День, 28-Мар-2024, 17:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Мрачный берег
    Травоушка Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 21:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    м р а ч н ы й · б е р е г

    [cut=шапка © Марево][/cut]

    Чувствуете запах свежести? А легкий ветерок, треплющий шерсть? А мягкую глинистую землю под лапами? Прислушайтесь к шуму волн, с брызгом разбивающихся о прибрежные камни. Ощутите холодную воду, лижущую ваши лапы. Теперь посмотрите прямо перед собой. Огромное, блестящее на солнце синее полотно. Это озеро, по берегам которого расселились коты-воители. Здесь есть полезные для целителей травы, а также небольшая полянка перед водным простором. Места здесь на ней предостаточно, чтобы тренироваться.
    Однако, на протоптанной тропинке есть и своеобразные ловушки.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · тритоны
    · лягушки
    · ужи
    · синицы
    · кряквы
    · огари
    · мыши
    · кроты
    · береговые ласточки
    · водяные крысы
    · соловьи
    · выпи
    · воробьи
    · камышовки

    травы:

    · валериановый корень
    · крапива
    · водяная мята
    · камыш
    · одуванчик
    · корень лопуха
    · чистотел
    · мать-и-мачеху
    · маковые зерна
    · кору дуба
    · лаванду
    · незабудка
    · ракитник
    · беладонна[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    туманные низины | темнолесье | вековой лес | гремящая тропа | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем[/bgcolor]
     
    Нектаринка Дата: Рассвет, 25-Июн-2018, 21:13 | Сообщение # 2416
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Придя к озеру девчонка желала обрести прохладу и спокойствие, сбегая от лагерной суеты и повседневных дел. Однообразие наскучивает, эти ежедневные патрули по одним и тем же местам, ведь всем заведомо известно, что ни одна живая душа не сунется к Сумрачному племени. Охота, в которой ты частично, но зависишь, от остальных и внутри играет желание похвастаться количеством и качеством добычи.

    Все наскучивает, пока тебя не уткнут в сырую от росы траву, не будут смеяться и улыбаться рядом. От этого у светлой девчонки горели глаза. Горели чем-то ярким, горячим, грели внутри и освежали взгляд на весь этот мир, тем самым желая согревать других.

    — Са-а-амый ... — но в этот момент ученица прерывается, замирая и хитро прищуриваясь. Ринка не противится от влажного прикосновения, даже напротив, оно самое жаркое и приятное, заставляющее ее непроизвольно урчать.
    — А может теперь тебе стоит извиниться, м-м? — за что? Она еще не придумала за что.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Лилит Дата: Утро, 26-Июн-2018, 02:18 | Сообщение # 2417
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Она на его дерзость отвечает улыбкой, даже урчит, носом утыкаясь в его подушечку.

    — ты странная, знала это? — смеётся мальчишка, убирая лапу с её морды. Его взгляд цепляется за небо позади Нектарницы, рассвет самовольно захватывает весь небосвод, окрашивая его в цитрусово-яркий цвет. Первая мысль, которая посещает его прошибленную голову, — что красиво, однако вторая мысль неприятная, о которой сам оруженосец уже жалеет, — у него ведь патруль.

    Медведушка больше не видел Трель, не ощущал её запах, но и предположить даже не мог, где она могла находиться. Он не отрицал возможности, что воительница прошла мимо, пока он бессовестно терял драгоценное время.

    Медведь осторожно отодвигает лапами Нектарницу с себя.

    — да, ты права, я должен извиниться, — одновременно произносит Медведь и встаёт с земли, отряхиваясь. Он поднимает своё взгляд на Нектарницу, чуть виновато улыбается: — мне нужно закончить патруль, который, кажется, уже и не патруль. — Он усмехается.

    Ему не хотелось возвращаться к повседневной рутине, ему нравилось валяться около озера и не думать ни о чем, не волноваться по пустякам. Но он прекрасно понимал, что всё кипит и кишит без него и что ему нужно вертеться в этом круговороте жизни. Мальчишка уже разворачивается, чтобы двинуться в сторону границы, как он резко оборачивается, внимательно смотрит на Нектарницу и максимально беззаботно кидает:

    — можешь со мной, если хочешь.

    Он начинает с мелкой пробежки, постепенно ускоряясь.

    . граница .




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета


    Сообщение отредактировал Медведушка - Утро, 26-Июн-2018, 02:18
     
    Нектаринка Дата: Утро, 26-Июн-2018, 19:56 | Сообщение # 2418
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    На его вопрос девчонка смущенно опускает глаза. Ей всегда была скучна обыденность, одинаковые лица - взятые под копирку, повседневная рутина.
    И вот сейчас ей было смешно и радостно вот так проводить время. Валяться в грязи, ронять друг друга, прогуливать патрули. Ринка и сама заметила, что солнце тянулось все выше и выше, освещая берег озера. И тут Медведушка поднимается с земли, оповещая, что, оказывается, он все это время был в патруле. Выстрел прямо в сердце!

    Девчонка поджимает губы, будучи недовольной таким быстрым окончанием, похлопывая себя хвостом - отгоняя насекомых. Светлая встряхивается, мельком осматривая берег озера, будто там что-то могло быть потеряно и делает несколько шагов вперед. У нее ведь совершенно не было дел, никогда никаких дел. Возможно, будет немного стыдно на посвящении смотреть в глаза предводителю за такое поведение, но сейчас это волновало ее в последнюю очередь.

    Взгляд немного теплеет от предложения закончить патруль, а лапы сами ведут Нектарницу вперед.
    - Если ты так настаиваешь. - Смеется, пускаясь следом, с каждым шагом увеличивая скорость.

    границы





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Шептунья Дата: День, 12-Июл-2018, 12:44 | Сообщение # 2419
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -гр-

    Озеро встречает неожиданной прохладой, которая остужает темные плечи воителя.

    Рассвет вбирает воздух полной грудью, как до этого в ельнике. Наслаждается пресным запахом воды, сладковатым и горьким одновременно.
    В лесу слишком жарко, хора лягушек совсем не слышно, но кот все же спускается поближе к воде, задумчиво поводя ушами. Учить Соволапку плавать еще рано, но он точно отобьет у нее гипотетический страх воды и нелюбовь к ней. Вода это хорошо. Вода - это жизнь. Воду нужно понимать, как и любую другую стихию.

    Воитель замирает, замечая легкое движение у камня. Кажется, что келпи становится прозрачным, точно хищный водяной дух. Подкрадывается к тритону, невесомо касаясь лапами земли, прижавшись и подобравшись. Ящерицы не самая легкая добыча, они быстрые и глазастые. Хорошо, что сейчас жара - тритон выбрался погреться, он нежится на камне с прикрытыми глазами.

    Солдат погружается в плавность собственных движений, полностью сосредотачиваясь на действительности. Рывок! и тритон бьется в белоснежных зубах сумрачного. Рассвет легко сжимает челюсти, лишая ящерицу жизни.

    Чудесно, можно идти дальше.

    -граница с грозой-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Просинец Дата: День, 12-Июл-2018, 17:09 | Сообщение # 2420
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    граница с рекой;

    Окроплённый любил уют, а на озере было слишком светло, из-за чего глаза слезились и болели. Солнце освещало большой гладкий круг бездонной воды, отражалось лучами, серебрилось как клинок; грязнокровка подслеповато щурится, но идет следом за Рассветом, отвернув голову от слишком яркого зеркала, любуясь привычным зелёным орнаментом.

    В лесу было лучше, тени там шелками струились по мягкой земли, а полумрак радовал чувствительные глаза, даря покой. Окроплённый ловит губами порывы прохладного ветра, чуть улыбается, той тенью блеклой, фальшивой улыбки. Его немного напрягает то, что за ним кто-то ещё идёт, заставляя ощущать подступающую панику. Лучшим вариантом было бы то, если бы соплеменники держались в прыжке от него, а не подходили ближе, чем на шаг.

    Глаза опасно сужаются.

    Вреднолап бесил именно этим, хоть и говорил, что прикасаться к грязнокровке мерзко. Всё равно раздражал.

    граница с грозой;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Клевер Дата: Закат, 13-Июл-2018, 23:03 | Сообщение # 2421
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Граница с Речным племенем

    Сейчас патруль начинает казаться вовсе не патрулём, а своеобразной игрой "кто кого обгонит до следующей части леса". И если Рассвет и Окропённый давно уже пришли на финиш, то Пчела только что обогнала Листопада, который в свою очередь, тогда на границе успел обойти её. Иногда воительнице кажется, не ветер ли у неё в голове вместо мозгов, раз она воспринимает патруль как игру.

    Гладь озера была окрашена в рыже-красный оттенок, из-за чего было ощущение словно в воду пролили много яркой крови. Закат был невероятно красив. В сочетании с запахом свежести, всё было просто прекрасно. Пре-крас-но. Навострённые ушки воительницы слушали мелодию кваканья лягушек, а в медовых глазах отражался алый закат.
    Воительница, налюбовавшись красивым зрелищем, направилась в сторону другой границы, держа в зубах пойманную мышку.

    ≥ Граница с Грозовым племенем




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    N06 Дата: Закат, 13-Июл-2018, 23:16 | Сообщение # 2422
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67

    Жажда. Как же долго она беспокоила его. Завидев большое озеро, всякие запахи отошли на задний фон. Теперь ему хотелось только одного - поскорее добраться до него.
    Разбежавшись, пёс сигает в воду, разрывая тишину громким плеском.
    Вода. Пить. Счастье.
    Будь возможно, то может от радости его хвост мог бы послужить пропеллером.
    Пробыв в воде пару минут, он выскакивает наружу и отходит вдоль берега подальше от места, где только что вылазил. Пить воду с поднятым илом не вкусно. И вот, в новом месте он с радостью начинает лакать воду, с некоторым тактом разрывая тишину. Сбоку картина выглядит не самым доброжелательным образом - приличных размеров туша склонилась над водой и жадно пьёт её.
    Отряхнувшись от остатков воды, он поднимает голову и завывает. Не протяжно, коротко. Инстинкты, они берут своё.
    А после вновь напрягает мышцы лап и исчезает в лесу, оставляя за собой уйму следов. Теперь ему интересны запахи...




    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 08:15 | Сообщение # 2423
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    граница с рекой;

    Возле озера спокойнее, и пепелище затухающего заката отражается в сонной дымке воды; Пожар чуть склоняет голову, следуя по берегу, где глина липнет к подушечкам лап, холодит шерсть, но при всём великолепии природы желания как-либо взаимодействовать с водой отсутствует. Юноша чуть склоняет голову, втягивая запахи, а потом сглатывает, чувствуя неприятный, режущий носоглотку запах псины; взгляд проходится по темной каемке берега, натыкаясь на многочисленные отпечатки лап.

    Он никогда раньше не видел собаки, лишь слышал многочисленные рассказы, гуляющие по лагерю о оскаленных пастях с острыми пиками клыков, о лапах, способных переломить шею, и, конечно, ему стало не по себе, однако лёгкий шаг сменился настороженностью, что сквозила в каждом его движении. Пожар бы не хотел наткнуться на обладателя запаха и отпечатков, но аккуратно доходит до примятой травы и осматривает взрыхленную глину. Взгляд скользит по искривленной цепочке следов, и юноша чуть склоняет голову, когда мысль о том, что собака сбежала в лес и теперь бродит по территориям, заползает в голову.

    А ведь большинство посвященных оруженосцев сейчас находится под опекой наставников в лесу, но навряд ли, если сравнить размер лапы, один кот, даже опытный, сможет справится один на один в битве с такой тушей. Юноша дожидается Трель, а после аккуратно поворачивается к старшей соплеменнице.

    Где-то позади них плетётся Милка, а впереди скрылись остальные участники патруля, потому Пожар мажет взгядом по прямым стволам леса, темнеющего за спиной воительницы.

    — Собака, если судить по отпечаткам, довольно большая, скрылась в лесу, так что будьте осторожны — юноша чуть хмурится, — Я доложу Мороку Звёзд.

    Молодой воитель аккуратно огибает Трель и скрывается в лесу, стараясь не пересекаться с извилистым следом агрессивного существа.

    ельник;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Мёд Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 10:06 | Сообщение # 2424
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 574

    За 500 сообщений
    граница с рекой


    На подходе к озеру в груди у Трели селится необъяснимая тревожность, которую можно назвать.. предчувствием? интуицией? Как не обзови, чувство неприятное, воительница беспокойно озирается по сторонам, хотя совсем недавно шла с границ в бодром расположении духа. Пожар свернул в сторону еще в Лихолесье, и, кажется, обогнал их, так что она осталась в компании грязнокровки. Бросив скворца на траву, бледная облизывает подсохшие губы и принюхивается. Ветер еще на подходе приносит с озера запах псины и отголоски жуткого воя; бледная останавливается на мгновение, бросая многозначительный взгляд на Милку и тормозя ее движением хвоста.

    Пожар уже стоит на берегу и изучает следы. Трель поднимает скворца, и они с Милкой продвигаются к озеру. Запах пса становится отчетлив, переплетаясь с ароматами глины и озерного ила. Нахмурившись, миледи изучает отпечатки, оставшиеся на сырой почве, и слушает молодого воина, кивая ему. Хорошо, доложит.

    Первобытные инстинкты говорят бежать немедленно, но Трель давит в себе это желание. Пожар удаляется, а она оборачивается на лес за спиной, не обращая внимания на мелькающие там тени и силуэты. Ей просто кажется, наверное. Соображая на ходу, воительница снова выпускает скворца из пасти, чтобы сказать Милке:

    К черту патруль, сворачиваем в лагерь, — и, подхватив добычу, рысцой свернуть к ельнику. Благо, они были слишком далеко для того, чтобы выдать себя звуком, а ветер дул с правого бока, что обезопасило их и в плане запаха. Пес плохо видел в сгущающихся сумерках, зато Трель и Пожар его могли увидеть отчетливо, как и любой из сумрачных, что давало котам преимущество.

    С такими мыслями она срывается с места и ускоряется, переходя на бег и напряженно молча весь путь до лагеря.

    ельник




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел


    Сообщение отредактировал Трель - Сумерки, 14-Июл-2018, 11:21
     
    Милочка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 11:06 | Сообщение # 2425
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    границы

    Ветерок с озера не принёс Милке странный запах, но ей повезло, что Трель рядом. Воительница гонит всех в лагерь, на что молочная спешит за ней. На секунду остановившись, девочка чувствует сильный запах собаки?! С ужасом вдохнув, она ускоряется и бежит за Трелью, стараясь ни в коем случае не отставать. Мышь в зубах трясётся и качается.

    Последний раз она видела собак в городе. Большие твари, что бродят по улицам и рвут бродячих котов за секунды. Первый раз Милка встречает пса в лесу, а не из окна своего дома. Страх заполонил голову, она в ужасе бежала, надеясь, что собака не почует их. Трель и Пожар смогут убежать или даже защититься, а что может сделать Милочка? Правильно, она сможет лишь вскрикнуть, когда бешеная псина схватит её своими зубами.

    ельник




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка


    Сообщение отредактировал Милочка - Сумерки, 14-Июл-2018, 11:26
     
    Стая Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 12:18 | Сообщение # 2426
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -маршрут-

    А вот это уже что-то невероятно странное.
    И страшное.

    Листопад застывает неподалеку, дальше чем стоят Трель и Пожар. Ветер услужливо приносит запах псины и шерсть на холке воителя поднимается дыбом. Ему не знакомы собаки, но инстинкты самосохранения не дремлют. Пестрый двигается осторожно, идет по следам Трели, полностью переключаясь на специализацию "охотник", как на самую бесшумную и внимательную.

    Болотные глаза сверкают в темноте, но дыхание кот контролирует, не шумит. Вообще не издает никаких лишних звуков.

    -ельник-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Мёд Дата: Утро, 24-Июл-2018, 23:14 | Сообщение # 2427
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 574

    За 500 сообщений
    ельник


    Идут они долго. Трель с завидным упорством продолжает идти задом или боком — когда как, — и мести, мести, мести. Сымпровизированный "веник" уже перепачкан в земле и пыли, зато оставляет душистый хвойный запах вместо кошачьих следов, роняя иглы, капли застывшей смолы и кусочки древесины, совсем крохотные опилки. Пожар все так же рядом, все так же исправно "дочищает" тропинку за бледной воительницей; ее движения размашистые и небрежные, его — точные, резкие и более целенаправленные. Результат налицо: за ними тянется целое ничего, лишь мутные кривые разводы, отпечатавшиеся на земле вместо лап. На секунду Трель останавливается и вглядывается в местность впереди, убеждаясь, что собака убежала отсюда, после чего продолжает настырные движения.

    Таким образом они достигают берега. Того самого места, где и обнаружили собачий след — тут все еще воняет псиной. Поморщившись, птичка заметает все, что видит, и боком движется в сторону ближайшего дерева, не прекращая работать веником. Пожар, видно, повторяет то же самое; она следит за ним лишь краем глаза.

    Достигнув ствола ели, Трель мотает головой и разжимает зубки, отправляя ветки в короткий полет, кажется, куда-то в сердцевину зарослей. Сплюнув вязко-горькую слюну, отдающую хвойным соком, она облизывает подсохшие губы и немного медлит, поджидая спутника.

    Вроде.. все, — задумчиво констатирует факт, чтобы логично завершить их, э, похождения, — надеюсь, не повстречаем по пути эту тварь, и скоро все вновь придет в норму. — цепляет на морду привычную слабую улыбку с налетом грусти, что так приелась ее образу и ей самой, скользит выцветшим взором по крапчатой спине Пожара и отворачивается.

    Раз — когти выпущены, два — цепляется ими за кору, напрягая мускулы на лапах и заставляя тщедушное тело подняться вверх. Трель с ловкостью белки забирается на ель, маневрируя между ее раскидистых ветвей и виляя хвостом. Ель качается, но ее это не особо пугает, как и то, что еловые лапы гибкие, пластичные и совсем не держат вес. Ей хватит мгновений.

    Птички, даже самые маленькие, рождены летать.

    Прыг, прыг — старые подсохшие иголки и еще какая-то труха вперемешку с редкими шишками падают на землю. Теперь они идут по собственным головам, прыгают по деревьям, оказываясь вне досягаемости тупой псины.

    И на душе спокойнее.

    ельник




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Воробушек Дата: Полдень, 25-Июл-2018, 08:39 | Сообщение # 2428
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ельник;

    Пожар слишком спокоен для того, кого могут сожрать; он собрат, тих и полыхает едва сдерживаемой уверенностью. Воитель был бы прекрасным дворником, после него не остаётся и доли следа, ни одного отпечатка, лишь пустота и резные узоры от хвои. Собака где-то мечется, и юноша останавливается возле Трели, вслушиваясь в тишину; она давит, мурчит, вьётся вокруг, блестя хвойными глазами, хохочет в пушистых верхушках, ветром воя. И не следа кого-то чужого.

    Вроде.. все, поднимает глаза, остро улыбаясь, но не выпуская ветвей, поджидая, когда соплеменница залезет на дерево, надеюсь, не повстречаем по пути эту тварь, и скоро все вновь придет в норму.

    Кивок, лёгкий, почти полностью пустой, механический. Пожар не боится, он аккуратно следит за тем, чтобы ненароком не сорваться вниз, туда, где блестит кровавая пасть паники. Трель кивает, легко улыбается, с грустинкой, а после ловко взбирается на ель. Воитель провожает её взглядом, а после тщательно подметает все следы, вплоть до корней, где он шатко стоит, балансируя с помощью хвоста.

    Ветви отправляются в ближайшую высокую траву, раскинувшись паучьими лапками.

    Пожар забирается следом за Трелью, изящно проскальзывая меж развилки ветвей, а после плавно переходит на более плотную ветвь, перепрыгивая на следующее дерево. Нужно почаще тренироваться в лазанье, а то всю сноровку вот так и порастеряешь.

    ельник;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Кромешник Дата: Сумерки, 04-Авг-2018, 19:12 | Сообщение # 2429
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2340

    За 1000 сообщений
    ельник


    Морок, на самом деле, не особенно торопится — он идет степенно, не теряя бдительности, учитывая и то, что новоиспеченные оруженосцы еще явно не привыкли преодолевать большие расстояния, но на самом деле ему просто... не хочется идти на Совет. Во всяком случае, не хочется приходить туда слишком рано, сидеть, дышать душным от чужеродных запахов воздухом, лицезреть нацепленную на лица дружелюбность, которая, в сущности, не больше, чем бесполезная шелуха.

    Подождут, не замерзнут — ночи нынче теплые.

    Где-то на пол пути к озеру, уже чувствуя прохладный, влажный бриз, предводитель оборачивается на своих опричников, выметающими следы, с лёгкой ухмылкой отмечает Мрачнолапую, которую Пеплошкурая задействовала в процессе, и произносит отчетливо, с едва сквозящей насмешливостью:

    Дальше можно не мести, труженники.

    Теперь можно быть спокойным — собака не найдет лагерь. Остается надеяться, что Змееуст будет проверять, как другие соплеменники справляются со своими следами и не допустит беспорядка. Впрочем, надеяться не нужно — Морок уверен, что Тис справится. Это же Тис.

    Пышные ряды елей редеют, изумруд постепенно вытесняется простором сизо-голубоватого неба и зеркально гладкого озера. Сумрачный скользит взглядом по горизонту, задевает горбатые спины линии гор, затянутые легкой молочной дымкой, полной грудью вдыхает пропитанный хмельной хвоей и вечерней свежестью воздух — впереди у них тот еще смрад.

    Морок дожидается, пока все снова пойдут ровно и Мрачнолапая вернется в строй, и вновь обращается к молодежи.

    Во-он там, — темный кончик полосатого хвоста упирается в точку на озере. Экскурсовод в деле, — Остров Советов. К нему нам придется пройти по территории соседей — Речного племени, именно в их сторону мы сейчас и движемся. Если пойти в противоположном направлении, то вы упретесь в границу с Грозой. Было время, когда Тени сражались с Рекой за этот берег, но он так и остался за нами.

    Неудивительно. Соседи не спешат взять реванш даже за Лихолесье.

    граница с рекой




    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me

    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me
     
    Хохотунчик Дата: Сумерки, 04-Авг-2018, 19:52 | Сообщение # 2430
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    ельник;


    Озеро открывает собой не менее прекрасный вид; оно выглядит больше, чем представлял себе это Звеняшка, и ему остается только восторженно охнуть, когда замечает едва видное отражение звёзд на водной глади. Казалось, шагнет — и гладка поверхность озера понесет его дальше, по звездам, затем вознося к небесам. Мальчишка поднимает голову вверх и с интересом рассматривает самую яркую звёздочку, которая показалась в темной синеве неба раньше остальных, а детская фантазия представляет, что это — великий воин, который горит ярче остальных из-за великих подвигов. И, конечно же, этот герой — Сумрачный, ведь только в их племени могут родиться и вырасти такие коты.

    Голос Вьюжнолапой внезапно выдергивает мальчонку из глубоких раздумий, которые, впрочем, длились-то не дольше пары секунд. Он переводит на нее взгляд разных глаз, безмятежно и легко улыбаясь.

    Как ты мог пропустить мое посвящение? — усмехается в усы, прикрывая глаз, под которым юная ученица проводит под своим хвостом; хе-хе, щекотно, — Мой наставник Морок Звёзд.

    «О-о-о!»

    Значит, оба их наставника — самые главные племенные верхушки; один по воинской части, другой — по травнической. К успеху шагают дети! Звеняшка смотрит на Вьюжнолапую с искренней радостью за нее, но вслух пока еще ничего не говорит: за слово снова взялся Морок Звёзд. «Ведь я и предводитель, и экскурсовод». Минутка истории, мальчонка поворачивает голову в сторону едва-заметного островка в озере и невольно думает, не опаздывают ли они на столь важное мероприятие?

    И тут же отмахивается от них.
    Глупости.

    Сумрак не опаздывает, он всегда приходит вовремя.

    — А у меня тоже было посвящение, — наконец отвечает Звеняшка, усмехаясь от воспоминаний с садика, своеобразное. Снежка! Давай поторопимся, мы отстайо-о-ом!

    И мальчишка подается чуть вперед, головой по боку шутливо и мягко подталкивая принцессу вперед, зная, что она ему еще, обязательно, отомстит за такую выходку холопа к царской дочери.

    граница с рекой;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz