День, 28-Мар-2024, 18:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Синегрив Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 19:56 | Сообщение # 3226
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Переписал свою анкету. Прошу перепринять)
    1. Цепь имён: Синенький - Синегривик - Синегрив - Звёздный Рокот
    2. Возраст: Точно неизвестно, где-то ближе к 30 лунам
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Этот кот обладает серым окрасом. Голубые, нет даже синие бездонные глаза всегда были отличительной чертой Синегрива Этот кот не очень пушистый, ведь он лесной породы. Кончики лап белого цвета, так же как и кончик хвоста и область брюха. Всё остальное покрыто серой шерстью. Днём она серая, ночью синяя. Именно поэтому кота зовут Синегривом. Очень крепкое телосложение, мощные и острые когти, крупный рост - всё это делает из него грозного Грозового воителя. Синегрив быстр, ловок и силён благодаря своим накачанным лапам. Хвост также великолепно развит и часто помогает Синегриву в боях. Синегрив далеко не скромных размеров, конечно он не исполин, но достаточно большой, чтобы на других смотреть сверху вниз. Теперь о шрамах Синегрива. Несмотря на то, что всё тело покрыто мелкими шрамами, особенно красуется большой шрам на правом боку - этот был получен в возрасте 11 лун в первом крупном сражении. Второй по величине шрам находится на передней левой лапе - укус крысы во время похода на земли одиночек. Он был получен в 23 луны. Третий по величине шрам на затылке. След от когтей барсука. Был получен во время патрулирования территории Грозового племени. Пожалуй всё.
    5. Характер:
    Для соплеменников он один, для других он совершенно другой. Да, Синегрив двуличен. В племени Синегрив добрый, отзывчивый, всегда может помочь. Для остальных не слишком благоприятен. Здесь проявляется его скверный характер. Он бесцеремонен строг, суров. К концу сезона Синегрив становится неузнаваемым. Характер меняется и настроение резко падает. Чаще перемены происходят перед Сезоном Листопада, то есть осени. Это может происходить из-за серьёзной травмы головы. Нет, не подумайте, что Синегрив больной или чокнутый. Другая причина - Синегрив никогда не переносил осень. Он часто впадал в глубокую депрессию и всегда становился хмурым в это время года. Это происходило ещё до травмы. Да что мы всё о проблемах? Давайте о хорошем. Синегрив всегда любил шутить, да, чувство юмора у него просто превосходное. Находчивость и смелость также одни из выдающихся качеств Синегрива. Этот кот не властолюбив. Власть не сносит ему крышу, в отличие от некотрых. Этот кот предан Грозовому племени. Синегрив всегда уважал своего предводителя, да и вообще всех соплеменников. Взять и уйти из племени нечто невозможное для этого кота. Даже в самые трудные времена он ни за что не уйдёт из Грозового племени, хотя, сам чистокровный кот племени Теней.
    6. Биография:
    Однажды вечером, на свет появился Синегрив вместе со своей сестрой Ночногривкой. Оба были не похожи друг на друга. Отца не было. Синегрив верил во всё это пока не достиг 23 лун. Представляете? Оказывается Яроглазка, которая тогда ещё была в Грозовом племени была всего лишь приёмной матерью Синегрива. Ночногривка вовсе не была родной сестрой Синегрива. Настоящей матерью кота является Нежная Звезда - предводительница племени Теней, а отец - Рык. Тем самым получается, что Яроглазка его двоюродная сестра, так же как и Волк, Быстрая, Туман и все остальные. Говорят само родство доходит до величайшего предводителя Грозового племени - Метеорита. Но никому точно неизвестно. Вернёмся к биографии. Наставником Синегрива, тогда ещё Синегривика стал Карогрив, тогда ещё молодой воитель. Вскоре, к концу обучения, когда Синегриву было всего 11 лун, Карогрив свалился в ущёлье при битве с котами из племени Ветра. Тело не было найдено, а значит надежда на то что Карогрив выжил не пропадала. На следующий день Синегрив стал воином и пошёл в свой первый бой. Он получил ужасное ранение и долго был при смерти. именно шрам на боку и есть та самая глубокая рана. Дальше Синегрив стал служить Грозовому племени и добился звания старшего воина, а затем стал его ветераном, несмотря на свой молодой возраст.
    Первая возлюбленная Синегрива забеременела от него и внезапно исчезла, а затем появилась уже с сыном - Серолапом. Возлюбленная вскоре погибла на змеиной горке, а Синегрив обнаружил её тело. Его настигло множество змей и тот получил смертельные ранения. Но чудом яд удалось вывести из организма усилиями целителя и бывшего ученика Синегрива.
    Серолап пропал без вести. Последние его следы вели к границе с Сумрачным племенем, но что было дальше - загадка. Скоро Синегрив встретил новую кошку - Быстролапую. Через некоторое время у них родились котята. Сейчас они уже взрослые и стали воителями.
    Синегрив до сих пор служит своему племени и на данный момент один из его лучших бойцов.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Старший воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Было солнечное и прекрасное утро. Маленький котёнок выбрался на поляну Грозового племени и наткнулся на Коричневого. Это и есть его будущий наставник. Коричневый пока ещё оруженосец, но скоро должен стать воином. Доброе утро! - поприветствовал кот котёнка. Синенький тоже поприветствовал его: Доброе . Коричневый скрылся где-то в кустах, а Синенький пошёл обследовать лагерь. Сегодня утром он открыл свои глаза и ему было очень любопытно. Первое где он успел побывать - так это палатка целителя. Нет, он ничего не брал, не трогал, просто зашёл и вышел, оставив там свой запах. Дальше котёнок пробрался в палатку оруженосцев. Я надеюсь я скоро уйду из детской. Да и мама моя не больно то хочет там задерживаться, она же всё таки воительница. А вот Ночка никуда уходить не хочет. В детской может быть и весело, но слишком тесно. Так никуда не годится. Жду не дождусь, когда мне исполнится 6 лун! Просто не терпится стать оруженосцем...
    13. Код из правил: `Верно.



    Анкета очень симпатичная, и формально она принята. Но мне бы хотелось, чтобы ты многое дописал, чтобы анкета стала почти идеальной.) Комментарии в тексте анкеты, прошу за это прощения, но у меня было очень мало времени((
    `Звезда Солнца.


    Солни, я всё исправил)




    Сообщение отредактировал Синегрив - Сумерки, 24-Мар-2012, 19:57
     
    Хохотунья Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:08 | Сообщение # 3227
    Группа: Удаленные






    [off]Решила поменять персонажа…
    Торопилась. Сорри.)[/off]




    1. Цепь имён:
    Незабудочка - Незабудочка - Небесная Незабудка - Незабываемое Созвездие.
    2. Возраст:
    5, почти 6 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Незабудочка - симпатичная светло-серая кошечка с более тёмными ушами и светло-голубыми глазами. У неё длинные лапы с белыми «носочками», «сапожками». Шерсть Незабудочки короткая, но густая, а вот хвост - пушистый. Незабудка небольшая, но не малютка. Довольно гибкая и изящная кошка. Нос серый, усы белые, длинные и пышные. Когти белоснежного цвета, довольно таки острые для котёнка. Бегает для своего возраста довольно-таки быстро.
    5. Характер:
    Незабудочка совершенно не скромная. Даже больше - она тщеславная. То, что сделает эта ученица, будет известно каждому, пусть это и не героический поступок. Она обидчива, но добродушна. Довольно таки упряма, иногда излишне осторожна. Например, к незнакомцами. Пусть у них добрые намерения, кошечка будет осторожной. В целом будущая ученица представляет из себя жизнерадостную, весёлую, осторожную, немного обидчивую особу. Кошка старается быть спокойной и рассудительной во всех ситуациях.
    6. Биография:
    Чистокровная кошка племени Ветра. Родилась в тёплой и уютной детской, под присмотром целителя. Родилась четвёртой, всего котят было пять. Её мать - агрессивная и хитрая воительница по имени Чернокрылка. Как понятно по имени, кошка была угольно-чёрной. Окрас Незабудке не передался, зато передался цвет глаз. Окрас свой она получила от Чёрного Когтя, светло-серого старшего воителя племени Ветра с острыми чёрными когтями. С детства кошка считала себя самой умной, в общем самой-самой. Постепенно это качество у неё пропало, просто испарилось. Почти всё детство провела в лагере, никогда не сбегала. А вот в пять лун, за месяц до посвящения её вывели гулять в лес. Незабудочка попыталась поймать мышку, но увы - не вышло. Более того, гулять она пошла с только посвященным оруженосцем! Светолапка вывела её в голые деревья - кошка простудилась, но, к счастью, быстро выздоровела и уже готова к посвящению в ученики.
    7. Племя:
    Племя Ветра.
    8. Статус в племени:
    Пока котёнок..
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день~через день. Ибо есть другой перс.
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    `Верно.
    12. Пробный пост:
    День... сезон голых деревьев. Солнце светит тускло и совсем не греет. Да ещё и темнеет рано - меньше времени на прогулки в лесу, тренировки, охоту. А вот котёнку, по имени Незабудочка, пока делать ничего не надо. Она лежала на снегу на спине и смотрела, как по голубому небу плывут пушистые белые облака. Кошечка резко вскочила, услышав голос ещё недавней соседки - Светолапки. Будущая ученица улыбнулась ей и кивнула в знак приветствия. Палевая юная ученица изогнула кончик хвоста, тоже улыбнулась и сказала:
    Я иду в лес. Ты со мной?!
    Незабудочка задумчиво склонила голову набок. Ей нельзя - она же котёнок... То-то будет, если узнают? Хотя.. она же идёт в сопровождении! Значит... у кошечки были сомнения. Много сомнений. Но она кивнула в знак согласия. На свой страх и риск. Ученица Светолапка улыбнулась и побежала к выходу.
    -Лес-
    13. Код из правил:
    `Верно.



    Хорошая анкета, хотя и придется ее подправлять.)
    Имя "Незабудка" уже занято, придется его сменить.
    Если ты котенок - то какую царапинку мог нанести тебе воин Теней? Если он сумел-таки к тебе пробиться, то мог оставить тяжелую рану - но никак не царапину. Кстати, у нас на Ролевой на лагерь племени Ветра не нападали ни разу.)
    В остальном все в порядке. Исправляй это, и будешь принята.=)
    `Звезда Солнца.


    Исправила.)

    Принята. Приятной игры!)


    Сообщение отредактировал Хохотунья - Ночь, 15-Янв-2012, 12:54
     
    Быстрокрылка Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 21:15 | Сообщение # 3228
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    1. Цепь имён: Крылка-Крылка-Быстрокрылка
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Женский
    4. Внешний облик:
    Быстрокрылка- Ярко Рыжая кошка с Белыми полосками на спине.Глаза Ярко-Синие.Хвост как у Лисы.Усы среднего размера,уши тоже.Лапы крепкие,когти острые.
    5. Характер:
    Раздраженная,мудрая,Четкая,Колючая,Независимая
    6. Биография:
    Она родилась в Небесном племени.До поста ученица,она тайком сбегала из лагеря и ходила к Лунному озеру.Каждый раз ее манило оно еще больше.Став ученицей она трудилась не покладая лап .Вскоре она стала воительницей. До сих пор она бегает к Лунному озеру,чтобы посмотреть на свет звезд.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще.Как школа будет!
    10. Вопрос: `Верно..
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Сумерки спустились на ущелье Небесного племени.Кошка выскользнула из палатки и подошла к устью реки.-А..Крылка?Это ты..Я тебя потеряла.пошли в палатку.-Да я сейчас..И она посмотрела на воду.Отражение кошки виднелось в воде.Вдруг отражение стало резко меняться.Уши уменьшились,стала расти грива,усы удлинились.Через мгновение отражение поменялось,и перед кошкой привстал лев.Кошка отпрянула-Это не я..- подумала она.Она вышла из скал и пошла в глубь территорий. Скоро она услышала шорох.Затем она увидела мелкого грызуна.Тихо ступая,она подошла к нему и накрыла лапой.Зверек даже не успел пошевелиться.Она взяла его и направилась в лагерь...
    13. Код из правил: +



    Может быть, тебе имеет смысл подучиться в Яслях? Ибо анкета совсем не проходит по нормам.
    Давай в Ясли? Там тебе помогут и с анкетой и вообще с ролевой.=)
    `Звезда Солнца.




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©


    Сообщение отредактировал Быстрокрылка - Сумерки, 14-Янв-2012, 21:20
     
    Танана Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:10 | Сообщение # 3229
    Группа: Удаленные






    1. цепь имён: Тиграша; Танинка; Танана; Тигровая звезда.
    2. возраст: 10 лун
    3. пол: кошка
    4. внешний вид: у моей героини солнечно-рыжая шерсть, светлые лапы и тёмные полосы на ней. Она отдалённо похожа на тигра, потому-то её и звали Тиграшей. Сильные и длинные лапы позволяют ей высоко прыгать и снабжены острыми когтями, что дает ей преимущество в бою. Её длинная шерсть лежит очень плотно, и не пускает комаров, воду и холод. У неё большие голубо-серо-зелёные глаза и маленький розовый носик.
    5. характер: чувствительная, милая, добрая и отзывчивая, иногда смущается но, в нужную минуту её решительность, направленная в нужное русло поможет многим котам и кошкам. Ей комфортно там, где она точно знает, что её никто не тронет и не обидит, и ей неприятно, когда на неё косятся недоверчивыми взглядами, потому, что сама обожает доверять другим. Ненавидит любого рода обман и предательство, но уважает дипломатию. Страшно боится: двуногих (особенно их детей), собак, и длинные зелёные чудища с плоскими мордами (поезда) причём она не боится простых чудищ (машины(см. биографию)).
    6 биография: её мать одиночка, отец чистокровный небесный воитель. Сперва мать героини оказалась в питомнике, потом маму забрали двуногие, и она у них родила, немного позже двуногие захотели утопить всех котят, и на набережной проходящая мимо двуногая взяла мою героиню к себе в гнездо, а у двуногой в гнезде 2-е маленьких детей , ещё один двуногий и собака. Они вместе терроризировали бедного котёнка, и котенок бежал из гнезда. Потом она поселилась у гремящей тропы за гнёздами двуногих. А тем временем её отец искал детей и свою Любимую, но тщетно, потому что, двуногие увезли его подругу. Правда он нашёл дочь, и забрал 3-х месячную дочку в лагерь. Он сильно сдружился со своей дочуркой наречённой Тиграшей. К несчастью Тиграши, её папа погиб на очередном сражении (незадолго до её посвящения в оруженосцы). Поэтому всякий раз, когда моя героиня обращается к звёздам, она в первую очередь обращается к отцу, и мечтает что кгда-нибуть она найдёт маму.
    7. племя: небесное
    8. статус: оруженосец
    9. посещаемость: меня скорее всего НЕ будет: летом (естественно напишу в отлучки), в выходные, праздники и на каникулах у меня школа!
    10. вопрос: ответ:`Верно..
    11 доп. вопрос: ответ: `Верно..
    12 развёрнутый пост: Лагерь племени Ветра. Утром приёмную маму Тиграши в свою пещеру позвал предводитель и сообщил ей, что он хочет в этот день посвятить Тиграшу в ученики. Приёмная мама решила устроить Тиграше сюрприз: рассказать Тиграше о посвящении в самый последний момент. Но новости расползаются как муравьи: во все стороны и без остановки.
    - Тиграша! Тиграша! –подбежала маленькая, запыхавшаяся кошечка - Я только что узнала: ты знаешь зачем наша мама с утра ходила к предводителю?
    -Ну?
    -Тебя сегодня посвятят в оруженосцы!
    -Ухты! И я стану оруженосцем! А потом воином и наконец смогу защищать наше племя! Папа будет гордится мной! Имама тоже .
    Тут подошла приёмная мама
    -Тиграша! Сейчас тебя ждёт…
    Тут Тиграша её перебила
    -Посвящение в оруженосцы!
    -Ах ты хитрюга! Узнала!
    -[u]Мама, это не она, а я. Прости.-сказала кошечка потупившись
    -Ну, с тобой я потом поговорю. А сейчас пошли!

    13. код из правил: `Верно..
    хотелось бы в ясли!



    Окей, тогда анкету я даже читать не буду. В Ясли так в Ясли.=)
    `Звезда Солнца.


    Сообщение отредактировал Танана - Сумерки, 14-Янв-2012, 23:03
     
    Чёрная_Кровь Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:32 | Сообщение # 3230
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    1. Цепь имён: Чернокровка-Чёрная Кровь
    2. Возраст: 19лунн
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Персиково-рыжая кошка с чёрненькой головой и ведящей от неё чёрной полоской по спине до чёрного хвоста. Рыжие ушки и горящие ярко-зелёные глаза. Большая, высокая с длинными ушами и чёрными, пушистыми кисточками на них. Длинный хвость на конце кисточка. Сильные лапы способствуют быстрому бегу, молненосным ударам и высоким прыжкам. Длинные белые когти загнуты на конце. Шрам проходит через верхнюю часть задней, левой лапы до самого её конца. Так вот, подушечки лап у неё на удивление белые. Нос серый, усы длинные и золотистые. Кончики лап серые. Кошке досталось очень хорошее телосложение, она унаследствовала от отца. Грудка и шея коричневато-персиковая.
    5. Характер:
    Вспыльчивая, но гордая. Просто ненавидит когда к ней подлизываются и указывают. Больше Чёрная Кровь похожа на бродягу, да она и есть бродяга и защищает свою территорию. Своенравие кошки помогло ей выжить. В пору Голых Деревьев, когда ей было 5 лун сама жила в лесу. Хитрая и очень умная, но любит схожих с ней по характеру. Грубоватая, но всегда общительная кошка. В прочем, можно сказать что она живёт на своей волне. Просто обожает спорить, когда ей кто-то нравится совершенно меняется в характере. Становится вежливой, стеснительной, но гордость не отступает от неё даже в этот прекрасный периуд жизни. Но это только на время, ведь любовь тоже не вечна...Расчётливая и предусмотрительная. Просто страшно боится огня и одиночества хотя и выживала одна, просто обожает плавать. Хорошо лазает по деревьям и отлично охотится, в реке, густом лесу и болотах. Её слабость в задней лапе, сильный шрам порой даёт о себе знать и враги этим пользуются. В прочем все качества племён в одном теле. Не любит когда с ней спорят. На удивление, за свои 19 лун она многое повидала и иногда к её советам можно прислушиваться. Часто меняется в характере. Если хорошо знает кота, то открыто с ним общается.
    6. Биография:
    Чёрная Кровь родилась у Речки. Но Речка оставила только Тень Ночного Шороха, а Чёрную Кровь отдала Крапиве, сестре Речки. Пожив у неё до четырёх лун Крови сбежала. Крапива нашла её, но не стала останавливать Крови. Кошка долго плутала и в конце концов её поймали двуногие. Они затащили её в клетку и привезли в город. Чёрез две луны Чёрная Кровь вырвалась из лабаратории и убежала в лес. Там она вырасла, жила, ела, пила и спала. Однажды она встретила кота. Его звали Захват. Чёрная Кровь, как это не удивительно сразу влюбилась в него. Кот ответил ей взаимностью. Так они прожили вместе пять лун. Тогда кошке было четырнадцать лун. Прямо перед тем как ей исполнилось девятнадцать лун Чёрная Кровь осталась одна. Захвата убил её отец-Джек. Да, Чёрная Кровь видела его пару раз. С тех пор характер кошки сильно изменился и она стала искать сестру и братьев.
    Чернокровка-такое имя ей дала мать, с самого детства Чёрная Кровь начала проявлять свой характер. Она часто убегала от матери и в результате Речка отдала её своей сестре. Крапива воспитала Чёрную Кровь с характером одиночки, без капли нежности и прочих ненужных вещей, так назвала свой характер Крапива. Когда Чёрная Кровь стала жить одна, она поняла жизнь одиночки. Она быстро освоилась в лесу и нашла себе норку. Вскоре она встретила Захвата. Кот долго не проявлял к ней интереса, но настойчивостью она всётаки заинтересовала его. Но вскоре он был убит...
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день.
    10. Вопрос: `Верно..
    11. Дополнительный вопрос: `Верно..
    12. Пробный пост:
    Кошка мчалась через лес за мышкой. Вот она скрылась в небольшой норке под корнями и кошка растроенно остановилась. К ней подбежал Тёмногрив, друг Тени Ночного Шороха. В зубах у него была зажата сочная мышь. Положив её на землю он положил лапу на плечо кошки. Та сбросила её с себя. Тёмногрив загадочно улыбнулся чёрной воительнице.
    -Пойдём, я тебе кое-что покажу...-Тёмногрив прошёл через поляну и остановился около куста папаротника. Кот отодвинул
    его лапой. За кустом скрывалась небольшая пещера. Тень Ночного Шороха молча подошла к ней и аккуратно залезла внутрь. Сначала проход был довольно узкий, но потом неожиданно стал больше и кошка неуклюже шлёпнулась на холодный пол пещеры.
    -Ненавижу когда так случается!-Недовольно прошипела кошка поднимаясь.( Это мой второй перс))))
    13. Код из правил: `Верно..

    А так?(в яслях я была...)
    Проверьте пожааалуууйстаааа......:kog-orl: trost



    Ага, мудрая в 19 лун. Характер мне не очень нравится - получилась чОрная Мери-Сью, абсолютно банальная и неинтересная. Добавь ей все же положительных черт, а еще слабостей и страхов - обязательно.
    Меняющийся цвет шерсти и глаз - нет, нет и нет. Ставить эксперименты на бродячих котах бессмысленно и накладно - поймаешь, а могут ведь и сбежать. Куда проще покупать котят.) И таких вершин как цвет глаз, который зависит от настроения наша наука пока не достигла. Так что из внешности это убирай, а биографию можешь попытаться объяснить.
    Откуда взялась цепь имен если твой персонаж - одиночка? И почему ее так назвали? Оо
    Пока не принята, исправляй.
    `Звезда Солнца.




    А вот теперь очень и очень неплохо, молодец.))
    Принята. Приятной игры!




    Сообщение отредактировал Чёрная_Кровь - День, 23-Фев-2012, 14:36
     
    Адель_old Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 22:34 | Сообщение # 3231
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    1. Цепь имён: Адель
    2. Возраст: 29 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Эта кошка словно яркое пятно на сером плаще реальности. Вы думаете, что история пойдет про обычную кошку, которая верно и непоколебимо служит племени, каждый день влюбляется и бросает своих ухажеров, строит из себя хозяйку вселенной, этакую внебрачную дочь таланта и красоты? Нет, нет и нет.
    Внешность Адель примечательна. Начнем с того, что одиночка очень полна. Нет, не до тех пор, когда кажется, что это шарик с лапками и хвостом, а просто полна. Ростом она… ну, скажем, чуть выше среднего воителя лун 20. Для кошки высоковато, но, учитывая размеры тела удивляться не приходиться. Природа создавала Адель не щадя ни материала, ни красок, ни трудолюбия.
    Шерсть этой одиночки густая, но не сказать, что длинная; скорее, короткая. Окрас шерсти напоминает тигра, но только серо-черного. Живот Адель, так же как и правая передняя лапы, белого цвета.
    Телосложение довольно плотное. Средние лапы, довольно развитые и сильные; длинный хвост, совершенно не гармонирующий с остальными частями тела. Шея не лебединая, но вполне пристойная, вечно высоко поднятая голова с относительно мелкими ушками. Черты лица мягкие, плавные. Нос черного цвета, так же как и «очки» вокруг глаз. Сами глаза цветом янтарно-серые. Скажите, такого цвета нет и быть не может? Что же, я с вами согласна. Дело в том, что сами глаза у нее янтарные, но по краям и вокруг зрачка тоненький ободочек серебристого цвета. Выглядит очень мило. Рот кошки, естественно, розовый, с острыми белыми клыками.
    Шрамов на теле кошки не очень много. На ушах, самый глубокий – на плече, она разодрала его колючей проволокой на территории Двуногих.
    Примечательно, что пасть кошки разодрана. Дело в том, что Адель все время тянет на авантюры. В одной из своих вечерних прогулок она заметила кота, который явно собирался перегрызть ей глотку. Шерсть у него была так густа, что любой коготь не сумел бы добраться до кожи и нанести ему урон. Рядом валялась лишь какая-то дрянь двуногих и палка. Не раздумывая, кошка схватила палку зубами и отразила удар кота. Тот зашипел и совершенно случайно напоролся на острый конец палки. Адель не могла выдержать такой вес и палка сдвинулась глубже в пасть, острыми сучками раздирая нежную кожу рта.
    5. Характер:
    Кошка очень разнообразна. Чаще всего она язвительна, но если видит, что ее сильнее – становиться милой и послушной. Внешне, разумеется. Она всегда над кем-то насмехается. Над тобой, надо мной или над самой собой. Вот такой замкнутый круг.
    Она любит дождь, огонь, лето, яркость и не переносит зиму, скудность и блеклость. Поэтому скучная и однообразная жизнь Лесных котов – не для нее. Если ей предложат вступить в племя, она одарит вас улыбкой и отказом.
    Всегда на ее лице играет улыбка. Даже во время сна вы можете увидеть на ее красивом лице мимолетную тень улыбки, украшающую ее.
    Вера… Веры у кошки нет. Она верит лишь в то, что есть кнут и пряник. Сделал хорошо – пряник. Плохо – кнут. Звездные предки для нее лишь пустые слова, их голос – завывание ветра. Они скушны, банальны, как банально все в этой насквозь изжившем себя мире.
    Как вы уже заметили, Адель склонна к философии. Поразмышлять над хлебом насущным она любит. Часто вы можете видеть ее в задумчивой позе – прямая спина, хвост на лапах, голова тоже пряма, отсутствующий взгляд устремлен вперед.
    Не прочь пожить за счет других, да и к феминисткам не относиться явно.
    В битвах… Возможно, битвы – единственное, что может заставить Адель измениться внешне и внутренне на время. Она сражается будто бы нехотя, но с упорством, которое, впрочем, исчезает, когда она чувствует, что противник сильнее ее. Она тот час прекращает битву и принимается язвить, пытаясь победить противника посредством острого языка.
    Так же сторонница философии: «Живи, а не существуй».
    6. Биография:
    Родилась обычной бродягой-одиночкой, которая жила с матерью Флорой, отцом Вспышкой, и сестрой Грязноцапкой. Однажды в сезон Голых Деревьев они переходили огромные поля, за которыми лежат горы..Недавно прошел дождь, и большинство снега смыло, оставив лишь липкую, струящуюся грязь вместо земли.. Вдруг на них набросились собаки. Четыре огромные рыже-белые твари. Но вдруг...За ее спиной раздался жуткий визг. Вспышка побежал прямо на собак, что бы ценой своей жизни спасти семью...У него это удалось. Скоро вся грязь поля была покрыта кровью. К тому времени Адель, Флора и Грязноцапка добрались до гор. Там был снег, в которые коты зарылись. Вскоре после происшествия Флора сошла с ума. Она могла набросится на тебя с когтями, располосовать лицо, крича, что "это ты убила Вспышку! Ты!" Однажды она набросилась на Грязноцапку, и кошка убежала. Адель до последнего оставалась с безумной матерью, но кошка бросилась под Чудище. От нее ничего не осталось, кроме тоненькой полосочки крови на шинах. Адель перешла через горы. Одна. Она бы погибла, если бы не зима и коты Горного клана. От голода у нее уже ноги подкашивались. После долгой зимы вместе с Кланом, она приняла решение продолжить путь. К этому времени из маленькой кошечки, бывшую в клане Падающей Воды Будующей, она стала поджарой, сильной кошкой. Но вот пришел момент, когда Адель стало тесно в горах. Она перешла их и оказалась на территории одиночек, где и живет по сей день.
    7. Племя: Одиночек .D
    8. Статус в племени:
    9. Как часто будете на форуме?: К.д.
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Снег. Он падал пушистыми крупными хлопьями, тихо покрывая землю. Она была одна в своем доме, только обнаруженном. Небольшая песчаная пещерка в высоком берегу речки. Попасть туда? Очень легко, но знающему человеку. Простите, конечно коту, а не человеку. Достаточно лишь пройти по довольно широкому карнизу, который вырос на древесных корнях, вырвавшихся из земли у самой воды. Внутри палатка была настолько холодной, что песок казался камнем.
    Дрожа, Адель устроилась у дальней стенки, в корнях, как она определила, клена, который рос на берегу. Медленно, очень медленно сонливость овладела ею и увела в царство сна. Постепенно по телу расползлось леденящее спокойствие.
    13. Код из правил: `Верно.



    Очень хорошая анкета, интересный и необычный персонаж и неожиданно маленький пробный пост. Оо
    Пять полных строк должно быть. Дописывай.)
    Пока не принята.
    `Звезда Солнца.


    Времени просто не хватило.)
    Исправлено.

    Принята. ~Морозница~




    Аватар от Mary-M. Спасибо!

    Аватар от Mary-M. Спасибо!
     
    Шерейна Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 23:22 | Сообщение # 3232
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    1. Цепь имён: Шерейна. Для друзей - Рей.
    2. Возраст: примерно 18 лун.
    3. Пол: кошка, как ни странно.
    4. Внешний облик:
    Миловидная кошка невысокого роста и довольно хрупкого телосложения. Шерсть пестрая, трехцветная. Мордочка белого цвета, на ней выделяется золотисто-рыжее пятно на лбу. Того же цвета пятна на щеках, а над глазами - черные. Хвост пушистый, не слишком длинный. Самый кончик хвоста и кончики ушей белого цвета. Лапы тоже коротковаты, но Рей с этим недостатком жила всю жизнь, поэтому привыкла считать его достоинством - проще удержаться и не упасть, проще лазить по деревьям.
    Глаза красивого светло-фиолетового, фиалкового цвета. Очень нежные, всегда кажется что в них мерцают искорки участия и понимания. Совсем рядом с правым глазом косо проходит шрам. Долгое время он вскрывался и кровоточил, и Рей смотрела на мир только одним глазом - левым. Поэтому иногда, забывая контролировать тело, она прищуривает правый глаз по привычке.
    Охотница из Рей неважная, ее никогда этому не учили, приходилось оттачивать навыки самостоятельно. Полное отсутствие опыта компенсирует только великолепный слух. А вот с нюхом кошке повезло не очень, или это опять следствие ее неопытности.
    5. Характер:
    Самая обычная кошка, ничем не выделяется из толпы. Начисто лишена амбиций, ибо понимает какая это ответственность и просто не хочет принимать такое на себя. Свободолюбива, не очень любит когда ей командуют, потому и стала одиночкой. Но в крайних случаях, когда сама Рей растеряна и не знает что делать, она готова послушаться любого, кто даст разумный совет.
    Нетерпелива, может быть раздражительной и резкой - это зависит от настроения. В периоды депрессии, которые случаются нередко, она язвительна, саркастична, будет ехидничать по любому поводу. На словах - беспощадна, может унизить и не повести ухом.
    Несколько мечтательна и романтична, но стыдится этих качеств и старается в себе подавить. Эта кошка всегда старается мыслить рационально, логично, пытается заключить себя в рамки реального мира несмотря на богатейшую фантазию. Собственно, никакой причины и нет, кроме той скрытности, которой научила ее жизнь, а мечты Рей считает своим слабым местом.
    Не склонна к самопожертвованию, придерживается принципа "каждый сам за себя".
    Не верит в Звездное племя, всегда насмехается над теми, кто искренне считает, что кучке мертвых котов есть до живых хоть какое-то дело. Это не-верие было у нее не с рождения, Рейн пришла к нему после долгих поисков неизвестно чего, после долгих путешествий.
    Вобщем, характер у нее вполне классический для одиночки. Но одиночество тяготит Рей, ей хочется быть в обществе, чтобы было на кого выливать накапливающийся яд. А вот нужны ли ей друзья? Шерейна пока не знает этого сама.
    6. Биография:
    Шерейна родилась в Речном племени в сезон Листопада. Родителей своих она не особенно любила, даже не привязалась к ним, и вскоре забыла. Котенком она была очень строптивым, абсолютно не желала слушаться королев и даже воителей. Тяжелый характер послужил причиной тому, что ученицей Рей стала на две луны позже чем ее ровесники. Это ее не особенно трогало - напротив, остальные оруженосцы считали ее чуть ли не героиней, ведь она отваживалась дерзить даже глашатаю. Вы, наверное, понимаете, что так или иначе вечно такое продолжаться не могло. Шерейна тоже поняла это, и в одну прекрасную летнюю ночь, ни с кем не попрощавшись, просто-напросто ушла из лагеря. Накопилось ее глухое раздражение на соплеменников, которые то жалели вечно наказанную ученицу, то сами готовы были на нее набросится. Большинство, впрочем, спокойно и даже с юмором реагировали на ее нахальство, что тоже жутко бесило.
    Итак, она стала одиночкой. Пожив несколько лун на разных границах и подразнив воинов племен, Рей решила, что дальше так продолжаться не может. В один из таких дней, когда она довольно резко отозвалась об охотничьей стойке ничего не подозревавшего воина Ветра и спугнула его дичь, Шерейна и получила свой шрам над правым глазом. Тот воин оказался слишком быстроног, чтобы от него можно было убежать, и слишком вспыльчив, чтобы помнить о том, что нападает на кошку.
    Рей ушла из леса котов-воителей надолго, она блуждала по пустошам, немного пожила в городе, но никак не могла найти что-то такое, чего не понимала сама. Все время ее донимало беспокойство, и только через некоторое время она поняла, что просто не может больше оставаться одна. Тогда, вздохнув, кошка развернулась спиной к пустошам и вернулась в родной лес, не присоединившись, однако, ни к одному из племен.
    7. Племя: Одиночка.
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Посмотрим.
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос: верно*
    12. Пробный пост:
    Рей в последний раз оглянулась на манящие огоньки города и, решительно махнув хвостом, потрусила по едва заметной тропинке через лес. В утру она выйдет на пустоши, а там, если не заблудится, через пару дней будет дома. Дома? С каких это пор, интересно, у неприкаянной одиночки появился дом? Кошка сама усмехнулась своим мыслям.
    Солнце садилось, и сумерки все сгущались. Как ни странно, в городе было темнее, пусть на каждой улице и горели фонари - они лишь сгущали тени по углам, где и шмыгали черные силуэты котов, таких же одиночек как и она. Рей никогда не пыталась с ними заговорить - городские коты трусливы как мыши, их не интересует ничего, кроме вожделенной помойки и безопасного угла, в котором их никто не найдет. Каково это - жить, каждую минуту помня о том, что из-за угла может выйти собака или другой, более сильный одиночка? Нет, так она жить не хочет и не будет.
    Черные стволы деревьев, один за другим, один за другим. Все абсолютно одинаковые, рождают ощущение, что она стоит на месте, что она навсегда останется в этом лесу... Жуткое впечатление. Рейн передернула плечами и ускорила бег.
    13. Код из правил: верно*

    Меняю персонажа.=3
    В очередной раз.

    Анкета интересная, хорошо постаралась..
    Единственное, что могу сказать - не стоит слишком уж часто менять персонажей.
    Принята.
    Небоокая




    Аватар сделан мной, только для меня. Огромная просьба не тырить.=3

    Аватар сделан мной, только для меня. Огромная просьба не тырить.=3
     
    Санни Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 01:55 | Сообщение # 3233
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён:
    Санни
    2. Возраст:
    3 луны
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Белая кошка. Однако шерсть не белоснежная. Спина поближе к шее усыпана рыжими пятнами. Рыжие пятна встречаются также и по всему телу, но меньше. Очень красивые глаза, на её детском лице они смотрятся как два изумруда. Зелёные, но не холодные, скорее тёплые и нежные. У Санни как будто бы есть реснички. Это придаёт её лицу торжественности и загадочности. Гладкошёрстная. У неё длинные прямые лапы, они приспособлены для бега.
    5. Характер:
    Маленькая принцесса. Она ещё ребёнок. У неё есть несколько ярко выраженных отрицательных черт. Первая - это вредность. Попробуйте в чём-нибудь её упрекнуть и будете причиной для насмешек. Также она немного боязлива. Страшится грозы, больших котов, страшится даже дождя... А что вы хотите от ребёнка? Но в основном она вся положительная. Нежная, очень нуждается в любви и ласке со стороны.
    6. Биография:
    Не самая лучшая история.. Жизнь у нее совсем не удалась. Вот ее история: Санни взял двуногий из приюта, а если быть по точнее ее мать. Тогда она ждала котят и вот настал день появления на свет котят. Котят было четыре. Троих котят продали, а Сан оставили потому что кошке было бы очень грустно. Мать прожила недолго и котенок остался один. Хозяин можно сказать забыл про Сан и лишь менял ей подстилку да чистил шерсть. Санни уже в три луны научилась охотится и добывать полезные ягоды. В один день хозяин Сан купил большую псину и она в тот же день продралась с котенком. В результате собака получила когтями по носу. А вот котенок несколько ран и укусов.. Санни была вся в крови. Когда хозяин увидел что у собак оцарапан нос он взял и вышвырнул котенка на улицу. Дальнейшая судьба неизвестна..
    7. Племя:
    Домашняя --> Одиночка
    8. Статус в племени:
    Домашняя Одиночка о.О А если быть по точнее одиночка.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    `Верно.
    12. Пробный пост:
    Сан проснулась и зевнула. Сегодня ей предстояло отправится в глубину леса и разыскать паутины с маковыми зерными. Хотя котенку совсем не хотелось вставать и идти куда либо. Но что делать.. Если Санни во время не обработает свою рану, тогда она загноится и станет еще хуже. Сан вздохнула и еле еле встала. Она вылизалась и съела пойманную в саду мышь. Хозяин Сан даже не заботился о котенке и поэтому ей приходилось заботится о самой себе самостоятельно. Санни с злобой посмотрела на дом и потруcила в лес, но остановилась на границе, потому что услышала лай. Она обернулась и увидела огромную псину. К собаке подбежал хозяин Сан и погладил её. Он взглянул на котенка и взял Санни за шкирку. Котенок недовольно фыркнул и боязливо посмотрел на собаку. Собака злобно улыбнулась и Сан поняла, что скоро в этом доме не останется..
    13. Код из правил:
    `Верно.
    Характер и Внешний облик © Синяя_Река



    Неплохая анкета, но пробный пост не дотягивает до пяти полных строк.)
    Дополни и будешь принята.=)
    `Звезда Солнца.

    Простите с телефона писала) Исправила

    Так значительно лучше.
    Принята, только выдели кодами пункты анкеты.
    Небоокая




    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.

    Шаблон - Мимимяу, а покраска - Закатный Свет
    Имя: Санни, Сан.
    Возраст: 8 лун
    Внешка : Белая кошка с рыжими пятнами по всему телу и зелеными глазами.


    Сообщение отредактировал Ракушечница - Рассвет, 16-Янв-2012, 22:18
     
    Перепелка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 09:34 | Сообщение # 3234
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Лёгкая - Легкокрылка - Перепелка - Крылатая Звезда
    2. Возраст: 22 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: По окрасу Перепёлка довольно яркая. Длинная, лоснящаяся шерсть молочного цвета. На спине видны небольшие коричневые пятнышки. Пушистый хвост, кончик которого так же коричневый. В меру длинные лапы. Небольшие кисточки на ушах. По фигуре Перепелка стройная и лёгкая. Чуть вытянутая морда, белёсые усы. Когтей как таковых почти не видно, они есть, но их не видно. Звонкий голос, хотя по непонятным причинам он часто меняется. Серо-синие глаза. Тёмно-розовый нос, серые подушечки лап. Кошка поистине лёгкая, как перышко, это, скорее и есть слабое её место. Зато очень гибка и поворотлива, а благодаря быстрым лапам достойная противница в бою.
    5. Характер: Оу, это настоящая каша. Но одно можно сказать точно - она никогда не будет никому подражать, всегда оставалась, остается и будет оставаться сама собой. Перепелка умна и справедлива. Готова спорить, если посчитает так нужным. Всегда говорит правду и в глаза. Не терпит обмана. О ней можно сказать ещё так: истинный флегматик. Старается избежать ссор, хотя не будет пропускать мимо ушей оскорбления или насмешки. Кошка хитрая, умеет выслеживать или следить. Немного самовлюбленная, слегка грубая, пожалуй, это и есть плохие черты характера. Её сердце бьётся, и своего добьётся)
    6. Биография: Кошка родилась на территории одиночек. Её мать скрывала свою беременность, так как претендовала на пост глашатаи. Но так ею и не стала...Когда Небесные коты стали замечать, что она округлилась, мать Перепёлки ушла в лес, к одиночкам. Постоянные стрессы, отсутствие рядом целителя, они сделали своё дело - мать воительницы умерла при родах, подарив жизнь своему потомству. Родилось две девочки - Лёгкая и Ниточка. Рядом не было никого, кроме мёртвого тела матери и только - что родившихся котят. Отец кошек - воитель Небесного племени вскоре очутился на страшном месте и забрал котят в лагерь. Ниточка не смогла выжить - она была слабее своей сестры. Отец не смог вынести горя - он сбросился с обрыва, в Звездное племя, к своей любимой. Оставшегося котёнка выходили другие королевы. Потом Перепелка стала оруженосцем. Она совсем недавно узнала правду о своих родителях - до этого она считала, что они живы, но странствуют далеко за пределами территорий. Вскоре наша героиня стала воительницей, желая доказать всем, что не сдастся и будет достойной дочерью своих родителей.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Кд, или через день
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: Тусклый свет озарил поляну в предверии рассвета. Повертев головой, кремовая кошка отогнала сон. Она сейчас - чуть ли не важнейшая кошка племени, она охраняла лагерь ночью, она отвечала за безопастность племени. Уже почти рассвет, сейчас выйдет патруль и пойдёшь в свою палатку! - напутствовала сама себя Перепелка. Над лагерем сгустился туман, а это странное явление во время Голых Деревьев.
    - Доброго времени суток, Перепёлка. Шагай спать, я сменю тебя, - раздался рядом басовый голос соплеменника. Похлопав глазами, воительница не сразу поняла откуда доносится звук. Обернувшись, она увидела Мышиного Оскала. Кивнув воителю, бывшая ученица поплелась в свою палатку в надежде выспаться.
    13. Код из правил: *верно

    ___________________________
    Отличная анкета, принята. ~Морозница~





    To me you are perfect :D
    Аватар by интернет и чуть чуть в моей обработке^^


    To me you are perfect :D
    Аватар by интернет и чуть чуть в моей обработке^^
     
    Бенгалка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:21 | Сообщение # 3235
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    у сестры двоуродной нет времени играть она отдала перса мне, правда вот я никогда не была на ролевой…и КВ не очень знаю. mel
    и можно мне в ясли пжл.

    1. Цепь имён:
    Пятнистая-Пятнистка-Пятногривка-Пятнозвезда
    2. Возраст:
    12 лет
    3. Пол:
    Ж
    4. Внешний облик:
    Пятнистая с бурыми пятнами, глазки зелёные, хвост длинный пушистый, нос красивый розовый, усы пышные белые, белые концы ушей, чёрные красивые лапки, в общем она красивая изящная настоящая Теневая кошка. Она всегда улыбается travka solny
    5. Характер:
    Добрая, милая, вредная и кровожадная. Она обожает битву всегда побеждает(почти). Миролюбивая, добра ко всем. Злая... эгоистичная, преданная, верная, лучшая, хорошая, честолюбивая, властолюбивая, вот такая Кошка-Загадка... mutr nezha
    6. Биография:
    чистокровка теней.
    7. Племя:
    племя тень
    8. Статус в племени:
    я понимаю что нельзя но всё же можно глашатай?
    9. Как часто будете на форуме?:
    не знаю наверно КД.
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    не знаю.
    12. Пробный пост:
    Кошка пришла, Кошка села, улыбнулась увидела Чернозвёзда и глашатая сказала: -
    [move]Привет Чернозвёзд я глашатая племени. Я иду в охот патруль.[/move]
    Хорошо Пятногривка иди,ты хорошая глашатая-Кивнул предва.
    ==>В ПАТРУЛЬ!!!
    13. Код из правил:
    `Верно.



    Именно в Ясли.))
    Даже не читая, вижу что анкета, мягко говоря, не очень.)
    `Звезда Солнца.




    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^
     
    Тарантелла Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 16:16 | Сообщение # 3236
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    1. Цепь имён: Табити - Тарантелла
    2. Возраст: 18 лун
    3. Пол: кошка
    4.Внешность: Тарантелла - это элегантная, не крупная, гибкая кошка, с неширокой головой и высокими скулами. Нос у этой кисы не большой и сужается к мочке. Глаза у Тарантеллы миндалевидной формы и поставлены чуть косо, они серого цвета и очень выразительные. Так, а теперь окрас. Мех у городской одиночки чёрно - белый. Ушки, носочки, мордочка, а также грудка, которая плавно переходит в брюшко светлые, всё остальное тёмное. Также у Тарантеллы много шрамов, особенно пострадали уши. Правое ухо надорвано, а вот левое можно сказать, что вообще отсутствует. Да, городская жизнь не легка!

    5. Характер: Раньше Тарантелла, а точнее Табити была доброй домашней кисой, но увы, теперь это не так. Как только ей представилось стать одиночкой, её характер колоссально поменялся. В ней "проснулись" такие качества, как: злоба, гордыня, самолюбие, эгоизм, заносчивость. Но ведь это, если так можно сказать всё ненастоящее. На самом деле чёрно - белая одиночка, просто скрывается под этой тёмной маской и боится, что кто-то узнает её настоящий характер.

    6. Биография: А теперь и десерт.
    Табити родилась на окраине города, её мать звали Набби, она была домашней кошкой, а отец был бродягой, о чём Табити даже не догадывалась. У неё были братья и сёстры, но их имена Тарантелла давно забыла. В пять лун, маленькую на тот момент ещё никак не названную Табити забрала молодая девушка по имени Алиса. Алиса жила в городе и работала танцовщицей. Табити очень любила свою хозяйку и жила не о чём не жалея. Но в один "прекрасный" день Табити вышла погулять. К несчастью у неё ещё не было ошейника. Её поймали и отвезли в приют. Прошло несколько дней и Табити приютили новые хозяева. Чёрно - белая кошка прожила у них два дня и сбежала. После этого она несколько лун скиталась в поисках Алисы... И нашла, квартиру в которой жила хозяйка. Но когда Тарантелла стала шкарябать дверь, как она делала всегда, когда просилась домой, дверь открыл какой - то мужчина и пнул кошку ногой.
    После этого чёрно - белая кошка подалась в одиночки и сменила имя на Тарантеллу, она часто слышала это слово от Алисы.
    7. Племя: Домашняя - Одиночки
    8. Статус в племени: Городская кошка/одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: 7 дней в неделю)
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    Табити, кс, кс, кс. Иди кушать, смотрю, что у меня есть! Позвала рыжая девушка свою любимицу.
    Ммм... обед! Облизнувшись, подумала двухцветная кошка. Я уже иду, Алиса! Ответила кошка, хозяйке, хотя для той это звучало, как банальное "мяу". Встав чёрно - белая кошка направилась по светлому коридору в сторону кухни. Таак... Что тут у нас? Сливки! Обожаю сливки! Подойдя Табити начала опустошать миску, а затем умылась, и довольно посмотрела на готовящую что то хозяйку. Спасибо! Эх, жаль она меня не понимает! Подойдя к Алисе, кошка начла дружески бодать свою домашнею, чтобы показать, как она её любит.

    13. Код из правил: *верно


    Принята, успешной игры. ~Морозница~




    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.

    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.


    Сообщение отредактировал Тарантелла - Ночь, 15-Янв-2012, 16:35
     
    Дубрава Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 17:01 | Сообщение # 3237
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Переписываю анкету ^^
    1. Цепь имён:
    Дубравушка – Дуболапка – Дубрава – Звезда Дубравы
    Я немного изменила имя предводительницы... Надеюсь это не запрещено правилами.
    2. Возраст:
    20 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Дубрава – небольшая, но очень быстрая и юркая кошка с пушистой трёхцветной шерстью. Длина шерсти средняя, но в основном зависит от времени года: в Пору Зелёных Листьев она намного короче, чем в холодное время Поры Голых Деревьев.
    Голова среднего размера, с ярко выраженным профилем. Мордочка этой Речной воительницы очень выразительна – по ней очень часто можно точно угадать душевное состояние Дубравы. Глаза – миндалевидные, немного раскосые, красивого янтарного оттенка, который можно сравнить с золотистыми кронами деревьев в начале Поры Листопада. Нос среднего размера, светло – розового цвета. По обеим сторонам небольшого рта - две белоснежных «щёчки», на которых расположены едва заметные вискерсы. Усы длинные, белого цвета.
    Теперь про уши. Их окрас стоит отдельного внимания. Правое ухо этой кошки покрыто большим чёрным пятном, похожим на кляксу. Левое же наоборот – увенчано рыжим пятнышком. На вершине обоих ушей красуются большие и пышные кисточки.
    По всему длинному и гибкому туловищу Речной кошки разбросаны несколько чёрных и рыжих пятен. Кажется, будто кошка долго играла с банками краски, которые и придали ей такой окрас. Тем не менее, преобладающий цвет в окрасе Дубравы – белый, т. к. большая часть живота и лапы покрыты белоснежной шёрсткой. Хвост длинный, с большим рыжим пятном на конце.
    Лапы средней длины, с розовыми подушечками. Когти небольшие, но тем не менее довольно острые.
    5. Характер:
    Дубрава –добрая кошка, имеющая воистину великое сострадание. Когда – то, она хотела стать целительницей, но вскоре поняла, что это – не её призвание. Да, её характеру были присущи три самых главных черты, определяющие целителя: сострадание, великолепная память, чтобы запоминать все травы и применять их на практике, и, конечно же, вера в Звёздное племя. Но Дубрава не могла сидеть, сложа лапы, пока её соплеменники ушли на битву, и именно это было главной причиной того, что она не стала целительницей.
    Дубрава имеет сострадание, но только к соплеменникам и котятам. Она никогда не уступит врагу, даже если ей придётся поплатиться за это жизнью.
    Но, в мире нет идеального характера. Дубрава могла бы показаться вам идеалом, но и у неё есть один роковой порок: чрезмерная самонадеянность. Иногда, из – за этой черты характера, Дубрава оказывается в больших неприятностях.
    Эта Речная кошка любит побыть в одиночестве. Тишина и покой её просто завораживают. Именно поэтому любимое время суток Дубравы – сумерки. Тогда темнота только начинает сгущаться, и можно выйти из лагеря для того, чтобы побродить по загадочному и таинственном ночному лесу…
    6. Биография:
    Сестра Ярогривой и Облачницы. Дочь Когтя Орла.
    С самого детства была одним из самых неугомонных котят племени. Часто участвовала в котячьих вылазках из лагеря и даже однажды была организатором сего развлечения.
    Когда малышка стала оруженосцем, её характер стал более уравновешенным и спокойным, она внимательно слушала своего наставника и быстро набиралась опыта необходимого в будущей жизни воительницы. Как уже упоминалось выше в графе «характер» первым занятием этой Речной кошки было целительство. К счастью, Дуболапка вовремя поняла, что этот пост в племени – не для неё. Её намного более привлекал удел бесстрашной и преданной своему племени воительницы.
    После посвящения в воины, характер Дубравы полностью сформировался. Кошка приобрела эту любовь к долгим ночным прогулкам.
    Небольшое место в описании биографии этой кошки стоит уделить первой любви. Ежевика… Высокий полосатый воитель Речного племени. В него была влюблена почти половина всех кошек Речного племени. Но, казалось, он не обращал на это никакого внимания. Дубрава понимала, что этот кот вряд ли испытывает что – то к ней, поэтому интерес к Ежевике начинал медленно угасать.
    К тому времени, важное место в жизни кошки занял Вьюжный - белоснежный Речной кот. На этот раз симпатия кошки была взаимной.
    Время покажет, что произойдёт дальше… Быть может, Дубрава и Вьюжный ещё более сблизятся, и Речной кошке не придётся искать нового спутника своей жизни… А может… Впрочем, не надо забывать, что всё под властью времени.
    7. Племя:
    Речное.
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день захожу =3
    10. Вопрос:
    [i]*верно

    11. Дополнительный вопрос:
    *верно
    12. Пробный пост: [/i]
    Дубрава быстро бежала по лесу, тщательно принюхиваясь. С самого утро она вышла на охоту, и до сих пор ничего не смогла поймать. Внезапно, до неё донёсся сладкий запах дичи. Кошка удивлённо вскинула уши: пробегая мимо полянки, которая была очень красива ночью, в лунном свете, она и подумать не могла, что здесь возможно что – нибудь поймать.
    Пошевелив ушами, и определив, откуда доносится звук, Дубрава начала подкрадываться к добыче. Запах был немного необычен – вроде бы, это была птица, но всё же запах был каким – то странным, непривычным… Когда Речная воительница подошла к птице поближе, она поняла, почему запах был настолько необычным. Сама птица была небольшого размера, чуть побольше воробья, но её оперение поражало обилием красок: задняя часть и крылышки были тёмно – серыми, с небольшими чёрными пятнышками, на голове была чёрная шапочка. Грудка птицы, в отличие от всего оперения, была ярко – красной, почти алой. Сама птица клевала засушенные ягоды рябины, которые лежали на подтаявшем снегу. Да это же снегирь! – догадалась Дубрава – вот почему этот запах показался мне таким необычным… – продолжая неслышно передвигать лапы, Речная кошка уже оказалось за спиной у своей жертвы. Мгновение, и кошка сорвалась с места, целясь когтями в горло птицы. Снегирь, в последний момент заметивший охотницу, попытался взлететь, но кошачьи когти уже пронзили его грудь. Благодарю тебя, Звёздное племя, за отданную жизнь. Обещаю, она послужит на благо всему нашему племени. – мысленно пробормотала Дубрава благодарность Звёздным предкам. Затем, кошка осторожно разрыла снежный сугроб и закопала туда свою добычу, - заберу немного попозже, ведь я же не смогу охотиться с ним в зубах! – Речная воительница едва заметно усмехнулась в усы, представляя, как забавно это будет выглядеть. Пора идти дальше, - взмахнув хвостом, решила Дубрава, - следующая остановка – Густолесье! – Речная воительница сорвалась с места, направляясь в глубину родного леса.
    13. Код из правил:
    [i]*верно


    __________________________________________________________________
    [/i]
    Отличная анкета, принята. ~Морозница~





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Свиристель_old Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 20:33 | Сообщение # 3238
    Группа: Удаленные






    Здравствуйте, дорогие коты. Мое имя Златоухая и сейчас мы находимся нигде иначе как в Звездном племени. Приглядитесь. Белесые туманные своды пещер и таинственные заросли, окутанные легким инеем. Вон невдалеке, на корнях огромного дуба, расположились мои старые приятельницы- Белесая и Тихая. Их шерсть, так же как и моя, соткана из легкого, словно паутина, призрачного материала. Вы не сможете коснуться нас, но сможете ощутить наше прикосновение. Легкий ветерок, шуршание листвы-вот все что от нас осталось. Я дожила до старости и умерла в покое и счастье, и потому очень сочувствую тем котам и кошкам, кто хоть и был несчастен на земле, не успел дожить свои последние дни. Вы согласны со мною, друзья? Может я зря мучаю вас и стоит наконец спросить зачем вы пришли сюда? Конечно садитесь и я готова внимательно выслушать вас. Свиристель? Ах, вы про моего сына? Как он там? Помню я оставила его на попечении... постойте, а зачем вам знать про него? Он что- то натворил? Звездные предки приняли меня в свои ряды, но я не могу наблюдать за одиночками. Что с ним? Говорите скорее, пока мое сердце не разорвалось от тревоги? Ах, вам любопытно... Вы правы. Мой котенок очень хорош и достоен внимания. Это так. Я смогу рассказать о нем лишь столько, сколько знаю сама. Сложно заглянуть в душу к коту, даже если тот твой любимый сын.
    1. Имя:
    Свиристель
    2. Возраст:
    8 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Мой котенок назван в честь птички Свиристели. Когда я была молода и жила на земле, а не жила тут, на небе я часто заглядывалась на эту миловидную птичку и частенько хотела вместе с ней подпрыгнуть, взмахнуть крылышками и полететь... унестись в сказочную голубую даль, пролететь между звезд на самом небе и коснутся луны. Тогда это было моею заветной мечтой. А что же теперь? Я живу тут, на небе, среди звезд и могу касаться луны когда пожелаю, но меня так тянет на землю! Я кажется так давно там не была, хотя на самом то деле я не прожила тут еще и половины луны. Как мне хочется пробежаться по свежей траве или окатить саму себя потоком снега, стряхнув его с дерева. Раньше моя жизнь была легка и привольна, но в глупых мечтах я парила в воздухе, не зная как больно в этот момент душе. О чем же мы в с вами говорили, друзья? Ах да. О Свиристели. Я не зря назвала своего сынишку именем этой прекрасной птицы. Когда я только родила его в своей уютной пещерке на краю болота и вылизала он был очень похож на нее. Прошу вас! Не смейтесь!..
    Свиристель в ту пору был очень крохотным , маленьким и неуклюжим котенком. Когда он только появился на свет размерами он был как раз ростом со свиристель, которая в свою очередь является близким родственником воробью. Крошечный котенок был нежно- кремового цвета. Шерстка, мягкая и бархатная, как и у всех новорожденных смешно торчала в разные стороны забавными клочками. Более светлое, нежное пузико удачно контрастировало с темной, чуть более насыщенной спинкой и боками. На мордашке около носа красовалось пятно. Оно нечеткой кляксой протягивалось от переносицы к глазам и кончалось у ушей. Такого же цвета был и хвостик красавца. Хотя куда он делся? Такой он и сейчас! Мордочка котенка вполне таки симпатична. Шоколадного цвета нос, вышеупомянутое пятно, разлившиеся по кремовой мордочке и янтарные глаза, оттененные огромными зрачками. Красота, верно? Обрамляют глазки крошечные, но черные как смоль реснички. Черная полосочка подводки уходит чуть дальше, к щекам. Сами щечки пушистые, но слава Звездному племени шерсть на них не стоит колтуном. Иначе наш котенок скорее походил бы на хомячка- переростка. Широкие уши с закругленными краями и бархатной оторочкой красуются по двум сторонам от хохолка на макушке. Тот, в свою очередь, спускаясь ото лба к затылку окончательно завершает головку. Возможно именно этот забавный хохолок послужил поводом для имени котенка. Вышеописанная часть тела соединяется с туловищем тонкой гибкой шеей. Линия чуть выступающих лопаток продолжает лапки. Передние-кремовые в белых носочках и задние- в темных, шоколадных. Плавные выпуклые и выгнутые линии, а так же цвет шерсти и имя могут привести вас к совсем не верному впечатлению о моем сыне. Вам может показаться что он- кошка или изнеженный слабак. Не стоит так думать, а тем более говорить. Говорят шрамы украшают кота, свидетельствуют об его подвигах, но не думаю, что вам будет приятно получить по уху маленькой когтистой лапкой или вызвать негодование у звездной воительницы. Мы ведь договорились?! Прекрасно! Кстати о птичках! У моего сынишки острые как шипы зубки и когти и хотя они пока не окрепли и часто ломаются и стачиваются в будущем пощады не ждите! Фырк!
    5. Характер:
    Помните я вас предупреждала о том, что в душу коту заглянуть трудно? И все таки вы хотите чтобы я рассказала о своем сыне все? Даже и о его не особо хороших сторонах? Это уже будет напомнить донос! Что? Не смейте так говорить! Если я не очень то хочу разбалтывать тут про сына это вовсе не значит что он исчадие ада и хранит какие- тозлобные планы или секреты. Ни в коем случае! Рассказать? Ну только ради того чтобы вы наконец успокоились и отстали от старой кошки. Наверное то, что я сейчас скажу будет относительной грубостью и проявлением невоспитанности, но вы мне порядком надоели. У меня своих забот хватает, а тут вы со своим любопытством. Признаться честно я уже очень сомневаюсь, что этот ваш интерес к Свиристели проявление чрезмерного любопытства. Фырк! Ну так и быть…
    Свиристель очень добрый кот. Вовсе не потому, что я го мать и котята для матери всегда самые добрые, нежные, ласковые и любимые, а потому, что доброта- неотъемлемая часть характера моего сынишки. Честно говоря- доброта- понятие не одноразовое. Потому стоит пояснить. В моем сыне доброта представляет собой любовь к окружающим, какие бы они не были. В каждом коте, даже в самом ужасном, как например Бич из старых детских баек, есть что- то хорошее. Это не значит что каждый котяра милосерден, добр и готов жертвовать жизнью ради первого встречного. Ум, расчетливость, иногда хладнокровность это тоже хорошие качества кота. А что, разве плохие? Видеть такие качества очень важно и нужно. Я знаю-мой сын видит их. Он найдет их везде и во всех. Возможно это можно назвать внимательностью к окружающим, да, можно и так. И все же это проявление доброты душевной. Злой кот, разочаровавшийся в окружающих, ни за что бы не приметил в другом хорошие черты.
    Следующей чертой Свиристели является веселый нрав. Это вовсе не значит, что он любит носиться по лесу, дико смеясь или воспринимает абсолютно все новости радостно. Просто этот кот идет по жизни с улыбкой. Он преодолевает жизненные препятствия и преграды, улыбаясь жизни и та расправляет морщины на нахмуренном лице и пропускает кремового котика вперед. Когда ты весел, окружающие тоже смеются. Надо уметь заряжать котов своим позитивом. Вовсе не стоит появляться на публике с кислой мордой и притворятся вечно несчастным. Другие врятле оценят это.
    Ну раз уж я начала описывать то, какой мой котенок хороший- стоит продолжить. Расскажу вам о его милосердии. Слышали такое слово? В нем звучат два корня- милое сердце! Это вовсе не значит, что котик тряпка или размазня и не может собрать волю в лапы. Это значит, что в некоторые моменты он умеет простить и понять. Не карает обидевшего, понимая его положение. Сочувствует ему. Хм. Это вовсе не значит, что моего сына можно обижать и понукать им. Каждому терпению и благодушию может прийти конец. И тогда месть или кара будет куда жестче.
    Итак далее. Хотя, постойте. Вы спрашиваете откуда я знаю так много о характере котенка, который жил рядом со мною не так уж долго? А вы догадайтесь! Я-звездная воительница, и хотя знаю не так уж и много, все же кое- что могу понять. Например знаю кое- какие грядущие поступки моего сына, а по ним можно судить и о характере. Ну да ладно, на чем мы остановились? Ах да. Я просто хотела сказать, что у Свиристели отличное чувство юмора! Он шутит не так уж часто, еще реже сам смеется над своими шутками, но его замечания всегда оригинальны и главное к месту. Иногда лучше помолчать, чем ляпнуть что- то нелепое!
    Кстати о детстве. Свир, как и любой котенок непослушный. Этакий маленький непоседа. Скажешь ему- посиди тут, на улице холодно и опасно! Вернешься, а он уже катается в снегу, поднимая лапками в воздух кучу крошечных белых мотыльков. Я думаю это пройдет и не перерастет с возрастом в безответственность. Вот это уже очень плохое качество для взрослого кота, хотя он и одиночка и не обязан служить племени. Все же жаль, что я далеко от него и не могу помочь! В чем? Ну конечно же в воспитании! Ах да. Он уже возраста оруженосца, но все же.
    Далее? Мой малыш очень активен и подвижен. Мало когда его можно застать лежащим или со скукой глядящем но пролетающих мимо мух. Даже игры его всегда веселые, резвые, активные. Он как будто никогда не может усидеть на месте! Даже удивляюсь, когда он успевает отдохнуть? Казалось он набегался за день, вот теперь лег и ты сама, счастливая, пристраиваешься рядышком, но уже словно через пять минут к тебе в нос тычется маленькая веселая мордашка.
    А знаете такие слова? Верность? Преданность? А различие между ними знаете? Там есть очень тонкая, но ощутимая опытному в психологии коту черта. Верность от слова вера в некотором смысле. Кот кому то верит, доверяет и не предаст его. Верность может относится только к котам ну и к двуногим у некоторых иногда. Фырк! Не понимаю таких! Мой малыш будет верен своей любви и родственникам до последней капли крови. Так уж я его воспитала! Ну и преданность в нем тоже неотъемлемая черта. И опять же моя заслуга. Шутка, шутка, уж очень я себя расхвалила! А вот преданность бывает племени и делу. О преданности делу я вам еще рассказать успею, а вот про племя я вовсе не уверенна! Мой котенок одиночка, вот и все.
    Продолжим? Итак мне хотелось бы отметить еще две приятные и нужные черты в характере кота. Свиристель надежный. Как это понять? Ведь кот не гнездо двуногих и не палатка, а живое существо! В этом случае слово надежный можно заменить такими сочетаниями как, тот на кого можно положиться, то кто не подведет и сдержит обещание. Вир именно такой. Он верен своему слову и никогда не дает обещания зря и попусту. Возможно он немного молчалив, но как я уже говорила про чувство юмора. Это даже хорошо иногда. Мой сынок всегда готов помочь. Разумеется если его не теребят каждую минуту и просьба допустимая. Согласитесь, надоедает, когда один и тот же кот прибегает к тебе и отрывает от дела по пустякам уже не первый раз! Не люблю таких, да.
    Но что- то мне подсказывает, что эти недоверчивые взгляды обозначают то, что вы не верите, что мой котенок такой уж и идеал. Некоторое плохое его качество это эгоизм. Тут уж виновата одна я. Он одиночка и всегда рос в заботе и любви. Ему самому не приходилось ни о ком печься. Будет очень плохо, если он превратится из-за этого в бесчувственного, черствосердечного кота. Но этого я уж точно не допущу!
    Еще качество. Злопамятность. Плоховато, да? Именно потому я не советовала вам в начале своего повествования оскорблять или обижать Свиристель. Он отомстит. Не убьет, не покалечит.... просто посадит в лужу перед всеми. Он никогда не мстит физически- не в его вкусе. Благодаря острому языку и тонкому чувству юмора он сможет выставить вас с не самой лучшей стороны. Добавив к этому достоверные факты (которые он всегда подмечает)
    Ну что же, друзья. Наверное последняя на сегодня черта характера Свиристель. Хватит с вас на этот раз. Как бы это назвать одним словом? На языке крутится, а из головы вылетело. Вот ведь старая кошка! Тьфу! Ну, попробую описать словами. Свир, а точнее как он это любит Вир, всегда доводит начатое дело до конца. Наверное это хорошее качество. Главное что бы не послужило плохую службу. А вдруг задумает что неладное? Не переубедите ни за что! Будет стремиться к цели всеми силами и обязательно добьется своего. Эх, как он там без меня? Не понукает ли злой кот сыном? Не стал ли Вир таить тайную злобу на окружающих? Неизвестно. И наверное никогда не узнать. Разве что спросить у него самого... Нет, не скажет.
    6. Биография:
    Мой котенок родился на территории одиночек, в моем родовом гнезде под дубом. Как там это называется? Родительский дом? Разрешите мне немного описать это местечко. Я обожаю описывать пейзажи, да и думаю вам тогда все понятнее будет...
    Итак огромный дуб располагался на территории одиночек. За время своего существования я успела узнать, что до территорий Грозового племени отсюда было идти ровно столько же сколько и до территорий племени Теней. Если же пройти в два раза больше можно было добраться и до города. Там я была гостьей редкой, однако это не мешало мне хорошо ориентироваться как среди деревьев так и среди каменных гнезд. Нередко я нечаянно попадала на территорию лесных котов, которые оставляли мне на память очень живописные шрамы, ну или куда реже воспоминания. Да. было время, было. Так о чем я? Ну да, да. Дуб располагался на небольшой лесной полянке, возвышаясь среди окружающих кустарничков как добрый король- гигант. Он словно защищал поросль своими могучими лапами, а заодно прикрывало и нас, котов. Тут жила моя мать и мой отец, а мне пришлось пожить недолго. Да и мой возлюбленный был тут всего пару раз. Я сказала? Он был воителем племени Теней. Красивым, сильным, крепким. Я никогда не видела в его глазах трусости или боли- он был для меня непробиваемой стеной. Я доверяла ему всем сердцем и душой, а он мне. Где- то он сейчас? Вир рос без отца, того он видел всего пару раз в жизни. Впервые я отнесла его туда как только открылись глазки, во второй раз он дошел туда сам. Жизнь текла быстро, унося детство котенка. Встреча с отцом была для него счастьем, к которому он старательно готовился. Специально для него он научился ловить листья прямо на лету, но кажется громадный папаша не оценил достижений. Вечно хмурый и сильный он был похож на бесчувственный валун, даже смех его напоминал безжизненное эхо. В памяти котенка он и вовсе остался мертвым воспоминанием, темным сгустком тени в судьбе. Но я думаю это не самые хорошие сведения. Стоит описать все поподробнее...
    "... Осенний день. Холод уже тихими, голодными шажками крадется по лесу, прячась то за деревом, то за кустом и лишь изредка высовывая свою морду, лишь для того чтобы выбрать себе жертву на будущее. До снега еще далеко, но земля странно похрустывает под ногами, словно идешь по скрипящему насту. На деревьях все еще висят старые листья, но они напоминают лишь жухлые, обесцвеченные тряпки. Где то лето, которое играло и переливалось разными цветами в глазах, в траве , в лужах? Где солнечные зайчики, резво скачущие по земле и оживляющие всю окружающую природу? Злобная осень поглотила их и спрятала под землю, заставив ее преобразится и превратится в царство коричневого и охристого, желтового, янтарного... Даже все это разнообразие осенних красок не могло заменить той радости и легкости, которая всегда сопровождает кота весной и летом.
    Именно в один из таких дней, под корнем старого, покрытого мхом и лишайником дуба появился на свет маленький котенок кремового цвета- веселый комочек ласково и доверчиво жмущийся к матери. Вместе с ним на свет появились еще две кошечки. Темная и посветлее. Мать вылизала всю троицу и заботливо подсунула под живот. Обе кошечки были похожи на нее- темные, с зелеными глазами- крапинками они должны были вырасти прекрасными охотниками и ловкими проказницами. Свиристель же больше походил на своего отца. Несколько грузный, отяжеленный пушистым мехом он сейчас напоминал кролика, вылезшего из воды и отряхнувшегося...
    Вся троица жила под корнями дуба около недели, не высовывая и носа наружу. Котята питались молоком матери, мать заранее запасенной добычей. Однако ничто не вечно. Вскоре вся еда кончилась и одиночка волей- неволей должна была покинуть своих отпрысков. К тому времени глазки всех котят открылись, точнее всех кроме одной- дымчатой малышки Дымушки. Мать разрешила котятам поиграть в листики на полу, но не высовывать носа наружу. За главную осталась черная Пушистка.
    Малышам ненадолго хватило придуманной мамой забавы. Погоняв листики и подняв кучу пыли они стали играть в охоту. Увлекательная игра для котят такого возраста, хочу заметить. Двое малышей мышки- они прячутся, один ищет их. Первым прятался Свиристель. Однако кремовая шерстка быстро обнаружилась на черном фоне земли и следующей водой стала Пушистка. Задорная кошечка в пылу игры выскочила на улицу и очарованная великолепием мира, забыв обо всем отправилась обозревать окрестности. Брат с сестрой не нашли ее и решив, что та из вредности не хочет сдаваться,отправились спать в свое гнездышко...
    На следующий день они проснулись рядом с матерью. Та кивнула им и ничего не объясняя заявила, что малыши станут отличными воителями и отнесла Вира к границе с племенем Теней, а его серенькую сестренку к территориям Грозовых котов..."
    Да, вы правы я бросила своих котят на произвол судьбы. Что мною тогда руководило? Горе! Возвращаясь вечером домой я нашла невдалеке от дума тело Пушистки. Она упала с пня прямо на торчащую палку! Ужас! Я подумала, что я ужасная мать и мне не суждено никогда ею быть и решила, что моим малышам будет лучше в племенах. Кажется Дымушку подобрали и сейчас она оруженосец Грозового племени, а вот Вир попал в лапы к одиночкам и вырос среди них. Правда тогда я была уже далеко от сына. На следующее же утро я ушла в город и подалась в гнездо к одним двуногим. Жизнь домашней киски я решила считать наказанием за предательство детей.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Котенок- одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день или через день.
    10. Вопрос:
    верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    верно*
    12. Пробный пост:
    Легкий снег. Все как- будто занавешено прозрачной, белой вуалью. Лишь кое- где она приоткрывается и на свет показываются мохнатые зеленые ветви елок. Голые лапы дубов и тоненькие, хрупкие, но изящные косички осин. Вся природа, словно сказочная невеста прикрылась фатой и закуталась в овчинный тулуп из теплого снега. Кое- где из под этого ковра выглядывают тускловато- серые кончики жухлых растений и сизые, покрытые инеем, метелки вялых цветов. На белоснежном полотне темными точечками вырисовываются следы разных животных. Вон кажется дикого голубя. И кругом снег-белый, пушистый, искрящийся, словно живой! Кто сказал, что он холоден и бесчувствен? Нет, он знает все и хотя живет всего лишь три месяца уносит тайны с собой, превращаясь в воду, в бойкие ручейки и бурные реки, а потом проливаясь наголову с шумным дождем. Вы думаете это вы додумались до чего- то? Ошибаетесь. Это тонкая струйка воды шепнула вам в ухо ответ на вопрос...
    Вот на белом фоне появилось темное пятно. Оно нечетко помаячило около дерева и после двинулось вперед. Вот наконец на фоне белого снега вырисовалась изящная головка и тонкий хвост, стройные лапы и тело. Это была кошка. Она шла по снегу, изящно переставляя лапы и иногда принюхиваясь. В зубах у черной королевы был маленький котенок, изредка беспомощно вякавший и махавший крошечными лапками. В отличии от матери-королевы он был светлый, белесо- кремового цвета, такого, какого бывает снег во время таяния.
    Мама? Мы скоро придем? Я уже устал болтаться тут, в зубах! Пискнул крошечный комочек, предприняв еще одну отчаянную попытку пошевелиться. Да и папа как то странно отнесся ко мне! Он сказал что я бедный!
    Ты замерз, мой милый? Мы уже почти у норы, вот сейчас вернемся домой. Ну ты же рад,что познакомился с папой!? И с чего ты взял что ты бедный? Ты будешь самым счастливым и веселым малышом в лесу! Папа хотел только сказать, что как жаль, что мы живем так далеко и редко видимся. Ну ничего. Вот подрастешь и сможешь ходить...Тогда мы во второй раз пойдем к отцу.
    Ответила одиночка твердым голосом, хотя сама была вовсе в этом не уверенна. Ёе любимый жил в племени и ему было тяжело видится с нею. Черная кошка остановилась, прислушиваясь к морозному лесу. Невдалеке слышался протяжный скрип сосны и четкое постукивание дятла. Этот методичный стук отдавался перезвонами в дальнем конце леса и замирал на территориях племени Теней, в болотах и топях. Где- то там, очень далеко был единственный, дорогой и любимый. Тот, за которого она бы отдала все, не жалея. И он исчез за поворотом уже час назад и теперь, идя к дому, кошка добровольно уходила от него.
    Что же ты делаешь? Хотелось ей крикнуть самой себе. Ты уходишь от него? Сама? Добровольно? Просто так берешь и уходишь? Бросай все и иди к нему. Он будет твоею защитой и опорой он всегда поможет тебе. Но сердце сжималось от тоски и не позволяло сделать этого. Нет, кошка не боялась косых взглядов в племени на новобранку. Ее сердце терзала совсем другая мысль. Что если ТАМ все по другому? Вдруг у него там есть любимая и котята, вдруг она потеряет для него всякое значение, вступив в племя? Такого не должно было быть! Никогда!
    13. Код из правил:
    верно*

    С анкетой мне помогла сестра.

    Анкета, конечно, шикарна, но и тут нашлось пару недочетов. Совсем маленьких.
    В графе "Возраст" нужно написать именно возраст, цифрами. Этому персонажу примерно 8-10 лун, как я поняла.
    Еще кое-где имеются ошибки, которые надо исправить, дабы не портили внешний вид.
    И в пробном посте не должно быть боле одной чужой реплики.
    Жду исправлений.
    Небоокая

    Вроде все подправила.

    Нууу.. Пару ошибок все же осталось, но это не так страшно.
    Принят.)
    Небоокая


    Сообщение отредактировал Свиристель - Рассвет, 16-Янв-2012, 14:56
     
    Чёрт Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 12:02 | Сообщение # 3239
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    1. Цепь имён:
    Котёнок - Бурёнок, Оруженосец - Буроспиник, Воин - Буроспин (Бур), Предводитель - Бурая Комета, Старейшина - Буроспин
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Давайте разобьём всё по порядку, так-как я не могу иначе.
    Окрас
    По моему мнению, окрас у этого кота довольно таки необычный. Начнём с того, что основной цвет, который преобладает на его шкуре - это серый, точнее светло-серый. Знаете, как дым из печки (Хотя, цвет дыма из печки, зависит от чего её топят. Но представим, что её топят очными берёзовыми поленьями, если так, то цвет будет светлый). Этот окрас идёт от середины хвоста, покрывая всё тело, шею, и практически все лапы. Вы спросите в чём же тут необычность? А странности состоят в следующем. Как видите, я сказал что кота покрывает серая шерсть, но замете, я продиктовал от куда и до куда, а значит, светло-серый окрас у Буроспинника не везде. Носочки задних и передних лап, а так же часть от шеи до живота покрыта... Бежевым, а скорее нежно-персиковым цветом. Но это ещё не всё. Так же по позвоночнику идёт темно-бурая полоска, которая начинается со лба (На лбу она идёт как маска. То есть, над бровями шерсть полностью бурая, но к носу она превращается в тоненькую полосочку, которая заканчивается у мочки, чем-то напоминает шлем) и заканчивается хвостом. Так-как серый окрас покрывает не всю шерсть, от середины хвоста, начинается коричневый цвет. Получается, хвост состоит из двух цветов. На половину серый, на половину бурый. Так же возле надбровных дуг, идут два жирных, но не крупных овала. Чем то схоже с человеческими бровями. И когда кот поднимает "брови" вверх, это очень хорошо заметно. Забыл сказать про уши. Они - светло-серые, как и основной окрас кота.
    Шерсть
    Шерсть у кота средней длинны, впрочем, как и у половины всего леса. Буроспинник очень редко следит за своей внешность, от чего не вылизанная шубка, всегда торчит колом. Так же шерсть оруженосца достаточно густа. А это значит, что если его не побреют на лысо, то холодные времена он пережить точно сможет. У него есть некая особенность, которую наверное нельзя внести в список хороших. Это длинная шерсть на задних лапах. вы спросите "Ну и что в этом особенного?". Дело в том, что длинная шерсть, растёт не по всей длине лапы, а только возле "носочков". То есть где-то возле пятки. Эта шерсть, покрывает его задние конечности, словно валенки (если ещё учесть что носочки бежевого цвета о0). На такие лапки, часто заглядываются, так-как выглядит это очень необычно. За это кот может треснуть. Ну а кому понравится, когда на тебя кто-то пялится? Причём не просто смотрит, а именно пялится. Мне кажется никому. Ладно-ладно. Знаю что отошли от темы. Возвращаемся. На "локте" передних лап, виднеются бежевые кисточки.
    Телосложение, рост
    Кот очень маленького роста, примерно с пятилунного котёнка (в воинском возрасте, он будет примерно с восмилунного оруженосца) оруженосца. Его часто называли карликом, малышом, кроха, что ему, безусловно, не нравилось. Да, он не громила, но ведь это не значит, что он не сможет уложить противника на лопатки, верно? Тем более если маленький, это не значит, что он какой ни будь хиляк. Нет. Он довольно мускулист, для своего возраста. Под шерсть виднеются маленькие бугорки, которые в дальнейшем превратятся в огромные бугры мышц. Сам по себе, он выглядит достаточно полновато, но это ощущение, придаёт густая шерсть и низкий рост. У кота короткая и толстая шея, большие плечи, которые не пропорциональны с задней частью, которая выглядит достаточно слабо. Хвост длинный.
    Морда
    Морда у него чуть приплюснутая, но сказать, что с размаху лопатой долбанули нельзя. Просто, немного не стандартная морда. Большой лоб. Мочка носа тёмно-тёмно бурая. Очень часто можно даже перепутать с чёрным, но если посмотреть на нос на солнце, то бурый, тут же даст о себе знать. Глаза у него достаточно большие, ярко-голубого цвета. Губы тонкие, чёрные, словно возле рта провели тоненькую ниточку чёрного цвета. Зубы короткие, тонкие, но очень острые. Они проникают в тело дичи или противника как игла, впиваясь в плоть и делая там глубокие и длинные раны. Уши у него необычайно большие. Чуть ли со всю голову. По краям ушей идёт бахрома из шерсти. Усы у него короткие, чёрные
    Лапы
    Лапы у кота сильные, но короткие. Возле основания, очень широкие, мускулистые. Плечи широкие, плечами он больше похож на воина чем на начавшего обучения оруженосца. Когти длинные, крепкие, но тонкие. Так же они острые (ну а как же без этого, верно?). Когти впиваются глубоко в плоть противника, из-за своего строения (поясняю, из-за того что тонкие). Не смотря на всю неряшливость, за когтями он следит. Так-как понимает, что при какой либо ситуации, они обязательно пойдут в ход дела как оружие. А как вы знаете, что бы оружие хорошо действовало, нужно, что бы оно находилось в идеальном состоянии. Конечно, кот развлекается этим только в свободное время.
    Сильные стороны
    У каждого из нас есть сильные и слабые стороны. Вот и я хочу рассказать вам про его стороны. Вряд ли вы подлезите ему под живот, если вы конечно не пятимесечный котёнок. Рост котика позволит вам добраться максимум до окончания рёбр. Но не дальше. Так же вы множите не пытаться прижать его к земле. Дело в том, что он очень изворотлив, и при необходимой ситуации, оруженосец будет вертеться как уж на сковородке.
    Слабые стороны
    Не всё же нам про сильные стороны говорить, верно? Есть и слабые. И их, к сожалению никак не избежать. Самое уязвимое место именно у этого кота, это место между животом и бедром. Кожа, которая перетягивает эти две части тела. Там одна из самых нежнейших частей тела и не только у кошачьих, но и у других животных. Хотя добраться до этого места очень трудно, ведь нежная кожа, находится под животом. Но учтите, если вы захотите использовать против него эту слабость, помните про его сильные стороны. Так же его слабость, когда на него прыгают сверху, особенно, если это большая особь. Малыш просто падает на землю, не в силах устоять законам притяжения.
    Голос
    Знаете, голос меняется по ситуации. На пример, с противником, он кадется рокотом. Будто каждое слово проходит через какой-то механизм, после которого все слова "рычат". В обычной ситуации у него раскатистый бас. Ну а когда дело переходит к кошкам, голос становиться нежен, словно шёлк.
    5. Характер:
    Вряд ли я смогу рассказать вам о характере этого кота, столько же, как и о внешности нашего персонажа. Скажу только одно. Что скорее, в нэм преобладает больше тьмы чем света. Надеюсь, я правильно вызывал у вас ассоциации тьмы — со злом, а света — с добром. Знаете, мне почему то всегда нравились отрицательные персонажи. Все добрые, по моему, кажутся слюнтяями, которые жуют сопли. Даже не знаю, почему добро всегда побеждает зло? Может быть, хотят обнадежить детей, что так бывает и в жизни? Да, но согласитесь, когда вы понимаете, что добро вовсе не всегда побеждает зло, становиться как-то не очень. Больно. Мне кажется, нужно сразу готовить детей к взрослой - жёсткой и жестокой штуки жизни. Но мне всё же интересно, почему все отрицательные герои, обладают неким шармом, который заставляет влюбиться. Хотя, это может быть соотношением с Люцифером. Надеюсь, вы помните этого павшего ангела? Ведь согласитесь, всё было при нём. И красота, и ум, и красноречивость. К чему я виду? Я веду к тому, что сейчас, я буду распределять характер по полочкам. В принципе, как и внешность.
    Отношение к врагам
    Ну. И как вы думаете, как он относиться к врагам? Верно подумали что жёстко. Нет, не плохо, а именно жёстко. Не смотря на то, что он оруженосец, его сердце наполнено злобой, которая выплёскивается во время битв. Может довести врага до состояния жизни и смерти. Хотя, это слишком жестоко, даже для него. Убить может, но только в крайних случаях. Может легко войти в сословную перебранку. Хорошо владеет словом. Если резанёт не когтями, то словом точно. Любит показывать своё достоинства перед врагами - огромные чёрные когти. Любит разнообразие в атаках, при чём е только со своей стороны, но и со стороны противника. Не смотря на всю любовь к битвам, к врагам хладнокровен. В принципе, как и в племени.
    Поведение в племени
    Так же как и в войне - холоден, расчётлив. Не любит эмоции, понимая, что они могут принести боль. Если и согласиться поговорить, то фразы будут коротки. В общем, котик не многословен. Трудолюбивый. Понимает, что сидеть на заднице, словно ленивая корова, нет смысла. Нужно жить и что-то делать. Так же не обделён манией величия. Очень горд и независим. Всегда смотрит на ниже по чину с высока. Любит распоряжаться. В общем, он кот из племени Теней, только я не знаю. Что он делает в Речном племени. Не смотря на это, он любит своё племя, и он будет верен ему, до последней капли крови. Хотя, это говорят все. По крайне мере в анкетах. А потом, забывая собственные слова, приспокойненько переходят в другое племя. Но это не такой случай. Может сострить. Любить показать умственное превосходство перед другими. Кот очень не доверчив. Очень не многим удаётся добиться его расположения. В основном, это великие воины леса. Остальным же он не собирается подчиняться. Только наставнику, не более.
    Учёба
    Очень любит учиться. Легко обучаем. Умён. Его девиз "Меньше слов, больше дела". Под таким слоганом, он пойдёт по жизни. Может требовать с наставника тренировок каждый час, каждую минуту, каждую секунду. В общем, мне кажется, вы поняли, что он очень любит учиться и готов посвятить тренировкам, свою жизнь. Буроспиник, может всё свободное время, оттачивать боевые приёмы, так-как охотиться он не очень любит. Его дело - война. И никто не может изменить его мнение.
    Личный фронт
    О-о-о! Об этом подробнее, так-как наш котик, настоящий ловелас. Не смотря на свою не многословность, кот очень обаятелен, особенно в лице противоположного пола. Ну а что такого? Он обаятелен, умен, обворожителен. В такого очень трудно не влюбиться. Он может вскружить голову любой кошке (ладно, практически любой). С одной кошкой долго не просиживает. Любит что бы девушек, а скорее кошек, было много.
    6. Биография:
    Младенчиство
    Гадкий утёнок, лишний, а так далее и тому подобное. Именно это чувствовал малыш Бурёнок, когда на воспитание его взялась другая кошка. Ну как взялась, это был приказ предводительницы, а как вы знаете, никто не может оспаривать её право. Вы спросите, в чём дело? А дело в том, что настоящая мать крохи умерла. Да-да, знаю, банальщина полная, но я же не виноват что у него такая судьба! Ладно, вернёмся к матери котёнка. После рождения Бурёнка, мать сильно ослабела. Он не имел братьев и сестер. Был один. Отец был плут и по этому, вообще не следил за дальнейшей судьбой собственного котёнка. В общем, только раз взглянул и больше участия в воспитании не принимал. Королева была слишком слаба. После нескольких дней мучения, кошка по имени Грязнолапа умерла. Именно так звали мать малыша. Тот уже всё осознавал. Не смотря на осознанность, котёнок не сильно то горевал. Он не чувствовал близких уз, ведь маманя всегда куда-то уходила. Кроха не знал куда, да ему и интересно-то не было. Приёмная мать, его недолюбливала. Мягко сказано недолюбливала. Ненавидела, призирала, гнобила. Она считала своих котят, самых лучших, и всяческими способами, показывала это Бурёнку. Это понизило самооценку котёнка, но в жизни он поставил цель. Поставить своих приёмных братьев и сестру на место. Да и маманю тоже. Целыми днями, он проводил один. Ему не было скучно, нет, он пытался обучиться элементарным приёмам. Ему было плевать на тех существ, которые унижали малыша, Бурёнок знал, что он - самый лучший. И никому этого не изменить.
    Ученичество
    Тут мне собственно и писать то нечего. Скажу только то, что он начал обучение раньше своих братьев и сестер, чем он собственно гордился. Те ещё ползали в яслях и жевали слюни, а он уже начал обучение, а обучение - это путь воина, который и избрал этот молодой котик. Наставника у него ещё нет, но самое главное, что он хочет, и будет учиться. Даже если ему не дадут наставника, он будет сам следить за чужими тренировками, повторяя приёмы. Хотя, такому трудяге как этому, вряд ли не дадут достойного наставника.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    По возможности
    10. Вопрос:
    верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    верно*
    12. Пробный пост:
    Что же вы думаете, делал наш красавец, м? Верно, что-то. Спросите что? Охотился. Охота в лесу, это не простое дело, особенно в зимние времена. Хотя, вся дичь была практически не пуганой. Это давало преимущество в пользу Речных. Итак, медленно шествуя по лесу, котик размышлял. Он размышлял о всём. О смысле жизни, о предстоящей охоте, о наставнике, которого ему так и не дали. Фыркнув, котёнок продолжил свой путь рысцой, быстро переставляя друг за другом замёрзшие лапы. Они практически не загибались, всё из-за того, что всё время кот проводил на улице, что-либо делая. Не смотря на то, что он очень много двигался, кровь в лапах, всё равно, будто замерзала, от чего движения, давались с трудом. Буроспиник, наконец, учуял запах дичи. Это была мышь. Тощая и сухая, но вдеть согласитесь. Лучше есть что есть, чем вообще не есть. Такой вот каламбурчик. Итак, кот пошёл на запах дичи, разноцветный втянул в розовый нос воздух. Так он решил узнать, где находиться серая дичь. Поняв, что она находиться возле реки, котик начал медленно подбираться к серой. Представьте картину. Серо-буро-малиновый котик, прижавшись к земле, он полз к беспечно мышке, которая ничего не подозревая грызла какую то фигню. Подобравшись на достаточно близкое расстояние и вымерив прыжок, охотник прыгнул на дичь, прижав её в землю. Когти впились в плоть, в воздухе появился аромат крови, исходивший от свежей мыши. Ну вот. Хоть что-то. Пусть улов и не велик, за то есть хоть что-то. И то ладно.
    13. Код из правил:
    верно*


    Анкета интересная, хорошо постарался..)
    Принят.
    Небоокая




    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*

    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*
     
    Перокрыл Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:07 | Сообщение # 3240
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    1. Цепь имен:
    Чижик - Чижелап - Чиж - Полет Звезд
    2. Возраст:
    9 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Чижелап - это маленький и щупленький кот с золотистой шерсткой. На боках и на головке имеются черные и бурые пятна. Мордочка узенькая и вытянутая. Одно ухо порвано, но не до конца. Ушки у котика, на самом деле маленькие, как и глаза янтарного цвета, расположенные по бокам, то есть слишком отдалены друг от друга. Но хотя, на это можно посмотреть и с другой стороны, Чижелап имеет необычайно хорошее зрение. Носик у оруженосца вытянутый и с маленьким бугорком. Продолжим, плечи у котика не широкие, но и не слишком узкие. Лапы у Чижелапа средней длины, но очень сильные, чего не скажешь о коротеньком хвостике, но даже этот хвост отлично помогает ученику держать равновесие. Когти и клыки у Чижелапа были очень длинные и особенно острые, чтобы разорвать противника во время какой либо схватки или битвы. Так же, продолжим о бое. Шрамы были у котика на хребту, то есть там было вырвано несколько довольно крупных клочков шерсти. Про то, что ухо порвано, уже написано. На морде, на боках и на лапах так же имеются раны и царапины, но особенно большая на животе, которая идет от грудки и заканчивается около задней левой лапы.
    5. Характер:
    Сразу стоит отметить, что у Чижелапа характер немного пугливый и очень обидчивый, но зато верный только своему племени и никому больше. Он считает воинский закон самым главным и не смеет его ослушиваться. Котик довольно уступчивый, тихий и покорный, но не любит зря кидаться словами, в особенности с чужаками. Хотя, не смотря на все это, он сумеет постоять за себя в горячем споре, но прежде, конечно, постарается его не допустить. Ему нравится жизнь воителя, но ему она нравится в спокойные времена больше, чем во время воины. Чижелап реже других старается чем либо отличиться, считает, что ему лучше просто сидеть смирно, чтобы никого не злить.
    6. Биография:
    Как бы рассказать об этой интересной вещи? Родился Чижелап в своем племени, все было и есть довольно хорошо. Что же, как написано в характере, у Чижелапа характер смирный, он не такой, как все обычные котята, он не слишком уж и мечтал стать самым лучшим воином, по этому смирно и тихо ждал своего посвящения в оруженосцы. Когда же его все таки посвятили, котик старался, и сейчас очень старается выполнять все указания, приказы своего наставника(цы). Ему не очень хотелось поучаствовать в битвах, так как всегда считал, что очень мало трудился и не готов к самому настоящему бою. Хотя, все же он любил свое племя и тренировался из-за всех сил, зная, что ему в любом случае придется пойти в битву, принять бой и не опозорить племя на глазах противников. Вот, настал час боя. Выбирать оруженосцу не приходилось – его без разговоров повели на эту битву. Чижелап хорошо сражался. Его старания на тренировках не прошли даром. После этого котик повысил самооценку, так как его похвалили. Хотя, и после этого он не очень был в себе уверен. Ему стоит еще многому научиться у жизни…
    7. Племя:
    Теневое
    8. Статус:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме? :
    Часто, как только смогу.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Чижелап проснулся. Яркое весеннее солнце слепило глаза. Оруженосец привстал.Надеюсь, мы с наставником пойдем сегодня в патруль! - мечтательно подумал Чижелап, зевая. Он потянулся, пытаясь отогнать от себя остатки сна. Ему снилось, как он и его лучший друг вместе бежали по лесу, выискивая любимые места полевок. Чижелап остановился - он увидел маленький хвостик дичи, рассекающий молодую листву. Тебе не убежать! - злорадно подумал Чижелап, прыгая на мышь, и приканчивая ее одним сильным укусом в шею. Племя будет сыто!
    Увы, только во сне. Ну, нет! Сегодня я поймаю такую же жирную полевку, как и во сне, и не одну, - пообещал сам себе золотистый котенок. За спиной послышался чей-то голос:
    - Чижелап! Пора в патруль!
    - Уже бегу! - радостно заверещал Чижелап, кидаясь на зов наставника.
    13. Код из правил:
    +

    P.S. Анкета Углинки ( готовые персонажи), оруженосца племени Теней.
    Уберешь чужую речь из пробного поста и будешь принят.
    Пока не принят.

    |Яроглазка|

    Здравствуй! Молодец, исправил. Анкета хорошая, принят!
    Нежная Звезда.


    Сообщение отредактировал Миха - Полдень, 18-Янв-2012, 14:41
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz