День, 28-Мар-2024, 21:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Dragonfly Дата: Утро, 12-Апр-2011, 08:50 | Сообщение # 886
    Котёнок-одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 82

    А что, можно становиться домашними???!!! smile-39 Клево!
    1. Цепь имён: Тэсси - Блэкси. Первое - одиночки, второе - домашней.
    2. Возраст: 8лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Короткошерстная, но пушистая кошка, шерстка черная, словно смоль. Но не смотря на это, носик у нее розовый, что весьма необычно. Глаза ярко-зеленые, большие, и это делает ее похожей на котенка. Имеет длинные, сильные лапы, что позволяет ей высоко прыгать. Когти длинные, изогнутые, с их помощью она может залезть по практически гладкому стволу дерева. На плече длинный шрам.
    5. Характер: Характер у нее не схож с тем, что обычно бывает у домашних кисок. Имеет хорошее чувство юмора. Веселая, жизнерадостная. На кисок она похожа только своим простодушием и открытостью, прямолинейностью. Но она слишком смелая, для домашних. Однако эта смелость порой граничит с безрассудством: она чуть не погибла под лапами чудовища, и оно оставило ей на память шрам; уходя гулять в лес, она частенько заходит за пограничные метки лесных котов и встречается там с патрульными… да и в лесу ей порой попадаются весьма не дружелюбно настроенные одиночки. Но на приключения ее подталкивает котеночье любопытство. Она совсем не чувствует себя взрослой. Ей все интересно, постоянно хочется учиться новому, уходить все дальше и дальше от дома… Если так пойдет и дальше, то на ней вскоре не останется ни одного живого места.
    6. Биография: Родилась она у одиночки, но однажды попалась на глаза Двуногим, которые поймали ее и увезли на чудовище. Так Тэсси стала домашней и получила имя Блэкси. Она пару раз пыталась сбежать, первый раз ее поймали, а во второй, она нашла Гремящую тропу и начала ее исследовать… Хозяева нашли ее и вылечили. Кошка поняла, что они не такие уж и плохие, заботятся о ней. Да и нельзя же уходить, не зная куда идти. Двуногие отвезли ее далеко от прежнего дома, и она понимала, что не найдет дороги. Она начала исследовать все территории вокруг. Сначала – что бы найти путь домой, потом – уже ради любопытства. Она сдружилась с некоторыми одиночками и домашними, спрашивала их, не знают ли они места, похожего на ее прежний дом. И однажды она нашла того, кто это знал. Но у нее уже не было желания возвращаться – здесь она обрела новый дом и друзей. И все же иногда она думает над тем, что бы вернуться, но всегда откладывает свой уход на завтра…
    7. Племя: я домашняя)
    8. Статус в племени: - . По возрасту я как оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: раза три-четыре в неделю.
    10 Вопрос: Верно.
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост: Тэсси вышла из родной пещеры. Светило яркое солнце. Мама и остальные котята еще спали, а ждать, пока они проснуться, не хотелось. Хотелось играть.
    Кошечка увидела бабочку и с веселым, но тихим, что бы не разбудить остальных, писком погналась за ней. Но хитрое насекомое не давалось в лапы: то отлетало в сторону, то взлетало ввысь. А Тэсси все гналась и гналась за ней…
    Внезапно она поняла, что потерялась.
    Что же я наделала…
    Она не стала паниковать. А попыталась отыскать дорогу по собственному запаху. Все бесполезно. Она только больше запуталась.
    И тут она почуяла что-то странное. Послышался такой же странный, незнакомый шум. С каждым мигом он становился все громче и громче. Внезапно из кустов появились какие-то странные существа. Они смотрели на нее и что-то кричали. Одно из существ протянуло к ней свою длинную лысую лапу. И вот тут, не смотря на всю свою смелость, кошечка испугалась. Но любопытство перебороло страх, и Ноченька потянулась на встречу существу. Лапа погладила ее по макушке. И тут подбежало второе, более низкое и маленькое существо и с визгом схватило котенка.
    - Помогите! На помощь!!! – закричала она. Но существо не ослабило своей хватки, а только чтото пропищало большим. Те кивнули и что-то ответили. Маленькое существо потащило ее во что-то большое и страшно рычащее.
    - На помощь! – крикнула она еще раз. Из далека донесся вопль ужаса. Это был голос ее матери.
    Она меня услышала! – обрадовалась Тэсси, но как оказалось, напрасно.
    Она увидела свою мать только из отверстия в боках чудища. Она долго бежала за ними по дороге, но было уже поздно…
    13. Код из правил: Верно.
    И никкейм мне на Блэкси поменяйте, плизз! Спасибо

    Очень хорошая анкета, принята, конечно.))
    По-моему ты первая домашняя кошка. о.о
    Солни.







    Сообщение отредактировал Блэкси - Полдень, 13-Апр-2011, 01:23
     
    Рыжая_del Дата: Утро, 12-Апр-2011, 11:15 | Сообщение # 887
    Группа: Удаленные






    Рабочая анкета в племена и одиночки. Для заполнения анкеты брать именно ее!

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Рыжуня Рыжая Пламе Рыжая звезда
    2. Возраст: (в лунах) 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    рыжая шерсть, голубые глаза ,чёрные уши,чёрные пятки,рядом с носом чёрное пятно,ухо немного разорвано.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    добрая, отзывчивая, выносливая, хитрая, шустрая,сильная, мужественная, гибкая, ОТВЕТСТВЕННАЯ, САМОВОЛЬНАЯ, понимающая ,
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    я родилась у двуногих. Мне жилось хорошо. Но как то раз я вышла рано утром погулять я любила смотреть на небо и я как раз посмотрела . Чтоб со мной было еслиб я не посмотрела в голубую бездну. Солнце сияло ослепительно но через момент небо почернело и залил дождь. Три дня лил ливень но меня ето не остановило мне так хотелось пройтись под дождём. Понимаю звучит странно но я не похожа на других домашних котят я очень любила дождь и меня всегда манил лес ,как он поёт свои песни на странном лесном языке мне всегда казалось что он зовёт меня. Как то раз я решила посмотреть что же там, в лесу. Я дождалась полудня когда двуногие уезжали куда-то и сбежала через окно. Я побежала всё ещё лил дождь но мне было всё равно. Мои чувства обострились. Только я зашла в лес так на меня посмотрели янтарные глаза. Мне стало страшно но так-же любопытно . Я только хотела принюхаться так мне сразу ударило в голову. Очнулась где-то далеко в лесу. А была я в грозовом племени потом мне сказали пройти испытание потому что Коготь поспорил с Синей звездой смогу ли я пройти испытание и слава Звёздному племени что я его прошла и с тех пор я в Грозовом племени
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: очень часто
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    как то раз я шла через овраг и на меня напал какойто кот мы начали драться потом когда он отстал от меня я разнюхала родной запах ето оказался мой единственный брат Пушистик я всё ещё помнила его домашнее имя. Я спросила для достоверности его так зовут оказывается его подобрал воин племени теней. И с тех пор я воюю со своим братом
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Верно.

    Не принята.
    Дополнить пункты "Характер" "Внешность" и "Пробный пост".
    Прогнать анкету через ворд.
    Солни.


    Сообщение отредактировал Рыжая - Утро, 12-Апр-2011, 19:03
     
    Льдинка Дата: Утро, 12-Апр-2011, 15:05 | Сообщение # 888
    В бездне Неба голубого
    Солнца яркий свет
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 333

    1. Цепь имён: Стяпа - Ледышка - Льдинка
    2. Возраст: 25 лун.
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Светло серая с голубым отливом шерсти. Мордочка, носочки, грудка и живот белые. Глаза голубые. Когти темно серые, нос нежно розовый. Правое ухо порвано. Телосложение среднее х) Размер 25х35 включая хвост х)) Когти не очень острые, а клыки довольно острЫ)) В не которых местах темнее, в некоторых светлее шерсть. Усы белые. Пушистая.
    5. Характер: Добрая, веселая, позитивная, игривая, дружелюбная, храбрая, смелая. Любит когда к ней в гости забредают Коты-Воители^^
    6. Биография: Раньше жила у Двуногих. На то время ее звали Стяпой. Но Двуногие кинули ее и Стяпе пришлось добывать еду самой. После того как она уже было прижилась в заброшенном фургоне, туда пришли бродячие коты и выгнали котенка. Один из них назвал ее Ледышкой из за того что она была очень тощей и чуть ли не прозрачной. Стяпе это имя понравилось и она стала Ледышкой. Прошли луны. Как то раз Ледышка гуляла по городу и наткнулась на открытый подвал. Не долго думая она залезла в него и увидела полумертвого кота. Он еще мог говорить и попросил Ледышку отнести его в самый дальний угол подвала - на кладбище котов. После того как Ледышка выполнила просьбу кота, он спросил имя доброй кошки. Та назвала свое имя и кот подумав решил что имя Ледышка ей совсем не идет. "Лучше уж Льдинка"-сказал кот и отправился в Звездное Племя. Через пару недель Льдинка нашла прекрасный лес и рядом с ним - дом. Дом был пустой и не кому не нужный. Зато он был полон мышей и кошачьей мяты. Льдинка долго не могла привыкнуть к такому обилию еды. Как то раз она наткнулась на охотничий патруль и заявила что отныне она будет жить в том доме. Как не странно, но коты одобрили это предложение. С тех пор Льдинка живет в Заброшенном Доме и дружит с котами-воителями.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос: Неверно. Посмотри внимательнее на вопрос. о.о
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост:

    *Льдинка шла по лесу и вдруг почуяла запах незнакомых котов.*
    Странно...Я думала тут не кто не живет. Что если это опять бродяги!? Надо посмотреть...
    *Кошка обогнула большой дуб и увидела что нос к носу с ней стоит большой рыжий кот*
    -Ты кто такая?
    *Кот оскалился и прижал Льдинку к дереву*
    -Ты не имеешь права находится на нашей территории!
    Вашей территории? Первый раз слышу!
    *К рыжему коту подошла кошка. Она была белая и глаза ее были как янтарь, желтые. Она посмотрела в зеленые глаза коту.*
    -Оставь ее. Это одиночка, она недавно поселилась в Заброшенном Доме.
    *Кот убрал лапу. Бросив злобный взгляд на Льдинку он отошел в сторону*
    -Простите, я не знала что тут кто то живет. Вы правы, я живу в Заброшенном Доме. И уходить я не собираюсь...
    *Льдинка посмотрела в сторону Дома.*
    -Я могу идти?
    *Белая кошка кивнула головой.*
    -Если что, обращайся. Мы не против одиночек. Вот только лес - наша территория.
    *Льдинка вильнула хвостом в знак прощания. Развернувшись она пошла в сторону Дома.*

    13. Код из правил: Верно.

    Анкета неплохая.))
    Но нужно дописать пункт "Характер" до трех полных строк.
    И ответить на правильный вопрос. оО
    И еще - в пробном посте действия персонажа не надо заключать в звездочки.*
    Исправь, пожалуйста.))
    Солни.


    Сообщение отредактировал Льдинка - Утро, 12-Апр-2011, 16:21
     
    Дымушка Дата: Утро, 12-Апр-2011, 21:35 | Сообщение # 889
    Ученица Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён: Дымушка-Дымушка-Серая Дымка-Дымчатая Звезда
    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: У кошки тёмно-серая шерсть со светло-серой грудкой, носочками и кончиком хвоста. Глаза у Дымушки цвета льда. У неё длинные когти и клыки обычного размера. Если убрать пушистую шерсть, кошка стройная и даже немного хрупкая. У неё самое обычное телосложение.
    5. Характер: Дымушка очень любознательная. Часто лезет куда не надо, но при этом н скрытая, ушедшая в себя ученица. В некоторых моментах кажется, что она умнее и мудрее воителей.Достаточно скромная, но когда надо может высунуть свой острый язычок и сделать так, что бы замолчали все. Кошка очень стремительная и требовательна к себе. Если поставит цель обязательно её добьётся.
    6. Биография: У неё была очень добрая и заботливая мама, но отец никогда не приходил к ним в детскую. Кошечка всегда пыталась поиграть с папой, но он лишь огрызался и говорил идти в детскую. На сестру она никогда не обращала внимание, потому что она считала её слишком простой и даже немного глупой. Через некоторое время, после того как Дымушка стала оруженосцем, у неё умерла мама в битве. Для неё это был сильный удар и она закрылась. Сейчас ученица редко разговаривает со своими сверстницами. Единственный кот, которого она уважает и считает его своим идолом-это Одноглазый. Ну и ещё своего наставника. Но тот не добрался до такой высокой ступени, как глашатай.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Ученица
    9. Как часто будете на форуме?: примерно раз в два дня. Может и чаще.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Дымушка вышла из пещеры оруженосцев и сделала большой вздох. Она обожала время, когда недавно кончится дождь, тучи ещё не уплылывут и дует слабый ветерок. Особенно ей нравился запах в эту погоду.
    Тут она увидела своего наставника, выходящего из лагеря.
    -[i]Надо его догнать! Может мы начнём заниматься пораньше!

    Кошка сорвалась с места, так что даже песок полетел из-под её лап.
    13. Код из правил:[/i]Верно
    Неплохо, очень даже... Принята!О смене ника в нужную тему. Нежа
    __________________________________________________________________
    Кстати, можете поменять мне имя на Дымушку? Заранее спасибо.
     
    Lizard Дата: Утро, 12-Апр-2011, 22:49 | Сообщение # 890
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    В который раз я переписываю анкету? 0о Но это будет последним, самым содержательным.
    1. Ящерка - Ящерка - Ящерка - Созвездие Ящера.

    2. Учёные пока не определили, но где-то около шестидесяти лун.

    3. Кошка.

    4. Ну что же, не совсем обыкновенная кошка. Её рост сразу выделяет её из толпы котов. Широкоплечая, мужеподобная мускулистая, сильная... Длинные мощные лапы, которые венчают воистину исполинские блестящие когти - главное её украшение. В общем, если средних котов можно сравнить с легковыми машинами, то её - с танком, хоть и тощим, как рыбья кость. (Все рёбра и позвоночник наружу). Но в отличи от котов с таким же телосложением, гигантская глашатая значительно ловче в бою.
    Её шерсть короткая, торчащая во все стороны, неухоженная, а местами вообще отсутствует. Шкура Ящерки всегда грязна. Ей некогда ухаживать за собой, а точнее - незачем. Но об этом подробнее в характере... Сама шерсть рыжая. Спина покрыта россыпью чёрных пятен, делая её окрас действительно похожим на окрас ящерицы.
    Голова рыжей бестии стандартная, но морда немного длиннее и имеет клинообразную морду. Уши большие, широко расставлены и порваны в боях. А большие, очень глубоко посажанные и чётко очерченные чёрным раскосые дикие глаза - пламенного, яркого и живого оранжевого цвета. под ними красуются огромные чёрные мешки. Не удивительно! При жизни-то её сон и еда - роскошь.
    Всё могучее тело покрыто уродливыми шрамами, самые видные из которых находятся на лопатке, лапе (В её бытность оруженосцем в стычке на границе их оставил родной отец рыжей бестии) и груди (Однажды Ящерка неудачно пыталась вырвать себе серце, и ещё ей в грудь во время нападения волков попала пуля).
    Рассказ о внешности закончится её длинным, но не то, чтобы толстым, средним таким постоянно грязным и лохматым хвостом, который в зависимости от настроения гигантской глашатай гордо стоит трубой, или же уныло волочится по земле.

    5. По Ящерке сразу можно понять, что она – герой отрицательный. Создаётся такое впечатление, что эта кошка собрала в себе почти все плохие черты, перечислить которые я вам сейчас попытаюсь. Гордая (что, согласитесь, присуще всем котам племени Теней), упрямая, (вы не представляете, каких усилий ей стоит признать чужую правоту, а так же с ней бесполезно что-либо объяснить. Как упрётся рогом и всё. Не сдвинуть её с места ни на миллиметр), жестокая, но мудрая, опытная. Увы, мы утеряли нить описания отрицательных черт. Вернёмся же. Вспыльчивая, заносчивая, злопамятная, грубая, наглая, бесцеремонная, безжалостная, неумолимая, честолюбивая, холодная, злобная. Но при всём при этом в ней присутствует капелька здравого смысла. А теперь, огласим скромный список того хорошего, что есть в нашей рыжей бестии. Доблестная, храбрая и умная (ведь не зря её назначили глашатай), бесконечно предана своему племени и не может думать ни о чём другом, как о его благе.
    В общем, с таким характером, не мудрено, что Ящерка не имеет друзей (Только поклонников)). Мало кто может стерпеть её сварливый нрав. Но она от этого не страдает. Даже наоборот, считает, что друзья и все эти любови-дети мешают выполнению долга перед племенем. Поэтому эта кошка – феминистка. Так же не считает кошек за воинов, и не ставит их на уровень с котами и собой). Считает, что те, которые не сумели отказаться от всего, что отличает мужской пол от женского, то есть любили там, или рожали, страдали от тайной любви и.т.п., не могут уже быть хорошими воинами, что-то обязательно будет щемить их за хвост.

    6. Вот и добрались мы до биографии Ящерки. Вас может это удивить, но она – чистокровная Грозовая кошка. Да-да! А как попала она в любимое племя своё, сейчас я вам поведаю.
    Её отец – могучий гигантский воин Гребень (который является родным племянником Звездоцапа, и поныне живёт и здравствует в племени Теней), её мать – красивая кошка – Лоза (которая погибла через полмесяца после рождения единственной дочери от укуса гадюки). После этого происшествия, в Грозовом племени на тот момент не оставалось ни одной кормящей королевы. И малышка, казалось бы, была обречена на верную голодную смерть, но Звёздное Племя послало знак её отцу. Он отнёс Ящерку к границе с племенем Теней, где его уже ждала целительница того племени, которая тоже получила знак. Так наша рыжая бестия оказалась в Тенях, где, собственно, ей всегда и было место.
    Всегда её гордыню ущемляло её чуждое происхождение. Поэтому, Ящерка всеми силами первое время пыталась доказать свою безоговорочную верность племени. Что, в скором времени, и сделала.
    Жизнь её состояла из битв и сражений. Кровавых, бесконечных бойней. Закалённая в бою, гигантская воительница возмужала и окрепла. Её боевое мастерство отточилось годами, горделиво сверкая своим хищным блеском острого лезвия. (Образно выражаясь)
    После этого она просто и спокойно выполняла свой долг перед племенем, выполняя безоговорочно приказы предводителя. Из-за буйного характера нашей рыжей бестии, в юности она почти не вылезала из палатки целителя. (Ну, то есть, чуть ли не каждый день попадала в какие-нибудь переделки)
    Верой и правдой она служила своему племени и дослужилась до звания старшей воительницы. Её стали уважать, ну, хотя бы ставить её во что-то.
    Потом жизнь состояла из взлётов и небольших падений. Часто она не выдерживала груза на плечах, спотыкалась, но ни в коем случае не падала! Гигантская, теперь уже глашатая, тот ещё стойкий оловянный солдатик и никому никогда не повергнуть её на колени. Она, одержимая близкой целью просто обязана вынести всё, стать неоспоримой владыкой племени Теней и привести его к ещё более светлому будущему...
    Но раз вы, такие смертники, прочли эту биографию, то знайте, при её разглашении Ящерка об этом узнает и тогда вы уже не успеете убежать из страны.

    7. Сумрачное племя.

    8. Глашатая.

    9. Каждый день с утра до вечера.

    10. Верно.

    11. Верно.

    12. В один из тёплых вечеров начала сезона Листопада, Ящерка без дела сидела на краю поляны в лагере Сумрачного племени. Она любовалась, как преданные ей войны, по сдержанному указанию кончиком растрёпанного хвоста, неслись туда-то, чтобы сделать то-то. Вот и сейчас оруженосцы разносили по палаткам дичь и меняли подстилки, воины таскали из леса палки, ежевичные плети и затыкали дырки в яслях и кусте старейшин, готовились к Голым деревьям.
    Заходящее солнце заливало мягким светом похожую на муравейник поляну, его косые лучи ломаными линиями очерчивали костлявое но мускулистое тело гигантской глашатай, она, прикрыв огненные глаза, неподвижно сидела. Вдруг, откуда-то сбоку послышался топот. "А? Барсуки?!" - подумала рыжая бестия и резко обернулась. На неё шёл.. Гребень, её отец. Она фыркнула и с каменным выражением лица покосилась на него.
    - Ну здорово! - Пророкотал чёрно-красный ветеран и тяжело опустился рядом. Пятнистая кошка сжала клыки, её нервировало нахождение рядом кого-то, кто выше неё. После приветствия между родственниками воцарилось неловкое молчание. Первым его нарушил, конечно, Гребень. Он помялся и усмехнулся:
    - Знаешь, а мать тебя сначала хотела Клубничкой назвать. Говорит, мол, такая же, говорит, красно-рыженькая и с чёрными пятнышками на спине, как косточками. Едва уговорил её на Ящерку. - Старый вояка снова усмехнулся, и его седые усы заходили волнами.
    Сама Ящерка не знала что ей делать: плакать, или смеяться. Наконец, она выдохнула и уголки её губ дрогнули вверх.
    - Спасибо, отец. - Гигансткая глашатая покачала головой и хмыкнула в голос. "Ох, слава Звёздам!" - испуганно поводила она глазами, представляя "великую и ужасную глашатаю племени Теней - Клубничку!" "Да он мне жизнь спас!" - Спасибо... - Ещё раз поблагодарила рыжая бестия Гребня.
    13. Верно.

    Принята.
    Солнэ.


    ________________________________


     
    Пеплогривка Дата: Полдень, 13-Апр-2011, 05:51 | Сообщение # 891
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Пепелюшка ,Пепелинка,Пеплогривка,Пепельная Звезда

    2. Возраст: (в лунах)13 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Когда Пеплогривка была маленькая,то есть только не было ещё и 2 лун,она была очень пушистая и дымчатого окраса.Глаза у малышки были серо-голубые.За это мать Пеплогривки и назвала её Пепелюшка.Позже она начала светлеть.На её шерстке появились полоски.Она начала напоминать коричневую кошку.Глаза начали принимать зелёные оттенки. Теперь Пеплогривка коричневая полосатая кошка с зелёными...не много серыми глазами.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Пеплогривка мстительная, с чувством юмора,проницательная,верная,настойчивая,непредсказуемая,под "горячую" лапу лучше не лезть, жалостливая,вспыльчивая,гордая,мечтательная,настороженно относится ко всему новому.Пеплогривка относится к друзьям, родным и своим вещам очень бережно!Не дай Звёздное племя чтоб кто-то тронул её вещь или раскидай травы,если ещё это не в первый раз!
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Пеплогривка живёт в племени ветра с самого рождения .У неё есть брат и сестра.Брат Пеплогривки ушёл из племени ветра ,в какой то другой клан к своей подруге.Его с радостью приняли,потому что он очень ловок,отличный охотник и воитель.С сестрой и мамой Пеплогривка живёт в племени ветра.Сестра Пеплогривки долго не могла решиться,кем быть-воительницей или целительницей?Она выбрала первое,решила стать-воительницей .Пеплогривка тоже хотела стать воительницей,но... ЦЕЛИТЕЛЬ!её путь!

    7. Племя: ( В Грозовое племя набор закрыт!!!) племя ВЕТРА

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя.
    Такие должности можно получить лишь в процессе игры)Целительница или ученица целителя

    9. Как часто будете на форуме?:ВСЕГДА!(каждый день,может быть один день пропущу)

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. -Верно.

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды) -Верно.

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Когда ещё Пеплогривку звали Пепелинкой,когда Пепелинка её брат и сестра были не опытными котятами...
    -Э-Э-ЭЙ ,Я ВИЖУ ТЕБЯ!-закричала Пепелинка БРАТУ,когда они играли .
    -Пепелинка ты просто домашняя киска!-сказала сестра Пепелинки.
    -Я то киска!?Ах, ты...ты... домашняя!-шептала она ,приготовившись к прыжку.
    Не успела Пепелинка и шагу сделать как:
    -Маленькие охотники!Идите сюда.Поиграйте и с другими котятами, в яслях!
    Мамин голос был такой нежный и знакомый...Все трое побежали к ней.
    Она умыла их.Потом прошептала:
    - Ну ладно,идите играть!...

    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели)
    Верно

    А сейчас?(исправила)
    Теперь сделай БИО до трех полных строк и целители и их ученики заняты во всех племенах. Нежа
    ну освободится ЦЕЛИТЕЛЬ или УЧЕНИК ЦЕЛИТЕЛЯ в любом племени (ветра,падающей воды,грозовое,теней реки)предупредите и забронируйте пожалуйста на меня!

    Принята ученицей, просьба в следующий раз писать грамотно.
    Нет, должность не будет забронирована на тебя. Ее ты сможешь получить в процессе игры, если твои посты будут великолепны.
    Солни.

     
    UncleVi Дата: Полдень, 04-Май-2011, 11:04 | Сообщение # 892
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Имя котёнка - Сычик, имя оруженосца - Сыч, имя воителя - Воробьиный Сыч, имя предводителя - Сычезвёзд.
    2. Возраст:
    1 с половиной луна.
    3. Пол:
    Кот.
    4. Внешний облик:
    Тёмно-серый котёнок с голубыми глазами, около глаза идёт шрам, проходящий до носа. Не пушистый, шерсть гладкая, что даёт преимущество в плавание. Низкого роста, но возможно, вскоре подрастёт, а пока что, для котёнка он очень мал, что даёт ему шанс быть там, где никто не может пролезть. Плечи не широки, лапки умеренной длинны. Возле ушка лёгкий укол (На конце уха есть дырка), что внушает в котёнке наводящий ужас. Когти не очень остры, но могут сделать маленький надрез кому-либо. Кончик хвоста остаётся прежнего окраса, но довольно "острый" с виду. Иногда встречается взгляд, смотрящий в никуда - взгляд во все светлый надежды. У правой передней лапки недостаёт одного когтя. Клыки гораздо острее чем когти, ими легко цепляться за что-нибудь, при этом без вреда. С виду, он кажется через чур грозным и злым, но на самом деле, он таким родился. Шея не очень длинная, что напоминает сыча. Мордочка обычная, но в левой стороне носа больше усов, чем в правой.
    5. Характер:
    Упёртый на своём, но в тоже время, уважающий других. Суровый в некоторых случаях. Не навязчив, хотя и упёрт. Гордый, но эта гордость даёт ему шанс выбора, узнать где правда, а где ложь. Строгий, отчужденный ото всех. Тёмно-серый всегда любил побыть наедине с собою. Иногда, ему возможно говорить всякую чушь, не относящуюся к делу, но он это может осознать и поправится. Котёнок боится "страха", он ничего не боится, кроме того, что боится приобрести страх. Послушание - возможно, главная его черта. Сычик любит насладиться охотой на насекомых, будь она бабочкой, или кузнечиком. Тёмно-серый всегда пробует смерить ситуацию своим "совиным взглядом", внимательным и пристальным...мёртвым.
    6. Биография:
    Котёнок родился в Речном племени. И ему дали имя, по тому, как он щурился, глядя на всё подряд и часто "понижал" свою шею, на что и было дано его имя Сычик. И всё было хорошо, пока не вышло так, что в лагерь пробралась "лиса", и унесла котёнка. Он истошно вопил и звал маму, но за ним никто не шёл. Да, он не умел говорить и поэтому прошло пищал. Но, воители вовремя завидели исчезновение Совёнка и побежали за ним. Тем временем, тёмно-серого тащили к границе с Грозовым племенем.
    Выпрыгнув из кустов, воитель вцепился в морду рыжей, а за тем поспел ещё один кот. Они сражались, а Совёнок удивлённо наблюдал. Он восхищался умениями тех, и с радостью решил стать воителем. Коты прогнали лису. Чёрный кот взял за шкирку тёмно-серого и они с ещё одним воителем потащились в лагерь. Совёнок не ёрзал, и поэтому смиренно висел у того в пасти.
    Криков не криков, а шуму было много. Но, ничего. Приключение прошло, и он вновь приступил к своим первоначальным делам, которые делают все котята: проснуться, умыться, поиграть, поесть и спать.
    7. Племя:
    Речное племя.
    8. Статус в племени:
    Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Довольно часто.
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Неверно. Это старый вопрос, новый в верху страницы.
    12. Пробный пост:
    И вот, прошло много - много лун, Гром уже не помнил, где он: в бескрайнем и тёмном лесу? Или в неведомых Звёздному племени краях? Вопрос, он искал на него ответ. Рыжий бродил без усталости, без голода. Отчаяние переполняло его душу. Он страдал, коту хотелось узнать где его племя, где его друзья. Воитель даже не помнил, умер он, или заблудился, в связи с какими-то обстоятельствами. Всё что он мог делать, это безудержно кричать:
    -ГДЕ ВЫ?! - но никто не был в силах ответить, а эхо доносило ему:
    -Где вы?..
    И он продолжал идти, а в мыслях крутилось лишь одно:
    -Надо...Надо. Надо?
    Сколько он не шёл, но не видел конца своей дороги. "Океаны" земель и "Суши" вод были под ним...и над ним. Он потерялся, сбился со счёту, как донёсся приятный голосок, который тут-же исчез. Гром побежал на него, и вскоре встретил Великие края, где обитало Звёздное племя. Он видел котов и кошек, что прошли через "испытания", и с радостью пошёл к ним. За пределы его реальности, в его новый мир.
    13. Код из правил:
    Верно.

    Прекрасная анкета, принят.
    Солни.


    Сообщение отредактировал UncleVi - Полдень, 04-Май-2011, 17:02
     
    Солнышко Дата: Полдень, 04-Май-2011, 12:55 | Сообщение # 893
    Группа: Удаленные






    Цепь имен: Листочек - Листоглазка - Зеленоушка - Зеленая Звезда
    Возраст: 5 лун
    Пол: Кошечка
    Внешний облик: Листочек - это крупная кошечка Речного племени. У неё ярко-рыжая шерсть, цвета солнца. Глазки у неё ярко-зеленые, цвета травки в Сезон Зеленых Листьев. Усики у неё длинные. Носик розовый. Подушечки лап тоже розовые. Она довольно пушистая. Хвостик у неё длинный.
    Характер: Листочек очень добрая, дружелюбная и веселая кошечка. Она преданна своему племени. Она всегда поможет друзьям. Как уже было сказано, она очень веселая кошечка. Если её друг расстроен, то она сможет развеселить его хорошей шуткой. А сколько в ней энергии! Она словно батарейка!
    Биография: Листочек родилась в Сезон Голых Деревьев в Речном племени вместе со своим братом и сестричкой. Сначала её хотели назвать Рыжинка за её рыжую шерсть, но когда маленькая кошечка открыла глазки, то её решили назвать Листочек. Эти глаза были ярко-зеленого цвета, цвета листочков в Сезон Зеленых Листьев. Её мама и папа чистокровные Речные воители. Они очень любили Листочек,любят и сейчас. У неё есть очень много друзей.
    Племя: Речное Племя
    Статус в племени: Котенок
    Как часто будите на форуме: Я буду на форуме каждый день.
    Вопрос: Верно.
    Дополнительный вопрос: Верно.
    Пробный пост: Листочек спокойно лежала на поляне. Вдруг она услышала, что кто-то приближается к ней сзади. Причем очень быстро. Она быстро вскочила и обернулась. Вдруг, тот кто бежал прыгнул на Листочек. Это был её брат. Что ты делаешь?! - закричала она. Сюрприз тебе.. - ответил он. Какой сюрприз? Ты меня напугал! - промяукала испуганная Листочек. Да! Я незаметно подкрался к тебе и прыгнул! - сказал брат Листочка. Хорошенький сюрприз.. Полежать спокойно не дали - думала она.
    Код: Верно.

    Принята.^^
    Солнэ.


    Сообщение отредактировал Солнышко - Полдень, 04-Май-2011, 12:57
     
    Стрелка Дата: Полдень, 04-Май-2011, 14:19 | Сообщение # 894
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 569

    За 500 сообщений
    1.Цепь имён:
    Розочка –Розовичка– Розовика – Звёздная Роза
    2. Возраст (в лунах):
    8
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик :
    Красивая кошка с большими, голубыми глазами, как у матери. Гладкая , белая шерсть с небольшим отливом розового, красивая мордочка. Розовичка очень выделяется среди других котов своим необычным окрасом. Коготки у неё маленькие, но остренькие, носик ярко-розовенький, зубки белоснежные, ушки торчком, с кисточками, а усики длинные серебристые. Но самое красивое это её пушистый мягкий хвост.
    5. Характер: По характеру сразу скажешь, что она из Грозового племени. Лёгкий характер. Всегда готова помочь в трудную минуту. Хорошо находит общий язык с другими. Бывает сентиментальна, а иногда раздражима , но это очень редко. Любит брата Потёмку и сестру Царапку. Она храбрая и отважная, но очень безрассудная. Но чтож поделать, она ещё котёнок! Вот вырастет, станет умной, сильной, преданной своему племени кошкой, прям как её отец! Хороший воин, прекрасный охотник!
    6. Биография:
    Родилась у самой простой воительницы, как раз в те времена, когда был сезон Голых Деревьев. Приходилось не легко, еды не хватало, воины других племён постоянно нападали на лагерь. И вот однажды….. старшая сестра Розочки умерла, когда сражалась с одним из воинов племени Жизнь её была трудна, но теперь она смерилась с произошедшим и скоро станет ученицей и сама сможет постоять за себя.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будешь на форуме?
    Наверно часто
    10. Вопрос (обязательный! без него анкета не принимается):Верно.
    [b]11. Дополнительный вопрос:
    Незнаю
    12. Пробный пост:
    Ночь. Яркий свет луны пробивался в палатку воителей. Белой кошки не спалось, разные запахи леса манили её встать со своего места. Наконец, кошка не удержалась и понеслась в лес. Розовичкабежала со всех лап, совсем не понимая, куда бежит. Вдруг послышался грохот, он доносился с другой стороны поляны. Ученица ринулась туда. Совсем уже добежав до своей цели, она………………проснулась.
    -Это был всего лишь сон! Как досадно! – подумала кошка и вышла из своей палатки.
    13. Код из правил: Верно.

    Принята. Желаю приятной игры!))
    Солни.




    Стрелка »« 14 лун »« ученица »« племя Теней

    Разрушатся рамки, исчезнут пределы,
    Далекое станет близким.
    Услышу я то, чего знать не хотела,
    В спешке и в шуме, и в качестве низком.

    Стрелка »« 14 лун »« ученица »« племя Теней

    Разрушатся рамки, исчезнут пределы,
    Далекое станет близким.
    Услышу я то, чего знать не хотела,
    В спешке и в шуме, и в качестве низком.
     
    Лирика Дата: Полдень, 04-Май-2011, 14:29 | Сообщение # 895
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Та моя анкета исчезла, напишу новую...
    1. Цепь имён: Изумрудик - Изумруд - Изумрудный - Измрудозвезд
    2. Возраст: 27 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Изумрудный - гигантский кот. Но тут дело лишь в крови - Из праправнук Ежевики, потомок Звездоцапа. Морда у воителя острая, немного вытянутая. Вокруг бурого носа идет черная рамочка. Усы белые и пушистые, длинные. Спину разделяют на четыре части черные полоски, которые начинаются уже на затылке. Острые, чуткие уши. Окрас шерсти - буро-рыжий. Под лоснящейся шерстью перекатываются большие мускулы. Длинный, пушистый хвост, мощные, сильные лапы. Грудь белая, как и живот. Изумрудный гигантский, но все, же поджарый и отлично умеет охотиться. Крепкая грудная клетка, хорошо развитая мускулатура, особенно в плечах, что дает положительный эффект при ударе. Вообще он очень стройный кот, просто очень высок в холке. Глаза - яркого, изумрудного цвета. Он бесшумно ступает на косматых лапах - они мягкие, но очень мощные. Клыки - белоснежные, острые, как кинжалы. Укус их - смертелен. Когти длинные, острые, как лезвия, выгнутые. Они имеют красноватый оттенок - на них вылилось много крови. В общем-то, и шерсть у воителя уже приобрела красноватый оттенок.
    5. Характер: Не смотря на свой внешний облик, Изумрудный чуткий и нежный. Нет, конечно, в бою этот кот беспощаден и жесток, но с соплеменниками он дружит. В бою он готов порвать любого, косматые лапы уже до боя начинают ныть, а там - на поле битвы, он просто обезумевает от запаха чужой крови. Но он не бьет слабых - ему это не интересно, нужны сильные и равные Изу противники. Порой на него нападает мелочь и кот спокойно отражает эти комариные укусы, но если они его достанут и он выйдет из себя... Тогда не ждите пощады - Изумрудный сначала немного помучает беднягу, а потом сомкнет на шее противника белоснежные клыки - кинжалы, вкусив сладкий вкус теплой, свежей крови... Подержит и отпустит - не убьет... В племени он - шутник и заводила, коты идут за ним, доверяют ему. Он никогда не предаст, за племя или друга жизнь отдаст... А если найдет свою любовь - будет верен ей до конца своих дней. Всегда подчиняется приказам старших по званию, никогда не лениться, работает без устали. Не чувствует боль, не плачет. И не показывает своих чувств открыто. А если показывает - то только близким котам.
    6. Биография: Родился в Грозовом племени с несколькими братьями и сестрами. Еще в детстве мать ему рассказывала о своем замечательном прадедушке - Ежевике. И о Звездоцапе говорила - только с презрением. С девства Изумрудик был самостоятелен. Уже в одну луну он отказался от материнского молока, начал есть взрослую пищу. Резко выделялся среди других котят - размером, характером, привычками... И даже стал оруженосцем в пять лун - был очень сильным и крупным. Его наставник был очень шутливым и находчивым котом, правда легкомысленным и немного мышеголовым. Однажды он повел Изумруда к реке и научил плавать. Но не стоит его винить - просто он родился и вырос в Речном племени... Уже в восемь лун кот стал похож на настоящего воителя - многие думали, что он воитель. И Изумруд вливался в их коллектив, отдалялся от сверстников. В десять лун он стал воителем, раньше других. Много битв и испытаний свалилось на плечи Изумрудного. Его любили многие кошки, а он не мог найти свою единственную... Но уже в тринадцать лун кот не прекратил свой рост - он рос в высоту, становился сильнее, мудрее, дрался и охотился все лучше и лучше. Резко выделялся и среди воителей. И сейчас выделяется. Стал старшим - и очень этим гордиться.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Старший воитель (как видите)
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: Верно.
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост: Изумрудный, озираясь как голодный волк, мерил своими громадными шагами поле битвы. Весь в крови. Чужой крови. Ммм, как сладок ее вкус... Весь в царапинах, злой, обезумевшей, он готов был броситься на любого кота. Сейчас Из выглядел просто ужасающе... Но вот он почувствовал, как чьи-то маленькие коготки вонзились в спину. Как по приказу гигант подпрыгнул и тяжело упал на спину, превращая противника в лепешку. Вскочив на лапы, Изумрудный резко обернулся - противник оказался противницей, ученицей. Это не остановило старшего Сама напросилась... кот прыгнул на кошку и вонзил когти передних лап за ушами бедняги, задними он драл ей живот, даже пнув противницу в кадык пару раз. Ученица вырвалась из цепких когтей Иза и вцепилась коготочками в нос гиганта. Чихнув, Изумрудный вонзил когти в позвоночник кошки. Та ослабила хватку, и воитель и сильно ударил ее о землю, после чего отбросил от себя. Пока кошка вставала, великан прыгнул на нее и сомкнул клыки на шее...
    13. Код из правил:Верно.


    Принят, ессно.
    Солни.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|


    Сообщение отредактировал Изумрудный - Утро, 07-Июн-2011, 10:59
     
    Грорностай Дата: Полдень, 04-Май-2011, 15:39 | Сообщение # 896
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Снег - Снег - Горностай - Горозвёзд

    2. Возраст:
    85 лун

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик:
    Бежевый или кремовый кот с сильными лапами и лоснящяйся шерстью под которой перекатываются могучие мышцы воителя Грозогоро племни. Глаза глубокие , зелёные - иногда в них виден свет солнца или блеск воды...
    А теперь о том какой Горностай сейчас...
    Былые ярко-зелёные глаза слегка помутнились и приобрели более сероватый оттенок. Долговязый воин превратился в сгорбленного горем старика .Шерсть не когда не бывает полностью уложена ,а колтуны собираються с огромной скорстью - по такой шкуре бродят целые отряды блох. Светлая шёрстка по темнела от времени, грязи и пыли...

    5. Характер:
    Ворчлив и вспыльчив как и все старейшины.... Но под косматой шкурой таиться большое и доброе сердце... Особенно Горностай привязан к котятам и ученикам пожже узнаете по чему! Порой его не возможно переубедить в чём либо ибо этот кот упрям как барсук. Не терпит полукровок ,но в самой душе испытывает к ним не малую симпатию....

    6. Биография:
    Хм ну чтож котятки давйте я расскажу вам свою историю только цыц! Я был обкновенным воителем , учился хорошо да и не чем особо не отличался от других... Но потом я встретил Калинницу - былую вотельницу Грозового племени. Я сильно любил её и она тоже и вскоре у нас родилось три замечательных котёнка-кошечки... Одна погибла сразу же после рождения. Ах какая она была - рыженькая в чёрную крапинку... Прошло несколько лун и наши дочери начали погибать одна за другой. Вскоре мы с Калинницей оправились после потерь и на нас наступили новые беды... Моя подруга сломала бедро в битве и началось ужасное зарожение - появилась большая опухоль... В то время она вот-вот должна была окотиться вновь и всё же окотилась... Она погибла на месте - сразу после родов и дала жизнь снова трём котятам - двум котикам и одной кошечке... Поверьте у меня не было выбора! я отдал одного котёнка на воспитание королеве грозы ведь она могла выкормить только одного ,а двух оставшихся я отдал в племя теней... Сейчас мой сын Грозовой ученик ,а второй воитель племени Теней и они до сех пор не знают кто их мать и отец...

    7. Племя:
    Грозовое

    8. Статус в племени:
    Старейшена

    9. Как часто будете на форуме?:
    К.Д. ибо игровых старейшин нет и ученикам не кому чистить подстилки и ковырять блох.))

    10. Вопрос:
    Верно.

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.

    12. Пробный пост:
    Над головами всех лесных котов разливался живописный закат... Воители грозового племени сновали как муровьйи готовясь ко сну...Синекрыл приберись у старейшин! раздался голос глашатая Хорошо Одноглазый! послышался ответ из кустов. Ученик выбрался из зарослей с охапкой свежего мха , поклонился и промямлил Здравствуй Горностай... Привет, у нас уже сто лун некто не убирал! привычным тонов ,но с непривычной нежностью во взгляде ответил Горностай ,а про себя подумал "Как же он вырос! Ему уже давно пора в воители!" старейшина встал и с обычной ворчливостью буркнул Иди я сам постелю!

    13. Код из правил:Верно.
    __________________________________________________________________

    Приветствую первого старейшину в племени! :D
    Принят.
    Солни.


    Сообщение отредактировал Грорностай - Полдень, 04-Май-2011, 15:50
     
    Лесная_Песнь Дата: Полдень, 04-Май-2011, 15:47 | Сообщение # 897
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    След-Походка-Лесная_Песнь-Метеоритная_Песнь-Песнь_Луны
    2. Возраст:
    19 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Красивая кошка со стройным телосложением больше похожим на маленькую рысь. По всему телу большие пятна коричневого цыета, на ушах мини кисточки и глуюокие карие глаза. Кошечка имеет длинные лапы и обрезанный хвост.Отличается своей ни на что не похожей походкой. Хитрый взгляд и вечная ухмылка на её морде олицетворяют эту кошечку. Густая шрсть не даёт ей замёрзнуть в самую холодную погоду.
    5. Характер:
    Добрая хоть и вспыльчивая кошка.Часто говорит всё с дуру или же как думает.Помогает всем без разбора,для неё не имеет смыл происхождение,воспитани или что либо подобное.Она очень нежна и добра ко всем.Ненавидит драки.Лесная_Песнь открытая,не стисняющиеся никого кошка.Её невозможно обмануть или переубедить.Уж если в чём стоять так это легко а вот как сказать самой себе нет то Песни не способна на это.Довольна своевольна, и влюбчива.
    6. Биография:
    Кошечка родилась в грозовом племени. Походка частенько действовала всем на нервы,но делала всё правильно и честно,с душой.Кошка частенько попадала в неловкие ситуации но её это не волновало и вскоре привыкнув к нм воительница начала действовтаь так как считала нужным.В связи с частым нарушениями законов она ушла в одиночки,но поняв суть жизни вернулась и стала доблестной воительницей.Кошка до сих пор любит путешествовать и всегда ходит где нибудь где нрмальный кот в здравом уме не ходил бы. Никого не слушая придумала свою песенку и выносит ею мозг всем в округе. Став воительницей поняла,что единственный кого она ненавидит это её соплеменник Одноглазый
    7. Племя:
    грозовое
    8. Статус в племени:
    воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    кд
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    Кошка шла по тёмному лесу.она была ещё совсем маленькой,но ей не было страшно.Она часто чихала и вздрагивала от каждого шороха-Я точно знаю что лагерь племени теней где-то здесь-думала маленькая кошечка.Походка прошла ещё немного и увидела болото.Она знала,что это уже близко к лагерю-Осталось совсем чуть-чуть-негромко произнесла она и смело пошла по топи.Вскоре она почувствовала что начинает проваливаться.Котёнок запаниковал,но не рискнул кричать и стал пытаться аккуратно выбраться из болота.У неё ничего не удавалось-Я не хочу вот так вот умереть-думала она.Кошечка почувствовала на своём загривке чьито зубы и вскоре её вытащили из топи-с-с-с-спасибо-промямлила кошечка.-Не благодари-ответил ей боьшо чёрный кот.
    13. Код из правил:
    Верно.
    __________________________

    Немного дополни Биографию, и хорошо бы проверить анкету в Ворде.)
    Ошибки портят все впечатление. .-.
    Солни.


    Сообщение отредактировал Лесная_Песнь - Полдень, 04-Май-2011, 21:11
     
    Земляничка Дата: Полдень, 04-Май-2011, 15:56 | Сообщение # 898
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Земляничка - Алолапка - Алая - Алая Звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Земляничка - маленькая хрупкая кошечка. У неё мягкая шерстка. Она не длинная, но и не короткая. Шерстка ярко-рыжая, почти красная. На мордочке, вокруг носа и пасти, шерсть цвета темного шоколада. Уши, лапки и длинный хвостик такие же. Глаза у Землянички светло-голубые. В них отражается любое настроение кошечки. Носик маленький, черный. Зубки белые и острые, как и коготки на лапах. Лапы сильные, для котенка, длинные. Земляничка - молодая кошечка, но уже видно что она будет красивой и стройной воительницей.
    5. Характер: Земляничка добрая. Но она не умеет заводить друзей. Ей тяжело в новой компании. Но если она с кем-нибудь подружится, то обязательно будет хранить эту дружбу. Она упряма, и будет стоять на своем, даже если знает, что не права. Земляничка весьма любопытна, но осторожна. Она обидчива. Но не надолго. Она любит веселых и добрых котов и кошек. Хотя её сердце больше расположено к сварливым и противным котам. Земляничка мечтает стать предводительницей. Хотя врятли она ей станет. Земляничка может командовать. Она соблюдает Воинский Закон. И поступки всех котов оценивает согласно Закону.
    6. Биография: Земляничка родилась в Грозовом племени. Когда Земляничка родилась, её шерстка была блеклой, но со временем стала ярко-рыжей. Кошечка открыла глазки раньше своих ровесников, и сразу же начала исследовать мир. Когда Земляничка была совсем маленькой, она переболела Белым кашлем. Иногда во сне к ней приходят котята из Звездного Племени. Земляничка никому об этом не говорит. Однажды она сунула нос в палатку предводителя, за что была наказана. Также ей было очень интересно наблюдать за целителем. Она много играла с оруженосцами и училась боевым навыкам и охотничьей стойке. Сейчас Земляничку со дня на день должны перевести в оруженосцы.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: пока котенок, скоро - оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: почти каждый день
    10. Вопрос: Верно.
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост:[/i] Земляничка проснулась в мягком моховом гнезде в детской. Рядом был теплый бок мамы. Земляничка подвинулась ближе к маме. От неё сладко пахло молоком. Земляничка открыла еще слабенькие глазки. Они никак не могли сфокусироваться. Кошечка поморгала и широко распахнула глазенки и завертелась в гнезде, пытаясь встать. Уже проснулась, солнышко? Мама открыла глаза и лизнула Земляничку в макушку. Иди, погуляй. Остальные уже проснулись. Мама улыбнулась и подтолкнула Земляничку носом к выходу. Кошечка обернулась Мам, я не долго! Земляничка. на спотыкающихся лапках, выбежала из детской и зажмурилась. Солнце ярко светило сквозь деревья. Как хорошо! В лагере кипела жизнь. Остальные котята уже возились на земле рядом с детской. Земляничка побежала к ним.
    13. Код из правил:[i]Верно.

    Хорошая анкета, молодец.(:
    Принята! Рада тебя у нас видеть.
    Солнцегривка.


    Сообщение отредактировал Земляничка - Полдень, 04-Май-2011, 16:11
     
    Ласточка_old Дата: Полдень, 04-Май-2011, 16:00 | Сообщение # 899
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Анкету придумываю новую.
    1. Цепь имён:Облачко-Пушинка-Ласточка-Серозвёздка
    2. Возраст:19 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик:-Мордочка: Немного продолговатая. Есть небольшая черная маска.
    -Тело: Вытянутое и гибкая.
    -Лапы: Сильные лапы, благодаря которым она быстро бегает и наносит мощные удары.
    -Хвост: Средней длины по сравнению с телом. Черного цвета.
    Красивая кошечка. Шерстка не длинная, гладкая. Крупная кошка. Лапы сильные. Голова среднего размера. На мордочке будто черная маска. Носик бледно-розовый. Ушки черные. Голова белая. Низ мордочки и шея белые. Глаза голубые как небо. Тело средней длины. Заканчивается тело черным хвостом. На подушечке задней левой лапы есть черные пятнышки, будто она замаралась в чернилах.
    На голове чуть позади ушей есть шрам с мышиный хвостик.
    5. Характер:Добрая и нежная кошка.бывает иногда чрезмерно упертой.Когда лежит в позе "сфинкса, у неё обязательно передние лапы лежат одна на другой. Мечтает получить ученика.
    Веселая и заводная кошечка. Уважает старых котов, Любит котят. За свое племя готова стоять горой до последнего вздоха. Мудрая кошка. Может запросто собрать вокруг себя котят, рассказывая им разные истории, или придумывая им игры в свободное время.
    Любви у неё еще небыло, но после страшного случая в лесу она не верит в неё, но остается уверенной, что когда-нибудь её мнение изменится и она найдет любовь...
    6. Биография:Появление на свет.
    Сезон Голых деревьев. Глубокая ночь. В лагере все спали, кроме кошки, что лежала в дальнем углу детской в уютном гнездышке. Янтарная Заря время от времени ерзала на месте, стараясь никого не разбудить. Тишина.... И сквозь эту тишину снова послышалось шуршание подстилки под Янтарной зарей. Как она не старалась, но одна из королев услышала шуршание и подняла голову.
    - Янтарная Заря, что случилось?
    Радужная Ласточка вздохнула.
    - Мне кажется, что пришло время....
    Королева поняла, что имела в виду молодая кошка и, встав со своей подстилки, подошла к подруге.
    - Ты только не волнуйся. Все будет хорошо.
    Через час возле Янтарной Зарей лежало двое котят, но она не была рада. Живой была только одна малышка, которая оказалась слабенькой. Молодая королева с горечью вздохнула.
    - Ну ничего. Это твое первое потомство. Бывает.... За то малышку свою ты отлично воспитаешь. Как назовешь её?
    - Облачко.
    - М... Красивое имя.
    Кошка улыбнулась и вернулась на свое место, а радужная ласточка лизнула дочку в мордашку и заснула...
    Оруженосец....
    Облачко росла послушной и, не смотря на то, что родилась слабенькой, росла вполне здоровым котенком. И вот, пришел день, когда ей исполнилось шесть лун. Малышка сидела возле пещеры и осматривалась вокруг. Неожиданно послышался голос предводительницы, собирающей племя возле скалы.
    -Облачко, тебя будут посвящать в оруженосцы. Идем.
    Малышка подскочила на месте и побежала вслед за мамой. Облачко вышла вперед к еще трем котятам её возраста. Тогда она стала оруженосцем. Ей досталась хорошая наставница. Каждое занятие было интересным, но серьезным...
    Воительница.
    - Пушинка!
    Красивая кошечка моментально выскочила из пещеры на зов. Её звала наставница.
    -Сегодня последний экзамен....
    День прошел тяжело. Наставница давала очень сложные задания, но Пушинка все прошла. И вот, вечером, когда кошечка сидела возле пещеры и умывалась, предводительница племени созвала всех к высокой скале.
    -Сегодня в нашем племени появится еще два воина. Пушика! отныне тебя будут звать Ласточка! Я уверена, что ты будешь преданной воительницей!
    Ласточка теперь с уверенностью могла сказать, что она воительница.
    Сложности.
    Ласточка с утра ушла на охоту. До того, как солнце поднялось в зенит, все было спокойно, но вот... Как раз, когда кошка собиралась поймать лесного голубя, она почувствовала чужой запах, но по запаху она поняла, что это коты, но запах не принадлежал ни одному племени. Это оказались одиночки. Их было пятеро, как ни странно, ведь одиночки редко собираются в такие группы. Случилось тогда не обратимое..... Коты выполнили свое призвание (надеюсь, вы поняли, о чем я) и скрылись, оставив измученную воительницу лежать под дубом. Пришла она только поздно ночью, тихо проскользнув в свою пещеру, она долго не могла заснуть, вспоминая то, что произошло в лесу.
    7. Племя:Теней
    8. Статус в племени:Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    10. Вопрос:Верно.
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост:
    Вечер... в одной из частей леса охотилась кошка. Черная кошка медленно подкрадывалась к мышке- своей добыче. Сейчас была весна поэтому охотится было сложнее так как где не где оставались кучки снега. Запахи вокруг кошки мешали основному на данный момент: запаху добычи. Вокруг нее постоянно пели птички и ей постоянно мешали другие мелкие животные...она все время следила за ветром, из-за него мышка могла ее заметить. А ветер на то время был морозным, но все же в любую минуту мог изменить направление тем самым выдав охотницу... Шаг за шагом и кошка была все- ближе и ближе к жертве. Вот кошка притаилась в кустах ореха: мышь была уже совсем близко. тут она прыгнула! Одним быстрым и точным прыжком кошка подскочила к жертве и укусила за шею. уже через мгновенье бездыханное тельце мышки было в пасти кошечки. В той части леса стало тихо. Солнце уже почти зашло и вечерней охотнице уже надо было ити в лагерь...
    13. Код из правил:Верно.

    Хорошая анкета, интересная биография.))
    Принята.
    Солнэ.




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Блёсточка Дата: Полдень, 04-Май-2011, 16:21 | Сообщение # 900
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    1. Цепь имён: Искорка (Sparklekit) - Искролапка (Sparklepaw) - Искролапа (Sparkle-eye) - Искра Звезды (SparkleStar).
    2. Возраст: пол-луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Искорка- серебристая кошка с короткой гладкой шерстью. На лапках у неё белоснежные носочки, подушечки лап розовенькие - Искорка ещё не знает, как тверда лесная земля и как порою колюча трава. Ушки у Искорки чёрные. Так же по спине и по хвосту проходит аккуратная чёрная линия, которая кончается чёрным кончиком хвоста. Глаза ярко-зелёные, цвета фона на ролевой свежей травы.
    5. Характер: Хотя Искорка и мала, она уже чувствует свою принадлежность племени и гордится им. Ещё бы - кто может бегать быстрее котов племени Ветра? Эта маленькая кошечка всегда добивается своего, если Искорка что-то решила - она уже никогда не изменит своего мнения. Вместе с этим малышка племени Ветра старается быть серьёзной и рассудительной, но ведь Искорка ещё только котёнок... Ей надо многому научиться, особенно терпению и умению признавать свои ошибки. Искорка всегда хочет сделать всё разом, она не может долго ждать.
    6. Биография: Искорка родилась в самом начале этого сезона Юных Листьев. Впервые она увидела мир сквозь пелену дождя - она открыла глаза во то время, когда над пустошами завывал ветер, а по крыше детской барабанили капли воды. Маленькой кошечке так понравился дождь! Бедным королевам приходится силой затаскивать играющую с каплями и любующуюся на своё отражение в лужицах малышку в детскую.
    У Искорки ещё вся жизнь впереди...
    7. Племя: племя Ветра
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: как можно чаще, почти каждый день
    10. Вопрос: *верно*
    11. Дополнительный вопрос: *верно*
    12. Пробный пост:
    <--- Детская племени Ветра
    Искорка кубар6м выкатилась из детской и прищурила глаза от яркого солнца.
    [i]"Замечательная погода!"

    Кошечка оттряхнулась и обвела глазами лагерь. Из воинской палатки вышел сонный Чернокрыл. Его уже ждал возле выхода из лагеря полуденный патруль.
    Как можно так долго спать? - услышала Искорка ворчание Снежницы.
    "Пока это соня будет отдыхать на солнцепёке, все кролики давным-давно попрячутся в норы!"
    Искорка облизнула лапку и пару раз провела ей за ушком. Скучно. Моховинку, видимо, Небесница снова взяла погулять вокруг лагеря, а котята Когтистой играют с оруженосцами.
    Внезапно кто-то громко позвал серебристую кошечку с края поляны, где находилась старая барсучья нора.
    - ИСКОРКА, ИДИ СЮДА!
    Так и есть, это Моховинка! Наверное, старейшины снова рассказывают интересные истории.
    - Бегу!
    Как раз спрошу у Листвоглазки, кто был предводителем Тигриного племени во времена Солнцегрива...

    13. Код из правил:*верно*

    P.S. Ме надо ник на форуме изменить. На Искорку. Я давно ещё ЧёрнойКошкой на Юкозе зарегистрировалась...

    Анкета зачётная и ты принята)) Маленькое НО! Имя Искорка уже занято (непосредственно мной)). Если только Искролапка или как-то так...
    Искрь

    А я еще не поняла - почему Искорка? Оо
    Ни по внешности, ни по характеру имя не подходит тебе. Так почему же?..
    Солнэ.




    На Острове Советов известна и неизвестна как SparkleStar, на deviantАrt'e - SparkleStarCat.
    Сюда вообще не захожу!

    На Острове Советов известна и неизвестна как SparkleStar, на deviantАrt'e - SparkleStarCat.
    Сюда вообще не захожу!


    Сообщение отредактировал ЧёрнаяКошка - Полдень, 04-Май-2011, 16:54
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz