День, 18-Апр-2024, 14:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Хранилище анкет
    RedStar Дата: Ночь, 20-Июл-2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница

    (с) Птица


    В эту тему перемещаются анкеты, принятые администрацией.

    Старое хранилище по-прежнему является действительным, но новые анкеты переноситься отныне будут сюда.
     
    Маргаритка Дата: Полдень, 18-Янв-2017, 22:05 | Сообщение # 2701
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён (котёнок — оруженосец — воитель): Бутончик — Цветочная — Маргаритка
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик:
    Возможно, Маргаритка и не столь красива, её внешность мало чем выходит за рамки среднестатистической, но она всегда умела себя хорошо и грамотно подать. Красота со временем уходит, но гордость и стать всегда будут с тобой, оставив навеки отпечаток не только на характере, но и на внешности.
    Прошло уже достаточно лун, чтобы с Маргаритки сошла как и детская пухлость, так и подростковая неуклюжесть-нескладность, ныне же в ней все в меру: она стройна, быть может, чуть-чуть немного и худовата, но вполне возможно, что очень темно-бурая длинная шерстка её ещё больше «стройнит», но это, впрочем, придает ей только некой изящности. Но хрупкой и ранимой её никак не назовешь, даже если бы так и было, причиной тому является привычка глядеть на окружающих свысока (что иногда бывает несколько проблематично с её средним ростом, но все же), а если уж и обманчивое впечатление все же не пропадает, но взгляд насмешливых ясных светло-голубых глаз уж точно окончательно все проясняет в отношении кошки. Да и шрамы на боках, мелкие царапины, скажем, на том же треугольном розовом носе или больших ушах, тоже проясняют тот факт, что кошка давно уже не является инженю.
    Но все же судить по глазам, которые по весьма ложным утверждениям, являются зеркалом души не стоит или по выражению её острой мордочки, все же стоит — Маргаритка прекрасно владеет собой, даже «поведение» её длинного хвоста не всегда передает настроения своей хозяйки.
    Но о поведении, пожалуй, лучше рассказать в характере.
    5. Характер:
    Каждую особь женского пола, пожалуй, смело можно назвать драгоценным камнем, освещенным тысячей лучей. И каждый день, в каждой ситуации раскрываются все новые грани, не факт, что та личность, которую вы видели вчера, сегодня будет точно такой же.
    Но все же есть и некоторые устойчивые, незыблемые черты, на основе которых строится или же разрушается все остальное.
    Чаще всего, вспоминая Маргаритку, на ум приходит такое слово как спокойствие. От кошки меньше всего ждешь какой-нибудь каверзы, по крайней мере сделанной умышленно, ради того, чтобы просто сделать пакость. В некоторой степени она добродушна и миролюбива, но альтруизмом, впрочем, не страдает. Посему в чужие дела лишний раз не лезет, предпочитая заниматься развитием себя любимой в физической или интеллектуальной сфере, чаще всего именно в последней. Но если её попросят, то она все же, пустив какую-нибудь колкость, но поможет и приложит для этого достаточное количество сил. Язвительность, все такая же мирная, не имеющая цели обидеть или задеть, говорящаяся, скорее, ради формальности, тоже является одним из краеугольный камней — живя (или выживая?) рядом с двумя невыносимыми братьями, приходилось учиться давать словесный отпор, а потом уже и привычкой стало.
    Маргаритка гордая, очень гордая, настолько, что иной раз надо бы и убавить, но не может — уж слишком въелось в неё, что не всегда хорошо. Кошка очень уважает и ценит себя, что повлекло за собой появлении у неё таких качеств, как чистоплотность, аккуратность и, пожалуй, все же эгоизм. Нет, она очень любит свое племя, является патриотом, но все же никогда не забывает и о себе.
    Несмотря на то, что по своей натуре Маргаритка относительно беззлобна, если её каким-либо образом обидеть, она очень мстительна и злопамятна. Выжидая целыми лунами, придумывая самые коварные и жестокие планы, она способна воплощать их, даже когда обидчик уже и забыл. И, поскольку разум она всегда ставила выше силы, то чаще всего на неё даже и не думают — уж слишком хитроумно все она обставляла. Но, к счастью, такое происходит очень редко.
    Воительница амбициозна и честолюбива, привыкла ставить себе масштабные цели, ведь чем недостижимей мечта, тем слаще вкус победы. На данный момент, её главной мечтой можно смело назвать власть. Но она понимает, что так просто её не получишь и решила честно
    трудится.
    Её самый большой страх — подвести кого-то. Она никогда не считала себя супер-мега ответственной, но при этом её самолюбие каждый раз только расцветает, стоит только её похвалить за оправдание возложенных надежд. Поэтому разочарование в Маргаритке и последующий позор весьма мучительны для неё.
    6. Биография:
    Что вы знаете о жизни с двумя братьями, один из которых родной, но весьма горд и заносчив, а второй приемный', но хочет кому-то доказать, что из-за этого ничуть не хуже?
    На то, чтобы описать хотя бы один день из жизни маленькой Бутончик не хватит всех слов в мире, настолько все было хаотичным. Ей приходилось быть в роли второй «мамочки», поскольку ни отец, ни мать-королева иной раз не могли справиться — не хватало времени или ещё чего… А Бутончик, милая Бутончик, была всегда рядом с братьями, готовая успокоить их и понять. У неё даже на шалости времени не было, все время она пыталась остановить неостамовимое.
    А потом ей внезапно «стукнуло» шесть лун. И снова спешка, снова нет времени на что-то, но на этот раз была другая причина — Маргаритка была целиком и полностью погружена в свою работу. Она постоянно работала, третировала своего наставника, а в свободное время от занятий, самосовершенствовалась, чтобы стать лучшей, таковой была цель Цветочной на тот момент. И чем больше она погружалась в свою работу, тем больше отдалялась от семьи. Но… Ей тогда необходимо было пожить ради себя, а точнее то, что было таковым для неё, иначе конфликта с родичами было бы не избежать.
    Время все бежало, будто бы сойдя с ума, потому что иначе невозможно объяснить его скорость, вот уже Цветочной двенадцать лун, вот она уже Маргаритка, юная воительница. И, как ни странно, но именно в этот момент оно замедлилось. И кошка растерялась: что делать, куда ей снова бежать? Ответ пришел не сразу, он затерялся в буднях, в привычной работе для племени, в рутине. Маргаритка в этом неспешном темпе своей жизни начала находить время на все: и на семью, и на племя, и на себя. Даже цель нашла, благо честолюбие подсказало, что неплохо было бы добиться новых высот.
    Осталось только продолжать уже не бежать, а идти вперед к своим целям.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме? : Относительно часто
    10. Вопрос:
    › верно ‹

    11. Дополнительный вопрос:
    › не верно ‹

    12. Пробный пост:
    Мороз был крепким, а солнце было очень ярким, отражалось от снега прямо в глаза, а холод покалывал подушечки лап. Но по лесу было удивительно легко идти. Маргаритка бездумно шла вперед, вдыхая запах хвойного леса и выдыхая облачка белого пара. Сегодня она решила выбраться на прогулку, на своевольный обход территории, если угодно. Ей надоела закрытая пещера, сухой пыльный мрак. Воительницу часто думала о том, что он живут прямо как какие-то кроты, и ее эта мысль очень раздражала. Потому она решилась на своеобразный бунт. Она любила свое племя и лагерь, но в некоторых аспектах она не была с ними согласна.
    Темная кошка грациозно перепрыгнула поваленное дерево и мягко приземлилась, неглубоко провалившись лапами в рыхлый снег. Остановившись на месте и подняв голову вверх, она сощурила глаза, глядя на чистое небо без единого облачко. Пошевелив усами, она пошла дальше, углубляясь в пихтовый лес.
    13. Код из правил:
    › верно ‹

    'Сноска к Сосновому, одному из воителей племени Неба, отношения с которым обговорены.


    Принята.

    ______› Журавлик ‹




    [cut noguest=]
    Маргаритка| Небо | 21 луна

    Alle Fragen sind gestellt
    und alle Phrasen eingeübt.
    Wir sind die Letzten einer Welt
    aus der es keinen Ausweg gibt.
    [/cut]

    [cut noguest=]
    Маргаритка| Небо | 21 луна

    Alle Fragen sind gestellt
    und alle Phrasen eingeübt.
    Wir sind die Letzten einer Welt
    aus der es keinen Ausweg gibt.
    [/cut]
     
    Голубь Дата: День, 19-Янв-2017, 23:05 | Сообщение # 2702
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    \\\\



    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река


    Сообщение отредактировал Дурак - День, 01-Июн-2017, 04:11
     
    Миротворец Дата: День, 19-Янв-2017, 23:06 | Сообщение # 2703
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98



    И могу, разлюбив человека – влюбиться в город.
    Он останется до конца
    на губах моих.

    Я смотрю на Неву –
    и сердце стучит, как молот,
    под мой тонкокожий дых.

    Я смотрю на Неву – и, выдранным из блокнота,
    белоснежным листом себя ощущаю, как
    на Дворцовой сжимала горло мое гаррота
    стихотворная;
    и выпито натощак,
    сколько было дождей раскованных и знобящих –
    и казалось, что над Казанским
    ломают блюдца.


    b1. [dashed]Цепь имён:[/dashed]
    Ковыль - Петроний Арбитр - Палаткоголовый - Петербург|Кудесник - [dashed]Соленый[/dashed]|Водяной


    Ковыль - такое имя дала котенку мама в честь травы, т.к. котенок родился в поле;
    Петроний Арбитр - котик взял себе такое имя в честь деда;
    Палаткоголовый - дано при вступлении в Речное племя;
    Петербург - услышал от какого-то одиночки; для самого кота служит напоминанием о прошлом;
    Кудесник - так прозвал котика друг (используется изредка, но кот считает его своим вторым именем);
    Солёный|Водяной - возьмет при вступлении в племя, посчитав, что оно отражает суть его жизни и характера;
    «такой же странный, как огурец»


    b2. [dashed]Возраст:[/dashed]
    43 луны|3 года 3мес

    b3. [dashed]Пол:[/dashed]
    мужской|кот

    b4. [dashed]Внешний облик:[/dashed]
    Что хотел мне сказать голодный лохматый мальчик?
    Я уже обрела место для революций.


    Пит? Да, я видел его пару дней назад. Он приходил поговорить о луне, заодно притащил мне свежую мышь. Мышь, кстати, была хоть и старовата, но достаточно жирной - этот котяра знает толк в угощениях. И где он только раздобыл такую дичь в холодину?..
    Впрочем, да, я понял, что вас интересует. Зачем-то ищите его? Да-да, не мое дело, хорошо.
    Тогда Петербург показался мне слишком худым, костлявым - будто не было в нем ни мышц, ни жировой прослойки, ни даже пушка, - только кости, обтянутые кожей и мало-мальски прикрытые шерстью. Да, жирка серому всегда не хватало, но зато он обладал удивительной гибкостью; мне такая даже не снилась, конечно. Не обладал Пит и гигантскими размерами - средний такой котик на длинных мускулистых лапах, с длинным черным (и невероятно пушистым) хвостом.
    Светло-серый мех, как и всегда, был чисто вылизан - буквально шерстинка к шерстинке; темно-зеленые глаза горели жаждой приключений, а несколько свежих шрамов (на переносице и у основания хвоста) непременно придавали котику мужества. Черная полоса на спине, что тянулась вдоль позвоночника, плавно переходила на шею, постоянно утолщаясь, завершалась лишь на лбу. Конец, кстати, был чем-то похож на наконечник стрелы - такой же как бы треугольничек. Две черные полосы я видел и под правым глазом Пети, но вот под левым, кажется, "незримый создатель" их нарисовать забыл; зато этот глаз был будто обведен углем - тонкая линия начиналась от внешнего уголка глаза и тянулась к внутреннему.
    Серые усы в том полумраке были незаметны, но я знал, что на них кот особенно не полагается - помню, как он принюхивался, как всматривался в темноту, когда за моей спиной слышались подозрительные шорохи. Видел я и его желтоватые клыки - Пит часто зевал (видимо, опять стал редко спать), видел, как теряются в темноте его черные передние лапы.
    Помню, что наутро повторно отметил дину его шерсти - короткая и не особенно густая, она хорошо может защитить кота от влаги, но не так хорошо от холода. Тогда я еще предложил другу пожить со мной - в тепле ему было бы проще пережить зиму. И получил резкий отказ. Да-да, что-то я опять не о том.
    Отличительной чертой Петербурга я всегда считал манеру речи, эту его картавость и вечный взгляд с прищуром, будто кот с недоверием относится к каждому твоему слову. Выделялся он и шрамами - они всегда были видны; его короткая шерсть не может скрыть таких вещей. Множество небольших царапин на брюхе, парочка - на задних лапках и грудке. Несколько шрамов на спине, один глубокий скрывается меж передних лап; как и где он получил этот шрам? Увы, котик не распространяется. Но уши и хвост никогда и никем тронуты не были - два больших локатора с черными кисточками на конце и пушистый "руль" Пит всегда считал своим достоянием.
    Это все, что могу сказать вам об этой личности я. Если хотите узнать что-нибудь еще, поищите лучше его друзей, вот они-то точно знают и о характере, и о похождениях Петербурга все. Разрешите откланяться?

    b5. [dashed]Характер:[/dashed]
    И жетон для метро звенит золотой монетой –
    я влюбилась в мужчину с именем «Петербург»;


    Я знаю Петербурга уже давно. Знаю, и с удовольствием поведаю вам о нем; обещаю быть честным, ничего не таить, не скрывать от вас даже самых скверных его качеств. А что? Не просто же так вы смогли разыскать меня, а лишние вопросы я не люблю, лучше сразу подробно расскажу все. Ну а то, что покажется вам лишним.. Просто забудьте, договорились?
    При первом знакомстве кот показался мне несколько отвлеченным, настороженным, но тем не менее доброжелательным; впрочем, с незнакомцами он такой всегда. Если же собеседник Пете приятен, то он тут же превращается в эдакого общительного кота-аристократа, шутит, не упускает случая пустить остро́ту в адрес собеседника, да и вообще ведет себя достаточно оживленно, будто расцветает. Участлив к окружающим, внимателен к чужим проблемам. Но, увы, не все так гладко. Будучи прямолинейным реалистом во всем, кот не привык "фильтровать" речь, всегда и все говорит в лоб. Этим не всегда удается помочь, и даже наоборот - особо чувствительным светло-серый вредит еще больше. Успокаивает только то, что он это не со зла.
    Однако если доходит до какого-нибудь серьезного дела, он тут же превращается в серьезного и собранного, кажется, что и не Пит это вовсе шутил тут три минуты назад. При том, стоит отметить, что ни о какой усидчивости речи и не идет (и идти не может) - материал кот усваивает медленно, и это быстро надоедает. Импульсивный, он постоянно старается получить результат тут же, молниеносно; не любит и не умеет ждать. Любитель быстрого бега, новых знакомств и коротких интрижек на стороне, он совершенно не приемлет командой работы.
    Ох, заранее предостерегу - ни в коем случае не стоит говорить с Петербургом на темы, связанные со всевозможными перспективами; может вас-то и разбирает любопытство, но ему они не по душе, совсем нет. Кот будет лишь делать умный вид, загадочно отмалчиваться, тая в душе надежду, что собеседник и сам поймет, что Петя ничегошеньки про будущее не знает. И знать не хочет.
    Больше всего в других ценит умение поддержать диалог, произвести впечатление как на него самого, так и на его друзей; это вызывает в Пите прилив теплых чувств. И если вы решили завоевать сердце этого умного котика, то будьте готовы вести себя активно и решительно, пылкость тоже приветствуется; однако, не переборщите - светло-серый сам себя считает существом мягким, в чем-то даже нерешительным, однако его импульсивность шепчет об обратном. Не переносит хамства, грубости; способен терпеливо объяснять все, что понимает сам.
    Но при всей своей мягкости, которую кот так старается показать, он вполне надежный и ответственный, хотя, честно говоря, склонен не доделывать скучные по его личному мнению дела. С котятами - строг и требователен, внимателен к их успехам и достижениям. Иногда бывает излишне назидателен, если вдруг решил научить детей уму-разуму. Любит проявление подобной заботы и к себе, хотя совершенно не переносит критики. Опасливый и осторожный, он, тем не менее, имеет наклонность показывать бунтаря в самый ненужный момент . Если его интересы оказались ущемлены, ждите объявления войны - твердолобие преодолевает в Петьке весь рационализм. Переубедить кота невозможно, лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - отойти или молча лизнуть светло-серого в лоб. О да, он это любит - любит сидеть бок о бок с каким-нибудь милым другом, любит размышлять, уткнувшись кому-нибудь в теплое меховое плечо. Ему крайне важны прикосновения, он даже считает, что таким образом двум существам проще понять друг друга. Нравятся одиночке и ароматы полевых цветов, нравятся морды оленей. Вид воронов доставляет просто эстетическое наслаждение, как и белый, синий и голубой цвета; но вот жабы - просто до дрожи пугают. Страх вызывают еще и пауки. Просто так, беспричинно, они способны вызвать у Петьки едва ли не приступы паники, агрессии; тем не менее, пугливым этого мальца назвать нельзя. Вредным - да, любителем резко высказывать свое мнение - да, не умеющим врать (что не всегда хорошо) - тоже да; но вот трусом - нет. Странности этого светло-серого обусловлены еще и тем, что в летнее время котик предпочитает мясной еде.. Траву! Да, представьте себе - мыши ему, видите ли, противны, от запаха мертвого голубя - воротит, а вот огурцы откусывать на грядках двуногих - это вообще запросто. Удивительно, что он от истощения с таким рационом еще не помер, но выглядит, впрочем, ничего таким. Обалдеть можно, да?
    Жажда же к долгим разговорам всегда возникает в нем внезапно; внезапно и затухает. Зачастую кот не спит по нескольку суток - считает, что так лучше для мыслительных процессов.
    В качестве дурной привычки - любовь к самолюбованию да страсть к возвышению всего того, что было бы приятно ему самому. Если сегодня Петя тащится по луне, то вы весь вечер должны вместе с ним тащиться от луны. Конечно, если вам надоест, кот способен сменить тему, но будьте готовы к тому, что это ненадолго. И если вы вдруг решите сказать напрямую, что луна вас уже до печенок достала, знайте - вы летите прямиком в черный список.
    Единственное, о чем мечтает Петербург - умереть во сне. Он не очень-то доверяет звездному племени, так что будет спокойнее, если на первых парах кот и не узнает, что его любимое тельце засыпали землей. Но так как до смерти еще не скоро, он старается особенно о ней и не думать. А зачем? Мало ли, еще беду накаркает.

    b6. [dashed]Биография:[/dashed]
    Мы встретимся с Ним
    всего через пару лет и

    никогда не расцепим рук.


    Появился малыш на свет в сезон зеленых деревьев; мама позднее назвала это время года летом. Он прекрасно помнит запах полевых трав, запах хвойных веток и кисло-горький аромат гремящей тропы. Дорогой пахло от мамы - всю свою сознательную жизнь она прожила в городе, всегда считалась одиночкой и никогда не горела желанием связать себя воинским законом. Папа же (как котенок узнал позднее) жил в угодьях Сумрачного племени, он принес с собой запах пихты, елей и, совсем немного, смолы. Воитель пытался было забрать новорожденного с собой - хотел воспитать из него такого же храброго кота, коим являлся и сам; но кошке удалось отстоять малыша. С тех пор папаша больше никогда не навещал ни мать, ни сына - не подавал признаков жизни, и, в общем-то, никто не знает, что сталось с ним дальше.
    За что прозвали котика Ковылем? Так родился кроха прямо посреди какого-то поля, в зарослях высокой травы. Возможно, происхождение его имени можно объяснить и иначе - это было любимым словом матушки, что останется в этой истории безымянной. Не узнаем мы и имени отца.
    Жили они в тесной пещерке - места там хватало на одну подстилку из мха и перьев; с "потолка" постоянно капало, но хоть со входа не задувало, уже радует. Котенок, будучи еще слепым, несколько раз ползком порывался сбежать из пещерки. Оба раза крошка уползал, стоило лишь мамочке задремать. Тянуло его на волю? Или к отцу? Впрочем, он был слишком мал, чтобы понять происходящее; просто держал нос по ветру и старался добраться до его источника.
    Следующее воспоминание датируется двумя лунами - на поляне, перед их пещеркой, сидел старый костлявый кот. Мех его когда-ты был белым, но со временем превратился в серый, хоть и оставался по-прежнему чисто вылизанным. Шерстинка к шерстинке - так позже научился и Ков.
    Кота звали странно и длинно, как и нашего героя. Петроний Арбитр. Это имя стало буквально всем для малыша; старик заменил ему отца, мать (которую подобрали двуногие, а больше она и не возвращалась), да и вообще всех тех, кого у Ревы никогда и не было - братьев, сестер, друзей. Дедушка рассказал юнцу все, что знал о мире сам, научил охотиться, показал пару боевых приемов; приучил котика к вегетарианству - летом они вместе воровали из огородов двуногих огурцы, иногда даже помидоры (но их унести было гораздо сложнее), жевали петрушку и укроп. Особенно вкусным был лук - толстыми зелеными полосами тот возвышался над травой, на вкус был горьким и слегка щипал язык, но малышу все равно нравилось. Пару раз двуногие их засекали - они кричали, хлопали в ладоши и гнались за котиками, но никогда не били. Зимами приходилось сложнее - растительности никакой, а поедать кору деревьев.. Ну, они же не братцы-кролики, им не пойдет. Тогда приходилось ловить мышей, птиц, разок даже удавалось поймать старого кролика. Жили они вдвоем в просторной лисьей норе; она была явно старой и лисы их никогда не беспокоили.
    Но время шло, а Петроний не молодел. И вот, когда Ковылю исполнилось семь лун, дедушка скончался. Тихо и мирно, просто уснул и не проснулся. Тогда серый малыш сам выкопал старику ямку, похоронил его, и всю ночь, не смыкая глаз, пел песни, которым Арбитр его когда-то научил. Затем решил, что в память о воспитателе, возьмет себе его имя. И еще четыре луны жил один, каждый раз в "годовщину смерти" своего деда он сидел рядом с могилой, пел песни и смотрел на луну.
    Но в одиннадцать месяцев не выдержал одиночества и пошел искать в лесу племена. Он смутно помнил об их существовании из рассказов матери; несколько раз их упоминал и старик. Петя надеялся, что хоть в одном из пяти серого примут, как своего, что он сможет там стать родным.
    Так и получилось - в Речном племени малыш нашел свое пристанище. Ему дали испытательный срок в одну луну, назначили наставника.. Котик старательно запоминал все, что от него требовали, старался выполнять все поручения. Однако слишком часто влипал в неприятности - то пчела его укусит, то хвост чем-нибудь придавит. В племя Петрония приняли, посвятили в воители, имя дали другое - Палаткоголовый. Чтобы помнил о своих "приключениях", так сказать.
    Кот прожил в племени до тридцати лун, поучаствовал в нескольких битвах. Не все из них закончились победой для его племени, но нет побед без поражений, не так ли? Помнит светло-серый и то, как укрывались племена от бури в картинной галерее. И как после этого решил уйти. Зачем? Он и сам не знает. Хотя и работал упорно - старательно сторожил лагерь ночами, ходил в патрули и на охоту.. Может, тяжело было бегать на грядки к двуногим? Да кто его знает. Ушел, и все тут, только поминай, как звали.
    Назвался светло-серый кот теперь иначе - Петербургом. Это имя услышал у какого-то кота, и решил, что оно подходит и для того, чтобы начать иную жизнь, и для того, чтобы напоминать себе о старой. Тут он подружился с толстым домашним котом; теперь воровать с грядок стало удобнее. За ту ловкость, что проявлял одиночка, сбегая с чужих огородов, этот жирдяй и прозвал нашего героя Кудесником. С тем домашним Петя больше не общается, но имя сохранил. Теперь представляется так всем, кто хоть немного напоминает ему того котика из дома двуногих.
    Вскоре он подружился с другим одиночкой - Повелителем Драконов, и считает его теперь своим лучшим другом. Но не все было так гладко; множество территориальных стычек принесли ему множество шрамов. Некоторые зажили, некоторые - по-прежнему украшают шкуру нашего героя.
    Такой вот захватывающий путь прошел Пит до своих сорока двух лун. Ни о чем не жалея, лишь изредка оглядывается кот назад. И смело идет в будущее. А будущее в ответ встречает его большой любовью - Лукерьей, с которой кот долго путешествует по территории одиночек. Ничего особенного с ними там не происходит, разве что путешествие к морю. Кот еще долго будет вспоминать те великолепные запахи, которые таят в себе бескрайние воды.
    После парочка решает вступить в племя Ветра, но по каким-то причинам надолго там не задерживаются. Здесь судьба уготовила возлюбленным расставание - Лук сбегает куда-то, а Петя решает вновь начать свои скитания по территориям одиночек. После от какого-то кота узнает, что милая его сердцу кошка оказалась в Речном племени, в племени его прошлого, в племени, пропахшим рыбой. И тогда он отправляется следом за ней, вступает и.. Живет там. Он вновь дома.

    b7. [dashed]Племя:[/dashed]
    Речное

    b8. [dashed]Статус в племени: [/dashed]
    воитель

    b9. [dashed]Как часто будете на форуме?:[/dashed]
    к\д

    b10. [dashed]Вопрос:[/dashed]
    верно.

    b11. [dashed]Дополнительный вопрос:[/dashed]
    верно.

    b12. [dashed]Пробный пост:[/dashed]
    Она быстро слизнула маковые зернышки, пододвинула котят поближе к своему животу и ненадолго замерла, постепенно приходя в себя.
    Прикрыв глаза, кошка еще успокаивала сбившееся дыхание, но уже тихо мурчала, довольная тем фактом, что перед самым своим уходом успела принести в племя еще двоих будущих воителей. А воителей ли? Не решат ли они найти свою мамку когда подрастут? А будут ли вообще знать о ней? Не возненавидят ли?
    Тут же в голову буквально ударила мысль о том, что ее котятам могут просто не сказать, кем была их родительница. Она не увидит, как подрастают другие котята - братья и сестры этих двух пищалок, что никак не могли найти себе молоко.
    Светло-серая распахнула глаза, стараясь унять непонятно откуда возникшее беспокойство, ткнула деток мордами в живот - дальше уж сами сообразят, молоком-то пахнет..
    А что, если им скажет, что Петька погибла? Как Паутинка тогда.. И серая кормила детей за всех - и за себя, и за эту молодую кошечку, для которой роды стали слишком серьезным испытанием. Невыносимо сложным, непреодолимым испытанием..
    Вспоминая тот момент, вояка зажмурилась. Ей не нравилось это странное и противное волнение, что липким комком подступало к горлу; не нравилось ощущать себя виноватой. Но ухмылка все-таки вылезла на мордашке Речной тогда, когда та представила реакцию Мяты. Да, уйти не предупредив и не поговорив с предводительницей - это было бы высшим свинством.

    b13. [dashed]Код из правил:[/dashed]
    верно.


    стихи©Джек Абатуров
    анкета и оформление©я (Петя);
    пробный пост взят с предыдущего персонажа;
    характер от лица лучшего друга - Повелителя Драконов;
    внешность от лица старого домашнего кота, пожелавшего остаться неизвестным;


    Мяу; все роскошно, принят.
    Свeтящuйcя






    ..........излечи меня от тоски,
    ................стань причиной проснуться на утро


    аватар от ведьмочки



    ..........излечи меня от тоски,
    ................стань причиной проснуться на утро


    аватар от ведьмочки
     
    Дубравница7589 Дата: День, 19-Янв-2017, 23:06 | Сообщение # 2704
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Кранокрылка - Краснолапушка - Красносолнце
    2. Возраст:
    20 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Светло-рыжая, с белыми полосами. Глаза желтые, с зеленым оттенком. Зубы остры, крепки. Когти ее на концах серо-кремового цвета. Хвост пушистый, на нем также видны белые полосы. Уши средней длины, торчком. Передние лапы тонкие, задние чуть толще. Обе пары не очень длинные. Шерсть средней длины, лоснится. Мордочка аккуратненькая, усы длинные. Также, шерстка пахнет мхом, влагой. Высота кошки средняя, примерно 1 лисий хвост в холке. Красносолнце гибка, грациозна, обладает мягкой походкой. На ушах и хвосте есть несколько маленьких шрамов, свидетельствующих о битвах.
    5. Характер:
    Слегка вредная и раздражительная кошка. Не терпит "котовьего поткатывания" типа "Мур-мур ты такая вся красивая!". Терпеть не может слишком заносчивых/гордых/"умных"/веселых котов. В умеренной степень самолюбива и не позволит никому топтать ее достоинство. Вспыльчивая, колка на слово и когти, но не драчлива. Все чувства скрывает под корочкой спокойствия, которая очень быстро "ломается". В еде не привередлива. "Юмористика" по-черному. Однако, не смотря на это, преданна племени, любит сидеть с котятами, наблюдая за их игрой. Дела свои Красносолнце доводит до конца - не терпит "долгов. Но даже у такой, как она есть свои страхи и свои мечты: главный ее кошмар - оказаться вне племени, или вообще предать его, а главная мечта - прожить достойную жизнь воителя, стать славной старейшиной, а затем перейти в Звездное Племя.
    6. Биография:
    Краснокрылка родилась не одна. Два братца, шумные и веселые, каждый день выделывали какие-то каверзы. Мурлыка* и Фыркун* дня не могли прожить без баловства, также как и Краснокрылка. Бывало, кому-нибудь в подстилку то мышь, то колючек подбросят... Или вот, нашумевший случай: однажды троица взяла из Кучи С Дичью мышку, и котята сунули в нее несколько маковых зернышек, а затем опять в кучу кинули... Прошел день, наступил вечер. Оказалось, что дичь-то попала в лапы предводителю. Пришлось мелким отдуваться - безвыходно торчали они у старейшин, целую неделю.
    Затем - ученичество. Братьям оставили старые имена. Сестре же досталось имя Краснолапушки (наставник - Врановый*).
    Далее ее жизнь пересекает черная полоса: за короткое время ее родители и Фыркун* умерли, а другой брат ушел из племени. В свете этих событий, ученица решает "наверстать" то, что не спели сделать они. Вкладывая все свои силы в тренировки и помощь племени, кошка лишь на короткий миг вспоминает об отсутствии друзей, но ей их заменяет наставник. Достигнув, наконец, 12 лун, успешно проходит испытание.
    Став воительницей, меняет "Краснолапушку" на "Красносолнце". 4 луны подряд ее мучают воспоминания, поднимая со дна страшные картины разных смертей. Весь этот период Красносолнце не принимает активного участия в жизни племени, стараясь скрываться в тени воинской палатки. Лишь один раз произошло более-менее значимое событие: сынок ее дяди посвящается в оруженосцы, чему воительница была несказанно рада, ведь этот клубок шерсти смахивал на ее ушедшего брата. Возлагая на оруженосца свои надежды, старается заглушить острое чувство боли и одиночества.
    7. Племя:
    Гроза.
    8. Статус в племени:
    Воительница. Молодая воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Конечно, постараюсь каждый день. Однако, могут быть перерывы в 1-3 дня, т.к. учеба.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Красносолнце брела по лесу. Солнечные лучи слепили глаза, щебетание птиц успокаивало... Кошка принюхалась, стараясь преломить в себе желание понежиться на травке. Вот почувствовался слабый запах мыши, а вот и аромат недавно прошедшего патруля. Вздохнув, воительница уныло поплелась, вспоминая свой последний приём еды. Живот издал звуки умирающего кита... Рыжая кошка фыркнула, сожалея о том, что не пошла вместе с другим патрулем на охоту. Ветер взъерошил шерстку, защекотал за ушками. Назойливая муха лениво приземлилась на лист лопуха, потирая лапки. Красносолнце раздосадовано цапнула когтями по зелёной поверхности, сгоняя насекомого.
    13. Код из правил:
    +

    Привет!
    [cut noguest=ошибки:]Первое, что бросается в глаза - пост должен быть постом, а не рассказом или сочинением.
    Посмотри то, что пишут другие люди.
    Про зубы-кинжалы очень интересно, но я бы посоветовала это убрать, возможно, просто уточнить, что они крепкие/здоровые/острые.
    Полосы красными быть не могут - на ролевой разрешен только натуральный окрас.
    "Пахнет мхом, влагой" - кто/что пахнет? уточни.
    "Высота средняя..." - замени тогда на "Высота кошки средняя" и к этому предложению добавь еще побольше описания телосложение - может они больше коренастая, может - гибкая, еще можно уточнить про длину лап.
    Добавь описание шрамов.
    Характер. Побольше расскажи о чертах - добавь парочку положительных черт, которые не будут противоречить остальным(пример: преданная, самостоятельная, трудолюбивая, доводит все до конца и т.д.) Добавь страхи и мечтания.
    "гибель матери Милоусой, болезнь и последующая смерть отца Камнелома... Война с речными котами... Зараженная рана Фыркоуса... Смерть... Спустя луну - столкновение с одиночками, черные мысли Мурчаньелапа, его выход из племени и поплучение статуса бродяги с именем Мур..." - здесь как-то уж очень растянуто рассказываешь о чужой смерти. Просто напиши "за короткое время ее родители и Фыркоус* умерли, а другой брат ушел из племени". И поменьше троеточий, пожалуйста - выглядит немного странно.
    Еще замечание, причем очень важное, по биографии - не надо столько лишних имен! Во-первых, всех вымышленных персонажей выдели звездочкой, во-вторых, давай договоримся - ты можешь написать только имена братьев(не всю цепь, а только какое-то одно конкретное), родителей и, если уж очень надо - имя наставника(твоего), но не твоих братьев. А если можно, то вообще не писать ничьи.
    Плюс дополни биографию событиями воительства - начиная с посвящения и до 26 лун, а также информацию о том, как твой персонаж учился.[/cut]
    Удачи!
    » Сыроежка


    Сыроежка, сделано. Луны изменены на двадцать, т.к. 26 - уже не маленький возраст, т.е. не молодая воительница.

    в пробном посте сон не учитывается. Если он присутствует, помимо него опять же должно быть полных пять строк текста из реальности.
    » Сыроежка


    Сыроежка, п. пост изменен.

    Принята, удачной игры! ;)
    » Сыроежка


    Сообщение отредактировал Дубравница7589 - Закат, 20-Янв-2017, 13:22
     
    Когтегрив Дата: День, 19-Янв-2017, 23:50 | Сообщение # 2705
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Егоза - Егоза - Егоза - Шторм
    лун в 25 ему сменят имя, т.к. он все-таки наконец-таки повзрослеет
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Егоза - средних размеров кот: не щуплый, не толстый, не низкий, не высокий, в меру мускулистый и также в меру упитанный. Обычный такой кот. Ловкий, быстрый, с сильными лапами и средним таким хвостом. Шерсть у Егозы также средней длины, с подшерстком, густая, цвета песочно-рыжего, с кремовыми нотками, с чуть более темными полосками по всему телу. Глаза - жёлтые, с темной каймой, оттенок скорее холодный, нос - розовый, а усы - белые, пышные. Уши более заостренные к кончикам. Голос у кота приятный, но тоже обычный, без особых примет.
    Конечно же, имеется и пара шрамов: один на боку, расположен вдоль тела, от плеча к бедру, другой - за левым ухом.
    5. Характер:
    [cut noguest=коротко]Несобранный, безрассудный, неусидчивый. Общительный, энергичный, душа компании.[/cut]
    Кто же он? Он непоседа со скачущими мыслями и идеями, резкими сменами настроения и неугасающей энергией в молодом теле, неусидчив и не слишком любит кому-либо повиноваться - предпочитает командовать. Он безрассудный и бесшабашный. Одним словом, егоза! Все время куда-то бежит, что-то делает, никогда не упустит случая поболтать, даже если болтать не о чем и не к месту. Возможно, он даже излишне дерзок и чуть-чуть привередлив в еде, но зато достаточно весел, просто душа компании - то бишь с другими он ладит. Над своими страхами Егоза страется думать поменьше, но вообще-то боится он Двуногих и всего, что с ними связано, до трясущихся усов боится, но вряд ли когда-нибудь кому-нибудь в этом признается. Времени на мысли о Звездном племени у малого так вообще не остается, но он скорее верит. А вот цели у него, как у всех - сначала воином бы, а там уж как пойдет. Но в целом, от жизни Егоза старается получать удовольствие, живет моментом, так сказать.
    6. Биография:
    Родился, учился, здесь живет, здесь и умрет. Наверное.
    Итак, в одну далекую пору жили-были в племени Теней кошка с котом. Жили-не тужили, потом дети пошли, сплошные проблемы так-то. Про одного из них, самого визгливого непоседу, здесь дальше и пойдет речь. Назвали его Егозой, ну а как корабль назовешь, так он и поплывет. Бегал малыш, прыгал, визжал, лагерь исследовал изо всех сил, к воителям приставал без меры, походы свои котячьи организовывал, на спинах катался - чего только не творил, в общем. Но за рамки не выходил - малой был, граница лагеря не позволяла. А там и посвящение, и наставник, и тренировки, и патрули, и охота, и любовь первая-сильная - где силы взять на детские шалости?! Но Егоза находил, это был его собственный талант. И песни (жалкие пародии, но не будем его расстраивать) под луной, и ночные, весьма романтичные, охоты, и расставание, не особо тяжело ему давшееся, и взбучки от наставника за прогулы и сонный вид. В общем, живет Егоза, как все. Потихоньку-помаленьку.
    7. Племя:
    Теней
    8. Статус в племени:
    Воин
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как пойдет
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост:
    /пост с другого персонажа/
    Плюнув на все приличия и правила поведения за столом, Львишка быстро слопал ещё несколько кусочков и отодвинул лапкой от себя остатки, поближе к Золотце. Довольный и сытый, он хищно облизнулся и подмигнул Золотце. На этот раз малыш сам подошёл поближе к прелестной собеседнице самостоятельно, не напрягая её милые лапки. Сытый мужчина способен и джентльменом стать, даже если мужчина - это котёнок. Огляделся, прислушался: никого.
    - Мы устроим засаду. Будем охотиться, - ещё раз огляделся, склонился и прошипел в самое ухо, обдав Золотце горячим дыханием, - На нарушителей. На котов, то есть. Будем на них нападать, схватывать, а потом уже узнавать, нарушители они или нет.
    План был безупречен. В нем не было никаких недостатков, кроме одного, но очень большого: Большая Охота должна была проходить исключительно в лагере - леса котята не знали, да и нельзя им туда было.
    13. Код из правил:
    верно.

    Драсте.
    Ха-ха, не принят; смотри наверх, племя теней - ученики не принимаются. Извини, но придется менять возраст. )
    Свeтящuйcя


    Драсте. Готово.

    Принят.

    ______› Журавлик ‹


    Сообщение отредактировал Когтегрив - Закат, 20-Янв-2017, 05:28
     
    Пеплолапушка Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 21:19 | Сообщение # 2706
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Пеплолапушка - Пеплолапа - Пепельная
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Пеплолапушка обычная короткошёрстная серая кошечка. Шёрстка хорошо приглажена. Чёрные чулки на передних лапах. Хвост пушистый, кончик хвоста чёрный. Голубые глаза с зелёным отливом. Розовый нос... На лапах чёрные чулки. Для своего возраста Пеплолапушка достаточно высокая. Очень высоко прыгает. Очень любит очень быстро бегать. У кошечки аллергия на лютики и розы.
    5. Характер: Добрая кошечка. Заботливый, доверчивый характер. В сложных ситуациях часто может сильно растеряться и запутаться. Пеплолапушка часто может что то с чем то спутать. Часто пуглива, застенчива. Пеплолапушка очень любит играть и учится. Любит наблюдать за птицами. Кошечка бывает ответственной и серьёзной. Может постоять за себя и друга и племя. Пеплолапупушка мечтает стать хорошей воительницой, королевой и хорошей подругой. Боится она потерять всю семью и друзей а также потерять всё что ей дорого.
    6. Биография: Пеплолапушка родилась в сезон юных деревьев. Кошечка часто сидела у выхода из лагеря и мечтала стать воительницой. Когда Пеплолапушке исполнились 4 луны уверенности у ней прибавилось. С тех пор кошечка ещё чаще сидела у выхода из лагеря и иногда сидела у детской и воображала что она королева. Малышка часто наблюдала за птицами, которые летали в небе в лагере.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день заходить
    10. Вопрос: »верно«
    11. Дополнительный вопрос: »верно«
    12. Пробный пост: Лагерь охватили солнечные лучи. Они еле еле пробивались в детскою. - Аааа... - Невольно зевнула кошечка. Ей снился сон о том как её посвящаю в оруженосцы, как она ходит в патрули, на охоту, на тренировки и как становится она воительницой. - Хочу спать дальше... - Подумала Пеплолапушка и стала пытаться заснуть. После неудавшейся попытки заснуть малышка открыла глаза и встала. Перед её взором показалась детская. - Аааа... - Снова невольно зевнула кошечка. Глаза её слипались. Малышка снова легла и закрыла глаза. После нескольких минут Пеплолапушке снился тот же чудесный сон. На нос Пеплолапушки упала капля воды, малышка чихнула, но продолжила спать. На мордочку Пеплолапушки подул ветер.
    13. Код из правил: »верно«

    Привет!
    •челки у котов быть не может, убери это из внешности
    •в характере нет отрицательных качеств
    •в пробном посте содержатся переходы из детской на главную поляну - в рамках одного поста это запрещено.
    Не забудь про нормы символов для пунктов!
    Удачи! :)
    »Нежнолистая«


    Исправлено!

    Привет. )
    Пост до сих пор не достает до нормы. В характере отрицательных черт все еще недостаточно, добавь что-нибудь посерьезней путаницы в голове.
    Свeтящuйcя


    Исправлено!

    Ох, как же меня смущает аллергия в характере. ) Перенеси этот факт во внешность, т.к он никак не относится к характеру.
    Все еще не вижу достаточного количества отрицательных черт - хотя бы три!


    Исправлено!

    Мне надоело тебя мучить, ладно, сойдет и такой характер.
    Принята! Приятной игры.
    Свeтящuйcя


    Сообщение отредактировал Пеплолапушка - Ночь, 22-Янв-2017, 06:50
     
    Синичка_old3 Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 21:19 | Сообщение # 2707
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Синичка - Синелапа - Синегривая
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Синичка - красивая, стройная кошечка. Рост у неё в меру, также как и вес. Зрение у неё отличное, а вот слух у неё не очень. Острый нюх, который пригодиться на охоте. Она гибкая, что нормально для Грозовой кошки, а лапы у неё сильные и выносливые, потому что она всегда бегает по лагерю. Шерсть длинная и густая, которая хорошо защищает в холода. Минус в том, что если она окажется в воде, то почти сразу утонет. Так как густая шерсть просто потянет её ко дну. Хвост тоже пушистый. Сама она серая, усы у неё белые и длинные, а глаза синие, как небо. Шрамов у неё, конечно-же нет, так как она ещё котёнок и в битвах участия не принимала. Голос у неё "мягкий" и приятный
    5. Характер:
    Теперь я расскажу вам о характере Синички. Она добрая, доверчивая и хорошая кошка. Всегда придёт на помощь племени, другу и всем, кому она действительно нужна. Конечно она не неженка, а лесная кошка, поэтому любит шуточное подраться с другими котятами. Конечно, Синичка не идеальная. Она обидчивая, и если ей сказать слово в шутку, она может не понять и сильно обидиться. А ещё она скромная. Бывает боиться заговорить с другими воителей, оруженосцем и с другими. Она уважает предводителя и с восхищением смотрит на него. Синичка любит сидеть на собраниях и слушать речь предводителя. Боится эта кошечка пожара, собак, воды и других племён, а особенно племя Теней. Мечтает она стать предводительницей и вести Грозовое племя, хотя она и понимает, что это у неё не получиться. Также она мечтает стать лучшей воительницей, если не получится стать предводительницей. Кошка уважает Воинский Закон и верит в Звездное племя, хотя до четырёх лун не верила.
    6. Биография:
    Родителями Синички были Лёд (*) и Листва (*). Синичка их очень любила и любит сейчас.
    Родилась Синичка в Сезон Юных Листьев у своих родителей. Все были рады этой малышке, так как из сестёр у неё была только Веточка (*). Веточка и Синичка хорошо дружили и вместе были почти всё время. Правда, пока Синичка носилась по лагерю, Веточка сидела около мамы. Когда обеим исполнилась одна луна, Коши стали почти не находиться. в детской. Они часто бегали туда сюда и лезли куда не надо. А в три луны они даже выбежали из лагеря, за что из заставили целый день сидеть в детской. К сожалению Листва погибла при встрече с лисой. Сёстры очень тосковали по маме. Как-то в сезон Голых Листьев погибла сестра Синички. Она очень грустила и плакала по ней, но Лёд рассказал ей что они сейчас в Звездном племени. Вот тогда-то она и стала верить в Звёздное племя. К шести лунам, Синичка всё ещё любила ходить по лагерю, и она с нетерпением ждёт своего посвящения.
    * - персонаж выдуман
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Синичка сидела на главной поляне и думала о своём посвящении. Потом она посмотрела на детскую, а потом на выход из лагеря. Синичка захотела выйти из лагеря, но прогнала эти мысли, вспомнив своё наказание. Синичка посмотрела на скалу и закрыв глаза, думала как она стоит на скале и собирает общий сбор. Вот она кричит и все коты собираются на собрание. Синичка открыла глаза, но вместо кучи котов увидела только пустую скалу. Кошечка перевела взгляд на палатку воинов и теперь представила как она спит там. Вот она идёт в патрулирование, а вот она охотится. И тут она представила битву с каким-то племенем, и Синичка сражается с громадным котом. Синичка улыбнулась и посмотрела на детскую. Там она когда то родилась со своей сестрой - Веточкой. Синичка погрустнела и подняла голову.
    - Там ли ты сейчас, Веточка?
    13. Код из правил:
    +

    Привет!
    (никнейм меняют в специальной теме. Когда твою анкету примут, тебе будет необходимо туда обратиться - все ссылки есть в первом сообщении этой темы).
    Внешность и характер чудесны, но в биографии есть парочка недочетов.
    Во-первых, тебе нужно подтянуть склонения - "Листва погибла при встречи лисы" - при "встрече с лисой". И также в первой части биографии ты пишешь "Синичку", хотя нужно "Синичка".
    Во-вторых, умершая мать не могла связаться с твоим персонажем, потому связь со звездными предками доступна только целителям, их ученикам, предводителю и глашатаю.
    Удачи. :)
    » Сыроежка


    Всё.
    Незнаю где вы могли найти что к Синички приходит мать qq

    Молодец, принята.
    Свeтящuйcя


    Сообщение отредактировал Инеуска - Ночь, 22-Янв-2017, 11:45
     
    Облачишко Дата: Сумерки, 21-Янв-2017, 21:19 | Сообщение # 2708
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Легкое Перышко - Перьеед - Перолап|Орлиное Перо

    2. Возраст: 12 лун

    3. Пол: самец/кот

    4. Внешний облик:
    Перолап - красивый и стройный воитель. Гибкое и худощавое телосложение. Кот не очень правильных пропорций. Длиннющие лапы и короткое тело - то чем можно отличить его издали. На них не виднеются отчетливо играющие мышцы. У него еще вся жизнь впереди. Уши очень большие, что иногда он напоминает зайца. У нашего красавца хорошее и точное зрение. А вот слух иногда подводит. Левое ухо воителя слышит плоховато, из-за чего бывают помехи во время охоты, но это не мешает ему быть полноценным воином племени.
    Перейдем к шерсти. Это короткая, но густая шерстка. Такой мех может защитить его даже в самые сильные морозы. Шерсть Перолапа - очень похожа своей мягкостью, на перышко, только научившегося летать птенца. Это и есть одна из причин, из-за которой его так назвали.
    Давайте рассмотрим его поближе. Начнем с мордашки. Белоснежная маска виднеется на личике кота. Белоснежные пятна вокруг глаз и переносица - вот что представляет из себя маска. Глаза у кота янтарно-золотого цвета, с небольшим оттенком карамельного. Когда посмотришь в них, кажется, что внутри кота живет солнце. Темно-розовый, приплюснутый носишка, с белой полосой наискосок - начинает отделять белый от серого. Черные усы придают элегантность Перолапу. На грудке виднеются белые полосы, которые проходят от плеч до самой серединки груди так, словно кот носит ожерелье. Серая шерсть, покрывает всю оставшуюся территорию шерстенного покрова. На спине виднеются темно-серые пятна, которые покрывают всю спинку и хвост. На кончике хвоста виднеется белая кисточка. У нашего воителя есть немного шрамов. Один на переносице кота, который выглядит как тоненькая веточка березы, согнувшаяся от снега. Второй, самый глубокий шрам, это толстая, как коряга царапина, которая длится от плеча, до бедра кота. Еще на теле Перолапа много разных маленьких царапин, причудливых форм. Если их рассматривать, можно хорошо по смеяться.
    У кота очень звучный и громкий голос, похожий на крик орла. В нем слышатся некие грубоватые нотки. Ну, все, а теперь перейдем к характеру.

    5. Характер:
    У Перолапа очень интересный и запутанный характер. Честность - одна из отличительных черт, нашего героя. Он никогда не будет врать, а тем более тому, кто старше его. Ласков к маленьким котятам и всем, кто младше него или имеет меньше опыта. В основном котик добрый и любит радоваться жизни. Его жизнелюбие иногда поражает его самого. Может разговаривать с кем угодно и на любую тему. Это еще одно из качеств, которое можно сказать о нашем котике. Но теперь, мы перейдем к темной стороне Перолапа.
    Он очень хитер, но при этом все равно честный. Может не упоминать что-то, и говорить другой факт по этой же теме. У кота бывают приступы сильной гордости. Он может гордится собой сколько влезет, и никто не сможет его переубедить. С этим приходит и еще одно качество - упрямость. Это качество иногда мешает ему в точности выполнять приказы и работать в лагере. Еще у него очень сильное любопытство. Так получается, что в одном коте, бушует целый коктейль непонятных эмоций.
    Очень любит разговаривать с другими. Даже если это, непонятно какого племени кот или это бродяга. Все рано - если заведут разговор, то отвести его достаточно сложно. Даже если его позовут на битву, он словно не услышит этого и только когда увидит, закончит разговор. Вот такая говорливая натура.
    Но как, же без страхов. У Перолапа их достаточно много. Первая из них - боязнь высоты. Когда он был маленький и залез на каменный карниз, котик оступился и упал с него вниз. Это только первый страх. Второй связан с маленькими и тесными пространствами. Этот страх у него не обоснован. Неизвестно из-за чего он появился. Когда кот остается в таких комнатах, ему кажется, что он задыхается. Теперь перейдем к последнему и самому сильному в психологическом плане страху кота. Это боязнь луны. С детства он боялся луны. Ему казалось, что она смотрит на него, и ожидает момента, чтобы забрать его к себе. До сих пор, этот страх не прошел. По этому, когда он ходит на советы, кот старается забывать о луне.
    Цель кота - это быть не предводителем, а помогать тем, кто нуждается в помощи. О большем он и мечтать не может.

    6. Биография:
    Был сезон Падающих листьев. Котенок родился в небольшой пещерке на границе Небесного племени с Грозовым племенем. Это был холодный и пасмурный день. Дождь лил стеной. Кошка родила двух котят. Один из котят, точнее сестра будущего Перолапа не выжила. Мама пыталась изо всех сил ее спасти, но не удалось. Перолап в это время лежал и ожидал материнской ласки. Хорошо, что она не ослепла от горя и не забыла про еще один комочек. С этого момента началась жизнь нашего котика. Он рос в Яслях, как и полагается всем котятам племен. Детство было довольно безоблачно и ясное. Легкое Перышко в детстве очень любил убегать от старших котов. И в том числе из лагеря. Он был худым, очень худым и тем самым пользовался, чтобы ускользать в узкие щелки. Однажды он залез на Каменный карниз и нечаянно оступился. Это повлекло за собой падение с него. Хорошо то, что внизу в этот момент лежали свежие подстилки, которые только что пришедшие ученики тащили в Кладовую. Настали шесть лун. Легкое Перышко так долго ожидал этого момента, что не мог усидеть на пятой точке. Он бегал, прыгал, веселился. Наконец его привели к тому самому карнизу, который котик теперь не любил всей душой. Он ерзал, когда предводитель посвящал его. Он подошел и потерся носиком о своего наставника. Теперь он прошел в новый период жизни.
    Это был внимательный к урокам ученик. Он выполнял их беспрекословно. Кот успел столько натворить за свое ученичество, что просто не успеть и считать. То подстилки не заменит, то наоборот заменит, то спугнет дичь. В общем одно несчастье было с этим учеником. Когда ему было десять лун, он познакомился с Темноушкой, которая и стала в последствии одним из лучших друзей у Перьееда. Тогда ее только посвятили. И через две луны, кот закончил свое обучение. Это был момент, когда птенец выпорхнул из гнезда и стал полноценным воителем. На этом кончается прошлое Перолапа и начинается настоящее.

    Отношения с Темноушкой обговорены, если нужно, могу предоставить доказательства.

    7. Племя: Небесное

    8. Статус в племени: Воитель

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    выход -

    Перолап вышел на свежий воздух. Вокруг была красивая картина зимы. Снег падал на землю. На личике котика, появилась детская улыбка. Он был счастлив такому утру. Никогда прежде, он не видел такого сильного снегопада. Перолап разбежался и нырнул в снег. Это было очень весело. Он катался в снегу как маленький, словно он обратно вернулся в славные ученические годы. А как тогда было весело. Даже представить сложно, что это время уже потеряно для него. Он выбрался из снежной кучи и вдруг принюхался. Кот учуял запах... Снегиря. Быстро повертев головой, он увидел птичку у корней дуба, которая что-то искала. Перолап быстро встал в стойку. Напряжение разлилось по телу, кровь стучала в ушах. Ветра сегодня не было, что очень помогло коту. Выждав момент, когда птица повернется к нему спиной, он, наконец, отпустил напряженные мышцы быстрым и длинным прыжком. Один укус и готово. Теперь у Перолапа была добыча, которую нужно было отнести в лагерь. *Чтож, так и должно быть* - мысленно говоря душе птичке, Перолап направился к входу в лагерь.

    Вход -

    13. Код из правил: +

    Ошибка обидная и банальная - забылись шрамы :с
    » Сыроежка


    Ой, забыла. Исправлено)

    Теперь все чудесно, принят. )
    Свeтящuйcя




    вне игры

    вне игры


    Сообщение отредактировал Перолап - Ночь, 22-Янв-2017, 12:51
     
    Барни Дата: Сумерки, 28-Янв-2017, 19:22 | Сообщение # 2709
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Нота - Барни
    для самых близких друзей, которых очень мало - Жужу или Ручеёк (для одного так, для другого так)
    незнакомцам представляется как Сабрина
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=общее]шерсть
    глаза
    гольфы
    нос подушечки[/cut]
    Все коты одинаковы каждый день, точно так же как и эта - тихая и робкая, всегда бредущая в сторонке, вечно распушив свою клокастую короткую шерсть во все стороны. Худощава и длиннолапа, точь в точь ещё совсем маленький жеребёнок или птенец аиста, ещё не покрывшийся перьями полностью, пытающийся вытянуться в полный рост. Бела как снег, ловка как ветер и незаметна как тень в ночи - это случайно не про Барни? Да, про неё... Кроме этого у кошки есть "гольфы" серебристого цвета на всех-всех лапках, так что если одиночка шлёпнется в сугроб на живот, а лапы погрузит в снег, то её вовсе не будет заметно. Эти и пользуется Арни зимой, когда нападает. Глаза у неё зелёные, а нос розовый. Порванные уши, множество ожогов и укусов по всему телу заработано в пожаре. А вот не надо было ей вытаскивать котят... Ладно - это уже другая история...
    5. Характер:
    Я никогда не понимал эту девчонку... Огонь держит в клетке, причём замкнутой на сто замков. Может, разберёмся?.. Первым слоем является недоверчивость - стоит потрудится даже для того, чтобы просто заговорить с ней. Потом всё плотно обвито агрессией словно крыша лозами винограда - чуть что сразу начинает шипеть и стараться избегать того кота. Этот слой уже заметно редеет, но остаётся - чрезмерная скрытность. Если случилась беда - никому не скажет, даже зная что сама же и пострадает. И наконец четвёртый засов - социофобия. Старается избегать больших компаний, пробегая в стороне - знает, чем это может кончится. Вот мы и добрались до клетки. Я уже вижу что наружу выбивается трудолюбие - сама почистила всю пещерку в которой жила. У другой стенки пытается просочится сквозь решётку смекалка - решает любые "задачки", легко может найти выход из трудной ситуации. Крышу пытается сорвать осторожность - всегда ходит по дорожкам для пешеходов - не хватало чтобы ещё машина наехала. А вон там таится страх урагана. Вот к нему жмётся мечта о друге. А там уселась обожание снега и дождя. Вот такая вот Барни.
    6. Биография:
    О своих родителях она ничего не ведает кроме того, что мать была белой кошкой с голубыми глазами, прямо скажем бродягой, так же как и отец - серебристый кот с зелёными глазами.Они познакомились в магазинчике в деревне волей судьбы, совершенно не думая что встретят друг друга. Но это случилось. И вот - познакомившись, они сразу понравились друг другу и стали встречаться за зданием. Её рождение было совсем нежданным - мать просто гуляла близ озера и тут бедную кошку сразили схватки - роды были тяжёлыми, но быстрыми. К сожалению, мать не успела дать ей имя - скончалась... Мимо пробегала сердобольная одиночка - всё начиналось как обычно. Услышала детский писк, побежала по нему и нашла это чудо. Та была из компании одиночек, жившей в городском здании. Ну, там по шаблону - забрала естественно. Привела туда, сказала мол нашла это чудо у озера в лесу, мать, походу умерла. Все единодушно согласились с решением принять малышку. Её звучный голосок, тогда ещё писк заставил котов назвать кроху Нотой. Вот крошка полностью обжилась в здании, узнавала котов и людей по шагам. А тут котята захотели посмотреть здание - дальше подвала им выходить не разрешалось. Ну, собрались вместе и пошли, пусть даже и дрожа от страха. Побег окончился даже не начавшись - двое взрослых котов поймали малышей и посадили в подвал. Дальше всё шло нормально, без побегов. Вот Нота превращается во взрослую десятилунную девчонку, как тут случается пожар. Все выбежали, прихватили котят, но... Они вырвались и остались в здании. Наша героиня естественно побежала спасать эти пушистые комочки. Вот они уже в зубах у Но, кошка выходит и тут... На неё сваливается горящая балка, а котята убегают со всеми. Никто ей не помог... Тут пошёл сильный дождь и всё потухло, а мимо проходили Двуногие, которые и спасли её. Держали у себя, пока не залечили раны и отпустили. С тех пор живёт себе, только ни к кому не привязывается, вообще избегает компаний, и имя себе новое взяла - Барни.
    7. Племя:
    свободна как ветер на вересковых пустошах
    8. Статус в племени:
    -
    9. Как часто будете на форуме?:
    когда как
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост:
    с другого перса
    Луноликая одним Небесным прыжком догнала Медолапку, но грохнулась прямо на гуся, который отчаянно сопротивлялся но его попытки были тщетны - ученица зажала зубами его затылок.
    Лика фыркнув прокусила кожу, убив птицу и встала, потрусила дальше за соплеменницей, проклиная этого гуся, который свалился ей как снег на голову. Хм, точнее она на него свалилась но это выражение такое. Главное успеть всё до вечера - ведь надо ещё совершить вечернюю прогулку и вернуться поспать. А может быть даже целую ночь прошляться где-то... Так! Хватит мечтать - пора работать, милочка, пора работать быстро.
    13. Код из правил:
    верно.

    Приветик.
    Начну с некоторых комментариев: есть странного рода нестыковки в биографии. Ну, во-первых, язык, которым ты повествуешь, словно у бабушек на лавочке. ) Это выглядит нормально, даже сочетается с некоторыми событиями, - твой стиль, все такое. Правда, не анкетное это дело.
    Во-вторых, разве бросили бы взрослые коты котят в пожаре, когда удерживали их от простого похода по дому? Сомнительно.
    Ну, в остальном все бы хорошо, да пост не дотягивает до норм. Исправь, и будешь принята.
    Свeтящuйcя


    Свеет, ну не могу я по другому)))
    и да - в посте 503 символа же
    исправлено

    Теперь у тебя котята туповаты. ))
    Окей, так сойдет, принята.
    Свeтящuйcя





    [bgcolor=#FFFFFF]-⋞почему она не Барни
    - ⋨Потому что она по зодиаку

    "никтофилия - любовь к ночи, теперь понятно кто я..."
    [/bgcolor]


    [bgcolor=#FFFFFF]-⋞почему она не Барни
    - ⋨Потому что она по зодиаку

    "никтофилия - любовь к ночи, теперь понятно кто я..."
    [/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Листоушенька - Рассвет, 23-Янв-2017, 05:28
     
    Ряска Дата: Сумерки, 28-Янв-2017, 19:22 | Сообщение # 2710
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Синецветик - Цветок Полей - Синий Колокольчик
    2. Возраст:
    20 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Синий Колокольчик с детства была ниже своих сверстников, но с лунами подросла и окрепла. Не смотря на насмешки в ее сторону, кошка всегда ходила с высоко поднятой головой и направленным вперед взглядом бледно-синих глаз. Сама мордочка, впрочем, не особо выделяла ее - темный округлый носик, длинные усы, пушистые щеки и несозразмерно большие ушки.
    Следом, наверно, стоит упоминуть густую, тёмно-серую шерсть, тяжелым слоем лежащую по фигуре кошки, среди которой выделяются более светлые живот и грудка. Сам окрас же незамысловат - широкие, по цвету темнее основного полосы и мелкие бледные брызги под глазами. У Синего Колокольчика длинный, пушистый хвост, помогающий воительнице удерживать равновесие при прыжках и сильные, крепкие лапы. С виду она мало выделяется среди остальных котов племени, единственное, почему ее можно узнать - косой шрам на плече, полученный от когтей бродяги в случайной стычке на границе.
    5. Характер:
    Что же, пришло время упомянуть и ее характер. Сама по себе Синий Колокольчик довольно общительная, часто смеется и по-доброму фыркает, но без компании близких и понимающих ее людей, ваш шанс увидеть в ней эти стороны приблизительно равен нулю. Не находя поддержки вокруг себя, кошка замыкается и резко реагирует на все, что ей говорят или делают в отношении ее. Ей в такие моменты часто кажется, что разговаривающие рядом коты говорят о ней, смех вызван каким-либо передразниваем ее поведения. Если вы не видите в этой кошке смеха и добра, значит вы - не ее человек. Со своими близкими она общается в большинстве очень светло, тепло, стараясь никак их не обидеть и не задеть. Синий Колокольчик очень преданно относится к "своим" котам и тяжело переживает разрыв в общении. Если этой кошке интересен какой-либо кот, она может нежно и по-дружески поддерживать его, постоянно находясь рядом с ним, искренне к нему привязываясь.
    На самом деле, характер у Синего Колокольчика непростой. Она вспыльчива, а если ее разок хорошенько разозлить, она не сможет больше спокойно относиться к коту, вызвавшему у нее гнев. Кошка в некоторой степени злопамятна, Синий Колокольчик надолго запомнит малейшую мелочь, оскорбившую ее.
    Воительница безумно боится узких, длинных нор и трещин в скалах, в ученичестве она залезла в одну из таких и застряла, безумно испугавшись. С давних пор она мечтает о близких и самых-самых дорогих друзьях, которых у нее не было даже в детстве.
    6. Биография:
    Родилась Синий Колокольчик глубокой и темной ночью, у Мглистой* и Березовика*, двух воителей племени. Отношения с родителями у котенка не заладились с самого начала, они не одобряли ее поведения, хоть и старались по-доброму относиться к дочери. Котячество для Синего Колокольчика прошло очень спокойно, веселые игры и познавание жизни были всем, чем она занималась. В яркий, броский солнечный день она впервые поняла, как радостно для любого посвящение, переход в новый этап жизни. Наставником для Синего Колокольчика стал один из смелых воителей - Ястреб*, он обучил Синего Василька всему, что она знает. Наставником он был хорошим, а Синий Василек легко училась и запоминала, трудности у нее были лишь с неуоторыми боевыми приемами, но этого не может избежать любой ученик. В буйную компанию оруженосцев кошка так и не влилась, она оставалась в хороших отношениях с ними, но все равно в стороне. В воители она посвятилась, всего лишь успешно сдав экзамен, когда Ястреб посчитал, что рассказывать ему уже не о чем. Так легко и радостно, как в тот день, ей не было очень давно. После посвящение она не стала лениться, исправно ходила в патрули и жила без особого смысла, пока внезапно не утонул ее отец, неосторожно прыгнув на скользкую скалу в середине реки. Синий Колокольчик тяжело пережила это, но лапы не опустила. Вторым ударом стала смерть Ястреба, бывшего ей другом с самого посвящения. Ястреб погиб глупо, увлекся охотой и неудачно упал с не очень то и высокого обрыва, сломав шею. Осознание этого делало его смерть еще больнее для уже подросшей воительницы. Оправилась она нескоро, но к данному моменту уже вернулась к обычному образу жизни.
    7. Племя:
    Племя Ветра
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как пойдет, возможно каждый день, возможно через один.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Синий Колокольчик вышла из лагеря, с наслаждением вдыхая свежий утренний запах пустоши. Солнце еще едва вставало, тени от быстро бегущих облаков неровным узором ложились на землю, переплетаясь с тенями от дрожащих на ветру стеблей вереска. Бледно-розовые, почти незаметные цветочки каплями блестели среди них. Рассветные отблески скользили по шерстке воительницы, перечеркивая падающие от трав тени.
    Если что-то испортит это утро, боюсь, моё настроение птицей упадет вниз, - мысленно проговорила Синий Колокольчик, поднимая голову к сереющему небу. Ветер всколыхнул ее шерстку, резким и влажным порывом задевая бока. Над пустошью явно собирались темные тучи, и капли, словно издеваясь, полетели воительнице на морду, попалая в глаза и нос, тонкими струйками стекая по подбородку. Дождь зачастил мелкими неприятными брызгами, Синий Колокольчик развернулась и быстро, чуть скользя по намокшей от дождя траве, побежала легкой рысью ко входу в лагерь.
    13. Код из правил:
    +

    Все прекрасно и чудесно, удачно поиграть!
    » Сыроежка




    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Миндаль Дата: Сумерки, 28-Янв-2017, 19:22 | Сообщение # 2711
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Миндаленка – Миндальная – Миндаль

    Мин - сокращение.

    2. Возраст: 14 лун

    3. Пол: Ж

    4. Внешний облик: : Миндаль - среднего роста кошка. Телосложение стройное, спортивное. Она всегда могла с лёгкостью могла залезть на дерево, не потратив много времени. Вес у неё лёгкий, увы, но придавливать кого-либо, в случае чего, сильно не сможет. Зато она может дольше тащить свою тушку на лапах, в случае чего. Да и с прыжками дела хорошо обстоят. Конечно, до котов Небесного племени далеко, но всё же высоко прыгать она может.
    Шерсть средней длинны, с тонким подшёрстком, из-за которого кошка время от времени замерзает в сезон Голых деревьев. Оно, конечно, никакой радости не доставляет, но тут ничего не поделаешь. Какой уж родилась.
    Цвет шерсти тёмно-коричневый. Его даже можно, думаю, назвать шоколадным. На груди шерсть белоснежного цвета. Именно грудку воительница вылизывает особенно часто, ведь на белом виден сор, который совсем не должен там находиться. Сама по себе шерсть мягкая и немного пушистая. Особенно пушится грудка и щёчки.
    Ушки у кошки небольшие, треугольной формы. Мордашку украшают жёлтые глаза, чуткий розовый носик, который хорошо улавливает окружающие кошку запахи, и короткие чёрные усы, с бровями. Однако при не очень приятных (а точнее вообще неприятных) событиях, Миндаль получила на левый глаз шрам, и глаз ослеп. Хотя он (шрам) лицо не портит, тёмной он всё равно не нравится. Хотя бы из-за того, что видеть стала хуже, нежели раньше.
    Зубки у воительницы заострённые, желтоватые. Язык такой же розовый, как и нос. На ощупь шершавый.
    На лапах имеются чёрные коготки, с заостренными концами, чтобы было легче взбираться по деревьям. На правой задней лапе есть носочек, где шерсть чуть темнее основного цвета. Один коготь, на той же самой лапе, обломан.

    5. Характер: Характер этой кошки самый обыкновенный из обыкновеннейших. По крайней мере, так кажется ей. Миндаль никогда себя особо не выделяла из массы, никогда не могла представить себя в главной роли какого-нибудь события. Отчего-то воительница всегда считала и считает, что ей отведена только второстепенная роль, которой она не противится. Не выделятся из общей массы в какой-то степени даже выгодно.
    Миндаль всегда честна с другими, но редко когда с собой. На данный момент самый её близкий друг это задумчивость. Мин даже можно назвать рассеянной. Задумается, и случайно споткнутся, или на хвост чей-то наступит.
    Кошка может легко вспылить, добиваясь справедливости там, где её нет. Обычно она не суётся в чужие дела, но когда кого-то, к примеру, несправедливо осуждают, внутри желтоглазой всё будто кипит, как в котле, так и хочется подлететь и высказать всё, что на уме, пытаясь добиться этой самой справедливости.
    Миндаль считает себя немногословной. Если идёт речь о теме разговора с кем-либо, то ей сразу становится нечего сказать. Или есть, но говорить как-то не хочется. Да и, по мнению воительницы, приятнее просто посидеть рядом, бок к боку, и молчать.
    В целом кошка вполне добродушна и доброжелательна, но от малознакомых котов или просто знакомых соплеменников (с которыми у неё нейтральные отношения) держится отстранённо. Хотя улыбнутся, ради приличия, может. При приветствии, к примеру.
    Мин недоверчивая особа. Даже если ей от всей души говорят правду, она может не поверить. Хотя иногда ей ужасно хочется верить, но подсознательно не получается. Да и вообще она очень осторожна в выборе союзников.
    Миндаль жуткая трусиха. Из-за травмы на мордочке, после стычки с котом из другого племени, кошка стала ужасно бояться битв и поединков. Стоит ей только подумать о чём-то подобном, как тело сразу пробирает дрожь и хочется, стартанув на всех парах, убежать, спрятаться и не вылизать до конца бойни. Этот страх несколько подкашивает её верность племени. Хотя больше всего она боится, что она действительно не справится с животным ужасом, пробирающим до костей, и сбежит, отказываясь помогать соплеменникам и спасая свою шкуру.
    Секреты лучше ей не доверять. Нет, она умеет их хранить, но если её, предположим, будут пытать, воительница сразу расколется. К пыткам можно отнести пронзающий изучающий взгляд, который кошка с трудом выносит. У неё всё время создаётся ощущение, будто ей заглядывают в душу.
    К кошкам не из её племени Миндаль всегда относилась с равнодушием. Ну, есть и есть, какое ей дело? Совершенно никакого. А вот если какое-то племя настроится против её племени, тут уж она начинает бояться входящих туда котов. Общение с ними становится неприятно и вообще на душе, будто соратники скребут.
    Чтит воинский закон и всем сердцем верит в Звёздное племя. Воительница нисколько не сомневается, что они видят каждого и зачастую испытывает чувство стыда перед давно умершими предками, за свою трусливость.

    6. Биография: Родилась воительница в сезон Юных деревьев, когда солнце начало растапливать снег, а живность стала более активной. Так получилось, что из всех котят выжила только она. Родители являлись чистокровными грозовыми котами. Мать звали Иволапкой*, а отца Коршуном*. Думаю, не имеет особого смысла описывать их.
    Всё своё безмятежное детство Миндаленка провела в играх. Она была оптимистичным котёнком, который любил поиграть и пошалить. Один раз она выбежала за пределы лагеря. Это было ночью, когда все спали. Мелкая Мин решила, что в свои четыре луны она стала вполне самостоятельной для охоты. Хотелось принести пользу племени, а в те дни всё казалось таким простым. Кошечка буквально видела, как она тащит в лагерь кучу разнообразной добычи, как её хвалят и посвящают в ученики. Однако в то же время в лес вышла голодная лиса. Если бы не патрульный, то бедную кошечку загрызли бы на месте. Патрульный отвлёк лису на себя, а второй, который прибежал на место действия позже, увёл Миндаленку назад. Ух какую ей отец на утро трёпку задал, узнав о её выходке. С тех пор её детский пыл умерился, и она стала более спокойной и осторожной. Стала чаще задумываться о последствиях.
    В день посвящения Миндаленка чувствовала себя обычно. Если другие были счастливы, то ей было всё равно. Как будто был самый обыкновенный день. С наставником наречённая Миндальная сдружилась быстро. Это был добродушный пушистый кот с длинной шерстью. Звали его Длинноус* за его длинные усы, которые всегда забавно шевелились, когда тот говорил.
    Первым делом Длинноус* научил Мин охотится, а уж потом они стали заниматься боевой подготовкой. У кошечки всё время получалось так себе, однако кот поддерживал её, говорил, что это временно, что она ещё научится. И она поверила.
    Дни текли мерно, у неё действительно стало получаться лучше. Однако по программе Миндальная отставала от сверстников. При совместных уроках с другими учениками, кошечка всё время проигрывала, когда наставники объявляли поединки. Это угнетало мелкую, однако она старалась не зацикливать на этом своё внимание. В конце концов, по её детским наивным соображениям битвы никогда не наступят, ей никогда не придётся ни с кем бороться и вообще вся её жизнь всегда будет размеренной и полной спокойствия.
    Как же она ошибалась. Однажды днём, выслеживая добычу (а было ей на тот момент десять лун), кошка заметила на своей территории кота. Он явно был чужим, от него несло чужим запахом, и чуткий нос тёмношерстой это улавливал. Не испугавшись незнакомца, она решила подойти к нему и решить всё мирным путём. Нарушителем границ оказался чёрный кот на семь или восемь лун старше самой Миндальной. Он не стал решать всё дипломатически. Завязалась драка, в ходе которой кот заехал со всей дури когтём по глазу. Адская боль, заставившая кошку впасть в секундный ступор, дала ему время, и он сбежал, видимо решив не нарываться на ещё большие неприятности. Хотя он мог в раз разобраться с ученицей.
    Ощущения, которые испытывала Миндальная, трудно передать должным образом. Вспышка боли всё никак не проходила, а кошечке казалось, что она совсем лишилась глаза. Она даже не помнила, как дошла до лагеря. На самом пороге она провалилась беспамятство. Оно не удивительно, болевой шок, да ещё и испугалась не на шутку. Миндальной в тот момент казалось, что она умрёт, не могла точно оценить всю ситуацию. То, что глаз был спасен, обрадовало ученицу. Но то, что остался шрам, да она этим глазом ничего не видела, удручало.
    Кошка долгое время привыкала охотиться и биться так. Хотя сражаться с другими ей стало ужасно сложно. Каждый раз стоило ей осознать, что она начнёт с кем-то драться, как сердце пропускало удар, а кошка замирала в ступоре и, с неприкрытым ужасом, смотрела на противника. Это всегда озадачивало её наставника, но так как с охотой она стала справляться (привыкла охотиться только с одним глазом), он решил, что откладывать посвящение в воителя не имеет смысла. Хотя он планировал задержать её посвящение, пока она не справится со своей фобией, но, как писалось ранее, передумал.
    И вот, её посвятили и теперь Миндальную звали Миндаль. Ей нравилось её новое имя и то, что, не смотря на дефекты, она всё же стала воительницей. И хотя впереди кошку ждала бессонная ночь и затянутое тучами небо, она легко улыбалась. День посвящения не был бы так важен для шоколадной, если бы не та встреча с нарушителем границ.

    * - персонаж выдуман

    7. Племя: Грозовое

    8. Статус в племени: Воительница

    9. Как часто будете на форуме?: По возможности

    10. Вопрос: +.

    11. Дополнительный вопрос: +.

    12. Пробный пост: : Миндаленка тихонько ступала по сухой листве, деловито оглядываясь по сторонам. Принюхиваясь и прислушиваясь. Она вышла в лес не просто так, она собиралась наловить кучу дичи! Кошечка нисколько не сомневалась, что это у неё получится. Она же такая молодец, всё время так ловко гонялась за другими котятами. Ну а чтобы поймать почти ничего не соображающую еду, тут расплюснуть!
    Переступив через ветку, чтобы не хрустнуть ею, шоколадная остановилась и внимательно огляделась по сторонам. Конечно, в темноте было трудно хоть что-то различить, но движение за большими кустами, на которых росли какие-то красные ягоды, Мин уловила. Приняв неловкое подобие охотничьей стойки, кошечка подняла хвост трубой и с уверенностью на мордашке стала тихонько подкрадываться к кустам. Что бы там ни было, оно наверняка было большое, так сильно шуршало. «Вот и славненько! Большая будет добыча!» - Радостно подумала тёмная и приблизилась ещё ближе. Глупый котёнок не понимал, что подвергает себя опасности. Глупый котёнок хотел похвалы.
    Как только Миндалька остановилась на достаточно близкое расстояние от кустов и приготовилась к прыжку, из-за листвы высунулась голова лисы. Кошечка так и замерла, испуганно глядя в глаза рыжей, которая, в свою очередь, изучающее смотрела на неё. Мин казалось, что прошло не меньше часа, прежде чем сердце пропустило ещё один удар. Лисица прыгнула на неё. Однако благодаря маленькому росту и юркости, кошечка еле пробежала между лапами охотницы. Теперь добычей была она.
    Пустившись со всех ног, куда глаза глядят, кошечка споткнулась и бухнулась на землю. Обернувшись, она с ужасом поняла, что лиса прямо над ней. Изо рта напавшей, на землю, рядом с головой Миндаленки, капнула капелькой слюна. Ужас сковал всё тело желтоглазой, она даже не могла вдохнуть. И только лисица собралась откусить несмышлёному котёнку голову, как в её собственную со всей дури врезался какой-то кот. Это оказался соплеменник Миндальки, который патрулировал территорию. Рыжая мигом переключилась на него, и он погнал её куда-то вдаль. Кошечке оставалось с широко распахнутыми от страха глазами смотреть в след. Она даже не обратила внимание на подошедшего секундой позже второго патрульного, спешно взявшего её за шкирку и потащившего обратно в лагерь.

    13. Код из правил: +

    Принята, приятной игры!
    » Сыроежка




    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун

    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун
     
    Путешественник Дата: Сумерки, 28-Янв-2017, 19:22 | Сообщение # 2712
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1494

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Перышко - Перьелапа - Лукерья.
    2. Возраст: 25 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик:
    Лукерья - молодая кошка. Она небольшая, среднего роста и веса, но с достаточно развитой мускулатурой. Хотя она больше полагается на скорость и ловкость, к земле её, как пушинку прижать не получится. Теперь подробнее рассмотрим Лукцерию.
    Голова кошки пропорциональна телу, стандартного размера для семейства кошачьих. На ней находятся небольшие ушки с кисточками. Глаза серые с едва заметным зелёным оттенком. Они выражают все чувства Лук, поэтому той достаточно трудно скрывать свои эмоции. Нос коричневый, с тёмными оттенками, чувствительный, что помогает в охоте. Лапы длинные и стройные, помогают двигаться Лукерьи легко и изящно - многих очаровываю движения этой особы. Что ж, расскажу о самом интересном, о шерсти - она средней длины, мягкая и бархатистая, но на хвосте становится более длинной. Это удобно при быстром беге - пышный "руль" помогает маневрировать кошечке. Есть тёплый подшёрсток, благодаря которому Лукцерия не так сильно мёрзнет зимой. Основной окрас - серовато-коричневый, простой, но очень красивый! На ушах кончики и кисточки - тёмно-коричневого, шоколадного цвета. Такой же цвет присутствует на спине в виде расплывчатого пятна и на хвосте - вся его верхняя часть закрашена им, будто толстой кисточкой провели. Также, в окрасе Лук есть белый цвет - там, где ротик, на кончиках пальцев всех лап и на кончике хвоста, снизу. Есть несколько шрамов – один на правом ушке, другой на левой передней лапе, третий на спине, ближе к шее. На этом рассказ о внешности Лукерьи можно закончить.
    5. Характер: Что ж, пора поговорить о характере кошки. Скажу сразу - он далеко не идеален. Но всё же, начнём с положительных качеств кошки. Лукерья преданная - она не бросит друзей, знакомых в беде. Раньше она была крайне самостоятельной, не терпела ничьей помощи, но жизнь одиночки привила в ней привычку - принимать помощь и помогать другим. Лук довольно дружелюбна, но если вы ей не понравитесь при первом общении, то в следующий раз она и нагрубить может. Лукерья озорная, с чувством юмора, любит приключения. Если вы хотите отлично провести время в весёлой компании, можете смело обращаться к нашей героине! Теперь перейдём на "тёмную" сторону характера одиночки. Она не совсем честна, если нужно, может схитрить, обмануть. Пытается делать это как можно реже, но пока это не особо получается. Спорщица - нередко её можно найти спорящей с кем-то, ругающейся. Но дело это недолгое, обычно она выигрывает споры - острый язычок помогает. Лукерья иногда не может выразить заботу в "нормальной" форме. Она будет предлагать, например, поесть, а если тот откажется, то накричит на него, что поел. Это немного мешает ей общаться с другими котами.
    Лукерья ненавидит особ, слишком много думающих о себе. Она любит ставить таких на место, чтобы не выпендривались. Живя в племени Теней, не любила нечистокровных и одиночек, но впоследствии сама стала бродягой и неприязнь пропала. Мечта - побывать в горах. Слышала про эти места по рассказам, безумно понравились. Также, раньше она мечтала попасть на море, но вскоре исполнила свою мечту. Боится собак, хотя страх стал не такой сильный, как при жизни в первом племени - сказывается то, что она часто видит их в городе, научилась прятаться, выживать.
    6. Биография: Однажды, в конце сезона Юных Листьев в детской племени Теней появился крохотный котёнок по имени Пёрышко. Матерью была Растаявшая, а отцом Червяк*. Правда, родителей видела малышка редко, они были в заботах племени и редко обращали внимание на нашу героиню. Но та не слишком расстраивалась, была активным котёнком, заводила себе друзей и развлекалась как могла. А потом и вовсе узнала, что это были не настоящие ее родители. Ее истинный отец - Крест, благодаря которому большинство котов в лесу ее родственники. В пять лун ей понравился котик по имени Небесный, а он ответил ей взаимностью.
    Через луну провели посвящение, Пёрышко стала Перьелапой и получила себе в наставники Сумрачную воительницу Серебрянку. Правда, занимались они недолго - в восемь лун кошечка ушла прогуляться на территории одиночек, откуда не вернулась домой. Она встретила одиночку Петербурга, тот стал ей помогать, практически наставником. Учил выживать в городе, искать пропитание, жилище. Рассказывал много информации про места, про Двуногих, про обычаи и законы. Это было очень интересное и захватывающее обучение, совсем не как племенное. Но Лу никогда не жалела о своем выборе. Шли луны, Лук выросла, но Петя никуда не делся, они стали отличными друзьями, практически, не разлей вода. Совершенно внезапно(хотя, так вообще всю ее жизнь описать можно), наша героиня поняла, что влюбилась. И ни в кого-то там, а в своего родного Петербурга, хотя всегда считала его лишь другом и кем-то вроде наставника. Промучавшись несколько лун(а особенно от ревности ко всему, чему можно и нельзя), Лукцерия призналась Пете в чувствах. Это было неожиданное признание, но взаимное. Не представляете, на сколько легче жить стало. Позже они осуществили ее мечту - сходили к морю. Лу никогда не сможет описать те чувства, которые дает поход к морю.
    Еще через некоторое время парочка вступила в племя Ветра, где родились котята. Правда, надолго свободная душенька Лук там не задержалась и они ушли. К сожалению, где сейчас находятся котята, мать не знает, и даже не чувствует угрызений совести. Еще несколько лун скитаний, и она вступила в речное племя. Тут она более-менее остепенилась. Ну, как минимум, уже пять лун здесь. На нынешний момент участвует в битве против своего родного племени, что приносит ей некое расстройство и тяжесть.
    7. Племя: Река.
    8. Статус в племени: воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще.
    10. Вопрос: верно.
    11. Дополнительный вопрос: верно.
    12. Пробный пост: из игры.
    У второго кота тоже интересное имя, правда, ещё более запутанное из-за большего размера. Не решаясь комментировать, Лукерья лишь кивнула. Молчать ей совсем не нравилось, хотя бы потому, что так было... неуютно? Стоят два кота и одна кошка, все трое молчат, невежливо. Взмахнув хвостом, Перья спрашивает:
    - Что ж тут делают такие молодцы? - добро усмехнувшись, Теневая переступила с лапы на лапу в знак нетерпения. Да, было бы интересно узнать, чем они занимаются. Перя, например, просто гуляет. Улыбнувшись своим мыслям, Лапа ненадолго оставила мыслями этот лес, переместившись обратно на территорию племени Теней. Разве она чувствовала себя там такой свободной? Честно - нет. Ей больше по душе была жизнь, где она сама себе хозяин.
    Было бы прекрасно посоветоваться с кем-нибудь на эту тему, но... с кем? С племенными - нет, а более знакомых, если не считать Петербурга и Повелителя Драконов, у неё не было. Но вот с этими малознакомыми котами советоваться было трудно. Она не знает их, они её. Просто понять друг друга будет сложно, наверное.

    13. Код из правил: верно.

    простите-с, перенесла персонажа :D

    Принята, поздравляю!
    Свeтящuйcя




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Умертвленная Дата: Сумерки, 28-Янв-2017, 19:22 | Сообщение # 2713
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Слёзка - Слезинка – Слеза - Умертвлённая|Воспоминание
    Прозвища: Ум, Умка.
    [cut noguest=Пояснения]Слёзкой при рождении Умертвлённую назвала мать.
    Слезинкой - предводитель, во время посвящения в оруженосцы.
    Слеза – имя, полученное при посвящении в воители.
    Умертвлённой её назвали из-за того, что она едва не умерла от ран в битве между Речным и Грозовым племенами.
    Воспоминанием она назвала сама себя после ухода из племени.[/cut]

    2. Возраст:

    35 лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:
    «Неправда, что мы стареем!
    Просто — мы устаем.»


    Умертвлённая - стройная и гибкая кошка с длинным и пушистым хвостом. Несмотря на то, что с виду кошка беззащитная, она имеет довольно-таки мощное телосложение: сильные передние и задние лапы, поджарое туловище, под кожей едва заметно выпирают мышцы - результат старательных и длительных тренировок. Размеры кошки средние, как и подобает у лесных котов. Воспоминание имеет серую густую шерсть, которая отлично защищает от ветров и согревает в холодные времена. Хвост длинный, пушистый, в тёмно-серую полоску. Подушечки лап мягкие, привыкшие к лесному ковру из листьев – подтверждение чистой Грозовой крови.
    Морда кошки обычная: среднего размера тёмно-зелёные глаза, серый носик-пуговка, белые длинные усы, уши треугольной формы. Особенно на морде выделяется шрам, пересекающий правый глаз от лба до пасти –последствия недавней битвы с Речным племенем за Густолесье.
    Также у кошки есть шрам на спине, состоящий из двух глубоких порезов – опять же, последствия вышеуказанной битвы, две царапины на правой задней лапе и ещё одна царапина передней левой лапке.

    5. Характер:
    «Захотел я уйти в себя — а там никого. Переломано все, будто после большого погрома.»

    К сожалению, Умертвлённая не имеет ангельского характера. Нередко Воспоминание проявляет безразличие по отношению к другим, но, в основном, она вспыльчива, иногда агрессивна. Не любит, когда с ней обращаются как с несмышленым котёнком. Она всегда сможет постоять за себя как морально, так и физически. Странница властолюбива и целеустремлённа, иногда проявляет открытую наглость, очень свободолюбивая кошка, которой никто не нужен. Не слишком дружелюбна, однако она имеет несколько "фаворитов" - друзей, которых по-настоящему любит и ценит. Умертвлённая очень гордая и знающая свою цену кошка.
    Несмотря на ряд отрицательных черт, Умка умна, честолюбива и отзывчива. Наверное, многие знают, что её немногочисленные друзья будут чувствовать себя с ней в полной безопасности. В случае чрезвычайных ситуаций, всегда готова постоять за жизнь своих соплеменников, очень преданна себе и своему племени. К остальным же племенам она относится крайне недружелюбно, поэтому и не имеет друзей в других племенах.
    Умертвлённая мечтает стать лучше, чем она есть, и заслужить гордость погибших родителей.
    Панически боится воды и темноты.

    6. Биография:
    «Вернуться б к той черте,
    где я был мной.»


    Умертвленная, как уже говорилось выше, - чистокровная Грозовая кошка.
    Свое прошлое серая старается тщательно скрывать по непонятным причинам: то ли стесняется, то ли ещё чего её не устраивает в том времени. Мать умерла, отец отверг, а после трагически погиб, распрощавшись с жизнью где-то на территориях одиночек, - юная Слезка росла абсолютно одна, поскольку даже наставник не оказывал ей должного внимания. Назло всем Умертвленная стремилась доказать, что когда-то её зря бросили на произвол судьбы, что она что-то может - результат тому усиленные тренировки, которые так и остались без желанной похвалы.
    В конце концов, ближе к 11 лунам, перестав что-то кому-то доказывать, Воспоминание предалась течению жизни, двигаясь по течению вслед за всеми. Встав на тропу воительства, она обрела любимых друзей, которыми дорожит до сих пор. К слову сказать, за время её служения Грозовому племени она поучаствовала в двух битвах, где и заполучила свои шрамы.
    Пока жизнь шла своим чередом, кошка медленно, но верно приближалась к тому порогу, что явно твердил: "Для тебя только свобода". И действительно: неумолимо хотелось свободы, а беготня по Диким Землям доставляла только одно удовольствие. В конце концов, решившись на важный шаг и поворот в её жизни, кошка приняла решение покинуть Грозовое племя и отправится в свободное странствие - именно это случилось, когда ей была 31 луна. И вот тогда началась вторая жизнь, которая, к слову сказать, слишком быстро надоела.
    Как существенно преданное своему месту воспитания, Воспоминание не смогла долго продержаться в одиночестве - её неумолимо тянуло назад, особенно в тот момент, когда в Грозе остались самые родные и близкие коты, поэтому не прошло и луны, как Умертвлённая вернулась в родное племя.

    7. Племя:

    Грозовое

    8. Статус в племени:

    Воительница

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день/Через день

    10. Вопрос:

    верно.

    11. Дополнительный вопрос:

    верно.

    12. Пробный пост:'

    Закат. И вновь всё пробегало мимо неё, вновь очередной день выпал из её тусклой и серой жизни.
    Умертвлённая устало вздохнула. Последнее время ей редко удавалось просто вздохнуть - она тут же заходилась в несносном кашле, который, к сожалению, с каждым разом увеличивал своё продолжение.
    Кошка оглядела Главный Куст. Из куста ходили и выходили ученики, котята, воины. Вот вышла почти ученица Каменная. Вот вошла Темнолапка, кошечка, которую Умка совсем недавно накормила дичью. Серая кошечка приветливо кивнула ей, в ответ воительница сделала тоже самое.
    Целитель до сих пор продолжал сидеть в Кусте. Подходить к нему серая не хотела, дабы она думала, что он чем-то занят. В принципе, разрушать чьи-то планы - не в её правилах.

    13. Код из правил:

    верно.
    ' - пост взят из игры.
    цитаты ©Р. Рождественский, гифка ©tumblr


    Добро пожаловать обратно. )
    Все чудесно, принимаю.
    Свeтящuйcя




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Орешница Дата: Ночь, 29-Янв-2017, 18:00 | Сообщение # 2714
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    1. Цепь имён: Эгмонт − Клёкот − [bgcolor=ffffff]Фримэ́р[/bgcolor]

    2. Возраст:

    тридцать лун;

    3. Пол:

    кот;

    4. Внешний облик:

    Сотканный как из ветра, чей дух холоден и так неуловим, с острыми чертами и одновременно статной осанкой; он худощавый и не очень большого роста, кое-где вместе с костями выступают крепкие мышцы. Легок походкой и выглядит неимоверно сильным внешне - кажется, в нем собрались все противоречия на этом свете. Может, он был бы заурядным внешне, если б не манеры, глубокий медовый голос, в минуты смеха или гнева становящийся гудящим, горько-винным, черты лица и обычно блестящий взгляд темных серо-голубых глаз, затаивших по-настоящему морозную зимнюю стужу.
    Уши на аккуратной голове с четко выделенной нижней челюстью сквозь шкуру большеваты, как и слегка вздернутый нос. Те же глаза округлые, нельзя не заметить вечно полуопущенные верхние веки. Шерсть на щеках топорщенная и неприглаженная, однако это не мешает чертам лица отчетливо выступать на ее фоне, и где особого восхищения заслуживает высокий широкий лоб. Крепкая шея аккуратно переходит в туловище; лапы стройные и пропорциональные телу, когти небывало остры; покатая спина и длинный очень пушистый хвост.
    Его шерсть всегда чистая и приглаженная, как бы он ни старался казаться небрежным и неухоженным - ему правда гордо выглядеть растрепанным и одновременно манерно, - теплая, густая и мягкая на ощупь. Цвета серо-бурого, где-то отдающая рыжим. Угольно-черные уши с белыми наконечниками, рассыпанные веснушками рыжие пятна под глазами и густая сеть темно-коричневых полос от их внешних уголков. Каждая из лап покрыта пепельно-бурыми, темнее основного оттенка, перчатками, оканчивающаяся на пальцах мутными оттенками бело-кофейного.
    Вдоль хребта идет темно-бурая полоса, цвета как на лапах, тут же бледнеющая по краям с отходящими от нее едва заметными полосками до середины боков; меж них рассыпаны пятнами разных размеров бежевого цвета крапинки. Более крупные, но в меньшем количестве пятная находятся с правой стороны груди и немного залезают на правое плечо.
    Хвост к кончику плавно становится темно-бурым, однако там вновь внезапно прерывается на бледно-белый, идущий и с нижней стороны; испещрен редкими полосами цвета коры.
    Чьи-то когти острым клинком прошлись по его телу немало раз: мелкой дробью под нижней челюстью, другой раз - опасно застав уголок левого глаза, крестом сходятся еще две глубокие раны на груди, пару раз рассечен загривок, затронуты плечи и лапы.

    5. Характер:

    Поистине необузданный характер, амбициозность, очень частые приступы меланхолии... Фримэр кажется совершенно неприступным, пусть и не редкость - услышать из его уст поистине ироничные слова и смех, но влюбчивость разбивает все стены в душе этого странного существа и полностью подпускает к закрытым от остальных комнатам: мечтательности, осторожности, искренней доброте. Удивительный характер, переменчивый, некоторые черты кажутся абсолютно несовместимыми, подчас с ним просто невозможно существовать рядом. Из крайности в крайность, как говорится.
    Каким же разным он предстает окружающим. Одни могут посчитать веселым гордецом, а для других он вовсе сумасшедший, грубый и не от мира сего. Но на самом деле в нем этого всего хватает, только очень частые и резкие перепады настроения позволяют каждому видеть Фримэра в совершенно разном свете.
    Он действительно горд и знает себе цену; однако как же часто кот себя переоценивает, как же часто мерзка остальным его спесивость при любых победах - пусть даже словесных. Уязвленная честь и самолюбие наверняка послужат выкриком пары резких слов, обидных слов, довольно прямолинейных, а подчас гнев со стороны других может вызвать в нем совсем противоположную реакцию: ехидную ухмылку и совершенно спокойный, саркастичный ответ. Он кажется скрытным, все его действия наводят на мысль о том, что кот - ненавистник всех окружающих, но это не так. Любовь к общению и даже необходимость быть в обществе, быть замеченным, стоят чуть ли не превыше остальных. И отрицать то, что Фримэр презирает пороки окружающих, в особенности лживость и лицемерие, ненавидит находится с такими рядом, было бы глупо.
    Мнительность - серьезная слабая точка в нем, мешающая жить и принимать решения. Наряду с этим есть фобия оказаться предметом насмешек остальных, боязнь старения и оттого легкая неприязнь ко всем живым в возрасте.

    6. Биография:

    Его жизнь в самом начале, казалось, не имела смысла. Началась она несколько дальше, чем где Фримэр проживает сейчас, в настоящий декабрьский мороз и сильную метель, которая, по всей видимости, застыла в его характере и холодных серых глазах. Имена родителей он старательно забывал, ему было стыдно быть их сыном, поэтому при одном лишь разговоре о них кот мрачнеет и молчит. Что и говорить: отцу было и вовсе плевать на двух котят, хотя тот часто разными способами воздействовал на них под видом "воспитания", а мать и не желала заступаться. Первые четыре месяца прошли именно так - два необученных брата, распадающаяся семья. Умирает мать от обморожения; гордость Эгмонта уязвляется психологическими нападениями отца. В шесть месяцев ему, довольно сильному и небрежному созданию, удается уйти и лишь чудом остаться в живых, дойдя до горной местности изнуренным в полумертвом состоянии. Там, как оказалось, тоже живут коты. Но как же они были благородны, умны, воспитаны в лучших чувствах, справедливости... так ему не хватало этого. Да, его принимают в одну небольшую семью, обучают, пытаются привить чувство долга и преданности, укротить беспричинную озлобленность на всех вокруг, но между тем начинают "затачивать" его под свои идеалы и пытаться перекроить его мышление так, как было правильно по их мнению. Кому такое понравится?
    Приходится покинуть новый дом в почти девять лун однажды ночью и уйти в неизвестном направлении. Путь оказывается слишком тяжелым во время проливного дождя. Эгмонт оказался на берегу бескрайнего моря, казалось, в тупике. Он, ослабевший, не выдерживает напора ветра и падает в синюю бездну с обрыва, теряя сознание. Рассеченный лоб, легкие, полные воды, поврежденная лапа. Одиночку выловили рыбаки у берега на камнях, попытавшиеся вылечить. Частично у них это вышло; да, раны затянулись, только из-за ледяной воды, забившей легкие Эгмонта, след остается до сих пор: постоянные болезни, кашель, воспаления...
    Он был слишком ослаблен, хотя всегда презирал людей, но должен был остаться на корабле рыбаков, да и они тем более не были против. Путешествия по морю, иногда даже в другие страны - и холодные, и теплые, - пусть Эгмонт и не знал их названия, и ему это поистине нравилось. Нравилось не менее сильно видеть совершенно новые пейзажи и природные условия, видеться с другими котами и чувствовать, как знания, кругозор и возможности только пополняются; драться он научился именно в чужой холодной стране, однако совсем не поэтично: в стычках с местными котами, дикими и голодными, спустя тысячу случаев, ран и проигрышей. Через несколько месяцев судно вернулось обратно к морю, и Эгмонт решился уйти, ведь его молодость заставляла поверить, что за этот короткий период путешествий он узнал и так слишком много, а повторять это раз за разом - отнюдь не интересно. Однако пришлось уйти не только по этому; личная драма происходит и с не ответившей взаимностью кошкой, которую также приютили вместе с Эгмонтом, как бы излишне романтично и трагично это ни звучало.
    С людьми он поклялся больше не связываться, хотя относился к ним весьма положительно. Скорее, на него повлиял его новый друг, ворвавшийся в жизнь каким-то вихрем, бурей, излишней живостью, но, несмотря на это, стал самым близким и понимающим за всю жизнь. Он же и показал забытые края, новые уголки, как оказалось в настоящем, его постоянного дома, и волей случая завел на территорию бродяг - так, в шутку, - где их непременно поймали и чуть не убили, если б не говорящая по-кошачьи сова Филэль. Птица так и не рассказывает, как появилась рядом и отчего вдруг помогла двум горячим головам, но вечной спутницей и хорошим другом стала очень быстро. Ненадолго, правда: двое котов не могли пропустить ни одного удачного случая, чтобы не попасть в какую-то опасную ситуацию. Побывать на битве, попасть на вражескую территорию - наверное, это был новый способ исследования мира. Двадцать пять лун - расцвет юности, не так ли?
    Охладила непомерную пылкость очередная влюбленность, уже последняя. Это было единственным, что завлекло его в племя, да только не без мук оказалось и в этот раз. Они с Россыпью Звезд поклялись скрывать свои чувства, как и появившихся котят - Сыроежку с Лавандой. К чему все эти выдуманные страдания?
    Племя для него все же окончательно не было чем-то главным в жизни. Клекот - именно так его зовут ныне - часто пропадает далеко от территории, не ночует в лагере, не выполняет почти никаких обязанностей. А через пять месяцев уходит с поста предводительница, в тайну которой он был посвящен; звучит гордо, не правда ли? только от еще больших страданий не избавляет.
    С тем самым моментом кот покидает племя, погрузившись в свое обычное меланхоличное состояние.
    Он был в Грозовом племени, но эта часть из его памяти растворилась: в лесу пуля охотничьего ружья прошла по касательной к его лбу. Кот не погиб, получив глубокую рану и потерпев частичную амнезию.
    С этой страницей в жизни было покончено, а новой становится полнейшая неизвестность и новое имя - Фримэр.

    7. Племя:

    одиночка;

    8. Статус в племени:

    ~

    9. Как часто будете на форуме?

    каждый день;

    10. Вопрос:

    »верно«

    11. Дополнительный вопрос:

    »верно«

    12. Пробный пост:

    День предчувствовался тоскливым и серым, как и несколько предыдущих. Сколько еще терпеть нападки испепеляющего изнутри чувства? Сколько дней, недель, месяцев?
    Он сидел на окраине леса, опершись спиной на шершавую кору дерева. Густую растрепанную шерсть колыхал пронизывающий ветер, стеклянные серые глаза смотрели в пустоту, туда, где серой грядой нависшие облака закрывали холмистые горизонты. Лапы медленно, но верно вскапывали землю под ним, пушистый хвост бессмысленно двигался из стороны в сторону, вздымал в воздух пыль. Туман вокруг, туман в голове и никуда от него ты не денешься. Даже сейчас, с обезумевшим рычанием отталкиваясь от земли и устремляясь прочь с места.

    13. Код из правил:

    »верно«

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    Принят, приятной игры!
    »Нежнолистая«
     
    Рая Дата: Рассвет, 30-Янв-2017, 00:34 | Сообщение # 2715
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    1 цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Финоккьё|Мёд - Мёд - Мёд|Марь - Медовая Трава

    Финоккьё - имечко, данное при рождении.
    Мёд - имечко, которым назовут при вступлении в Речное племя.
    Марь - в Небесном племени, многолетняя трава.
    Медовая Трава - старейшина.


    2 возраст:

    семь лун

    3 пол:

    самочка

    4 внешний облик:

    Финоккьё - невысокая и хрупкая; с шерстью цветом дубовой коры и маленькими песочными, белыми и светло-рыжими пятнышками, разбросанныму по всему её телу и никак не подчиняющимися всяческим разумным объяснениям; но луны сделали её сутулой и пушистой, а ещё жестоко отняли врождённую склонность к грации и гладкой шерсти, после чего даже самая что ни на есть миловидность никак не делает её красивой, даже эдакую <пропорциональность> нарушают излишне длинные лапы и вытянутые уши, вот так. Финоккьё недурно слышит, но зрение часто расплывчатое и неясное, будто бы она под водой. Но самое-самое примечательное в ней - глаза цвета мёда, внимательные и игривые, с флёром безумия в глубине! Голос, как и глаза, тягучий и сладкий, даже томный; совсем уж изредка с капризными нотками в нём. Нос тёмно-розовый и влажный, а усы больше редкие, чем густые, тоже тёмные; а единственный шрам - под подбородком, не длинная прямая линия, на которой вряд ли ещё когда-нибудь вырастет шерсть.

    5 характер:

    Финоккьё - сладкая булочка со шпинатом, о которой пренормальнейший сказал бы <не от мира сего>. И верно! Девочку никак нельзя назвать нормальной, но её впечатлительность и совесть остальных никак не позволяют говорить об этом совсем уж громко. (Имечко, которое обозначает <укроп>, оглушительно громко говорит само за себя, но необразованность не позволяет совсем уж всем это услышать.) Пусть и чудаковатость - наиглавнейшая особенность её характера, девочка не лишена таких пряников от природы как милосердие, наивность и проницательность. К тому же, Финоккьё очень-очень суеверна и с готовность верит во всё таинственное и загадочное, что делает её эксцентричной до неба! Из всей этой смешанной лужицы вытекает эгоизм и мстительность, а ещё некоторая медлительность и словечках и движения.

    больше всего на свете Финоккьё мечтает осознать таинство трав - это, верно, её та самая грандиознейшая мечта. Всяческие скверные обстоятельства не очень ей благоволят, но мистический склад ума как бы намекает, что отчаиваться так рано нет смысла, вот так!

    в Звёзды, разумеется, верит.

    суеверный ужас перед всем непонятным и никак не умещающимся пусть даже в расширенную верой в мистику картинку наводит на неё страх, от которого периодически бывают нервные срывы и панические атаки, от которых помогает только иная, светлая сторона того же безумия.

    6 биография:

    это был август, самый-самый долгий и тягучий, как жвачка, месяц. Одинокая мать своих двоих детей родила их в городе в тяжелейших муках, заручившись огроменным терпением и любовью к ним обеим, продлившейся почти что всю её жизнь. Финоккьё и её сестра n, жили, верно, не самое плохое детство. Оно было преисполненно той самой свободой и настоящими чувствами! Еда и всякие иные пряники городской жизни находились не всегда, но это не делало их жизнь пренеприятной, нет, она более походила на игру в жизнь и голод. Всё было умеренно замечательно, пока мать не исчезла, а если немножко поточнее, не убила себя. Не нужно, верно, говорить о всей трагичности произошедшего, лишь упомянуть, что девочкам тогда было не более пяти лун, вот так. С того самого времечка Финоккьё не видела сестру, ибо некоторым образом оказалась в Речном племени, где из-за всяческих трудностей адаптации была в яслях да семи лун. И! Наконец, через несколько денёчков она сделается самой-самой настоящей частью столь полюбившегося племени. Ура?

    7 племя:

    одиночка - Речное

    8 статус в племени:

    котёнок

    9 как часто будете на форуме?:

    весьма часто

    10 вопрос:

    »верно«

    11 дополнительный вопрос:

    »верно«

    12 пробный пост:

    Финоккьё.

    она морщится и решает, что сумерки - жижа. Так забавно! Желание сохранять образ <блаженной> борется с желанием чихнуть из-за щекотливого множества собственных усов. Девочка жмурится - нельзя, н и к а к нельзя, нужно держать спину прямо и искусно делать вид, будто бы всё это обстоятельство не заставит её хихикать потом, в тёплом и щадящем нервную систему одиночестве.

    небезынтересно, почему я не рыба?

    Финоккьё ненавидит свое имя. Она с привеликим удовольствием обменяла бы его на некоторое более просто произносимое и не калечащее языки всяким милым незнакомцам, которым не повезло полюбопытствовать касательно его. Вот так!

    вещи вокруг делаются синими. Сумерки дурно влияют на её настроение - оно тоже становится синим и сморщенным, будто бы какая-нибудь мутировавшая груша. Итак! Финоккьё никак не собирается ждать до бледно-желтого рваного в силуэтах голых деревьев кусочка луны, ибо она еще хранит где-то очень-очень глубоко в душе, в разрисованной цветами деревянной шкатулке своей покойной (вечно шепелявящей!) бабушки жалкие ошмётки самоуважения. Девочка считает до тринадцати (любимейшее и самое-самое надёжное число), затем же оглядывается и резко развернувшись, уходит. Что ж. Сегодня поесть не придётся, так? Ничего страшного, верно?

    обнажённые деревья смеются надо мной - как иронично.

    13 код из правил:

    »верно«

    Анкета - сама милота и вкусность. Принята, приятной игры!
    »Нежнолистая«
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Конфетка, Мёд, Совоглаз, Молочко, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Ужик, Зарево, Трясина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz