Сумерки, 20-Апр-2024, 17:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Фонезо Дата: Утро, 22-Янв-2013, 09:01 | Сообщение # 6121
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Фоня - Фонезко - Фонезо - Фонезвездка.
    2. Возраст: 3 луны.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Она очень мелкая и легкая. У Фони полностью черная, и очень пушистая шерсть. Узкая мордочка с большими голубыми глазищами, отливающие фиолетовым оттенком, и огромными растопыренными в разные стороны ушами. На самом кончике мордочки черная маленькая точечка-носик, и малюсенький ротик. Ее клыки довольно острые, а когти совсем не ранят. У нее длинная шея и все время на затылке топорщится во все стороны шерсть. У Фони грациозная осанка с выпяченной грудью. Само телосложение у нее среднее, по крайней мере не толстое. У нее длинные лапы, хорошо приспособленные к быстрому бегу. У Фони длинный пушистый хвост, который ее перевешивает.
    5. Характер: Она пытается во всем искать что-то хорошее, какой-то плюс, даже самый маленький. Фоня очень любит свободу, не смотря на то, что живет у Двуногих. Фоня очень пугается какого-то шума, но упрямство и любопытство берут вверх, и она идет на встречу страху. Но, с одним страхом она никак не может справиться. Она боится воды. Еще она у нас счастливчик. Фоня довольно дружелюбная, по крайней мере никогда не начинает ссору сама. А еще у нее хорошо развито чувство юмора.
    Фоня не до соня. Никак не может заснуть, а на утро никак не может проснуться. Еще Фоня одиночка. Ей вполне хватает общения с Двуногими. Большую половину дня она тихо сидит в уголке, и думает о чем то своем. Фоня не любит когда кто-то гладит ее или вылизывает шерстку. Она предпочитает делать такие вещи сама. Поскольку Фоня скромная, она никогда не показывает своих чувств. Все держит в себе, даже когда она радуется, просто еле заметно улыбнется. Но, бывает все что было внутри вырывается наружу, и она по долгу сидит в своем гнезде и плачет, или рвет когтями коврик в прихожей. Фоня ходит неуклюже. Все время то где нибудь спотыкнется, или что-то уронит. В общем, подкрадываться она совершенно не умеет.
    6. Биография: Прошлая жизнь.
    Белая кошка с оранжевыми полосками громко мяукала у помойки. Она вот-вот должна окотиться. И вот, спустя несколько часов, она старательно вылизывала троих котят. Вдруг ужас застыл в ее глазах. Двое котят мертвы. Только один черный комочек подавал жалобный писк. Внезапно, послышалось хриплое мяуканье другого котенка. Кошка вздохнула с облегчением и посмотрела на третьего. Тот лежал неподвижно. Он был мертв. В глазах кошки промелькнула горечь, но она тут же отбросила ее далеко-далеко. "Я должна сохранить моих малышей." - подумала кошка и начала еще старательнее вылизывать их.
    Прошла четверть луны, как она окотилась. Отец котят был мертв. Он пал смертью храбрых, защищая своих малышей от собак. Серый котик, по имени Галька играл с хвостом матери и прыгал у нее на пузе. А черная кошечка спала в лапах у матери. Она была очень слаба, и кошка решила не давать ей имени, потому что решила что та умрет. Внезапно за забором послышался противный лай собак. Глаза кошки округлились от ужаса. "В первый раз нас защитил отец. Сейчас я не смогу сопротивляться." Она схватила черную кошечку и ее брата, и побежала что есть мочи. Собаки увидели ее и понеслись следом, заливая всю улицу своим противным лаем. Галька возмущено пищал, а сестра не произнесла ни звука. Сердце матери бешено стучало, она неслась вперед. "Главное спасти котят, спасти котят!" Собаки догоняли ее, а у кошки не хватало сил. С каждым шагом расстояние между ними сокращалось. Вдруг Галька резко извернулся и выпал у матери изо рта. Мать не вернулась за ним. Она не могла вернуться, она не могла подвергнуть жизнь своей единственной дочки опасности. Одна собака остановилась рядом с Галькой, а остальные две неслись за несчастной матерью. "Надо что-то придумать." Кошка бросила свою ношу рядом с домом Двуногих, а сама повела собак в противоположную сторону...
    Жизнь у Двуногих.
    Фоня ничего не помнила про брата, мать, отца и собак. Первое, что она запомнила, это нежные руки Двуногих. Она ничего не знала о своем детстве, потому что была больна. Двуногие вылечили ее. "Я обязана им жизнью". Фоня никогда не понимала слов Двуногих, но знала как их зовут и как зовут ее. В семье Двуногих ее называли Фоня. Самым главным у них был огромный двуногий, по имени Джеймс, а его подругу звали Лиля. У них было два котенка. Одного звали Саша, а другого Артем. Сначала она пыталась войти с ними в контакт, но эти котята ее так измучили, что больше Фоня никогда не приближалась к ним. Она любила тихо посидеть в своем гнездышке и помечтать. Она представляла свою маму. Она ее очень любила, хотя даже не помнила запаха живота своей матери. "Кис-кис-кис!" - позвала ее Двуногая, и Фоня потрусила к своей тарелке с едой, если конечно это можно было назвать едой...
    7. Племя: Домашняя киска.
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Очень часто.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: -Фоня? Фоня, кис-кис-кис!
    -Мряур-р?

    Фоню разбудил громкий голос котенка Двуногих. Этот малыш, по имени Артем таращил свои глазища на Фоню и протягивал к ней свои голые, мерзкие лапы. Фоня подпрыгнула и понеслась под гнездо, где Двуногие спали. Там она была в безопасности. Котенок Двуногого позвал своего брата и вместе они начали старательно протягивать к ней свои лапы. Отчаявшись, котята убежали. Фоня уже вздохнула с облегчением, как вдруг котята вернулись в сопровождении ужасного чудища, больше Фони. Котенок Саша воткнул длинный хвост чудовища в дырку в стене и оно жутко заревело, похуже чем чудища на Гремящей Тропе. У чудовища был длинный хобот, который пожирал все вокруг. Котята направили чудовища прямо на Фоню. Она была в засаде. "У меня нет выбора" - подумала Фоня и кинулась из под гнезда, но ее тут же схватил Саша. Внезапно открылась дверь и котята кинули Фоню на пол, и побежали к своим родителям. "Повезло". Взрослые Двуногие не давали своим детям мучить ее.
    13. Код из правил: верно
    P.s. Я хотела бы поучиться в Яслях.

    не думаю, что нуждаешься в Яслях. Ошибки есть, но исправить их, думаю, труда не составит.
    Во-первых, необязательно писать Внешний облик в прошедшем времени. Грустно как-то становится :с Посты - да, они пишутся в прошедшем времени. Телосложение не может быть худощавым. Я бы еще добавила описание клыков, когтей...
    Во-вторых, все смайлы из анкеты нужно убрать.)
    "Однажды в окне она увидела перо" - о.о Это немного странно звучит
    "Фоня у меня недосоня" - я понимаю, что персонаж твой, но в анкете такого присвоения и вообще упоминания первого лица делать не нужно :)
    За несколько минут окотиться точно невозможно. Порой это у кошек по полдня занимает.
    Дальше пост. Ты точно знаешь, что это такое, или рассказать тебе?
    Затем, чужая речь должна отличаться от собственной речи персонажа. Поэтому ее выделяют подчеркиванием.
    "Котенок воткнул хвост чудовища" - куда? И тут же - "У чудовища был длинный хвост"
    удачных исправлений, посмотрим, действительно ли нужны тебе Ясли.)
    Ястребиная

    Здравствуй! На счет пробного поста. Да, я знаю что это такое. Это пробное сообщение, в котором я описываю как буду играть на ролевой. Но я не представляю что можно написать про кошку которая живет у Двуногих, разве что как она проводит там большую половину дня, ведь она еще никогда не общалась с другими котами. Если я ошибаюсь, то лучше расскажи мне что это такое. Ошибки посмотрела и исправила. :)

    При таком большом количестве положительных черт, недостаточно отрицательных.
    Бастет

    Здравствуй! Исправила.

    ну... для домашней неженки - нормально, принимаю. Не забудь о списках.
    И да, "недосоня" пишется слитно - на будущее х)
    Ястребиная


    Сообщение отредактировал Фонезо - Рассвет, 28-Янв-2013, 10:38
     
    Ясная Дата: Утро, 22-Янв-2013, 22:59 | Сообщение # 6122
    Оруженосец Небесного племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Камила - Ясная - Ясная - Ясная Звезда

    2. Возраст:
    6 лун.

    3. Пол:
    Кошка/самка.

    4. Внешний облик:
    Снежно-белая кошка с голубыми глазами и очень пушистым хвостом. Шерсть средней длины, густая, по мягкости напоминает шелк; из - за того, что шерстка очень белая, когда выпадает снег, Ясную практически не видно среди него. Глаза большие, небесно - голубого цвета, в них сквозит загадочность. Кошка стройная и изящная, как балерина. Она словно танец снежинок, словно дуновение первого весеннего ветра, словно свет звёзд. Когти острые, как лезвия, и отливают серебром .Шрамов нет. Подушечки лап нежно-розовые. Усы очень тонкие, похожи на серебристые паутинки.

    5. Характер:
    Очень мягкая и нежная кошка, особенно к котятам. Она поддерживает дружеские отношения со своими сверстниками. К каждому старейшине у нее найдется ласковое слово, безусловно, она уважает каждого из них. С предводителем Ясная ведет себя очень почтительно, идеально выполняя все его требования. В свободное время помогает играет с котятами . Если в обычной жизни кажется, что Ясная - образцово-показательная кошка, которая боится кому-нибудь сделать больно, то в битвах она превосходит саму себя. Не любит ложь. Кошка очень скрытная, пару раз исчезала из лагеря в неизвестном направлении. За ней пытались проследить, но все безуспешно. Даже самые близкие друзья не знают ее тайны.
    Очень часто эта кошечка делает "из мухи слона", что является ее недостатком.
    Любит ночами смотреть на луну.

    6. Биография:
    Однажды, у домашних котов, имена которых Милли и Джорж, родился очаровательный котенок, получивший имя Камила. Как вы поняли, это будующая Ясная. Вот она жила, жила, исполнилось ей четыре луны и началось...
    В тот тихий вечер Камила просто вышла прогуляться, но вснезапно нашла весьма необычный предмет - собачью кость. Конечно, моя героиня остановилась, что бы все узнать о найденном объекте, но тут из - за подворотни вылетела пара псов, которые кинулись на защиту своего "имущества". Опешавшая Камила помчалась прочь, и так получилось, что она попала на территорию Небесного племени.
    Эти коты радушно приняли малышку в свое племя, предоставив ей кров и пищу, за что Ясная всегда будет им благодарна. А вчера случилось совершенно непредвиденное - малышку посвятили в ученицы и дали ей прекрасное имя - Ясная.

    7. Племя:
    Небесное племя.

    8. Статус в племени:
    Ученица.

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день.

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    Листья тихо зашуршали и из них выбралась небольшая кошечка. Сразу понятно, что это еще оруженосец. Да, вы правы, это наша героиня, имя которой Ясная. Малышка тихонечко фыркнула и с силой втянула в себя воздух. Первым делом кошечка уловила приятный родной аромат - запах Небесного племени, и только потом кошечка почувствовала тяжелый мускусный запах. "Белка", - мысленно проговорила Ясная, роясь в памяти. Затем ученица проскользнула сквозь кусты и очутилась на небольшой полянке, окруженной соснами. Прямо посреди поляны сидела небольшая рыжая белочка и выгрызала семечки из шишки. Моя героиня, тот час сгруппировавшись, прыгнула вперед и прижала передними лапами "рыжий обед". Белочка еще попыталась вырваться, но наша ловкая охотница прикончила добычу одним укусом в шею. Подобрав свой улов, Ясная развернулась и через пару мгновений исчезла в кустах.

    13. Код из правил:
    +

    хорошая, краткая анкета.
    Принимаю с удовольствием.
    Не забудь отписаться в списках,
    удачной игры!~


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]


     
    Летунья Дата: Полдень, 23-Янв-2013, 09:13 | Сообщение # 6123
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён:
    Ветерка-Юркая-Летунья-Быстрая Звезда
    2. Возраст:
    15 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Когда мы рассказываем о ком-то или о чем-то, с чего мы начинаем? С того откуда это существо. Я так же начну. Летунья - воительница племени Теней. Ее отец был сумеречным котом, так же как и ее мать. Из такой информации мы можем сказать, что Летунья чистокровка, что не является редкостью в племени.
    Далее рассказчик обычно описывает внешность героя. С удовольствием слушаюсь этого совета и сейчас расскажу про Летунью. Эта речная воительница имеет весьма экзотическую внешность. В ней смешались и жаркий огонь костра, и темнота ночного неба, и даже есть белоснежный блеск снега. Основной цвет кошки конечно же рыжий. Его разбавляют черный и белый. Но я хочу повременить с этими цветами и попросить Вас вспомнить об именной цепи воительницы. Еще котенком ей дали имя Ветерка. Почему? Не из-за скорости которую может набрать эта кошка, а совсем по другой причине. Черный цвет очень хорошо разбавляет рыжий окрас кошки своими полосами на спине похожими на стрелы. А так же Эти причудливые черные полоски поперек глаз похожие стрелы. Белый цвет как говорилось ранее тоже присутствует в окрасе кошки. Лапы Летуньи одеты в белоснежные носочки.
    Сама по себе кошка пушистая. Хвост у нее длинный.
    Но даже в чаще меда есть ложка дегтя. Из-за своего дерзкого характера кошка любит подратся, а битва никогда не обходиться без шрамов. Такие на теле воительницы тоже имеются. На шее, на лапах красуются мелкие шрамики, но есть один который порой устрашает. Огромный шрам от от живота к спине оставленный явно не одни когтем, а сразу же целой лапой. Это увечье Летунья получила в битве против Грозового племени.
    5. Характер:
    Характер. Знаете, это очень странная и неординарная штука. У каждого кота или кошки она своя. Вы н когда не найдете двух котов с одинаковым характером. Никогда. Вот так и получается, что из-за своего резкого и довольно сложного характера Летунья порой попадает в трудные ситуации. Она дерзкая, грубая, порой странная, любит отстаивать свою точку зренияс не смотря ни на что. Почему же у нее такой едкий, ершистый характер? А вот не знаю, вроде бы родители были чистокровными котами, любви ни чаяли в своей дочке... Ладно, это разберем побольше в биографии.
    Но как и у любого кота в Летунье есть и хорошее. Она преданна своему племени. Воительница всегда готова помочь в любой ситуации своим друзьям. Однако, даже у такой железной с виду кошки как Летунья есть и страхи. Кошка до жути боится воды... Странно, правда? Об этой боязни я расскажу по подробнее в биографии.
    6. Биография:
    Думаю начнем с самого начала. Сезон Голых Деревьев выдался тогда благоприятным. Снега была мало, а значит и дичь особо не пряталась. В такую зимушку в племени Теней у Разнолапки и Тигрогрива родилась единственная дочь. Кошечка произвела сразу же впечатление на родителей, ведь ее окрас напоминал стрелы, а около глаза было точно видно проходящую черную стрелу. Так и назвали кошку Ветерка. Котенком она была не особо показательным: выходила гулять по лагерю без взрослых, часто попадала в глупые даже нелепые ситуации. Один раз Стрелочка вышла из лагеря одна и попала на границу с Речным племенем. Неудержавшись на берегу реки кошечка упала в воду. Это происшествие произвело ужасное неизгладимое впечатление на Стрелочку. С тех пор кошка боится подходить к воде даже за километр. Вот такая вот психологическая травма.
    Когда Стрелочке исполнилось 6 лун, ее приняли в оруженосцы и дали новое имя Юркая. С ученичеством началась для Юркойновая, чуть более взрослая жизнь. У Юркой был отличный наставник. Он научил ее всему, что знал. Как странно, но именно после посвящения Юркой в воители, прямо на следующий день после бдения наставник Юркой умер... Ученичество для кошки проткало гладко, без особых таких казусов, что очень странно для Стрелы. вот пришло время, и будучи Стрелоноской, Предводитель племени посвятил кошку в воительницы, дав новое имя - Стрела. Так кошка несколько месяцев проходила в воителях. Но в одной из битв Летунья поранила ногу. Теперь кошка все время хромает. Поэтому звездное племя дало ей шанс стать целительницей.
    7. Племя:
    Теней
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Огнено-рыжие полоски на шерсти
    Сумрачной воительницы рьяно переливались с ночь. Ее лапы были одеты в прекрасные белые, пушистые носочки, которые очень сильно выдеелялись в ночном мраке.
    Было ясно что кошка довольно молода, а значит именно сегодня она становится настоящей частью племени- воительницей. Эту кошку сегодня утром напекли Стрелой из-за причудливой окраски. Кошка совсем не возражала на счет такого имени. Наоборот она к нему всегда относилась с гордостью.
    Ее шаги были невесомы и почти не слушались на снегу. Каждый шорох, звук, шепот не мог уйти от зорких глаз и чуткого слуха стрелы. Сегодня она защищает территорию. Она и никто больше. Никаких поблажек быть не должно. Вдруг, за спиной, что то хрустнуло. Кошка быстро обернулась и сверкнула своими глазами в темнату. Ничего. Видимо это ветер гуляет. Стрела успокоилась и продолжил патрулировать лес.
    13. Код из правил:
    +

    привет :з
    Зачем тебе четвертый раз писать новую анкету?
    По-моему эта очень хороша, и я могу тебя принять.
    удачной игры, не забудь отписаться в списках:)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    Холод. Жуткий холод. Особенно ночью.

    Холод. Жуткий холод. Особенно ночью.


    Сообщение отредактировал Календула - Рассвет, 28-Янв-2013, 09:16
     
    Муррей Дата: Полдень, 23-Янв-2013, 14:52 | Сообщение # 6124
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    1. Цепь имён:
    Муррей (Мурр)
    Кличка была дана одним котом: Ласковый Демон

    2. Возраст:
    Год и одна луна

    3. Пол:
    Жен.

    4. Внешний облик:
    Часто Мурр путают с обычным котёнком возраста 2-х или 3-х месяцев. Судьба распорядилась этой кошкой так, что она не выросла, а чём винит людей. Осень маленький рост, телосложение не многим отличается от котяческого, да и поведение, порой, тоже. Её маленькое тельце покрывает пуховая рыже-белая шёрстка. На загривке и хвосте она скопилась особенно. Если она поднимет дыбом шерсть, то пушистый загривок будет смотреться, как маленькая грива. На пордочке белая шерсть проходит треугольной полосой между глаз и покрывает всю нижнюю часть головы, кроме загривка. Белые кончики ушей, над глазами (примерно там, откуда растут усики) белые пятна. Верхнее веко каждого глаза покрыто белой шерстью, нижние тоже, но менее заметно. Белая шерсть спускается на грудку и идёт по всему животу, кончаясь у хвоста. Передние лапы, начиная от локтей, белые, на задних лапах белая шерсть от запястья. На пояснице (ближе к середине спины) большое белое пятно и с каждого боку чуть ниже и дальше (к хвосту) по маленькому. Ближе к кончику хвоста идёт круговая полоса, как белое кольцо и кончик белый.
    Телосложение котяческое. Как я уже говорила выше. Но лапы у неё немного шире, чем у кошки возрастя 3-х месяцев. Они более набганные, натренированные. Зелёная глаза так тоже не как у котёнка. Суровый взгляд с какой-то целеустремлённостью.
    Если к кошке хорошо приглядеться, то на левом плече есть отметены от собачьих клыков.
    Но не смотря на свой рост Муррей обладает прекрасными боевыми навыками. А ведь по её внешним данным и не скажешь, что она на многое способна в бою. Маленький рост позволяет ей прятаться в высокой траве, ускользнуть от кого-то огромного, или же наоборот попасться ему. Хорошо войти в образ котёнка. Но на самом деле Муррей не такая сильная, как может показаться. Она действует с помощью тактик и за счёт юркости, скорости и хорошее реакции. Но её когти не способны нанести врагу серьёзное повреждение. Разве что много лёгких или средних.

    5. Характер:
    В маленькой кошке скрывается целая армия перемен и характеристик. Главенствует агрессия, очень редко и едва заметно заменяет спокойствие. Эту кошку очень трудно понять, очень трудно вникнуть в то, что она чувствует. Глаза смотрят злостно на окружающий мир, где-то в глубине её естества кроется что-то хорошее, что она когда-то давно в себе усыпила. Обычный кот вряд ли разглядит это в её глазах, что не может разглядеть это сама Муррей, заглянув внутрь себя. Внешне кошка окутана агрессивный восприятием к людям и некоторым котам, хотя иногда она всё же ведёт себя умеренно и спокойно, поглощена своей волей действий и не хочет ничего более. Она считает, что вершить всё, что хочется – истинная свобода. Она так и поступает. Не боится встать лицом перед крупным врагом, хотя знает, что может ему проиграть, не боится нагрубить, всегда говорит, что любит убивать, хотя понимает, что это вовсе не так. Убеждает себя в том, что она свободна и делает всё, что хочет. Под агрессией таится какая-то враждебность, под ней ещё много её отрицательных качеств, таких как наглость и грубость. Может где-то и попадаются пятна чего-то хорошего, о чём не знает даже сама кошка. Хорошего в ней не меньше плохого. Но по воле самой кошки оно всё дремлет. Мурей старается не убивать и ограничиться словесной перепалкой или простой дракой (и не исключено, что драка будет иметь последствия вплоть до полусмерти кого-то одного, если против Мурр один кот). А вот в массовой битве кошка уже выбирает понравившуюся ей сторону.
    Муррей всегда чётко оценивает, в какое окружение она попала. Она легко может разыграть из себя умирающего от голода котёнка, чтобы заполучить еду (охотиться она почти что не умеет), в крайнем случае удрать, в другом – начать драку. Сменяет фальшивую дружелюбность на истинную злость. Найдётся ли в её жизни тот, кто поможет ей понять добро и заглушить ненависть к миру?

    Прямолинейная, никогда не впадает в меланхолию, панику. Что действительно в ней так важно, как войну – уметь молчать и быть незаметной. К сожалению, в охоте ей это никак не помогает.

    Я замечу, что есть то, чего боится Муррей – увидеть истинную себя. И это не единственный страх. Она боится заводить друзей и боится быть снова в клетке. Прекрасно понимает, что друзья могут и предать. Прекрасно понимает, что может по их вине оказаться снова в четырёхугольной клетке и питаться какой-то не вкусной сухой едой. Но больше всего боится что к ней вернётся то, что было в ней, когда она была котёнком – доброта и радость. Ей кажется, чем больше она жестока и агрессивна, тем сильнее она становится. Считает добрых и ласковых неженками и слабаками, и всё же какая-то её часть отвергает и это.

    6. Биография:
    Сама кошка прибыла из Австралии. Как она позднее выражается – трудно понять людей. Её, будучи ещё недельным котёнком привезли из родной страны (сами того не зная), нашли и вместо того, чтобы пристроить к кому-нибудь на дом, отдали в лабораторию, где проводили эксперименты на животных. Там Муррей и выросла. Описывать тут, в общем, нечего. Скучная жизнь, постоянно перетаскивают с места на места, нет покоя, вечные 4 стены клетки, странная еда, запахи, запахи.
    Но я разверну перед читателем этой анкеты тему её жизни в лаборатории, потому что вам. Наверное, хочется знать, почему Мурр выросла маленькой.
    Тогда её было всего лишь 2 с половиной месяца. Она заболела неизвестной болезнью, которую не знали, как лечить. Люди считали, что это из-за плохого питания, были версии на тему атмосферы. Стали искать, как вылечить котёнка. Муррей тогда была в ужасном состоянии. Шерсть начинала слезать, глаза покрывались белой пеленой каждый день всё больше и больше, даже сквозь всё ещё пушистую шерсть виднелось, насколько тело её было худым, а на ощупь так просто скелет, обтянутый пушистой плёнкой. Она не ела, не пила, она просто лежала и спала. Словом, кошка умирала. Но всё же люди нашли для неё лекарство. Они уже знали, что если будут её лечить, то Мурр уже никогда не станет «взрослой» кошкой. Успели вовремя. Болезнь покинула котёнка, она стала быстро поправляться, начала есть, пить и даже играть. После этого за кошечкой стали ухаживать и нормально кормить. Муррей явно заметила. Что состав в лаборатории сильно изменился, она догадывалась уже, что болезнь эту ей передали намеренно. Позднее она узнала, кто это сделал. Она разлюбила людей, которые навеяли на неё эту болезнь, перестала им доверять, и доверять всему, что окружало её.
    Прошло несколько месяцев. Муррей повзрослела. Но она никак не могла понять, почему другие коты ходили уже крупные и высокие, а сама она по прежнему оставалось маленькой. Тогда к ней пришёл один кот с хитрыми глазами. Он был одним из котов, чьим хозяином был кто-то из людей лаборатории. Он всё ей сказал. И Муррей пообещала, что отомстит ему. Несколько дней она вырабатывала план побега. Она заметила, что кормят её ровно тогда, когда звенит на столе странный круглый предмет. Три раза в день. Она дождалась. Как только дверь решётки отворилась, кошка вылетела из-под рук человека и умчалась прочь по первому попавшемуся потайному ходу. Ей повезло, ведь она через канализацию выбралась прямо на улицу. Мурей отчётливо помнит тот сильный ливень, тех собак, что гнались за ней целых пять кварталов и сбитые в кровь лапы. Спустя дни Муррей решила, что нужно приспособиться к новой жизни. Она тренировала сама себя. Бегала целыми днями вкруг города, играя на перегонки ко стаями собак, часто с одной и той же. Несколько раз заворачивала в тупик, после чего ей приходилось пробиваться через щёлкающие пасти псов. Боевому искусству она научилась у дерущихся за коку котов по весне, сама усовершенствовала то, что узнала.
    Ей исполнился год. Её знал почти весь город. Каждый пёс, каждый кот. Порой люди узнавали её, прозвали «боевым котёнком». Некоторые её боялись, некоторые просили её кого-то убить. Она выросла киллером, который не задумываясь убивает всех. Её зоба, которая появилась неизвестно откуда, помогала ей не щадить ничего живого. В благодарность ей приносили еду, вед она не умела охотиться, а капаться в мусорных баках было не для неё. Воровать она не решалась. Освоив город, кошка перешла и в лес. Там она узнала, что существуют и дикие коты, которые не хуже неё могут постоять за себя в битве. Наблюдая за ними, она пыталась научиться охотиться. Но охота была её слабейшим местом, у неё не получалось ничего, хотя нужные для этого качества были.
    Кто-то из одиночек предлагал ей попробовать присоединиться к одному из племён, но она заявила и устоялась в этом заявлении, что не станет частью ни одной кошачьей группы.

    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?:
    Через день, но при лучших обстоятельствах каждый день.

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: Верно

    12. Пробный пост:
    Мурей застыла, не решаясь убить его, но и отпускать тоже. В её глазах отчётливо виднелось сомнение, что-то странное, что не было характерно для этой кошки. Сомнение сменилось страхом, перешло в отчаянье и боль, которую кошка постаралась спрятать, прикрыв свои зелёные глаза. Она как будто получила смертельный удар. И состояние её не многим отличалось от того, что испытывал любой перед смертью. И почему этому старику удалось так повлиять на неё? Пусть даже на миг она задумалась, пусть на миг ей показалось, что он прав… она отвела глаза. Когти медленно и невольно втянулись в лапу. Старый кот смотрел на неё спокойно, словно и не боялся вовсе. Его жёлтые глаза пронзали Мурр насквозь, словно когти. Её раздражал этот невозмутимый и спокойный взгляд. Она жутко хотела пронзить когтями незащищённый живот, вцепиться зубами в глотку и прикончить старика раз и навсегда. Но что-то ей это сделать не давало. Что-то держало, уговаривало. Совесть?
    -Ты не такая злая, как тебе кажется. – сказал старик. – Ласковый Демон, как бы назвал тебя человек.
    Муррей сжала зубы, закрыла глаза и сморщила нос. Кончик хвоста нервно ёрзал, подёргивался из стороны в сторону, словно к нему кто-то привязал ниточку и дёргал за неё. Белая лапа сначала медленно приподнялась от груди кота, потом резко отдёрнулась и опустилась на землю. Мурей повела усами, опустила голову и отвернулась.
    -У… убирайся! – прошипела она, оскалившись. – И чтобы я тебя больше… не видела.
    Слова дались ей с огромным трудом. Первый раз в жизни она кого-то отпустила. И чем этот кот так задел её душу, что она решилась на милосердие? «Почему ты прячешь в себе доброту?» И эти слова эхом звучали в её голове ещё несколько часов.
    «Да чего во мне хорошего?»

    13. Код из правил: Верно

    Отличная анкета! Принимаю.
    Бастет




    Муррей - взрослая кошка в теле трёхмесячного котёнка.
    Муррей - не склоняется.

    Аватар by я (DA - Nayris; ОС - Лазоревка)

    Анкета
    Творчество
    Отношения

    Муррей - взрослая кошка в теле трёхмесячного котёнка.
    Муррей - не склоняется.

    Аватар by я (DA - Nayris; ОС - Лазоревка)

    Анкета
    Творчество
    Отношения
     
    Urban Дата: Полдень, 23-Янв-2013, 19:03 | Сообщение # 6125
    Группа: Удаленные






    [move]Исправил[/move]
    1. Цепь имён:
    Урбан(цепи имен не наблюдается)
    2. Возраст:
    14 лун
    3. Пол:
    Мужской
    4. Внешний облик:
    Довольно таки крупный и физически прекрасно складный кот. Но если прямо сказать, внешностью он почти что не отличается от других ему подобных, и лишь взгляд является его ценным даром. Две полудольки зеленоватой луны с цветом морской пены и считаются его очами, которые в любом случае могут привлечь внимание. Шерсть короткая и очень жесткая, а также обладает угольным, каменным и медным цветом. Очень густая в пределе от спины до холки, что дает этому котишке образ маленького полу-львенка. Усы также очень жестки, и находятся на морде в виде черных и белых длинных отрезков с заостренными кончиками. Голова превосходит уши в размере, и имеет прямоугольную форму с немного вытянутым подбородком. Нос в два раза меньше больших очей с оттенком присовокупляющим в себе помидорный и розоватый цвет. Позвоночник слегка выгнут, будто бы котяра постоянно стоит в позе агрессивного зверя, вот вот готовящегося разорвать своего недруга. Хвост..А что хвост? Хвостик то у нас не обладает пушистостью и грацией, и всего лишь является дополнительным "органом" для наилучшего передвижения в быстром темпе. Он такой же как и у всех обычных представителей "мини-кошаков". И в конце концов внимание следует направить лишь на его глаза, так похожие на агрессивные и чуть ли неадекватные очи волка. Котяра обладает великолепным шрамом, проходщим от его левой полуплоскости спины, до той же плоскости живота, что делает Урбана похожим на героя ужастиков. (Котяра кажется распиленным на двое) Чуть мелкий шрам красуется на его левой щеке, но он не такой уж пугающий как то самое украшение на боку.
    5. Характер:
    Характер у кота слишком сложный, для того чтобы его вовремя "раскрыть". Своей скрытностью он может показаться лукавым, но некоторая резвость превращает его в "раскрытую" душу маленького котеночка. Заметьте, это появляется очень редко, ибо сам нрав "Невидимости" побеждает его во всех смыслах этого слова. Немного неадекватен и сумасброден. И эти черты наверное появляются очень часто, когда котяра например соизволяет себе громко рассмеяться от неприятной для него новости или же от пугающего происшествия среди его "товарищей". На самом деле термин "товарищ" для него уже давно не имеет никакого значения, ведь после того как почти что родной друг бросил его на произвол судьбы в лапы к ненормальным волкам.( Оттуда же родился шрам на его боку) Во всех смыслах этого слова, он - Одиночка. Иногда конечно же он требует чьего-то общения, но в процессе этого Урбан в конце концов заканчивает свою дискуссию неприятными для своего собеседника словечками, из-за чего его многие недолюбливают. Основной цели в его опасной жизни не наблюдается, и поэтому кот лишь ступает по жизни так, как преподнесет эти шаги сама судьба. Внешне он может показаться "бесконечное множество раз" ворчащим стариком, даже если ему всего лишь 14 лун. Всем этим признакам его научила жизнь, так что не надо винить в этом его несуществующих родичей. Внутри же у него происходит множество размышляющих процессов, которые всегда взвешивают каждое его действие на правильность. Очень интеллектуально развитый кот. При всем выше сказанном, обычным его состояние, как бы это не звучало, является эгоизм.
    6. Биография:
    Возникает вопрос : С чего начать? С тех ежедневных мук в пределах кошачьих боев, или же с великолепного возникновения в чьих то промокших лапках? Ну раз так, начнем с того момента, когда Око волка занял место среди бойцов "ринга" уличных котов. Не понимаете? Да это же совсем просто. Почти что одну четвертую своей жизни кот провел на улицах двуногих, сражаясь за свое место под "солнцем мутной помойки". Каждый день, раз за разом, он просыпался от резкого кошачьего крика, или же грызящих сердце звуков когтей. Выбираясь из своего "обычного" места, (который также являлся его домом, и всея Светой. Плюс ко всему этому звавшейся Улицей 13, где обычно проживали все дворовые коты.) он шел на поиски пропитания и чего - то новенького, что дополнило бы его опасную и ненормальную жизнь. Прийдется мне отметить, что Бани вырос среди отбросов кошачьего общества, и поэтому ни матери ни отца у него к сожалению не имеется. Еще маленьким котенком, только только открывшим свои мутные зеленоватые глазки, он не нашел около себя ни теплого маминого меха, ни заботливых урчаний от той же кошки. "Встав на ножки он стал жить" - это и есть его главная черта в начале пути. До этого момента время протекало очень быстро, и почти никто не осозновал существование данной кошки, кроме его единственного напарника и друга. "Жирдяя Кена", как называет его сам персонаж истории. Кен являлся перекормленным соседским котом, которому разрешали все и вся на свете. Урбан и Кен стали приятелями еще в детстве, когда свободолюбивый "ошейниковый" котишка решил прогуляться по улицам. Озлобленные "родичи" улиц конечно же посчитали хорошим делом проучить нахального переростка, и загнали его в угол, когда "яркоглазый" наткнулся на него в своем "пути" и все - таки решил переубедить противников Кена хитрым образом. Этот рассказ может занять довольно много времени, поэтому перейдем сразу к самому делу. К тому роковому дню, когда все поменялось в жизни Барса. Но тут мы сделаем маленькую паузу, и доложим вам о том что своего имени, наш герой пока еще не получил, и звали его просто..Кот..
    " Это случилось дождливым днем на Улице 13.. Кот впервые в своей жизни отдыхал, и этому способствовала ужасная непогода и грязь на асфальтах улиц. Видимо по этим причинам дворовые кошки-убийцы сегодня не хотели иметь никаких боев. Но тут все и началось.. Дернувшееся ухо Кота, заставило его признаться в том, что совсем недалеко есть кто-то, которого никто не звал. Через несколько секунд раздались непрерывно произносимые знакомым голосом слова.
    -Эй Кот! Вставай уже! Дельце появилось! Ты же хочешь сегодня сладенькой рыбки?
    Слова про пищу сразу же разбудили спящего Урбана. Медленно направив взгляд вверх, он заметил огромный белый комок с парой ножек. Мда уж..Это был тот самый жирдяй Кен..
    - Не холодно ли тебе, ватка?
    Насмешливо отозвался герой нашей истории, и поспешно встал на четыре лапы, стараясь не поскользнуться на кучке тряпок, на которых он спал.
    -Нет не холодно!! Мне никогда не бывает холодно, ты же знаешь!
    Скрипучий голосок Кена отзывался где-то на крыше соседнего дома, но его вполне "четкое" белесое очертание пока что не было видно.
    -Так ты идешь или нет?!
    -Да иду я, отстань!

    нетерпеливо закончил предложение Урбан и трусцой пробежал до места встречи с приятелем. Белоснежной снежинкой казался Кен на том самом асфальтке под покровом крыши уличного магазичника. Ступая раз разом в лужу вязкой дождевой воды, серый прошел где - то несколько метров и аккуратно остановился около ждавшего его собеседника детства.
    -Ну что, снова кто-то обидел?
    Пролепетал сонно Урбан.
    -Как ты угадал?
    -Ты всегда приходишь ко мне только за тем, чтобы я защитил тебя от этих шавок..Зачем ты впутываешься не в свои дела. а Кен?!
    -Да это не я! Они первые начали!

    Спорить с пуховым котишкой было невозможно, поэтому как и всегда приходилось помогать ему выпутываться из частенько возникавших проблем.
    - Ну и где они, твои "обидчики"?
    В голосе серого было столько лени и какго-то "безинтересья" ко всему происходящему, что не давало даже поводу задуматься о том. что он является живым.
    -Там..
    Цель была определена. За углом раздавался топот и непрерывное дыханье..Выглянув через плечо, Урбан заметил необыкновенное исчезновение товарища. Кен будто бы испарился.. НУ что поделать? Товарищ как всегда загадочен и труслив, что было естественным для такого "домашнего любимца". Не чувствуя какой либо угрозы, кот направился на необычные звуки. И лишь добравшись до заветного угла, он успел заметить лишь голубые очи волка, и легкий собачий оскал, который возник у него прямо перед носом.. В ту минуту в голове у него стало пусто. Так пусто что сам его разум отказывался верить в существование кота. От мертвого сна его освободили лишь мокрые и одновременно теплые лапки..Лапки рыжей кошечки, которые не дали ему уйти в мир иной. Наверное вы у меня уже совсем заскучали. Да уж ладно..Закончу свою историю очень кратко.. Та кошка, чьи лапы дали жизнь Урбан, являлась неким подобием целительницы. Она заметила его у берега реки, и решила что само течение не дало этому коту умереть от нехватки кислорода. Видимо после инцидента с волком, кота кто-то выбросил в быструю речку. И кто же это мог быть? Думайте сами.. Залечив раны серого, целительница с большим огорчением отпускала его от своей опеки. Для нее он стал подобием сына. И именно она дала ему прозвиже всей его жизни. "Урбан".
    Далее, он прошел не маленькое расстояние, когда в конце концов, он встретил свой настоящий дом.
    7. Племя:
    Кровавое Племя
    8. Статус в племени:
    Воитель (-)
    9. Как часто будете на форуме?:
    Практически каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Уставший от несдавливаемой силой бугров снега, кот еле еле лениво переставлял лапы, и чувствовал неприязнь ко всему миру. Барс являлся неким "Печориным" в теле усатого воителя, и поэтому у него иногда возникали некоторые совсем неприятные мысли. Черт меня подери..Приходится тут у нас за кооошечкой ухааживать! Только только пришел в племя а тут она! Нет..Не скажу что я ее люблю..Но уважение она от меня по крайнем мере испытывает..Но нельзя же вот так вот бросить ее на произвол судьбы! Ты сам виноват Урбан, что повесил крючок на эту рыбку на свою шею..Эххх..Ладно уж..Время свое решит. Недаром меня звездные коты один раз наказали.. Но сейчас ее оставлять нельзя..Она больна и требует чье-то плеча, хоть и самого чужого. Серый кот довольно быстро нашел верный путь из этих лабиринтов дубов и осин. Переходя на легкий путь, ступив на узенькую тропинку, он рысью побежал по ней, не пропуская ни единого звука от своего уха. Глаза почти что не закрывались и все время были открыты. Урбан получил иммунитет к белизне снега, и отказался от предлагаемой ею слепоты. Хотя зрачки кота были очень сужены и почти что закрыты зелеными белками глазного яблока. Ему не было холодно. он был бесчувствен как всегда. Он был лишен эмоций называемые любовью, хотя внешне он давал повод каждому котишке, что внутри у него есть много счастливого и прекрасного. На самом деле там живешь лишь большущая, зияющая и насыщенная своей чернотой дыра. Урбан - есть моральный инвалид. Наконец-таки добравшись до своего окончательного пути, он резко остановился и безбашенно стал оглядываться по сторонам, лелея надежду - заметить хоть одного олененка. Кот видел раньше эту "широкую тропу", и ничуть не страшился самого его вида. Он буквально таки жил на этой тропе, среди двуногих. Но он был отшельником и таким же "негоднышем" для вредных людишек. Кот тяжело дышал, и раз за разом клубы пара охватывали его лицо. Очи были широко открыты, уши стояли торчком и почти что не двигались. Он слушал..Он видел..И он чувствовал в этот момент, почти что всё происходившее вокруг его маленького тельца. Сил почти что не было, но характер у него был таков, что каждая его цель должна была быть выполнена безошибочно. Гремящая тропа была мокра, и полна вязкой грязи. которую оставляли бушующие по ней гиганты, великаны, которых люди называли "машинами". Переступив с лапы на лапу, и поджав хвост, он решительно пошел в ту сторону, в которой он заметил будоражащий воображение запах свежего мясца и звук хруста снегового покрова, под мощными молодыми копытцами. Приопустив голову, он рыскал по заданному пути почти что как хитрейший волк, замысливший такую же злобную идею. Но вдруг он резко остановился и высоко подняв подбородок, стал внимательно наблюдать за шелестящими кустиками вялой рябины. Что это за чудак, решивший покопошиться в безжизненном растении? Окончивший мысль разум также заметил чернейшие глаза, которые поминутно двигались по его телу, с восхищением и каким - то страхом рассматривая его от носа до кончика хвоста. Оп-пана! Поднатужившись, котяра сделал решительный прыжок и зацепился за низкий сук худощавой березки, около того самого "неизвестного звереныша". Так это же тот самый оленонок! Ох бедняга..Запутался!­ Сейчас я ему помогу. Молодняк парнокопытного в размерах был больше Урбана, но он видимо догадывался об опасности и испытывал страх.. Страх даже к самому мельчайшему существу. Кот прицелился на куст, и стал рассматривать расстояние до него, а также то действие, которое он должен немедленно произвести. До куста было примерно 4-5 лисьих хвостов, но высотой он был средняцкий. Сощурив морского цвета глаза он подался назад, и напружинил лапы. Задние лапки выпустили коготки и крепко цеплялись за твердую кору, передние же в свою очередь были свободны, и готовы совершить маневр в воздухе. Втянув голову и уши, он подождал полминуты и смело сделал рывок вперед, отпустив передние лапы, и последовательно за ним задние, уже со втянутыми в них когтями. Хвост буквально парил, и в нашем случае Урбан стал похож на Мышь-Летягу. Сощуренные глаза не выражали какого - либо беспокойства. Как в замедленном движение он заметил что страх в глазах олененка все увеличивался, а тело потихоньку притягивало к земле. Все лапы были оттопырены, и в конце концов он тяжело упал на жилистое тельце рогатого всеми четырьмя лапами. Детеныш издавал ужасный звук агрессивной лошади и начал шатать тело, дабы скинуть волосатого паразита. Урбан на этот раз не забыл выпустить когти и крепко вцепиться в нежную кожу детеныша. Он видел как около них пошла свежая кровь. Кровь которая так недавно манила его своим цветом и солоноватым вкусом.. Не удержавшись от его вида, Барс приложил губы к ранке и стал жадно сосать вкусную для него жидкость. Клыки не пронзали тело. Кот видимо дразнил свою жертву, заставляя испытывать мучение и бешеный страх одновременно. С большим усилием убрав разукрашенный красной жидкостью рот "вампироподобный", когтями стал прокладывать путь к шее жертве, оставляя множество ран точек. Крик олененка невозможно было терпеть, и тогда Урбан, дойдя до сухожилия, не задумываясь пронзил их острыми волчьими клыками. Снова кровь..Но на этот раз его жажда была подавлена, и разум был чист от вампирских мыслей. Серый почувствовал теплый и манящий пульс, который он непременно прокусил, и кончил жизнь молодого оленя. Он бездыханно упал, но кусты его держали, и не давали упасть на мокрую землю. Миссия кота была законченной, и он жадно ловил свежий воздух кровавый ртом, находясь на теле олененка.
    -Черт..Как же мне его отнести в племя? Вот я глупый.. И кусты эти, цепкие..
    Кот устало упал на издыханное тельце и стал думать, смотря куда-то вдаль и пытаясь хоть нечетко заметить палатку целителя.
    Прошло 5 минут, и эйфорическая мысль пришла в голову убийце. Спрыгнув с туши на землю, он начал рыть почву двумя лапами. Он испытывал боль с примесью усталости и скуки. Видимо прошел час, но времени он не замечал.. Перед ним теперь зияла огромная нора. которая являлась неким "туннелем" от оленьей туши до территории вне ловушки цепкого куста. Протащив тушку, которая неожиданно оказалась очень легкой ( может бытьУрбан сам даже не заметил, как испил всю кровь, и как тело стало намного бледным), Урбан стал тащить его в пещеру, оставляя на снегу незаметные пятна крови, и след от прямоугольного мертвого тела.
    13. Код из правил: Верно

    Неполный код из правил, это не вся цитата.
    В Кровавом племени имена не меняю, нет нужды в полной цепи.
    Во внешности надо больше шрамов.
    Дописывай характер! Чтобы было все-все - отрицательное, положительное, цели, мечты, страхи, предпочтения.
    Бастет


    Исправила

    Теперь хорошо. Принимаю!
    Бастет


    Сообщение отредактировал Urban - День, 24-Янв-2013, 17:25
     
    Капель_Луны Дата: Полдень, 23-Янв-2013, 19:50 | Сообщение # 6126
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Переписываю

    1. Цепь имён: Остричка - Остролапка - Остролистая - Звезда
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Остролистая - это средних размеров ловкая кошка. У неё немного вытянутая мордочка. На голове два симметричных средних размеров уха с чёрной внутренней стороной. Глаза небольшие, округлые, глубокие, как два маленьких изумрудных озера. Нос маленький, аккуратный, чёрного цвета. Лапы длинные и тонкие, в широких подушечках прячутся длинные и острые когти. Хвост так-же длинный, сужается к концу. Шерсть чёрная, короткая, мягкая и лоснящаяся, густая. Нет ни одного пятнышка какого-либо другого цвета, только чёрный, как уголь. Подушечки на лапах мягкие и нежные, чёрного цвета. Есть и шрамы. Один на боку, короткий и тонкий. Он практически не заметен в отличие шрама на плече. Там когти врага прошлись так, что оставили след, очень похожий на кошачий коготь. А третий на внутренней стороне задней правой лапы. Он едва виден.
    5. Характер: Остролистая - это добрая кошка. Она никого не бросит в беде. Даже врага, но это ей дорого стоит шрамами. Но об этом позже. Быстро соображает в трудных ситуациях, умная. Отличный дипломат, может легко с кем-либо договорится, если захочет. Но иногда ей просто нужна драка, тогда кошка не пытается договариваться. К счастью это случается крайне редко. Да настолько, что вообще не заметишь, если не будешь неотрывно за ней следить, или окажешься в нужном месте в нужное время. Но если предводительница прикажет, то Остря всегда исполнит, если это адекватный приказ. А приказы всегда такие, так что... Но есть и плохое. Острь очень впечатлительна и вспыльчива. Она легко ведётся на уловки, заставляющие напасть первой, если не хочет идти на компромисс. Воинский Закон для чёрной кошки - главное в жизни, но если очень сильно надо - то она через него переступит. Но нужен серьёзный повод. Любит бегать по пустошам и ловить кроликов и полёвок для своего племени. Ненавидит кровь и когда ей делают больно, нарушителей Закона презирает, но заговорить спокойно может. Боится собак, грозы и воды. Может вообще не выходить из лагеря в грозу. Вот такая она.
    6. Биография: Родилась с сестрой и братом в племени Ветра. Если не углубляться далеко в прошлое - то можно сказать, что Остролистая чистокровная Ветряная кошка. Но это не так. В роду у неё было Грозовое племя. Мало того - Остролистая, жившая в Грозовом племени кода-то в древности является родственницей этой Остри, но такой дальней, что никто об этом никогда не узнает, как и сама чёрная кошка. Её отец погиб до её рождения, а мать ушла из племени. Сестра погибла от Зелёного кашля, а брата придавило огромной упавшей веткой. Теперь Остря совсем одна в целом племени котов, как она себя ощущает. Она никогда не думала о том, что может остаться одна, но судьба распорядилась так и ничего уже не изменить. Кошка получила хорошего наставника, но тот погиб прямо перед посвящением Острь в воительницы. Однажды в битве, ещё будучи ученицей, она получила первый шрам на плече. Потом, в воительстве в боях получила и остальные. Во время ночного бдения едва не проговорилась и не нарушила молчание. Всё из-за того, что испугалась шороха, который оказался всего-лишь присутствием соплеменника, которого она не заметила. Один раз она поверила коту, приварившемуся раненным и попыталась помочь. Но тот вскочил и оставил кошке шрам на внутренней стороне лапы. Всегда трудилась на благо племени. Благодаря усиленным тренировкам стала отлично сражаться. Теперь тренирует навыки в бою и, иногда, сама с собой. Не пропускает тренировок в племени.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    <---Поляна---
    Остролистая вышла на бескрайние луга племени Ветра. Но картина не оправдала её ожиданий. Везде сражались коты. Запах племени Теней всё говорил без слов. Вторжение! Тут она заметила какого-то маленького бурого котика. Не теряя ни мгновения, кошка подскочила к нему и ударила по сухожилиям, чтобы он упал. Затем вскочила сверху, прижав его задними лапами к земле животом и стала драть уши, голову и спину передними. Клочья шерсти полетели в воздух, кровь выступила из глубоких царапин. Бурая шерсть постепенно пропитывалась кровью, а Остря не прекращала работать лапами. Сражаться сейчас не хотелось, но надо постоять за племя! Снег стал алым от крови, чёрная кошка сморщилась. Она никогда не любила кровь, никогда. Кошка больше всего хотела, чтобы племя Ветра выиграло и он действительно побеждало. Когда Острь только прибежала, она сразу заметила, что соплеменников чёрной кошки больше, а значит они выиграют! Обязательно...
    13. Код из правил: Верно

    Хорошая, "чистая" в плане ошибок анкета...
    Только в био опиши ее посвящения поподробнее, это ведь важная часть жизни.
    Бастет


    Да что там интересного произойти может?
    Написала

    При фантазии - всё что угодно.)
    Принимаю! Отпишсиь в списках и удачной игры.
    Бастет




    Анкета

    Долго буду отсутствовать... Испортилось зрение... К компу не подпускают...

    Анкета

    Долго буду отсутствовать... Испортилось зрение... К компу не подпускают...


    Сообщение отредактировал Капель - День, 24-Янв-2013, 15:12
     
    Хладовейная Дата: Полдень, 23-Янв-2013, 20:18 | Сообщение # 6127
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    1. Цепь имён: Непоседочка-Непоседка-Рыжая Бестия-Быстрая Звезда
    1.2 Клички и сокращения: Вересковая (За цвет ее глаз) Бес, Бестия, Бесси, Непоседа, Рыжая
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Рыжая Бестия это ярко-рыжая кошка. У нее густая и короткая шерстка. У Рыжей вытянутая мордочка. Ее глазки синего-синего цвета. Обычно у них озорное, хитренькое выражение. В них никогда нельзя увидеть печаль, они почти всегда смеются. Нос у Рыжей розовый, уши острые. На манишке ее шерсть пышнее. Ее хвост очень пушистый. Кошка очень красива. И ее внешность не портят даже шрамы. Бес получила их в битвах. Один из них на боку, второй на плече, еще один на спинке. У Рыжей Бестии очень острые когти и зубы. И поэтому ее обидчики тоже не остаются без шрамов. А теперь приступим к характеру..
    5. Характер: Рыжая очень веселая кошка. У нее отличное чувство юмора. Она никогда не унывает и не плачет. Она через чур самоуверенная и немного гордая. Очень часто когда она о чем то рассказывает, она может сбиться и с середины слова начать рассказывать о чем то другом. Мечтает Бестия как и большинство котов стать предводительницей. Боится потерять родных и друзей. Она преданная и смелая. готова отдать за свое племя жизнь. И как и все она считает свое племя самым лучшим. Она добрая и отзывчивая. Когда она злится, но такое бывает очень редко, тогда она может сорваться и накричать. Когда поссорится с кем то Бестия будет делать вид что ей безразлично, но если бы кошки могли плакать то она бы ночью плакала в подстилку. Но обычно она ни с кем не ссорится и не на кого не злится. Но у нее есть и недостатки, как я уже говорила она самоуверенная и гордая, Рыжая немного нахальная и наглая, может нахамить, нагрубить. Но для этого ее надо разозлить, а вывести ее из себя не очень просто, а если получится получите от нее по заслугам.
    6. Биография: Родилась Рыжая в сезон Голых Деревьев у Мединки и Кедровинника. Была очень шумным котенком. Любила носится по детской, играть в моховой мячик и веселится. Однажды она так набегалась и устала что проспала весь следущий день. При посвящении в оруженосцы она как Пепелица выкрикнула свое имя. Очень плохо ладила с наставницей и сбегала с занятий. Поэтому она тренировалась с наставником своей подруги Вересколистой. Однажды она поняла что тренируется с ним не только что бы научится охотится и тренироваться, ей нравился этот кот. Но вскоре она полюбила другого кота. При посвящении в воители она очень волновалась и даже думала что упадет без сознания. Ночь бдения она провела с Вересколистой. Что бы не уснуть они залезли на скалу предводителя. Они тихо бегали по лагерю и играли. Но они так устали что утром когда уже можно было говорить она уснула. Больше ничего не скажу потому что это было вчера.
    7. Племя:Тени
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Бестия шла по лесу. Пели птицы, солнце недавно встало и его лучи согревали кошку. Сегодня первый день ее воинской жизни. Она всю ночь бегала что бы не уснуть. Ей хотелось спать. Она зевнула и ей в рот залетела снежинка. Кошка чихнула. Сзади послышался шорох. Рыжая обернулась в корнях старого пня сидела и грызла росток полевка. Вересковая приготовилась и прыгнула. Ее острые зубы вонзились в мышиную шею. Кошка отнесла добычу к пойманным ей раньше другим полевкам. Отнесу в лагерь, только отдохну! Решила кошка. Она закопала добычу и легла рядом с этим местом. Было так тихо, перестали петь птицы, Бестии страшно захотелось спать. И вскоре она действительно уснула. Ей снился камень, он блестел и переливался кошка любовалась им и не хотела просыпатся.
    13. Код из правил: Верно
    ___________________________
    Во внешности слишком часто говоришь "она". Называй ее по имени, просто "кошка" и тд.
    В характере нет отрицательных черт.
    Бастет

    Исправлено

    Хорошо теперь, принимаю! Отпишись в списках и удачной игры.
    Бастет





    Профиль©Юная
    Туманка, котенок Неба, 3 луны.
    Анкета исчезла, новая не проверена, статус пока сменить не могу.


    Профиль©Юная
    Туманка, котенок Неба, 3 луны.
    Анкета исчезла, новая не проверена, статус пока сменить не могу.


    Сообщение отредактировал Вересковая - Закат, 25-Янв-2013, 14:21
     
    Соболь Дата: День, 24-Янв-2013, 16:17 | Сообщение # 6128
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Пёрышко - Перо - Пересмешник - Крылья Звёзд
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Глаза – зеркало души, верно? Думаю, стоит с них и начать. От одного из родителей Перо унаследовал большие миндалевидные глаза с одним довольно занимательным свойством. Они могут менять основной янтарный цвет с золотистого до практически чёрного. Несложно догадаться, что светлеют глаза при хорошем расположении духа, а темнеют при плохом. От этого же родителя досталось и подавляющее большинство черт. К примеру, приглядевшись чуть внимательнее, вы заметите, что нос у Пера с неровной горбинкой, будто сломанный, а затем неправильно сросшийся. Что, впрочем, было бы не особо удивительно, учитывая характер матери и его собственный. Острые скулы чуть выпирают, а ниже торчат средней длины усы. Чёрные у оснований, они постепенно светлеют, и на последней паре сантиметров они уже белые. Треугольный нос не выделяется своей розовой нежностью хотя бы по той простой причине, что он чёрный. Надо заметить, что Перо обладает довольно хорошей мимикой.
    Телосложением кот, пожалуй, удался. Для своего возраста он уже достаточно крупный, а его рост ещё не остановился. Сильные, широкие плечи, длинные, крепкие лапы, мощная спина. Пожалуй, в общем неплохо. Конечно, из-за этого страдают такие параметры, как ловкость, но при должных тренировках это вполне поправимо.
    Однако есть и то, что не слишком бросается в глаза, но всё-таки заметно. Перо «награждён» такой вещью, как лишний палец на передней лапе. Не то, чтобы это мешало или заставляло бы комплексовать, но всё-таки довольно неприятно. Хотя и только плюс в битве, ведь больше на один коготь, и, следовательно, но один шрам у врага.
    Окрас у кота довольно несложный и неброский – в самый раз, скажем, для воителя пустошей. Основу его можно назвать цветом молочного шоколада. Уши же, носки всех четырёх лап и кончик гладкого хвоста – чёрные, аки смоль. За шерстью Перо никогда особо тщательно не следил – это кажется пустой тратой времени, однако порой всё-таки утруждал себя её чисткой, так что ни особо запущенной, ни ухоженной её не назовёшь.
    В свои луны кот уже умудрился нахватать пару шрамов, полученных в своеобразных битвах. В битвах за право жить, можно сказать. Один из них – проходящий по правой стороне лица, рассекает скулу, щёку, и останавливается у губы. Он – рваный, неровный – получен от какой-то бродячей собаки, которую, хвала небесам, вовремя остановил отец Пера. Второй же – более тонкий и почти незаметный, на плече – был оставлен какой-то веткой в момент обучения навыку лазания по деревьям и неудачной тренировки.

    5. Характер:
    Что можно сказать про сложный характер? То, что он сложный. И очень запутанный. Перо – довольно противоречивая личность. Однако довольно часто держится чуть отчуждённо, с чувством собственного достоинста. Он постоянно что-то анализирует, просчитывает, обдумывает что-то, планирует, рассматривает большинство проблем с глобальной, философской точки зрения. И его анализы самого себя постоянно вгоняет Перо в депрессивное состояние. Ему, наверное, просто не дано обрести душевный покой и равновесие. Он постоянно сомневается и колеблется, хоть и ведёт себя всегда достаточно уверенно и решительно. Довольно сложно принимает важное решение, однако после его принятия уже не отступит, и будет идти вперёд с ослиным упрямством. Его так же можно упрекнуть в однобокости мышления.
    Перу хочется, чтобы его старания были оценены по достоинству. В общем деле, он умеет использовать способности других для достижения лучшего результата. Ему постоянно хочется приносить пользу обществу, что проблемно, учитывая то, что мать, с которой он живёт, одиночка. Часто ищет сложные, захватывающие дела. Однако сильно нервничает, если его критикуют, он воспринимает это как крах своих идеалов.
    Постоянно сам себя «пинает», заставляет заниматься делом, приносящим конкретную пользу, то же самое ценя в других. Ему нравится преодолевать себя, осваивать что-то новое. Как и многие молодые коты, он нетерпелив и неусидчив. Ему довольно трудно расслабиться даже во время сна. Однако он довольно плохо переносит физическое и эмоциональное истощение. Он начинает нервничать, злиться, но слишком сильно устаёт, и у него, что называется, опускаются лапы.
    Боли Перо никогда не боялся. В каком-то смысле, его можно даже назвать мазохистом, ибо он постоянно лезет на рожон. Однако не любит прикосновений к себе.
    Перо нужны организованность и порядок вокруг. Неясности, непредсказуемости, частая смена распорядка угнетают его. Ему нравится логика системы. Он хочет упорядочивать, ограничивать всё разумными рамками. Хотя и может сделать исключение для себя любимого.
    От окружающих кот предпочитает держаться на расстоянии. Он никогда не бывает уверен в прочности отношений с ними, ему нужны постоянные подтверждения. Тех, кто его подвёл, не оправдал ожиданий, предал, прощает только в редких случаях. Довольно обидчив и злопамятен.
    Другая особенность его поведения заключается в том, что он не может работать рядом с кем-то, на глазах у других.
    Стоит, наверное, так же упомянуть о страхах и мечтах. С самого детства из-за случая с братом, он боялся лисиц и прочих крупных животных. Но самый сильный его страх - страх неопределённости. Что касается мечт и целей, то пока что они могут ограничиваться лишь такой банальностью, как становление глашатаем и овладение всем миром.
    Пожалуй, на том и закончим.

    6. Биография:
    Отец Пера – чистокровный сумрачный кот из племени Ветра, мать – одиночка – седьмая вода на киселе. Однако, как известно, от скрещивания особей с различным генофондом получается сильное потомство. Вот и Перо вышел довольно неплохим. Хотя и единственный дожил до своего возраста. Мать его родила двоих детей от того кота – кажется, его звали Соболем -, однако одного не осталось в живых. Но об этом чуть позже.
    Оба родителя не понимали как так вышло, ни один из них этого не хотел. Однако кошка наотрез отказалась убить детей, пока они ничего не понимают. И отдавать их в племя тоже упорно не хотела. А потому котята росли с матерью. Отец, однако, был честным, и не бросал их. Довольно часто он навещал детей, учил их как выживать в мире и рассказывал о племенах, обещая, что и они рано или поздно смогут стать воинами, если захотят. Он был довольно строг и суров, а мать впадала из крайности в крайность: то проявляла гиперзаботу к детям, и тогда ухаживала за ними, душа заботой и рассказывая истории - одна из которых про морскую птицу со странным названием Альбатрос хорошо врезалась котёнку в сознание, и тот решил, что однажды он будет зваться Альбатросом -, то, казалось, и вовсе забывала об их существовании. Но котята, не зная другой жизни, были вполне всем довольны.
    Но нельзя прожить жизнь без происшествий.
    Однажды утром, брат Пера отправился гулять, воспользовавшись тем, что матери было откровенно начихать, а сам Перо – тогда, Пёрышко – был занят практикой охоты. И, как и следовало ожидать, ничего хорошего из этого не вышло. К вечеру Крылышко так и не вернулся, и тогда они отправились на его поиски, громко выкрикивая его имя. И в итоге нашли его. Но только не откликающимся, лежащим на земле, холодным и неподвижным. Чуть позже мать объяснила, что Крылышко, скорее всего, наткнулся на лисицу.
    Ещё пара месяцев прошла тихо, спокойно. Однако как-то Соболь пошёл с Пером в лес, учить того охоте на птиц. И вместо птиц они там встретили лишь крупного бродячего пса. Животное оставило котёнку на память шрам, а вот Соболю пришлось хуже. Собака довольно сильно терзала его, прежде чем ей это наскучило, и она ушла. Перо долго винил в произошедшем себя, однако угрызения никак не помогали пострадавшему коту, и через пару дней тот скончался, несмотря на их с матерью попытки помочь. Котёнок не понимал, почему нельзя было позвать тех котов из племён, которые, по словам отца, умели лечить практически всё, но мать была категорически против.
    Смерть отца заставила Перо задуматься и принять решение, которое, как он надеялся, принесёт ему облегчение и внесёт смысл в его жизнь. Он решил уйти от матери, и пойти в племя, откуда родом был его отец. Решение далось тяжело, но после того, как он рассказал о своих намерениях кошке, отступать было уже поздно.

    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Ученик
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь почаще
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Нет ответа
    12. Пробный пост:
    Пёрышко шёл по запаху, напоминающему запах отца. Сладковатый, пряный запах каких-то трав. Он был уже на территории, которую отец так много раз описывал: огромные заснеженные просторы с вольно гуляющими на них ветрами. Отец сильно любил это место. Каждый раз, как он говорил о нём,
    в глазах его горел мерных огонёк чего-то такого, что заставляло каждый раз улыбаться. Заблудиться на этой территории особенного труда не составляло, вокруг лишь снежная пустыня, но котёнок продолжал идти, стараясь не дрожать от холода и не обращать внимания на околевшие лапы. Какое-то время спустя, запах стал гораздо сильнее,
    и, сделав выводы, Пёрышко сообразил, что он, должно быть, недалеко от лагеря. Посмотрев вокруг, он увидел в паре шагов от себя натоптанную тропинку в снегу, и пошёл по ней. Кошачий запах всё усиливался, и вскоре котёнок остановился у того, что, судя по всему, было входом в лагерь котов племени Ветра. Сердце замерло, пропустило удар, и начало качать кровь с поистине бешеным ритмом. Страшно, как-никак. Но отступать поздно. Преодолев жуткое желание развернуться и побежать прочь, Пёрышко сделал нерешительный шаг, затем другой, третий. Всё больше и больше набираясь смелости, он вошёл на поляну - место, где, по словам отца, протекает основная жизнь племени. Сделав несколько уверенных шагов, он остановился примерно в центре поляны. Он не знал что делать дальше, но просто ждал. Отец говорил, что появление чужака будет замечено незамедлительно, а потому Пёрышко надеялся на то, что долго ждать не придётся.
    Он волновался, в горле встал комом страх. Он слишком мал для того, чтобы принимать такие решения, но он пошёл на это. А значит нельзя допустить, чтобы всё это стало напрасным.

    13. Код из правил:
    Верно

    Прошу, не меняйте статус

    Имя Альбатрос придётся сменить. Коты не знают о таких птицах, если они не были у моря.
    В характер нужно добавить страхи, мечты и цели.

    Исправишь - приму, а пока, не принята.
    °Ледяная Звезда


    Не соглашусь по поводу имени. Мать его - одиночка, она была у моря и могла рассказывать Перу о таких птицах. Я внёс это в био.

    Остальное исправил.

    Да, хорошо)
    Вот теперь... Отличная анкета!
    Принимаю.
    °Ледяная Звезда




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун


    Сообщение отредактировал Перо - Ночь, 10-Мар-2013, 20:11
     
    Кипрей Дата: День, 24-Янв-2013, 18:24 | Сообщение # 6129
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имен: Клара - имя домашней киски (хотя она была и есть Ветреной кошкой)
    Кипрей - имя оруженосца и воительницы в племени Ветра в честь целебной травы, которая исцелила опасные раны от собачьих зубов, после чего кошка и решила остаться в племени.
    Созвездие Кипрея - звездное имя предводителя.
    2. Возраст: 13 лун. Растет в реальном времени, взрослеет на луну каждый 25 число.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Нет, ее внешность не имеет совершенно никакого отношения к ее имени. Оно имеет более глубокий смысл. Гораздо более глубокий - и об этом вы узнаете в биографии. А сейчас - рассмотрим Кипрей поближе снаружи, прежде чем погружаться в тяжкий мир иллюзий, разочарований и несправедливости, через который пришлось пройти этой кошке.
    Весь ее внешний вид - а именно телосложение - говорит о том, что перед вами чистокровная воинтельница племени Ветра. Особенно принадлежность Кипрей к котам пустошей подчеркивают длинные и крепкие лапы, по внешнему строению которых проглядывается каждая крепкая мышца, отвечающая за ту или иную функцию, а ведь основное занятие этих быстрых лап - бег. А что еще необходимо для того, чтобы нестись по родным пустошам, каждой клеточкой тела сливаясь со своей первичной стихией? Ничто иное, как стройное телосложение - а также небольшой рост и вес, и Ки - наглядное доказательство того, как эти качества помогают воителю племени Ветра. Нет, не сказать, чтобы она настолько мала ростом, как Сириус или Одуванчик. Думаю, размеры и параметры этого молодого тела вполне можно назвать средними, по крайней мере для пустошных воителей, которые редко отличаются крупными размерами и мощным телосложением, хоть выносливости им и не занимать. Но давайте все же отвлечемся от мышечной структуры и вспомним о том, что все это крепкое и ловкое тело покрыто шерстью - мягкой короткой шертсью цвета зимнего неба по утру, когда бледные солнечные лучи слегка высветляют завесу серых облаков. Проще говоря, основной цвет шерсти Кипрей - светло-серый, с холодным серебристым отливом, который так и сияет - как в солнечном, так и в лунном свете. Но далеко не везде этот цвет остается таковым. На серебристой шерсти резко выделяются несколько особо отличных от основного окраса воительницы пятен: первым делом в глаза бросаются носочки на передних лапах и кончик длинного пушистого хвоста, часто лохматым фонтаном возвышающегося над силуэтом Рей - глухого угольно-черного цвета, тем не менее невозможно не заметить, что цвета на гладко всегда прилизанной шерсти очень плавно перетекают из одного в другой. Если приглядеться, то на задней левой лапе можно заметить узкие полоски на четверть тона темнее основного цвета. Ну и наконец - совсем уж незаметные, хоть и крупные, с неровными краями белоснежные пятна-кляксы, покрывающие все тело Кипрей. Но прежде всех этих цветовых переходов, прежде стройного телосложения, привлекают глаза, которые ясно и светло смотрят прямо в твои: один - глубокой сапфировой синевой, а другой - чистым изумрудом, словно два крупных самоцвета. Если подянть глаза чуть выше, как бы трудно не было оторваться от взгляда этих огромных кргулых бриллиантов, то на макушке Кипрей можно увидеть большие чуткие уши с острыми кончиками, если чуть ниже - то возможно, и хищный оскал некрупных, но острых желтоватых клыков. Раз уж мы заговорили об оружии Ки, то стоит отметить и ее когти, являющеяся не менее острыми, чем зубы, но тем не менее - довольно длинными, чего нельзя сказать о вышеупомянутых клыках.
    Ну а раз уж речь зашла о когтях и зубах - то почему бы и не вспомнить о шрамах, которых у Кипрей не так много, для ее возраста? Начиная от шрама между ушей на макушке - следа самой первой битвы - и шрамов на левом плече, также полученными от когтей врага, и заканчивая огромным рубцом на правом бедре, полученном, когда воительница племени Ветра - а тогда домашняя кошечка Клара - напоролась на ветку в саду своих Двуногих. Ну и тот шрам, который стал для нее даром Звездного племени - гонимая собакой, кошка была спасена лишь благодаря воинам Ветра, среди которых ей предстояло провести всю свою последующую жизнь, сопровождаемая вечными сувенирами от клыков того самого пса - почти заросшие шертсью рубцы на спине всегда будут напоминать ей, почему она сейчас лежит в воинской палатке, которая была в сто раз прекраснее хозяйских коленей, не смотря на холод и вечные сквозняки, но лучше вам почитать об этом в биографии.
    На этом пора заканчивать описание внешности нашей героини - и переходить к тому, что Рей носит глубоко внутри под всем этим - в самом сердце.
    5. Характер: Лишь немногие могут ее раскусить. Лишь немногие могут увидеть в кошке, которая часто сторонится других и никогда не следует общему мнению, если оно кажется ей неправильным; в кошке, которая только блестит разными глазами из тени, пока остальные молодые воители дурачатся и шутят; в кошке, котрая какая-то "чудная" и никогда не смеется глупым шуткам без причины, ту, кем она является на самом деле, пряча свою истинную натуру глубоко внутри и оставляя снаружи лишь ясность ума, которую очень редко откидывает прочь и также редко выпускает наружу улыбчивую и более простую кошку, которая, так или иначе, является неотъемлемой частью личности Кипрей. Какими бы выразительными не были ее глаза - при ближайшем рассмотрении можно увидеть лишь непроницаемые ледяные самоцветы, словно искуственные - и ожить они могут лишь тогда, когда хозяйка их сама того пожелает: отсюда и самообладание.
    В ней прочно сидят все ее мечты и страхи, однако же, если у нее спросят те, кому не следовало бы лезть ей в душу; те, кто для нее не более, чем случайный знакомый - воительница невозмутимо повествует обо всем, дабы сказать - неслышно, но ясно: она независима и не нуждается в том, чтобы что-то скрывать. Неуемлемая гордыня с небольшой порцией высокомерия и показушной силы - и в этой черте помахивают между строк своим безобразным куцым хвостом...
    Да, Кипрей легко расскажет, что больше всего на свете боится собак, - объяснение смотрите в описнаии жизни героини - а самая заветная ее мечта и самая желанная цель, к которой она уже шесть лун стремится без всякой передышки, как к нелосягаемой снежной вершине - доказать всему племени свою преданность, независимость и возможно - духовную силу. Как уже было сказано выше - гордая, даже тщеславная - и неприступная. Трудно стать ее другом, а проникнуть в сердце горделивой Ки, которая с невероятной тщательностью выбирает друзей, взглядом своих глаз-самоцветов проникая прямо в душу кадждого нового знакомого и видит ими насквозь... Трудно до невозможности, хотя немногие к ней стремятся - и уж совсем уникальным личностям это удается.
    6. Биография: В мозгу с того самого момента, как ее, семилунного котенка, провозгласили членом племени Ветра, закрепилась одна-единственная мысль, изо дня в день угнетающая Кипрей: "Я тут чужая - и всегда буду чужой". Кошка и не подозревала, да и сейчас и мечтать не смеет о том, что в ее жилах течет чистая кровь воителей пустошей, лагерь которых навсегда стал для нее родным домом. Она, конечно же, не может помнить, как ее крохотным двухдневным котенком, еще не успевшей открыть глазки малышкой, подбросила на крыльцо ненавидящая мать, ибо ее отец был предателем. Молодая мамаша Рей не предусмотрела, что тайные встречи с бывшим соплеменником рано или поздно, но все же приведут к чему-то подобному...
    Долгое время Клара - а именно так назвали кошку Двуногие - росла в тепле и уюте, не зная о том, кем были ее предки и считая себя домашней кошкой. Пока однажды теплое солнце не выманило ее из закрытого пространства гнезда туда, где как раз бродила бездомная собака...
    Словно сами Звезды направили быстрые Ветреные лапы туда, где им и место быть - преследуемая собакой, Клара переступила границу родного племени - себе же на счастье. Если бы патруль не застал собаку, трепавшую за шкирку маленькую кошку ученического возраста, то Звездоцап знает, что бы случилось с будущей Рей...
    Да, чтобы спасти серебристую кошку от тяжелых ран, целители пробовали все: календула, подорожник, неисчислимое количество маковых зерен для облегчения зачастую нестерпимой боли - и кипрей. Конечно, спасти в одиночку он ее не мог, но именно это растение дало ей новое имя, когда Клара изъявила желание остаться в племени. Она нашла свое некогда потерянное исконное место. Всего несколько дней назад листья кустов, где располагалась ученическая палатка, прощально прошелестели ей вслед.
    Но все ещ впереди. Кто сказал, что мать Кипрей не таится с самого начала среди ее хороших знакомых?..
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Теплый летний ветерок колыхала мягкую шерстку Кипрей, донося с собой не только приятные ощущения - со стороны амбара до нее доносился тяжелый запах, который воительница уже никогда не сможет забыть. Где-то неподалеку лаяла собака. Неудивительно, ведь в привычки Двуногого хозяина псины уже давно было заведено как можно больше времени уделять своему любимцу. Разные глаза Рей нервно метнулись в ту сторону, потом туда, откуда другие воздушные течения доносили запахи множества соплеменников. Она подошла очень близко - пожалуй, слишком близко - к людскому гнезду. Сколько раз можно было себе напоминать: "Если ты когда-то жила в таком доме - это не значит, что тебе не грозит никакая опасность".
    Но прежде чем сереьристая кошка успела повернуть назад - большие чуткие уши уловили голос Двуногого. Тембр этих до сих пор непонятных ей звуков звуков показался Ки удивительно знакомым. Да и одно из тех слов, которые она услышала... Когда-то они многое для нее значили, но теперь в глубине души пробудились лишь смутные воспоминания.
    -Эй, котик! А ты случаем не наша любимая Клара?
    Кипрей с трудом узнала юную Двуногую, которая села перед ней на корточки и протянула руку, от которой пахло чем-то съестным, чем-то, что смутно напоминало корм, которым воительница когда-то питалась - до тех пор, пока не ощутила на губах вкус кроличьей крови - и по сравнению с этим божественным ощущением все, что приходилось ей пробовать до этого показалось совершенно безвкусным. А ведь когда-то из рук этой Двуногой девочки она брала эту ужасную еду - и еще более ужасные остатки их странной пищи...
    Алиса. Да, эту девушку звали примерно так, сейчас Кипрей вспомнила. Старшие Двуногие всегда обращались к ней именно этим странным именем. Разве оно кажется людям звучнее, чем Крах, Пятноцапка или Справедливость?.. Странные все-таки существа.
    Кипрей подняла было лапу, чтобы выпустить когти - но поспешно ее опустила. Она не могла поранить свою бывшую хозяйку - девушка и так уже отдернула руку. Коротко мяукнув, Ки взмахнула хвостом - и помчалась прочь. Она не имела никакого отношения к Двуногим. Уже шесть лун, как она научилась ловить и есть личь, заботиться о слабых и жить Ветром - своей первичной стихией. Да, Алиса была ей дорога - и что с того? Разве нежные руки Двуногой могли заменить ласковое дуновение ветерка? Нет.
    Лишь на подходе к лагерю Кипрей увидела, как Алиса выпрямляет свою пухловатую фигуру и к ней подбегает небольшой щенок. "Я ей больше не нужна" И эта мысль была полна радости за бывшую хозяйку - ни капли ревности...
    13. Код из правил: Верно

    Суперская анкета, только мысли не выделила в пробном посте.
    Бастет

    Ох, все время про них забываю. Исправила.
    Молодец! Принята. Удачной игры.
    Бастет




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Гюрза - Закат, 25-Янв-2013, 15:54
     
    Midnight Дата: День, 24-Янв-2013, 22:33 | Сообщение # 6130
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен: Ночная-Солнцеспинка-Солнце Полуночи-Звёздное Солнце.
    2. Возраст: 27 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Очень красивая кошка. Сон имеет стройный стан и очень яркую пятнистую шерсть. Глаза молодой бенгалки яркие и выразительные, голубого цвета. Лапы длинные и тонкие. Коготки на них тёмные и хорошо заточены. Не очень пушистая, а вот хвост немного пушистый, что делает кошку ещё красивее с таким роскошным длинным хвостом на фоне её короткой шерсти. Грудка у кошки беленькая чуть бежевого цвета с чёрными пятнышками. Так же у кошки есть небольшой шрам на спине, который она получила в схватке с диким котом. У Солнце Полуночи немного надорвано правое ухо.
    5. Характер: Характер у молодой особы очень сложен, можно сказать, даже скверен. Тонкий нрав, хитрость и ум у Солнца Полуночи в крови. Любительница драк и споров. Любит съязвить. Горделивая и самолюбивая, жизнь воспитала из нее превосходную убийцу, постоянно хотевшую новых жертв. Ненавидит предательства, но всегда распознает ложь в устах другого. С друзьями менее агрессивна. Будучи одинокой, она не слишком любит большие компании и старается быть одной.
    Слабости: Единственная слабость пятнистой - котята.
    Любит: Мышей, рыбу, тёплые деньки, свободу, хороших друзей.
    Ненавидит: Врагов, Сезон Голых Деревьев, предательство.
    Мечтает: Стать предводительницей, заработать уважение.
    Цели: Стать лучшей охотницей и Глашатой.
    Боится: Гремящую тропу, двуногих, собак, грозу, смерть.
    6. Биография: Родилась Солнце Полуночи в тёплый сезон. Солнце Полуночи бенгалка как и её мать. Мать ее была молодой бенгалкой и заботливой кошкой, звали ее - Шум Морского Прибоя. Отец, был простым котом но все же он был воин могучий и крупный кот - Дикий Взгляд Волка. Родилась она не одна, с ней было два ее брата, но лишь она одна была копия своей горячо любимой матери. Когда малышке исполнилось 4 луны, в их владения вторглись двуногие. Разгромив их племя, коты и кошки вынуждены были спасаться бегством, многие погибли в этот день. Но Шум Морского Прибоя бросила своих котят, и спасая лишь саму себя бросилась наутек. Дикий Взгляд Волка не успел спасти всех котят, а лишь Солнце Полуночи. Получив смертельную рану кот смог отнести котенка на безопасное расстояние от лагеря, а сам через некоторое время скончался. Но малышка смогла выжить. С тех пор прошло три луны, и кошка пыталась тренироваться одна. Но у нее ничего не получилось. Потом кошка встретила кота одиночку и стала жить с ним. Кот стал её наставником и стал учить охоте и мастерству боя, которым когда-то научился у своего наставника. Так пролетало время и вот уже взрослая, и обученная кошка стала воительницей. Но через две луны её наставника сбило чудовище двуногих. Когда она похоронила одиночку, то убежала от туда и снова осталась одна. Много лун скиталась она по неизвестным землям. Везде отвергнутая она думала что никогда не найдет себе семью. Однажды ночью она зашла в амбар передохнуть но там были и другие коты которые рассказали ей о четырех племенах. Когда она нашла одно из этих племен Речное, она решила остаться там.
    7. Племя : Речное(Если можно)
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Ну постараюсь каждый день заходить, а так через день может.
    10. Вопрос: Верно
    11.Дополнительный вопрос: Неверно
    12. Пробный пост:Не смотря на то, что было холодно, небо было ясное без единого облачка, только одинокое солнце светилось на небе. Довольная такой хорошей погодой Солнце, выйдя из лагеря, отправилась на охоту. Небольшой ветерок дул в мордочку пятнистой, что её очень нравилось. Чуть прибавив ходу, она побежала быстрее. Пробежав немного, охотница остановила и огляделась. Пятнистая заметила чей-то беленький пушистый хвостик-Ну вот и первая добыча!-Сделав стойку, охотница прыгнула, но не рассчитала расстояние и неуклюже упала. Заметив замешательство кошки, кролик со всех сил помчался подальше от охотницы-Не уйдешь!-Вскочив, она понеслась вслед за ним. Вскоре расстояние, которое отделяло её от хитрого и шустрого кролика, было всего в одном лисьем хвосте. Прыгнув Пятнистая сбила кролика на землю и, сделав смертельный укус, взяла его и бережно закопала в землю, что бы потом вернутся за ним позже. Потом кошка побежала искать дальше. Кошка пройдя пару метров заметила реку. Подбежав к речке, она остановилась и стала вглядываться в нее. Она резко запустила в воду лапу и когтями подцепила не успевшую уплыть рыбку. Рыбёшка полетела в воздух и от нее полетели маленькие серебристые капли воды-Первая есть-Наловив достаточно, кошка решила отдохнуть. Взяв маленькую рыбку она улеглась поудобней и принялась заглатывать небольшие кусочки рыбы. Закончив она забрала то, что смогла взять и направилась в лагерь.
    13. Код из правил:Верно

    Привет!
    Для начала -выдели все пункты жирным кодом, как я показала тебе в первом пункте. Пробелы расставить надо после знака препинания. И в пробном посте выделить мысли и прямую речь.
    Первые два имени заняты, внешность увеличь на одну строку, добавь шрамы. В характер - цели, страхи, мечты.)
    Бастет

    ́
    Исправила, теперь хорошо?
    По-прежнему имена Солнцесветик и Солнцелапка заняты.
    "очень не реальный" - так не говорят. оО
    Менее агрессивна, но при этом всегда спокойна? так не бывает.
    Стать отличным бойцом учась сама с собой нельзя. ТЫ подробно описала детство, но про нее взрослую совсем ничего не сказала.
    Бастет


    НУ вот исправила.

    Пробел ставится после знака препинания, а до - нет. Затем, дотяни на треть строки внешность; в характере противоречие: если она самолюбива - то как может быть доброй? Добрый эгоист - странно звучит.
    Бастет


    Бастет, Поставила пробелы. Исправила немного внешность и характер.

    Ты говоришь, что она бенгалка, и ничего о происхождении не рассказываешь толком.
    27 лун? беленькие зубы? ахахах, сто раз. Нет, не может так быть.)
    ложь - третье склонение, с мягким знаком на конце пишется ><
    страхов я тоже не заметила. В Биографии не рассказано, как она вступила в Реку.
    Пост, честно говоря, просто ужасен. Он сухой. Черствый. Ни единого описания, ничего. Я даже не могу понять ни времени суток, ни локации, в которой происходит действие... Безумно скучно.
    удачных исправлений.
    Ястребиная


    Ястребиная-Ну текст исправила. Био тоже.

    В постах запрещено переходить из одной локации в другую. Ведь в каждом месте тебе придётся писать отдельный пост.
    Эдельвейс


    Ладно,

    Теперь более менее верно, принимаю. Отпишись в списках и удачной игры.
    Бастет


    Сообщение отредактировал Midnight - День, 31-Янв-2013, 01:22
     
    Чёрная_Тьма Дата: День, 24-Янв-2013, 22:35 | Сообщение # 6131
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Переписываю

    1. Цепь имён: Чёрная Тьма - Ночь - Чёрная Тьма
    Чёрная Тьма - названа своей приёмной матерью за угольно-чёрную шерсть.
    Ночь - так она назовёт себя опять-же за окрас, когда потеряет память.
    Чёрная Тьма - она найдёт свою лучшую подругу, которая скажет, как Тьму зовут на самом деле, в результате чего чёрная кошка вернёт старое имя.
    2. Возраст: 25 лун и 24 дня
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Размер: большая, высокая.
    Телосложение: слегка мускулистая, коренастая.
    Лапы/хвост: лапы длинные и сильные, а хвост средней длинны, без кончика.
    Мордочка: вытянутая, клиновидная.
    Цвет шерсти: угольно-чёрный.
    Цвет глаз ясные, тёмно-зелёные.
    Чёрная Тьма - это крупная, высокая кошка. Она коренастого телосложения, в меру мускулиста. Бока поджарые, в голодную пору видны все рёбра. К счастью, чёрная кошка ловкая, насколько это возможно с её габаритами, с хорошей реакцией и может прокормить себя.
    Давайте поближе рассмотрим мордочку этой сильной кошки. Как видите, морда имеет клиновидную форму, как у котов сиамской породы. Уши близко поставленные, средней длинны. У многих котов на ушах "кисточки", но у Тьмы их нет. Внутренняя сторона ушей чёрного цвета, примешивается немного серого и фиолетового. Глаза округлой формы, как два маленьких озера. Правда, цветом на воду совсем не похожи. Они чуть темнее чисто-зелёного цвета, ясные. Вообще чисто-зелёный цвет глаз редкий у кошек, но Тьме повезло, ведь она может похвастаться идеально чистым темноватым оттенком зелёного цвета глаз, без примесей других цветов. Нос маленький, углы у него закруглены. Он такого-же цвета, что и внутренняя сторона ушей, но нет примеси фиолетового. В средней длинны клыки. Клыки острые, но правый верхний отколот. Не сильно, на самом кончике. Не приглядываясь и не заметишь. Клыки цвета слоновой кости, может, чуть по-желтее. Мы уже практически закончили осматривать мордочку, осталось добавить только про усы. Они длинные и пышные. Контрастно выделяются на шерсти белоснежным оттенком. Можете ещё раз посмотреть на среднего размера, ближе к большому, голову Тьмы потому-что больше мы к этой части тела не вернёмся.
    Лапы длинные и сильные. Сила удара у Тьмы вообще хорошая. Лапы сами по себе широкие, а подушечки ещё шире. В лапах скрываются, всегда готовые показаться наружу длинные, острые когти. Подушечки лап всё того-же чёрного цвета. Хвост средней длинны, не превышает длину задних лап. Он сужается к концу. А вот самого кончика хвоста нет - он остался в зубах одной собаки...
    Шерсть средняя и мягкая. Прикасаешься к ней и создаётся ощущение, что это не шерсть а мягкий пух. Шёрстка шелковистая, прямая и густая. Как вы, наверно, догадались, основной и единственный цвет в окрасе Тьмы - чёрный. Нет ни единого пятнышка другого цвета. На плече небольшой круглый шрам - результат падения на острые камни. Ухо немного порвано, но это, скорее, зазубрина. Над глазом идёт ещё один шрам - тоже от падения, но на этот раз камень прошёл как кошачий коготь, только чуть толще. И шрам на боку.
    Вот и всё, что можно сказать об этой чёрной кошке. Остаётся только надеяться, что шрамов у Тьмы больше не будет. Но те, что есть уже навсегда.
    5. Характер:
    Положительные черты: добрая, доброжелательная, умная, преданная, весёлая, храбрая.
    Отрицательные черты: вредная, стеснительная, забывчивая, упрямая.
    Любит: Мышей, сезон Юных Листьев
    Не любит: сезон Голых Деревьев, злых котов, ящериц.
    Боится: Воды, собак, предательства друзей.
    Мечтает: Побольше хороших друзей.
    Цели: вспомнить прошлое.
    Чёрная Тьма добрая кошка и никого не бросит в беде. Доброжелательна и зла никому никогда мне пожелает даже в мыслях. Это притягивает, не так-ли? Тьма умная и всегда сможет придумать выход из любой ситуации и разгадать практически любую тайну. Сообразить что-нибудь тоже может довольно быстро и без особого труда. Не предаст никогда и никого и надеется, что друзья её тоже не предадут. С Тьмой весело и не приходится скучать - прирождённая шутница. Но это когда-как. Если чёрной кошке плохо, грустно, то шутить она не станет. Не струсит никогда и сможет выстоять при любых испытаниях... Или умрёт. Но не сбежит, поджав хвост, никогда. Но не все идеальны. Тьма бывает вредна, ляпнуть может что-нибудь грубое. Но это редко, когда кошка не в настроении. Часто стесняется говорить что-либо при посторонних и незнакомых котах. Почему? Непонятно. Может быстро забыть что-нибудь, но это результат падения со скалы, что имело и более ужасные последствия. Упряма и никто никогда не переубедит Тьму, если вдруг та начнёт отстаивать свою точку зрения. Любит больше всего на свете мышей, в качестве еды и сезон Голых Деревьев, как тёплое время, в которое всегда полно добычи. Не любит, как уже можно догадаться, холодное время года - сезон Голых деревьев. Но это не всё. Ещё не любит злобных котов, не понимает их и никогда не поймёт. И ещё ящериц, считает их противными. Очень боится воды и собак. Воды... Большинство котов и кошек боятся воду по природе. А собак из-за одного случая, лишившего Тьму кончика хвоста. Ещё очень боится, что её друзья предадут чёрную кошку, оставят её. Хотя никто и не собирался никогда Тьму предавать... Она этого не знала. Мечтает о том, что заведёт побольше хороших друзей, настоящих, что поддержат в трудную минуту. Пытается вспомнить прошлое, что с ней было до потери памяти. Несмотря на то, что кошка эта одиночка, верит в Звёздное племя. Вот такой-вот характер у Тьмы.
    6. Биография:
    Кровь: домашние, Речное племя.
    Значительные события: Мать погибла во время родов, Тьму приютила одиночка, кончик хвоста отгрызла собака, нашла лучшую подругу, потеряла память.
    Родственники и друзья: Пурга*, Пума, Тигрогрива (Эра), Кровь Леса (Осколок).
    Родилась на границе с одиночками и Речным племенем. Её мать - чистокровная Речная кошка Пурга*, отец - неизвестный домашний сиамский кот. Пурга погибла, дав жизнь Чёрной Тьме. Мимо проходила какая-то одиночка. Она как раз воспитывала месячных котят и ей стало жаль малышку. Забрав чёрную кошечку к себе, та назвала её Чёрной Тьмой. Названа кошка за свою угольно-чёрную шерсть. Чёрная Тьма выросла с той одиночкой и думала, что она её мать. Но особо "добрый" брат, который её ненавидел потому, что Тьма была ему чужая, рассказал коечке правду. Тогда ей было пять лун и она могла жить самостоятельно. Уйдя от приёмной матери, Тьма не знала, что та попала под обвал. Живя в одиночестве, кошка ни с кем не дружила, но хотела. Но все коты, окружающие её не хотели с кем-то иметь дело. И вот, однажды, Тьма залезла на ферму. Притянул чёрную кошку запах молока. Но огромная собака, охранявшая эту территорию погналась за кошкой. Та практически улизнула, но тут показалась вторя собака и Чёрная Тьма немного затормозила, заметив её впереди, бегущую прямо на кошку. И в это время первая преследовательница схватила Тьму за кончик хвоста. Она в панике рванулась - и самый кончик хвоста остался в собачьих челюстях. Убегая, воя от боли и ужаса, чёрная кошка врезалась в какую-то чёрно-белую одиночку. Это была Пума. Та спрятала раненную и они стали лучшими подругами. Позже Тьма попала в приют и сильно поранила бок. Остался глубокий шрам. Пума вытащила подругу и ухаживала за ней. Тогда к ним в пещеру заглянула кошка Тигрогрива. Пума была не рада гостье, но Чёрная Тьма не проявила враждебности. Потом Пума, Тигрогрива и Чёрная Тьма стали лучшими подругами. Однажды чёрно-белая одиночка ушла и не вернулась. Тьма пошла её искать и нашла на гнили, в племени Теней. Там была и ещё одна кошка, обе были ранены. А на тех уже надвигались крысы... Чёрная кошка спасла обеих. Незнакомку, как оказалось, звали Кровь Леса. И с ней подружились Пума и Чёрная Тьма. Тигрогриву она знала. Чёрная Тьма и Пума, однажды, нашли котёнка Речного племени на своей территории, на землях одиночек. Подруги утащили ту в свою пещеру и попытались сделать из неё одиночку. Но свершилось страшное... Тьма захотела прогуляться, села на край скалы. И именно этот край обвалился. На глазах у Пумы Чёрная Тьма полетела вниз... Подруги думают, что чёрная кошка умерла, но на самом деле ей удалось погасить падение, зацепившись за выступ скалы. Но Тьма всё равно упала. Удар был такой силы, что кошка потеряла память. Очнулась та только в ветеринарной клинике, как туда попала не помнит, ничего не помнит. Кроме одного слова, не понимая его значения. Пума...
    * Вымышленный персонаж.
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    <---Скала---
    Чёрная Тьма очнулась. Голова просто раскалывалась и гудела, как пчелиный рой. Чёрная кошка попыталась подняться, но всё тело пронзила острая боль. Она была в какой-то странной палатке. Она не была похожа ни на что. А ещё там ходили какие-то странные существа на двух ногах. Кошка не знала, как попала сюда, не помнила собственное имя! Пума... Была её первая мысль. Далее она вспомнила речь кошачью. Хоть говорить может. Кто такая Пума? Что это? Как это со мной связано? Я ничего не помню! Может, это моё имя? Нет. - что-то подсказывало Тьме, что это имя, но она не знала, что это. Пусть меня будут звать. Как называется... А, ночь! Меня зовут Ночь! Лапа была обмотана какой-то штукой и немного побаливала. Зевнув, кошка вдруг вздрогнула. Что-то клацнуло и один из боков той штуки, в которой сидела Ночь, бывшая Чёрная Тьма, отворилась. Просто отодвинулась. И одно из существ что-то сделало и ушло, закрыв штуковину. Запахло... Чем? Вроде, вода. Повернув голову, кошка лизнула жидкость и поняла, что это действительно чистая вода. Тут кошку начало клонить в... сон? Она свернулась в комок и уснула. Снилось ей падение, чувство падения, какая-то чёрно-белая кошка, но сон был смутным и непонятным.
    13. Код из правил: +

    Принимаю, хорошая анкета. Отпишись в списах и удачной игры.
    Бастет




    Анкета
    Чёрная Тьма, одиночка

    Анкета
    Чёрная Тьма, одиночка


    Сообщение отредактировал Падение_Листвы - Закат, 25-Янв-2013, 08:08
     
    Безлунная Дата: Закат, 25-Янв-2013, 10:13 | Сообщение # 6132
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    b]1. Цепь имён: [/b]
    Лёгкость – Легколапа – Легкокрылка – Легкокрылая Звезда
    2. Возраст:
    21 луна
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Чтож. Настало время, ребятки, Вам познакомиться с ещё одной кошкой. И на этот раз перед вами предстанет. Тадааам. Знакомьтесь, Легкокрылка. Юная воительница Речного племени. Давайте, для начала, рассмотрим её внешность.
    Начнём наш «осмотр» мы с телосложения. Итак. Кошка достаточно миниатюрная и стройная. Конечно, не Сириус, но и далеко-далеко не Ящерка. Ахах, в Ящерке, наверняка, поместится как минимум, четыре Легкокрылки. Но мы сейчас говорим не о Ящерке, Сириус или других котах. Речь идёт именно о Легкокрылке. Миниатюрные размеры и грация, лёгкость и плавность движений. Всё это, в совокупности даёт нашей Легкокрылке ещё одно качество – хрупкость. Да-да. Эту кошечку можно с уверенностью назвать хрупкой. Иногда возникает ощущение, что если она упадёт, то разобьётся на множество мелких кусочков, как бывает, когда разбивается что-то стеклянное или хрустальное.
    Но единственное, что отличает кошку(да и всех Речных воинов) от остальных котов-воителей – это сильные лапы. Ведь иначе кошка не смогла бы так хорошо плавать, правда?
    Теперь об окрасе. Шёрстка у Легкокрылки нежно-кремового цвета, ванильного такого. На боках нашей героини – полосы, на полтона темнее. Они почти незаметны, только если внимательно рассматривать воительницу.
    На мордочке нашей воительницы,как звёзды, сверкают два превосходных алмаза, бриллианта. Короче говоря, зовите, как хотите. Два глаза горят негасимым огнём веры, правды и справедливости. Глаза у Легкокрылки достаточно большие. Не Одуванчик, конечно, но тем не менее. Цвет глаз нашей милой воительницы – золотистый. Ну, как золотистый. Золотисто-каре-янтарный, если быть точной. Глаза у Легкокрылки великолепно-красивые. И, если верить распространённому выражению, что глаза – это зеркало души, то можно с уверенностью заявить: Душа Легкокрылки прекрасна!
    Пару слов о шрамах. На теле нашей героини их не так много. Да и они не сильно заметны под густой «шевелюрой». Но всё же они есть. Левое ухо, порванное почти пополам у самого основания, короткий рубец на задней правой лапе и тонкий шрам от - на животе, также пара незаметных шрамов на боках. Вот, в общем-то, и всё.
    5. Характер:
    Если, честно, я даже не знаю, с чего начать. Правда. Просто наша героиня настолько непредсказуема, что вы можете подумать, что всё это время, рассказывая о её характере, я бессовестно врала вам. И именно поэтому, я предупреждаю вас, что при встрече с ней вам следует ожидать чего угодно. Я, конечно, попробую вам рассказать о ней максимально много, но, увы и ах, точной информации я вам не дам. Вернее, дам информацию с той стороны, с которой лично я знаю эту кошку.
    Но, давайте начинать с самого начала. Как говорят англичане, begin from the very beginning. Ахаха. Очень часто, в глазах какого-либо кота или кошки вы можете увидеть первый и основной признак характера. Например, в глазах одного кота, возьмём к примеру, Звездоцапа, можно увидеть неописуемую ярость и жажду сражений и кровопролитий. В глазах другого кота, например Синей Звезды, безграничную любовь к своему племени и стремление сделать его ещё лучше. А в глазах Легкокрылки, нашей героини, можно увидеть хрупкость и нежность. Своими глазами она будет напоминать котёнка, даже в возрасте старшей воительницы или старейшины. Ты никогда не поверишь, что это милая нежная кошечка моет быть так жестока в бою за своё племя. Но, к сожалению или к счастью, это так.
    Перейдём, к характеру вцелом. Кошечка очень любит играть. Игра- это её слабость. Она готова играть всю ночь напролёт, даже если не хочет. И да, я говорю именно об этой воительнице. Именно о ней. Нет, ни о каком-то трёхлунном котёнке. И даже не об оруженосце. Да, вот такая странная эта наша кошка. Но, думаю, со временем, кошка перерастёт эту черту характера. Чтож. Звёздное племя Знает. А время покажет.
    Как и многие другие коты-воители, кошка была, есть и будет верна своему племени до конца своих дней, до последней капли крови, как говорится. Она презирает тех, кто переходит из племени в племя, или просто уходит. Всех, без исключения. Будь то её друг, враг или простой незнакомец. Только она услышала о предательстве – общение с этим котом окончательно и безповоротно прерывается, кем бы он ни был.
    Но это ещё совсем не конец характера, совсем-совсем. Вы уже, наверное, подумали, что перед вами эдакая Мэри Сью, а-ля Ласточка или Серебрянка. Нет, что вы. Конечно же нет! За этой маленькой миленькой кошечкой скрывается настоящий зверь! Медведь, барсук, лиса, ну. Она может вести с вами разговор очень дружелюбно, но в мыслях думать совсем не дружелюбные вещи. Хотя. Она может и сказать вам что-нибудь совсем не дружелюбное. Как уж получится.
    Основной страх нашей героини – огонь. Да, именно огонь. Стихия, противоположная воде. А так как вода – это, можно сказать, жизнь Легкокрылки, то огонь – это её смерть. Почему-то наша драгоценность верит в это и до смерти боится этого самого огня. Да и рыжих котов как-то не очень любит, ахаха.
    6. Биография:
    Чтож, дорогие мои. Начнём, вернее продолжим наш рассказ. И сейчас, угадайте, о чём мы поговорим? Ахах, верно, о биографии нашей драгоценной героини по имени Легкокрылка. Ну в общем, начинаем.
    Появилось на свет это нежное чудо-юдо-рыба-кит в конце сезона юных листьев, уже близко-близко к лету. А конкретнее говоря, в середине мая месяца. Родителями её были самые обычные воины Речного племени, да. Самые, что не наесть обыкновенные. Молодые ещё. Ничем не примечательные коты. Но для Легкокрылки, тогда ещё Лёгкости – они были, есть и будут самыми-самыми.
    У этих самых котов, родителей Легкокрылки родился всего один котёнок, кошечка. Кто же это был? Ахах, я думаю, всё и так понятно.
    В детстве она слыла самым неугомонным, озорным и дерзким котенком в Речном племени. Будучи маленьким Звездоцапом, наказанием для племени, она убедила всех, что хорошей воительницы из неё не получится. Но, как вы поняли, это не так. Но сейчас не об этом. Каждый день она попадала в ТАКИЕ истории, из которых ей потом приходилось выкручиваться. И у неё это прекрасно получалось. Находить отмазки и выкручиваться из различных ситуаций – её конёк.
    Став оруженосцем, Лёгкость превратилась в Легколапу. Кошечка довольно быстро схватывала знания, отлично охотилась, да и в бою была не промах. Но было одно «но». И это «но» - ее неугомонный характер и неимение терпения. Именно заставляло котенка много раз ошибаться. Но ведь на ошибках учатся. Возможно, именно огромное количество ошибок и сделала из маленькой непоседы отличную воительницу.
    Закончив обучение, Легкокрылка заметно поумнела, даже помудрела, но ее озорность и веселье остались, хотя тоже немного приуменьшились, ну совсем-совсем чуть-чуть. Часто она могла забавляться, как котенок и поэтому она часто играет с котятами. Без устали, от рассвета до заката она может придумывать игры котятам, играть с ними и в шутку бороться.
    Но нельзя не отметить, что для племени кошка делает очень многое. Она не знает усталости и может постоянно ходить в патрули, охотиться - словом, скучать ей не приходится!
    Чем это кончится, что из неё получится?
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    кд
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Ледяные когти холода стиснули лес, поля и вересковую пустошь. Снег укутал всё вокруг и тихонько поблескивал в свете новой луны. Ничто не нарушало лесной тишины, лишь с тихим шорохом осыпался снег с ветвей да еле слышно вздыхал от ветра высохший камыш. Даже весёлый лепет реки смолк под толщей льда, сковавшей её берега.
    Но вот что-то промелькнуло у самого края реки. Из камыша выступила миниатюрная кошечка. Её нежно-кремовая шёрстка стояла дыбом от холода. Она осторожно переставляла утопающие в снегу лапы и нетерпеливо отряхивала их после каждого шага.
    Ледяной ветер бросал пригоршни снега, мешая идти. Но кошка уверенно двигалась вперёд, будто не замечала преграды. Она шла и шла вперёд. Через пять минут она придёт в такой Родной, любимый лагерь Речного племени, свернётся калачиком в уютной пещерке и уснёт крепким сном. И никто её не разбудит.
    Рот воительницы давно наполнился слюной, ноздри щекотал запах свежей дичи. Легкокрылка ничего не ела со вчерашнего вечера, и собственный голод служил ей лучшим напоминанием о том, как драгоценна любая добыча в сезон Голых Деревьев. Живот сводило от голода, но Легкокрылка продолжала упрямо идти вперёд. Воинский устав требовал сначала накормить своё племя, а потом уж заботиться о себе
    13. Код из правил: +

    Отличная анкета, принимаю!
    Отпишись в списках и удачной игры.
    Бастет





    Анкетa]
    Профиль © Coniferous~
    Я,Поттероман-странный человек,видящий связь между оленем,крысой и собакой и прыгающий от радости, видя окружность,вписанную в треугольник с опущенной высотой


    Анкетa]
    Профиль © Coniferous~
    Я,Поттероман-странный человек,видящий связь между оленем,крысой и собакой и прыгающий от радости, видя окружность,вписанную в треугольник с опущенной высотой
     
    Хрустальная_Лапка Дата: Закат, 25-Янв-2013, 10:31 | Сообщение # 6133
    на просторах Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    (Леонардо да Винчи)

    1. Цепь имён: Хрусталь – Хрусталь – Хрусталь – Волшебная Пыль
    Сокращения: Сталь, Хруст, Ру

    2. Возраст: 7 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Референс][/cut] Хрусталь – это имя как нельзя лучше подходит кошке. Издалека Хруст можно принять за кусочек тумана, оторвавшийся от общей «кучи», такой же пушистый и милый. «В меру упитанный Карлсон» на коротеньких лапках и с длинным-предлинным пушистым хвостом позади – вот так коротко можно описать Хрусталь. Но я хочу, чтобы вы увидели те качества, которые отличают эту ученицу от массы других серых кошек…
    Стоит заметить, что в предках по линии матери у Хрусталь были коты породы манчкин, поэтому в её телосложении присутствуют некоторые отличительные признаки этой породы. Кошечка обладает короткими компактными лапками и крепкой спиной.
    Как я уже говорила, издалека кошечку можно принять за облачко тумана из-за её серенькой шубки. Цвет её – это что-то среднее между снегом в городском парке и графитом. По всей шерстке, словно роса поутру, разбросаны маленькие-премаленькие крапинки светло-светло-серебристого цвета.
    Одну из своих миниатюрных лапок Сталь словно когда-то окунула в краску: задняя правая лапка ученицы белого, просто кристально-белого цвета. В природе просто не бывает такого ясного и чистого белого цвета! Парадокс, друзья. Из-за длины своих лап, Ру не может быстро бегать и не умеет лазать по деревьям. Но каждая из этих миниатюрных лапок снабжена, пусть и не очень длинными, но острыми коготками.
    У Хрусталь красивая головка с большими округлыми ушками. Мордочка кошечки не приплюснутая, но и не длинная, так сказать, золотая середина. На мордочке красуются два больших круглых глаза нефритового цвета. Над ними два пятнышка светло-серого цвета – «бровки», придающие мордочке Ру всегда удивленное выражения. По грудке Стали «расползлось» большое серебристое пятно. Такого же цвета и внутренности ушек, и щечки ученицы. Обрамляют мордочку длинные усы, черные у основания и постепенно белеющие к кончикам, всегда смешно топорщащиеся в разные стороны. Крупных шрамов практически нет, не считая рассеченное пополам правое ухо.

    5. Характер: Давайте немного поиграем в ассоциации. С чем у вас ассоциируется слово «Хрусталь»? Хрупкий, как стекло, ненадежный… Правда? А кошка, по имени Хрусталь? Наверняка, ранимая и нежная. Ну, чтож, в чем-то вы и правы – Ру действительно очень ранимая, но ни в коем случае не белолапка! Всю жизнь кошечка добивается всего своими силами и умениями, не прося помощи у других. Наверное, это связано с тем, что крошка Ру очень рано потеряла своих родителей. Но об этой истории поговорим позже. Из-за этой душевной травмы, у Хруст почти нет друзей, она закрытая, не привыкла ни с кем делиться своими переживаниями. Так же она не отличается и большой чувствительностью, на первый взгляд. Но если приглядеться повнимательнее, то можно понять, что на самом деле кошка очень сильно переживает любые потрясения, просто запирает их глубоко внутри себя.
    На мордочке Хрусталь всегда задумчивое выражение, поэтому она кажется неприступной и далекой, как обиталище Клана Падающей Воды. Но на самом деле кошка совсем не такая, если узнать её получше, то окажется, что она добрая и дружелюбная. Стоит заметить, что вся Хрусталь – от ушей до кончика хвоста – воплощение очень мечтательного и позитивного персонажа.
    У каждого из нас есть собственные страхи: кто-то боится пауков, кто-то – смерти своих близких, а кто-то воды, или крыс… Ру до смерти боится летучих мышей, поэтому никогда не сунется в темную пещеру, не то что ночью, а даже днем.
    Отдельное внимание я хотела бы уделить преданности. И Хрусталь тоже. Она предана племени Ветра до последней шерстинки, несмотря на то, что даже ни на коготь не принадлежит ему по крови.

    6. Биография: Никто из старейшин и воинов не может вспомнить, как родилась маленькая Хрусталь. Просто появилась в детской и все. Матерью крошки Ру была Палевая Гроза, биография которой была очень запутана. Как оказалось в дальнейшем, эта кошка была чистокровной Грозовой воительницей, ставшей одиночкой и поселившейся позднее в Ветре. Отцом малышки был Ураган, чистокровный Грозовой воин, заслуживший уважение во всех племенах. Таким образом, Хрусталь - чистокровная Грозовая кошка, но в виду стечения обстоятельств родилась в племени Ветра.
    Основные черты характера Сталь унаследовала от отца – решительность, преданность и упрямость. Внешность кошечке досталась от матери – крепкая спина, но чересчур короткие лапы, очаровательные большие глаза и маленькие пятнышки по всему телу.
    Родители Хрусталь умерли очень рано, когда малышке было всего три луны. Палевую Грозу сразил приступ Зеленого Кашля, а Ураган просто ушел из племени и навсегда исчез из Великого Леса. Малышку вырастили королевы племени Ветра, но после смерти родителей в беззаботном характере Сталь стали происходить радикальные изменения. Она больше не играла с другими котятами, не устраивала дебошей и не попадала в передряги. Просто сидела целыми днями в детской, отрешенно глядя в прорехи потолка на небо и беззвучно шевеля губами, словно с кем-то разговаривая. Так прошло две луны.
    Потом все стало значительно лучше, но ночами еще можно было увидеть, как маленькая Хрусталь сидит на пороге детской, смотрит на большую – и такую далекую! – луну и грустно вздыхает. А днем крошка Ру превращалась в энергичного, но смышленого, тактичного и воспитанного котенка. Целую луну она с радостью помогала оруженосцам в их ежедневной внутрилагерной работе: относила еду старейшинам, помогала менять подстилки, иногда помогала целителю разбирать травы. А когда Хрусталь посвятили в оруженосцы, её радости не было предела! Предводитель хотел поменять малышке имя, но Хрусталь попросила его оставить её прежнее имя в память о родителях. А все потому, что после смерти родителей, сидя ночами под луной, кошечка поклялась: она не ударит в грязь лицом и станет, как отец, уважаемой воительницей во всех шести племенах.

    7. Племя: Ветер

    8. Статус в племени: оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: раз в неделю точно

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:
    - Уже бегу! – с радостным криком крошка Ру кубарем выкатилась из детской и помчалась в сторону палатки старейшин. Там её уже ждал Камушек. Оруженосец попросил малышку отнести трех мышек старейшинам, пока он будет чистить подстилки в палатке целителя. Хруст энергично кивнула и бросилась к куче с дичью. Выбрав самых толстеньких полевок, кошечка схватила их за хвосты и понесла старейшинам.
    Поздоровавшись, а точнее промычав что-то нечленораздельное - потому что внятно разговаривать, когда у тебя в зубах три толстые мышки, отнюдь не просто! - кошечка весело помахала хвостом.
    - Привет, Хрусталь! Ты принесла нам мышек? Давай их сюда! – оживилась Роса – самая старая кошка в племени. – Я так голодна, что съела бы собаку!
    - Собаки невкусные! – со знанием дела сказала Ру, аккуратно положив мышку возле старейшины. – А вот мышки самое то!

    13. Код из правил: +

    Мм, не уверена, что воители могут знать о хрустале.
    Шрифт в анкете запрещен, увы.
    Из пробного поста убери одну реплику, а то получается целый диалог.
    В остальном анкета мне очень понравилась.
    Удачи в исправлениях!
    Эдельвейс


    Шрифт убрала везде, кроме цитаты. Насчет имени: я думаю, Палевая Гроза (большую часть своей жизни пробывшая одиночкой) могла знать о хрустале и назвать её в честь него, разве нет? Остальное исправила.

    Да, но при посвящении предводиетль бы поменял, ведь он-то не знает о хрустале.
    Бастет


    Добавила в биографию факт о ученическом и, соответственно, воинском имени.

    Ну вот, теперь, как-никак, лучше. Принята.
    Эдельвейс




    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба

    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба


    Сообщение отредактировал Мариам - Полдень, 30-Янв-2013, 17:08
     
    Темносвет Дата: Закат, 25-Янв-2013, 23:35 | Сообщение # 6134
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    1. Цепь имён: Темныш-Темныш-Темносвет-Свет Звезды
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Темносвет кот средних размеров, с черной длинной шерстью, голубыми глазами, зрачки которых при опасности расширяются на сколько это возможно. Вдоль спины у него белая полоса, которая переходит на хвост. Хвост у Темносвета сверху белый, а снизу черный. Он длинный и пушистый. На задних лапах у него есть так называемые "штанишки". Это места, где шерсть немного длиннее чем на всем теле. Уши большие. Глаза расположены близко друг к другу. Нос черного цвета. На лбу шрам, который остался после схватки, один на один, с бродягой. Лапы широкие и длинные. На задних "штанишках" имеются 3 белых пятна, расположенных вдоль лап.
    5. Характер: Темносвет спокойный, хладнокровный и решительный воитель. Всегда взвешивает ситуацию. При опасности не убегает (но боится) и вспоминает наставления его учетилей и отца с матерью. Всегда боялся замкнутого пространства. Он не любил простую жизнь, но и не любил себе просто так ее усложнять. Он стал замкнутым после того, как потерял отца с матерью, но был стойким. Темносвет никогда не выдавал своих чувств. Родители (особенно отец) воспитали в нем привязанность к племени. Он всегда был смелым. Из своих братьев он первый вылез из детской. У него была мечта стать предводителем племени, но не из корыстных побуждений, а с целью объединить племя, сплотить его. Он беззаветно был предан своему племени. Он был всегда исполнял волю звездного племени не смотря ни на что. Но есть и плохие качества. Например он бывает очень нервным, но не всегда. Только когда у него плохое настроение. "Я подчиняюсь одному Звездному племени!" - это девиз Темного воителя
    6. Биография:
    Темныш родился в середине лета у Пестроушки и Пушехвоста. У него были два брата с сестрой: Мягколап, Пятнышко и Ягодка. Все они были яркими и веселыми. Он играл как и все, прыгал, валялся в пыли. Его семья и по сей день поддерживает его в его делах и планах. Он подростал. И Темныша взяли в оруженосцы. Его наставником стал Пепел. Он дал себе слово, что станет лучшим среди них. Темныш подзадоривал всех оруженосцев на тренировках. Но с возрастом он изменился. Он стал спокоен и силен в бою. Когда он вместе с наставником и еще одним оруженосцем ходили в патрулирование они столкнулись с бандой бродяг. Он и оруженосец получили сильное ранение и три дня пролежали в палатке целителя. Он участвовал в походе до границы с племенем теней где расположились бродяги. Поход закончился удачно и бродяги ушли из леса. После этого события Темныша посвятили в воители. Теперь он Темносвет. Он так ждал этого посвящения. Во время посвящения ему казалось, что он может взять и улететь. Он мечтал стать воителем с тех самых пор, когда впервые вылез из детской. Когда он стал оруженосцем, ему казалось, что дня нет лучше, он сделал первый шаг к своей мечте. И вот он воитель. Темносвет поклялся защитить свое племя во что бы то ни стало.
    7. Племя: гроза
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: раз в неделю точно
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Тут Темносвет учуял дичь. Он прислушался, принял охотничью стойку и начал подкрадываться к тому месту, откуда шел шорох. Когда он подкрался поближе, он увидел достаточно крупную мышь. Он поймал ее без особого труда. Она была толстой и неповоротливой. Темносвет закопал ее там, где была закопана полевка. Он отправился дальше. Поймаю еще кого-нибудь и принесу добычу в лагерь.
    Пройдя лишь несколько хвостов от того места, где поймал мышь, на дереве он увидел дрозда.
    Ты достанешся мне на обед!
    С этими мыслями он взобрался на дерево. Дрозд клевал какую-то шишку и ничего не слышал. Темносвет спокойно подобрался к ничего не подозревавшему дрозду. И тут...
    Еще одна птичья жизнь закончилась.
    Но тут он увидел, как кролик что-то грызет. Он спрыгнул с дерева и погнался за ним, но, как и ожидалось, он его не догнал.
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________

    Перед проверкой прошу ссылку на выпуск из Яслей. И сразу говорю - код из правил неполный.
    Бастет

    выпуск

    Ты знаешь о том, что имена принято писать с заглавной буквы? Посмотри свой первый пункт.
    Глаза расширяются? Или все же зрачки? Что это за штанишки? Опиши-ка их, хах.
    Что это за код из правил? Он в правилах в {таких скобках}.
    Нужны еще отрицательные качесвта в характер.
    Бастет


    Я все исправил

    Последнее имя занято.
    И не добавлено отрицательных черт. Разберись с этим - и приму.
    Бастет


    Исправил!

    Так уж и быть, принят.
    Эдельвейс




    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")

    Темный Одиночка...
    анкета
    Ветер, брат ты мой, Ветер,
    За что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.
    (Мельница. "Лента в волосах")


    Сообщение отредактировал Темносвет - День, 10-Окт-2013, 19:00
     
    СоДаЧкА Дата: Сумерки, 26-Янв-2013, 15:12 | Сообщение # 6135
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    1. Цепь имён: Вьюночек-Вьюнок-Вьюн-Звёздный Вал
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Вьюночек - это маленький белоснежный котик с черными ушами и передними лапами. У него роскошный пушистый хвост, и холодные голубые глаза. У Вьюночек немного надорвано ухо ( он зацепился за ветку ). Этот маленький и щуплый котик довольно-таки симпатичен. У него длинные и чувствительные усы, которыми он очень забавно шевелит :)
    5. Характер: Характер у этого, с первого взгляда послушного котика, не такой уж покладистый. Если он в плохом расположении духа - держись от него подальше, а то порвёт в клочья своим острым, как кинжал, языком. Но если Валька хорошо настроен - он станет лучшим товарищем по игре. Вьюночек любит командовать. В играх он часть бывает предводителем. Несмотря на то, что этот малыш непоседлив и груб, он имеет хорошую голову. Может наврать с три короба, и все ему поверят. Может придумать много интересных игр, и в любом споре он - победитель.А ещё у Вьюночка есть секрет - он панически боится воды (что недопустимо в Речном племени). Но он очень старается не подавать виду и надеется, что со временем этот страх исчезнет.
    6. Биография: Вьюночек родился в Речном племени в сезон Голых деревьев. С детства он был самым маленьким и щуплым котёнком в племени. Все думали, что он больной и долго не проживёт. Но на удивление всем - котёнок рос здоровым, только с плохим аппетитом. В 3 луны Вьюночек выбрался из детской и поймал гусеницу. После этого он был очень горд, и ходил распушив грудку. Но за это ему очень досталось. После этого он около луны был самым послушным котёнком. Но потом всё началось сначала. Вьюночек частенько стал сбегать в лес, но пока этого никто не обнаружил.
    7. Племя: Речное племя.
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Потараюсь как можно чаще, но сами понимаете, учёба (
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Нет ответа.
    12. Пробный пост: Вьюночек чихнул и открыл глаза. Ему снился сон. Он стоял посреди небольшой полянки. Была ночь. Вдруг Вьюночек услышал шорох и даже подскочил от неожиданности. Фу! Это всего лишь ящерица подумал котёнок и попытался её схватить. Но не тут-то было. Ящерица оказалась какой-то очень быстрой. Но Вьюночек не уступал. Он резко развернулся и увидел ящерицу, которая хотела было юркнуть под камень. Вьюночек поймал её и прикончил. Затем он принялся с аппетитом её кушать. Забрезжил рассвет и из леса послышались голоса. Надо поскорей уносить отсюда лапы! А то вдруг это барсук какой-нибудь, или лиса? И Вьюночек побежал к озеру. Он бежал не разбирая дороги и вдруг наткнулся на огромный пень. Наверное дубовый... Вьюночек вскочил на этот пень и ахнул. Ему казалось, что весь лес стал меньше, а он - могущественный владыка. На нос маленькому котёнку упала капля, он опять чихнул и проснулся.
    13. Код из правил: +
    Доброе время суток!
    К сожалению, мне придётся тебя огорчить: в Грозовое племя принимаются только воители и оруженосцы, но котята - нет. Поэтому тебе придётся:
    а) Выбрать другое племя
    б) Выбрать другую должность в Грозовом племени.
    Из-за этого я пока не могу проверить твою анкету;(

    Пока не принят(а).
    Удачи в исправлениях!
    °Ледяная Звезда

    Племя исправила. Теперь я Речной котейка :3
    Код исправила.

    Нелесное имя, оно человеческое вообще. Семни.
    Дополни на строку характер, в пробном посте переход из локации в локацию. Низзя.
    Бастет


    Исправила :3

    Уруру, теперь могу принять.
    Эдельвейс




    [cut noguest=Арт (с) Солнцебока][/cut]

    [cut noguest=Арт (с) Солнцебока][/cut]


    Сообщение отредактировал СоДаЧкА - Полдень, 30-Янв-2013, 10:46
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Сатана, Сайгон, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz