День, 25-Апр-2024, 08:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Вена Дата: Сумерки, 06-Окт-2018, 19:36 | Сообщение # 1846
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    - В честь духа авантюризма, конечно же.

    А Конь нашел довольно такие нестандартное оправдание. Только вот если все это и свершится, то навряд ли остальные племена оценят такую инициативу. Однако кошка по-прежнему считает это бессмыслицей, хоть иногда ей и хотелось совершить что-то из ряда вон выходящее. Но сейчас не об этом.
    Огоньки пляшут в изумрудных глазах, она заинтересована, но только в том, что же может ответить новая предводительница. И всё же думает, что скорее всего, эта мысль так и останется мыслью.

    - не думаю, что остальные племена оценят такой авантюризм, - ей нечего особо добавить, так как все уже сказала. Дальше идет речь про утепление лагеря, добычу полезных материалов, однако Созвездие еще ничего не ответила на этот счёт, а Конь уже говорит что он и Острая займутся утеплением. Так или иначе, утепляться нужно, но достаточно ли для этого материалов, которые лежат в кладовой? Когда она вообще последний раз туда заходила удостовериться, что все необходимое есть.

    Но темно-рыжая всего лишь кивает соплеменнику, и ожидает ответной реакции от главы.




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я


    Сообщение отредактировал Эльба - Сумерки, 06-Окт-2018, 19:37
     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 06:58 | Сообщение # 1847
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Слушает соплеменников и задумчиво покачивает хвостом из стороны в сторону.
    Наверное, в прошлой жизни девочка бы с огромным удовольствием бросилась навстречу таким выдумкам и сделала бы все, чтобы украсить быт соседей. Помнится, множество лун назад они именно так и завалились в гости к Грозовым, чтобы устроить невероятную тусню. Только теперь персиковая не чувствовала такой вседозволенности, как раньше - видимо, ответственность и правда была слишком тяжела. Не сломались бы хрупкие острые плечи этой ветряной птички под таким грузом.

    Утепление палаток? Девчонка тихо хмыкает:
    - нет нужды бежать за материалами к одиночкам, нужно попробовать собрать веточек у себя, - отвечает несколько невпопад, разбивая мелодичный перезвон голосов двух беседующих.
    Раньше она была бы первой, кто сбежал на ничейные земли. А сейчас собиралась воспитывать патриотизм.
    - но нам действительно стоит как можно скорее утеплить палатки, - деловито, но не без искринки в глазах. Братик, даже будучи предводителем, умел организовать девочке веселые игры; теперь настал ее черед вовлекать соплеменников во что-то невинное, но нескучное. Теперь ее очередь выдумывать сказки и делиться собственными фантазиями.
    Нужно лишь дождаться окончания ливня.

    Сильный ветер, завывая, норовил добраться до кости. Небо разрезала, но тут же растаяла желтая зубастая молния. Гром, хохоча, прокатился по землям лесных племен. А потом все на мгновение затихло, и не осталось ничего, кроме глухого шелеста капель-небесных слез.
    Тихо вздыхает и мечтательно прикрывает глаза.
    - как думаете, скоро первый снег?




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Вена Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 08:05 | Сообщение # 1848
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Острая внимательно слушала предводительницу; все как она и думала - зачем же бегать так далеко, на территории одиночек, только за тем, чтобы собрать...ветки? Ветки можно найти абсолютно везде, в том числе и на собственных землях. Но допустим, что материалов в кладовке действительно мало, и тогда помимо веток им могут понадобится ещё материалы. В любом случае, Артемида считала, что нужно будет организовать специальный патруль по утеплению лагеря, и может так, дело пойдет быстрее.
    - как насчёт того, чтобы организовать специальный патруль? - а кто поведёт то? Да кого назначат, наверное, или может быть Ост, но она сомневается, что так и будет. Однако все возможно.
    - как думаете, скоро первый снег? - вопрос довольно интересный.
    Первый снег это чудное время, а Мида несмотря на то, что не особо любила холода, обожала снег. В нём можно скрыться - хоть и расцветкой шерсти девочки это было сложнее. Ей хотелось верить в чудеса, где то внутри неё всё ещё жила маленькая мечтательница, несмотря на то, что время сильно изменилось её.




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Звездень Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 08:54 | Сообщение # 1849
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Да, патруль она и имела в виду - а как иначе собрать и сплотить племя?
    Разглядывает кошку напротив, силясь припомнить имя. Обстоятельства складывались так, что нынче все вокруг знали, кто она, что это за персиковый паучок, но девочка при этом не могла удержать в памяти абсолютно всех. По крайней мере, пока. Она еще не привыкла к собственной должности и к новым обязанностям, и в этом, наверное, была самая большая проблема - как только малышка втянется в дела, все пойдет своим чередом.

    - может, хочешь возглавить этот патруль? - хотелось доверять молодым воителям, и чтобы они доверяли в ответ. Почему-то только сейчас приходило осознание того, насколько важно доверие между всеми жителями их притихшего по осени племени. Словно все те мостики взаимоотношений, что теперь должна была построить эта девочка, стали важнейшей миссией в ее жизни.
    Странно.

    Привкус сырости, грязные лужи под лапами, шелест желтеющих веток. Мир умирал, угасал, постепенно сходил на нет, погружался в сон. Остаться верным самому себе - вот, что истинно, и вот, что важно. Не на словах, а делом. Сколько бы жизней тебе не вживили под кожу. Только почему же ты не помнишь об этом, девочка?

    Первый снег - это чистота. Помыслов, чувств, земли.
    И до самой весны, скованные морозом, племена будут оставлять вереницы следов на бледном полотне хрупких снежинок, которые, танцуя, медленно обратятся в единое покрывало.
    А сейчас сидеть в темноте, выдыхать тепло облачками пара, и смотреть друг на друга протяжно, с надеждой, с верой в будущее и нежеланием помнить о прошлом. Только забыть ушедшие дни значит забыть себя - приходилось помнить, болезненно перекатывая языком слова вечным леденцом.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Вена Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 09:11 | Сообщение # 1850
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Она как-то выпала из разговора, как тут обратно её возвращает голос Созвездие.
    - может, хочешь возглавить этот патруль?
    Кошка без раздумий кивает, тем самым беря на себя ответственность за этот патруль. Она его возглавит, давно такого не было на самом деле. Утеплить лагерь это она из самых важных задач, и Острая, без сомнений, справится с этим. А что на это скажет Конь? Воитель, естественно, согласится.
    Но выступать надо на следующий день. Потому что сейчас ночь, погода оставляет желать лучшего, и найти сейчас что-нибудь полезное будет трудно.
    Мида уверена, что они смогут собрать все в кратчайшие сроки, ведь будут заниматься этим не только она и соплеменник, а ещё несколько котиков. Что же, пора темно-рыжей проявить свои организаторские способности.
    Но тут она внезапно переводит тему, вновь о зиме, которая уже так близко.
    - мне кажется, снег будет где-то на следующей неделе, - всего лишь предполагает, но неизвестно, как распорядится судьба. Последние теплые деньки, как известно, бывают холодными.




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Фыр_Фыр Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 12:24 | Сообщение # 1851
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    - Конечно, о чем речь, - пожимает плечами, глядя в глаза Звездень. Что он пытается найти в них? Всё те же знакомые черты, как в тот момент, когда она посвятила ему частичку себя или просто искорки веселья, которые разгорятся в жгучее пламя, едва окажутся наедине? Вот это вопрос.

    В любом случае, он ни чуть не огорчился тому, что ответственной назначили именно Острую. Она была опытнее. К тому же, у Коня были другие планы, нужно было сохранить энергию на мыслительный процесс.
    Сладко потянувшись затёкшими лопатками, кот пропустил реплику о снеге. Его сейчас волновало другое. То, что не вызвало никаких эмоций у собеседниц. Похоже, что разговор с представительницами прекрасного пола зашёл у него в тупик. И из этого положения нужно было выбираться.

    Дождь с силой хлестал по камням, мелкие брызги доходили и до него. Это было замечательно...
    В небольшой ложбинке совсем рядом, скопилось порядочное количество воды, поэтому кот без лишних раздумий шлёпнул по ней лапой, окатив и себя и собеседниц.

    - Ой, хм... занятно, - вырвалось у воина, который разглядывал теперь мокрую конечность с интересом ребенка впервые познакомившегося с последствиями своих действий.
     
    Вена Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 13:41 | Сообщение # 1852
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Похоже, Конь согласен помочь ей. Ну вот и хорошо; добровольцы всегда найдутся. Несмотря на ночь и прохладу, дождь был все так же противен. А ещё не о, затянутое тучами, где нельзя было проглядеть ни одной звездочки - жаль, Артемида очень любила звёздную ночь. Для неё такая погода была бы идеальной, если бы не тучи и ливень.
    Внезапно, соплеменник обрызгивает водой и Миду, и Созвездие, и себя. Кошка не ожидала такого, но восприняла ситуацию с юмором. Отряхнувшись от воды, темно-рыжая засмеялась. Такое нельзя назвать неудачей, скорее просто шалость, и вот удивительное - как быстро она изменилась; вот недавно отвергла авантюру а тут уже смеётся от глупого поступка.
    Она переменчива, как ветер; но настроение меняется очень редко. В большинстве случаев Ост остаётся веселой, а изменяется же, скорее всего, ее отношение к различным ситуациям.




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Фыр_Фыр Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 19:18 | Сообщение # 1853
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Дождь хлещет пуще, ветер завывает, а его тянет в такую непогоду куда-то. Воин мгновенно встаёт с земли и отходит в сторонку, чтобы отряхнуться. В этот раз хочется повести себя, как настоящий джентльмен, а не, как сумасшедший.

    - Замечательно, я вернусь к утру, - мягко произносит он, следуя к выходу. В одиночестве всегда легче проворачивать дела, которые запрещены законом. Хе-хе. Ну, а вообще, ему просто хочется пройтись по территории и убедиться в том, что затишье на границах - это действительно затишье. Без надвигающихся бурь и повальных стихий.

    - Доброй ночи

    Взмахивает кончиком хвоста на прощание, и выскальзывает в темноту туннеля. Страха нет, есть только желание поймать ветер за хвост и погонять стадо пухлых тучеовец.

    Туннель
     
    Вена Дата: Ночь, 07-Окт-2018, 20:53 | Сообщение # 1854
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Внезапно от них решил улизнуть собеседник - похоже, он направился в туннель. Стоит пожелать ему удачи, поскольку не каждый решится гулять под таким ливнем. Они остались вдвоём - можно и о чем-то поговорить. Обсуждать проблемы племени не особо то и хотелось, потому что кроме проблем есть еще вся жизнь, с её переживаниями, взлётами и падениями. Решая немного развеять обстановку, сменить тему, Ост произносит:
    - все хорошо? - немножко переживает за состояние предводительницы, и все же интересно: каково оно, быть главой племени?
    Ливень не собирался прекращаться, но это уже не волновало темно-рыжую. Она и так уже достаточно промокла; а впрочем, ей уже все равно.
    Когда-то её жизнь разделилась на до и после. Вероятно, это произошло, когда её посвятили в воители. Но Ветряной еще предстоит набраться опыта, и возможно, когда-нибудь, она возглавит племя. Но сейчас Мида об этом не думала.




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Крапивник Дата: Утро, 09-Окт-2018, 08:37 | Сообщение # 1855
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -из времени-

    Песчаник выходит на главную поляну и сладко потягивается. На улице уже становится совсем прохладно и целитель думает о том, что совсем в скором времени нужно будет укреплять и утеплять палатки и готовиться к первым заморозкам. Это вторая зима в жизни хрупкого и он готов ее пережить.
    Травник оборачивается, выискивая взглядом тонкую фигурку кофейного мальчика, который еще не успел стать оруженосцем. Но, насколько мог судить Песчаник, Капризка был не против выполнять работу, вписывающуюся в обязанности оруженосцев.

    -Пройдемся по маршруту патруля? - без лишних приветствий интересуется он, подходя к выбирающемуся из общей палатки Капризному.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Утро, 09-Окт-2018, 08:44 | Сообщение # 1856
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    -общая палатка-

    Падший спал некрепко. Он много возился, то и дело просыпаясь, пару раз даже поднимался, чтобы выйти на ночную поляну и вдохнуть немного воздуха. Но под утро сон все же сморил его, подарив вместо отдыха головную боль и раздражение.
    Подросток не знает, чем должен заниматься, куда идти.. что делать. Но решение этой проблемы приходит само. К кофейному подходит травник, который уже немало помог обжиться во вновь приобретенном доме. Кай благодарен золотоглазому за эту ненавязчивую поддержку. Вот и сейчас, он предлагает пройтись по маршруту, хотя конечно же знает, что Пьеро без понятия, куда надо идти. Но травник ведь отправляется с ним, а значит у Падшего будет шанс узнать побольше о территориях.

    -Согласен, - деланно равнодушно пожимает плечами, словно бы его мало интересует утренняя прогулка.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Крапивник Дата: Утро, 09-Окт-2018, 08:53 | Сообщение # 1857
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    Песчаник рассматривает стройную фигуру подростка, с ностальгией вспоминая те времена, когда он был еще малюсеньким, смешным и неуклюжим котенком. Он бегал тогда по лужам, плакал каждый раз, когда что-то ему не нравилось.

    Как быстро летит время...

    -Я правда не очень хорошо знаю маршруты, - травник улыбается, прикусывая кончик языка, - но уверен, что мы справимся.

    Хрупкий разворачивается и направляется к туннелям. Ветер приятно холодил шерстку, а настроение было удивительно хорошим. Целителю почему-то нравилось общаться с этим холодным юношей. Возможно он подсознательно хотел отогреть его, помочь стряхнуть с души это оцепенение, которое чувствовалось в каждом льдистом взгляде. А может быть, Песчаник просто был рад компании, ведь он давно привык путешествовать по территориям один.

    -туннели-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Утро, 09-Окт-2018, 08:56 | Сообщение # 1858
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Пьеро лишь дергает ухом, никак не комментируя признание Песчаника. Он сам, например, вообще не знал маршрутов. Если бы вышел один из лагеря, сто процентов бы заблудился. Хотя скорее всего он бы просто не смог сам пройти через туннели, заплутал бы еще в них.
    Травник шагает уверенно и Кай, дернув украшенным кисточкой ухом, направляется следом. Он старательно не смотрит вокруг, все еще опасаясь натолкнуться на чужой колючий хвойный взгляд, который порой преследовал впечатлительного подростка по ночам.
    Встречи с отцом или матерью Кай не опасался, даже не думал о ней. Эти коты остались в его памяти поверхностными и слабыми, он не скучал по ним. Он их не знал.

    -туннели-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Вена Дата: Полдень, 10-Окт-2018, 15:37 | Сообщение # 1859
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    В это время на поляне появились соплеменники, и тут же куда-то скрылись. Дождь уже прекратился,вышло солнце. Сколько они тут разговаривали - непонятно. И сколько простоят еще. Однако внезапно кошка решила пойти..поспать. День выдался сложным, наверное - хотя она изменилась внутри, но для того, чтобы начать новую жизнь - нужно набраться сил. А затем приступать за работу.
    Темно-рыжая кивает Созвездие, и ей не хочется на самом деле прерывать разговор, но усталость берет свое, и Мида зевает, а затем произносит:
    - надо бы пойти поспать, - надо же как то оправдать выход из диалога. возможно, после сна она отправиться на охоту, а там уже и патруль будет, но пока что действительно надо поспать.

    -общая палатка-




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Вена Дата: Сумерки, 13-Окт-2018, 19:52 | Сообщение # 1860
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    общая палатка

    Вновь сюда возвращается, её тень проносится мимо главной поляны, устремляясь к выходу. Кто она такая? И зачем вообще бежит куда-то в неизвестность? Ей предстоит самой найти ответы на эти вопросы, без чьей-то помощи. Навряд ли сейчас кто-нибудь заметил её, а даже если заметил - нет смысла останавливать девочку. Со стороны это смотрится очень странно, но разве об этом думают, когда собираются меняться? Не сказать, что до этого времени темно-рыжая была пугливой и ранимой, но её тащит вниз собственное прошлое, и надо вылезать скорее.
    Она летела вместе с ветром; но никакого ощущения легкости не возникало. Желание скрыться от проблем, которые она сама себе придумала, вместо того чтобы реально заниматься делом. Острая не знает, как это остановить. Иногда хочется просто спрятаться от всего мира, укрыться в себе и никому не мешать.
    туннель




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz