День, 25-Апр-2024, 10:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Мрачный берег
    Травоушка Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 21:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    м р а ч н ы й · б е р е г

    [cut=шапка © Марево][/cut]

    Чувствуете запах свежести? А легкий ветерок, треплющий шерсть? А мягкую глинистую землю под лапами? Прислушайтесь к шуму волн, с брызгом разбивающихся о прибрежные камни. Ощутите холодную воду, лижущую ваши лапы. Теперь посмотрите прямо перед собой. Огромное, блестящее на солнце синее полотно. Это озеро, по берегам которого расселились коты-воители. Здесь есть полезные для целителей травы, а также небольшая полянка перед водным простором. Места здесь на ней предостаточно, чтобы тренироваться.
    Однако, на протоптанной тропинке есть и своеобразные ловушки.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · тритоны
    · лягушки
    · ужи
    · синицы
    · кряквы
    · огари
    · мыши
    · кроты
    · береговые ласточки
    · водяные крысы
    · соловьи
    · выпи
    · воробьи
    · камышовки

    травы:

    · валериановый корень
    · крапива
    · водяная мята
    · камыш
    · одуванчик
    · корень лопуха
    · чистотел
    · мать-и-мачеху
    · маковые зерна
    · кору дуба
    · лаванду
    · незабудка
    · ракитник
    · беладонна[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    туманные низины | темнолесье | вековой лес | гремящая тропа | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем[/bgcolor]
     
    Марево Дата: День, 01-Авг-2013, 21:19 | Сообщение # 31
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    ельник

    А мне лень что-то писать большие посты, поэтому расписывать охоту, как я обычно делала, не буду. Не хочу вот, ахах /о даа, я гениус хД/.
    Марево вскоре подбежала к озеру и покоилась на небо, пытаясь вспомнить, какое сейчас врем суток. А вместе с тем тоже самое пыталась сделать и я. Но я так и не смогла, поэтому чтобы понять, что сейчас день, мне пришлось пролистывать страницу кверху, чтобы найти события в игре, чуть выше которых находится нужная для меня строка - время суток в игре. Ну а по пути я прочитала, что сейчас еще очень жарко, поэтому долго марьк смотреть на небо не могла - солнце ослепляет ее желтые глазки.
    Подойдя к воде, Марево первым делом напилась водички, а потом полюбовалась своим упрт отражением в воде. Затем воительница прислушалась, и, как бы странно это не звучало, услышала птиц, летающих над водой! Ну, и плавающих на воде... А если быть точнее - это были крачки. Мар тут же хитро сощурила глаза и стала искать опору для охоты. Тут же на глаза ей попалось дерево, которое не так давно повалилось на землю, но не полностью - оно лишь наклонилось, ну, под углом, может, примерно сорок пять градусов. Вот какая я точная, атата! Ну, кароч, Марево сразу полезла на край деревца. Ах да, забыла упомянуть, что край дерева свисал над водой, причем на глубине. Ну, как на глубине... В общем, если кошке прыгнуть с этого места, лапами она до земли не достанет. А если по человечески - глубина тут чуть меньше полутора метров. Так вот, стоя за краю, серая стала ждать, пока птица опустится на землю под деревом. А, ну да, от воды до края, на котором сидит воительница где-то метр, может чуть больше, но не меньше. Минут пять Ева сидела, ждала подходящей жертвы. Наконец крачка средних размеровстала плавать на поверхности воды. Сумрачная напряглась, приготовилась к прыжку и прыгнула. Дерево запржинило от ее сильного толчка задними лапами, но это уже не так важно... Сам прыжок получился точным, и воительница приземлилась на спину птице, после чего под весом кошки они обе пошли под воду, где Марьк, крепко держа передними лапами ее бока, вонзила зубы в шею птички, после чего они вынурнули на поверхность воды. К слову - птичка-то не легкая. А Мар хотелось бы побыстрее избавиться от ноши. А тут и деревце ненаглядное! Поэтому Марьк,крепко удерживая птицу, поплыла к берегу. Ну, не к самому берегу, а к тому месту, где бы она доставала до дерева, вот. Вскоре она доплыла и закинула крачку на ствол, после чего сама залезла на него и засеменила обратно к краю - высохнуть же надо хотя бы чуть-чуть. Но если полежать на солнышке часик, то кошка уже полностью высохнет. Также к плюсам можно отнести то, что пробыла она в воде не очень долго, а значит подшерсток сухой.
    Старшина легла на ствол, свесив задие лапы и переднюю правую, а левую вытянув вперед и положив на нее голову, и прикрыла глаза и едва заметно улыбнулась...
    ...А ведь я правда не хотела исать большой пост!





     
    Ржавница Дата: День, 01-Авг-2013, 21:40 | Сообщение # 32
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Кошка шлепала из ельника и задумалась, Марево ведь хотела поохотиться. Хотя у озера тоже можно поохотиться, и не оговаривалось что охота будет проводиться в ельнике. Ну да ладно. Подойдя к воде она мурлыкнула и посмотрела на подругу. Та пошла кого-то ловить. Облизнувшись воительница увидела белку которая с земли мчалась к дереву. Белка! Любимая! Ненаглядная! Сорвавшись с земли старшая ползком направилась за ней, но зверь её увидел и побежал на ствол. Кошка ухмыльнулась и запрыгнув на ствол поползла за ней. Зверек мчался по ветке и казалось выхода нет, и воительница запросто прихлопнет её но вдруг рыжая словно птица вспорхнула и приземлилась на ветку ниже и убежала в дупло. Ржавая так и осталась стоять опеша. Ее обогнала белка! Её быстробегающую кошку обогнала какая-то белка! Но зато она увидели как Марево греется на солнышке ничего не подозревая. Ползком она направилась к воде, после чего прижалась к земле и резко прыгнула прямо на подругу сбивая ту с дерева увлекая за собой в воду.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Лягушонка Дата: День, 01-Авг-2013, 21:54 | Сообщение # 33
    купаться в лучах тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 875

    За 500 сообщений
    •ельник•

    Рубинолапка все еще кралась на животе за Марево и Ржавницей. Ницца стала чертовски неуклюжа и в рыжую голову кисо прокралась мысль, что она ждет котят. Нервно выпустив когти, она прошлась ими по коре ближайшего дерева. А так ничего, она спокойна. Эх, Руб, лучше б ты еще в папоротниках хорошенько извалялась. А что, хорошая мысль. Кинувшись к ближайшему папоротнику, она хорошенько на нем поерзала. Зеленая кошка, хелоу! Ученица проползла еще чуть-чуть и увидела озеро. Волны лениво лизали берег, но кошку это ничуть не интересовало. Скучающим взором, она наблюдала, как охотится Марево. Тут прискакала Ржава и накинулась на старшину. Ну вот, и они вдвоем буль-буль-буль, плюх-плюх-плюх. Может тоже повеселиться? Но зеленая кошара не хотела становиться еще и мокрой впридачу, поэтому она ловко вскарабкалась на сосну и принялась наблюдать за воительницами. Оттуда можно было бы и прыгнуть на одну из них.




    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер

    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер
     
    Марево Дата: День, 01-Авг-2013, 22:00 | Сообщение # 34
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Бу-ултых!
    Буль-буль-карасики!
    Водица буль-буль-буль!
    - Ты че, сдурела что ли-и-и... - с неким акцентом и очень протяжно сказала (ну или воскрикнула) Марево, падая в воду, ведь ее только что столкнули с дерева! Ее! Столкнули! Где это видано вообще?!А она ведь так и не высохла... Ну ничего, сейчас она задаст ей! Хотя нет, она сейчас покажет Ржавой, где раки зимуют.
    Марево, оказавшись под водой, под ударом Ржавой пошла ко дну. Ну, она "потонула" настолько далеко, что лапами стала доставать дно, о как. Затем Мар попыталась плыть, но... В общем, как карова на льду, только Мар под водой. ну, в общем, смысл я думаю уловили. Так вот, "доплыла" серая до Ржавой, точнее до ее задней части тела, и зубами схватилась за паличики и подушечки на задней лапе, прокусив их до крови. Нуашо, драться, да еще и не понастоящему?! Не надо так! После, не выпуская лапы изо рта, марево задними лапами стала давить на воительницу сверху и соответственно спихивая ту под воду, а сама в это же время Ева доплывала до поверхности воды. Ну, получается, что серая была в нормальном положении, а Ржавница нет - зад ее сверху, а перед снизу. А если и передом она будет плыть на поверхность, то выйдет сильный изгиб спины, что очень больно. Ах да, Марево ведь напала "со дна", а значит Ржав не смогла бы как-то уклониться, что ли...





     
    Ржавница Дата: День, 01-Авг-2013, 22:10 | Сообщение # 35
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ну она ведь хотела подурачиться, а она кусаться... пусть и под водой но местность постиг громкий но сдавленный вопль.
    -МРЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУ!- В пасть затекла вода. Глаза в испуге распахнулись и она закашлялась под водой. Но Марево то не знает что Ржавница может тут сейчас задохнется. Захлопнув рот кошка затрясла головой и чувствуя как серая сжимает лапу, долбанула той по морде другой задней лапой. Передними она заметила бедро воительницы. Кожа там мягкая и нежная, поэтому зубами впилась туда. Одну лапу она запустила той ниже живота и впилась когтями в низ живота кароче, а другую лапу она ляпнула за подушечку задней лапы и впустила когти. Лапа за лапу кароч. Ну конечно они дуратся :D




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: День, 01-Авг-2013, 22:36 | Сообщение # 36
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево усмехнулась, когда услышала, что Ржавница начала захлебываться. А рот-то чтоо, не судьба закрыть, ну? Наконец, до нее это дошло и она более-менее успокоилась. Ну, сначала успокоилась, а потом ка-ак ударит по голове. Марево такая офигела аж. ну, когда поняла уже... Сначала-то ее вообще отбросила от Ржавницы, разорвав лапку тем самым еще больше. А чтобы далеко не отлететь Марево впилась когтями передних лап ей в копчик, за косточки, так скажем. Тут зубами схватились за ее бедро... Затем одной лапой ниже живота, этакая Ржавница проказница :D, а другую лапу она прислонила к лапе Марьки, выпустив когти. Ну, тут нетрудно - Мар выпустила их в ответ и постаралась насколько это возможно зацепиться своими когтями за когти Ницы, благодаря чему та не сможет царапать подушечки серой, а чтобы "высвободить" лапу потребуется хоть и немного, но времени. В это же время Марево своими зубами ухватилась заоснование хвоста Ржавницы и стала скручивать его. Ну, неестественно для хвоста, конечно. Затем Марево напрягла заднуюю лапу, переплетенную с когтями Ржавой и четь подвинула к себе, после чего резко толкнула назад, доставляя сильную боль противнице. Ну, кошки - это вдь не люди, они не могут так сильно раздвигать передние лапы в стороны, из-за чего живот ее должен был высвободиться. А бедро... Хм... Ну, кароч, фантазия моя иссякла, поэтому Ева просто стала лезть своим хвостом ей в глаза, доставляя дискомфорт. А потом в рот, заставляя рыжую отплевываться. Ах да, Мар же набрала воздух, а Ржавница нет, вот так-то!




     
    Ржавница Дата: День, 01-Авг-2013, 22:46 | Сообщение # 37
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ну чувак ну ладно ты лапу порвал, но как ты мне в кость впился? Мышца мне зачем тогда? И когти сплелись их воедино, какая прелесть. А эта сволочь, да я тебя люблю, долбанула по башке своим окорочком! Это чего получается, они в одиноковой позе? Ну ваще, тогда. Воздуха крайне не хватало, кошка отпустила лапы и резко обхватила Марьку за талию и принялась сжимать. Обхватив, мол обнимая подругу за талию она сжимала той бока и живот, а зубами впилась в позвоночник. Мертвой хваткой. Если сейчас эта дамочка пойдет ко дну, то утащит за собой и Марьку. Беда, беда. И вообще прием большой, а пост маленький, странно.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: День, 01-Авг-2013, 22:56 | Сообщение # 38
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Ну так кости же выпирают! Ржавница-то ведь тощенькая у нас, вот так-то. Да и какие, собственно говоря, мышцы на заднице? :D
    Ух ты, обнимашки!1! Ржавница принялась обнимать марюшку, да еще и за талию! Азазаз, красто какая. А у Марево-то ведь шерсть нормальная такая, да и Ржавницы силы-то тоже не так много, если честно... Поэтому толку от обнимашек нет. Ну, не считая разве что милоты обнимашичек.
    Рева вдруг захотела пнуть Рыженькую, но потом передумала, и стала грести в сторону берега. Нуашо, в воде ведь предметы кажутся легкими, поэтому серя вскоре оказала около своего любимого дерево. Оказавшись около него, Мар передними лапами зацепилась за ствол и прыгнула, надеясь, что Ржав не отпустит талию Марево, и проследует на дерево за ней. тут же Мар разлеглась на стволе, словно на бревне. Поперек так. Свесив передние лапы в воду с одного конца, а хвост и задние - с другого. Голову она положила между передними... Спать захотелось :D Наигра... Надрались.





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 03-Авг-2013, 18:48 | Сообщение # 39
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    У Ржавницы на заднице ничего нет, а вот у кого курдюк приличный :D. Давай неси её мой плот, удочка моя, тяни своего червячка. Ну Марька перекинулась через дерево, а Ржав в странной позе пристроилась сзади. Раскрыв глаза и сплюнув воду, кошка залезла на дерево и легла на Марькину спину. Ну это крестом как-бы они лежат. Вот. Широко зевнув она свесила лапы и прокашлявшись икнула. Затем еще раз. Так вздрагивая через три секунды она лежала сохла. Наверное сохнет. Жрать охота. Марь можно я откушу от тебя? Зачем тебе два окорочка? Не жалко ведь для друга? Лизнув подушечку лапки которая была успешно прокушена она прикрыла глаза. После чего поняла что жрать то ведь охота, что такое тухлый дрозд и скисшая сметана? Поднявшись кошка лизнула подругу в ухо мол просыпайся.
    -Пошли, идешь домой?- После чего хлестнула хвостом сметая воду с него и потыкала в ельник.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Сумерки, 03-Авг-2013, 19:02
     
    Лягушонка Дата: Ночь, 04-Авг-2013, 18:09 | Сообщение # 40
    купаться в лучах тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 875

    За 500 сообщений
    Лениво перекатившись на спину, Рубинолапка вытянула передние лапы и сорвала с ели веточку. Оторвав небольшую шишку, кошечка принялась перекидывать ее с лапы на лапу. Напоминаю, что Руб сидела на дереве, поэтому должна быть предельно осторожна, чтобы не свалиться с ели, как это было в последний раз. Наконец наигравшись, Руб швырнула шишку в воду. Марево и Ржавница ушли. И эта рыжая срань тоже решила, что следует поразмяться, ведь она еще не превратилась в белку. Я говорю об ученице. Поэтому Рубинолапко зевнула и спустила задние лапы с дерева. Аккуратно спустившись, она пожала плечами и направилась в лагерь. Может помочь надо чем-нибудь.

    •Вход/выход из лагеря•




    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер

    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер
     
    Марево Дата: Рассвет, 05-Авг-2013, 20:31 | Сообщение # 41
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька замахала хвостом, почувствовав, как Ржавница что-то там завошкалась и что-то сказала Мар. Затем все стихло. Рыженькая ушла. А Марк, сладко улыбнувшись, легла спать дальше. Ну вообще, она спать-то и не планировала - она не специально так отрубилась...
    Ей жгло бок. Нет, не на солнышке припекло, это не тот жар. Воительница приоткрыла один глаз, со стороны которого был жар... Тут же оба глаза превратились в два ярких желтых диска. Не задумываясь, Ева вскочила на лапы и сделала шаг назад, но, видимо, после сна с координацией проблемы - она ступила немного не туда, после чего тут же оказалась в воде. Лишь потом она вспомнила про крачку! Утка! Где утка?! Вот утка! Ну, как утка... Так, часть грудки и крыло. Остальное сгорело... Еще бы чуть-чуть - и Марьк выглядела бы так же, ибо языки пламени на поваленном дереве были в паре мышиных хвостиках от ее бока.
    Схватив птицу за крыло, старшина поплыла к берегу. После чего она остановилась в воде примерно по живот, после чего побежала вдоль берега.
    Наконец, подумав, что это кротчайший путь к лагерю, Мар окунулась в воде и вылезла на сушу, поспешив к лагерю. Как там сейчас? Не опоздала ли она?..

    лагерь





     
    Бел Дата: Рассвет, 05-Авг-2013, 20:34 | Сообщение # 42
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    }ельник{
    ученица наконец то добралась до озера. Огня здесь было меньше. Крылья Смерти аккуратно положила Зелень на землю, а сама бросилась к воде и начала жадно лакать её. Жалко, тут не было тряпок Двуногих. Она могла бы закрепить её у себя на морде и продолжать двигаться, не так часто кашляя. Малышка хрипло втянула в себя воздух ртом и зашлась в новом приступе кашля. Какже Сверкающая Лапка сказала? К границе, точно! Ученица рванулась к оставленной рядом Зелени и подхватила её. Скорее, к границе с одиночками!
    }границы{




    Бельфегор|форевер Небо|10 лун

    И две тысячи лет - война,
    Война без особых причин.
    Война - дело молодых,
    Лекарство против морщин.
    Красная, красная кровь -
    Через час уже просто земля,
    Через два на ней цветы и трава,
    Через три она снова жива
    И согрета лучами Звезды
    По имени Солнце...

    Бельфегор|форевер Небо|10 лун

    И две тысячи лет - война,
    Война без особых причин.
    Война - дело молодых,
    Лекарство против морщин.
    Красная, красная кровь -
    Через час уже просто земля,
    Через два на ней цветы и трава,
    Через три она снова жива
    И согрета лучами Звезды
    По имени Солнце...
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 05-Авг-2013, 20:44 | Сообщение # 43
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~~~Ельник

    Заметив, наконец, среди еловой чащи, пробивающийся свет, угольно-черный оруженосец прибавил ходу. И вот, наконец, оно. Вода. Тимьян опустился рядом с берегом, бережно положил кроху рядом с собой и принялся вылизывать против шерстки, избегая обожженных участков. От ближайшего куста он оторвал кусочек мха и, намочив его в воде, поднес его к малышке, чтобы та хоть как-то попила. Не забыв про себя, Тим быстро лизнул воды. Приятная прохлада и свежесть разлились по его телу, наполняя энергией и силой. Почувствовав прилив бодрости, будущий воитель снова взял свою "ношу" и продолжил свой путь.

    ~~~К границам




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Цветогривка Дата: Рассвет, 05-Авг-2013, 21:00 | Сообщение # 44
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Наконец-то мизерный глоток свежего озера! Малышка снова опустилась наземь. Добрый оруженосец подал малышке что-то влажное, и на с жадностью начала лизать эту влажность. Утолив свою жажду малявка отползла. И снова она в воздухе. Надоело ей уже колыхаться, но так нужно было. Она снова думала о матери и о всех, кто был на поляне. Горестный писк...он слишком часто вырывался у неё. Обгоревшая лапка болела и дёргалась. Приступ кашля снова сотряс тельце малышки.



    Анна|28 лун|Гроза

    аватар из коллекции

    Анна|28 лун|Гроза

    аватар из коллекции
     
    Искорочка Дата: Рассвет, 05-Авг-2013, 21:25 | Сообщение # 45
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 85

    Откуда то~
    Кошка выбиваясь из сил бежала к озеру. Она закашлялась и остановилась около него. Пора мне повзраслеть и помериться с Занозой, то есть Темьяном. - внезапно решила Искрь и опустила голову к воде. Она быстро локнула несколько раз воды и облизнулась. Погода и так была жаркая, а сейчас еще этот пожар! С длинной шерстью нашей героини жару переносить еще сложнее. Искорочка вздохнула и опустила лапки в воду смотря на отражение. Она дочь предательницы и лучшего воина в племени. Как дочь Инь и Янь. В ней гордость и лживость матери, и смелость, и ум отца. Кошке на секунду показалось, что сзади ее кто то есть, но это быстро ушло и кошечка побежала дальше. Стоп, а Тимьян вообще жив? - спросила сама себя кошка и рванула к границам.
    Границы~




    Не всем волчатам статьволками
    Не всякий взмах сулит удар,
    Есть странный дар, лететь на пламя,
    Что б в нем остаться на всегда!

    - Трубочку не вешай...
    Мстители
    Просьба цвет не занимать....
    Ава by me
    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]

    Не всем волчатам статьволками
    Не всякий взмах сулит удар,
    Есть странный дар, лететь на пламя,
    Что б в нем остаться на всегда!

    - Трубочку не вешай...
    Мстители
    Просьба цвет не занимать....
    Ава by me
    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Мрачный берег
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz