День, 28-Мар-2024, 17:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Хранилище анкет
    RedStar Дата: Ночь, 20-Июл-2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница

    (с) Птица


    В эту тему перемещаются анкеты, принятые администрацией.

    Старое хранилище по-прежнему является действительным, но новые анкеты переноситься отныне будут сюда.
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 08-Июл-2017, 00:43 | Сообщение # 3016
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений


    1. Цепь имён:
    Пестролисточка — Листвичка — [dashed]Пестролистая[/dashed]

    2. Возраст:
    16 лун

    3. Пол:
    кошка

    4. Внешний облик:
    от лица Кромешника


    Утонченная, хрупкая, светлая – она всегда была такой, нежно мерцающей звездочкой на нашем сумрачном небосводе. Миниатюрная, гибкая и ловкая – по ее бесшумной походке сразу можно сказать, что в жилах этой кошки течет чистая сумрачная кровь. Она… не в моем вкусе, определенно: не могу понять этого блаженного, странного блеска в ее нежно-зеленых глазах, не могу понять слов, обращенных к усыпанным звёздами небесам, льющихся тихим, приятным голосом. Ее тонкие, благородные черты никогда не искажаются злостью, словно вся она пропитана состраданием и каким-то чертовски неземным спокойствием – нет, пожалуй, ангельски неземным. Она не в моем вкусе, но, признаю, ее заслуженно можно назвать красивой – не столько из-за ладно сложенного тела и правильности черт, но удивительной гармоничности образа. У Пестролистой трехцветная, мягкая на ощупь шерсть средней длины: в белых, серых и нежно-рыжих полосатых пятнах, в каком-то своем, особенном порядке распределенных по телу, заканчивающиеся белым кончиком хвоста; белые длинные усы, аккуратный розовый нос. Даже выделяющиеся шрамы на левом бедре и правом плече ни капельки не портят ее, а скорее весомо напоминают, что вы видите перед собой лесную воительницу, а не сошедшее с небес невинное создание.

    5. Характер:
    от лица Змееуста


    Не помню, как и в каких обстоятельствах произошла наша первая встреча. Я уделял время Княжику, вовсе не ей — она была где-то на фоне, скромно поглядывала нас из угла детской. Робкая, скромная, с детства такая. В рядах Сумрачных воинов была смута, я был увлечен идеей своего наставника, я пробивался в ряды чистокровных, а не смотрел на девчонок, среди которых она, впрочем, ни разу не выделялась на мой субъективный взгляд. Пестролистая была только подругой моего последователя, не более. Моей соплеменницей она тоже была. Не будь она ей, не будь Сумрачной — я бы смел презирать девчонку за слабость.
    Нежная, ранимая, сентиментальная. Мне становилось мерзко, когда я смотрел на нее после, когда Княжик пропал, а она — ранее мелькающее дополнение к нему — осталась. Потом он вернулся, а она все еще была мне противна. Я представлял, что таким мог бы вырасти Княжик, мой верный Кромешник, если бы не вовремя раскрытая суть, если бы не наша общая цель, что вела его, как ее вела вера в Звездное Племя. Я не считал ее пригодной для жизни воина, если честно. И, сказать по правде, я не считаю ее таковой сейчас — часть племени, но не боец, не опора, нечто иное. Я не могу представить этот оплот нежности и заботы с лапами в крови. Она настолько добра и справедлива, что мне смешно — так... не бывает? Не думаю, что она слабая — теперь уже нет. Ведь она не жалуется, не ноет, пусть и глупо причитает, из-за своей рассеянности опять сделав что-то не так. Ведь она не с каждым делится своим переживанием. Поразительно, что я один из «счастливцев». Я не совсем понимаю ее. Нет, я совсем не понимаю ее. Она простая, но не понятная (и это сплошной оксюморон, как и вся жизнь Тиса, как и Пестролистая в его жизни). Словно ребенок — дети тоже всегда вызывали у меня двоякое чувство. Ее хочется защищать, ей хочется помогать. Серьезно объяснять всякие глупости, которые она забывает. Она искренняя, такая забавная, благодарная. С другой стороны — она раздражает. Все дети растут, становятся умнее, собраннее, ответственнее, внимательнее. Она — нет. На самом деле она совершенствуется, растет над собой, но это не заметно для меня, я не так чуток, как Кромешник, меня не волнует тонкое душевное равновесие Пестролистой настолько, чтобы лезть в эти дебри.
    Я был ее наставником последние луны ученичества, наверное, именно тогда ее образ, ранее размытый, невнятный, и принял для меня некую оформленность. Она старательная, если подумать. Поразительно упорная, ведь смогла стать достойной воительницей и обучиться у меня. Когда дело касается обучения оруженосцев я строг, но она выходила за все рамки. Пестролистая выводила меня из себя, глупо хлопая глазами. На самом деле я злился не на нее. На себя? Она хорошо охотится. И сражается тоже неплохо. Иногда, забравшись на скорость на высокую ель и победно сверкая глазами, она похожа на нечто призрачное и звездное, возвышенное, благородное. Ее терпение, послушание и смирение я принимал за глупость, за страх — о, да, она боится меня. Но... нет, это не подконтрольно никому. Даже ей. Возможно, это дар — эта ее бессмысленная способность радоваться мелочам и серьезно воспринимать их. Обычно, если ей не подсказать, она может обделить вниманием много более важных событий, увлекшись чем-то своим.
    Я не знаю, какова ее цель. Понятия не имею, о чем она мечтает — о семье, о детях, о мире во всем мире, возможно? Обо всем этом, скорее всего, как и о тысяче других вещей. Она живет в мечтах. И иногда мне кажется, что она блаженная в этом своем мире грез. Но если вы посмеете сказать так, я приду к вам с боем. Пестролистая умнее, чем кажется. У нее прекрасная память, она действительно умна. Она умеет держать себя в обществе, она воспитана — ребенок в ней был виден мне ранее, ныне — это прекрасная кошка, все же... да, все же достойная быть частью Сумрака, пусть и не похожая на остальных воинов, но преданная так же пылко, как и они. При встрече с представителями других племен она точно не ударит в грязь лицом. Но в пользу версии, что она все же «блаженна», идет ее религиозность. Больше, чем меня, она боится только кары Звездных Предков. Она во всем видит предзнаменования. И... иногда мне кажется, что она боится не только меня, но и Предков. Это смешно! Это глупо. Однажды она обмолвилась, что меня ждет их кара. Но выглядела крайне несчастно. По своей природе неконфликтная, словно не имеющая свое мнение, она, конечно, боялась оспорить мои решения, но, я уверен, будь Пестролистая решительнее — она бы пыталась... исправить меня? Наивная, какая же она все же наивная. Она послушна и чтит Воинский Закон, я же — тот, кого все слушаются. И я нарушаю Закон, когда это нужно Сумраку. Это... действительно, это глупо. То, что ее свет распространяется только на меня.

    6. Биография:
    Таяли снега, вешними ручьями звенело темнолесье, и в один из таких еще холодных, но светлых и нежных дней в детской племени Теней появилась на свет Пестролисточка: в чистокровной сумрачной семье, у рядовых воителей Вранолапа и Листопадницы*, в компании темно-серой сестрички по имени Выдренок. К сожалению, роды пришлись на то самое время, когда Листопадница едва переболела Зеленым Кашлем, и для ослабшего организма это оказалось слишком большой нагрузкой — королева умерла, успев, впрочем, назвать вместе со своим возлюбленным котят. В то время в детской было сразу несколько едва родивших королев, так что без молока девочки не остались, однако за жизнь Пестролисточки поначалу опасались все: она родилась, не издав ни звука, была невероятно маленькой и хилой на вид. Первые луны своей жизни девочка постоянно болела, и целительница сомневалась, сможет ли она посвятиться в оруженосцы: однако зеленоглазая малышка никогда не падала духом, во многом благодаря своей активной, постоянно ищущей приключения сестре — они с Выдренком никогда не разлучались, и Пестролисточка, мечтавшая стать такой же сильной и здоровой, как и ее любимая сестра, в итоге действительно крепла и росла. В яслях было много ее ровесников, с которыми первые месяцы жизни протекали в бесконечных играх и веселых разговорах; ее тянуло к немногим старше её веселой, взбалмошной Неряхе, к красивой, аристократичной Оленишке, доброй Сильване и нежному мальчику Княжику — часто она просто наблюдала за их играми со стороны, но всегда была где-то рядом, чуткая, сочувствующая, искренне верующая в Звёзды, и со временем, преодолевая свою природную робость, обзавелась друзьями. Тихой, незаметной тенью скользила рядом с соплеменниками, прижималась хрупким боком к Княжику, когда Ржавница рассказывала им старые легенды; с упоением и благоговейным трепетом она внимала этим историям, впитывая в себя каждую частичку прошлого Теней.
    Так же тихо и незаметно Пестролисточка была рядом с Княжиком, когда тот тайно наблюдал за недавно пришедшим в племя мальчишкой-полукровкой, оказавшимся сыном предводителя. Том — так звали юнца — с холодным, слишком жестким для семилунного создания взглядом, темный, опасный, внушал девочке страх, и она не могла понять восхищения и щенячьего обожания в глазах своего друга, который так мечтал приблизиться к чужаку. Впрочем, чужаком Том был недолго: вскоре он получил свое ученическое имя Змеелапый, а себе в наставники — еще более жуткого, по мнению Пестролисточки, чистокровного воителя Гада, и стал лидером местной молодежи. И точно так же недолго Княжику оставалось мечтать: как-то быстро, естественно и необратимо пепельно-полосатый котик оказался рядом со Змеелапым одним из первых, при этом став невероятно далеким для самой девочки, и получив темное, сумрачное имя — Кромешник. Разразилась жестокая, кровавая революция, возглавляемая Гадом, в которую мальчишки кидались с невероятным рвением — Пестролисточка же беспрестанно молилась Звёздам о желанном мире, однако после всех казней, убийств и репрессий, она потеряла своего отца — молитвы оказались бессильны. Куда-то вдруг внезапно исчез и Кромешник, появившись в племени спустя несколько лун, и больше уже не тем, каким она его знала когда-то. Саму же Пестролисточку, когда все стихло, посвятили в ученицы и дали новое имя — Листвичка, а в наставники — мудрого, уравновешенного, но уже престарелого воителя. Она все так же держалась рядом с Замухрышкой и Сосновой, бывшими Неряхой и Оленишкой, но роднее всех для нее оставалась сестра. Так шло время, и Листвичка с покорностью и все тем же благоговейным трепетом привыкала к новым ужесточающимся порядкам в племени: несмотря на внутреннее неприятие насилия, она воспринимала кровавые расправы с одиночками (и неугодными соплеменниками) как нечто необходимое и неизбежное, ведь видела, как с каждым днем её племя становится сильнее — только перед сном молилась больше, взывая к милосердию Звездных предков, не желая, чтобы они отвернулись от своих земных детей за их жестокость.
    Доказательством растущей силы племени стала победа в битве с Рекой, после которого Сумрак присоединил к себе весомую часть их территорий, названных теперь Лихолесьем. Принимавшая в ней участие десятилунная Листвичка, гораздо больше преуспевающая в охоте, чем в бою, все-таки сражалась изо всех сил, получив свои первые боевые шрамы. Сразу же после битвы заболел Зеленым Кашлем ее наставник; незначительные раны, полученные в бою, не заживали, только усугубляя ситуацию, и спустя несколько дней воитель скончался – с этого момента жизнь девочки повернулась в новое русло.
    Ее наставником стал Тисовый.
    Всё, что она знала о нем, всё, что она видела до этого, приводило ее в благоговейный ужас: безжалостный палач племени Теней, когтями и клыками зарабатывающий репутацию себе и своему племени, кровью грязнокровок обагряющий сумрачный лес, недосягаемый, гордый, жестокий – жуткая кривая ухмылка, так похожая на ухмылку Гада, алые отблески в холодных синих глазах, высокая, словно высеченная из камня фигура – в её глазах он являл собой смесь абсолютной жестокой власти, силы, преданности и тьмы, внушал страх и уважение. Однако обучение у него оказалось не таким страшным, каким оно, казалось, должно было быть: Тис был требователен, но достаточно терпелив, кроме редких, но метких оплеух Листвичка не испытывала на себе более жестоких наказаний – впрочем, она и не давала повода, ведь старалась изо всех сил, хотя порой из-за своей рассеянности ей давалось это крайне тяжело. По-своему Тис оберегал свою ученицу: это выражалось в, казалось бы, незаметных и незначительных жестах, но чуткая Листвичка всё замечала и постепенно ее отстраненное, безымянное уважение стало искренним и горячим. Две луны пролетели, как один миг, и Листвичку посвятили в воительницы, дав имя Пестролистая – это было одно из последних посвящений, которые проводил Беззвёздный, прежде чем покинуть этот мир.
    Пестролистая по-прежнему несколько опасалась Змееуста, но уже не видела в нем только лишь машину для убийств и деспотичного лидера – ей открылся преданный своему племени до последней капли крови, оберегающий своих соплеменников, сложный и противоречивый воитель, особенный, избранный тьмой. Пестролистая теперь боялась не только Тиса – она начала бояться за него. Она знала: слишком велика цена, заплаченная Наследником за свое собственное величие, слишком велики его грехи, слишком тяжело бремя, которое он несет на своих плечах, кажется, с легкостью истинной тени. Она боится звёздной кары, которая может обрушиться на него, на них всех – и потому, с крупинками слез на глазах, беспрестанно обращает взгляд к усыпанному мерцающими огоньками ночному небу, моля о спасении. Пестролистая и сама не заметила, как постепенно Змееуст начал занимать не только ее молитвы, но и мысли: поначалу она не хотела признаваться самой себе в чувствах, которые испытывала к глашатаю; не желая быть помехой в отношениях уже окотившейся Сосновой, своей подруги детства, и Змееуста, который, как утверждала королева, и являлся отцом детей, сумрачная прогоняла от себя все лишние мысли. Однако уже зародившиеся чувства заглушить в себе не удавалось ни молитвами, ни самоубеждением, ни охотой с патрулями – и Пестролистая смирилась, продолжая молчаливо хранить свою тайну. Впрочем, тайными и безответными ее чувства оставались недолго: Змееуст в конце концов проникся симпатией к своей бывшей ученице, и первый, теплый месяц сезона Зеленых Листьев, незадолго до прошедшего по лесу урагана, они сблизились. Пестролистая восприняла это как дар, не требуя ничего взамен, не осуждая другие увлеченности глашатая, не стремясь полностью завладеть его вниманием; их отношения в целом мало изменились, но сумрачную абсолютно всё устраивает. Теперь ее мысли и заботы целиком направлены на маленькие жизни, теплящиеся сейчас у нее в животе, готовые со дня на день появиться на свет – Пестролистая хочет стать прекрасной матерью для своих детей, отдав им всю любовь, которую сама не успела получить в детстве.

    7. Племя:
    Сумрачное

    8. Статус в племени:
    Королева

    9. Как часто будете на форуме?:
    я тут живу

    10. Вопрос:
    • верно;

    11. Дополнительный вопрос:
    • верно;

    12. Пробный пост:
    пост взят из игры за другого персонажа


    Сзади послышались торопливые шаги, и Кромешник улыбнулся шире, незаметно для догоняющей его Квакши: она все-таки пошла за ним, путаясь в тумане и цепких тенях, ступая все еще по-детски громко и неуклюже, так, что прохладный ветер предостерегающе шелестел хвойными ветвями, и призрачные силуэты колебались, взвиваясь ввысь, словно от невидимого пламени костра. Старшина даже не пытался подстраиваться под темп малышки: шел спокойно, не слишком быстро и не слишком медленно, изящно и бесшумно ступая по колкой хвое, достаточно стремительно для того, чтобы Квакше приходилось каждый раз, чуть отставая, торопливо топать лапками по хвое, догоняя соплеменника — его забавляло, как девчонке не хотелось лицезреть чужую спину, и он почти слышал её невысказанное, дерзкое «не смей поворачиваться ко мне спиной». И, несмотря на незнакомую ей тропу, новизну окружающего ее мира, ночного, таинственного, живущего своей, особенной жизнью, хищной стремительной поступи соплеменника, Квакше все-таки удавалось идти с ним вровень — пускай и не так грациозно и бесшумно. Пока что.

    Грозно воскликнула в сосновых высоких ветвях сова, и хлопанье её сильных крыльев разрезало ночной пряный воздух — девчонка ступила чуть ближе к Кромешнику, и пока она разглядывала темное пасмурное небо, опричник мимолетно окинул её оценивающим взглядом, скользнув от четкой линии профиля до кончиков лап. каким еще недавно рассматривал Сильвану, когда та отправилась с ним на охоту — взглядом независимым, внимательным, придирчивым, почти по-научному бесстрастным, изучающим. Даже для своего возраста не слишком высокого роста, уже без ранней детской пухлости и мягкости, худощавая, но с гибким, сильным телом, которое явно постоянно находится в движении; пропорциональные конечности, аккуратное, многообещающее телосложение — вероятно, девчонка не будет такой же высокой, как мать, но ее врожденная, пока еще не показавшиеся сумрачная грациозность и ловкость только приумножатся. Компактным, миниатюрным телом легче управлять: именно поэтому не слишком высокий Кромешник, ростом чуть ниже среднего, превосходит многих своих соплеменников в изяществе и проворности — хотя, не такой уж он и маленький, это просто остальные слишком крупные, особенно Тис, дылда эдакая. Окрас у Квакши тоже соответствующий, темный, с не слишком яркими вкраплении на удивление приятного рыжего цвета — не такого, как у Волчонка, огненного, горящего медью, но мягкого, каштанового оттенка. Девчонка — одна из немногих котят Сосновой с преимущественно темной шерстью. Они не мои — одними губами сказал ему Тис. Не его — но чьи же? Сомнений в том, что дети явно чистокровные, у Кромешника практически не было. И хотя опричник никогда не сомневался в том, что говорит его милорд, сейчас, глядя на Квакшу, чем-то отдаленно напоминающую ему Тиса, он готов был усомниться в уверенности глашатая — но все-таки сходство было призрачное, не такое, какое обычно бывает у отцов и дочерей, скорее просто... Определенно, что-то родственное, но не такое близкое.

    Ты точно такой же, как она.

    Слова Марево внезапно всплыли в памяти, вновь иглами вонзаясь в грудную клетку, и на мгновение Кромешник прикрыл глаза, медленно вдыхая терпкий хвойный воздух.
    Он прекрасно прожил всю жизнь во лжи, считая своей матерью ту, кто ей не являлась, полукровку, не зная, что, оказывается, он почти точная копия чистокровной воительницы, впрочем, оказавшейся той еще сволочью и пропавшей без вести — и Квакша с братьями и сестрами прекрасно проживет без настоящего отца, а потом докажет всем, кто она такая есть, и что своим успехам не обязана родителям. В ней есть этот огонь — и Кромешник не даст ему потухнуть.

    Легкое прикосновение выпутывает его из пелены мыслей, такой же густой, как и предрассветный туман, прохладой окутывающий со всех сторон.

    Лапа, — старшина вопросительно изгибает бровь, мгновение не понимая, что имеет в виду Квакша, — Лапка-то не болит?
    Кромешник вдруг остро ухмыляется, вспоминая про отзывающуюся легкой жгучей болью конечность; плавно поднимает ее вверх, склоняя голову чуть набок и задумчиво рассматривая все еще чуть сочащийся алой жидкостью палец. Это была двойная дерзость: сначала укусить его, а потом с наглой усмешкой интересоваться о самочувствии — будь на месте Квакши кто-нибудь другой, опричник бы быстренько сбил всю его спесь, однако дерзость девчонки... Ему нравится. Пока она не переходит допустимые границы, он не будет учить ее манерам — Кромешнику не нужен ручной послушный зверек.
    Разве что совсем чуть-чуть, — сладко улыбается старшина, так, что сразу становится понятно — чтобы боль доставила ему настоящий дискомфорт, какой доставляет нормальным особям, придется как минимум оторвать ему лапу. При воспоминании о том, каким любопытством и почти восторгом горели глаза Квакши, когда его кровь оказалась у нее в пасти, и в глазах самого Кромешника начинают плясать озорные искры, — Тебе придется постараться, чтобы сделать мне больно.

    13. Код из правил:
    • верно;

    характер от Змееуста
    все отношения в биографии обговорены
    имя* - несуществующий персонаж


    Принята, приятной игры!
    »Нежнолистая«




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Закат, 07-Июл-2017, 02:01
     
    Марь Дата: Ночь, 09-Июл-2017, 23:56 | Сообщение # 3017
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 569

    За 500 сообщений


    я подарю тебе счастье в одно касание


    1. цепь имён:
    Шёпот - Голос - Крик - Хрип

    2. возраст:
    41 луна

    3. пол:
    самка

    4. внешний облик:
    [cut noguest=наглядно][/cut]
    Представьте себе стройную кошку под сорок лун с аккуратно лежащей лоснящейся шерстью, ростом ниже среднего, весом меньше нормы. Это − Крик.
    Сумрачная имеет красивое подтянутое тело, скрытое средней длинны шерстью. У неё аккуратная вытянутая мордочка с треугольными ушами по размеру чуть больше нормы, правое из которых разодрано и слышит чуть хуже. Глаза миндалевидные и выразительные, имеют насыщенный жёлтый цвет радужки. Ночное зрение развито отлично, как и у всех Сумрачных.
    Нос розовый, посередине имеет чёрное пятнышко. Все вибриссы чёрные, средней длины. Подушечки лап розовые.
    Шерсть у воительницы жесткая, чёрная, как смоль, и отливает синевой. На хвосте она становится длиннее и гуще, торчит во все стороны, из-за чего его очень трудно чистить.
    Вокруг глаз, на переносице, хвосте и на на лапах ближе к концам, иссиня-чёрный крапинками и мелкими веснушками плавно переходит в светло-канареечный.
    Крик в некотором роде уникальна: её передние лапы имеют вместо стандартных пяти пальцев шесть, но на правой лапе шестой палец отсутствует − оторван. В остальном у кошки довольно типичный склад тела: сильная грудь, крепкие узкие плечи, гибкая спина, слегка впалый живот, стройные бёдра, средней длины конечности и длинный хвост.
    У Сумрачной довольно много шрамов, разбросанных по всему телу и скрытых густой шерстью. Исключением являются передние лапы, в особенности правая, которые изодраны довольно сильно.
    Крик, вопреки своему имени, имеет сильный приятный голос − высокое (лирическое) меццо-сопрано.
    Что касается физических способностей нашей героини, то её комплекция позволяет быть вёрткой и быстрой. Воительница довольно ловкая и проворная, однако, с выносливостью у неё проблемы: Крик быстро выдыхается. Боец из неё так себе, зато она отличная охотница. Кошка неплохо лазает по деревьям в болотистой местности; довольно сносно плавает, хотя и не Речная.

    5. характер:
    Крик − довольно приятная женщина как внешне, так и внутренне.
    «Самая обаятельная и привлекательная»
    К сорока лунам у Сумрачной накопилось достаточно жизненного опыта, чтобы назвать её мудрой, посему она является интересным и умным собеседником. Кроме этого, кошка всегда честна с собой и окружающими, что играет большую роль: нельзя сказать, что она не сможет «приврать» для очень важного дела, но некоторые видят в ней излишнюю прямолинейность, которая их задевает.
    Она из тех, кто за словом в карман не полезет: если того требует ситуация, она в два счёта поставит вас на место и доходчиво объяснит, в чём вы не правы.
    Чёрная обладает поистине львиным сердцем: она сочетает такие черты, как смелость, решительность, храбрость, но, конечно, в разумных пределах, ведь если лезть в огонь без самообладания, на том можно и погореть. Крик отважная воительница, но, что не менее важно для её соперников, милосердная. Она всегда готова отстоять честь племени и защищать его до последней капли крови, если оно того потребует.
    Чёрная никогда и ни в чём не ищет для себя выгоды; она довольно щедра и любознательна; она действительно умеет видеть в мире и в окружающих лучшее, что в них есть.
    Однако, иногда бывает легкомысленной и ветреной; ей требуется некоторое время, чтобы собраться и сосредоточиться на деле. Кошка довольно педантична; любит, чтобы везде и во всём были порядок и гармония.
    Крик, возможно, излишне требовательна и строга, когда дело доходит до серьёзной работы. Она по-настоящему умеет грамотно расходовать свои силы и, как быстро концентрироваться на деле, так и сменять его другим.
    Сумрачная воительница порой бывает вспыльчивой, но умеет держать себя в руках. По крайней мере, в окружении тех, перед кем показывать свои истинные эмоции ей не особо хочется − а вот в кругу друзей можно и пошуметь, и побурчать немножко.
    Крик рассвету предпочтёт закат, дню − ночь; она любит свежую лесную природу и её зелень, любит её детей; ей нравится наблюдать за яркими точками звёзд и белёсыми облаками, за клыком луны, за тихим ходом подводных жителей. Она по-настоящему умеет созерцать мир и внимать ему.
    Но также она боится огня и молний − пожар, что случился четырьмя годами ранее, навсегда оставил в её памяти отпечаток.
    Сумрачная довольно разборчива в еде.
    Стремится к некому идеалу, который никак не может найти.

    6. биография:
    Шепот родилась в холодном вьюжном январе. Мать и отец являлись Сумрачными котами чистой крови, и оба, увы, не дожили до наших дней.
    Наша героиня была ребёнком тихим и спокойным, всегда слушавшим взрослых, не сбегавшим из лагеря, даже несмотря на то, что с родителями у неё были довольно напряжённые отношения. Отец не признавал Шепот, так как считал, что мать изменила ему с кем-то из соплеменников: и мать, и отец имели светлую шерсть, девчонка же был очень тёмной. Мать очень сильно старалась полюбить Шепот, стать ей хорошей мамой, но получалось у неё так себе. Как только котёнок смог самостоятельно питаться, мать покинула дочку и вернулась к воинским обязанностям.
    Посему всё детство Шепот провела слушая ссоры родителей и наблюдая жалкие попытки матери любить её. Также в то время в лесу случился сильный пожар, из-за чего у девчонки с возрастом появились проблемы с лёгкими.
    С посвящением в оруженосцы Шепот получила имя Голос. Ученичество девчонки прошло словно в тумане: племенная рутина не оставила в её голове ни одного стоящего воспоминания. Всё было обыденно и пусто: охота, патрули, изучение Воинского Закона, первый наставник, прогулки по территории.. Разве что, можно припомнить один ужасный случай, произошедший с Голос. Однажды на чёрную на территориях напала лиса, откусившая в последствии девчонке палец на передней лапе и разорвав одно ухо (после этого оно слышит хуже).
    Когда кошку посвятили в воительницы, её наградили грозным и громким именем − Крик.
    Оглядываясь в прошлое, Сумрачная осознавала, что пережила много и многих. При ней каким-то чудным образом сменилось слишком много предводителей, поколений, времён... Порою Крик думает, что пора бы на пенсию, а то и вовсе в Звёздное племя. Но прочь шутки!
    В жизни кошки произошло много событий, больших и малых − всех и не припомнить. Это и многочисленные битвы, и смены власти, и разные не самые приятные происшествия. Со временем всё это надоедает Крик, и она просто хочет спокойствия.
    Последней каплей для хрупкой кошачьей психики стал летний ураган, сносящий и уничтожающий всё вокруг, вынуждающий котов забиться в грязные зловонные канализации, где их встретила новая беда − бесчисленные полчища крыс. После всего этого приходилось собственноручно восстанавливать лагерь, хоронить котов, терпеть-терпеть-терпеть... И она не выдержала. Ушла в себя, стараясь спрятаться от агрессивной окружающей среды и только сейчас осмелилась вновь взглянуть в лицо старому врагу.
    Последним на данный момент событием являются попытка переворота власти Гадом и реформа Беззвёздного. Реформу, кстати, Крик встречает одобрительно и положительно: наконец в Тенях настоящий порядок, как это было много лет назад задолго до её рождения.
    Сейчас же она просто живёт сама для себя, надеется избежать всяческих жизненных проблем уже знакомыми нам путями и старается не потонуть в этом болоте.

    7. племя:
    Сумрак

    8. статус в племени:
    воительница

    9. как часто будете на форуме?:
    пару раз в неделю

    10. вопрос:
    » верно

    11. дополнительный вопрос:
    » верно

    12. пробный пост:
    Наконец набирается смелости открыть глаза и посмотреть на ангела. В свете полуденного солнца, сумевшего пробиться сквозь полог деревьев, она и вправду казалась ангелом. Прекрасным, невинным ангелом, случайно попавшим в это богом проклятое место, где только нечисть, да сумрак может жить, не оглядываясь.
    - Останься с нами, ангел, - шепчет кошка, вновь обретя дар речи.
    Слишком уж не хотелось отпускать это прекрасное существо. Заблудится ведь, испачкается, утратит своё сияние. А ведь так хотелось вечно любоваться этой красотой, сиянием чистой души. Встать пред Ангелом на одно колено, присягнуть на службу. И ведь присягнула бы. Душу свою отдала бы за один только чистый взгляд, ничего не прося взамен, как молчаливый страж. Лишь бы и дальше быть рядом с этим прекрасным бескорыстным созданием, делящимся частичкой своего света с тёмными заблудшими душами. И выть хочется, смотря, но не смея дотронуться - осквернить боится, поцарапать случайно или ненароком оставить темное пятно на светлом лике.
    «Останься..»

    13. код из правил:
    » верно

    анкета (с) Дарт Вейдер
    пост взят из игры


    Привет!
    •имей ввиду, что шесть пальцев все же отклонение и уродство в научном смысле этого слова
    •метод ухода от проблем не совсем вписывается в тематику ролевой, так что давай постараемся без забытья посредством растений.
    Удачи!
    »Нежнолистая«


    хм, до этого спокойно принимали и с шестью пальцами
    шестипалость оставил, так как штука довольно распространённая
    исправлено

    да я не просила убрать шестипалость, просто имей ввиду)
    Уход от проблем с помощью мака и прочих "психотропных для котов" так и остался. Все ещё не вписывается в ролевую, увы.
    »Нежнолистая«


    ой, ой, забыл из биографии убрать
    извиняйте :>
    исправлено

    Принят, желаю удачной игры.✨
    [bgcolor=DBDCB7]«Орешница[/bgcolor]




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·


    Сообщение отредактировал Крик - Закат, 07-Июл-2017, 20:48
     
    Теплышко Дата: Ночь, 09-Июл-2017, 23:56 | Сообщение # 3018
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Ниточка - Тонколапка - Путанница
    2. Возраст: новорожденная
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Ниточка получила такое "необычное" имя совсем неспроста. Её хрупкость, миниатюрность и длина конечностей первая бросается в глаза. Отвратительно, но поголовно все в будущем будут давать ей на пару лун меньше настоящего возраста, так как кошка будет уж слишком похожа на мелюзгу, которая решила возомнить себя взрослым. Она - маленькая копия своего отца, с такими же синими глазами и тёмно-серой шерстью. Но структурой пошла в маму - мягкая, густая шёрстка, которую всё же не обделили длиной, сделав средней, как и подшёрсток. Лицо всегда спокойно, а очи смотрят холодно, обдавая собеседника таящимся в них океанами, холодными и глубокими. Худенькая, совсем лёгкая, почти как пушинка, но при этом довольно опасная, если соревноваться с ней в ловкости и скорости. Сил в ней совсем нет, зато присутствует изворотливость. Гибкий позвоночник, стремительные и точные движения - вряд-ли такой противник понравится тяжелому и неуклюжему исполину. Ниточка всегда двигается как истинная леди, изящно и грациозно, словно оттачивая каждый шаг перед тем как выйти на всеобщее обозрение. Она же принцесса.
    5. Характер: Молчаливая и холодная принцесса, чьи губы всегда плотно сжаты, а в душе царит вселенский покой. Несмотря на свою неразговорчивость, если её рот открывается, то оттуда льётся музыка из красивых слов и фраз, сплетаясь в речь, которая может шокировать любого. Обширный словарный запас штука полезная, знаете ли. Ну и вкупе с вежливостью делает её неплохим... подобием дипломата. Так как боевые навыки у неё не слишком хороши, всегда пытается решить конфликт мирным путем.
    Но говорит Ниточка, как правило, нечасто, в крайних случаях. Может лишь кивать или тихо выдавать "да" и "нет". Но не с семьей. С ними она ведёт себя более открыто, да и язык сразу развязывается. Хороший слушатель и копилка для знаний. Умна и изобретательна, очень любознательна, везде старается выведать побольше информации. И неважно, какого плана: легенда ли это, рассказ о приключениях того или иного кота, новый приём или что-то ещё. Не любит фальш, хотя сама почти всегда носит маски, к которым окружающие уже наверняка успели привыкнуть. Очень сдержанная, почти никогда не даёт волю эмоциям (перед кем-то, по-крайней мере), хотя может разрываться изнутри от фонтана чувств, что явление, кстати, не слишком частое. Ниточка может позволить себе какой-то выпуск лишь тогда, когда остаётся в полном одиночестве. Кстати, общество самой себя ей вполне по душе. Ненавидит когда к ней кто-то прикасается, сразу отстраняется. Мстительна и эгоистична, в силу интеллекта может строить козни врагу очень осторожно, так как мнительна и сильно переживает за свою репутацию. Высокомерна и питает отвращение к "грязнокровкам", но отрицательно относится к тому, что их "нужно истреблять". Трепетно относиться к жизни, будь она чужой или её собственной, считая, что отнимать её именно у котов только из-за ошибок их родителей совсем неправильно. Но она совершенно нетерпима к чужим недостаткам и может чувствовать отвращение к котам, у которых заметила тот или иной изъян в характере.
    6. Биография: Ниточка - чистокровная сумрачная кошка, дочь Змееуста и Пестролистой. Искренне восхищается отцом, сильно его уважает, хочет когда-то стать такой же, но не стремится отчаянно пародировать идеального (по её представлениям) папу. Мать любит и относится со всей дочерней нежностью. Так же с трепетом относится к сестрам и брату, но со Змейкой находится в особых отношениях. Между ними царит стена некого непонимания и соперничества. Но своё недоумение принцесса тщательно пытается скрыть. А остальных всех безумно любит и рядом с ними может хоть как-то подавать голос.
    7. Племя: сумрак
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: к/д
    10. Вопрос: • верно;
    11. Дополнительный вопрос: • верно;
    12. Пробный пост: Небо взрывается неслышными петардами, по нему большими каплями растекается тягучая карамель, соки спелых ягод и тёплый солнечный свет, который уходил так стремительно, почти неуловимо. Девочка чувствует такое же жаркое дыхание подруги на уровне грудки и, мурча, будто напевая той колыбельную, касается длинным языком макушки малышки. Губы растягиваются в доброй улыбке, заботливой и нежной, как у окотившейся королевы, которая смотрела на своих детей и невольно умилялась. Но Вербенолапа относилась к Вишнёвке не как к дочери, а как к сестре. Названной младшей сестричке, которую надо защищать и оберегать от всех невзгод. Хотя... Такая и сама за себя сможет постоять.

    Ветер, тот сказочный воздушный владыка, мягко треплет шёрстки соплеменниц, словно в доказательство слов старшей. А может, легенды и вовсе не лгут? Везде есть доля истины. А в понимании наивной Вербенолапы там был целый мешок этой истины. То есть, она принимает все эти рассказы за чистую монету. Это может стать проблемой. Сотканное из надежд и чужих слов - они могут одурманить её своим металлическим запахом. Маленький цент с воздушным змеем, прелестный и знакомый каждому королевства Ветров. Что может быть чудеснее подержать его в руках, покатать пальцем по твёрдой поверхности деревянного стола и засунуть глубоко в карман, чтобы всякие воришки не добрались? Похлопать по потрёпанным джинсам, убеждаясь в том, что монетка всё ещё там, а потом, на радостях, зайти в ближайший трактир и, гордо вложив её в огромную ладонь трактирщика, залить в глотку побольше пива. Но в реальности, где жила Вербенолапа, не было ни шумных пабов, ни какой-либо валюты, ничего! Поэтому она могла лишь воображать дух знойных ветров в виде такого же кота, бесплотного и быстрого.

    Слова благодарности из уст Вишнёвки греют душу, наполняя её уютом и вселенским спокойствием. Будто одно лишь слово могло отправить девчонку в умопомрачительный полёт в тёмные пространственные пустыни, где она сможет летать наперегонки со стремительными метеоритами и касаться лапой причудливых звёздочек, которые постоянно её дразнили, будто насмехаясь над ней оттуда, сверху, мерцая ещё ярче. Но штурмовать эти искорки, которые позволяли на себя смотреть лишь с наступлением сумерек, было бы очень неуважительно. Ведь каждая звезда - это один звёздный предок, умерший кот. Поэтому лучше их просто так не беспокоить. Но, согласитесь, перспектива полетать в небесной вышине вместе с ними довольно заманчива.

    Носик чуть шевелится, улавливая знакомый, не предвещающий ничего хорошего запах. Слабый аромат, который заставлял сердце биться быстрее, но не от вброса гормонов в кровь, обусловленный "переходным возрастом", а неким страхом. Страхом быть настигнутой наставницей в самый неудобный момент, когда казалось, что души подруг сплелись воедино, будто холодные змеи, отчаянно пытаясь друг друга согреть. Позади слышится задорный голос Подсолнечницы и мир буквально рушится, разбивается на миллионы осколков, словно скинутая со стола чашка. И люди будут мельтешить, пытаться поскорее избавиться от острых кусочков, которые больно впиваются в их оголенные ступни, но Вербенолапа в этой ситуации была абсолютно беспомощна. Следовать приказам, выполнять любую просьбу... Иногда это кажется таким сложным. А скоро станет обыденностью.

    С момента посвящения прошла почти целая луна. И от осознания этого девчонке становится дурно. Столько событий. Её юность мчится по пустошам, непринужденно насвистывая весёлую песенку, пока сама Вербенолапа мучается от нескончаемого грохота собственных чувств и эмоций. Они взрываются, как атомные бомбы, почти уничтожают её изнутри. Но потом что-то снова возрождает, будто кто-то каждый раз бросает в сторону её души бутылочку с зельем, которое, разбиваясь в дребезги, роняет свои капли на обугленные места, выжженные чувствами и адреналином. Волшебный эликсир, который каждый раз заставляет её снова ощутить прилив сил, вдохнуть полной грудью.

    Оборачивается, медленно и невозмутимо, скрывая своё разочарование. "Почему ты пришла именно сейчас, Солни?" - мысленно спросила она её, боясь озвучить слова, которые могли даже ранить воительницу, как острый кинжал. Ведь никому не хочется появляться не вовремя и чувствовать себя лишним. Девчонка никак не хотела обидеть наставницу и попыталась выжать остатки радости, выразив их в лёгкой улыбке. Мох? Променять их идиллию на зелёные клочки?
    Сердце болезненно сжимается, наверное, до размера горошины, которую подложили в кровать к принцессе в той старой сказке, но Вербенолапа игнорирует это. Придётся играть роль довольной ученицы до конца, просто потому что она не хочет никого разочаровать.

    - И я тебе рада, Солни. - с нотками сарказма произнесла девчонка и, равнодушно пожав плечами, поднялась с места. Посмотрела на Вишневку, лизнув ту в ухо и, уже обращаясь к ней, сказала: - Прости, милая, долг оруженосца зовёт. - и, выждав секунду, Вербенолапа скачет к Подсолнечнице, чуть боднув ту в грудь лбом. - Какая серьёзная! Ну пошли, чего уж. Быстрее соберем быстрее закончим.
    13. Код из правил: • верно;

    Принята.
    • ℨмееуст


    все отношения обговорены
    описание внешности на момент когда персонажу будет шесть лун
    пост из отыгрыша за другого персонажа на втором профиле. все действия обговорены





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах


    Сообщение отредактировал Вербенолапа - Сумерки, 08-Июл-2017, 15:48
     
    Билл Дата: Ночь, 09-Июл-2017, 23:56 | Сообщение # 3019
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Билл;
    2. Возраст: 21;
    3. Пол: мужской;
    4. Внешний облик: Достаточно внушительная фигура, высокая (в силу своей породы), только излишне худая (в силу бродячего образа жизни).
    Длинный мех вызывал много проблем с уходом, но Билл все равно ухаживал за темно-бурой шубкой с многочисленными черными полосами: вылизывает ее постоянно, даваясь шерстью, например.
    Слегка приплюснутая морда, которую пересекает здоровый такой шрам. Полупрозрачные усы, розовый носик, уши с небольшими кисточками – всё, как у других. Наглые глаза котишки имеют на удивление скучный оттенок: цвет засохших полевых трав – грязно-зеленый, пожалуй.
    Широкая пушистая белая грудка. Достаточно длинные лапы, на конце которых расположились достаточно длинные и острые полупрозрачные когти. Темные подушечки лап настолько грубые, что чем-то похожи на поверхность асфальта. На всех четырех лапах надеты белые тапочки.
    У Билла пушистый и богатый по виду хвост с белым кончиком.
    Пусть я упоминала уже насчет шрама на морде, на теле их еще больше: пересекающий грудную клетку, есть еще на левом плече, а про многочисленные мелкие рубцы и говорить не приходится. Ничем не выделяющаяся, обычная такая внешность.
    5. Характер: Он своеобразный, если не сказать большего.
    Раздолбай, харизматичный черт, высокомерен до невозможности, страдает (или скорее наслаждается) манией величия и желанием стать сильнее. Веселый, много смеется и шутит, подкалывает кого-то, как следствие – вредный, но не злобный.
    Что из этого правда? – всё, только в каждом пункте есть свои «но».
    Раздолбаем он только выглядит, внутри же он организованный солдат, делающий какое-либо дело с методической точностью и невероятным терпением. Даже если и солдат, то уж точно рядовой, так как он никчемно управляет толпой, порой пусть и любит покомандовать направо да налево. Может, лидер из него так себе, но вот с наставничеством и воспитанием в целом может справиться на отлично. У Билла к тому же есть паранойя, что если он покажет свою ответственность, уже настоящие раздолбаи начнут вешать на него свою работу. Одиночка легко может послать кого-нибудь очень далеко, однако на сделанную вкривь и вкось работу разных неприятных и не слишком утонченных личностей смотреть не любит, отчего порой может зарычать и гаркнуть: «А ну смотри, как надо, щегол». Подловить его на этом порой так легко, что даже забавно. Зная эту свою слабость, совершенно не любит работать в команде.
    Харизматичный? Да. Только иногда это доходит до банальной заносчивости и самолюбования, отчего Билл может переходить все мыслимые и немыслимые границы элементарного приличия. Отсюда вытекает его высокомерие, когда дело доходит до сравнения мировоззрений или что-то в этом роде. Ярый спорщик, кстати. Постоянно пытается что-то кому-то доказать, а речь может идти вообще о чем угодно: мороз лучше жары, эта мышь вкуснее, я сильнее тебя. Что любопытно, слов на ветер не бросает, а наоборот всегда их подтверждает фактами. Особенно насчет слов про силу – Билл горазд махать когтистыми лапами и щелкать зубами. Не терпит конкуренции, а если речь идет о приятеле, то это становится скорее дружеским спаррингом. Всё вышесказанное не означает, что у Билла нет кумиров или что ничьих авторитетов он не признает – напротив, он и по сей день равняется на Наставника и порой пользуется его жизненной философией. Вспоминает он его со щенячьей преданностью и светлым выражением морды и ради его похвалы готов был подушечки в кровь стереть. Одиночке хотелось, чтобы тот видел в нем силу, чтобы его никто не считал слабаком. Билл очень не любит, тогда его не берут в расчет или же просто недооценивают.
    Насчет веселости и доли изобретательного идиотизма вроде бы и не поспоришь, но вот что действительно интересно: Билл легко впадает в апатию и муки от собственного одиночества, пусть на этом и строится его образ. Часто гонит от себя чувство беспомощности, ничтожности и страха, убеждая себя в том, что рано или поздно всё будет хорошо, пусть сейчас очень трудно дышать и болит сердце. Легко поддается раздражению из-за своего пусть и внутреннего, но все-таки нытья. Порой смеется над собой же: «Какой же бесполезный трагизм». Легко насмехается над собой, но терпеть не может, когда это делает кто-то другой.
    Вредный. Жутко. Ужасно. Просто невыносимо. Как чертов мерзкий шкет. Может устроить подлянку, кинуть сарказм или ругань, при этом у Билла нет каких-то четких границ насчет чужой обидчивости, потому иногда удивляется, как его достаточно «безобидные» слова могли кого-то оскорбить. Однако делает это не со зла – просто не думает. Не отличается чувствительностью и тонким психологизмом, но учиться быть внимательным к окружающим. Не злой, но это не значит, что он не умеет ненавидеть или что он терпимо относится к тем, кто его бесит. Право слово, лично каждому бы пасть порвал.
    Кажется, я упомянула страхи. Что же это может быть у столь невыносимого кота? Всё банально и даже оскорбительно просто для такого, как он: Билл боится смерти, простого исчезновения и полного забвения в умах других. Это может вам показаться действительно смехотворным, ведь бродяга, повидавший всякое, не может бояться чего-то столь абстрактного и для некоторых непонятного в принципе, но.. как бы вам сказать.. в физическом плане он ощущал на себе столько всего, что, кажется, его ни собаками, ни змеями, ни высотой, ни водой, ни огнем, ни крысами уже не напугать.
    Гордый, однако может все-таки переступить через себя и признать свою неправоту, если действительно ее осознает, в противном же случае будет биться за свою точку зрения до конца.
    Кажется, это всё. Если вы можете легко принять его таким, какой он есть, Билл станет вам отличным другом и товарищем.
    6. Биография: Потрепала ли его жизнь? Наверное. Хотя как посмотреть, знаете. Жизнь никогда не была легкой штукой для каждого из нас, что тут скажешь. У Билла есть своя история, были свои потери, свои трудности, и это и делает его живым. Что же, приступим.
    По своей крови Билл – домашний котишка, отпрыск обычной кошки и сибирского кота. В помете помимо него было еще четверо, но именно он выделялся среди других своим задиристым и неспокойным нравом, из-за чего он находил на свой хвост совершенно необязательные неприятности: то штору порвет, то вазу разобьет, то картину уронит. Мать и отец вроде и прощали ему все это, только качали головой. А Билла тянуло дальше – ему хотелось уйти.
    - Было бы здорово покинуть дом, правда, сестричка?
    - Уйти? – спрашивала она испуганно, таращась на Билла как на умалишенного, - Зачем?
    - А что ты увидишь здесь? – фыркнув, обвел он гостиную скучающим взглядом и вновь вернулся к рассматриванию листвы за окном.
    - Уют и покой, - серьезно и твердо ответила сестра, - Неизвестность меня пугает. И тебе советую держаться от нее подальше.
    Несмотря на ее слова, все-таки ушел после того, как узнал, что его хотят продать другим людям, а еще одного заточения (уже пожизненного) в новом месте он бы просто не выдержал. Его манили суета и пыль улиц, даже ночные завывания псов и котов не пугали его, а подогревали интерес. А тут еще и повод есть, ух, как повезло.
    - Ха-ха, - самодовольно выдал он, оглядываясь назад, на большой дом с горящим внутри светом, - Никто не будет распоряжаться моей жизнью.
    На улице ему сначала не очень везло: а что еще могло произойти с неопытным пятимесячным котишкой с неспокойным нравом и явно не слишком строгим воспитанием? Правильно, Билл чуть не умер с голоду, пока не научился воровать.
    - Крайне унизительно убежать от людей и вновь вернуться к ним, - говорил он сам себе, глядя на других бродяг, выпрашивающих еду своим умоляющим взглядом, - Аж воротит.
    Собственно, это происходило в течение трех месяцев.
    Следующие события в жизни изменили его восприятие мира чуть ли не с ног на голову. Была как-то драка с тремя котами, которые решили отвоевать у него украденную рыбу. Там он явно проигрывал в числе, пусть и сражался как лев. Тогда Билл и получил свою первую рану на морде. И когда он уже почти потерял сознание от болевого шока из-за полученных ранений, внезапно появился кто-то.
    - Не трогайте его.
    - Мы не.. мы ничего не хотели с ним сделать..
    - Уже сделали. Проваливайте отсюда.
    Так и произошла первая встреча с Наставником. Как потом узнал Билл, тот был в авторитете на улицах города, потому многие боялись переходить ему путь. Даже говорили о том, что если бы он захотел создать банду, то она была бы самой сильной во всей округе.
    Очнулся Билл только через некоторое время с какими-то мокрыми тряпками на своих ранах. Затягивались они, кстати, очень медленно и болезненно. Как оказалось, Наставник его выходил, не дал умереть, хотя мог оставить истекать кровью прямо там. Почему он так поступил, бывший домашний не знает до сих пор, учитывая то, что о бесчеловечности Наставника складывают целые легенды.
    - Я мог бы с ним сам справиться.
    - Не мог бы, - прагматично ответил Наставник, - Потому что ты слаб.
    - Я не слаб.
    - Докажи.
    И так начались длительные и действительно мучительные тренировки, потому что Билл тратил на это абсолютно все свои силы. А Наставник был к нему требователен и жесток: заставлял бегать от одного конца города в другой, при этом бежал следом и кусал за лапы, если Билл останавливался; учил его драться, причем когти никто из них не втягивал (отсюда очень много рубцов на теле); учил охоте и настоящему искусству обмана и воровства. Всё то, без чего никак не выжить на улицах. Так Билл потихоньку становился сильнее и ловчее: его сложно было подловить на некоторых приемах, он меньше уставал, стал менее задиристым и старался быть дипломатичным в какой-то степени (что до сих пор получается с трудом).
    Что странно, Билл очень даже полюбил Наставника. Сначала он ему показался чуть ли не деспотом, а потом котишка просто увидел в нем силу, мудрость, полюбил его рассказы о чем-либо, из-за чего проникся к тому обожанием. И если Билла спросят о том, какой период в жизни он считает самым ярким и прекрасным, то это определенно будет жизнь с Наставником.
    - Знаешь, а ты не так заносчив, как я думал.
    - Правильно. Тут ты превзошел меня, - усмехнулся Наставник.
    - Я к тебе с открытой душой, а ты меня бесишь, - искренне смеется Билл.
    - Душу-то сильно не открывай. Мои лапы все еще когтисты.
    - Ох, ты же меня не ранишь?
    - Я делал это так много раз, что мне уже не ново.
    И они смеялись. И говорили обо всем до глубокой ночи.
    Продлилось это лишь восемь месяцев. Далее случился следующий переломный момент в жизни Билла: Наставник погиб в пасти бешеного пса, что загнал его в тупик. Тот превратил его тело в такие лохмотья, что хоронить было нечего. Однако бурый кот все же вырыл небольшую могилку у старой заброшенной церкви (он все еще помнит, как мать рассказывала про это место, где можно помолиться за чью-то душу) и кинул туда несколько цветов, после чего зарыл. Порой все еще приходит на его могилу, когда совсем тяжело.
    С тех пор его уличная жизнь изменилась: он теперь был на порядок сильнее, но чувствовал себя слабым и раненым в сердце, что приводило к многочисленным размышлениям, потому что поговорить особо не с кем.
    Как-нибудь Билл наладит свою жизнь, правда.
    7. Племя: одиночка;
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще;
    10. Вопрос: • верно;
    11. Дополнительный вопрос: • верно;
    12. Пробный пост: – Здравствуй.
    Ранней весной было действительно холодно. Билл выдыхал облачко белого пара, скучающе глядя на накренившейся крест заброшенной церкви. Может, тут когда-то пел хор, зачитывались молитвы, сюда приходили люди, не знаю.
    Но сам он приходит сюда не для того, чтобы искать себе оправдания. Билл хотел бы уже забыть обо всем, но его практически слепое обожание и какой-то магнетизм не оставляли его равнодушным в своей памяти о чем-то светлом.
    - Рад тебя снова видеть. Знаешь, сейчас очень холодно. Это даже не кусачий зимний мороз, а мерзкая сырость, - усмехается Билл, переводя взгляд на порожек земли, стараясь оставаться беззаботным, ведя диалог сам с собой, - Я знаю, ты тоже не любишь весну.
    Билл любил находить похожие интересы с интересами Наставника. Это будто делало его ближе к нему, словно даже этот факт делал его хотя бы немного настолько же сильным и мудрым. Но сейчас это кажется таким бессмысленным.
    Сердца мучительно заныло.
    - Но скоро наступит лето, будет тепло, - всё так же легко продолжал говорить Билл, хотя уже чувствовал подкатившие к горлу злые слезы, хотя, казалось, он уже дошел до спокойного восприятия того, что Наставника он больше никогда не увидит.
    - Так что всё хорошо.
    Ложь. И Билл это знает. Потому хочет поскорее уйти – неприятно уколола совесть.
    - Ладно. Я еще приду как-нибудь. До встречи.
    Дурак ты. Холодная земля с уже сгнившими цветами под ней не умеет говорить. Одиночка уходит от этого места без оглядки назад, потому что боится, что не сможет оставаться таким же беззаботным хотя бы в следующие мгновения.
    13. Код из правил: • верно;

    Принят, приятной игры!
    »Нежнолистая«




    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!

    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 09-Июл-2017, 23:56 | Сообщение # 3020
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4317

    За 3000 сообщений


    Everything is grey
    His hair, his smoke, his dreams


    1. Цепь имён: ШиповникШиповник/Тенденция − Шиповник
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: м
    4. Внешний облик:

    Шиповник — небольшой кот среднего телосложения с длинной пушистой шерстью. Мускулатура плохо развита, кот худощавый, но это скрывает шуба: мужичок выглядит стройным и подтянутым. Основной цвет шерсти - жёлто-коричневый (светло-коричневый или тёмно-кремовый); часть мордочки от носа и щёк до пятой точки кремовая. На носу серо-коричневое пятно; глаза «обведены» сверху кремовым, снизу коричнево-серым цветом. Уши основного цвета, раковины серо-коричневые, обведены кремовым. Кисточки чёрные, начинающиеся с середины уха. Щёки ближе к шее и к ушам серо-коричневые. Лапы основного цвета до локтя, затем идёт тонкое серо-коричневое кольцо, обхватывающее локоть, а дальше кремовый цвет. Подушечки лап и нос серо-коричневые. Хвост серо-коричневый с тремя кремовыми параллельными полосами в нижней части. Глаза изумрудные, темнеющие к зрачку. Усы полупрозрачные, практически незаметные.
    Множество мелких шрамов на лапах и животе, скрытых под шерстью.

    картинкой: [с] бродяжка

    5. Характер:

    Шиповник является довольно неопределённым персонажем. Его нельзя охарактеризовать как заядлого гуляку или мрачного затворника; он тот, кого принято считать серой массой. Ничем не выделяющийся, кот ведёт тихую мирную жизнь и позволяет себе утонуть в рутинных делах, отдаваясь им полностью. Не то чтобы он не хочет что-то чувствовать — скорее, по неясным причинам отгораживается, оставаясь безэмоциональным и довольно «мутным». Можно признаться, что большинству он будет попросту неинтересен, однако он и сам не особо любит точить лясы. Шумной компании Шиповник предпочтёт тихое одиночество, весёлой гулянке — уединённый сбор трав на задворках леса. В разговорах он довольно мягкий и снисходительный, может и поворчать, стать серьёзным, если того требует ситуация. Также он старается не высказывать своё мнение вслух и все претензии хранит при себе, пока его не выведут из себя.
    Его крайне сложно выбить из колеи; в таких случаях он не склонен кричать и ругаться. Скорее, он будет первым, кто уйдёт.
    Любит подолгу пропадать за пределами племени; собеседников, практически не знающих него; возможно, никогда не признается в этом, но и свою работу. Может «случайно» надавать по ушам какому-нибудь невежде (хотя, скорее всего получать будет он сам). Не терпит пренебрежительного отношения к себе; не любит, когда его недооценивают.
    Страхи такие же, как и у большинства: огонь, глубина, высота, крупные животные. Ни о чём не мечтает, ни на что не надеется.
    Веру в Звёздное племя считает необходимостью.

    6. Биография:

    Шиповник рождён в племени Ветра под самых конец сезона Зелёных Листьев. Его мать, Нежнолистая, была вынуждена растить детей в одиночку: отец, Мич, жил в другом племени, а после и вовсе пропал. От обоих родителей котёнок унаследовал причудливую гамму из бежевых и коричневых цветов, крепкое телосложение и отличную родословную. У него, возможно, были братья/сёстры, которые позже разбежались кто куда: одни в другие племена, другие отправились искать счастье за пределами территорий котов-воителей.
    С самого рождения на Шиповника возлагались большие надежды, ведь он − сын великих предводителей (хотя на этот раз бо́льшую роль сыграла мать). Но мнения расходились: некоторые считали, что котята Нежной Звезды не должны жить в племени Ветра, ведь они грязнокровки. В будущем Шиповнику трудом пришлось доказывать им обратное. Отец Шиповника так и не узнал, что у него есть дети.
    Ученичество было напряжённое. Днём Шиповник пахал до седьмого пота: наставник не загонял его, но он специально просил у него дополнительные тренировки, и тот его понимал. Ночью, скрываясь во тьме спящего леса, кот уходил в город. Он не терял надежды найти отца, который пропадал непонятно где. Шиповник знал, что Мич не раз создавал банды и когда-то жил в Кровавом племени, поэтому искал его за пределами племенных территорий. И конечно, Шиповник связался с плохой компанией.
    Это было важной частью его жизни. В городе его знали под именем Тенденция; он связался с группой бродячих городских котов − выходцев из разных племён, некоторые из которых знали Мича очень хорошо. Несмотря на всё это, Шиповник-Тенденция никак не мог найти отца, но попытки не прекращал. Бродяги научили его многим вещам, делились жизненным опытом, брали с собой на разные дела... Шиповник рос разносторонним ребёнком.
    Однажды произошло странное: глашатай, Повелитель Мух привёл в племя «Божество». Он был так сильно уверен в нём и в его силах, что, кажись, сошёл с ума; и каково же было удивление Шиповника, когда в «Божестве» он узнал старого городского знакомого, Спираль. Спираль разрушил их племя изнутри − так, по крайней мере, считал Шиповник − после его ухода Ветер отказался от Звёзд, глашатаев стало два, а целитель получил право иметь семью.
    Прошло немного времени, и в племени поменялись верхушки: Солнцепад стал глашатаем, так как Повелителя Мух изгнали, а он сам − Шиповник − стал целителем. Тогда он находился в некой прострации, он потерялся, и его можно было понять. Он считал, что Спираль предал его; он не особо знал травы; а также племя переживало не лучше времена. Шиповник решил остепениться. В его глазах пропал огонь, он всё реже стал приходить в город. Он позволил себе утонуть в рутине, чтобы забыть о прошлом и полностью отдаться делу − мать была рада, мать им гордилась. Только сам он ощущал себя.. плохо.
    Позже его ученица, Совушка, завела котят. Он не знал, как не смог распознать беременность своей подопечной, но объяснял это своим «расшатанным» состоянием. Закрывает глаза и продолжает терять краски. Проходит пару недель, и к нему прибегает Совушка с просьбой сказать, что она умерла. Шиповник её понимает, соглашается, после чего его ученица исчезает. Возможно, она уходит искать семейное счастье за пределами племенных территорий, но никто её больше не видит.
    Шиповник остаётся один и задумывается о новом преемнике. На уроках, проведённых им для котят и оруженосцев, он отмечает интерес одной девчонки к этому делу − её зовут Услада, но он не уверен, готов ли разрушить её жизнь гнётом целителя. Ему нужно время. Ему нужно подтверждение из вне, он не хочет допустить ошибку, но он не связан со Звёздами.
    Он больше не хочет ошибаться ни в чём.

    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: целитель
    9. Как часто будете на форуме?: к/д
    10. Вопрос: • верно;
    11. Дополнительный вопрос: • верно;
    12. Пробный пост:

    Молчит.
    Это твоя клятва, это твоя ноша − не узнать ответа.

    Взгляд стеклянный, как небеса; первый луч рассвета едва касается его губ, и он отдёргивается, словно обжегшись, как ночная бабочка, увлекая своё тело в последние клоки ночной темноты − кто угодно приди, но только не ты, лишь бы не ты...
    Шиповник вздыхает. Это всё, что он может сказать? Глупец. Глупый. Глупый Бог.
    Я не хочу в тебя верить... {но мне ничего не осталось}

    Бурый поднимается на лапы, стряхивая с плечей лёгкую пыль лесов, остатки ночей, грубые мысли... Вот-вот ничего не останется. Конец нашей дружбе, конец нашему хрупкому миру из города. Он не вернётся − подумать только, не вернётся! Не взглянет на них с той же усмешкой, не полезет в магазин воровать им ужин, не расскажет лесных новостей и племенных баек... На вас самих я вас оставляю, мой высотный и яркий храм, шум машин и крик чаек на набережной... Немного грустно.

    Таково послевкусие.

    Шиповник подбирает щавель, и это выглядит так по-взрослому --
    видишь, он уже не маленький мальчик, у него свои дела и своя работа. Наконец он поставил долг превыше себя, а это значит, что пора покинуть клуб. Пора отпустить. Отпустишь, дурак?
    На кой мне твоё разрешение?

    Он всегда был таким старым.

    И Шиповник уходит, уходит молча, поворачиваясь спиной к прошлому и новому зажигающемуся рассвету.

    13. Код из правил: • верно;

    You always were the one to show me how
    Back then I couldn't do the things that I can do now.
    This thing is slowly taking me apart.
    Grey would be the color if I had a heart




    переношу персонажа;


    Принят, приятной игры!
    »Нежнолистая«
     
    Кисточка Дата: Ночь, 09-Июл-2017, 23:57 | Сообщение # 3021

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    after all this time?..


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Голубушка - Трещина - Расколотая
    Dovekit - Crackpaw - Cracklag

    [dashed]Сокращения:[/dashed] Реща, Рещка, Треща, Трещ;

    2. Возраст:
    7,5 лун;

    3. Пол:
    Кошка;

    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Кратко]Серая кошка с темными полосами. Глаза янтарные.
    Сломана левая задняя лапа. Длинный тонкий шрам на левом бедре
    Бесплодна.
    Шерсть длинная, подшерсток густой.
    Телосложение крепкое.[/cut]

    Маска. Вся ее внешность - маска, скрывающая душу.
    Казалось бы, обыкновенная речная кошка. Один из самых примитивных для этого племени окрасов: серая основа, темные полосы по всему телу, начиная от макушки и заканчивая кончиком хвоста. Самые обычные глаза, янтарные.
    Но есть одна особенность, о которой я вам расскажу, чтобы не было лишних вопросов. Прежде вот вам пара слов о телосложении нашей героини: крепкая кошка, имеет сильные лапы, которые предназначены для нагрузок и ближнего боя. Да вот только одна из них сломана. Левая задняя лапа неверно срослась после перелома, что не дает речной нормально передвигаться.
    Но ладно, я продолжу описание. Помимо этого, у кошки есть еще один не менее страшный дефект. Она бесплодна - ре может иметь потомство.
    Следующий пункт, который мне хотелось бы описать - шерсть. Она длинная, как у чистокровного Речного кота. Имеет густой, теплый подшерсток, который согревает в холодные времена.
    Напоследок скажу вам еще одну вещь. Она имеет длинный, тонкий шрам на левом бедре, который получила упав с дерева и распоров кожу;

    5. Характер:

    [cut noguest=Кратко]настойчивая, ответственная, отзывчивая, целеустремленная.
    любопытная, нетерпеливая, наивная.
    боится высоты, деревьев и сов[/cut]

    Как я уже говорил, уродливая внешность речной - ее маска. Она не подчеркивает характер, а наоборот.
    Начну по порядку, с положительного. Кошка отзывчивая, что выражается в стремлении помочь кому-нибудь независимо от ситуации. Целеустремленная, всегда добивается того, что поставила перед собой, несмотря на трудности. Ответственная, так как относится к задачам серьезно. Ну и последнее хорошо заметное качество, настойчивость. Она не теряет решительности в достижении чего-либо, даже если это будет маловероятно.
    Но у всего на свете есть своя темная сторона, у Трещины - ее отрицательные черты характера. Стоит выделить ее нетерпеливость в первую очередь. Эта кошка просто не может усидеть на месте в ожидании, оно словно сводит ее с ума. Любопытство в ней видна не так хорошо, но частенько проскальзывает. Ну и последнее - наивность. Трещину легко водить за нос, ей несложно воспринять обман за правду.
    Теперь расскажу вам о страхах этой особы. Кошечка боится высоты и деревьев из-за воспоминаний о падении и последующей хромоте. Сов, из-за их устрашающего вида в темноте и загадочного уханья, который всегда заставлял мурашкам пробежаться по телу Трещины.

    6. Биография:

    А вы знаете, что это такое: быть не как все? Знаете, как тяжелы бывает попытки добиться уважения, внимания?
    Наша героиня знала об этом практически с самого рождения.
    Родители Трещины - чистокровные Речные, решившие скрыть рождение котят. Мать рожала глубоко на территории в ночное время, в сезон Юных Листьев. В помете было два котенка: сама Трещина и ее брат, который умер еще в утробе.
    После родов королева закопала тело усопшего и оставила дочь на голой земле. Нашли новорожденную во время вечернего патруля и забрали в лагерь. Так как родительница замаскировала запах, котенка приняли за дитя бродяги. Они отнесли кошечку в племя, к недавно окотившейся королеве. Она приняла подкидыша, дав имя Голубушка, в память об усопшей сестре Голубке*.
    Детство проходило трудно. Котята насмехались над "дочерью бродяжки" за ее происхождение. Не смотря на это, нашлась одна соседка Голубушки по детской относилась к нашей героине хорошо, они были хорошими друзьями.
    Примерно через 5 лун после рождения подруги решили залезть на дерево, дабы посмотреть на территорию племен свысока. К сожалению, по-неопытности обе упали вниз, а находились довольно высоко. Голубушке повезло, в отличии от ее спутницы, которая упала прямо в колючие кусты, из-за чего та погибла. Наша героиня свалилась на землю и потеряла сознание.
    Очнулась уже в палатке целителей с шиной на задней лапе. Тогда, еще будучи юной и несмышленой, она не понимала в чем дело, пока целительница не объяснила. С тех пор она утратила почти всю надежду на становление воительницей или хотя-бы ученицей. На время выздоровления Голубушка находилась в палатке целителей.
    Через две луны лапа окончательно срослась, но неправильно, оставив котёнка хромой до конца жизни. Через несколько недель предводитель решил произвести запоздалого котёнка в оруженосцы. Из-за сломанной лапки Голубушка стала ученицей Трещиной, но не получила возможности обучаться как остальные.
    Хромая приняла решение остаться в палатке целителей на постоянной основе, чему целитель не отказал. Возможно, она еще для чего-то сгодится там;

    7. Племя:
    Река;

    8. Статус в племени:
    Оруженосец|Ученица;

    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь как можно чаще;

    10. Вопрос:
    »верно«

    11. Дополнительный вопрос:
    »верно«

    12. Пробный пост:
    Кист пришла за Тигром сюда, к домику, который находился во ржи. Тут можно и птицу поймать. А птица - дичь питательная, а её перья подходят для подстилок, что является огромным преимуществом. Также, как и на вересковой пустоши Кисточка закопала свою полёвку, а сама приступила к обнюхиванию местности. Так-так. Ветер дул на неё, а значит запахи должны были чувствоваться хорошо. Но чувствовалась только рожь, да коты-охотники племени Ветра.
    Ага! Ветер не подвёл чутьё Кист. Всё-таки сидел тут притаившийся перепел. Где-то возле строения Двуногих. Возле маленького домика. Подобравшись ближе Кисточка своими глазами увидела птицу. Она клевала зёрнышко. Используя рожь светло-бурая подобралась ближе и вот, перепел был прямо перед ней. Сделав высокий, точный и лёгкий прыжок Кист прыгнула прямо на спину птицы, не дав
    взлететь. Прижав лапами крылья птицы к земле, кошка укусила её за горло, отчего птица скончалась. Вот и последний улов на сегодня. Кист подобрала дичь и откопала полёвку из ямки. После она пошла обратно в лагерь дабы отнести добычу в кучу.

    13. Код из правил:
    »верно«
    always...




    * - выдуманный персонаж. Совпадения случайны
    о жительстве в палатке хилки было обговорено
    пост старый, взят с игры


    Принята, приятной игры!
    »Нежнолистая«


    Сообщение отредактировал Кисточка - Ночь, 09-Июл-2017, 15:22
     
    Сорный Дата: Ночь, 09-Июл-2017, 23:57 | Сообщение # 3022
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    1. цепь имён:
    [dashed]Козлёнок[/dashed] — Козлик — Козлоногий

    2. возраст:
    5 лун

    3. пол:
    самец

    4. внешний облик:
    Ему не подходит его имя. Возможно, что-нибудь лёгкое, воздушное, под стать длинной шерсти и круглой мордочке.
    И не подходит оно глазам, огромным, раскрытым широко-широко, словно поросшим мятным лишайником.
    Да и сам окрас — белый с мышастой шапкой и едва заметными полосками на макушке, такой нежный и тихий, а его имя — набор звонких звуков, грубых, нелепо выговариваемый мягким детским голосом.
    Но что-то цепляет. Возможно — это огромное различие между тем, что слышится, и что видится?

    5. характер:
    Ему не подходит его имя. Кого обычно зовут козлами? Они задирчивые и постоянно возбужденные, не сидят на месте, легко воспламеняются, и просто — холерики. Он же — молчалив и наблюдателен, как рыба, не любит разговоров, потому что еще не научился говорить сдержанно, — поэтому всегда стоит в стороне от жарких споров, и еще дальше вжимается в угол, когда слышит голоса сплетников, ведь каждое слово впитывает, как губка, и впитывает в самую глубь, порою, открывая себя незащищенного, ранимого и слабого.
    Ему не нравится.
    Но скорее он больше боится. От биологически понятных страхов воды, огня, громкого и большого, до проблем с обществом: его задевает чужое мнение, и апогеем становятся мысли о том, что во всем виноват он, и любой осуждающий взгляд — на него. И пусть ни один мускул не дрогнет на его лице, а взгляд останется таким же пустым — он пожелает, чтобы сейчас на лагерь на него напали, потому что боится осуждения. Потому что его правда, что мир крутится вокруг него, и чувство вины просто душит слезами, когда мальчик убежит к матери и посмеет закрыть глаза и заплакать. Горько и долго.

    6. биография:
    Ему не подходит его имя. Но почему-то приглянулось его матери. Она так долго и трепетно выбирала, с первого дня объявленной беременности. Все лепетала об этом отцу, но больше бормоча под нос для себя, и ее глаза сияли слишком чисто и слишком непорочно.
    И после родов, оставаясь слепым и не умея говорить, сквозь закрытые уши он услышал свое имя. И это было первое слово, что он услышал.
    А после он открыл глаза, немного ледяные, как поддернутые инеем, и он выбежал на поляну, и выбегал каждый день. Ему казалось, что чем чаще будет биться его маленькое сердечко, чем чаще будут топать его маленькие лапки, тем быстрее сойдет синеватый налет. Это казалось ему чудом и удивительным ритуалом, и он был счастливым.
    Его глаза показали свой настоящий цвет и красиво блестели, когда на них падало солнце, а другие котята казались ему слишком шумными.
    Ему сказали, что он похож на уклейку, и с тех пор он очень хочет попробовать эту рыбу, но ему не с кем поделиться.
    Он хочет стать старшим воином, и родился в первую луну юных листьев, на двадцать четвертый восход солнца.
    Скоро он станет оруженосцем.

    7. племя:
    тени

    8. статус в племени:
    котёнок

    9. как часто будете на форуме?:
    признаюсь, что могу убегать на недели, но это было раньше, а раньше я чего убегал? персонажа не было

    10. вопрос:
    »верно«

    11. доп. вопрос:
    »верно«

    12. пробный пост:
    Что такое снег? Какой он? Ему говорят, что холодный. А как это — холодно?
    Как много в юной голове вопросов... А задать некому: мать спит, котята не знают, оруженосцы злые, а старейшины шумные.
    Ответ пришел(во всех смыслах!) сам собой. Его легонько стукнули хвостом по носу, заставив повернуться.
    «Кот. Большой. Воин.»
    Козлёнок, хочу попробовать уклейку, — поприветствовал его белый, а после, продолжая неотрывно смотреть на покачивающуюся в лесу ветку, которая зацепила его внимание, начал думать над тем, какой бы ему вопрос задать. Но, погруженный в мысли о том, что будет выгоднее, он все-равно слышал: дыхание, звук приземляющегося на землю тела, и то, как на притоптанную поляну упал тонкий хвост.
    Воитель был страшным, но вроде не сердитым, а Козлёнок сел, последовав его примеру.
    А как это — холодно?

    13. код из правил:
    »верно«

    Принят, приятной игры!
    »Нежнолистая«




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]
     
    Вербенолапа Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 02:24 | Сообщение # 3023
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Вербенушка - Вербенолапа - Вербена.
    2. Возраст:
    семь лун.
    3. Пол:
    женский.
    4. Внешний облик:
    Вербенолапа — кошка, чью красоту захотел бы запечатлеть любой двуногий художник, размазывая по холсту одну лишь оранжевую краску. Несколько взмахов кистью — готово худощавое тельце с длинными лапами и хвостом. Длинная шёрстка не пестрит разнообразием оттенков — основным цветом является тёмно-рыжий, белым остаётся только часть мордочки у рта, грудка, живот и носочки на лапах. Никаких пятен или полос нет и в помине.
    Миндалевидные глаза гармонируют с цветом шерсти — два больших изумруда на треугольной мордочке, жаждущие проследить за каждым, кто хоть как-то заинтересовал Вербенолапу. Коричневый носик прекрасно улавливает различные запахи, а острый ряд зубов в розовом ротике, в случае чего, могут укусить незваного гостя или прикусить обидчика. Длинный хвост не имеет на конце ни кисточек, ни свисающего меха. В холода, из-за того что у кошки имеется густой подшерсток, мороз вряд-ли будет для неё страшен.
    Лапы, не блещущие своей силой и мускулистостью, но дающие всем силачам фору из-за скорости и прыгучести, прибавляют ещё и пару сантиметров к росту. У Вербенолапы явно нет преимущества в качестве физической силы, зато есть козырь в рукаве под названием ловкость. Тонкие конечности и гибкая спина прекрасно позволяют ей проникать туда, куда не сможет забраться ни один неуклюжий гигант. Розовые подушечки лап пока только начинают грубеть, а цепкие белые коготки уже во всю перебирают землю под собой. Но, конечно, бурное детство и не менее интересное ученичество оставили на её теле вечные следы - множество мелких шрамов, куда ни глянь.
    5. Характер:
    Вербенолапа - истинный балагур с горячей душой и жаждой приключений. Она очень переменчивая, но в большинстве своём весёлая и очень активная. Застать её вялой довольно тяжело, если только она очень сильно устала. Она влюблена в жизнь. Будь она котом, девчонка точно начала бы таскать ей всякие вкусняшки и милые штучки. Но цветы Вербенолапа никогда не сорвёт, так как считает, что каждое растение живо и чувствует боль. Она в какой-то мере наивна, эдакий не слишком большой ребенок. Бывает назойливой и слишком любопытной, посему отталкивает самых нетерпеливых и раздражительных котов. При этом Вербенолапа очень импульсивна, опирается на зов чувств, а не на глас разума, что иногда вызывает проблемы. В общении совсем не тактична. Старается быть вежливой, но язык так и норовит сказать что-то невпопад. Имеет обострённое чувство справедливости, а в спорах в ней может резко проснуться дар красноречия (по сравнению с её обычной манерой речи - это фразы аристократа). Очень упряма, не отступит, пока не докажет свою правоту, но если её мнение или знания оказались ошибочны, смиренно примет поражение. Она мечтательница, которая любит отправляться в мир розовых грез, где всё хорошо и нет места злобе. Сказочница, которая с радостью придёт к котятам с новой историей. Очень верующая и все свои заслуги сваливает на плечи Звёздных предков, мол, именно они помогли ей поймать дичь, они помогли ей победить соплеменника во время тренировки. Уверена в себе и целеустремленна. Ей жизненно необходимо чувствовать себя признанной и любимой, она жаждет чужого внимания. Правда, с её назойливостью и болтливостью произвести хорошее впечатление не всегда получается. Более менее хорошая актриса, так как чаще всего старается скрыть своё недовольство или раздражение, дабы не разочаровать своё окружение. Изобретательная. Не все её задумки кажутся абсурдными, некоторые бывают вполне вменяемые, но действительно дельные идеи приходят к ней не слишком часто.
    До ужаса боится пауков, змей, автомобилей и "племенной войны" (т.е когда абсолютно все племена пойдут против друг друга). Мечтает об огромной семье с кучей котят, а так же о статусе старшей воительницы, постепенно пытаясь сделать из этих мечт "цели всей жизни". Ну а вообще она просто хочет чтобы ей гордились, желает не разочаровать своих родственников.
    6. Биография:
    Грязнокровка. Отвратительное слово, но как никогда подходящее к (тогда ещё) Вербенушке. В её жилах нет и капли крови ветряных, да и вообще племенных котов. Она родилась от союза неизвестного одиночки и бывшей домашней кошки, Серебряной, которая вступила в племя Ветра и там же обзавелась потомством. Помимо Вербенушки в помёте было ещё двое котят - Жучок и Морошка, любимый брат и вредная сестричка. Детство у девочки было по-настоящему бурным - два побега из лагеря и один выход с Днище. Но из всех ей запомнился только один: второй, прямо перед посвящением в ученики. Она и Жучок решили изучить туннели и случайно вышли у Тихого берега, где мило поговорили и были найдены воительницей по имени Мечтающая и ей же отведены в лагерь.
    По возвращению юные авантюристы узнали, что теперь они полноценные оруженосцы, не Вербенушка и Жучок, а Вербенолапа и Пчелёнок. В наставники девочке дали Подсолнечницу, которая решила изморить свою подопечную подстилками и мхом. Во время одной из вылазок за таким важным материалом, Вербенолапа встретила свою давнюю неприятельницу, с которой не ладила с самого детства - Вишнёвку. Учениц одолела непонятная волна, желание примириться и те, в тишине и темноте, молча сплели свои хвосты и, кажется, стали лучшими друзьями, совершенно случайно.
    Девочка уже успела обзавестись подобием бойфренда - Мутным (из-за которого, к слову, постоянно цапалась с Вишнёвкой) и теперь тихо-мирно ждёт своего белого принца на кролике, который прискочит и отправится с ней в путешествие по пустошам. Кстати, о путешествиях. В одну из своих вылазок ученица вместе с Синичкой наткнулась на Домик во ржи, где впервые мордой к морде встретилась с лошадью, с диким хохотом убежала вместе с подругой, обнаружив Дикую реку и, конечно же, свалившись в неё. Но всё обошлось хорошо. Правда, позже девочки обнаружили, что с лугов веет гарью и побежали к глашатаю, Ледяному Сердцу, чтобы сообщить об этом. И теперь им остаётся только дожидаться действий со стороны верхушек и подчиняться приказам.
    Как её жизнь извернётся позже - неизвестно.
    7. Племя:
    Ветер.
    8. Статус в племени:
    оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:
    я тут живу, мне уже колыбельку сделали! к/д.
    10. Вопрос:
    »верно
    11. Дополнительный вопрос:
    »верно
    12. Пробный пост:
    Небо взрывается неслышными петардами, по нему большими каплями растекается тягучая карамель, соки спелых ягод и тёплый солнечный свет, который уходил так стремительно, почти неуловимо. Девочка чувствует такое же жаркое дыхание подруги на уровне грудки и, мурча, будто напевая той колыбельную, касается длинным языком макушки малышки. Губы растягиваются в доброй улыбке, заботливой и нежной, как у окотившейся королевы, которая смотрела на своих детей и невольно умилялась. Но Вербенолапа относилась к Вишнёвке не как к дочери, а как к сестре. Названной младшей сестричке, которую надо защищать и оберегать от всех невзгод. Хотя... Такая и сама за себя сможет постоять.

    Ветер, тот сказочный воздушный владыка, мягко треплет шёрстки соплеменниц, словно в доказательство слов старшей. А может, легенды и вовсе не лгут? Везде есть доля истины. А в понимании наивной Вербенолапы там был целый мешок этой истины. То есть, она принимает все эти рассказы за чистую монету. Это может стать проблемой. Сотканное из надежд и чужих слов - они могут одурманить её своим металлическим запахом. Маленький цент с воздушным змеем, прелестный и знакомый каждому королевства Ветров. Что может быть чудеснее подержать его в руках, покатать пальцем по твёрдой поверхности деревянного стола и засунуть глубоко в карман, чтобы всякие воришки не добрались? Похлопать по потрёпанным джинсам, убеждаясь в том, что монетка всё ещё там, а потом, на радостях, зайти в ближайший трактир и, гордо вложив её в огромную ладонь трактирщика, залить в глотку побольше пива. Но в реальности, где жила Вербенолапа, не было ни шумных пабов, ни какой-либо валюты, ничего! Поэтому она могла лишь воображать дух знойных ветров в виде такого же кота, бесплотного и быстрого.

    Слова благодарности из уст Вишнёвки греют душу, наполняя её уютом и вселенским спокойствием. Будто одно лишь слово могло отправить девчонку в умопомрачительный полёт в тёмные пространственные пустыни, где она сможет летать наперегонки со стремительными метеоритами и касаться лапой причудливых звёздочек, которые постоянно её дразнили, будто насмехаясь над ней оттуда, сверху, мерцая ещё ярче. Но штурмовать эти искорки, которые позволяли на себя смотреть лишь с наступлением сумерек, было бы очень неуважительно. Ведь каждая звезда - это один звёздный предок, умерший кот. Поэтому лучше их просто так не беспокоить. Но, согласитесь, перспектива полетать в небесной вышине вместе с ними довольно заманчива.

    Носик чуть шевелится, улавливая знакомый, не предвещающий ничего хорошего запах. Слабый аромат, который заставлял сердце биться быстрее, но не от вброса гормонов в кровь, обусловленный "переходным возрастом", а неким страхом. Страхом быть настигнутой наставницей в самый неудобный момент, когда казалось, что души подруг сплелись воедино, будто холодные змеи, отчаянно пытаясь друг друга согреть. Позади слышится задорный голос Подсолнечницы и мир буквально рушится, разбивается на миллионы осколков, словно скинутая со стола чашка. И люди будут мельтешить, пытаться поскорее избавиться от острых кусочков, которые больно впиваются в их оголенные ступни, но Вербенолапа в этой ситуации была абсолютно беспомощна. Следовать приказам, выполнять любую просьбу... Иногда это кажется таким сложным. А скоро станет обыденностью.

    С момента посвящения прошла почти целая луна. И от осознания этого девчонке становится дурно. Столько событий. Её юность мчится по пустошам, непринужденно насвистывая весёлую песенку, пока сама Вербенолапа мучается от нескончаемого грохота собственных чувств и эмоций. Они взрываются, как атомные бомбы, почти уничтожают её изнутри. Но потом что-то снова возрождает, будто кто-то каждый раз бросает в сторону её души бутылочку с зельем, которое, разбиваясь в дребезги, роняет свои капли на обугленные места, выжженные чувствами и адреналином. Волшебный эликсир, который каждый раз заставляет её снова ощутить прилив сил, вдохнуть полной грудью.

    Оборачивается, медленно и невозмутимо, скрывая своё разочарование. "Почему ты пришла именно сейчас, Солни?" - мысленно спросила она её, боясь озвучить слова, которые могли даже ранить воительницу, как острый кинжал. Ведь никому не хочется появляться не вовремя и чувствовать себя лишним. Девчонка никак не хотела обидеть наставницу и попыталась выжать остатки радости, выразив их в лёгкой улыбке. Мох? Променять их идиллию на зелёные клочки?
    Сердце болезненно сжимается, наверное, до размера горошины, которую подложили в кровать к принцессе в той старой сказке, но Вербенолапа игнорирует это. Придётся играть роль довольной ученицы до конца, просто потому что она не хочет никого разочаровать.

    - И я тебе рада, Солни. - с нотками сарказма произнесла девчонка и, равнодушно пожав плечами, поднялась с места. Посмотрела на Вишневку, лизнув ту в ухо и, уже обращаясь к ней, сказала: - Прости, милая, долг оруженосца зовёт. - и, выждав секунду, Вербенолапа скачет к Подсолнечнице, чуть боднув ту в грудь лбом. - Какая серьёзная! Ну пошли, чего уж. Быстрее соберем быстрее закончим.

    13.Код из правил:
    »верно

    Отношения обговорены, отыгрышы отыграны, всё законно! Пост взят из недавнего отыгрыша и все действия других персонажей тоже обговорены, отыграны и вообще всё хорошо.


    Здравствуй.✨
    Единственный минус − это высота эпиграфа, которая превышает 200 пикселей.
    [bgcolor=DBDCB7]«Орешница[/bgcolor]


    упс. извините. картинку уменьшила.
    исправлено!

    Принята, приятной игры!
    »Нежнолистая«




    Вербенолапа . Двенадцать . Ветер

    Вербенолапа . Двенадцать . Ветер


    Сообщение отредактировал Цветочек7293 - Рассвет, 10-Июл-2017, 02:25
     
    Ведьма Дата: Закат, 14-Июл-2017, 01:24 | Сообщение # 3024
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    [cut noguest=не самое главное]

    Доп. информация:

    все отношения обговорены, отыграны с реальными людьми. Многие пользователи канули в бытие, и их имена могут совпадать с другими пользователями.
    [/cut]



    Пересчитав моих внутренних демонов, Эмили Роуз заныла от зависти.
    Horus


    Сошедшая с тропинки благоразумия, потерявшая былые нити рассудительности. Ведьма была погребена под толстым слоем преданности собственному племени. Не смогла выбраться из собственного гроба и продолжает быть под землей, не живя, а просто существуя.

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Ведьма - Колдунья - Богиня- Ведьма
    2. Возраст: 43 луны
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик:

    [indent]Мы[/indent] медленно сходим с ума, перестаем осознавать происходящее.
    [indent]Тонкие [/indent] ребра, выпирающие из-под короткой шерсти, которая взбилась колтунами за прошедшие луны полного наплевательского отношения к собственному виду. Когда-то гордая и грациозная кошка с мощными длинными лапами, теперь лишь жалкое напоминание о них. Расправленные плечи и огонь голубых глаз, теперь же опустившиеся ансамбли костей и задымленный взгляд в пустоту. Трава запуталась в шерсти, торчит в некоторых местах, сливаясь с рыжими и коричневыми пятнами, в хаотичном порядке разбросанными самой судьбой. Лопатки - крылья, только вот Ведьме не суждено улететь, она прижата тонким хвостом, словно тяжелый якорь. Место в самом аду.
    [indent]Тощее [/indent] тело украшено татуировками ее шрамов. Они на груди, на боках, на лапах. Один ноготь вырван с кровью. Острый слух, тонкий нюх, прекрасное зрение... когда-то. Теперь не очень хорошее зрение, слуховые галлюцинации, но нюх все еще остается таким же. Продолжает принюхиваться в надежде найти хоть одного кровавого.

    5. Характер:

    [indent]Безумная[/indent] кошка.
    [indent]Ведьма[/indent] живет, питаясь только одной ненавистью к племенным, питаясь своей жестокостью, представляя самые жуткие пытки для котов и каждый раз злорадно улыбаясь от восторга и экстаза. Мечта вернуть Кровавое племя, но мечта облитая керосином и сожженная в бочке. По сути, убитая мечта - уже не мечта, и она отчаялась настолько, что ничего не хочет. Бродит по лесам, смотрит, как растут горы, слушает плач неба и каждый раз тянется к дождю. Пустой взгляд, опустошенность внутри.
    [indent]Пару[/indent] раз в ней может проснуться дикий огонь прошлого, и она гонится за мышью и впивается своими клыками. Мятный привкус трав и свежая плоть во рту. Приятно.
    [indent]Эгоистична[/indent] в своих желаниях, редко думает о других. Грубая, жесткая, прямолинейная. Порой такое отношение бывает привлекательным для мазохистов, но обычных котов это отталкивает. Ваши проблемы? Нет никакого дела. Это е р у н д а.

    плевать.

    [indent]Из-за[/indent] своей мстительности рвется поближе к границам и сидит, наблюдая за племенными крысами. Наблюдает, как они живут, как общаются и плюет практически в морду, лишь бы они сдохли. Один за другим. И все мечтает заразить абсолютно каждый источник их воды ядом. Но нужно помнить, что иметь такие грандиозные планы на массовое убийство может не каждый. Здесь необходим ум, изобретательность и целеустремленность.
    [indent]Чувствительна[/indent], чем эмоциональна. Рассудительна и хитра. Прежде сделать какой-нибудь выбор, подумает и выберет наиболее правильное решение, не поддаваясь импульсам. И терпелива, умеет ждать для своей расплаты, своего возмездия.
    [indent]Так[/indent] как реальность слишком потрепала уже не молодую кошку, она предпочитает уходить в себя и жить в своих же мирах. Этому даже есть особый термин «эскапизм». И ей терять особо нечего, а разве коту, которому нечего терять, есть чего бояться? Отчаянная, безумная психопатка готова умереть и ничего не боится.
    [indent]Или[/indent] где-то глубоко в ее подсознании таится маленький страх проиграть. Отклики прошлого.
    [indent]Верит[/indent] в Аллестар, безумный верующий.

    6. Биография:
    [indent]
    Кровосмешение[/indent] в малышке. Бабка, мертвая, славу богу, по материнской линии была домашней, остальные ветряками. С длинными лапами, что и передалось мелкой. Ведьма рождена у Лакримозы, отец Кедр, дорогой любовник кошки, что и разрушило всю жизнь с младенчества маленькой Ведьме. Черный Гнев забирает Валериану, сестру, и отвергает вторую дочь. С самого начала была плодом грешным.
    [indent]В[/indent] какой-то момент биполярному настроению Ведьмы захотелось сбежать из лагеря, покинуть родные места. И она убегает, пока Малыш, веселый котик, не догоняет ее и не возвращает обратно. Искрогривка – Грозовая воительница, в то время попавшая в плен, доводит маленькую Ведьму до истерики своими совами. Вы думаете, что на этом все закончилось? Ей приносят не только душевную боль, но и физическую ударом в грудь. Этот шрам до сих пор остался у кошки, красуясь на ее теле. Все пытались причинить боль Ведьме, тем самым доставая Лакримозу, причиняя боль глашатае.
    [indent]Щенок.[/indent] Он был не котенком, а оруженосцем и был влюблен в Ведьму. Только для такой малышки такое чувство было чуждо, она любила только мать. И все же он подарил ей новое чувство – чувство дружбы, настоящей. Таким другом стала и одна из воительниц, Медиса. Кошка, воплощавшая одну лишь смерть. Она заслужено получила звание «Машина для убийств». Чуть позже котенок обретает еще одного родственника, тетю Сталь. Ее имя уже говорит о своем стальном характере и непробиваемой сущности.
    [indent]Марс.[/indent] Влюбленность ей подарил Ветряной кот Змейка, пришедший в Кровавое племя для вступления. Только эти чувства развились чуть позже, когда она стала приемником.
    [indent]Ее[/indent] посвящение провела мать, которая стала главарем с новым именем Нила. Бездна умерла, оставив лишь потомство. Решение о новом глашатае было принято очень быстро, им стал Брю. Мудрый кот, который после не раз помогал новоиспеченной Колдунье.
    [indent]Змейка[/indent] стал Марсом, а Валерьянка Валерианой, получив в наставники Медису. Сталь перестала обращать внимание на такую, как Ведьма, переключившись на ее сестру. Марс все чаще проводил время в компании Валерианы, а Щенок исчез. Так исчезнут все, уйдут. И все же ревность проснулась ото сна и змеёй поползла вверх, желая убрать из этого мира Валериану. Подходящего момента никак не находилось, но вскоре он и не понадобился.
    [indent]В[/indent] своей первой драке с Ветром Ведьма прочувствовала Марса, как и он ее. Между ними образовалась прочная связь, закрепляя их дружеские узы на долгое время, но в то же время появилась жертва, мешавшая продолжению отношениям двух друзей. Хотя для Ведьмы это были уже не дружеские чувства, как и для Марса. Только его влечение за кошками было сильнее какой-то симпатии, он начал ухлестывать за ними, забывая о Ведьме.
    [indent]Племя[/indent] увели к морю, у Ведьмы роды. Отцом был тот самый Марс, не решившийся покинуть Косой переулок. Судьба котят неизвестна.
    [indent]Лакримоза, [/indent] отчаявшись ушла, оставив пост предводителя Брю. Главарь из него был прекрасный и именно при нем Колдунью посвятили в воители, а Мифа в глашатаи. И у нее было новое имя – Богиня. Умирает ее родная, почти сестра, Медиса, а за ней уходит и Сталь. Брю не вернулся после сумасшествия, а его пост занял Миф. С ним у Ведьмы возникали разные разногласия, как и с новым глашатаем Птицей. После очередной ссоры с Крисом пришла новость, что тот мертв. Смена властей, события, а ей уже... плевать? Потому что кровь уже не та. Все мы оплакиваем наше прошлое.
    [indent]Эстель [/indent] слегка развевает ее, но она срывается и убегает. И больше не возвращается в кровь, которая умирает в своей же доброте, в своем же альтруизме. Племенные. Она скитается по горам, часто сидит у Аллестар и собирает вкусно пахнущие травы, чтобы наслаждаться хотя бы такими мелочами. А внутри оплакивает.

    себя? других?

    7. Племя: одиночка, бродяга
    8. Статус в племени: враг номер один племен
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос: » верно
    11. Дополнительный вопрос: » верно
    12. Пробный пост: пост со второго профиля

    Он оставляет ее вопрос не отвеченным, усмехается, слегка качая поломанным хвостом. За пределами лагеря у него очевидно поднималось настроение, никаких мыслей о самоубийстве. Ему есть, чем дышать здесь, на территориях. И он позволяет своему телу расслабиться сейчас, до натуги натянувшихся мышц больше не тревожит молочная кислота, кости не гнуться под собственным весом.
    Лис резко замирает, когда она слышит приближающиеся шаги и когда нос непроизвольно начинает морщиться от отвратительного запаха. Он равен яду, который заполняет его легкие, проедая до паренхимы и медленно его убивая. Он впивается когтями в землю, когда незнакомый ему кот подходит ближе и... черт, позвонки сами выпирают иглами из-под шерсти, заставляя его внутри кричать от этой боли. Кот подходит к сестре, а у Лиса желудок сам себя пожирает от ненависти к этому существу. Когти сами собой впиваются в землю, только ощущение близкой ему территории совсем не успокаивает.
    Они перебрасываются фразами, а Лис уже чувствует ненависть к своей сестре, которая, как обычно, так радостно и бойко встречает его. Они знакомы.
    Знакомы.
    Бьет по ушам барабаном, больше никаких звуков. Осознание делает дыру в голове, пробивая в самый лоб и переламывая череп. Лучше пуля, проносится в голове у Лиса.
    Сильнее бьет прикосновение сестры. Презрение не удерживается и мелькает на его лице, когда она пытается приободрить его этим. Он ее любит, его раздражает речной, но он не хочет этого сейчас от Днище. Он хочет, чтобы она прогнала речного.
    Потому что где-то на затворках его сознания мелькают картины убийства речного. И они так реалистичны, там близки, что он действительно начинает боятся, хотя этого и не видно. Бояться самого себя - что может быть смешнее?
    Колкости застревают в глотке. Вспарывают все внутри.
    Когти в земле.
    Формальдегид в легких.
    Истекает кровью.

    13. Код из правил: » верно

    чудесная анкета и чудесный персонаж, принимаю!
    » сыроежка




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;


    Сообщение отредактировал Ведьма - Утро, 30-Ноя-2021, 14:35
     
    Чиж Дата: Закат, 14-Июл-2017, 01:24 | Сообщение # 3025
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Чиж – Чиж – Чиж
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Чиж – пепельно-серая кошка с рыжими пятнами на левом боку и грудке. Шерсть у нее густая, средней длины, на месте шрамов – то есть на боках и правой лапе – она выросла не до конца и чуть светлее, чем основной цвет. Так же есть на спине свежая царапина, она еще не зажила и болит. Глаза у воительницы янтарные, то есть желто-коричневые с медным оттенком миндалевидной формы. Нос и уши розовые, а уши белые, как у всех кошек её окраса.
    Чиж поджарая, жилистая, среднего роста, с сильными вытянутыми лапами, что помогает ей лазить по деревьям. Она не выглядит внушительно из-за средних размеров и узкокостности, но достаточно сильна и ловка. Как чистокровная Сумрачная воительница кошка лучше видит в темноте, чем коты из других племен, но не вынослива и не отличается мгновенной реакцией.
    5. Характер: Чиж чаще всего спокойна, даже если это спокойствие лишь внешнее. У неё злой язык; она иногда не отказывает себе в удовольствии посмеяться над тем, кого считает дураком. Кошка искренне любит свое племя, считая живущих в нем котов своей семьей, но все же она высокомерна и колкости её порой бывают очень обидны. Тем не менее, она редко просит прощения, потому что не любит этого делать. Воительница уверена в себе, порой действует непредсказуемо даже для себя, но не сожалеет. Жалеть ей тоже не нравится. Она недоверчива; боится больше всего предательства, не считая обычных страхов вроде двуногих, лис, Зеленого кашля. Чиж нравится дурачить соплеменников, порой кошка лжет по пустякам, хотя сама не может объяснить, зачем. Ей очень хочется быть старшей воительницей или глашатаем, чтобы её воспринимали не просто как молодую и глупую воительницу. Это и её мечта, и цель.
    6. Биография: Чиж появилась на свет в сезон Зёлёных листьев вместе со своим братом, названным Лютом. Они выросли в заботе молодой королевы, не зная отказа ни в чем, балуемые приходившим к вечеру отцом. Котята дружили и с другими обитателями яслей, но держались особняком. Чиж все время придумывала разные проделки, за что им неизменно попадало, но её и Люта все равно любили.
    Однажды она забралась в палатку воинов, где неуклюже споткнулась о хвост спавшего кота, от страха выпустив когти и едва не лишив того самого кончика. До шести лун его рык и ругань были самым страшным её ночным кошмаром, а этого воителя она обходила стороной.
    Пока его не сделали её наставником. Чиж испытывала противоречивые чувства – она радовалась тому, что наконец стала оруженосцем, и боялась, что её учитель отомстит.
    Но обучение шло прекрасно. Наставник не только дал ей знания, необходимые для битв и охоты, но и повлиял на характер Чиж, как она сама считает, в лучшую сторону. Воин был для нее буквально идеалом, которого она стремилась достигнуть.
    Это не всем нравилось. В первую очередь, Люту, которому прежде непоседливая и веселая сестра нравилась больше, чем насмешливая и невозмутимая незнакомка. Чиж же не понимала, почему они не могут общаться так же, как и прежде, и вскоре неразлучные ранее оруженосцы и вовсе перестали разговаривать, найдя новых друзей.
    Наконец, Чиж стала воительницей, и буквально через несколько дней она отправилась с племенем на Совет. Она никогда не видела так много котов в одном месте, и даже познакомилась с молодыми воинами из других племен. Эта ночь была одной из самых запоминающихся в её памяти; потом пошли спокойные, скучные дни, прерываемые иногда появлением хищников на территории племени или граничными стычками.
    7. Племя: сумрак
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: кд
    10. Вопрос: »верно«
    11. Дополнительный вопрос: »верно«
    12. Пробный пост: Ровные тени сосен ложатся на землю. Чиж стоит на открытом месте неподвижно, чтобы не спугнуть возящуюся где-то неподалеку полевку. Ветра нет, и в лесу стоит почти тишина, прерываемая иногда глухим бормотанием тетерева. Чиж старается придать лицу спокойное, почти скучающее выражение – мол, ловили мы добычу и получше, но почти физически чувствует ухмылку наставника и злится. Но выжидает и думает…
    Брат наверняка ей позавидует!
    Ведь его наставница собиралась идти с ним на охоту только завтра, она подслушала.
    Чиж приятно было представлять, как она гордо войдет в лагерь с первой добычей, и королевы будут умиляться, котята завидовать, даже старики наверняка её похвалят.
    Едва не упустила. Полёвка выбрала правильное направление – прямо в лапы охотницы. Чиж, недолго думая, прыгнула, чуть зацепила когтями и тут же подгребла мышь ближе, придавила своим телом и перекусила артерию на шее.
    С тем же скучающим выражением она отбросила лапой полёвку и пожала плечами, сдерживаясь, чтобы не заскакать от радости, как котенок. Наставник уже шел к ней – спокойно-насмешливый, как и всегда, но кошка знала, что он гордится ей, и все же позволила себе улыбнуться и получила улыбку в ответ.
    13. Код из правил: »верно«

    Принята, приятной игры!
    »Нежнолистая«


    Сообщение отредактировал Чиж - Утро, 11-Июл-2017, 17:13
     
    Хризалида Дата: Закат, 14-Июл-2017, 01:24 | Сообщение # 3026
    дослушаю песню кукушки
    в мире теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Нормас
    2. Возраст:
    20 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Если бы этот кот жил на птичьем рынке - его бы купили последним. Если бы он претендовал на выставку животных - его бы не взяли. Если бы котят из его помета раздавали по другим домам - его бы забыли под диваном. Собственно, вряд ли это как-то волнует нашего героя. Ему комфортно живётся с невзрачной серой шерстью, недостаточно пушистой, что в цеплять взгляды Двуногих и симпатичных кошечек и недостаточно тонкой, чтобы продемонстрировать отсутствие мужественной мускулатуры. Никаких примечательных полос или пятен в форме бабочки, сердечка или дамы сердца на его шкуре не найдёшь. Зато с радостью можно обнаружить пару-тройку надоедливых блох. Иногда Нормас живет с ними в мире, у них даже появляются имена и собственные территории. Но зима близко. Они не могут уживаться на одной территории, когда серый пушистый трон имени Нормаса так манит насекомых. Огромные желтоватые клыки одиночки истребляют племя блох в минуту гнева и тогда им приходится возрождаться заново.
    Тем не менее, эта цивилизация в собственной шерсти забавляет Нормаса. Его губы вообще всегда растянуты в спокойной ухмылке, с лёгкой иронией взирают на мир полтора блекло-зелёных глаза. Половину рассекает не самый симпатичный шрам. Царапины, как границы империи блох, расположены по всему телу, а более заметные шрамы можно найти на бёдрах задних лап и шее одиночки. Вряд ли он станет вспоминать, где и когда получил их.
    Вы не заметите его в толпе - он не выделяется ни ростом, ни родством с мейн-кунами, ни лиловыми глазами или чем-то ещё. Ему и так нормас.
    5. Характер:
    Знакомясь друг с другом, мы раскрываемся для каждого с новой стороны. Иногда это происходит удивительно для нас самих, иногда мы приобретаем качества в процессе общения. Но есть основной набор, который если и меняется с годами, то незначительно.
    Нормас, как цветок каркаде в чае, раскрывался постепенно. Чай из него, конечно, такой себе, но кот вроде получше. Он не болтун, хотя любит рассказывать истории о себе, из жизни и придуманные сказки. При этом имеет чёткое понятие "личного" и не станет болтать лишнего. Все мы копилки чужих тайн и он их хранит вполне добропорядочно. Он не желает привязываться к кому-либо, рьяно охраняя собственную свободу и каждый раз привязывается к новым знакомым. Одно из лучших качеств этого кота - он принимает собеседника таким, какой он есть. Некоторые, возможно, сразу ощущают ауру доверия, исходящую от Нормаса. Что бы вы не сказали ему - вы не чистите зубы по утрам, влюбились в иноплеменного или вообще убили кота под кустом - он не выразит никакой негативной реакции. Он имеет представление о том, что это ваша жизнь и лезть в неё ни за что не станет.
    Извечный поиск друга и не самый приятный опыт общения сделали его довольно дёрганным. Каким бы спокойным не выглядел Нормас внешне, он вечно настороже и готов к бегству. Да, именно к бегству перед трудностями. Ему бы разок, да в самое пекло, закалить характер, да возможности не предоставлялось.
    Чудаковат иногда до весёлого смеха, иногда до отвращения в глазах окружающих. Вряд ли вы поймёте его изъяснения, если видите его в первый раз. Но если этот незамысловатый чай откроется для вас, вы получите целый мир метафор, схожий с империей блох в его шкуре. И невероятное количество историй, которые обязательно вам надоедят. И только попробуйте показать это - обидится, как пить дать. Недемонстративная, но очень неприятная обидчивость - одна из постоянных спутниц Нормаса.
    Наверное, как и любого кота, его можно сравнить с гитарой. Хорошо вам с ним будет или плохо - зависит от того, какие струны вы будете задевать.
    6. Биография:
    Он явно не помнит, где и как родился, а рассказать ему об этом некому. Очевидно, в семье домашних котиков, у котов, сошедшихся не по любви, а по биологической необходимости. Наверное, поэтому для него самого и сейчас любовь - лишь способ размножения, ему не особо нужный.
    Как это обычно бывает, по достижению определённого возраста, котят начали раздавать по семьям. Тогда-то его и забыли под диваном, куда котёнок забрался, чтобы поиграть в прятки. Какое-то детское упрямство не давало ему вылезать несколько дней, тем более, что извечно закатывавшаяся под диван еда спасала от голода. Когда хозяева раздали малышню и, счастливо вздохнув, съехали с квартиры, он понял, что еда закончилась. Вылез тогда ещё безымянный малыш будучи совершенно спокойным. Врожденный пофигизм сродни первой шкурке младенца еще не сошёл с подкорки его мозга. Он выкарабкался из дома навстречу новой жизни, не осознавая этого. Первым встречным оказался одиночка. Да и кого ещё мог встретить на улицах семимесячный мелкий? На вопрос, что он делает на оживленных улицах один, котёнок пожал плечами и ответил, что гуляет. Услышав в ответ протяжное "норма-ас", он так проникся отрешённо-пафосной интонацией, что с тех пор так и представляется всем котам: "Нормас, я одиночка".
    Вся остальная жизнь - череда неинтересных событий. Какие-то знакомые, не очень приятные или чрезмерно замечательные друзья. Но все уходили, текучка котов в его жизни была даже сильнее, чем текучка работников в Макдональдсе. Он менялся, рос. В знакомствах приобретал полезные навыки, слышал даже краем уха про лесных котов, но не интересовался.
    Сейчас занимается саморазвитием, ищет себя, своё место в жизни. Может когда-нибудь заинтересуется и лесом.
    7. Племя:
    Дневников
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    24/7
    10. Вопрос:

    › верно ‹
    11. Дополнительный вопрос:

    › верно ‹
    12. Пробный пост:
    Оставшись в очередной раз под звёздами после попытки поесть в дорогом ресторане, Нормас наконец начал понимать, что не все в мире тебе по карману, если ты серый кот. Будь он пронзительно белым альбиносом или лиловоглазым блондином - ему бы перепал кусочек перепёлочки со стола той дамы. Его же империя блох симпатии у Двуногих почему-то не вызывала. А надо бы. Ведь прелесть жизни заключается в этих симпатичных мелочах, даже если после них надо бриться налысо.
    Разочарованный в край Нормас решил попробовать не расстраиваться. В его жизни все было нормально, так к чему портить её проделками тех, у кого даже ног меньше, чем у него. В том, что у людей мозгов тоже меньше, Нормас ни капли не сомневался.
    Успокоенный собственными размышлениями, он задумчиво продегустировал содержимое прилежащих мусорок и с удовлетворением решил для себя, что еда в этом ресторане не заслуживает и блеска звезды Мишлен. Это не помешало ему съесть все до последней капли и гордо облизнуться в знак своей независимости.
    А потом он всего лишь растянулся, подставив под звёзды серый бок и тихо мурлыча.
    13. Код из правил:

    › верно ‹

    Принят.

    › Тёрноцвет.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я просто буду плыть в никуда в темноту
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀мне так легче не сбиться с пути


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀л и д о ч к а|очаровательная шмара, 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀безнадежный монах с пылающим взором
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀аватар © бродяжка


    Сообщение отредактировал Нормас - Рассвет, 04-Сен-2017, 08:52
     
    Смоль Дата: Закат, 14-Июл-2017, 01:24 | Сообщение # 3027
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    1. Цепь имён:
    Дубок — Дуболап — [dashed]Дуболом[/dashed]

    2. Возраст:
    20 лун

    3. Пол:
    самец

    4. Внешний облик:
    Где бы он не появился, его сразу становится очень много. Дуболом заполняет все пространство собой и своей аурой непробиваемого оптимиста, неудачливого, но очень старательного дамского угодника: громкий низкий голос, громкий смех олимпийского юного бога войны, вездесущий игривый и цепкий взгляд бледно-янтарных глаз. Он молод, полон сил: у него крепкое тело бойца, широкая спина и широкие плечи, мощные лапы, он выше многих своих соплеменников — но при этом Дуболом на удивление умело управляет своим медвежьим, крупным телом, как истинный сумрачный абсолютно бесшумно скользя по темным хвойным лесам не без врожденной грации хищника. Косматая ушастая голова с большими ушами, заканчивающимися черными кисточками, с несколько глуповатым, но по-своему обаятельным выражением и беспечной открытой улыбочкой; его губу с левой стороны пересекает тонкий шрам, так же, как и правую бровь, напоминая о недавней битве с Речным племенем, придавая коту некий неуловимый шарм повидавшего виды мужчины (нет). Пушистые щеки, пышные белые усы, мощная шея, пушистая грудь. У него длинная жесткая шерсть темно-бурого оттенка с черными полосками, под которой скрываются остальные многочисленные шрамы, полученные там и сям, на битве и тренировках, по глупости и не очень. Длинные, чуть желтоватые клыки и не такие длинные, но острые когти, которые всегда находятся в идеальном состоянии, в отличие от всклокоченной шерсти — его настоящая гордость. Пока он не открывает своего рта и сохраняет морду серьезной, Дуболом производит впечатление типичного сумрачного воителя: грозный исполин, один взгляд которого подобен удару топора по голове, под лапами которого хрустят косточки врагов, а с усов каплет кровь грязнокровок. Но, поверьте, если в битве он и опасен, то стоит провести с ним хотя бы пять минут в мирной атмосфере, как этот образ тут же развинчивается со скоростью вылетающих из Теней предателей.
    Но обо всем по порядку.

    5. Характер:
    Дуболом действительно непробиваемый во многих смыслах парень. Его жизнелюбию и оптимизму нет предела, иногда это даже бывает заразительным — и какая разница, что это во многом из-за крайне скудного наличия серого вещества в его косматой голове? Его абсолютно не трогают собственные неудачи, он не замечает их, пропускает мимо, зачастую забывая учиться на собственных ошибках, но если бы не эта беспечность, то он уже давно бы погряз в собственных соплях, потому что... Дуболом фееричный неудачник. Его самая большая слабость — это кошки. Он мнит себя умелым соблазнителем, самым желанным парнем на районе, но это, мягко говоря, не всегда соответсвует реальности: он уже давно не считает, сколько гневных дамских пощечин отхватила его щека. Однако надежды парень не теряет, продолжая все так же нагловато, с похабной (ему кажется, что невероятно милой) улыбочкой подкатывать к прекрасной части своего племени. У него нет гордости, что вполне очевидно, но зато есть легкое чувство собственного достоинства, которое решительно невозможно ущемить: он знает о своих недостатках, но еще лучше знает о достоинствах, и потому, когда на любовном фронте к нему подкрадывается очередная неудача, он может лишь посочувствовать леди, которая невероятно многое потеряла, отказавшись от его компании.

    Он решительно ничего не понимает в тонких материях, крайне толстокож, грубоват, воистину, как неотесанная дубина, намеков не понимает и красноречивые паутины речей плести не умеет — он прям, как рельса, прост, как ромашка, и, на самом деле, как ребенок наивен. Он из тех самых больших мишек, которые в душе очень ранимы и мечтают о простом и прекрасном, но добиваться желаемого не очень-то умеют, хотя упорства им не занимать — просто жизнь оказывается коварнее и умнее.

    Дуболом общителен, всегда открыт и искренен, его можно читать, как открытую книгу. Впрочем, слушатель, как и рассказчик, из него на самом деле не очень: когда ему кто-нибудь изливает душу, то воин чувствует себя как-то неуютно, не знает, что сказать, ведь со словами у него действительно проблемы — и потому решительно переходит к какому-нибудь действию.

    Ему присущи некоторые общие для сумрачных обитателей черты: пламенная преданность и нетерпимость к чужакам и предателям. Несмотря на репутацию весьма легкомысленного и нагловатого парня, вышколен Дуболом безупречно: он никогда не нарушает субординацию, исправно посещает патрули и охоту, подчиняется приказам с рвением пушечного мяса. Ему нравится порой казаться серьезнее, чем есть, опаснее, чем он есть, кровожаднее, чем он когда-либо может быть — но правда в том, что драться Дуболом действительно очень любит, но не из-за перспективы причинить кому-то боль, а просто из удовольствия к самому процессу. Он все-таки прежде всего боец.

    Дуболом не из робкого десятка, его навряд ли может напугать даже что-то вроде пожара или своры собак, но он до гнетущего холода внутри боится одиночества. У него простые желания, простые мечты: процветание племени, симпатичная кошечка рядом, их прелестные котятки, в будущем, возможно, почетное звание старшего воителя.

    6. Биография:
    Его жизнь не блещет великими свершениями и яркими событиями, двадцать лун, которые он пребывает в этом подлунном мире — самые обычные, самые ординарные и рядовые луны. Дуболом родился в чистокровной, но ничем не выделяющейся сумрачной семье, и родители его погибли, едва он посвятился в оруженосцы, как и родители многих его ровесников в тот сезон раннего Листопада: то было время кровавой революции, таинственных исчезновений соплеменников, казней и смерти. Дуболап помнил, что семья его раскололась на две части, как плохо склеенная кем-то чашка: отец до последнего оставался верен "темной" стороне, а мать стояла по ту сторону баррикад. Сам же мальчишка, которому на тот момент было около восьми-девяти лун, мало что понимал — да и сейчас Дуболом смутно помнит те времена, словно они подернулись кровавым туманом. Он остался жив — и на том спасибо.

    В наставники ему достался тогда еще глашатай Темный Клык, и вскоре его "однокурсником" стал вернувшийся непонятно откуда Кромешник, хрупкий и довольно-таки хилый с виду мальчишка, тренировки с которым, впрочем, живописно показали Дуболапу, что размер не главное, когда речь заходит о бое. Он никогда не обладал змеиной изворотливостью, достаточным интеллектом и какой-то дикой неудержимой яростью, которая заставляла бы его так же бешено вгрызаться в тело соперника, как то делал его напарник. В целом отношения с Кромешником как-то не заладились, дальше совместных тренировок дело не заходило — слишком непонятным казался Дуболапу этот соплеменник, который, к тому же, крайне холодно реагировал на все его попытки поговорить о прелестных лапках учениц, со скучающим видом закатывая глаза. «Ну и больно надо, мне больше достанется» беспечно отмахнулся бурый и спокойно себе жил дальше, вот только спросом у прекрасного пола пользовался отчего-то все тот же смазливый зеленоглазый оруженосец и его кумир-Наследник-предводительский сын-Его-Высочество-Тисовый. Дуболапу фатально не везло.

    Когда в лесу прогремела битва между Сумраком и Рекой, Дуболом был едва посвящен в воины, и с радостью кинулся в бой. Сила есть, ума не надо — несмотря на то, что противники явно были не самыми сильными, сумрачный все-такт отхватил свои первые шрамы, которыми, несмотря на все, очень даже гордился, и еще луну ходил, хитро поигрывая рассеченной бровью.
    И вот ему уже двадцать, он все еще ослепительно холост, но полон самых светлых и ярких надежд.

    7. Племя:
    Сумрачное

    8. Статус в племени:
    Воитель

    9. Как часто будете на форуме?:
    часто

    10. Вопрос:
    • верно;

    11. Дополнительный вопрос:
    • верно;

    12. Пробный пост:
    /взят из игры за основного персонажа/

    Вопросов ни от одной из спутниц не последовало, так что путь продолжался в молчании. Предрассветные сумерки побледнели еще сильнее, нежно мерцающие над головой звёзды затянуло мутной пеленой — ветер подул резче, прохладными пальцами взъерошивая шерсть, принося с собой запах влаги и скорого дождя. Кромешник медленно вдыхал вязкий, кислый воздух болота, легко шагая по хлюпающей земле, иногда прыгая от кочки к кочке, веселяя от разноголосых лягушачьих песен, которые зменоводные беззаботно проквакивали в утреннюю тишину и туман. Повернувшись к соплеменницам, он коротко кивнул им, давая понять, что можно расходиться для охоты в разные стороны — и сам скрылся в зарослях осоки, услышав оттуда громкое и весомое "ква".

    Сейчас он вас тут всех порешает, певуньи зеленые.

    Он ее не видит, но безошибочно приземляется точно на влажное скользкое тело, впиваясь когтями в холодную кожу — земноводное, не ожидавшее такого нападения прямо из-за стены густой травы, в первую секунду даже не смогла дернуться — а в следующую уже безвольно обмякла после аккуратного, ювелирного укуса в шею.
    Одна есть, и Кромешник даже почти не испачкался.
    Воитель довольно хмыкает, вылезая из осоки и складывая первую добычу на время в пологое бревно. Ловить лягушек он может в любом состоянии, даже в таком полумертвом, как сейчас — вот только голод наконец выдает себя, урчит оглушительно, словно подпевая зеленым обитательницам болот. Старшина морщится, невольно облизываясь, уже предвкушая, как съест какую-нибудь из этих лягушек — разумеется, после того, как будут накормлены королевы и котята.

    Вторая и третья достались ему с бо́льшим трудом: опричник, от усталости пошатнувшись в самый неподходящий момент, повалился в глубокую лужу, вспугнув лягушек — его тут же начало утягивать вниз, но задними лапами он упирался в надежную кочку и, дернувшись пару раз, вырвался на свободу из плена трясины, тяжело дыша. Теперь по грудь он весь оказался измазанным в тине, и чувствовал, как шерсть пропитывает тухлая, кислая вода. Освежает, ничего не скажешь.

    Тряхнув головой, прогоняя от себя усталость, Кромешник стиснул зубы и отправился дальше, вскоре прикончив и вторую, и третью лягушку, но чувствуя себя так, словно вот-вот упадет окончательно на землю, и болото утянет его в свои глубины: перед глазами плывет, лапы едва заметно дрожат, дышать тяжело.

    Постояв спокойно несколько мгновений, выравнивая сбившееся дыхание, старшина вновь вернул себе более-менее подобающий вид, забрался на какую-то корягу и отыскал взглядом Журчание и Сильвану.

    Отсюда идем до сухого русла ручья, оттуда до самой воды, чтобы отмыться, а потом в Сосновый Бор и, соответственно, лагерь. В бору можете прихватить побольше мха для подстилок.

    Это он на тот случай, если кто-то из них захочет задержаться здесь и поохотиться дольше — у самого Кромешника силы на исходе, и он не собирается задерживаться, чтобы позорно свалиться с лап прямо перед соплеменницами.

    Опричник тихо фыркнул, когда несколько капель начали падать с неба, и слез с коряги — прошел до бревна, где припрятал своих лягушек и, подхватив их, двинулся дальше.

    13. Код из правил:
    • верно;

    отношения в био обговорены

    Принят! Персонаж очарователен.
    • ℨмееуст




    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет

    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет
     
    Мерцание Дата: Ночь, 16-Июл-2017, 20:24 | Сообщение # 3028
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Невыносимый - Ужасный - Томление
    Невыносимый - дали за то, что невыносимо громко пищал;
    Ужасный - синоним к Невыносимому, дадут при становление оруженосцем;
    Томление - синоним к двум предыдущим именам, сокращённым от "Томительный";
    2. Возраст: 6 лун;
    3. Пол: кот;
    4. Внешний облик:
    На поляне появляется главный герой моего рассказа. Лоснящаяся черная шерсть в рыжую и кремовую крапинки стоит дыбом, торчит в разные стороны и показывает выпирающие рёбра. Поджарое телосложение в будущем поможет быстро бегать. И, весьма вероятно, плавать.
    Голубые глаза, оглядывают поляну с осторожностью и опаской. Может, он боится, что кто-нибудь на него прыгнет в шутку? Кремовые ушки внимательно слушают всё, что происходит на поляне. Внутри они розовые, но имеют черные пятна, похожие на малюсенькие острова. Черный хвост в кремовый горошек нервно дёргается.
    Чёрный нос, что начинает шевелится при ощущении нового запаха сейчас спокоен. Подушечки лап черны, однако, в некоторых местах они имеют оттенок, что самую малость светлее основного.
    5. Характер:
    Является трудолюбивым и очень активным мальчишкой. Однако, не смотря на это он ответственный, так что каждое поручение исполняет с пугающей кропотливостью. Решителен до такой степени, что может показаться, что он вообще не боится наказаний.
    Не смотря на свои положительные качества, Невыносимый имеет много отрицательных черт. Слишком раздражительный. Его легко взбесить лишь одним словом! Ужасный собственник. Его охватывает злость, если кто-то, кто ему нравится отдаляется от Ужасного к кому-то другому. Самовлюблённый. Наверное,кошку он сможет полюбить меньше, чем своё отражение!
    Его главный страх - смерть. Он боится умереть слишком рано. Однако, на чужую смерть ему смотреть не страшно.
    Мечтает исследовать разные места.
    6. Биография:
    Родился он в сиреневой роще, самым первым. Как только ему дали жизнь сразу запищал. Его мать, бывшая целительница, но на момент родов уже воительница племени Ветра дала ему имя, которое является для него камнем, что тянет на дно. Невыносимый. За громкий, пронзительный писк. Его отец - Клевер сразу догадался, что дети являются его кровью. Однако, должного внимания детям не уделял, собственно, как и мать. После рождения потомства Яснотка стала крутится в патрулях и охоте. Должного внимания он не получал даже от сестры по имени Ивочка. Открыл глаза он первым. Окружившие его цвета раздражали, заставляли плакать и бояться. Со временем привыкнув к окружающему миру Невыносимый научился ходить. Выйдя на поляну, которую он видел, когда его несли из куста целителей в ясли котёнок огорчённо вздохнул. Мир был странным и каким-то... неприятным? Да, наверное, именно так.
    Шесть лун были проведены в тоске и, можно сказать, одиночестве. Единственная, кот с ним общалась - старшая воительница племени Янтарь. Мальчишка испытывал огромную симпатию и большое уважение к кошке. Котёнок очень надеялся, что именно она станет его наставницей.
    К счастью, именно это и произошло. Теперь он - ученик по имени Ужасный, а его наставница - Янтарь.
    7. Племя: Ветер;
    8. Статус в племени: Оруженосец;
    9. Как часто будете на форуме?: по мере возможности;
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Мальчишка сонно поднял голову и поднял переднюю лапку верх, показывая маленькие коготки, а потом ими же сжимая бок матери. Было сложно понять, проснулся он или все ещё спал, ведь глазки мальчугана все еще закрыты.
    Было жутко неприятно, когда Невыносимый чисто рефлекторно открыл глаза. Излишне яркий свет прорезал голубые глазки и мальчик тут же зажмурился. Потом вновь поднял веки. Снова зажмурился. Вроде бы, можно открывать.
    Как котенок, что все еще не знает что его окружает может описать мир? Никак, верно? Он просто не будет знать слов.
    Скажу от его имени я, каково было малышу: расплывчато. Зрение ещё не успело прийти в норму, а придет только через неделю, так что более четким мир он увидеть чуть-чуть позже.
    Невыносимый издает жалобный писк, боясь, что что-то рыжее, нависшее сверху его съест. Но стоит носику начать дрожать, оповещая о новом запахе мелкий успокаивается. Мама.
    13. Код из правил:
    верно

    Отношения обговорены.

    Привет!
    •характер совсем не раскрыт - доброта никак не сходится с остальными качествами, поэтому советую сразу убрать Ее и заменить чем-то другим. Добавь ещё две отрицательных и положительную черту характера
    •дети целителей на ролевой запрещены, убирай это родство
    •при гетерохромии один глаз голубой, второй - жёлтый/зелёный/оранжевый
    Удачи!
    »Нежнолистая«

    Внешность и характер переписаны на обновлённую версию. Биография исправлена. Благодарю за проверку.

    Принят.
    Неукротимая~




    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо

    ..................... мерцание
    ..................... 14 лун
    ..................... небо


    Сообщение отредактировал Дебил - Ночь, 09-Июл-2017, 18:26
     
    Слепая Дата: Ночь, 16-Июл-2017, 20:24 | Сообщение # 3029
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Из-за невозможности восстановить пароль с другого профиля переношу персонажа сюда

    1. Цепь имен: Крыло Филина – Глаз Филина – Ночная Птица
    Крыло Филина – имя дано матерью за окрас, цвет глаз.
    Глаз Филина – производное от имени котенка
    Ночная Птица – Взял при переходе в одиночки, осталось при вступлении в племя.
    2. Возраст: 30 лун
    3. Пол: самец|м
    4. Внешний облик:

    Птица – невысокого роста кот, с крупным и приземистым телосложением. Он не слишком быстр, и больший упор ставит на силу. И всё же не стоит его недооценивать – всё же он такой же кот, как и остальные, так что ловкостью его не обделили, как и реакцией.
    Мех у него пушистый, с густым подшёрстком, хорошо защищающий в метель и вьюгу. Основной цвет шерсти – светло-кофейного оттенка, с рыжими и бурыми пятнами по всему телу.
    Голова крупная, широколобая, чем-то напоминает медвежью – чуть укороченная морда, длинные клыки, слегка показывающиеся из-за губ, и длинный шрам, разорвавший ухо и прочертивший розовую полосу на щеке до самого подбородка. Глаза ярко-жёлтые, с огромными чёрными зрачками. Кстати говоря, окрас морды довольно необычен. Левая половина основного оттенка, зато на правой растеклось светло-бежевое пятно. Глаза обведены контрастными цветами – на тёмной половине бежевое пятно, а на светлой – бурое.
    Шея у него короткая, с пушистым воротником рыжего цвета, который плавно переходит в того же оттенка грудку. На груди крест-накрест расположился ещё один шрам. На спине и боках никакого особого окраса нет, разве что едва заметные полосы чуть темнее основного цвета. На левом боку несколько широких полос – след от одной неприятной стычки на границе Речного и Грозового племени. Длинный и пушистый хвост сочетает в себе бурые и рыжие оттенки, плавно перетекая из одного цвета в другой.
    Короткие мускулистые лапы позволяют развивать неплохую скорость, но вот держать её намного сложнее. Так что хоть он и может делать броски на короткие расстояние, длинные быстрые переходы ему не под силу. Передние лапы одеты в рыжие носочки, а задние – в бежевые тапочки.
    Усы серовато-белые, короткие. Нос чёрный, с небольшим розовым пятном.
    Голос низкий, хриплый, будто простуженный.

    5. Характер:

    Пора рассказать и о характере нашего персонажа.
    Повидав в своей жизни много неудач и горя, он стал тих и замкнут в себе. Он редко улыбается, и ещё реже смеётся. Жизнь научила его быть скрытным, замечать любую ошибку окружающих, чтобы использовать её при случае. Самолюбив, ему тяжело принимать собственные ошибки и тем более ненадобность. Часто подозрителен и недоверчив, что отнюдь не положительно сказывается на его отношениях с окружающими. Заносчив, грубоват и властолюбив – уж что-что, а командовать ему нравиться.
    Зато он настойчив и хладнокровен, что позволяет в любой обстановке сохранить спокойствие и выбрать наиболее выгодный путь действий. Умеет держать язык за зубами, но в то же время он любопытен и свободолюбив – любит выведать чужую тайну, а потом ходить с важным видом, мол, «А я вот знаю…» К некоторым знакомым, что вполне естественно, имеет привязанность, потому может быть заботлив, хотя и не слишком тактичен.
    Мечты. А какие вообще бывают мечты? Завести семью, обучить своих котят, жить долго и счастливо со своей подругой. Несомненно, одним из его желаний является встать во главе пусть небольшой, но группировки. Отдавать приказы, распоряжаться патрулями, следить за границами, проверять учеников… Здорово, не правда ли?
    Страхи… Тоже довольно странная тема. Как и любой кот, Птиц жутко боится воды, потому что не так уж давно ему довелось искупаться в отнюдь не тёплой морской водице. Довольно необычно, но он опасается и высоты – нетипично для кошки, м? Именно поэтому он предпочитает если и передвигаться по деревьям, то только на нижних ветвях. Ну и совершенно обычный страх – боязнь перед другими хищниками. Лисы, волки, барсуки и им подобные. Никогда он их не любил, а уж повзрослев и вовсе стал всячески избегать их, даже если они были на территории его племени.
    Несмотря на своё племенное происхождение, Филин давно утратил веру в Звёздное племя. Хотя он и следует по возможности законам племён, но их вера его сильно забавляет. Ко всем земным племенам относиться со скупой завистью – сам он если и желает вернуться к их жизни, то не может.

    6. Биография:

    Крыло Филина родился в Грозовом племени. Как-то в ясный день, шесть лун назад, на свет появились два котенка. Их матерью была кошка Облепиховая Ягода, а отцом Бездушный. Собственно, ясно, что это – Крыло Филина и Дождик. Фил очень любил, в принципе, до сих пор любит играть с родителями и с братом. Однажды он сбежал из Лагеря, за что его довольно-таки долго ругали и отчитывали. Хотя, нет, вру он не один раз сбегал из Лагеря. Это было два раза. Не суть важна, так что. Но Бездушного недавно покусал волк. Фил не так переживал, как брат, но тоже волновался.
    Вскоре Филина посвятили в ученики, но почему-то одного, без брата. Это рассорило юнцов, и они перестали общаться. Зато наставником его стала сама предводительница грозового племени – Всполох Звёзд! Это было так необычно и страшно, что он чуть не забыл о том, что нужно было поприветствовать свою наставницу.
    Первая тренировка прошла необыкновенно – снег, холод и ветер заставляли дрожать, но наставница побуждала его лезть вверх по дереву. И снова было страшно, но почему-то очень весело.
    Потом дни летели своей чередой. Первая охота, первый поход с матерью на территорию одиночек и встреча с обитателем «диких» лесов. Маленькая сестрёнка, первая любовь с юной кошечкой, сбежавшей в Небнесное племя… Удивительные приключения маленького оруженосца. Всё это оборвалось с уходом наставницы из племени. Медленно, но верно жизнь начала сереть, и Филин решился на странный поступок. Встретившись несколько раз с Вишней, он пересёк границу и попытался вступить в Небесное племя. Однако, он быстро покинул их территорию – слишком непривычные устои.
    В племя возвращаться было бессмысленно, и Филин начал бродяжничать. Не желая, чтобы хоть что-то осталась от прежней жизни, он сменил имя на Ночная Птица. Сперва ему казалось невозможным выжить без племени, ведь о себе приходилось заботиться в одиночку, и не о ком было заботиться ему. У него даже не было собеседника, чтобы поговорить, и на кота начали наваливаться тяжёлые заботы.
    Пришла зима. Он встретил юную кошечку, Шерон, на опушке леса. В кои-то веки он повстречал живого кота! Забавно, но она ни разу не была в племени. Решив, что так будет легче, они стали жить вместе.
    А дальше снова приключения, но на этот раз бродяги – поход в горы, охота, роман с новой спутницей.
    Через некоторое время Шерон пропала без вести, а сам кот переселился в городские подвалы где прожил ещё несколько месяцев. Там он заработал себе туберкулёз, с которым не смог совладать самостоятельно и отправился в лесные племена за помощью. По дороге он нашёл маленького котёнка - Слепую - которую забрал с собой. Придя в племя, Птица встретил там двух младших сестёр - Северный Дождь и Снежную Бурю. Через некоторое время с помощью трав целителей кот восстанавливает силы и вступает в Речное племя как полноправный воин. Почти сразу ему дают оруженосца, пришедшего из племени Ветра.
    Через некоторое время Северный Дождь убегает из племени и пропадает, а Снежная Буря приносит на свет от неизвестного четырёх очаровательных котят. И, т.к. её муженёк пропадает, Фил берёт на себя обязательства воспитывать племянников вместо отца.

    Все обговорено

    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: как смогу, скорее всего буду изредка пропадать из-за школы, летом играю часто.
    10. Вопрос: • верно;
    11. Дополнительный вопрос: • верно;
    12. Пробный пост:
    ͦОткуда-то
    Тихо шуршит ночная листва. В глазах кота отражается полная луна. Первая за время жизни бродяги. Стучит по деревьям дождь, орошая траву и листья. С дерева падает пожелтевший лист – предвестник осени. Пора Листопада – красивая и страшная. Почему? Потому что она несёт с собой множество болезней, дожди и холода, а как следствие, и возможные смерти. Наверное, осень и зима намного страшнее, чем войны и битвы. Время нельзя остановить, и холода всё равно будут длиться ровно столько, сколько им отмеряно.
    Дёрнув ухом, когда на него упала новая капля, Ночь поморщился и плотнее прижался к стволу дерева. Лучше переждать, и лишь потом продолжать путь.
    13. Код из правил: • верно;

    Принят.
    Неукротимая~




    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.

    Все персонажи мертвы. Последний - Ночная Птица.
    В архиве - Ночная Птица(Филин), Джокер(Цербер), Вольнолап(хнык Т_Т), Осень(Слепая).
    Второй основной - Дождинка(Северный Дождь).

    Ночная Птица восстановлен, мёртв, звёздный предок.
     
    Медовница Дата: Ночь, 16-Июл-2017, 20:24 | Сообщение # 3030
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений

    Who cares when someone's time runs out?
    If a [dashed]moment[/dashed] is all we are
    We're quicker, quicker
    Who cares if one more [dashed]light[/dashed] goes out?
    Well [dashed]I do[/dashed]


    [bgcolor=#FFFFFF]1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):[/bgcolor]Медовушка|HoneykitМедушка|HoneymeadМедовница|Honeyfur − [dashed]Медовница|Honeyfur[/dashed] ¦ Падме|Padmé

    Медовушка - дано королевами в яслях за окрас шерсти
    Медушка - имя ученицы, продолжившее цепь
    Медовница - имя, данное при посвящении в воительницы; не изменилось при переходе в ранг старшей воительницы
    Падме - прозвище, данное ей одиночкой Бузиновой, которую она встретила на нейтральных территориях. Почему та кошка выбрала для неё именно такое имя - неизвестно, однако с тех пор воительница будет представляться этим именем незнакомцам и другим одиночкам

    Прозвища: Мед, Меда, Медонос, Падме


    [bgcolor=#FFFFFF]2. Возраст:[/bgcolor]
    24 луны | 2 года

    [bgcolor=#FFFFFF]3. Пол:[/bgcolor]
    женский | female

    [bgcolor=#FFFFFF]4. Внешний облик:[/bgcolor]
    ............................Мне нравится дорога-пульс.
    .......................Мне нравятся твои облака.
    .......................Не надышаться столько им, ну и пусть.
    ............................И этот волшебный закат.


    (со слов Предвестника Бури)
    Медовница?
    Присаживайтесь, сейчас всё вам расскажу.
    Вне всяких сомнений, Меда - кошка красивая. Редкий, красивый кремово-рыжий окрас, на свету отливающий чистым золотом; по спине и хвосту будто стекают полосками капли тёмного мёда, благодаря которым она и получила своё имя. На первый взгляд Медовница выглядит поджарой и стройной, но это обманчивое впечатление - на самом деле она кошка крепкая, и в бою может преподнести своему сопернику немало неприятных сюрпризов.
    А теперь рассмотрим её подробнее.
    Аккуратная треугольная мордашка с парой больших треугольных ушей, миндалевидные глаза насыщенного зелёного цвета, которые на свету едва заметно вспыхивают лиловыми отсветами, обрамлены длинными белыми ресницами. Спускаясь взглядом чуть ниже, мы замечаем тёмно-розовый нос и белоснежные длинные усы - предмет особой гордости нашей героини. Медовница часто улыбается, но, если её разозлить, то она мгновенно обнажит чуть желтоватые клыки, выпустит длинные когти и зарычит на вас, так что, мой вам совет, лучше подружитесь с этой кошкой!
    Прямая спина, очень пушистый хвост средней длины. Закончить описание можно белоснежными носочками на лапах, завершающими образ нашей героини.
    Ещё пару слов о шрамах. Меда - кошка лесная, поэтому под ее шерсткой можно найти множество мелких, едва заметных шрамов, но они не стоят нашего внимания. О более крупных: на левой стороне шеи длинный росчерк боевого шрама (получен в стычке с лисой), на правой щеке небольшая царапина - память о бесшабашном детстве, когда маленькая Медовница напоролась на ветку, левый глаз пересекает шрам, который золотистая получила от своего отца, Волкодава, и ещё один, серьёзный, крупный шрам на внутренней стороне правой лапы, она получила несколько лун назад в городе, убегая от Двуногих.

    [bgcolor=#FFFFFF]5. Характер:[/bgcolor]
    ........................Упорный труд и усердие, в реальном мире,
    .........................значат больше, чем привлекательность.


    Как обычно вы описывайте характер вашего друга, или даже просто знакомого?
    Наверное, отмечаете какие-то базовые пункты: доброта, открытость, ум (хоть последнее, по сути, не является чертой характера). Потом вспоминаете больше деталей – возможно, ваш знакомый плохо переносит оскорбления в свой адрес, или же не особо любит появляться на людях. И лишь потом вы подводите некую черту, обобщаете всё ранее сказанное и говорите, что тот, кого вы описываете – свой парень, хороший товарищ, или же (зависит, конечно, от ситуации) прекрасная, благовоспитанная дама.
    Описывая Медовницу я без зазрения совести делаю всё с точностью, да наоборот. Сперва хочется сказать, что данная особа является как и воспитанной, доброй, немного даже кроткой кошкой, так и бесстрашным, отважным воином, готовым броситься на защиту слабых и обиженных и сражаться во имя справедливости. В золотистой воительнице вообще соседствует множество если не противоречащих, то по крайней мере довольно противоположных черт: она открыта сердцем и душой, однако частенько в глубине души может завидовать и ревновать каждого, кто ей дорог, даже сама этого не замечая; считает себя сильной кошкой, способной выдержать многое (и, в принципе, таковой и является), однако несколько раз уже поддавалась страху и своим слабостям при встрече с опасностями. Тем не менее она очень умна, быстро соображает в трудных ситуациях и всегда старается подойти к проблеме с нетрадиционным взглядом.
    Очень сложно следить за изменениями её характера, ведь в её жизни произошло столько всего, кардинально повлиявшего на неё как на личность. В каком-то смысле Мед можно назвать флюгером – меняет свой характер, согласно произошедшей ситуации, лёгким бризом подтолкнувшей её к этому. И всё же не думай, мой друг, что она - пустышка, не способная даже определить свои страхи и предпочтения. Просто, наверное, она слишком искренняя, слишком доверчивая, а ещё совсем чуть-чуть слабая, что вполне дозволено кошке её возраста, уже родившей котят и имеющий спутника жизни. Кстати из этого вытекает один из её главных страхов – потеря семьи, любимого, и вообще всего, чего она так долго добивалась все эти двадцать с лишним лун. Она просто слишком уже привязалась ко всем родным и близким, чтобы легко пережить их потерю. Следующий на очереди страх – смерть, что вполне объяснимо, согласитесь. Она достаточно уже игралась с судьбой, чтобы понять, что наша жизнь непредсказуема, и что в любой момент может произойти то, чего глубоко в душе боится каждый. И именно поэтому, благодаря этим двум страхам, Медовница старается каждый свой день проживать как последний: обязательно проводит его с кем-нибудь из друзей и родных, занимается любимыми делами (обычно это либо охота либо помощь по лагерю) или, в конце концов, просто гуляет по столь любимому ею лесу, наслаждаясь тем чувством свободы, что он ей дарит.
    Наверное, мой рассказ кажется вам слишком запутанным и не дает какого-то четкого объяснения всего того, что скрывается за золотистой шерстью и парой блестящих зелёных глаз? Ну что ж, тогда я немного обобщу его, хоть мне и кажется, что здесь всё предельно ясно.
    Добрая, отзывчивая, смелая и способная мыслить в трудных ситуациях. Больше всего боится смерти и потери всего того, что ценит выше самой себя. Ах да, забыла упомянуть, пожалуй, самую яркую положительную её черту – смех. Ну, точнее, особую любовь к нему. Медовница любит смеяться, но ещё больше – шутить и вызывать улыбку на мордах своих собеседников, ведь тогда она свято верит, что смогла хоть на чуть-чуть, но сделать жизнь этого кота (а может и нет, кто знает?) чуточку лучше.

    [bgcolor=#FFFFFF]6. Биография:[/bgcolor]
    ..........Делайте много хорошего, всеми возможными способами, во всех возможных местах,
    ............................постоянно, для всех людей, так долго, как сможете.


    Кто-то рождается на тёплой, уютной подстилке в доме заботливых Двуногих, которые души не чают в твоей матери, тебе, да и вообще во всём, что двигается, обладает пушистым мехом и издает смешные звуки. Кому-то везёт меньше, и он появляется на свет в атмосфере улиц, которые с самого детства учат его драться, находить еду и отжимать у более слабых индивидуумов место для ночлега. Кому-то судьба уготовила особую жизнь, и этот кот рождается в надежно защищённом лагере в лесу, на пустоши, около реки, или даже посреди скал.
    После такого красочного вступления, можно уже сказать, что где родилась Медовница – точно неизвестно. Сама кошка лишь помнит, что с самого детства бегала по полу детской в лагере Грозы, наречённая Медовушкой, принося с собой всяческие разрушения и хлопоты. Ни о какой другой жизни и речи не было! Все ей твердили одно: «твоя мать погибла при родах», и малышка с готовностью проглотила эту версию событий. Тем более, у неё всё ещё оставался отец: Волкодав - статный, уважаемый всеми воин, которому, однако, до дочери мало было дела; он был стратегом и солдатом, а не тем, кто сидит часами в яслях и нянчится с мелочью. Тем более, для него это был не первый котёнок, с которым он не собирался сходится в тёплых отношениях, да и далеко не последний. Всё же я чувствую своим долгом забежать немного вперёд и поведать, что Медовнице таки удалось сохранить с отцом «партнёрские» отношения. Во всяком случае, ей хочется так думать.
    Время шло, и из неугомонного, неуправляемого дитя по имени Медовушка кошечка превратилась в статную, серьёзную ученицу Медушку. Которая, правда, на первой же своей тренировке умудрилась грохнуться в ручей, в попытке выследить добычу, и следующую луну провалялась в палатке целительницы, чем была жутко недовольна. Спасало лишь то, что друзья и соседи по палатке приходили навещать. Особенно её радовали визиты Бурелапа – весёлого, доброго, весьма симпатичного на взгляд Медушки серого оруженосца, который был лишь немного старше её самой. Ученик всю луну навещал её, показывал приёмы, которые выучил на тренировках с Кармой, а Медушка с готовностью их заучивала, понимая, что ей очень и очень нравится общество Бурелапа. В последствие именно с ним она старалась проводить больше всего времени, и очень сильно ревновала остальных учениц, искренне не понимая, что влюбилась. П о у ш и. Но не будем забегать вперёд, романтики в этой истории вам хватит с лихвой!
    12 лун. Возраст, когда всякий лесной кот должен пройти последние ученические испытания и доказать, что он достоин вступить в ряды воинов своего племени. Медушка не была исключением. К этому моменту своей жизни кошка много изменилась: на смену вспыльчивому и активному характеру пришли усидчивость, размеренность, спокойствие. Она была всё той же хохотушкой, любящей посмеяться и проказничать, однако с возрастом пришла и приличная толика опыта, которая вернула золотистую с небес на землю. С успехом пройдя испытание Медушка становится полноправной грозовой воительницей, получив своё новое имя – Медовница. Затем следует следующий ритуал – ночное бдение. Сидишь себе, охраняешь ночью лагерь, если что – поднимаешь тревогу. Вроде бы, ничего необычного, верно? Вот только один из котят, решив, что отправиться ночью «поохотиться» - это прекраснейшая идея, привлёк внимание лисы. Хоть Медовница и смогла вовремя найти проказника, всё же золотистой пришлось взять на себя заботу по изгнанию хищницы с грозовых земель, и теперь данное приключение навсегда запечатлено у кошки на левом плече в виде длинного шрама, состоящего из трёх параллельных полос.
    Время шло, Медовница росла, хорошела, мудрела. Ей предстояло пережить многие события, как хорошие, так и не очень: принятие в Легион Зла, становление рядовым Медоносом, зеркальные двойники, занявшие места их горячо любимых предводительницы и глашатаи, изгнание Сыроежки из племени, недоверие, смута, страх… Однако каждый раз они всё выдерживали, оставались сильными, оставались племенем, и за это Мед безумно любит своих соплеменников, свою семью. А потом её и вовсе назначили в Армию, участником отряда разведки, такая честь!
    Всё же глубоко в душе кошка оставалась той ученицей, что когда-то в шесть лун впервые увидела Бурелапа в другом свете, нежели просто друга и соплеменника. Теперь уже кошка не отрицала, что втюрилась в серого воителя, да только что от этого толку? Предвестник Бури, а именно так теперь звали серого кота, пользовался неплохим успехом у других соплеменниц – так чем же она отличалась от них?
    Неизвестно. Вот только каким-то образом ей удалось обратить на себя внимание возлюбленного, и теперь в арсенале взглядов воина имелся один особый, предназначенный только для неё. Она любила и была любимой, не это ли чистое счастье? Совсем скоро (возможно, кто-то скажет, что даже слишком) кошке предстояло вывести их отношения на совершенно другой уровень под названием «Дорогой, я жду котят». Наверное только тогда два кота поняли, что теперь они – одно целое, и совсем скоро их будет трое, или четверо, или… Да кто знает?
    Медовница уже мечтает о том, как она рожает Предвестнику котят в тепле и уюте детской, а потом сидит с ними, а он, молодой отец, приходит их навещать. Ага, зчаз! Гроза не была бы Грозой, если бы даже роды у неё не проходили «оригинально»! Да, она сама была виновата – упрямо пошла в разведку вместе с отрядом и, возвращаясь домой, одна, не сразу заметила болей в животе, а зря. Зато её саму прекрасным образом заметила лисица (может быть та самая, с ночного бдения, а может быть и совсем другая, кто знает?), охотившаяся неподалеку и решившая, что брюхастая кошка будет прекрасной добычей. Но и тут родная Гроза пришла на помощь. Её крик о помощи был услышан, и соплеменники спасли, отогнали лису, однако роды остановить уже было невозможно. Так Медовница родила четырех котят, трёх мальчиков и девочку, в ямке под корнями дерева, в грязи и холоде, но зато живая и безгранично счастливая.
    Перемотаем временную ленту чуть вперёд. Вот уже Мед находится в яслях. Её детям чуть больше трёх лун, они уже давно открыли глазки, заговорили, начали ходить, и теперь всё племя, раньше желавшее, чтобы новые соплеменники поскорее раскрыли глазенки и пасти и начали бегать, теперь со стонами думало «когда же они замолчат и остановятся?!». Предвестник Бури был на седьмом небе от счастья и почти никогда не покидал подругу, лишь иногда оставляя её в надежных мягких лапах няни-Тусы (он же – Тучеглот). Однако в один день, проснувшись в яслях, Медовница не увидела своих котят под боком и, решив уже, что их унесла лиса, выскочила наружу, готовая кричать о помощи. Дети, однако, оказались на главном ярусе, под присмотром соплеменников, а вот молодого отца видно не было. Последовав его запаху, кошка оказалась за пределами лагеря, и это ей начинало не нравиться. А потом…
    Потом…
    Она никогда не сталкивалась со смертью, каким-то чудесным образом ей удавалось её избегать. А тут…
    Сильный Речной запах, лужа крови около горла и никакой, абсолютно никакого выхода из положения. Она любила Предвестника Бури, и когда он умер, умерла и она, только внутри, а не физически… Всё это было до того момента, пока она не услышала совсем тихое сердцебиение, тихий звук надежды. Собрав все сил, тащит возлюбленного в лагерь, отдает на попечение целительницы и… Ждёт. Погода тем временем ухудшается, несколько дней подряд льёт сильный дождь, и овраг, в котором находился лагерь, начинает понемногу затапливать. Принято решение – покинуть родные места. Следуя за предводительницей, с дочерью в зубах, Медовница, наравне с другими соплеменниками, находит спасение на территории племени Теней, чей лагерь тоже был разрушен стихией. Два племени несколько дней подряд ютятся в старой избе на территории Сумрака и Медовнице это дает время, чтобы получше приглядеться к соседям и союзникам, и даже познакомиться с парочкой из них. Но вот вода отступает, на небе снова светит солнце, и можно возвращаться домой. Её племя, сплочёное как никогда, покидает земли племени Теней, отблагодарив соседей перед уходом. Сейчас перед ними стоит нелёгкая задача: отстроить лагерь, привести в порядок территории, наладить охоту, возобновить тренировки, однако Медовница уверена что, как и всегда, они справятся со всеми трудностями, потому что бок о бок с соплеменниками, со своей семьёй, ей всё было нипочём!

    [bgcolor=#FFFFFF]7. Племя:[/bgcolor]
    Грозовое | Thunderclan

    [bgcolor=#FFFFFF]8. Статус в племени:[/bgcolor]
    старшая воительница / королева

    [bgcolor=#FFFFFF]9. Как часто будете на форуме?:[/bgcolor]
    24/7/365(6)

    [bgcolor=#FFFFFF]10. Вопрос:[/bgcolor]
    • верно;

    [bgcolor=#FFFFFF]11. Дополнительный вопрос:[/bgcolor]
    • верно;

    [bgcolor=#FFFFFF]12. Пробный пост:[/bgcolor]
    Она вновь чувствовала свободу. Ощущала ветер, играющийся с её шерстью, слышала пение птиц, вселяющее мысль о том, что жизнь продолжается, и рано или поздно всё будет хорошо. В лесу она действительно чувствовала себя дома, и не на секунду не могла представить себя охотящейся, да даже просто живущей где-нибудь на пустоши или посреди реки. Нет, её стихия - лес, и он всегда ею будет.
    Львиногривку она находит очень быстро, и когда подходит к старшине, у той в пасти уже болтается безжизненная белка.
    - Добрая охота, - проурчала Медовница. Живот заурчал при виде теплой добычи, но охотница быстро присмирила его, напомнив о правилах. Сначала - накормить племя. Навостряет уши, принюхивается. Сперва кажется, будто бы вокруг всё тихо, и охота Львиногривки спугнула всю дичь, но это лишь видение для неопытного глаза. Золотистой казалось, что сейчас она может чувствовать весь лес, ощущать каждое живое существо, находящееся в нем, слышать каждый шорох, каждый звук.
    Вот, вот оно то, что она искала! Шорох травы где-то неподалеку, совсем близко. Вон за тем деревом? Не-е-ет, там просто мелкие жучки копошатся в земле. Это что-то побольше, повкуснее. Принюхивается. Мышь! Открывает глаза, только сейчас заметив, что всё это время держала их закрытыми, чтобы лучше сосредоточиться. Делает шаг, другой, приближается к тому дереву, за которым слышен нужный ей шорох. Прыжок! Мышь успевает лишь пискнуть, но Мед быстренько прихлопывает её лапой, и к Львиногривке возвращается уже с добычей в пасти.

    [bgcolor=#FFFFFF]13. Код из правил:[/bgcolor]
    • верно;

    [cut noguest=]Эпиграф © giphy
    Строки под эпиграфом © Linkin Park – One More Light
    Строки во внешности © ALEKSEEV – Океанами стали
    Строки в характере © Аббатство Даунтон. Сезон 3, серия 4
    Строки в биографии © «Wonder», R.J. Palacio
    Пробный пост взят из игры[/cut]


    Прекрасная анкета и персонаж, принята!
    Неукротимая~


    Отредактировано 17.07.17.
    [bgcolor=DBDCB7]«Орешница[/bgcolor]




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz