Закат, 19-Апр-2024, 03:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 13:49 | Сообщение # 121
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Фырсик (котёнок) Фырс (оруженосец) Фыркун (воитель) (имя предводителья в доработке) Фуфыр (старейшина)
    2.Возраст: (в лунах) 29 лун
    3.Пол: кот
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): У Фырса слишком сложное описание, но я попробую описать каждую шерстинку этого кота! Всё началось так:
    У Фуфыра достаточно мягкая шерсть.Серая.Рядом с глазом оставлен шрам после того, как кот охотился, но на него напали барсуки. Мягко розовый носик, от него идут усы.Сначало даже его хотели назвать усик, но почему не назвали обьясню в его харрактере.Хвост обычный, как у глаткошёрстных котов.Уши растопырены раздные стороны. На животе видны полосатые полоски.Лапы крепкие и на самом конце серые отметины.когти у него немножко своеобразны.Один серый, другой чёрный и так по порядку. Глаза нежно-нежно голубые.Сама шерсть серо-дымчатая в чёрную полоску.С головы свисает серая чёлка и врят ли кто то видел его второй глаз.В дестве, когда Фыркун был ещё Фырсиком у него был немножко другой окрас: серо-палево-полосатый и ярко-серый. Когда же кот стал старейшиной был просто серым котом .
    5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Вот теперь я с радостью могу рассказать почему же его не назвали Усиком :
    У котёнка были длинные усы, сначала его мама хотела назвать его Усиком за его усы, но Фырсик сильно фыркал, ругался, с сёстрами были маленькие интрижки. Ну и вот теперь его имя - это и есть его харрактер. Кот любит пошутить на границе над остальными воинами и подразнить их. Он слишком горд уверен в себе.ненавидит полукровок и никогда не задумывается о личной жизни.Его никогда это даже и не волновало. И никогда он даже не обратит внимания на кошку ( в смысле симпатии и т.д.) Кот слишком предан племени и до последней капли крови будет защищать свою предводительницу!Он боясля только один раз! Да нынче глашатаем он наверняка не помнит , да вспоминать даже и не захочет! Его сестра была нахальна и один раз , ночью напугала его! Как это было рассказывать не буду.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Вот маленький серый комочек вывалился из детской.Этого комочка звали ...Пока ещё нкак не звали.Вдруг к комочку подошла какая то кошка, она была красивого окраса!Белая мордочка,а по краям, как будто бы чёлочка чёрные пятна. От кошки довольно много пахло молоком и только когда серый комочек учуял запах, то понял, что наверняка это его мама! Вот в палатку вошёл весёлый кот.Он н был похож на грозного, но помните, что ещё маленький серый комочек ничего не видел и мог понять только по запаху. Вот кот подошёл к котёнку и грозно сказал : - Ох ох ох!Кашка какой то он хилый! . - заявилкот и покаал головой. Комочек запомнил слова своего отца.Его мать...её звали Кашка , а отца Костолом.Костолом подшёл к трём дочкам и стал с ними весело играть, мурлыкая. - Какие вы у меня сильные!.- в ответ кошечки только прижались к папе.Вскоре им дали и имена : Цапка, Стёклышко, Мурка и Фырсик.Изначально его хотели назвать Барсиком. Сестра Стёклышко просто ненавидела Фырсика, Мурка относилась к нему нейтрально, а в детстве они всё время играли с Цапкой! Вот детство прошло.Они стали воинами и когда несли молчание на поляну вошли два лиса!Мы решили не говорить племени и справиться сами!Это была моя идея и она привела к плохим последствиям!Умерла Цапка.Я остался один...и навсегда!
    7.Племя: Теней
    8.Статус в племени: я хочу быть глашатаем..если там свободно...
    9.Как часто будете на форуме?: у меня нет мании котов-воителей, так что я могу и зайти, и написать пост, и поиграть в игры))) Просто доверяйте мне!
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: отчего же, верно!
    Принят воителем. приятной игры) Мята

    Добавлено (28.04.2010, 13:49)
    ---------------------------------------------
    о ВЕЛИКАЯ МЯТА!)
    Давай я три недели буду воителем, а ты будешь смореть как я буду ролевить, если ко мне у тебя проснётся доверие, то ты сделаешь меня глашатаем , хорошо? Я читал правила и сюжет *о*
    Посмотрим, но я в этом сильно сомневаюсь. Мята.





    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Пестролапая Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 18:08 | Сообщение # 122
    Королева Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Лапка, Пестролапка, Пестролапая, Звёзная Капля.
    2.Возраст: (в лунах) 20
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Я вся серенькая, в более тёмную полосочку. Кое-где есть немного рыженьких и беленьких пятен. На правой передней лапке у меня ярко-рыжая метка. Ею меня одарило Звёздное Племя при рождении за моё стремление быть первой. Глаза у меня янтарно-ореховые, в сезон Голых Деревьев иногда меняют цвет на янтарно-зелёный.
    5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Я стараюсь не с кем особо не ссорится, поскольку это очень злит Звёздное Племя. Очень люблю котят - готова провести в детской хоть пять лун подряд! Мне очень нравится, когда меня берут защищать детскую - я сразу чувствую себя сильной, смелой и ответственной. Если нападают на кого-то, я не медлю и занимаюсь врагом. Если же нападают на меня, я зверею. Не знаю, почему, но заерею. Вот такая я=)
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Я не помню, кто моя мать, и кто мой отец не помню тоже. Меня выходила бродяга по имени Речка, но когда я подросла, она ушла и не вернулась. поплелась, куда меня несли лапки. Вскоре я набрела на незнакомый мне запах. Вдруг на меня напали. Я не удержалась на берегу и упала в реку. Меня бросился спасать какой-то кот. Когда он меня вытащил, то привёл в своё племя. Меня обнюхали, осмотрели, выслушали мою историю и решили принять к себе. Речка звала меня Лапка, и моим новым именем стало Пестролапка. Так я попала в речное племя. Того кота, что меня спас, звали Чёрнохвост. Позже, когда я выросла и стала воителем Пестролапой, у меня появились от него двое котят - Синичка и Листик. Из-за этого я и люблю котят.
    7.Племя: Речное Племя
    8.Статус в племени: Королева и Воин
    9.Как часто будете на форуме?: Каждый День
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:*Верно*
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: Не знаю

    Допиши строчку в описании и характере, тогда приму.
    Хмуролика.

    Молодец, дописала. Принимаю.
    Хмуролика.






    Любовь - Ветвь Луны
    Отец - Царапан (В Сумрачном Лесу)
    Мама - Пестролистая (В Звёздном Племени)
    Брат - Чернолапый
    Котёнок1 - Ещё не родился
    Котёнок2 - Ещё не родился
    Лучшая подруга - Сервалина, Полночь.



    Любовь - Ветвь Луны
    Отец - Царапан (В Сумрачном Лесу)
    Мама - Пестролистая (В Звёздном Племени)
    Брат - Чернолапый
    Котёнок1 - Ещё не родился
    Котёнок2 - Ещё не родился
    Лучшая подруга - Сервалина, Полночь.


    Сообщение отредактировал Пестролапка - Полдень, 28-Апр-2010, 23:34
     
    капелька_солнца Дата: День, 29-Апр-2010, 18:28 | Сообщение # 123
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):лучистая-капелька солнца-солнечная звезда
    2.Возраст:32
    3.Пол:кошечка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):огнено-рыжего цвета с переливом в желтый.мех пушистый,длинный,кончик желтого цвета.глаза выразительные с мудрым взглядом,цвет глаз карий.телосложение мускулистое.лапы сильные,желтого цвета.Уши средние, округленные, слегка наклоненные вперед
    5.Характер:очень добрая и справедливая кошка.отзывчивая и выносливая.готов отдать жизнь за свое племя.в ней нет ни капельки гордости.превосходная воительница.может пойти против воинского закона чтобы спасти свое племя.ни когда не прольет не нужной крови.активная и энергичная.ни когда не унывает.не боится неприятностей.не обходит трудности
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):родилась в сезон зеленых листьев.из-за необычного окраса была названа лучистой.была очень усердной и выносливой ученицей.ее наставник сразу разглядел в ней талант к учебе.лучистая все схватывала на лету.после многочисленных и упорных тренировок ее посвятили в воительницы.предводительница дала ей имя капелька солнца.ни какая не погода не могла погасить неутолим огонь в ее душе.все племя ее очень любило и уважало.она как маленький лучик надежды среди грозовых облаков помогала своему родному грозовому племени.и даже после смерти отца капелька солнца не унывала.она поддерживала свою мать ,которой хуже всего пришлось после смерти любимого супруга.иногда капелька солнца видела отца во снах.
    7.Племя:грозовое
    8.Статус в племени:хотелось бы предводой,но там наверное уже есть...ну тогда просто воительницей
    9.Как часто будете на форуме?:очень очень часто.
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно

    Всем много чего хочется. Приняла воительницей. Мята




    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка

    мои персы:капелька_солнца,огнелика,талия и камнегривка
    семья:
    дети:сказолипа,крыло,березовик
    брат/сестра:листопад,златолапа,серебристая
    племянницы:темнота,белянка,маковка
     
    Пламенная_del Дата: Сумерки, 01-Май-2010, 10:10 | Сообщение # 124
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Пламечко-Пламенная
    2.Возраст: 10 лун жизни+12000 лун бродила по небесам
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
    Маленькое юркое тело. Ловке лапы. Мягкая шерстка, цвета пламени. В ней горят звезды. Когти белы, за тысячу лет скитаний по небу они стали похожи на лучи звезд. Янтарные глаза искрятся, и Пламенная, что была языком Пламени на земле, стала языком пламени звезд на небе.
    5.Характер:
    Добрая, мудрая, великодушная, интригующая. Рано рассталась с жизнью и поэтому еще может искренне плакать, по детски радоваться и влюбляться, вечно юная кошка. Жизнь в ней бьет ключом.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Маленькая Пламечко родилась на границе Грозового племени и племени Теней. Она пришла в племя Теней и стала котенком, быстрым и ловким. И котенок Пламечко была такой непоседой! Подкармливала лисенка, играла с бельчатами и зайчатами. И доигралась - запалил глашатай и наказал её, сделав оруженосцем и приказав неделю чистить подстлки. Пламенная все быстро делала. Но все было перечеркнуто. Пожар разгорелся в лесу и Пламенная сгорела в нем. Она запомнилась одной картиной - огонь и кошка в нем, которую обьяло пламя. И с тех пор тысячу лет ходит по небесам кошка, что некогда была оруженосцем. Она любила Огненного, но он не пошел за ней в пожар, и не умер. Душой он был горным котом и остался жить там. И Пламенная никогда не найдет второго Огненного. Огненный прийдет через тысячу лет после своей гибели, а умер он в двадцать лет старейшиной Клана Падающей Воды..
    7.Племя: Звездное
    8.Статус в племени: Воительница Звездного Племени
    9.Как часто будете на форуме?: Как смогу
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: [i]*Верно*

    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:[/i]*Верно*

    Допиши внешность и характер.
    Хмуролика

     
    Пестрянка_old Дата: Ночь, 02-Май-2010, 14:13 | Сообщение # 125
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Пестрянка-Пестрая-Пестрая Звезда
    2.Возраст:
    6 лун
    3.Пол:
    Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
    Некрупная пестрая кошечка.Шерсть белая,с рыжими и черными вкраплениями.Шерстка очень мягкая и пушистая.Каждое утро она старательно за ней ухаживает.Красивые зеленые глаза(Когда кошка злится,кажется,будто в глазах сверкают молнии).Удивительно длинные и изогнутые когти.Наверное,у нее в роду были настоящие коты-дикари.
    5.Характер:
    Храбрая и очень преданная своему племени кошка.Сделает все,что бы помочь своему племени,даже сразится со сворой собак.Но в то же время она очень обидчивая и вспыльчивая.Только с настоящими друзьями она может показать свои страхи.Мало знакомому коту она никогда не откроется.Очень энергичная,может работать за двоих.Не боится трудностей,не обходит препятствия стороной.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Пестрянка родилась весной.Возможно,только благодаря этому она обладает такой неиссякаемой энергией.В яслях сидела она не долго.Мать часто ей говорила:Твое предназначение ясно-ты должна стать лучшей воительницей племени и защищать его всеми силами.Только тогда тебя узнает весь лес.После таких слов Пестрянка не могла спокойно сидеть в яслях.Она носилась по лагерю и доставала воинов.В конце концов воины обучили ее нескольким приемам,а ученики показали как охотиться.После этого кошечка убегала в лес и охотилась в одиночку.Один раз ее поймала предводительница племени и отругала.Но Пестрянка смогла ей все объяснить,поэтому предводительница похвалила котенка,сказав ей что когда-нибудь Пестрянка станет ей хорошей помощью в трудную минуту.Так же она пообещала посвятить кошечку в ученицы.Тогда Пестрянка стала более разумной и обучалась всему,не выходя из лагеря.Недавно Пестрянку посвятили в ученицы,и она надеется,что скоро исполнится ее самая заветная мечта.
    7.Племя:
    Племя ветра
    8.Статус в племени:
    Ученица
    9.Как часто будете на форуме?:
    От меня это не зависит,но постараюсь почаще.
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:
    верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:

    верно
    Дополнила.
    Приняла. Мята.







    Сообщение отредактировал Львинолапка - Ночь, 02-Май-2010, 20:27
     
    Пламенная_del Дата: Рассвет, 03-Май-2010, 06:37 | Сообщение # 126
    Группа: Удаленные






    Не знаю, почему, но не могу редактировать свое сообщение. Вот оно в отредактированном виде.
    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Пламечко-Пламенная
    2.Возраст: 10 лун жизни+12000 лет бродила по небесам
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
    Кот смотрит и видит картину - маленький бурый некрасивый комочек меха. Он тихо поворачивается и встает во весь рост. И кот видит теперь ужасную картину - длинный, свалявшийся, некрасивый бурый мех и интригующие янтарные глаза, напоминающие пламя. Кот жалостливо посмотрел на старшую дочку и ушел. И увидился со своей дочуркой Пламенной только на её первом Совете. Теперь Пламенная была другой - с короткой, шелковистой, ухоженной шерской цвета пламени. И пронзительно-синий взор уступил место янтарным глазам, чей легкий оттенок передался шерсти.
    5.Характер:
    В детстве - злобная, мнительная, ревнивая, иогла кого угодно укусить за косой взгляд. В этом убедился отец. Может, потому кот так быстро ушел - получив во лапе за жалостливый взгляд. Но к первому Совету характер Пламенной изменился так же, как и её шерсть. Добрая, веселая, игривая кошка весело сидела рядом с сестрами. Никто не знал, что истинная мудрость к старшой прийдет после смерти. Рано рассталась с жизнью и поэтому еще может искренне плакать, по детски радоваться и влюбляться, вечно юная кошка. Жизнь в ней бьет ключом.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    - Ой, какие они милые!
    - Это Огонечек, а это Уголяшка. А как назвать их страшую сестренку, я не знаю
    Кот с ужасом посмотрел на эту кошку
    - Пламечко! У неё характер пламени и пламя горит в её глазах!
    Кошка прижалась к коту и понесла котяток в свое племя Теней. Их отец был воителем Ветра.
    Скоро Пламечко, Огонечек и Уголяшка стали оруженосцами Пламенной, Огненной и Угольной. Они очень весело бегали по территории и все удавалось у трио. Никто не знал о трагическом конце трех учениц.
    Огонь разгулялся на территории племени Теней. Всех эвакуировали, кроме десятилунных сестер. Они храбро шли из огня, и все пллемя глядело на эту картину - огонь, охватывающий лагерь, Пламенная, идущая посередине, Огненная слева и Угольная справа. Огонь закрыл эту картину и поглотил сестер. И теперь двенадцать тысяч лет сестры идут по тропе звезд. Глаза стали излучать свет, когти светится, шерсть искрится. Три по настоящему древние кошки вместе идут по тропе звезд. И несколько предвдителей получили их дары смелости, любви и верности.
    7.Племя: Звездное
    8.Статус в племени: Воительница Звездного Племени
    9.Как часто будете на форуме?: Как смогу
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: [i]*Верно*

    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:[/i]*Верно*
    Приняла. Добро пожаловать Звездная воительница! Мята.
     
    галечник Дата: Утро, 04-Май-2010, 15:50 | Сообщение # 127
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):галечник
    2.Возраст:27
    3.Пол:кот
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):мех белоснежный,очень длинный и пушистый.Когти у кота очень острые и длинные хотя выглядят, невинно прячась над розовыми подушечками лап. Голова у Серого правильной формы, как и у всех котов. Ушки маленькие с небольшими едва заметными кисточками. Глаза большие имеют правильную округлую форму и по цвету напоминают луну в тучах. Носик у кота серо-розовый, что тоже довольно таки предсказуемо. Усы длинные белые. Грудка у Серого тоже белая, как и живот. галечник довольно таки мускулистый и сильный кот.
    5.Характер:добрый и отзывчивый.всегда может прийти на помощь.очень выносливый.готов пойти против воинского закона чтобы спасти свое племя.в нем нет ни тени гордости.очень мягкий и быстро отходчивый. не любит ссор между племенами.прекрасно знает все целебные травы и их применение.мыдрый и спокойный.его не легко вывести из себя
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):как и все котята галечник в детстве был очень любопытным.однажды вечером когда ему было 5 лун он сбежал из лагеря чтобы иследовать лес.вскоре на него напал барсук и очень сильно ранил.когда патруль нашел его в лесу истекающего кровь они отнесли его к целительнице,где он провел две луны.за это время он выучил больше половины трав и знал их применение.когда настало время посвящать его в ученики,целительница подошла к нему и придложила стать ее учеником.галечник согласился.он очень упорно занимался.и когда он был готов целительница повела его к лунному озеру, где галечник стал настоящим целителем.все племя очень радовалось за него.
    7.Племя:теней
    8.Статус в племени:целитель
    9.Как часто будете на форуме?:к/д
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: верно

    Должность, к сожалению, занята. Могу просто воителем. Прошу прощения, я вас раньше не встречала? Мята.

    Добавлено (04.05.2010, 15:50)
    ---------------------------------------------
    у меня на этом форуме еще два перса.а можно хотя бы учеником целителя?
    И им тоже нельзя. Кто, если не секрет?

    Сообщение отредактировал галечник - Утро, 04-Май-2010, 08:00
     
    Веснянка Дата: Утро, 04-Май-2010, 16:20 | Сообщение # 128
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Лапка ~ Веснушка ~ Веснянка ~ Весенняя Звезда
    2.Возраст:15 лун
    3.Пол:кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):Окрас трёхцветный, бело-рыже-серый, глаза ясно-зелёного цвета, переливающийся янтарём при свете луны.небольшая кошечка довольно-таки гибкого и стройного телосложения. Не сказать,что она "ходячий скелет",просто такова по своей природе. Шерстка у кошки гладкая и короткая,дымчатого оттенка с едва заметными темными проплешинами. Кстати,порода кошки - русская голубая и цвет шкуры,который написан выше соответсвует этой породы,но пятна!? Очень редкое исключение.
    Переходим к глазам воительницы. Тут тоже совсем иная история. Видите,её зрачки никогда не сужаются и естественно не расширяются. Странно,не правда ли? Что касается оттенка радужки,можем сказать следующие - глаза оттенка листвы Сезона Зеленых Листьев,но на краях играет полутон ядовитого контраста. Взор кошечки уникален и возможно не у кого нет таких глазок.
    5.Характер:Дерзкая и разрешимая кошечка,не боится трудностей.Если придётся перепрыгивать пропасть первая прыгнет.Никогда себя не жалеет,выкладывается на полную ради племени.Порой бывает задумчивой и грустной,не терпит возражений.[color=yellow]Нежная,добрая,с незнакомыми ведёт себя недоверчиво,преданная племени.это добрая, внимательная кошка. Она любит общение. Она неунывающая и не непобедимая кошка. Всегда будет сражаться до последней капли крови.[color=red]спокойная, нежная, добрая , и отзывчивая кошка ,она помогает в беде всем нуждающимся ...опора и надежда своего племени даже в самых опасных ситуациях очень уважаема и сама уважает всех достойных котов , однако в ярости она ужасна ...хорошо что такой кошка становиться только во время битвы ...[/color][/color]
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки)Однажды, когда я была пятимесячным котёнком, в наш лагерь ворвалась псина двуногих. Она была не очень большая, размером чуть больше взрослого кота. Оглушительно лая, она направилась прямо к детской. Все котята шарахнулись в пещеру, я одна осталась стоять у входа, пристально и смело, с тенью холодной ненависти глядя на пса. Увидев моё спокойствие, собака опешила, но опомнившись тут же бросилась в мою сторону. Но я не думала бежать, я распушила шёрстку, выгнула свой маленький хвостик и когда псина была в нескольких мышиных хвостах от меня, моя мама высунулась из детской, с ужасом заметив моё отсутствие и схватив за загривок резко затащила меня в укрытие. Пса конечно изгнали. Зато мама долго ругала меня за мой поступок. Огнезвёзд тоже был недоволен, но всё-такие его поразила моя смелость. Через несколько рассветов меня сделали оруженосцом и назвали в честь храброй Яролики (Котёнком на носила имя Веснянка), которая сражалась с псами.
    7.Племя:Грозовое
    8.Статус в племени8.Воительница
    9.Как часто будете на форуме?:к/д
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста? верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост? верно
    Дополни характер. Мята.[u]

    ДОПОЛНИЛА!

    Сообщение отредактировал Веснянка - День, 06-Май-2010, 17:57
     
    Чёрнолапый Дата: Полдень, 05-Май-2010, 13:09 | Сообщение # 129
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Черныш - Черолапик - Чернолапый - Лапа Тёмной Звезды
    2.Возраст: 23 луны
    3.Пол: Кот
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Весь чёрный, ярко-ярко зелёные глаза, шерсть с серебрянными отливами, на правой щеке шрам от первого боя. Очень мускулистый с пёстрыми ушками. Пушистый хвост, длинное прочное тело.
    5.Характер: Добрый, безжалостен в бою. С кошками мягок и аккуратен, готов защищать своё племя даже ценой жизни. Благородный, сильный и мужественный, и всегда готов защищать королев, котят и старейшин (ну, и прочих, разумеется), даже котят и кошек не из своего племени.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Родился сам не знаю от кого, да и знать, в принципе, не очень-то и хочу. Когда впервые открыл глаза, меня нёс глашатай Речного Племени. Там я обучился сражаться, охотится и любить. Когда я был оруженосцем, в лагерь привели трёхцветную кошку моего возраста. Оказалось, что мы очень похожи: одинаковые движения, одинаковые привычки. Потом целителю явилось видение, в котором Звёздная Кошка Пестролистая рассказала, что я и Пестролапка - её дети... Пестролистая бросила нас в лесу перед битвой, где её убили. Так мы с Пестролапкой узнали, что родственники. Когда мы бились с Племенем Теней, сестра была ранена, я отнёс её в лагерь и Пестролапку начали лечить. После битвы нас посвятили в воители, и нашими именами стали Чернолапый и Пестролапая. Теперь мы вместе ходим на охоту и в дозор.
    7.Племя: Речное племя
    8.Статус в племени: Воин
    9.Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно

    Приняла. Мята.


    Сообщение отредактировал Чёрнолапый - Полдень, 05-Май-2010, 21:35
     
    Орел_old Дата: Полдень, 05-Май-2010, 16:09 | Сообщение # 130
    Воитель Племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 63

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Орленок-Орел-Орлиная Звезда
    2.Возраст:
    23 луны
    3.Пол:
    Кот
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):
    Здоровый темно-серый кот. Шерсть очень короткая и блестящая.Орлу повезло - по утрам не надо долго ухаживать за ней.Раз пригладил языком - и все!Кот очень поджарый,под шкурой заметны сильные мышцы.Хвост средней длины,также не очень пушистый.Глаза ярко-голубого оттенка.На боку есть небольшой шрам.
    5.Характер:
    Со стороны может показаться,что кот очень миролюбив.Он всегда согласен с мнением своего предводителя.Но в племени его знают как верного воина,который всегда готов выступить на стороне слабых,несколько раз он чуть не подрался из-за этого с глашатаем.Он готов драться и убивать,лишь бы с его племенем все было в порядке.Но в глубине души он хочет стать предводителем.Кто знает,каким путем он будет этого добиваться?
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Орел родился зимой.В детстве он был весьма хорошим котенком.Пока не убили его отца...И глашатая племени.Никто даже не знал,как это случилось.Все думали на бродяг и одиночек.Только в душе Орла зародились смутные подозрения на одну из кошек племени.Как раз тогда его посвящали в ученики.Со временем наставник стал не узнавать в своем ученике бывшего игривого котенка.В глазах Орла часто стали замечать непонятный никому,кроме его самого,огонь.Однажды кот ушел на пустоши и не вернулся.Его не было две недели.Когда он вернулся,то был весь изранен,но в его глазах появилось что-то новое,даже действия стали другими.Орел никому ничего не объяснил,но на следующий день на тренировке спокойно уложил своего наставника носом в пыль,а следом и предводителя.После этого было решено посвятить его в воины.Орел так никому и не признался,что пошел к Лкнному озеру и встретил там незнакомого кота-Звездоцапа.Теперь Орел считается одним из лучших воителей племени,и хотя он не старший воин,ему доверяют самые важные дела.
    7.Племя:
    Племя Ветра
    8.Статус в племени:
    Воин
    9.Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:
    верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно

    Приняла. Мята




    Сообщение отредактировал Орел - Полдень, 05-Май-2010, 21:10
     
    Снежногривка Дата: Полдень, 05-Май-2010, 19:15 | Сообщение # 131
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Снежиночка,Снежинка,Снежногривка,Снежная Звезда.
    2.Возраст: 22 луны.
    3.Пол: Кошка.
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Белоснежная,гладкая шёрстка,карие глазки,пушистый хвост,уши торчком.
    В сезон Голых деревьев Снежногривке легче охотиться: её снежная шубка не выделяется на снегу.Шрамов и увечий пока нет. Розоватые подушечки лап. Лапы сильные. Маленький чёрный носик. Белые усы опущены вниз. Движения быстрые, изящные.
    5.Характер: Дружелюбная, немножко сентиментальная, добрая ,предана племени, яростна в бою, готова пожертвовать жизнью, защищая соплеменников. Уважает Воинский закон и верит в Звёздное племя. Очень аккуратна:если есть свободное время всегда умывается.Любит плавать. Задумчива, любит ночные прогулки. Всегда готова помочь соплеменникам. Мечтает стать наставницей. Немного застенчива. Весёлая, отзывчивая, добрая. Иногда вспыльчива. Минус - Снежногривка очень доверчива. Довольно миролюбива. Любит выслеживать добычу.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Мать, бродячая кошка Саша, умерла при родах. Снежиночку нашла молодая воительница Речного племени, Невидимка, которая и принесла новорождёную кошечку в свой лагерь. Речное племя согласилось принять котёнка и Снежиночку отдали кормящей королеве.Когда Снежиночке исполнилось 6 месяцев её сделали оруженосцем, дали наставника, Камня, и нарекли Снежинкой. Она училась , схватывая всё на лету. После битвы, в которой Снежинка проявила себя как достойная воительница, кошечку посвятили в воители. Снежногривка
    доказала, что достойна звания воителя. Эта кошка заслужила доверие Речных котов. Все поступки делает во благо племени.Когда она была оруженосцем , на своей первой охоте поймала упитанную водную крысу (очень редкая добыча) и наставник взял Снежинку на Совет. Когда кошечка увидела предводителей на Скале, она тоже захотела когда-нибудь стать предводителем своего племени...
    7.Племя: Речное племя.
    8.Статус в племени: Воительница.
    9.Как часто будете на форуме?:5 дней в неделю.
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно

    _______________________________________________________________________
    Приняла. Мята.

    Сообщение отредактировал Снежногривка - День, 06-Май-2010, 19:31
     
    камнепад Дата: День, 06-Май-2010, 18:50 | Сообщение # 132
    Ученик Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):камушек-камнелап-камнепад-камнезвезд
    2.Возраст:40 лун
    3.Пол:кот
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):у камнепада необычный окра.он серо0коричневый кот с коротким мехом.грудка, мордочка, передние и задние лапки у него светло-коричневые, а спина серого с небольшими пятнами.хвост длинный пушистый серо-белого цвета.уши небольшие.глаза желтого цвета.а так камнепад довольно таки мускулистый и сильный кот.
    5.Характер:характер у камнепада очень ужасный.он раздрожительный,задиристый и нахальный кот.придет на помощь только в крайнем случае, и то если это будет его соплеменик.не любит когда с ним спорят.очень гордый и самолюбивый.но есть у него и положительные качества.он выносливый,активный и энергичный.прекраснный охотник и превосходный воин.готов отдать жизнь за свое племя.верит в звездное племя и чтит воинский закон.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):в детстве был очень добрым и милым котенком.когда стал учеником он очень долго тренировался со своим наставником.однажды он пошел с друзьями в лес гулять и там он попал в лисий капкан.друзья убежали от него даже и не попытавшись выручить.когда он все таки смог выбраться из капкана он понял что ни когда не сможет этого простить.он стал очень раздражительным и злым.все его соплеменники очень удивлялись его переменами в характере.вскоре камнепад стал воином,но и тогда его характер не изменился.все соплеменники стали обходить его стороной и редко с ним разговаривать.но однажды,одна встреча перевернула всю его жизнь.однажды на совете он встретил прекрасную кошечку из другого племени и влюбился в нее с первого взгляда.он очень часто встречался с ней и однажды узнал что у нее будут котята.камнепад был так счастлив и горд.когда котятам исполнилось 3 луны кошечка привела их камнепаду и сказала:забери их в свое племя и вырости настаящеми воителями.через два дня она умерла.камнепад позабыв все свои обязанности проводил все свое время с котятами.о попросил одну королеву прегреть их у себя.и она согласилась.но вскоре одна из котят умерла.камнепад был в отчаянье.он отвел королеву подальше от котят и сказал:ты не должна рассказывать кто их отец.если они будут спрашивать про меня скажи что я умер.это будет лучше для всех.королева согласилась.с того дня камнепад стал еще более раздражительным и злым.он часто наблюдал за своими сыновьями и очень гордился ими.
    7.Племя:реки
    8.Статус в племени:воин
    9.Как часто будете на форуме?:к/д
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:верно

    Принят. Мята
     
    Синигривка Дата: День, 06-Май-2010, 19:24 | Сообщение # 133
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Синяшка-Синелапка-Синигривка-Синяя Звезда.
    2.Возраст: (в лунах) 20лун
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Серая, синего отлива кошка, с голубыми глазами. Лапки слегка светлея чем всё тело. Уши заострённые, хвост пушистый. Маленькая головка. зубы острые, белые. Живот - самое уязвимое место Синигривки. Она любит его греть. Около глаза маленький шрамик. Это след игры со своей сестрой. На подушечке правой лапы тоже имеется шрам. Это когда она охотилась, порезала лапку.
    5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочароваия): Добрая, умная, слегка ворчливая, хитрая, справедливая, вспыльчивая....она всякая! Любительница лежать на солнце, любит спасть. Храбраая и сильная кошка, она ненавидит зло и любит справедливость.С одной стороны - это милое создание. Кошка может быть милой, ласковой и добродушной. Романтик - в ее вкусе. Но не заядлый! Знает, когда можно, а когда нет! А может быть непредсказуемой. Тогда, в ее разуме вскипает нечто необыкновенное. Она может сать злой, даже свирепой. Не щадя никого, она может разорвать в клочья, не обращая внимания на пол убиваемого (возраст, безусловно, роль играть будет! Синигривка никогда не пойдет на то, чтобы убить малыша!) А вот со взрослым животным может разобраться не по детски! Но как королеве равных нет.Тактику (любых действий) она вырабатывает также тщательно и трезво. Но, в общем, это очень доступная, всегда готовая помочь и зделать что-то кошка. Никогда не откажет в положительном деле и никогда ни про что не забудет. Будьте уверены, что если вы положились на нее, никогда не свалитесь с ее плеча. Ее обещание всегда будет выполнено. Любая тайна уйдет с ней в могилу.

    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): всю свою жизнь, прожила среди диких котов, Грозового племени. После ритуала, где я становлюсь предводительницей, имею довольно жёсткий характер. Мать Лунница, отец Снежнохвост. Со своей сестрой Белогрудкой я хотела стать воительницей. Училась долго и упорно. Полюбила Жёлудя. Когда умерла Белогрудка....я не могла вынести горя и ещё больше старалась дя своего племени. Родила котят от Жёлудя. Отнесла их к нему. Один котёнок Мошка умер от холода. Остальные два котёнка живы. Их зовут Невидимка и Камень. Во время советов я вижусь с ними .
    7.Племя: Грозовое
    8.Статус в племени: Предводительница (если нельзя королевой)
    9.Как часто будете на форуме?: Часто
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:*правильно*
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: *неправильно*

    Дополни, пожалуйста, внешность))
    Искрящаяся Звезда

    Хм, можно напомнить что у нас не канонный форум. Тут- игра разворачивается уже спустя много сезонов с первоначальных воителей. Для сравнения Мята, дочь канонного Грача, вот на это и ориентируйся. Канонной Синей Звезды у нас быть не может. Приму королевой если дополнишь характер. Мята.

    Сообщение отредактировал Синигривка - Закат, 07-Май-2010, 18:49
     
    Ивушка_ Дата: Закат, 07-Май-2010, 16:34 | Сообщение # 134
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Ивушка, Ивушка, Ива, Ивовая Звезда
    2.Возраст: (в лунах) 20 лун
    3.Пол: женский
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Небольшая кошка черепахового цвета(серо-коричневого) с ясными зелеными глазами, белая грудка, белая шерсть возле глаза, белая шерстка на лапках, белые пятна на спине(маленькие), хвост темный в кольцах, кончик хвоста черный шерсть короткая шелковистая, лапы сильные, острые уши, острые зубы, боевой шрам на правой щеке.
    5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): я воительница поэтому я должна быть сильной и храброй, наверно я именно такая, я отважная и вспыльчивая как все коты племени теней, я смелая , красивая, обаятельная, умная, нежная. милая, но если понадобиться защитить племя я порву в клочья любого. Я ненавижу двуногих и домашних кисок. Я немного ворчливая но я так же хорошая собеседница, всегда помогу котам попавшим в беду. Я люблю поболтать, люблю природу. Всегда опрятна, слежу за собой.
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Моя мать Златошейка преданная воительница Грозового племени влюбилась в Когтя. Как выяснилось позже это был злой честолюбивый кот. Одним прекрасным утром появилась я и мой брат Ежевика. Мой отец попытался убить предводительницу и был изгнан из племени. Но мы братом были не такими, а наше племя видело в нас только плохое. Коты Грозового племени особенно придирались к моему брату, потому что он был вылитый Звездоцап. я не выдержала косых взглядов соплеменников и ушла в племя Теней, там меня с радостью встретил мой отец который ушел в племя теней и стал предводителем, вскоре он умер, в племени Теней я стала воином, и навсегда отдала свою душу защите этого племени. Ежевика же остался в Грозовом племени. Потом он стал глашатаем.
    7.Племя: Племя теней
    8.Статус в племени: Воительница
    9.Как часто будете на форуме?: 2 раза в неделю(пока)
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: верно
    Тогда уж ученица, или если хочешь воительницей пиши в ЛС поменяю имя и статус. Мята.





    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Сообщение отредактировал Ивушка - Ночь, 09-Май-2010, 13:20
     
    Тенета Дата: Сумерки, 08-Май-2010, 12:14 | Сообщение # 135
    воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Можно я пере заполню анкету и вы мне измените имя?
    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Тёмная-Тень-Тенета-Тёмная Звезда
    2.Возраст: 26 лун
    3.Пол: Кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Кошка небольших размеров с длинными лапами.
    Мордочка немного посветлее чем остальная часть тела. Маленький розовый носик и беленькие усики украшают кошку. Уши небольшие и при волнение Тенета их прижимают к своей головке. Хвост длинный и пушистый. Кончик хвоста сероватого цвета. Кошка поджариста и коренаста. Высокая осанка придаёт роста среди других котов её возраста. Шерсть у Тенеты короткая, но очень мягкая и пушистая. Окрас шерсти ярко чёрный с светленькими пятнами на животе. Хвост и голова светлее чем само тело. Цвет больше похож на серые тучки в ненастную погоду. А основной оттенок больше ассоциируется с тёмной и глубокой ночью. Яркие жёлтые глаза, как фонари посреди тьмы. Тенета отличается только родимым пятном на животе, которое напоминает о её погибшей матери. Это пятно ярко рыжего цвета, а в середине этого пятна два ярко голубых пятна. Когда кошка смотрит на этот чудесный лик, он сильно напоминает невероятно красивое лицо матери.
    5.Характер: Кошка очень добродушная и щедрая.
    Тенета всегда за справедливость, если даже сама была не права. Хотя это редко случается! Верность племени в сердце этой кошки всегда впереди. Воительница немного замкнуто в себе, всегда себя критикует и считает себя неуклюжей, неповоротливой и неаккуратной мышеголовой. Среди других котов она себя ведёт менее замкнуто, она всегда любит пошутить и повеселить грустного друга. На её дружбу всегда можно рассчитывать. Она очень дорожит преданным друзьям. Тенета любит ласку. И пытается принимать её с добродушием. Кошка ненавидит несправедливость и готова спорить до упада, ли же бы доказать свою правоту!
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Тенета родилась за пределами лагеря.
    Хотя её мать был хорошей воительницей. Её отец был одиночкой, а мать гордой и надземной кошкой. У них были полностью разные характеры. Отец любил свободу, доброту и жить самому в одиночестве. Он не отличался красотой. Он просто был быстр и ловок, силен и великолепен в сражениях. Отец никогда не думал встретить свою первую и последнюю любовь. Она была очень красива. Её ярко голубые глаза, как чистое летнее небо, были неотразимы. Она была ярко рыжего окраса, с чёрным хвостом, что сильно отличало её от других. Она была добра и неотразима. По сравнению с ней отец был тряпкой. Все смеялись над её любовью, ведь она такая красавица полюбила обычного кота. Ведь так всегда... Не правда ли? И вот родилась Тенета, тогда ещё Темная, которая больше была похожа на отца, чем на мать. Хотя характер был мамин. А сила, ловкость, быстрота и великолепная борьба передалась дочери от отца. Зовут её сейчас странно, да? Это имя ей дал Двуногий. Однажды её поймали в эту самую Тенету. Двуногий пробурчал это слово. Так и назвали её. Тенета вырвалась из тенты. Как мать рассказала малышке сёстры и братья остались с отцом. Может она врала, чтобы не говорить дочери правду о умерших, или нет они все были живы. Долго размышляла на эту тему кошка, но она не могла делать поспешных выводов. Так отца она и не нашла. Когда Тенету посветили в оруженосцы, была кровавая борьба с племенем Ветра и мать ушла... и не вернулось...Отец пропал. И маленькая всегда по жизни весёлая кошка слилась с со своим окрасом. И первая мышка, точнее белка была поймано успешно. Она дольше всех проходила в оруженосцах. Посвятили в войны. Тенета долго думала, как бы уйти из племени. Но всё таки решила остаться и быть преданной до конца жизни Грозовому племени.
    7.Племя: Грозовое
    8.Статус в племени: Воительница
    9.Как часто будете на форуме?: 1 раз в день точно, а если куда то пропаду напишу в отлучках.
    10.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: Верно
    11.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:Верно

    Замечательная анкета, приняла. Мята.




    Ava by #MC_

    Ava by #MC_


    Сообщение отредактировал Воркотунья - Сумерки, 08-Май-2010, 16:31
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz