Закат, 29-Мар-2024, 02:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 29 из 29
    • «
    • 1
    • 2
    • 27
    • 28
    • 29
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Верхние ветки
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 30-Июл-2016, 17:01 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений


    Верхние ветки

    Перейти можно к локации;
    Главное дерево
    Светлый Лес » Змеистое Дерево Стражи » Вересковая Пустошь » Лес Памяти

    Приветствую тебя, путник, именно здесь у нас находится единственный выход из лагеря на территории племени. Верхние ветки выходят далеко за стены оврага и по ним можно легко выбраться за его пределы.
    Этот выход не так прост, как вам может показаться на первый взгляд. Юные оруженосцы и даже не подготовленные воители с трудом могут добраться до этих веток, а вот подготовленные коты, что делали это не раз, с лёгкостью могут забраться туда и выйти из лагеря. Котята же не могут добраться до этих веток, но если каким-то образом у них это получится, велика вероятность упасть и при удачном падении лишь набить себе шишку. Но лучше не испытывать судьбу и не пытаться покинуть лагерь самостоятельно в столь юном возрасте.
    Также верхние ветки - это отличное место чтобы смотреть за лагерем, именно с них видно весь овраг и каждую палатку племени. Ни один кот не скроется с глаз кота, что сидит на верхних ветках.
    А теперь идём на территорию, там нам предстоит посмотреть ещё очень много интересных и запоминающихся мест.


    описание локации; Небосклонная
    оформление; Огонь Свободы


    [cut noguest=.]Неужели близок так конец????!!!

    Я НЕ ГОТОВ!
    Но надо бы сказать, что жду я вас в чудесном месте, там сладко пахнет и бьёт ручей, но шипы ранят столь же больно, как мысли о расстравании с тобой. [/cut]
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 13:03 | Сообщение # 421
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он виноват. Был виноват, сейчас, да и будет всегда. Это его большой грех, который, возможно, будет мучить котика всю оставшуюся жизнь. Тяжело вздыхает и улыбается. Заброшенный дом... Именно там мальчик понял, что не может более находиться в племени рядом с Днище. Выражал какое-то недовольство, зачем-то капризничал. Интересно, а что думает сама... предводительница по этому поводу? Считает это глупостью или понимает его?
    Конечно сходим, - выдыхает он. - Помнишь как я провалился в этот дурацкий подвал? - усмехается. Признаться честно, ему неловко за то, что в своем детстве он был таким неповоротливым и криволапым. Сейчас бы, наверное, он ни в коем случае не попал в такую глупую ситуацию.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 13:10 | Сообщение # 422
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный не сдерживает усмешки. Он и сам сейчас вспоминал ту ситуацию. Свой страх за оруженосца, попытки придумать способ спасения. На губах осталась пара шрамов, после того как Королек отчаянно тащил ветку через окно, спеша к испуганному ребенку.
    Вроде бы было это давно, а ощущение, что вчера.
    -Помню. И как птиц распугивал тоже помню, - голос заметно смягчается. Полынному приятно на пару минут скинуть груз последующих своих поступков и снова побыть попроще, чем сейчас. А ведь он еще совсем не стар…или он пропустил несколько лун своей жизни?
    -Как думаешь, Днище возьмет тебя на совет? – двухцветного невыносимо бесит называть персиковую сейчас этим именем, не имея понятия, принадлежит ли оно все еще ей или его уже сменили. И какого черта кошка ничего не сказала племени? Что там вообще произошло?
    Бе~есит.
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 13:30 | Сообщение # 423
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Птицы... Ну, если бы не эти тупые создания, то они вряд ли бы вообще нашли этот дом. Ведь набрели коты на него совершенно случайно...
    Я просто хотел поймать его! - возмущенно выдыхает малой и возмущенно топает лапкой, но делает это с осторожности. Ему правда страшно на такой высоте.
    А совет... признаться честно, пятнистый совершенно не знал, что такое эти советы. Ведь он не был ни на одном из таких собраний. В любом случае, мальчик не планировал оставлять Днище одну, тем более теперь, когда он узнал такую "тайну". Слегка покачивает кончиков хвоста и поднимает голову.
    Что такое советы?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 14:11 | Сообщение # 424
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный задумчиво смотрит на Ортилию, размышляя о том, что этот мальчик знает многое, не зная при этом вещей, которые воители впитывали с первыми глотками молока. Что такое Совет, почему обычным котам нельзя к Лунному Озеру, какой властью обладают Звездные Предки...если честно, Корольку казалось, что без этих знаний и убеждений, быть лесным котом довольно сложно.
    -Советы это встречи пяти племен в ночь полнолуния. Предводители рассказывают о новостях, воители могут пообщаться. Племена смотрят на юных оруженосцев и убеждаются, что нужно и дальше хранить гармонию в лесу. Как-то так. у нас много новостей, и плохих и хороших. Мне даже интересно, как дела в других племенах, - пожимает плечами, понимая, что когда-то ему это было гораздо интереснее, чем сейчас.

    Взгляд опять уплывает в дали пустошей, воздух которых чуть дрожит под летними солнечными лучами.
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 15:27 | Сообщение # 425
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Советы однако... Звучит интересно. Мальчик внимательно выслушал воителя и задумался. Взять его туда? Почему нет? Неужели для этого ты должен обладать какими-то особыми качествами? Или просто поговорить с другими племенами теперь считается привилегией, которую дают только за хорошее поведение? Дергает ушком и всматривается вдаль. Солнце было ровно посередине неба, что означало, что у Днище еще есть время и подумать, и передумать, и изменить свое мнение сто пятьдесят раз.
    Я не знаю, как там решит Днище, - усмехается вновь, - но я ее точно не оставлю. Особенно учитывая, что в лесу кто-то есть.
    Замолкает. Он совершенно не готов оставлять ее сейчас.
    Поэтому нам нужно сильно постараться и научиться бою как можно скорее.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 15:35 | Сообщение # 426
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный неожиданно агрессивно щурит глаза и прижимает уши. Не дергается вперед лишь потому, что сидит на ветке, а так бы второй раз за весь диалог уже бы смешал свои усы с усами Ортилии.

    -Может быть прекратишь брать на себя все это? И говорить так, будто все остальные в племени беспомощные дети? - голос сквозит раздражением и обидой, словно его - Полынного - отодвигают на задние ряды, хотя он мог бы принести пользу на передних, - все в племени готовы защищать Днище и сама она не маленький глупый котенок, -каждое слово будто капля осеннего дождя, - она воительница и твой предводитель. Мы все лишь ее поддержка и опора. Вместе. А не порознь, - отворачивается, хмуро глядя на пустоши, которые резко прекращают радовать своей незыблемой красотой. Периферией сознания кот осознает, что именно имел в виду Ортилия. Он лишь хотел иметь возможность помочь, но единоличность в его словах не могла не злить кого-то, типа Полынного.
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 16:11 | Сообщение # 427
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Усмехается. Неужели Полынный осмелится вновь ударить его? Было бы забавно посмотреть на данное действо. Тем более, учитывая, что они прямо сейчас находятся на ветках, с которых свалиться - дело пяти секунд. Переводит взгляд на воителя и натягивает на лицо ухмылку.
    Если хочешь ударить - бей, - чуть поворачивает голову так, что перед соплеменником "оказывается" не расцарапанная щека. В принципе его друг знал, что пятнистый вряд ли сможет хоть как-то ответить на этот удар.
    Ты знаешь, что я имею в виду. Неужели тебе бы не хотелось даже пускай ценой своей жизни защитить... - запинается и замолкает. Пожалуй, не стоит ему напоминать об их общей знакомой.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 16:21 | Сообщение # 428
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный выразительно хмыкает и, скользнув взглядом по лицу Ортилии, отворачивается.

    -Кого? - спокойно переспрашивает он, вскидывая бровь, - Куницу я уже не защитил, а больше я никого не люблю.

    Секунда. Вторая. Третья.
    Зрачки расширяются и боль захватывает все существо двухцветного. Зря он осознал это сейчас... зря сказал это вслух.

    Впервые сказал. А адресат уже не сможет услышать этого нелепого признания. Перед внутренним взором вновь встает смеющиеся лицо подруги, а после ее труп, изуродованный техникой Двуногих.
    Не уберег. Не защитил. Ничего не сделал.

    Полынный втягивает воздух и ему кажется, что он дышит не кислородом, а какой-то горькой жидкостью.

    -Извини, - а голос остается пугающе равнодушным, совсем не сочетающийся с потерянностью взгляда, - все это уже не имеет значения. Я научу тебя драться, обещаю.
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 16:33 | Сообщение # 429
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Мальчику неловко. Очень неловко перед Полынным, ведь он заставил его вспомнить о потере своей любимой кошки. В смысле... Нет, он не знал этого наверняка до этого момента, но догадывался... Вновь опускает голову и ушки, нелепо уркает и прикрывает глаза. Дурак. Идиот.
    Это ты должен меня простить. Я не должен был говорить, - выдыхает он. Грудь вновь сдавливает. Ведь эта кошка сделала для него так много, всегда была улыбчивой и помогала ему в любой ситуации. А он ведь даже не был в племени, когда это случилось. Она привела его сюда, а мальчик попросту забил на это, сбежал и не думал о чувствах других. Полнейший кретин.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 16:41 | Сообщение # 430
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Что же делает Полынный? Правильно, фыркает. Видимо на сегодня это его хобби. Королек поднимается на лапах и потягивается, насколько это позволяет сделать ветка, на которой он сидел.

    -Теперь будем мериться количеством и качеством вины? -хмыкает, но выглядит уже в разы дружелюбнее. Прав все же Ортилия - Полынный стал ужасно замкнутым.

    Кот спрыгивает на ветку ниже и смотрит на Ортилию хвоей своих глубоких глаз. Чуть прикусывает губу, а после выдыхает:
    -Пошли. Раз уж ты так хочешь защищать Днище во время похода на Остров Советов, надо приступать к учебе, - а кто сказал, что Полынный не будет этим подкалывать? Пятнистый же уже не ребенок, теперь его чувства обязаны были огрубеть и переносить такие вот фразочки. К тому же, двухцветный не имел цели задеть приятеля.

    -луг-


    Сообщение отредактировал Полынный - День, 02-Авг-2018, 13:24
     
    Анемона_old Дата: День, 02-Авг-2018, 13:13 | Сообщение # 431
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Они все изменились. Сильно. И он, и Полынный, да даже та же самая милая Днище. Интересно, сможет ли он это принять? Сможет ли свыкнуться с тем, что его жизнь никогда не сможет быть прежней?
    А что, ты не хочешь? - усмехается мальчик и спускается по веткам вслед за Полынным. Интересно, а смогут ли они научиться хоть чему-то до совета? Ну, хотя бы основам. В конце концов он уже не маленький глупый комочек, который даже выносливости-то должной не имеет. Тут все должно быть попроще.
    Что еще происходило в племени? - может, ему чего-то еще важного не рассказали, будет печально.
    луг.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Закат, 03-Авг-2018, 11:07 | Сообщение # 432
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -ял-

    Полынный оказывается на дереве и ловко начинает спускаться вниз. Когти вцепляются в кору, уши чуть прижаты, а глаза прищурены. Кажется, воитель давно не чувствовал себя так хорошо. Даже не ясно, с чем это связано, ведь больше отдыхать он точно не стал. Может его так порадовало и воодушевило возвращение Ортилии в племя?
    Кот фыркает сам себе, словно хочет отогнать теплые чувства и светлые мысли от себя.

    Радоваться все еще особо нечему.

    Успокоенный этой пессимистичной мыслью, двухцветный покидает дозорный пост.

    -гд-
     
    Синекрылая Дата: Полдень, 29-Авг-2018, 15:08 | Сообщение # 433
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Дерево

    Туманница продолжает карабкаться все выше и выше. Останавливается у развилки ветвей, чтобы немного передохнуть и собраться с мыслями. Покрепче вцепившись когтями в ветку, Синекрылая свесила голову, посмотрев в низ.
    Высоко она забралась. Здесь листва не закрывала обзор, отсюда были прекрасно видны все палатки.
    Переведя дух, ветряная воительница полезла дальше.

    Дерево стражи




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Сирень Дата: Сумерки, 08-Дек-2018, 12:17 | Сообщение # 434
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    -Овраг безмятежности-
    С полной пастью добычи, надо Вам сказать, передвигаться не легко. Особенно, если придётся карабкаться по веткам. Особенно, если наступила зима или Сезон Голых Деревьев, как называют его коты.

    Сирень осторожно подошла к верхним веткам. Те, что побольше, образовывали лестницу. Крепкую, хотя не очень. А те, что поменьше, переплетались и замирали наподобии страховки. По этакой "лестнице" легко можно выбраться из лагеря. Но зайти, отнюдь, не так уж и просто. Сначала нужно найти подходящую опору. Да такую, что бы выдержала вес кота. Затем аккуратно поставить на эту опору лапы.

    После этого можно перенести вес на передние и поставить задние на эту же ветку. После этого вес снова перемещается на задние и передние проходят дальше. Так, лапка за лапкой, сантиметр за сантиметром, и можно выйти на ствол дерева. А там уж легко - прыгнуть, и делов-то.

    Проделав этот путь, Сирень направилась к куче с добычью, на главную поляну.
    -главная поляна
     
    redsunset Дата: Сумерки, 08-Дек-2018, 15:40 | Сообщение # 435
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    - главная поляна -

    Сажа смотрела на вход в туннель, но потом поняла, что слишком часто посещала это место, и нужно попробовать что-то новое. Ей нужно попасть в светлый лес, ведь там всегда много материалов для утепления, и не нужно переться непонятно куда. На своих закоченелых лапах кошка кое-как забралась на густо переплетённые ветви и осторожно пошла по ним. Однозначный плюс этого места - прекрасный вид и отсутствие леденящего и без того холодные лапки снега. Кошка с каждым шагом становилась всё более уверенной, ведь она воительница Ветра, чёрт возьми! И словно в подтверждение тому, Сажа громко мяукнула, но тут же прижала уши, надеясь, что никто не обратил внимания на её минутный порыв сердца.
    Совсем скоро кошка уже была над поляной светлого леса, и она начала осторожно спускаться по веткам могучего дуба. Жаль, что все его листья давно облетели, и остался лишь могучий многолетний ствол, покрытый грубой корой. Во время спуска кошка попутно заглядывала в дупла, но ничего, кроме снега, там не обнаружила.

    - светлый лес -


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    • Страница 29 из 29
    • «
    • 1
    • 2
    • 27
    • 28
    • 29
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz