День, 25-Апр-2024, 08:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 14:18 | Сообщение # 1816
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный просто молча стоит в стороне, с легкой, почти незаметной улыбкой на израненных губах, наблюдая за встречей друзей. Он очень рад, что Песчаник оказался тут, ведь иначе возвращение Куницы... не было бы таким солнечным и теплым для нее. Возможно. По крайней мере, двухцветный так думал.
    Куница спрашивает о новостях и воитель поднимает взгляд в небо. Есть еще кое-кто кого он ждал. Иначе, чем ждал Куницу... но все же. Судьба Духа была ему неизвестна, Днище не сказала толком ничего. Сбежал ли он.. погиб ли. Тишина.

    Полынный привычно хмурится и выныривает из собственных мыслей как раз тогда, когда соплеменники обсуждают прогулку.

    -Отличная идея, - мелодичный голос немного насмешливый, на смеется Полынный сам над собой. Даже прогулку с любимой он превращает в работу.

    -Рассветный патруль выходит, - громко объявляет он пустующей поляне. Даже если кто-то увяжется следом, он не помешает. Никто не помешает...
    Королек первым направляется к выходу. Проходя мимо целителя одобрительно хлопает его хвостом по плечу. О Куницу слегка трется боком и вновь пропадает в темноте туннеля.

    -в\в-
     
    Куница Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 14:31 | Сообщение # 1817
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Куница внимательно слушает солнечного мальчика, искренне радуясь за него. Теперь он уже совсем взрослый, но характер, по крайней мере по тому, что урая видела, почти не изменился. Он всё такой же веселый ребенок, разве что теперь с большими ответственностями.
    "Пес-ча-ник."
    Бурая мысленно пробует это имя на вкус, растягивая его и наслаждаясь звучанием. Это имя согревало, бурая сразу думала о солнце и Тихом береге, а потом и об их покатушках зимой. Теплый, светлый мальчик, как летний день. Это имя ему определенно подходило.
    Далее она узнает как зовут теперь предводительницу и удивленно смотрит на целителя. А куда делся Дух? Бурая пропала почти в одно и то же время, поэтому вообще ничего не знала. Создавалось щущение, что вся жизнь прошла мимо нее. Однако это не сильно печалило воительницу. "Еще догоню."
    Тем временем оба принимают ее предложение и Полынный выводит рассветный патруль. Тихо мурлыкнув на прикосновение Поли, бурая спешит за ним.

    -следом-




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 17-Сен-2018, 14:42 | Сообщение # 1818
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Песчаник смотрит внимательно. Впитывает заново ее образ, отпечатывая и обновляя его на своем сердце. Травник старается поверить своему счастью. Теперь все будет, как раньше. Теперь у него всегда есть компания для общения и прогулок. Он же больше не будет одиноким?
    Полынный усмехается, Песчаник удивленно вскидывает брови. Чего это он? Но кот тут же действием отвечает на этот немой вопрос и объявляет рассветный патруль. Мальчик согласно кивает, он в патрулях не бывал... с самого детства. И не важно, что целители в них обычно не ходят. Сегодня можно.

    Травник торопится за друзьями, космическим взглядом приглаживая каждого по спине. Рассветные лучи манят за собой и привычной грусти сегодня не предвидится.

    -следом-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 10:29 | Сообщение # 1819
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -гп-

    Выбираясь на главную поляну, Песчаник щурит медовые глаза. Оказавшись дома, он вспоминает, что поесть он тоже забыл. Перед отдыхом следовало это сделать, но сначала, конечно, надо скинуть свою драгоценную ношу в палатку.
    На поляне пусто и спокойно, хотя Песчаник не отказался бы перекинуться с кем-нибудь парой слов. Ну, чуть позже, конечно, а не сейчас, когда рот забит лопухом.

    Целитель, не сбавляя шага, направляется к целительской, параллельно вспоминая, что оставил там все... не в самом большом порядке. Но уборка подождет, сейчас он скорее что-нибудь напутает, нежели разложит все по местам.

    -кц-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 10:55 | Сообщение # 1820
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -кц-

    За такое короткое время тут, конечно, ничего не меняется. Травник спокойно идет к куче с дичью, затаенно надеясь, что там есть что-нибудь свежее. У кучи чувствуется запах Лучника, видимо охотник проходил тут сравнительно недавно. Травник прижимает ушки и поддевает лапкой полевку. На рыбу он недоверчиво косится и решает, что пробовать новинки сейчас не готов. С обедом он расправляется парой укусов, и, довольный и сонный облизывается. Взгляд сам устремляется в небо. Песчаник какое-то время наблюдает за облаками, плывущими по каким-то своим очень важным делам. Ветер обдувал золотистую шерстку, но целителю даже не было прохладно, просто спокойно и хорошо. Сегодняшний день, полный событий и дел, был еще в разгаре, но хрупкий не был уверен, что дотерпит до ночи. Или хотя бы до вечера.

    Но что может быть приятнее - оттянуть минуту отдыха еще чуть чуть, рассматривая бесконечное небо?




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: День, 20-Сен-2018, 11:34 | Сообщение # 1821
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    -т-

    Вот я и дома

    Хах.

    Падший отходит от выхода и останавливается, щуря льдистые глаза, рассматривая знакомые с детства палатки и деревья. Его не было, на самом деле не так уж и много - всего то две-три луны. Но за них он изменился, и внутренне тоже. Он стал сильнее, стал спокойнее, научился сдерживать себя и свои желания. Стал хитрее и собраннее. Стал опаснее.

    Кай тянет кривоватую улыбочку и кивает персиковой в качестве благодарности. Он не хочет ничего говорить, боится, что его голос вздрогнет или сорвется. Своего волнения голубоглазый демонстрировать не собирался.

    Кофейный видит замечтавшегося золотого юнца, должно быть это его запах вел Падшего по туннелям. Подходить совершенно не хочется, мальчишка вообще не знает, что ему делать тут.
    Как всегда. Ему всегда было скучно в лагере.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 11:44 | Сообщение # 1822
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Песчаник не сразу реагирует на движение на поляне, ожидая увидеть вернувшихся Куницу и Полынного. Он медленно переводит космический взгляд на туннель и подскакивает на лапы. Там стоит вовсе не парочка соплеменников, с которыми травник недавно покинул главную поляну.

    -Капризка! - хрупкий почти что подлетает к пришедшему, радостно сверкая медовыми очами. Он хорошо помнил этого мальчишку, он помогал ему появиться на свет, когда еще был несмышленым оруженосцем. Тогда кофейный был комочком меха, смешным и забавным, сейчас вырос в изящного юношу с неприятными глазами. Он исчез немного позже пропажи Куницы. Что за чудесный день сегодня?! Может и Дух где-нибудь поблизости? Неужели все потеряшки вернутся?
    Целитель стоит напротив, улыбаясь и мягко покачивая хвостом.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Песчаник - День, 20-Сен-2018, 11:44
     
    Нектар Дата: День, 20-Сен-2018, 11:52 | Сообщение # 1823
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Падший удивленно приподнимает брови и слегка морщится от звуков собственного имени. Всем видом подросток демонстрирует равнодушие, но в глубине голубых глаз сверкают искры - его узнали, его помнят, его... ждали? Правда он, в отличии от подлетевшего к ним кота, имени собеседника не помнил.
    Но все же темных губ касается улыбка, сдержать ее сложно.

    -Привет, - произносит он, слегка пожимая плечами, - не напомнишь свое имя?

    Наверное звучит это грубовато, хотя Пьеро так не считал. В конце концов, он правда не знал имени.

    Кай рассматривает золотистого целителя, и в памяти возникают далекие картинки, когда он видел этого котика на главной поляне. Он просто проходил где-то или печально сидел возле своей палатки. Капризка никогда с ним не разговаривал. Вот как оказалось, даже имени не знал. Печально? Возможно.
    Какое дружное племя...

    Подросток дергает ухом, мрачно думая, что хочет это изменить. Он сам не знает, зачем ему это. Но желание влиться, желание стать важным и нужным... оно заставляло двигаться.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 11:57 | Сообщение # 1824
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Хрупкий лишь тихонько смеется, совершенно не обижаясь на стоящего напротив котика.

    -Песчаник, - проговаривает он, думая о том, насколько по-взрослому теперь звучит его имя. Капризка выглядит немного растерянным, уставшим, пыльным. Наверное стоит его осмотреть, вдруг у него что-то болит? Космический был готов показать вернувшемуся лагерь, если тот вдруг и его позабыл, помочь соорудить новое гнездышко.

    Этот мальчик был важен Кунице. И сейчас важен, надо полагать. Целитель не знал всей ситуации, был ли Капризка в курсе того, что бурая жива, почему он ушел из племени... но есть время задать все эти вопросы, правда чуть позже.

    -Пошли, - зовет он, кивая Днище и хитро ей улыбаясь. Делает шаг в сторону и оборачивается, чтобы убедиться, что Капризка идет за ним.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: День, 20-Сен-2018, 12:01 | Сообщение # 1825
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Пе-сча-ник. Забавное имя.
    Теперь Кай вспомнил, как звали его раньше. "Песочник" нравилось ему больше, как оказалось.

    Подросток неуверенно хмурится, но все же направляется следом. Так он хотя бы не будет сидеть без дела, сможет расспросить... о чем-нибудь, что его не сильно интересовало. Движения кофейного кажутся ленивыми, но на самом деле он просто вымотался. Путь от деревни до лагеря оказался совсем не близким. Хотя к подобному путешествию Кай был готов.

    Очень хочется попросить не звать его "Капризка", но куда деваться. Новым именем кот все еще не желал делиться, значит придется терпеть.

    -Ну, - начинает голубоглазый, - как тут вообще дела?

    Оба уже идут по поляне, хотя Падший не представляет куда.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 12:06 | Сообщение # 1826
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Травник видит, что кофейный согласен на его компанию. Может быть даже радуется ей, хотя виду не показывает. Эх, де~ети.
    Песчаник считает, что это не то, на чем ему следует сильно акцентировать внимание. Надо помочь Капризке втянуться обратно, снова стать частью этого замечательного, теплого племени.

    -Дела? - переспрашивает он, поводя ухом, - нормально. Днище теперь предводитель, я стал целителем. Дичи достаточно, трав тоже, да и больных не много, - хрупкий улыбается уголком губ, - сейчас сделаем тебе подстилку. Думаю ты можешь занять место в общей палатке.

    По возрасту кофейный явно должен уже числиться в рядах учеников, но хрупкий не помнил, чтобы его посвящали. Значит он сбежал раньше этого. Но вряд ли Созвездие будет против того, чтобы вернувшийся мальчик постелил себе среди других соплеменников.

    -склад-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: День, 20-Сен-2018, 12:10 | Сообщение # 1827
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Падший поводит ухом, незаметно озираясь. Есть еще одна душа в этих просторах, которой он был бы в целом рад. Его отражение, его сестра-близнец. Жива ли она?

    Выслушивает слова целителя и скептично поджимает губы. Как у него все просто. Еда есть, лекарства есть - значит все хорошо. Может в этом и есть секрет племенной жизни? Не надо ни о чем заморачиваться, не надо слишком много думать. Охота патрули охота. Вот и все.

    -Понятно, - коротко бросает он, думая, что ведущий диалогов из него так себе вырос, - а что на территориях? - ну надо же чем-то занять молчание?

    Информацию про гнездышко он воспринимает равнодушно. Главное, что не в ясли его возвращают, и на том спасибо. Там, должно быть уже тесновато.

    -склад-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 12:39 | Сообщение # 1828
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -склад-

    Песчаник оборачивается с хитрой улыбочкой. А это отличная идея, надо сказать. Капризка сделает подстилку для Куницы. Ведь ей тоже понадобится гнездышко. Может стоит сказать кофейному? Поделиться с ним этой радостной новостью..Нет, пусть лучше будет сюрприз - и для него и для нее.
    На поляне травник привычно смотрит вокруг, но из туннелей никто еще не вернулся. Чем там заняты эти двое? Он уже столько дел успел переделать, а они все еще прохлаждаются на территориях.

    Хотя, осуждать их целитель не собирался.

    -Да, уверен, кое кому скоро пригодится новое гнездышко, - таинственно сверкая янтарем глаз, произносит Песчаник, направляясь к общей палатке.

    -оп-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: День, 20-Сен-2018, 12:47 | Сообщение # 1829
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    -кладовая-

    Падший не придает словам Песчаника особого значения. Какое ему дело? Он просто хочет работать, как все. Хочет быть, как все. Это ведь не так скучно, как звучит?
    Кай поляну не оглядывает. Зеркальную он уже не увидел, а больше искать взглядом ему некого. Разве что Полынный... какой будет эта встреча? Падший больше не боялся зеленоглазого, он ненавидел его спокойной и ровной ненавистью за все, что тот сделал и не сделал. Нет, Пьеро не перестал винить себя в гибели Куницы, он знает, что тогда повел себя, как дурак, полез, куда не надо. Именно из-за него она подставилась и попала в руки Двуногих, а после...
    Кофейный выдыхает и прижимает уши. Все в прошлом. Тот Капризка мертв, вернулся Падший - версия 2.0, улучшенная, совершенная, спокойная.
    Голубоглазый пропускает травника вперед и заходит следом за ним.

    -оп-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Гниль Дата: Закат, 21-Сен-2018, 20:42 | Сообщение # 1830
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    всё прониклось осенней прохладой. закат уже впечатлял не окрашенными тучами, что не сходили с небосвода целый день, а золотой листвой, сквозь которую пробивались лучи розоватого солнца. листья будто сгорали в танце пламени, раскидывая огонь по главной поляне.
    тёмная шерсть тоже запылала эти пламенем, но от чего-то оно нисколько не согревала Гниль. но было, определённо, красиво.
    голубые глаза быстро метались по поляне, рассматривая каждого, кто тут был, но от чего-то приставать к ним совсем не хотелось.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz