Закат, 19-Апр-2024, 03:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Лисья_Лапка Дата: Закат, 20-Янв-2012, 20:03 | Сообщение # 3286
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Лисичка - Лисья Лапка - Лисица - Звёздная Лисица

    2. Возраст: 6 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Прочитав цепь имён, на ум сразу приходит персонаж, по внешности похожий на лису, и это верно.
    Лисья лапка - это кошечка, с рыжей шерстью, но не везде. У моей героини белая грудка, мордочка, немного светлого оттенка присутствует на лапках, а также на кончике хвоста. Хочу также добавить, что шёрстка у этой непоседливой ученицы очень мягкая и пушистая, особенно продолжение позвоночника, то есть выше упомянутого хвоста.
    Перейдём к мордочке. Она у рыжей бестии чуть вытянутая и сужается к носу, что ещё больше делает моего персонажа похожим на лису. Усы у Лисьей Лапки белого цвета, они очень короткие и жёсткие, хотя обычно у кошек мягкие усики. Глаза, которые красуются на морде "лисы" изумрудного цвета, они по своему загадочны и в них присутствует доля хитрости.
    Уши у рыжей ученицы поставлены чуть под наклоном и имеют "острую" форму, а их окрас представляет из себя смешение двух цветов, ближе к основанию серый, а у кончиков чёрный.
    Теперь поговорим о телосложении. Лисья Лапка, а точнее в будущем уже Лисица, будет чуть больше среднего размера. Не исполинша, но и не та кошка, с которой можно будет легко вступить в бой.(Не то, что она была супер-кошка, а просто учитывая размер, не считайте за Мери Сью(хотя вам лучше знать))

    5. Характер: У этой кошки весьма оригинальный характер. Она дерзкая, хитрая, немного злобная и нервная, но всё это закрывает, то, что она очень предана своему племени. Ненавидит проигрывать, если Лисья лапка потерпит поражение, то берегись , ближайшее дерево, оно будет всё в царапинах. Также рыжая бестия терпеть не может, если врут, особенно ей в лицо, ведь если "лисица" поймёт это, то нечего не сказав может дать по уху, даже воителю, хотя воители не врут... наверное.
    Лисья Лапка очень ценит дружбу. И если она подружилась, то это навсегда. Но у неё есть и слабости. На самом деле эта рыжая ученица очень ранимая кошка, она боится предательства, именно из за него, Лисица такая "злая".

    6. Биография: Нечего интересного в биографии, Лисьей лапки вы не найдёти.
    Моя героиня родилась в начале Листопада - конце Зелёных листьев. Мать Лисьей лапки - чистокровная воительница Грозового племени. А вот об отце рыжая кошечка нечего не знает, мама не желает говорить на эту тему, но утверждает, что - то похожее на: "Не волнуйся, Лисичка, твой папа был доблестным воителем" И рыжая бестия верит словам этой родной кошки.
    Так, не зная нечего страшного росла Лисичка. Она ходила до старейшин и слушала их сказке. О Звездоцапе, о Биче, о Коршуне. Но больше всего её восхищало, когда старики рассказывали о своих битвах, особенно о битвах с лисами.
    А как выглядят лисы? С большим интересом спрашивала она.
    А ты посмотри на своё отражение и узнаешь! Шутили ветераны племени.
    При этих словах, Лисичка гордо выпятивала грудку и поднимала свою мордочку.
    Но вот, прошли детские шесть лун и совсем скоро, Лисью лапку посветят в оруженосцы.

    7. Племя: Гроза

    8. Статус в племени: Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день

    10. Вопрос: 'верно'

    11. Дополнительный вопрос: 'верно'

    12. Пробный пост:
    Лисица шла по знакомому лесу, её окружали знакомые запахи, знакомые звуки, но что - то было не так. Всё было спокойно, до тех пор, как из куста не вылетел дымчатый, пушистый кот. Звездоцапова бабушка, что он тут делает? Незнакомец шипел, прижал уши и нервно бил хвостом по бокам. Ну, я его сейчас пророчу! Как он смеет шляться по территории Грозового племени?
    Рыжая бестия оскалила зубы.
    - Убирайся отсюда, тебе здесь не место! Плюясь прошипел кот.
    Мне? Это ты нарушил границу! В ответ прошипела Лисица. Но вместо этого получилось какое - то тявканье. Да что это такое? Что с моим голосом? Рыжая кошка, уже собралась выпустить когти, но что то было не то. Лисица посмотрела на лапы, они были не кошачьи, а... лисьи! Что? Что это со мной? Я лиса! Только теперь, буйная кошка учуяла лисий смрад, который козался родным и запах Грозового племени, он исходил от кота. Нееет! На всю глотку заорала хищница и... проснулась.
    Лисья Лапка, проснулась, она тяжело дышала. Слава Звёздному племени, это был всего лишь сон! Сон, сон, сон. Всего лишь сон!

    13. Код из правил: 'верно'




    Ммм... В статусе я написала, что она оруженосец, но в анкете не описывала её посвящение и т.д. Просто хочу это отыграть) Но как будет правильнее знать вам)И пост, во сне Лисья лапка уже Лисица(воительница) Но наяву она ещё Лисья Лапка)

    Молодец) Анкета - загляденье. Особенно понравилась Биография.
    Принята конечно :)
    Ярогривая





    Авка by me
    Моя анкета


    Авка by me
    Моя анкета
     
    Снежный_Барс_del Дата: Закат, 20-Янв-2012, 23:56 | Сообщение # 3287
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Барс - Снежный_Барс.
    2. Возраст: 8 лун.
    3. Пол: кот.
    4. Внешний облик: Кот имеет белоснежную шерсть, как снег в сезон голых деревьев. Глаза у Барса ярко жёлтые. Шерсть позволяет ему маскироваться среди снега, так, что некто, даже самый опытный воин не заметит его. Лапы кота длинные и сильные. Они помогают коту быстро бегать и ловко лазать по деревьям. Шерсть кота короткая, но тёплая. Также шерсть очень густая. Небольшой чёрный нос и пышные усы. Смертельно острые коготки и клыки. Сильный кот.
    5. Характер: Храбрый и сильный. Готов постоять за своих друзей и за свою территорию . Несмотря на это добрый и дружелюбный. Готов всегда придти на помощь в трудную минуту. Умный и познавательный. Хорошо охотится и очень хорошо дерётся, но конечно и не без изъянов. Кот очень, ну очень упрямый! Его можно легко разозлить и он не прощает больших обид созданных ему или его друзьям! Также кот очень проницательный и видит всех насквозь. Кот честный и не может совершить не каких злодеяний.
    6. Биография: Родился кот одиночкой. Его мать умерла спасая его - Барса от своры псов, а отец умер от горя сбросившись со скалы. Снежный Барс рос и познавал этот мир в одиночку. Встретился и с бедами и с одиночеством и с радостью и друзьями. Кот долгое время жил в одиночестве. Кот долго переживал о смерти матери. У него было мало друзей. Несмотря на это кот вырос сильным воином достойным потомком. Охотиться его научил лучший друг. Правда жизнь друга была не долгой. Друга забрали в приют, а затем и убили... Кот отлично охотился и мог постоять за себя. Снежный Барс любит приключения и постоянно находит их. Он любит прибывать в лесу, больше чем в городе. Лес создаёт чувство защищенности. Кот чувствует себя не ловко под открытом небом. Любит скрываться во тьме.
    7. Племя: Одиночки.
    8. Статус в племени: Воин.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Кот крался легко ступая по снегу. Он полностью слился с лесом. Уж что-что , но дичь могла его если только почувствовать, но она низа что бы не увидела охотника! И вот Барс почувствовал мышку. Она увлечённо ела орешек. Кот подкрался к ней. Он напряг все мускулы и сосредоточился только на мышке. Кот уже подготовился прыгнуть на неё. Удачная охота! Усмехнулся кто- то за спиной. Мышь услышав голос бросила орех и убежала в нору. Барс обернулся. Ты кто такой? Ты испугал дичь! Гневно прошипел охотник. Кот лишь беспечно мотнул головой и ушёл. Снежный Барс фыркнул и принюхался. " Мышь своим писком распугала всю дичь! Этот кот испортил мне всю охоту!" Огорчился кот и пошёл прочь...
    13. Код из правил: Верно

    Давай усвоим, что 8 лун, это как 8 лет у человека, только 8 лун. Много детей-качков видел? Убери мускулистость - рано еще
    Если он родился одиночкой - откуда предки-воители? И каким образом он научился охотиться и драться, если так рано остался сиротой? За две-три луны всего не изучишь. В восемь лет (если перевести) не так-то просто всему научиться самому.
    Речь пиши с новой строки, обозначь мысли нужным тэгом (в правилах все написано). Рык

    Да вы правы. Правда в 8 лун уже вроде можно стать воителем. Насчёт качков согласен. Уберу. Просто я удивился сначала, что все качки - а я , что буду слабее всех Оо. Ну кот мог научится у отца, он же умер не сразу. Также он мог учится у друзей. Хоть их мало, но они были. Насчёт предков - воителей уберу. (Убрал). Теперь примите?)

    Неплохо, но раз уж он во восемь лун воин и отлично охотится, то добавь, может, что его кто-то научил. А то нелогично выходит. Нежная Звезда
    Добавил. Теперь всё правильно?

    Это не хуже всех. Это называется индивидуальность. Воинами становятся от 12, иногда 11. Принят.
    спасибо огромное)


    Сообщение отредактировал Снежный_Барс - Сумерки, 21-Янв-2012, 19:13
     
    Снежный_Барс_old Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 05:31 | Сообщение # 3288
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    1. Цепь имён:
    Макс Фрай - Макс
    2. Возраст:
    5 лет, 60 лун.
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Макс песочно-рыжий кот с салатовыми глазами. Гладкошерстный.
    5. Характер:
    Очень странный, то злой то добрый.
    6. Биография:
    Был домашним котом и его звали Макс Фрай, но потом какой-то кот из сна увел его в лес и Макс стал одиночкой. Скоро он наткнется на Банду Мича.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Низший
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день, попытаюсь...^^
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Макс сидит на заборе, сзади него стоит его дом. В нем он живет со своими хозяевами, они называют его Макс Фрай, так как это их любимый персонаж любимой книги. Странно, да? Ночь, Макса отпускают гулять ночью, но он никогда не выходит в лес. Но вот он случайно увидел серую кошку, пушистую, с голубыми глазами. Что это за кошка? Я ее уже где-то видел, точно, во сне! Ну, погоди...И он помчался в лес за серой кошкой. Дело в том, что она ему снилась уже 5ый день и ему было ужасно интересно, кто она и зачем ему снится. Он бежал за ней, бежал и вот оказался на поляне, заросшей клевером. Привет! Сказала кошка и растворилась в воздухе. Я Небесная Льдинка, давай подружимся? Прозвучало в ушах Макса и он сел на хвост. Ты кто? Какая еще Небесная Льдинка? Хэй? Ай, больно! Макс наступил на камень и тот час же оказался снова около забора, но на другом его конце. Я заснул!? Бред какой, еще и эта Льдинка опять снится..Льдинка? Это ее имя? Фу, ну и тупое имечко...И Макс пошел спать в дом.
    13. Код из правил:
    Верно

    P.S.: Я - Льдинка и Салли, уже есть на этой ролевой)) Просто я хочу, чтобы меня направили в ясли, с такой анкетой вы меня не примете, да? х))
    Пиши речь с новой строки.
    Не обязательно так было делать. Можно просто пойти в класс по своему желанию и заниматься дополнительно, не уходя от игры.

    __________________________________________________________________




    Я - персонаж Льдинки! х)

    Я - персонаж Льдинки! х)
     
    Пятничка Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 13:01 | Сообщение # 3289
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Я создаю нового персонажа
    1. Цепь имён: Пятничка
    2. Возраст: Новорождённая
    3. Пол: Кошечка
    4. Внешний облик: Пятничка маленькая белая кошечка с серыми пятнышками. Под глазками очень красиво разбросаны пятнышки. На хвостике есть пятнышки. На спинке, на лапках. Ну то есть везде! Один глазик у котёнка голубенький, а другой зелёный. Но при свете солнца кажется что оба глазика голубые. Шерсть у Пятнички коротенькая как у её мамы-бывшей воительницы племени Ветра Тайной Ночи. Малышка маленькая и шустрая. Очень худая, но быстрая. Ушки почти полностью белые. Только по одному пятнышку на каждом.
    5. Характер: Пятничко очень милая, но умеет настоять на своём и всегда добьётся того,что ей нужно. Даже если придётся ослушаться маму и папу. Очень умная и перед тем как что-то сделать или сказать подумает. Если она попадёт в сложную ситуацию, то всё равно найдёт из неё выход. Очень боится потерять свою маму или папу. Очень хочет ещё сестёр и братиков, но боится что будет ревновать маму и папу к ним. Она не всегда бывает интересной собеседникам,но только настоящий друг найдёт в этой умной кошечке не послушную и шутливую Пятничку.
    6. Биография: Пятни родилась в сезон Голых деревьев у одиночки по имени Тайная Ночь. Её отцом был Пожар. Она очень любит обоих родителей. После того как мама рассказала Пятне о своей двоюродной сестрёнке(То бишь племяннице Ночи) и о том как она ревновала свою маму к двум родившимся сестрёнкам, то Пятничка просто не поняла почему Рубиночка(сестра) так ревновала. Ведь все родители любят своих детей одинаково. Но потом всё таки всё поняла и мечтала о братиках и сестрёнках, но понимала что тоже будет ревновать.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Новорождённый котёнок-одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день или через день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Пятничка проснулась и осмотрелась. Мама и папа ещё спали в тёплом подвале. А Пятничке хотелось погулять. Она осмотрелась и учуяла незнакомый запах. Котёнок пошёл по сладкому запаху и увидел что-то непонятное. Это была мышка. Внутренний голос подсказал малышке что это надо есть. Да и она сама видела как её мама и папа ели такое. Пятничка подошла к мышке и аккуратно откусила кусочек. На языке появился сладкий запах. Пятничка откусила ещё один кусочек сладенькой зверушки и тщательно распробовала еду. Сладкий кусочек растворился на язычке маленькой одиночки. Пятничке так понравилась мышка, что вскоре пол мышки было съедено. Всласть наевшись Пятни легла, но заметив пёрышко летавшее в подвале подпрыгнула и стала бегать по подвалу и ловить новую игрушку.
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________

    Очень много ошибок, прогони через Word. Пока не принята.
    Меднолистая

    Исправила) Но можете мне ещё и ник, и статус сменить??? А то я написала,но там много заявок...

    Ник подожди и сменят. Раз заявку дала, то выполнят. А так вроде принята. Нежная Звезда




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось


    Сообщение отредактировал Кристалочка - Сумерки, 21-Янв-2012, 18:43
     
    Вёх Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:08 | Сообщение # 3290
    Вёх,
    растущий в болотной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Синегривка меня отпустила
    1. Цепь имён: Черная Смерть
    2. Возраст: 30 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Черная Смерть кошка очень необычного окраса. Она черная с размытыми серыми пятнами похожими на тучи. На белых ушах у нее кисточки. Носик розовый. Морду пересекает уродливый шрам. Носочки лап,грудка и кончик хвоста так-же белые. Лапы очень длинные. Глаза у нее зеленые, с золотистыми вкраплениями. На солнце ее шкура кажется шоколадно-коричневой. На боку так-же есть шрам. А грудка вся в незаживших ранах.
    5. Характер: Черная Смерть чаще всего бывает доброй. Но только с друзьями. Но и друзья могут ее разозлить и если они это сделают то получат когтями по носу. Она кошка сильная, хитрая, умная и очень быстрая и ловкая. Но ее главная слабость-она не умеет любить. Она думает что если кого-нибудь полюбит то у нее будут котята. А она считает котят главной слабостью. Думает что если ей придется защищать новорожденных котят, то она не сможет защитить себя. Ведь она защищает только свою жизнь и не обязана отвечать за чужую. Так же она иногда задумывается о прошлом прямо посреди битвы и ей в это время могут хоть хвост оторвать она этого не заметит. Но это минус, ведь ее могут также убить
    6. Биография: ох а биография этой кошки очень интересна! Отца она никогда не видела, а мать умерла когда Черной Смерти было всего три луны. Однажды, когда она поймала жирного кролика, лиса его стащила. Черная Смерть поняла что драться бесполезно и поймала себе другую дичь. Ну а первой битвой была драка с другим котом одиночкой за тощего дрозда в сезон Голых Деревьев. Черная Смерть оставила одиночке несколько шрамов Он же оставил ей шрам на боку. Вторая битва была с патрулем. Но патруль выиграл. Третья за территорию с пятью одиночками. В этой битве она проиграла. Но в следующей битве она убила вожака и одного из пяти этих одиночек. Пятая драка была с лисенком мать которого лежала мертвой в какой-то блестящей штуки. Она убила его. Потом решила попробовать лисье мясо но она не пришлось ей по вкусу. Она оставила тело лисенка на снегу. Да на жизни Черной Смерти было очень много битв. Столько-же ее еще ждут в будущем.
    7. Племя: одиночка
    8. Статус в племени:
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Стоял холодный сезон Голых Деревьев. По снегу кралась черная кошка. Ее фигура размывалась серыми пятнами. Черная Смерть вышла на охоту. В тихом лесу слышались ее шаги. Черная Смерть почуяла свежий запах мышки. Она пошла за запахом. Вдруг под корнями прошмыгнул серый зверек. Черная Смерть прыгнула и одним укусом прикончила мышку. Посмотрев нет ли других кошек она принялась за еду. Мышка была очень костлявой, но Черная Смерть был рада и этому. После этого короткого перекуса она вновь пошла на охоту.
    13. Код из правил: +

    Добро пожаловать! Очень много ошибок, исправляй. Ты не могла в одиночку спаравиться с двумя лисами и одной разодрать горло. И ты одна против целой банды? Исправляй!
    Меднолистая

    вроде исправила..

    В пробном посту диалог. Одна чужая речь перед своей. В посте нельзя отписывать чужие действия. Если ты нанесла удар - нужно ждать, пока противник ответит. Подгоняй пост под это правило. Не больше двух действий в бою за пост.
    Ты много пишешь о драках, но не думаю, что ты сможешь выдержать в настоящей игровой битве.
    Кстати, о двух лисятах - вернувшаяся мать легко бы выследила раненую кошку. Два лисенка - это тоже многовато будет, как и одна лиса. На таких целыми патрулями идут. Вижу супер-кота
    Рык

    Ну а теперь?

    Съела лису? Ни разу не слышал ничего подобного, это почти как каннибализм в моем представлении. В общем, ладно.
    В пос у по прежнему много действия. Представь, что играешь с другими игроками. Как бы ты дралась один на один с настоящим, живым "вожаком", если не знала что он вот-вот сделает. Только свои действия. Разрывать горло - это вообще-то долго, учитывая, что котов было много - они быстрее бы убили тебя. Думаешь, все бы стояли и ждали, ты одного убьешь, а потом второго?

    Ну а теперь? В посте вообще нету речи

    Теперь доволен х))
    Прочитаешь правила ведения боя, раз ты так любишь сражаться.
    Приятной игры, принята

    Измени пожалуйста меня из ученицы яслей на одиночку. И где находятся правила боя?




    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх


    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх



    Сообщение отредактировал Burnaya - Ночь, 22-Янв-2012, 17:03
     
    Светлинка Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:46 | Сообщение # 3291
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён:

    Светлячок - Светлинка - Светлоглазка - Просветленная Звезда.
    Кошка продолжала называть себя именем котенка до тех пор,пока не попала в племя,так как просто не знала о том,что у котов принято менять имя.
    ___
    2. Возраст:

    7 с половиной лун,оруженосец.
    ___
    3. Пол:

    Кошка.
    ___
    4. Внешний облик:

    Общее описание кошки.
    Светлячок - необыкновенно красивая кошечка,на вид немножко старше,чем на самом деле - она высокого роста и у нее умные,спокойные глаза,больше похожие на глаза взрослой мудрой кошки,прожившей долгую и насыщенную жизнь,чем на детские глазки маленького,пока еще неразумного котенка. Внушительные размеры достались ей,вероятно, от далеких предков - каких-нибудь крупных котов. У Светлячка хрупкое,изящное телосложение: длинные тонкие лапы и шея, вытянутое туловище; у нее довольно большие ушки и коричневато-розовый нос,гармонично сочетающийся с белоснежной,с рыжинкой шерстью. Шерсть кошечки не очень длинная,зато густая и всегда ухоженная - как и все кошки, она не запускает себя и следит за своей внешностью. Есть в Светлячке какая-то изюминка,отличающая ее от всех кисок подобной внешности, при взгляде на нее сразу понятно, что характер этой кошки далеко не как у домашней. Глаза ее большие, фиолетовые и добрые, словно излучающие свет, притягивающий к ней внимание других котов.
    У Светлячка длинные закругленные когти, имеющие чуть заметный серебристый оттенок; правда,эта кошка не очень любит применять их по прямому назначению,у нее скорее миролюбивый характер,чем воинственный.
    ***
    Шрамы, недостатки, особенности.
    Давным-давно,будучи еще домашним котенком,Светлячок сломала себе заднюю лапку,когда упала с балкона хозяйского дома,находящегося на высоте 8 этажа. Каким-то чудом она выжила,но ее лапа осталась повреждена на всю оставшуюся жизнь - ветеринар слишком поздно оказал ей помощь. Светлячок лежала возле дома и мяукала,но рядом,как назло, не было никого,кто бы мог ей помочь,и хозяин заметил ее лишь под вечер,когда вышел из дома в магазин. Светлячка сразу же привезли к ветеринару,но полностью вылечить ей лапу так и не получилось. Кошка может без проблем ходить, она не хромает, но ей нельзя сильно напрягать, утруждать лапу,она сразу же чувствует боль,которая мешает ей заниматься обычными кошачьими делами. Позже,когда Светлячок сбежала в лес,ей кое-как удавалось охотиться - и то,только на рыбу,поэтому она ест совсем немного и у нее стройная,худая фигура.
    Больше у Светлячка нету шрамов, потому что ей пока не доводилось участвовать в битвах. Шрам,заработанный в битве - это в каком-то смысле признак смелости, героизма кота, предмет его гордости и порой даже причина зависти окружающих котов, но Светлячку это пока не нужно. Ей хочется простого кошачьего счастья,а не репутации опасной кошки-убийцы,всегда одерживающей победу в боях. Самый кончик ее хвоста слегка надломан,и она сама не помнит,откуда у нее этот недостаток; вероятно, хвостик кошки получил повреждение еще в ее раннем детстве. Но этот дефект совсем не мешает ей жить. Вообще Светлячок с самого начала была особенной кошкой,не похожей на остальных. Взять хотя бы ее глаза. У кошек очень редко встречаются фиолетовые глаза,и благодаря этому Светлячок сильно выделяется. А уж какое сильное впечатление оставляет
    взгляд этой кошки, добрый, искренний и любопытный взгляд больших, лиловых глаз с голубоватым отливом!...
    Также на подушечке левой передней лапы у кошки есть пятно в форме звезды. Светлячок очень гордится этим пятнышком,так как видит в нем признак своей особенности и отличие от остальных.
    ***
    Аксессуары.
    Сейчас Светлячок не носит никаких аксессуаров, но когда-то давным-давно она была домашней и у нее был ошейник, дорогой ошейник из сиреневой кожи с серебристой подвеской на цепочке, подвеской в форме изящной длиннохвостой кошки, очертаниями сильно напоминавшей саму Светлячок. Когда юная кошка сбежала из дома, она разорвала ошейник и выбросила его,но сохранила на память крошечную серебристую кошечку. Хоть Светлячок и не слишком любила свой дом и семью, все же эта подвеска - единственное, что осталось у нее в память о прошлой жизни, и кошечка до сих пор бережно хранит эту вещь у себя, иногда, по вечерам, разглядывая ее и с головой окунаясь в воспоминания, вновь и вновь переживая события,что случались с ней раньше. Когда она перемещается с места на место,она переносит эту штуковину в зубах. Кошка не хочет,чтобы другие знали об ее странной вещице, и если она когда-нибудь найдет лесных котов,то закопает подвеску где-нибудь в тайном месте, чтобы никто не знал о ней, и чтобы только Светлячок могла ее выкапывать и рассматривать.
    5. Характер:

    Характер этой кошки необычный и многогранный. Она любит побыть в одиночестве,побродить по разным тихим местам, послушать звуки природы - переливчатое нежное пение птиц, шум прозрачной озерной воды, негромкий шепот листьев в лесу.
    Светлячок ни разу в жизни не видела весну, но она часто видела прекрасные сны о ней,настолько правдоподобными,что порой она не могла вспомнить, было ли то или иное событие наяву или во сне, иногда ей казалось,что вся ее жизнь - сплошной длинный сон. И все же из всех времен года Светлячку больше нравится весна, то время, когда в лесу уже не пронизывающий до костей холодный мороз,но еще и не изнуряющая летняя жара, ночи уже становятся короткими,а день, наоборот, длится долго. Так приятно порою во сне теплым весенним вечерком уйти на озеро и проводить угасающий день, наблюдая прекрасный закат, что каждый раз особенный - то яркий, красно-желтый, то напротив, нежный, голубовато- розовый, когда облака плывут над землей медленно-медленно,а от солнца исходит спокойный,приглушенный белоснежный свет. Иногда Светлячок забывается,словно теряя связь со временем, и сидит на берегу озера до глубокой ночи, а то и до утра, погружаясь в свои мысли и рассеянно наблюдая происходящее вокруг - луну и серебристые звезды, мерцающие в небе, и отражение этого великолепия в воде, слегка раскачиваемой свежим весенним ветром, несущим с собой запах тепла, свежей травы и распускающихся цветов.
    Да, она несомненно любит одиночество, но все же она - кошка,такая же,как и все,хоть и отличается от них,и порой ей так не хватает простого кошачьего общения, не хватает верного друга или подруги, с которым всегда можно поделиться своими мыслями, поговорить, который всегда выручит в сложной ситуации и всегда будет рядом. Иными словами, по своей натуре она очень общительная кошка,и если бы только нашелся кто-нибудь,кто был бы согласен с ней дружить,она была бы только рада. Часто кошечка бродит по лесу в поисках других котов,но пока все ее поиски безрезультатны.
    Светлячка легко обидеть неосторожным словом,она часто непослушна и своенравна,но в душе она очень добра и ненавидит причинять вред живым существам.
    Она ищет в любой ситуации плюсы и старается никогда не грустить. Одно из главных достоинств ее характера - она миролюбива и старается решать проблемы спокойно,не устраивая разборки или ссору. Со многими котами Светлячок может найти общий язык, но если она кого-то ненавидит (а такое бывает очень редко), то искренне не полюбит уже никогда. Она очень чувствительная и понимающая, может простить любую обиду,но она не похожа на остальных - у нее другой образ мышления, другие поступки и поэтому некоторые коты ее не понимают. В этом заключается ее маленький недостаток - слишком другая,слишком странная. Но она не слишком страдает из-за этого,ведь ей не надо быть похожей на других,чтобы выстраивать с ними дружественные отношения. Правда,иногда бывает так грустно,что нету такой же кошки,как и она сама, которая знала бы о Светлячке все,и которую Светлячок любила бы и защищала как себя саму.
    Вообще для своего возраста кошечка слишком много размышляет, и поэтому она гораздо умнее,чем ей положено. Но если умственно она развита отлично,то физически - просто ужасно. Она плохо охотится, к тому же умеет ловить только рыбу, а уж никаких боевых навыков и подавно не знает. Если у нее когда-нибудь и будет наставник,то ему придется очень хорошо постараться,чтобы сделать из слабенькой тоненькой кошечки хорошего воина, способного в случае опасности защитить свое племя.
    ___
    6. Биография:

    Раннее детство
    ***
    Светлячок родилась знойным летним днем,в самой середине июля. С самого рождения она была худенькой и тоненькой, мордочка у нее была острая,с острыми отточенными чертами,а глаза большие и светлые. Также у нее был брат,который немного помладше. Котика Двуногие назвали Дино,а кошечку - Светлячок. У Дино была лоснящаяся черная шерсть и злые маленькие глаза серо-зеленого цвета, и ошейник ему подарили зеленый, а вместо подвески у него был плоский кружок с буквой "D". У брата кошечки был премерзкий характер - плаксивый котик, который, чуть что, бежит прятаться под мамочкин хвостик. Дино, в отличии от сестры,был толстым,крепким котенком,очень любил поесть - ему всегда доставалось больше материнского молока,чем сестре. Да и вообще Дино мать любила больше,чем Светлячка.
    В детстве это очень огорчало маленькую кошечку, но когда она чуть подросла,она стала спокойнее относиться к этому,с каждым днем все больше и больше отстраняясь от семьи. В городском доме Светлячок подолгу сидела на балконе, рассматривая скучный городской пейзаж (как раз с этого балкона кошечка и упала, сломав себе лапу),а когда хозяин привозил их на дачу, Светлячок убегала в лес,находящийся недалеко от их загородного дома, и бродила по нему, там она и научилась кое-как навыкам охоты и благодаря этому ей было легче выжить в дальнейшем.
    Однажды,еще в начале осени, кошка поняла,что не нуждается в этой жизни и что ей нужны перемены,и в один из солнечных осенних дней малышка ушла в лес и не вернулась.
    ***
    Дальнейшая судьба
    ***
    В лесу Светлячок не устраивалась нигде надолго, она путешествовала,с каждым днем углубляясь все дальше и дальше в лес. Ночевала она в зарослях кустарников,а когда начали наступать холода, в качестве места для ночлега кошка находила пустые дупла деревьев или заброшенные норы каких-нибудь крупных животных. Большую роль в ее жизни
    сыграла лесная кошка-бродяга по имени Наташка,которая помогла ей усовершенствовать охотничьи навыки и показала,как нужно охотиться на птиц,белок и полевок,ведь рыбы зимой не найдешь - все озера и реки покрылись толстым слоем льда,и проруби встречаются не так уж часто; Наташка рассказала Светлячку о том,что в лесу живут группы лесных котов (и с тех пор котенок пытается их разыскать), научила находить хорошие места для сна,делать теплые подстилки и показала ей ядовитые ягоды,которые ни за что нельзя есть. Поэтому Светлячок очень многим обязана своей лесной знакомой. Жаль, что Наташка ушла от нее,а то они могли бы путешествовать вместе,было бы гораздо веселее и легче. Кажется чудом,что Светлячок,маленький котенок,смогла выжить в лесу зимой в одиночестве. Она мало ела и была очень худой,но она все равно выжила,продержалась дотого,как наткнулась на территорию лесных котов и вступила в их племя,и это уже достойно внимания и уважения.
    ___
    7. Племя:
    Речное.
    8. Статус в племени:
    Котенок (я знаю,что указывать нельзя,но все-таки желательно в дальнейшем стать ученицей целителя,со сломанной лапой это наилучший вариант)
    9. Как часто будете на форуме?:
    Почти все свободное от школы время.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Все утро было довольно тепло. Снег слегка подтаивал и даже лед,покрывающий реку, в некоторых местах начинал ломаться. Большие белоснежные сугробы стали меньше,по всему лесу текли ручейки, а там,где слой снега был тонок, появились небольшие, темно-коричневые проталинки, ярко выделяющиеся среди белого цвета. Под вечер же сильно ударил мороз. С неба,затянутого серыми тучами, тяжелыми мягкими хлопьями валил снег. То,что утром еще таяло,сейчас уже замерзло,и в лесу везде
    был скользкий лед,по которому было неудобно ходить,так как кошачьи мягкие лапы разъезжались в стороны,скользя на этом льду, и лишь выпустив когти, можно было спокойно пройтись по нему. Все деревья занесла, укутала белым снежным покрывалом разгулявшаяся метель. Да,в такую погоду путешествовать в поисках лесных котов было крайне неудобно,поэтому Светлячок решила спрятаться в каком-нибудь дупле и переждать непогоду. Так чудесно из своего уютного убежища наблюдать за тем, что происходит вокруг, ведь когда ты на земле, любоваться красотой природы тебе мешают холодный колкий снег и пронизывающий до костей ветер,а в дупле спокойно, тепло, да и ветер тебя там не достанет.
    Кошка осмотрела деревья,стоящие поблизости - нет ли тут подходящего места,в котором можно спрятаться от ветра? На глаза ей сразу же попался небольшой молодой дуб, прямо в середине которого было выдолблено подходящее для роли убежища дупло. Светлячок умела лазать по деревьям,но очень плохо, несмотря на то, что ей приходилось часто это делать. Вот и сейчас, кое-как подпрыгнув и зацепившись когтями за шершавую кору дерева, Светлячок полезла вверх. Благо для кошечки,дупло находилось не очень высоко, и она достаточно быстро добралась до своей цели,даже ни разу не сорвавшись.
    Дупло было не очень большое.но котенку не требовалось много места. Видимо,раньше тут жила какая-то птица - дно дупла было устлано большими,мягкими бурыми перьями, которые могли послужить кошке отличной подстилкой. Светлячок сгребла перья в небольшую кучку и улеглась на нее, положив рядом с собой свою серебристую игрушку. Так как кошка очень устала за день,она быстро задремала,а тем временем закат уже сменялся сумерками. Яркий огонь,пылающий в небе всеми оттенками красного,рыжего и золотистого цвета,медленно угасал,сменяясь светло-синим темнеющим небом,в котором уже виднелись серебристо-белые звезды и нежная бледная луна. Внезапно сквозь сон в нос котенку бросился знакомый запах. Светлячок сразу же сбросила с себя сонливость и принюхалась,чтобы понять,откуда запах исходит. Где-то поблизости слышался тихий писк белки.
    Светлячок приободрилась. " Если здесь поблизости прыгает белка,может быть,мне удастся ее поймать!" - промелькнуло в голове Светлячка. Кошечка напряглась и выглянула из дупла. Совсем близко находились белка и два бельчонка;они прыгали с дерева на дерево, приближаясь прямо к дубу, в котором находилось дупло Светлячка, и,похоже, совсем не подозревали о том,что поблизости кошка - здесь сделал свое дело ветер. Юная охотница быстро осмотрела свое дерево. Около дупла была большая толстая ветка, на которую как раз и должны были приземлиться белки после прыжка. Эта ветка выглядела крепкой и могла выдержать кошку. Светлячок выждала, пока семейство белок подберется ближе, и когда рыжие звери прыгнули на ветку, которую приметила себе Светлячок,кошечка выпрыгнула из укрытия и схватила зубами одного из бельчат,прижав лапой к стволу взрослую белку. Светлячок очень обрадовалась - еще бы,не каждый день такая удача! - но рано ей еще было радоваться. Только она собралась нанести белке-матери смертельный удар в шею,как ветка, которую Светлячок посчитала крепкой,предательски захрустела. Кошечка не успела опомниться,как ветка обломилась и полетела на землю, в то время как белка вырвалась из
    ее лап и бегом побежала к своему детенышу,который успел прыгнуть на следующую ветку и сидел там испуганный и растерянный,совершенно не понимающий,что делать. От испуга падающая кошка разжала зубы и упустила второго зверька. Бельчонок плюхнулся в сугроб,бегом побежал к ближайшему дереву и быстро-быстро взобрался на него,опасаясь,
    как бы кошка снова не прыгнула на него. Обиженная и подавленная охотница вздохнула и снова полезла на дерево,неуклюже цепляясь коготками за его ствол. Похоже,сегодня она останется без ужина.
    13. Код из правил:
    Верно


    Учеников целителя берут только из тех игроков, кто более-менее долго пробыл на ролевой игре и успел заслужить уважение и доверие форума
    После знаков препинания обязательно ставиться пробел. Как опытному участнику это следует знать и исправить.
    Никогда не видела кошек с фиолетовыми глазами и не думаю, что кто-либо их когда-то видел. Если сможешь доказать, что я не права (предоставление доказательств необходимо, причем фш не приемлемо), то у нее будут фиолетовые. А пока минус
    Так же требуется пояснение - почему ее приняли в племя
    В остальном. анкета действительно впечатляет не только объемом, но и содержанием. Не много анкет, которые интересно читать.
    Пока не принята - исправь эти мелочи. Рык

    Я не говорила,что я буду ученицей целителя, а просто предложила.
    Иногда забываю ставить пробел,а так была в курсе.
    Доказательств у меня нету. Но я знаю,что есть кошка, Верескоглазка, у которой глаза цвета вереска. Возможно,это означает то,что они голубые,но на некоторых артах и картинках они фиолетовые. К тому же я видела,что у вас вообще есть кошка с синей шерстью.
    Но если нельзя сделать по-настоящему фиолетовые,пусть будут голубые с сильным фиолетовым оттенком.
    А вот насчет пояснения пока не знаю. В конце концов,некоторые пишут примерно такие же биографии и их принимают без пояснения,а я просто уточнила,что в конце Светлячка примут.
    Спасибо вам за приятные слова! )

    А я вот такой вредный ко всем придираюсь и не пускаю без причин. Ладно, если будешь отыгрывать переход - сами разберетесь
    С фиолетовым отливом еще куда ни шло.
    Синюю кошку я не принимал, да она и не воительница. Домашняя. Крашеная. Мода на крашеных кошек действительно есть, но приятного оттого мало.
    Принята.





    Моя анкета
    Аватар и баннер © Светлинка


    Моя анкета
    Аватар и баннер © Светлинка


    Сообщение отредактировал Vita - Сумерки, 21-Янв-2012, 20:43
     
    Жизнь_del Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 17:30 | Сообщение # 3292
    Группа: Удаленные






    Я создаю нового персонажа. Смерть отыграна.
    1. Цепь имён:
    Ледоглазая ( Icekit ) - это имя Ледолика получила из-за своих глаз - они у нее льдинисто-голубые.
    Ледолика ( Icepaw ) - это имя кошечка носит на данный момент. Да, сейчас она всего лишь оруженосец.
    Ледоликая ( Iceface ) - это имя Ледолика получит, когда она станет воителем.
    Ледозвездая ( Icestar ) - ну а это имя кошечка получит, если ей посчастливится стать предводителем.
    2. Возраст:
    11 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Ледолика - высокая и широкоплечая кошечка одиннадцати лун отроду. Ее шерсть очень красивого оттенка - светло-серебристого цвета. А на передней левой лапе есть белый носочек. Шерстка не очень-то длинная, да и не очень пушистая. Зато она гладкая, что позволяет ей плавать в воде и под водой без каких-либо затруднений. Вода легко отскакивает от шерсти. Также густой подшерсток не дает Ледолике замерзать зимой после плавания в ледяной проруби. Глаза, как мы уже сказали раньше, льдинисто-голубые и очень прозрачные. В них можно смотреться, как в зеркало. И, так уж у нее сложилось, настроение кошки всегда отражается на глазах. Также вдоль левой передней лапы идет шрам, полученный во время сражения союзов.
    5. Характер:
    Ледолика - спокойная и рассудительная кошечка, несмотря на свой возраст. После битвы она научилась принимать верные решение и не паниковать. И все же она и не прочь помериться силой со своими друзьями-оруженосцами. Но все же о ней говорят, как о холодной кошечке с немного эгоистичным характером. Да, она чуточку эгоистична. Заботится больше о себе и о племени, чем о других. Но все же Леди защищает других и помогает им, но это не так уж часто и бывает. Еще у нее есть второй, не менее ужасный недостаток - нетерпеливость. Она вот, например, не может сидеть часами на одном месте.
    Также Ледолика опасается... бродяг. Да, она чувствует настоящий страх перед ними, и в безопастности чувствует себя только тогда, когда она с кем-то находится на их территории.
    6. Биография:
    Вот мы с вами и дошли до самого интересного места - биографии.
    Ледолика - чистокровная Речная кошка. Мать у нее погибла, когда Ледолика была еще Ледоглазой и предавалась своему счастливому детству, от Зеленого Кашля. Отца Ледолика не знала, да и не желала знать. По рассказам матери, отец хотел убить Ледолику, но вместо этого мать сама убила его.
    Росла Ледолика сильной и активной кошкой. Не раз она принимала участие в шуточных боях между котятами. Но она никогда не обижала тех, кто слабее ее, наоборот, она защищала их.
    Став оруженосцем, активность ее не поубавилась, но Леди расходовала свою энергию на нужные дела - на патрулирование, на охоту и на тренировки. Через месяц юная кошка закончит обучение и станет воительницей по имени Ледоликая. Этого момента она ждет с нетерпением, ведь она станет полноправной воительницей!
    7. Племя:
    Речное племя.
    8. Статус в племени:
    Оруженосец Речного племени.
    9. Как часто будете на форуме?:
    На выходных.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:

    "Я не смогу упустить тебя!" - думала будущая воительница.
    Ледолика быстро, как молния летела по лесу за маленькой проворной дичью. Оруженосец гнался уже минимум как полдня за этой мышью. Но маленькая проворная добыча то и дело забегала в самые неудобные для кошки места: то в снег нырнет, то в норку под деревьями забьется... "Я так скоро и постарею," - думала кошка, дав себе на секундочку отдохнуть, но не более. В следующий миг она, напружинив лапы, побежала дальше. Подушечки лап стерлись в кровь от постоянного непрерывного бега. И энергия мало-помалу исчезала. Конечно, а вы бы попробовали бегать без единой остановки полдня!
    Но вот удача улыбнулась ей! Мышь запнулась и потеряла свою скорость. Тут-то оруженосец и прихлопнул дичь и укусил под затылком. Наконец-то Леди это сделала! Теперь можно спокойно возвращаться в лагерь.
    13. Код из правил:
    Верно
    __________________________________________________________________


    Для уже единожды принятого участника пост как-то унизительно маловат, не считаешь? Я едва наскребаю пять строк, а это минимум для принятия анкеты. Дотяни.
    И стоит добавить в характер чего-то отрицательного и страх. Злой дядя-Рык


    А так, Рык? Я исправила, чес-слово! :)


    Ну вот. Другое дело. Принята. Где менять ник и племя - сама знаешь)

    Ура! Спасибо! *дает шоколадку и бежит доделывать дело до конца*


    Сообщение отредактировал Душистая - Сумерки, 21-Янв-2012, 18:45
     
    Чернота Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:01 | Сообщение # 3293
    Ученица Яслей
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён: Черношёрка-Черноушка-Чернота-Чернеющая Звезд-Дождинка(имя старейшины)
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Черная, как смоль кошка, с лоснящейся длинной пушистой шерсткой под которой перекатываются бугры мышц. На чёрной плоской мордашке расположен черный носик, большие горящие янтарные глазки с множеством бликов, замечающие каждые мелочи вокруг и красивый маленький ротик. На кончиках чёрненьких заострённых ушей милый детский чёрный пушок. Кошечка упитанная и приземистая. На бесшумных сильных лапках длинные широкие и очень изогнутые коготки - опасное оружие для всех врагов, притом один коготок на правой лапе - черный, а остальные розовато-белые. Подушечки на лапках у Черноты белоснежные с чуть заметным детским розоватым оттенком. Шрамов на ее теле нет, за исключением маленькой чёрненькой точечки на левой задней лапе: она получила ее в первую луну своей жизни, наступив на колючку, попавшую в подстилку по неосторожности оруженосцев. Став старейшиной, незадолго до смерти, получила имя Дождинка за белые, серые и желтоватые волоски на шерсти, похожие на капли дождя. Длинный пушистый чёрный хвостик на конце заканчивается белым пухом, незаметный на снегу, зато хорошо выдающий кошку на камнях или полой земле.
    5. Характер: Если ее сестра намного стеснительна, то от этой можно ожидать все. Обладая вспыльчивым характером, она готова отодрать уши каждому, кто скажет ей поперек хоть полслова. Властолюбива - эта черта характера присуща всей их семье. Всегда лезет в драку. И вроде бы складывается впечатление, что это тиранка - Звездоцап. Но слава Звездному племени это не так. У нее даже есть слабость - котята. Эти маленькие комочка шерсти вмиг усмиряют ее крутой нрав. Никто ни разу не видел, чтоб она кричала на котенка. Ее заветная мечта иметь котят.
    6. Биография: Как вы уже знаете Чернота - сестра Яркой. Они обе родились в Речном племени у Выдроспинки. Отец Терновник бросил их в раннем детстве , несказанно удивив Выдроспинку. Через несколько дней началось заболевание Зелёным кашлем. Коты умирали один за другим. Через две луны в лагере не осталось ни одного старейшины и ни одного оруженосца. Еще через три луны умер их брат Беленький. В тот день плакал даже отец. В тот же день родители не выдержали и помирились. Через некоторое время, Чернота вместе с Яркой стали оруженосцами. Каждый день в начале обучения Чернота убиралась в палатке у старейшин, оруженосцев, воинов, королев... Она очень ждала настоящего обучения - охоты и тренировок. И вот наконец они начались. Черни работала не покладая лап: если на охоте она не поймает хотя бы одну дичь, то в лагерь возвращаться не будет. Или вот: во время тренировки кошечка очень долго не хотела идти в лагерь не устав до предела. Это и принесло свои плоды, Чернота стала отличной охотницей и воительницей.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Ночка шла по лагерю. Ее мысли не были веселыми, ведь у нее только что умер брат. Вдруг она услышала всхлипы в кустах. Осторожно продравшись через кусты Ночка увидела отца: ,,Он плачет из за Беленького?''-мысленно удивилась Ночка и сама не заметила как сказала это вслух.
    -Так ты думаешь, я вас не люблю?-грустно спросил кот-А я люблю! Просто я был молодым воином и котята стали для меня шоком. Я поссорился с мамой, а потом она не подпускала к вам. По-моему она полюбила другого кота. И я оставил надежды стать хорошим отцом!
    - Правда? - обрадовалась кошка. Ночка поняла, что отец любит их , хотя мама говорила обратное!
    13. Код из правил: Верно

    Имя Ночка занято
    Кошки с длинной пушистой шерстью - не совсем уж "типичные речные". От воды шерсть у них становиться более жесткой и жирной, зато подшерсток гуще. Длинная шерсть редка, сама понимаешь отчего. Так что либо она не совсем типичная, либо меняй тип шерсти.
    Я так понимаю, анкета взята из спец. темы?
    Подправь. Рык


    Всё, а анкету я сама писала.

    Прощу прощения. У меня пол 12, много анкет - уже голова кругом. Я уже где-то видел родство с Яркой.
    Принята, молодец, все исправлено.


    Спасибо!







    Сообщение отредактировал Чернота - Сумерки, 21-Янв-2012, 20:35
     
    Чёрная_Ночь_old Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:16 | Сообщение # 3294
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён: Чёрненький – Черношкур – Чёрная_Ночь – Звёздное око
    2. Возраст: 45 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Это чёрный кот, у которого имеются не очень длинные лапы, благодаря которым он быстро, но в пределах разумного бегает. Также у него есть обычные когти. Так же Чёрная_Ночь имеет длинный и очень пышный хвост. Глаз у него ярко рыжего цвета, благодаря которому он прекрасно видит. Другова глаза он лишился. Уши у него короткие, кот слышит немного хуже других. Но к счастью у него очень острые зубы, поэтому он плохо кусается. Чёрная_Ночь хорошо нюхает из-за своего носа. Усы у него короткие.
    5. Характер: Чёрная_Ночь не вспыльчивый он всё пытается держать в себе, но никогда просто так не прощает. Иногда может выпустить и свой гнев тогда врагам несдобровать. Он боится лис, но кот обожает жару. Он может часами лежать под солнцем. Тёмная_Ночь да ужаса боится воды. Кот всегда мечтает о том, чтобы стать предводителем и сделать так чтобы везде и всегда была справедливость. Чёрная_Ночь жестокий, сильный и беспощадный воитель. Он сделает всё что угодно, лишь бы его родное племя было в безопасности.
    6. Биография: Чёрная_Ночь - чистокровный кот Небесного племени. Он рос в окружении любви, доброты, ласки своих прекрасных родителей. Но однажды его отец умер прямо в палатке старейшин. Дело в том, что он был последним котёнком своей мамы. Она уже была стара и вовремя когда она его родила, она тут же умерла. Поэтому Чёрная_Ночь никогда её не видел. Когда он был котёнком, его выращивала другая кошка. Она любила его, но он понимал, что он не её сын. Чёрная_Ночь вырос и стал оруженосцем, а за тем и воителем. И вот однажды когда он гулял в лесу со своим другом, они напоролись на стаю больших ворон. Друг успел убежать... К счастью друг прибежал с патрулем, который проходил мимо, а вот у Чёрной_Ночи всё было плохо... Голодные вороны его выклевали... После чего он приобрёл дар, он стал видеть по ночам котов предков...
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: как можно чаще.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Был тихий вечер сезона голых деревьев. Чёрная_Ночь тихо шёл, опустив голову вниз. И тут он учуял запах полевой мыши. Воитель медленно подкрался и тут же вонзил в её плоть, острые клыки. Полевая мышь сразу же умерла. Чёрная_Ночь не закопал её, а понёс сразу в лагерь. По пути он не встретил ни одного товарища или друга, да даже знакомых в лесу не было. Казалось лес пустой. Чёрная_Ночь вошёл в лагерь Небесного племени и подошёл к куче с едой. На удивление воителя она была очень большой. Там были и птицы, и белки, и маленькие змейки, и многое другое. Чёрная_Ночь был очень усталым, ведь он весь день гонялся за дичью. Воитель прошёл в палатку воителей, лёг и уснул.
    - спокойной ночи. С этими словами он и уснул.
    13. Код из правил: Верно

    Принимаю с радостью. Персонаж не типичен, интересен. Даже многие огромные анкеты похожи друг на друга, а тут краткость - сестра таланта. Я доволен, ты - принят. Рык




    Сообщение отредактировал Чёрная_Ночь - Утро, 24-Янв-2012, 20:06
     
    Сон- Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:31 | Сообщение # 3295
    Вечно веселая ученица из Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:
    Лунянка – Луноспинка – Луносветик – Лунная Комета
    2. Возраст:
    6 лун(скоро станет оруженосцем)
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Окрас
    У Лунянки полудлинная шерсть, которая неплохо согревает ее во время морозов сезона Голых Деревьев. А цвет шерсти – серебристый с голубым отливом. На спине можно увидеть большое темно-серое пятно, которое напоминает половинку луны. Именно поэтому у нее такое имя. При лунном свете вся шерсть отливает серебром. Если смотреть на кошечку с далекого расстояния, кажется, что этого пятна вовсе нет.
    Мордочка
    Вы думаете, что Лунянка окунула свою мордочку в снег? Нет, просто мордочка белоснежного цвета и угловатая. Нос маленький и светло-розовый, может учуять и определить местонахождение любой дичи на небольшом расстоянии от Лунянки. Усы короткие, но очень пышные. Клыки у кошки крепкие, однако ими нелегко прокусить кожу врага.
    Лапки и хвостик
    Лапки у Лунянки не мускулистые. «Носочки» белоснежные, как и мордочка. Подушечки чуть темнее носа. Когти острые, но не очень длинные. Задние лапы немного длиннее передних, поэтому Лунянка хорошо прыгает, но быстро устает. Хвост длинный и очень пушистый. А его кончик темно-серый с голубым отливом.
    Глаза
    Глаза Лунянки очень красивы, поверьте мне. Радужка ярко-голубого цвета. Если к кошечке приблизиться, можно увидеть, что вокруг зрачка радужка лилового оттенка. Сам зрачок черный(а бывают другие?). В глазах всегда отражаются чувства Лунянки.
    5. Характер:
    У Лунянки доброе сердце. Она хорошо относится к своим свирепым соплеменникам, уважает старших. С восторгом смотрит на самых важных котов племени, мечтает быть такой же храброй и сильной. Любопытная, частенько лезет в чужие дела, за что получает выговор. Однако малышка не обижается, обещая больше так не делать. В детстве была неуклюжей, но сейчас это постепенно проходит. Мечтает поскорее стать ученицей, просит оруженосцев показывать ей охотничьи и боевые приемы. Упрямая, Лунянка делает что и когда хочет, но это не всегда удается. Грубит, когда ей не разрешают выйти из детской, но потом ей становится стыдно и она сразу извиняется. Хорошо прыгает и крадется. Бегает не очень быстро. Раньше была сломлена горем, однако поборола его и теперь радуется жизни с другими котятами. Обожает играть с соседями по палатке. Хочет всегда побеждать своих врагов, но понимает, что это будет невозможно.
    6. Биография:
    Однажды, в прохладный вечер сезона Падающих Листьев, у счастливой пары родилась кошечка. Родители увидели пятно на спине малышки, похожее на луну, и назвали крошку Лунянкой. Родители Лунянки были чистокровными котами Сумрачного племени, которых уважали соплеменники. Мать считала Лунянку самым красивым котенком в лесу. А как же еще? В общем, мать и отец любили кошечку очень сильно. Потом отец все реже стал навещать мать с дочкой, и это сильно насторожило обоих. И вдруг отец объявил, что переходит в племя Ветра. Это решение шокировало соплеменников, а особенно совсем маленькую Лунянку, которой не было еще двух лун. Лунянка была сломлена горем, но быстро все забыла.
    Потом, когда Лунянке исполнилось три луны, ее мать позволила себе пойти в патруль и размять лапы. Лунянка ждала ее, но она не вернулась. Окровавленные патрульные объяснили Лунянке, что лиса, которая бродила по их территории, убила мать Лунянки. Малышка плакала очень долго, ее не могли успокоить. Потом она нашла в себе силы, и постаралась забыть о том, что потеряла самых близких ей котов.
    После этого характер Лунянки сильно изменился. Она стала упрямится, лезть в чужие дела, за что получала по полной. Подружилась с оруженосцами, просила их показывать ей приемы. Ее неуклюжесть постепенно начала пропадать. Лунянка все реже играла с котятами, больше проводила времени в оруженосцами. Постоянно хотела, чтобы ее брали с собой в патрули и на охоту, но разве четырехлунному котенку разрешат выйти из лагеря?
    В пять лун она уже привыкла к несправедливой жизни, когда племя похоронило ее лучшую подругу. Однако в этот раз Лунянка не расстроилась, уже привыкнув к этому. Теперь Лунянка живет обычной жизнью. Играет с котятами и оруженосцами, слушает рассказы взрослых и радуется жизни.
    Вот ей уже шесть лун, и она с нетерпением ждет своего посвящения в оруженосцы, которое скоро состоится. Еще Лунянка мечтает, чтобы ее имя всегда напоминало ей о тех, кого она любит…
    7. Племя:
    Теней
    8. Статус в племени:
    Котенок(но скоро станет оруженосцем)
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день, если не зададут гору уроков в школе ><
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Солнце уже заходило за горизонт. Небо окрасилось в ало-розовый цвет. Лунянка лежала на своей подстилке в детской. Широко зевнув, малышка посмотрела по сторонам. Рядом игрались другие котята, но маленькая кошечка не спешила присоединяться к игре. Сначала она дождется маму, которая ушла в патруль. Лунянка перевернулась на другой бок и закрыла глаза. «Мама, где ты?» - подумала она. «Я же скучаю по тебе!» Внезапно Лунянка услышала какой-то шум, доносящийся с главной поляны. «Мама вернулась!» - радостно подумала малышка, и выбежала на главную поляну, но тут же остановилась. В воздухе чувствовался запах крови. Лунянка. Удивленно распахнув глазки, подбежала к одному из воителей.
    - Что произошло? – спросила Лунянка. – А где мама?
    Воитель вздохнул и погладил котенка своим пушистым хвостом.
    - Мы увидели лису на нашей территории и пронали ее. Но она убила твою маму… - печально сообщил кот.
    Глаза Лунянки наполнились слезами. Она бросилась к воителю и прижалась к нему своим пушистым бочком.
    - Этого не должно было случиться! – заплакала малышка. – Верните мне мою маму!
    13. Код из правил:
    Верно
    [cut=Дополнительно]У меня есть веская причина переделать анкету. Если надо, могу объяснить mel [/cut]


    Да, было бы не плохо услышать причину. Анкета хорошая, перепринята. Рык

    Просто моя мама уже две недели не может "родить меня", а я хочу поскорее начать ролевить. Да и брат куда-то пропал...
    В общем, Небо не для меня ><
    многие могут меня не понять...

    Ладно, причина уважительная




    Я ухожу по своей воле. Прощайте!

    Я ухожу по своей воле. Прощайте!


    Сообщение отредактировал Лунянка - Сумерки, 21-Янв-2012, 20:45
     
    Золотохвостка Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 22:57 | Сообщение # 3296
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление

    1. Цепь имён: Золотко, Золотушка, Золотохвостка, Златозвездка.
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: кошка (женщина)
    4. Внешний облик: Золотохвостка - шоколадная кошка с золотым хвостом, на котором присутствует черная полоска, и с золотыми глазами. Она - короткошерстная породистая шотландская вислоухая кошка с пушистым, набитым шерстью хвостом, которая ушла из дома. Черного цвета она имеет: кончики ушек, носик, лапки. Также у Золотохвостки есть на правой ножке сверху черное родимое пятно (от ее папы). Она плотного телосложения, но с выраженной талией. Она имеет короткие лапы, которые ей не позволяют высоко подпрыгивать и быстро бегать, но за то, она умеет отлично драться: подкрадываться тихо и наносить удар быстро и без предупреждений, правда своей способностью она пользуется крайне редко.
    5. Характер: Золотохвостка дружелюбная и спокойная, не любит ссор и драк. Иногда ей приходиться царапаться, но это только в крайних случаях. Она уважает старших, но может иногда с ними спорить. Иногда даже пререкается с ними, что является самым плохим ее качеством. На вид хорошенькая и миленькая кошечка, старается быть такой же и внутри. Она смелая и добрая, всегда поможет другу в опасности.
    6. Биография: Золотохвостка родилась из помета двух породистых кошек: папа - британский короткошерстный кот, а мама - шотландская вислоухая кошка.
    Однажды Золотохвостка вышла погулять и заметила лесного кота. Она с ним разговорилась и подружилась. Потом они начали тайно встречаться, но об этом узнал предводитель племени кота. Предводитель решил сам лично убедиться, что Золотохвостка не разведчик из чужого племени, который пытается узнать все секреты племени.
    Золотохвостка заверила предводителя, что не имеет ничего плохого для племени. Он предложил вступить ей в его племя и отказаться от домашней жизни. Она долго думала, не знала какое решение принять, но решила, что вступит в племя.
    К удивлению Золотохвостки, коты приняли ее радостно. Вскоре она подружилась со многими котами племени, но были и те, которые все еще считали Золотохвостку чужой и не доверяли ей...
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как позволят тому обстоятельства.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост: Золотохвостка мчалась вперед. Ее золотой хвост поблескивал от последнего луча солнца. Она торопилась вернуться в лагерь до наступления сумерек. В зубах у нее была белка, которую она принесла котятам своей подруги Черепашки. Племя сейчас голодало, поэтому она пыталась помочь своим соплеменникам во всем: в охоте, уборке территории, целительстве.
    Золотохвостка вбежала в детскую и направилась по направлению к Черепашке и ее котятам:
    - Черепашка, это я, Золотохвостка. Я принесла тебе и твоим котятам еду - сказала юная воительница.
    Котята пробудились от голоса Золотохвостки и жалобно запищали.
    Золотохвостка волновалась, что подруга потеряла почти все свои силы из-за того, что племя заставило охотиться королев.
    Черепашка хотела разделить еду с Золотохвосткой, но та отказалась.
    - Поешь, Черепашка, а потом поспи, ты устала. А я пока займусь твоими котятами - сказала воительница королеве.
    Золотохвостка легла рядом с малышами и обняла их своим золотистым хвостом. Малыши затихли и вскоре заснули. Заснула и Золотохвостка, она уже не помнила, что было дальше...
    13. Код из правил:
    +

    Одна луна = Один месяц. 12 лун = 1 год. Переписать анкету от третьего лица, убрать из пробного поста диалог, добавить во внешность и характер еще одну строку и будешь принята.

    |Яроглазка|

    Спасибо, Яроглазка! Все исправила. Насчет лун Вы правы, но я не хочу переводить их на свой настоящий возраст, а то буду старейшиной! iz С нетерпением жду принятия!

    Возраст человека - возраст кошки:
    [cut noguest=читать тут]1 год 15 лет
    2 года 24 года
    3 года 28 лет
    4 года 32 года
    5 лет 36 лет
    6 лет 40 лет
    7 лет 44 года
    8 лет 48 лет
    9 лет 52 года
    10 лет 56 лет
    11 лет 60 лет
    12 лет 64 года
    13 лет 68 лет
    14 лет 72 года
    15 лет 76 лет
    16 лет 80 лет[/cut]
    Принята. Рык




    Аватар © ^Arayka^ (Льдинолапка). Спасибо тебе, няш ^^.
    Моя анкета
    Моя пещера

    Аватар © ^Arayka^ (Льдинолапка). Спасибо тебе, няш ^^.
    Моя анкета
    Моя пещера


    Сообщение отредактировал Золотохвостка - Ночь, 29-Янв-2012, 02:43
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 23:36 | Сообщение # 3297
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    1. Цепь имён: Серенькая Снежиночка - Серая Снежинка - Серохвостка - Серая Звезда
    2. Возраст: Пол луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Маленькая Серенькая кошечка с голубыми глазами. Шерсть длинная, светло серая. Грудка белая. Носочки на лапках тоже беленькие. Когти не большие, не слишком острые. Зубы очень острые для её возраста. Ушки стоят высоко на голове. Зрение хорошее. Слух и нюх тоже вполне не плохие. Серенькая Снежиночка достаточно худенькая. Хвостик пушистый. Носик розовый. Усы не длинные.
    5. Характер: Внутри очень добрая. Но снаружи изредка бывает резкая. Но не смотря на это, Серенькая Снежиночка очень отзывчивая, чувствительная и хрупкая. Она очень боится потерять кого-то из друзей и родных. Ей проще самой уйти в Звёздное Племя, чем отпустить туда кого-то родного, или, даже, знакомого. Часто любит ночью сесть, где-нибудь повыше, и просто смотреть на звезды... Она будет сильно волноваться, если все уйдут куда-то, например, на войну, и она останется одна. Но малышка боится не того, что её могут украсть. Она боится потерять своих родных и знакомых. Поэтому она лучше пойдет со всеми и умрет, чем потеряет кого-то ещё раз. Ещё она бывает очень надоедливой. Иногда бывает, так же, ворчливой. Она часто думает, почему именно у нее такая судьба... Иногда закрывается в себе и - как будто у нее выросли колючки - ворчит и всем недовольна. Так-же её очень легко обмануть, она слишком доверчивая.
    6. Биография: Ещё до рождения маму Серенькой Снежиночки украли из родного лагеря. Их унесли в далекое другое племя, и малышка не успела узнать где её родное племя. Родилась малышка уже в плену. Все её братья и сестры были настолько слабы, что умерли сразу после рождения. И как только малышка смогла стать на лапки и немного окрепнуть её мама совершила побег из плена. Но не все пошло по плану: вскоре на сбежавшими выслали "хвост". Серенькая Снежиночка и её мама долго и безуспешно пытались оторваться. Но "хвост" их вычислил. Мама храбро защищала свою дочь от разбойников, но вскоре начала проигрывать. Тогда она собрала все свои силы в кулак, взяла Серенькую Снежиночку за шкирку и понесла куда-нибудь подальше. Она оставила малышку не далеко от какого-то лагеря. Малышку спросила: "Куда ты, мама?" "Серенькая Снежиночка, я верю, что ты преодолеешь все трудности и сможешь оставить не малый след в истории всего мира. Я вернусь, обещаю... Ты только не забывай меня... Мы ещё встретимся", - ответила кошка и поскорее убежала, ведь их уже догоняли. Серенькая Снежиночка осталась в полной неизвестности. Она не чего не понимала. Но самым интересным для нее показалось то, как ласково говорила её мама. Она ещё никогда такого чуда не видела, ведь её мама была очень строгая.
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Часто! Почти каждый день, исключения будут редки.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос: ---
    12. Пробный пост: Серенькая Снежиночка лежала на снегу примерно в 200-250 кроличьих прыжках от лагеря. Она была голодна и замёрзлая. Её задняя лапка была окровавлена. Малышка попыталась пройти к лагерю, но каждый "шаг котёнка" давался ей с большим трудом. Так она проползла примерно около 100-150 кроличьих прыжков. После этого она совсем обессилилась и замерзла. Что-бы как-то согреться, она скрутилась клубочком и сама не заметила, как задремала. Сейчас она была все равно, что на краю пропасти - если ей сейчас не помогут, то она уснет, и больше не проснется... Серенькую Снежиночку разбудил громкий крик. Она проснулась. Серенькая Снежиночка подняла голову и осмотрелась, подумав, что это была её мама. Но она не кого по близости не увидела, и не услышала больше ни звука. Серенькая Снежиночка собрала силы в кулак и поползла дальше к лагерю. Примерно в 25-и кроличьих прыжках от лагеря малышка была уже не в состоянии ползти дальше. Она собрала все силы, что у нее остались и как можно громче крикнула: "Помогите!" Даже не успев подумать, услышали ли её, она упала на снег без сознания от холода, голода и усталости. На снегу остался лишь длинный красный след от раны на её лапке.
    13. Код из правил:
    +
    __________________________________________________________________

    Возможно вы меня помните. Я уже один раз заполняла анкету, но она куда-то пропала. Теперь пришлось писать новую, ведь хочется поскорее начать играть. Я старалась сделать анкету максимально похожей на предыдущую. Вот, что получилось. Пожалуйста, скажите мне, если куда-то будете перемещать мою анкету. Теперь я её скопировала в ворд и в следующий раз не потеряю. А если вдруг обнаружу, что она пропала, то могу случайно завалить вас этими анкетами :) iskr

    Анкеты начали пропадать? Странно.
    Но впрочем, эту я проверю.) Прошу убрать из пробного поста диалог, а в характер добавь отрицательных черт.
    Пока не принята

    |Яроглазка|

    ____________________
    Исправила, что могла! В пробном посте вроде как не диалог - это только одно слово, которое моя героиня и сказала. Без него ни как не клеялось :(

    Принята. ~Морозница~




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета


    Сообщение отредактировал Серенькая_Снежиночка - Ночь, 22-Янв-2012, 12:32
     
    Меднокрылка Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 09:30 | Сообщение # 3298
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён:
    Меднолапочка - Медноушка - Меднокрылка - Звезда Меди.
    2. Возраст:
    10 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Не известно, что такое истинная красота,но существуют особые признаки красоты кошки. Беря эти признаки, Медноушку можно назвать очень красивой. Легкое и воздушное тело с едва заметными мускулами и легкие, длинные и аккуратные лапки, делают её похожей на нежный цветок розы. Да-да, розы, ведь она тоже имеет шипы, её красивые лапки прячут в себе острые когти во много раз острее шипа розы. У Медноушки красивая, точёная головка с небольшими аккуратными ушками, пушистыми чёрными усиками и нежным серым носом, который, кажется, чует любую мелочь. А её прекрасный ротик прячет в себе самое опасное оружие-крепкие,белоснежные зубы и самое нежное в мире - алый и мягкий язычок. Шерстка у кошки нежная, как у младенца имеет какой-то рыже-медный цвет, а также у кошечки янтарные глаза. Одно ухо с шрамом, передняя лапа разодрана, белые концы лапок.
    5. Характер:
    По характеру кошка очень похожа на Ежевику, такая же неприступная и грозная внешне и нежная и мягкая внутри. С незнакомыми котами она ведет себя тихо и холодно, а с соплеменниками добра и нежна. Но она имеет вредную черту характера манию величия, привыкнув в детской что младшие котята её слушают, она иногда начинает командовать, как предводительница. Ещё одним важным пунктом её характера является любопытство, она всю жизнь учится и пытается узнавать новые вещи. Многие удивляются силой её воображения, с помощью которого она видит то, чего не видела в жизни.
    6. Биография:
    Кошечка родилась в Речном племени у молодой воительницы Сероглазки и сильного воителя Тенегрива. Она сразу же стала просится из детской и к моменту открытия глаз оказалась снаружи. Там она умудрилась побывать всюду забраться в пещеру оруженосцев и разворошить все подстилки, залезть в пещеру воителей и укусить отца за хвост, извалять в грязи три рыбки из кучи, съесть маковых зёрен в пещере целителя и преспокойно заснуть в пещере предводителя. На следующий день после своих выходок она проводила всё своё время в пещере старейшин и слушая сказки. Вскоре её посвятили в оруженосцы и ей достался замечательный наставник и учитель. В первый день её ученичества они обошли всю территорию племени и пошли учится ловить рыбу, где Медноушка поймала свою первою добычу - жирного карпа. На следующий день у них была тренировка и малышка смогла многому научится. Через луну она пошла в патруль вместе с родителями и наставником неожиданно на них напала стайка незнакомых котов. В битве погиб её отец, а мать с горя спрыгнула с обрыва и кошка осталась совсем одна. Оплакав родителей она посвятила себя учёбе и пошла на совет. Там многие соседские оруженосцы попытались с неё подружится, но она оставалась холодна. Пока она ещё не стала воительницей, но мечтает, чтобы её назвали в честь бабушки - Медекрылая.
    7. Племя:
    Речное племя
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Через день.
    10. Вопрос:
    *верно
    11. Дополнительный вопрос:
    *верно
    12. Пробный пост:
    Медноушка непонимающе посмотрела на упавшего отца.
    - Ну, очнись же, очнись! Папочка...
    Наставник обнял её хвостом за плечо.
    - Боюсь, он больше не проснётся. Мне так жаль...
    Но Медноушка больше не слушала она не могла в это поверить.
    - Как!? Как... За что?!
    И тут она увидела свою мать. В её взгляде была такая мука, такая боль, что ей казалось, у неё сердце разорвется.
    Вдруг, она не оглядываясь пошла к обрыву, наклонив голову, собирая пыль хвостом. Что она будет делать?,- но она уже знала ответ.
    - Стой! Не делай этого.
    Но она даже не обернулась и продолжала идти, вот уже один мышиный хвостик от пропасти. Секунда, а может две длились, как целая вечность, и ,казалось, он не упадёт, но только казалось.
    - НЕТ!!!
    Больше она не могла ничего сказать были одни лишь слёзы и горе.
    13. Код из правил: *верно
    Принята! ~Морозница~




    Сообщение отредактировал Волносветик - Ночь, 22-Янв-2012, 09:32
     
    Красноушка Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 10:00 | Сообщение # 3299
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён:
    - Кранолапочка(Котенок)
    - Краснолапка(оруженосец)
    - Краноушка(воительница)
    - Краснозвездная(Предводитель)
    Сокращения: Красно, Ушко.
    2. Возраст: 50 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Красношка очень изящная кошка. Она небольшого роста, но при этом проворна. Шерсть у Красно длинная, лоснящаяся( что свойственно всем Речным котам). А цвет шерсти в основном черный. Уши огнено-рыжего цвета(от сюда и имя воительницы). На лапках носочки, такого же огнено-рыжего цвета. В глазах Красноушки всегда есть искра. Эта искра может быть и злой, и доброй. Все зависит от настроения Красно. Глаза этой Речной воительницы красвого изумрудного цвета. У Красноушки много шрамов. Один, самый большой, располагается от шеи до спины. Его воительница получила в одной из многочисленных пограничных стачках. Правое ухо Красноушки порвано.
    5. Характер:
    Характер Красноушки трудный. Наверно это все из-за отца, который бросил мать Красно и саму ее одну. Красноушка вредная и трудная в общении кошка. Немногим суждено стать ее друзьями. Красно любит язвить. Что ж этот тяжелый характер достался от отца(который был одиночкой.) От матери Красно досталась справедливость. Это единственное положительное качество в характере Карсно. Но возможно где-то в глубине души живет совсем другая Красноушка. Добрая и милая. Порой она подает знаки осуществовании, но опять токи не многим удается их увидеть.
    6. Биография:
    Красноушка родилась в Речном племени. Ее отцом был сильный одиночка, которого Красно всегда ненавидела. Мать Красноушки была самой настоящей Речной кошкой. У Красноушки не было сестер и братьев. Родилась она одна, в самый разгар Сещона Голых деревьев, когда был самый холод. Многие боялись что Красно не доживет до 3 лун, но эта кошечка оказалась стойкой и выжила. Когда Красноушке исполнилось 6 лун она стала ученицей. За свое ученичество у Красно было аж 3 наставника. Самого первого наставника Красно убили воины грозового племени, второй умер от болезни, и только третий смог нормально закончить обучение Красноушки. Настало время и Красноушка стала воительницой. Она часто участвует в пограничных стычках, яростно защищая свое племя.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    Красноушка легкими шагами шла по границе Речного племени с Ветреным. Глубоко сдохнув, Красно прочувствовала свежий запах племени Ветра и подумала: Значит патруль племени Ветра уже здесь был... Вдруг что то зашуршало в кустах. Принюхавшись Красноушка поняла: Мышь! Сразу же приняв стойку, Речная воительница начала медленно подползать к добыче. Выждав пару секунд воительница прыгнула на мышь и перекусила ей горло. Что ж добыча поймана и теперь Красно может возвращаться в лагерь.
    13. Код из правил: *верно
    Здравствуй! Советую еще раз внимательно прочитать анкету, убирая такие ляпы, как "мать была натараторив Речной кошкой"? Даже не понятен смысл. Пока что не принята. ~Морозница~
    Исправила)))

    Принята. Рык




    Моя анкета

    ава by Ящерка)))

    Моя анкета

    ава by Ящерка)))


    Сообщение отредактировал Красноушка - Ночь, 05-Фев-2012, 17:05
     
    Вересчанка Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 10:07 | Сообщение # 3300
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    1. Цепь имён: Вересчаночка - Вересколапая - Вересчанка - Верескозвёздая
    2. Возраст: 27 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Кошка с ярко-рыжей длинной шерстью, тёмно-синими глазами. У неё очень длинные хвост и лапы, она поджарая, напоминает по телосложению котов из племени Ветра. Когти длинные, блестящие. На лбу есть белое пятно, а на левой передней лапе спиралевидный шрам. У неё хорошо развита мускулатура, она очень ловкая и быстро бегает, но не отличается большой силой и поэтому часто проигрывает крупным, мощным противникам. Этот серьёзный недостаток компенсирует юркость, проворность, а также умение правильно оценить силы соперника. Тем не менее она никогда не показывала показывала блестящих успехов в охоте, не смотря на своя предрасположенность ( по телосложению) к ней.
    5. Характер: Одинокая кошка, привыкла, что на неё не обращают внимания. Порой вспыльчива, если у неё пытаются узнать что-то личное. Имеет отличное чувство юмора, иронично смотрит на слишком серьёзных котов, любит над ними подшучивать. Берётся за дела с большим энтузиазмом, даже если она совершенно занята. Любит гулять по пустошам с другими одиночками, но держится слегка в стороне. Замкнута, свободу ценит превыше всего, часто это связано с её страхом перед общением и боязнью показаться слабой. Твёрдо следует своим принципам. Уважает Воинский Закон и старается не нарушать его, не смотря на то, что она одиночка. Даже среди одиночек считается странной. Отличается незаурядной решительностью, мудростью и пониманием.
    6. Биография: Родилась в Речном племени, но на церемонии награждения воинским именем сбежала и стала одиночкой. Она не хотела оставаться в племени, потому что считала себя слабой, ведь с самого детства она мечтала стать целительницей. но Звёздное племя не дало знака. С того момента как ей отказали в целительстве она стала упорней всех тренироваться, чтобы стать сильной. Через некоторое время она стала одной из лучших учениц Речного племени, её много раз отмечали на Советах, но это ей не было нужно. Вересколапая втайне надеялась на то, что её старания увидят в Звёздном племени и пошлют долгожданный знак. Когда её наставник рассказал о церемонии посвящения, то она поняла, что ничего не произойдёт и звёзды не услышали её. Унеся свое воинское имя в вечный путь одиночки она ничуть не сожалела о своём решении. Однажды Вересчанка отчаявшись разыскала целителя своего племени и попросила его спросить Звёздных предков о своей судьбе, но когда он к ней вернулся оказалось, что они ничего не сказали, только дали ей разрешение иногда приходить в своё родное племя. Спустя несколько лун Вересчанка стала искать других одиночек, чтобы продолжать тренировки. Многие считали её умалишённой, но кошка продолжала искать. Тем, кто соглашался она оказывала помощь в охоте и в усовершенствовании навыков боя, в те времена показала себя отличной наставницей. Позже Вересчанка странствовала по миру, набиралась мудрости и знаний о жизни котов. Но через некоторое время её потянуло обратно, домой - в Речное племя. Когда Вересчанка вошла в лагерь, к ней подошёл её бывший наставник и сказал о том, что надо выбрать одно из двух. Либо жизнь в племени, либо жизнь одиночки. Кошка поняла, что разочаровала своего наставника своей неспособностью принять свой трудный выбор, она кивнула ему и не проронив слова ушла. Таков был выбор Вересчанки.
    7. Племя: Была Речной кошкой, но на данный момент одиночка.
    8. Статус в племени: Зрелая воительница
    9. Как часто будете на форуме?: 5-6 раз в неделю
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: Почему? Почему эти воспоминания до сих пор меня мучают? Что же со мной?
    После того как я сходила к Лунному озеру, мне каждую ночь снились кошмары. Даже не кошмары, а воспоминания. Может мне следовало послушаться Звёзд ещё тогда? Если этот путь который я прошла был напрасен? Сотни вопросов метались у меня в голове, словно бешеные кролики. От моих размышлений меня оторвала моя подруга - Ивянка:
    - Вересчанка, знаешь мне кажется тебе надо вернуться обратно в своё племя, ты такая печальная! Пожалей себя, я же вижу, что ты страдаешь!
    Я посмотрела ей в глаза и поняла, что у меня нет места куда можно вернуться, и поэтому я твёрдо ответила:
    - Нет! Прости, Ивянка, но у меня другой путь, я уже сделала свой выбор, - в этот момент я вспомнила улыбку своего наставника на моей церемонии посвящения в воители и сама довольно улыбнулась.

    [b]13. Код из правил: *верно
    Здравствуй! Анкета хорошая, но мне не нравиться вот что. Во-первых, одиночка не может ходить к Лунному Озеру. Даже простые воители и оруженосцы не имеют прав ходить туда, не то, что одиночки! И, во-вторых, речь выделяется только одним знаком тэга, то есть:
    Code
    [b]Предложение[/b]

    , а не
    Code
    [b][b]Предложение[/b][/b]


    Я исправила, Морозница.

    [b]По какому праву анкета выложена два раза? Предупреждение.
    Вообще. ты уже долго пытаешься попасть на ролевую. Принята, но если будут сложности - будешь заниматься доп. в яслях. И вообще советую так и поступить.
    [/b
    Извиняюсь за два раза, а на счёт яслей я хочу записаться к Синегривке, так что не беспокойтесь. Прошлую анкету я удалю.




    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)

    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)


    Сообщение отредактировал Вересчанка - Ночь, 22-Янв-2012, 16:37
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz