, однако, все же не делает ее саму хоть чуточку теплее.

    Несколько ловких шагов вдоль широкой ветви. Как и всегда. Какая скука.

    Северина оттолкнулась и лисьим прыжком перемахнула на несколько ветвей ниже, заставив свою бывшую опору прогнуться и с хриплым скрипом стонать и качаться еще несколько секунд, превозмогая острую боль.
    Оказавшись на порядок ниже, леди вновь принялась скакать по ветвям, словно в этом она находила некоторую забаву. Ведь все вокруг - игра.
    Жизнь - игра, как покер, азартная. В такие стоит играть осторожно и ни за что к ним не привязываться.
    Да, жизнь, затягивает. Интересно, красочно, многогранно. Но не вечно.
    Так стоит ли ее воспринимать всерьез?

    главное дерево ~




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Боярышник Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 00:43 | Сообщение # 364

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » главное дерево.

    Прыжок, подтягивается на лапах и забирается на ветку. Прикрывает глаза и подставляет морду ветерку, позволяя ему пошевелить кошачьи усы. От него становится немного легче. Он бодрит кота, что ли... Вдувает в него новые силы для проведения этого патруля. Он уже немного устал, но продолжал держаться на своих лапах. Да, устал, но это не повод бросать свои дела, так?
    Поворачивается в нужном ему направлении. Первым делом охотники пойдут в лес. Там должно быть много добычи. И там особенно хорошее место для него. Деревья, множество птиц. То, в чём он мастер. Вот только птиц, как он заметил, никто не ест. О, кстати об этом. Тот грач. Он забыл убрать его из кучи. Или мог хотя бы кому-нибудь из оруженосцев это поручить. Закатывает глаза, удивляясь собственной глупости. Если испорченная птица не будет убрана к его возвращению, то он сам лично с этим разберётся.
    Идёт вдоль по ветке. Листва всё ещё зелёная, но уже скоро начнётся сезон Листопада, а за ним и Голых Деревьев. Тогда зелени не будет вообще. А пока он может радоваться этой зелени, этому тёплому лету. Пока можно.

    » территория.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Иней_01 Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 12:29 | Сообщение # 365
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Главное дерево

    Неуверенными движениями Иней передвигается по стволу, судорожно вцепляясь в бедную кору при каждом шаге. Ведь не одна она такая, кто побаивается высоты и действует точно так же. Как живая плоть выдерживает такое обращение с собой? Если приглядеться, на ней можно было бы найти сотни тонких царапин, зарастающих новой корой, покрывающихся мёртвыми клетками. Рассматривать, впрочем, времени не было: необходимо держать чёрного воителя в поле зрения, чтобы потом вдруг, случайно не напутать с маршрутом и не выйти на незнакомую территорию.
    Оказывается на развилке и аккуратно двигается по той ветви, на которой немногими секундами назад проходил возглавляющий. Интересно, куда он ведёт?

    Территория
     
    Лесной_кот Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 16:48 | Сообщение # 366
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Главное дерево

    Листок наконец-то забрался на эти ветки. Это было не очень-то и просто.
    - Куда идем, вереск или еще куда-то. - Доверительно спрашивает оруженосец. Это не стоило бы делать, как гласило второе правило - не смотри вниз. Листок опять пошатнулся, но на этот раз он готов был и к этому, он удержался когтями на ветке. Что же на ошибках учатся, и этот раз не исключение. Оруженосец сидел и ждал наставника, готовясь в любой момент вскочить и бросится исполнять приказание.




    Тихий|Ветер|Воин|12 лун

    Тихий|Ветер|Воин|12 лун
     
    Мотылинка Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 17:15 | Сообщение # 367
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    » главное дерево

    Лис и Лес, какие прекрасные имена для двоих котов.

    Лис запрыгивает не верхнюю ветку и внимательно смотрит на ученика. Он не выглядит уставшим, лишь слегка запыхался, пока полз на дерево и пытался быть не котом, а обычной белкой. И воитель даже рад, потому что вымотавшийся оруженосец ему особо не нужен в самом начале пути, бензин в машине должен оставаться, а путь им предстоит долгий и не самый легкий.

    На дереве приятно пахнет листвой, живительный аромат растения приободряет и напутствует. Лису даже нравится это. Солнце пробивается своими лучами, раздвигая огромные листы кроны ствола. Они похожи на макрофиллы, мутантов.

    — я же сказал не смотреть вниз, — говорит Лис и делает взмах хвостом, готовый поддержать своего ученика, если тот рвется упасть с дерева. — мы идем за патрулем.

    Он легко огибает Листка, медленно двигаясь своим телом и приближаясь лапами к самому краю ветки, балансируя хвостом и цепляясь когтями за дерево, чтобы случайно не упасть вниз, пачкая землю своей кровью, превращая в темный бурый цвет. Он идет к выходу и уже видит приближение конца оврага, в котором они живут, группируется и делает высокий прыжок с веток, слегка касаясь боками мелких веток. Лис приземлился на лапы и обернулся на Листка.

    — травка, будь осторожнее, —
    проговорил воитель, но без капли заботы в своем голосе, а с холодной расточительностью. — как ты можешь заметить, мы живем в овраге, а дерево позволяет нам перебираться на территории, как и туннели.

    Закончив свой рассказ, он поспешил за Прахом.

    » светлый лес




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Лесной_кот Дата: День, 24-Авг-2017, 05:57 | Сообщение # 368
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Листок поджидал своего наставника, это было недолго, конечно воитель и оруженосец. Тоже сравнение, ну да ладно жив и цел, а остальное пустяки.
    -Хорошо больше не буду. - Извиняясь говорит Листок, он и так уже насмотрелся на вниз. - Да по туннелям я уже ходил. - Листок вспомнил ту прогулку с Черным, удивительно что они остались не наказаны. Видя что наставник уже спрыгивает, Листок незамедлительно последовал за ним. Аккуратно не задевая ничего вокруг, проползая через прохладные листья. Подойдя к ветке, на которой недавно стоял Лис прыгает следом.

    Светлый лес




    Тихий|Ветер|Воин|12 лун

    Тихий|Ветер|Воин|12 лун
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 26-Авг-2017, 14:16 | Сообщение # 369
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Всё. Он пропустил патруль. Грусный котик пополз обратно, не особо переживая на какую ветку наспупить и не обращая внимание на кусочки коры и ветки, падающие из под лап. Да каккя разница, пусть он даже умрёт! Он пропустил патруль, он недостоин жизни! Печально понурив голову, кот думал как он теперь будет жить. И не из-за ждущего его наказания, а из-за того, что горе-оруженосец не смог послужить племени. Но ничего, ещё есть шанс догнать соплеменников!
    -вереск или лес-




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь


    Сообщение отредактировал Папоротник - Сумерки, 26-Авг-2017, 14:24
     
    Мотылинка Дата: Ночь, 27-Авг-2017, 15:58 | Сообщение # 370
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    » главное дерево

    Он осторожно перемещается со ствола на верхние ветки и вытягивает свой хвост, стараясь двигаться осторожно, но в то же время и быстро, не теряя времени. Ночь уже давно опустилась на лагерь, а он даже не занял пост охранника, то может стать плохим примером для своих учеников, а также может стать опасным для его соплеменников. Лис это понимает, а от этого его шаги крупнее и намного быстрее.

    Его брат сейчас на лунном озере и принимает девять жизней от звездных предков, даже не подозревая, что один из его соплеменников погиб, умер. Лис даже не хочет говорить об этом, он прекрасно понимает, что предводительство нужно получить, и оставлять племя было острой необходимостью.

    Ответственность, которую примет Дух, будет слишком огромной, в какой-то момент она будет давить сверху и мешать дышать. Это долг перед племенем, это целая жизнь всего народа, он теперь отвечает за каждого кота и за каждого котенка, он теперь заменяет отца и мать каждому. Мысли невольно двигаются к их отцу, которые не только не принял своих детей, но и скинул с себя, отдавая диким незнакомцам в лесу. Он сейчас один из них, но сам Лис особо этому не рад. Когда-нибудь они будут вместе драться против друг друга, за своё племя, тогда Лис лично перегрызет глотку.

    Перегрызет глотку каждому, кто поднимет на родных лапу.

    » змеистое дерево стражи




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Мотылинка Дата: Рассвет, 28-Авг-2017, 17:22 | Сообщение # 371
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    » змеистое дерево

    Он ступает по верхним веткам, балансируя на ней хвостом и стараясь не упасть, а уже отсюда слышит голос своего братца, который оказывается слишком быстрым для своих... лет?

    Да, он помнит еще тот момент, когда его мышцы гудели от постоянного утреннего бега, а каждый шаг был мучением для формальдегида в его легких. Что же теперь стало с Лисом? Он стал более спокойным и снисходительным, он стал строгим и терпеливым, он стал настоящим воителем и стал хорошим учителем для свои непутевых учеников, которые совсем скоро должны стать потрясающими котами. Лис стал тем, кому можно дать задание и знать, что он его исполнит.

    Преданный мальчик, всегда готовый пожертвовать своей жизнью ради племени, ради... всего? Он действительно слишком любил родных соплеменников, он видел в них не просто знакомых, для него это настоящая семья, пуская не всегда крепкая и сильная, не всегда с прекрасными характерами или своими отношениями. Лис теперь часть огромного муравейника или улья, он не сам по себе, он начинает постепенно общаться с котами и замечать, что какая-то симпатия просыпается к ним.

    Он даже открыл свою душу кому-то, позволил стать чем-то большим, встать на одну полку с его сестрой. Неужели этого не слишком достаточно для искренней любви к полуслепой ученице?

    » главное дерево




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Ряска Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 16:49 | Сообщение # 372
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    Главное Дерево

    Балансирует на тонких ветвях, растворяясь в сковывающем небесном воздухе - не так уж и холодно. Поводит плечами.
    - главное - не смотри вниз, никогда не смотри вниз - испугаешься, - развилка, на которой она стоит, мелко дрожит от ветра и резких движений снизу, заставляет серую неуверенно переступать с лапы на лапу, ожидая ученицу.

    Мир внизу не кажется совсем уж маленьким, скорее смазанным и нечетким, по мере ее продвижения вверх все больше расплывающимся. Сверху - только серая, небесная пустота, и Колокольчик кажется самой себе потерянной где-то на границе чего-то настоящего со звонкоголосой неизвестностью. Медленно склоняется вниз, удостоверяясь, что с ее маленьким чудом все в порядке, и, стараясь не обращать на беспричинное волнение, засевшее глубоко в груди, продолжает медленно перебираться с ветки на ветку.

    - и никогда не торопись, - нужные фразы всплывают в голове, как птички-воспоминания - это что-то, оставшееся от ее безликого наставника - девочка не хочет стать для Ветринколапки - какое странное и длинное имя, не лучше ее собственного - не хочет стать такой же забытой тенью. Воспоминания медленно разрастаются сплетениями ромашек в груди, заставляя вновь представлять то, чего не следует.

    На каждый вдох - следующая ветвь, выдох - краткое мгновение отдыха.

    Лес Памяти




    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Ветринка Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 17:27 | Сообщение # 373
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    [bgcolor=#FFFFFF]Главное дерево[/bgcolor]

    Не смотреть вниз, не торопиться...и все будет хорошо. По крайней мере нужно на это надеяться. Ветринколапка осторожно идет и взбирается следом за наставницей, пытается соблюсти все ее предостережения. Вроде бы теперь неплохо получается. Пошевелив ушками от волнения, серенькая продолжила думать о посещении территорий и восхищаться этим. Интересно, а ее научат охотиться? Прямо как на тех полевок, вроде мама говорила, что они именно так называются. Кстати, а ничего так на вкус. Ученица уже поскорее хочет поймать свою и готова целыми часами ждать, пока ее кто-нибудь возьмет и съест! А как насчет всего остального, что мелкая видела в куче с добычей на Главной полянке? От так много поймать! Сама, без чьей либо помощи. Было немного...странно и неуютно? - осознавать то, что оруженосец сейчас находится очень высоко от этой самой полянки, где все коты суетятся и бегают в патрули, по своим делам и все прочее спешат сделать.

    [bgcolor=#FFFFFF]Лес памяти[/bgcolor]




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Коршуноглазка Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 19:01 | Сообщение # 374
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    ~ Главное дерево

    Зверь потягивает носом. Здесь совсем недавно пропрыгивали Синий Колокольчик и Ветриночка. Если и было ему когда-нибудь жаль, то наверное, это тот случай. Жаль, что девочка попала не к нему, а к воительнице. Только вот, чего ты хотел, если избегаешь патрулей и всячески сторонишься соплеменников? Мысленно ругается на самого себя, вцепляется когтями в последние ветки и подтягивается. Никто и никогда не будет за тобой бегать, умоляя взять ученика. Ты сам должен показать всем, чего ты стоишь.

    Слышит тугое рычание и в первые минуты не понимает, кто бы мог его издать. Пока наконец-то не догадывается, что является сам его хозяином. Дурной, охх.
    Краем глаза поглядывает вниз, убеждаясь в том, что остальные следуют за ним, и дёргает надкушенным ухом, словно отбиваясь от назойливых словец. Ты вообще сам знаешь, чего хочешь?
    - Держим курс на Ясный луг!

    ~ Ясный луг




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Северина Дата: День, 31-Авг-2017, 15:22 | Сообщение # 375
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ~ главное дерево

    Ее скромная компания - умертвленная чьими-то ловкими лапами лягушка, что, честно признаться, вовсе не огорчало. Северине большего и не требовалось, чтобы чувствовать себя удовлетворенной.

    Она проползла меж причудливо сплетающихся ветвей в самой кроне, неся свой будущий обед к месту назначения.
    Мысли все еще занимала должность наставника. Иней казалась вполне себе послушной и прилежной девочкой. Возможно, из нее и выйдет что-нибудь толковое? Хорошо бы.
    Воительница вновь резко дернула ушами, как делала обычно, когда желала отбросить какие-то навязчивые спутанные мысли.
    Казалось бы, это помогало, и Северина вновь почувствовала себя спокойнее, осознавая, как раздумья об ученице медленно тают.

    Кошка вновь перешмыгнула на следующую ветку, на этот раз последнюю. Теперь ей оставалось лишь пройти по этому естественно созданному мосточку через лагерь, чтобы покинуть овраг и достигнуть места назначения - главного дозорного пункта на территории.

    змеистое дерево стражи ~




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz