День, 25-Апр-2024, 15:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 662 из 662
    • «
    • 1
    • 2
    • 660
    • 661
    • 662
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Галлифрей Дата: Ночь, 12-Апр-2015, 01:13 | Сообщение # 9916
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений

    Carry on my wayward son
    There'll be peace when you are done
    Lay your weary head to rest
    Don't you cry no more

    1. Цепь имён:
    Лепесточек - Цветошёрстка - Цветогривка
    Прозвища: Галлифрей, Анна (происходительные вроде "Аннушка" и "Фрей" допускаются)
    Сокращений типу "Аня", "Гали" не терпит!

    2. Возраст:
    28 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:

    Once I rose above the noise and confusion
    Just to get a glimpse beyond this illusion
    I was soaring ever higher, but I flew too high


    Галлифрей... О, вы должны её увидеть! В её изумрудных глазах таится такая загадка, что любой в них заглянувший просто обязан отгадать её. Одним взглядом она может подманить к себе, заставить преклониться. А её мордочка? Немножко вытянутая, изящная. Уши острые, красивые, с кисточками. В её насмешливой улыбке мы видим острые клыки, цвета слоновой кости. Средней длины белые усы неплохо гармонируют с её шерстью. И вот насчёт меха. Галлифрей - ярко-рыжая, возможно даже с красным отливом. Словно само солнце спустилось с небес и погладило её шерсть. Кстати, Анна очень похожа на предводительницу - Всполох Звёзд. Но не виновата же рыжая, что так её природа наградила. Шерсть короткая. Лапы у кошки длинные, изящные. Да сама она как идеал, как самая изысканная скульптура. А так же её незаменимая часть. Та, которая вовсе не делают её уродливой, а наоборот - придаёт изюминки. Это порванное ухо. Пусть и не совсем оригинально, но так уж вышло. Есть шрамы, сокрытые от любого взгляда. Это три больших полосы от когтей на животе, сокрытые в шерсти, полученные во время стычки с нарушителями. Имеются мелкие единичные шрамы на лапах, которые не особо важны, и особых случаев с их появлением не связано. Но есть кое-что. Кое-что уникальное. Во время одной из своих прогулок по территории Двуногих, она нечаянно прислонилась к раскалённой железной плите, с каким-то символом, плечом. Теперь у неё там шрам в виде знака тибетской тульпы. Но сама кошка вовсе не знает, значение её раны.
    5. Характер:

    Though my eyes could see I still was a blind man
    Though my mind could think I still was a mad man
    I hear the voices when I'm dreamin', I can hear them say


    Чем-чем, а характером она похвалиться не может. Язвительная, острая на язык, насмешливая, наглая. И это совсем не полный перечень. Хотя, может не всё так плохо. Как-то с таким скверным характером ей удалось же найти друзей. Где-то там, в самых тёмных глубинах души Галлифрей ранимая и восприимчивая натура. Но, к этим глубинам никому ещё не удалось добраться, даже самой Анне. Одинокий романтик – точно не про неё. Наша героиня предпочтёт шумную компанию, патруль или даже битву, чем сидеть и любоваться природой. Её время суток – ночь. Ведь в это время можно быть искренней с другими, с самой собой. Но кого мы обманываем, когда это не в стиле рыжей. Усатая не любит и мечтать. Как сама она утверждает – мечты для тех, кто не может этого достичь. Пред ней есть только цели, к которым она стремится. И я с уверенностью могу сказать, Анна достигнет вершины своего Эвереста. Но мало кто знает, что где в самых тёмных закутках души, там же где её ранимость, еле-еле горит огонёк любви. Самой настоящей. Чего может бояться такая, как Галлифрей? Панический страх перед водой. Каждый раз, когда подходит к озеру, она уже мысленно тонет. Нужно справляться с такой фобией, да поскорее. А ещё боится смерти. Нет, свою костлявую может встретить гордо, достойно, но смотреть, как старуха уносит души других... Много ещё чего есть в кошке, но сама наша героиня ещё того не открыла. Познание к ней придёт с опытом. Мудрость – с годами.
    Галлифрей - есть тем самым многогранным алмазом, в каждой грани которого спрятано что-то новое, неожиданное. Но, как известно, алмазы требуют болезненной обработки, что бы стать совершенным бриллиантом.
    6. Биография:

    On a stormy sea of moving emotion
    Tossed about I'm like a ship on the ocean
    I set a course for winds of fortune, but I hear the voices say


    В раннюю пору сезона Зелёных листьев в детской произошло пополнение. На свет появилась малышка, которой дали имя Лепесточек. Ей было суждено стать воительницей Цветогривкой, а пока она лишь маленький, рыжий комочек. Когда у Лепесточек открылись глазки, она сразу начала исследовать всё вокруг. Оруженосцы начали ей показывать территорию лагеря. Она так засмотрелась на этот «большой мир», что забрела в крапиву. Сколько писку она наделала. На следующий день к ней пришла сестра Буйнохвостая. Они весело провели время. Но весёлое детство оказалось не таким уж весёлым. Она была единственным котёнком в детской и целыми днями скучала. Оруженосцы тренировались, сестра вместе с ними. Затем Буйнохвостая пропала. Её забрали Двуногие. Но в будущем Лепесточек ждала радость. Она стала оруженосцем. Счастье просто переполнило её. Ей так нравилось новое имя: Цветошёрстка. Скучать было некогда. Как-то раз, охотясь в лесу, она встретила змею (у неё перед змеями панический страх). Ей тогда помог новый оруженосец Шмельчик*. Теперь они всегда были рядом. Первая битва не заставила себя ждать. Она участвовала в битве с Речными котами. Она её не забудет (особенно рыбный запах... бррр). Грозовые коты выиграли, и Цветошёрстка вернулась "светясь" от счастья. Но жизнь преподнесла Цветошёрстке ещё один, весьма не приятный сюрприз. Охотясь, её отец покалечился, и был вынужден перебраться к старейшинам. Через луну Цветошёрстку и Шмельчика* посвятили в воители. Теперь это - Цветогривка и Шмелеус*. Хорошо, ведь они живут с друзьями вместе! Правда саму церемонию кошка не помнит – не сильно она придаёт значения таким мелочам. Если это не битва – это мелочь. Не лежит она в племени сердцем. Часто Цвет любила сбегать на территории одиночек. Гулять там. Потом вернулась её сестра - Буйнохвостая. Она поведала ей историю. Сказала, что её там называли вовсе другим именем, и подметила, что оно больше подходит для рыжей. Галлифрей... а оно и вправду красивое. Прозвище Анна она получила от тех же друзей-одиночек. Какой-то безумец называл её Анной. Он говорил, что ему так проще. Ему не нравились другие имена. До сих пор Галлифрей некоторым представляется Анной.
    7. Племя: Гроза
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: в меру своих возможностей
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Пациентов в палатке не уменьшалось. Даже наоборот, приходили новые воители с разными ранениями. Тело Безысходности всё ещё находилось здесь, и это делало обстановку ещё более угнетающей. Морально выдержать такой груз очень тяжело. Какая-то очередная молодая воительница забежала в палату. Начала нести ахинею, мол: целители не работают. Хамовато. Слишком. Голос Ветра с Невидимкой не опуская лап трудятся, а она позволяет так себя вести. Ответ Гласа был очевиден и правильный. Если бы Цветик не спала, она бы прошипела что-либо вслед этой выскочке. Но она-то ведь спала. И на этот раз сон был сладким и спокойным. Изредка она дёргала больной лапой, когда та затекала. Единственное, что напоминало об её присутствии в кусте - тихое сопение. Но всё хорошее когда-либо кончается. Вот и на смену сладкой дремоте пришла жуткая головная боль. Когда спишь слишком много... ну вы поняли. Голова трещала так, будто в неё ударили сотни мелких молоточков. В ушах звенело. Как ещё в глазах не начало двоиться - загадка. Тело отекло, и каждая мышца ныла. Нужно размяться. Цветошёрстка посмотрела на свою больную лапу. Всё было хорошо. Мазь Гласа помогла, и под корочкой уже начали восстанавливаться ткани. Прежнее горение заняться делами вернулось, тем самым вдохнув в душу новые порывы. Сидеть в палатке целителей уже было глупо. Этим она только мешала работе лекарей. Так что... Встав с папоротниковой подстилки, она аккуратно её расправила. Ни следов, ни запаха крови на ней не было. Подстилка была относительно свежая, а значит, она всё ещё пригодна. На неё можно было положить ещё кого-нибудь, но станет ли кто-то спать там после неё? Цветошёрстка вдохнула воздух на полную грудь. Впервые за всё время. Воздух отдавал влагой. Радует то, что небо сжалилось над котами и дало им возможность снова почувствовать на себе прикосновения лучиков солнца. Хотя они были так же холодны, как и окружающий мир. Но, тем не менее, это намного приятнее, чем вечный ливень. Природа таки решилась подарить котам возможность высушить свою шерсть. Окинув палатку взглядом, Цветошёрстка поймала Гласа. Подойдя к полосатому ученику, она закусила губу, а затем, посмотрев на него ещё раз, произнесла уже более уверенным тоном, чем прежде:
    - Я, наверное, пойду. Спасибо. - куда она пойдёт правда ещё неизвестно, но самый оптимальный вариант - в главный куст. Хоть что-то новое узнает, помимо разновидностей ранений и трав. Кивнув всем остальным, она направилась к выходу. Едва просунув голову меж ветвей, ей в морду дунул своим холодным дыханием пронизывающий до костей ветер. Но назад дороги нет. Поёжившись, кошка вышла из целительской.
    13. Код из правил: +

    Пост взят из игры. Убираю нелесные имена из цепи, правила же.

    Принята!
    Миллениум




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    • Страница 662 из 662
    • «
    • 1
    • 2
    • 660
    • 661
    • 662
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz