Закат, 29-Мар-2024, 13:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Шишка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:09 | Сообщение # 31
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 154

    -Приятно познокомиться,Углинка - сказала Шишка. Углинка уже выскочила из полатки,помонив её хвостом.
    -Пойдём!-крикнула Углинка
    Шишка радосно побежала за ней,выйдя из полатки все стали жать Ивушку




    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me

    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Кошечка обвила хвостом хвост Шишки и заметила ей.А я видела звезды.А ты?Они такие красивые!Кошечка еще не знала,что звезды для простых котов -это почти что просто звезды,воители звездного племени.Она продолжала.И еще мне показалось я там ,на небе,кого то увидела.Это была будто кошка,она бежала и будто звала меня..И ...и она была вся из звезд!
     
    Шишка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 33
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 154

    -А я видела звезды.А ты?Они такие красивые!И еще мне показалось я там ,на небе,кого то увидела.Это была будто кошка,она бежала и будто звала меня..И ...и она была вся из звезд!
    Шишка встрепенулась. Она не разу не слышала такого от котят. Только от целителей или от предводителей
    -Звёзды - это умершие коты,которые смотрят на нас с высоты небес и оберегают от всяких бед и неприязней - спокойео ответила кошечка - иногда они являются во сне предводителям,что-бы придупредить о чём не будь,но чаще целитилям. А иногда даже просто для того,что-бы просто повидаться... - Шишка немного помолчала - а ты знаешь эту кошку?




    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me

    Каой ж я идиот х) уже 3 раз перезарегиваюсь и фиг. Всёравно потом забрасываю форум. Что ж, весьма нелогично. Память у меня, как у рыбок.
    Ава by me


    Сообщение отредактировал Шишка - День, 09-Дек-2010, 16:11
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Кошечка молнией влетела в палатку учеников. Остановившись по середине она стала метаться в разные стороны, наконец немного прийдя в себя Спутница остановилась и начала уже более осознанно оглядываться вокруг. Заметив неподалеку двух разговаривающих кошечек, она отошла подальше и пытаясь не мешать им отправилась в самый дальний конец палатки, к своей любимой моховой подстилке, на которой могла успокоиться и как следует выспаться. Дойдя до ее, белоснежная ученица со вздохом облегчения повалилась на землю, наконеч осознав, что она дома и больше никуда не собирается.
     
    Черныш Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Я зашел и услышал странный звук и не обратил на него внимания.Лег отдохнуть и подумал.
    -[i]Могут мне дать наставника предводителя, было бы очень прекрасно.
    -подумал я и заснул свернувшись клубочком.
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:10 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Кошка вошла в палатку легким летящим шагом и села рядом со Всемогущим.Он должен был с минуты на минуту проснутся.Скоро тени рассеялись и свет ударил ученику в глаза.когда тот их открыл Углинка радостно заговорила.Ну что ж,привет!Я тебя уже знаю,а вот ты меня не.Я Углинка!Я котенок!
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:11 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Небольшая ученица резво запрыгнула в палатку оруженосцев. На ее белоснежной шубке не было саметно снега, но снежинки летели во все стороны, когда она отряхивалась. Быстренько оглядев все палатку, Спутница пришла к выводу, что больше никуда не пойдет. Ее лапы успели замерзнуть, а шерсть промокла от влажного снега. Пройдя до конца, кошечка остановилась и посмотрела на половинку. еще со вчерашнего дня ее тревожили какие-то смутные мысли и ощущения, надо было поговорить с этой странной ученицей, она стала для Спутницы подругой, поэтому он не могла что-то думать у той за споиной.
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:11 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Спутница ошарашено слушала весь этот поток информации. - Да, насыщенный же у тебя был сегодня день - кошка решила не торопиться, поэтому устроилась рядом с подругой. Ей действительно было очень интересно как она провела день - У меня почти ничего - чуть улыбнулась ученица - Слушай, ты так много сегодня сделала... Да, и в следующий раз когда будешь собирать травы позови меня с собой. Я конечно не целительница, но до того, как попала в это племя собиралась ею стать.... - кошка грустно вздохнула, но не дала воспоминаниям вновь испортить ей настроение - так что я кое-что понимаю в травах и ягодах - уже более весело сказала она.
    - А так я может быть чему-нибудь новому и полезному научусь, ведь меня отказались принимать в ученицы целительныцы...
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:11 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    -Было-бы классно если-бы ты была моей ученицей в моей первой жизни....а не Караку, она меня и убила...-вздохнула думая о былом, кошка.
    Кошечка печально опустила голову, теперь она дала волю своим грустным мыслям, правда ее бывшие проблемы были намного меньше, чем у ее новой подруги. Воспоминания начали медленно обволакивать ее сознание... Слова пророчества так и звучали в ее голове "...Иначе племя будет проклято..." Эта фраза то ее и погубила. Никто не стал выяснять что и почему, даже ее наставница, которая всегда казалась мудрой кошкой просто отвернулась от кошки. До сих пор Спутница видела ее пятнистый хвост, удаляющийся в белую зимнюю метель.
    До сих пор кошечка винила себя за то, что не смогла спасти свое племя. Как и было сказано в пророчестве, Дождевое племя было проклято, но ученица не знала о его дальнейшей судьбе...
    Очнувшись от мыслей, кошка быстро смахнула быстрые капельки слез, чтобы Половинка не заметила
    -Мне так жаль тебя, я никогда не думала, что кошка может вынести столько бед... Мне это когда-то не удалось..
     
    Дымка Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:12 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Кошечка прошла рядом ища носом запах своей подруги.Она учула запах Спутницы_Дождя и Половинки_Луны ,но запаъх своей провожатой,лучшей подруги и находчицы не нашша.Этой кошкой была Ивушка.Кошечка подумала как Ивушка бы ее наругула и поежилась.Ее лапы повели ее дальше.
     
    Спутница_Дождя Дата: Утро, 14-Дек-2010, 21:12 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Услышав вопрос Половинки, ученица немного подумала и уже собралась с силами, чтобы все рассказать, как вдруг ее подруга резко сорвалась с места и выбежала наружу. Ошарашенная этим действие, кошечка сначала неуверенно подошла к выходу из пещеры, очмотрелась и только потом выбежала вслед за маленько ученицей, чтобы догнять и узнать что же все таки случилось. "Ведь не могла же она сорваться просто так" Думала на ходу Спутница.
     
    Дымка Дата: Сумерки, 18-Дек-2010, 14:51 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    --пещера предводителя
    Ивушка...Ивушка...Ты где?Позвала маленькая кошечка.Ее шерстка была все еще растрепана,листья забились в шерсть.Не дождавшись ответа ученицы кошечка плюхнулась на пол и стала вылизывать шерстку.Ну где же эта кошка?Подумала Углинка закончив с туалетом.Она позвала еще раз и опечалено вздохнув решила что Ивушка где то в другом месте.она вышла искать подругу.
     
    Мышонок Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 21:48 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    мышонок валился с ног от усталости. Весь день он бегал по лесу и охотился. Бросив в кучу двух дроздов, мышку, белку и ящерку, котик пошел в пещеру оруженосцев.Мышонок лег на свою подстилку и закрыл глаза и тут же погрузился в мир мечтаний и сновидений
     
    Фрейя Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 18:13 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Чёрная ученица вкатилась в палатку оруженосцев, замёрзшая и радостная. Она растолкала остальных учеников и прошла к своей подстилке. Фуу... Когда тут последний раз меняли мох?! Мох был старым и грязным. Кошка убрала старую подстилку и свернулась прямо на голой земле. Было холодно и неуютно, но кошечка быстро провалилась в сон.
     
    Сапфир_old Дата: Закат, 11-Фев-2011, 19:32 | Сообщение # 45
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    ----главная поляна ( полторы недели)
    Листик вбежала в палатку. она всюду следовала за большой кошкой- то есть оруженосцем. Вот та легла и заснула. Листик обрадовалась, что она была так тиха, что ее не заметили. Кошечка подошла к ученицы и пихнула ее в бок. Нет, наверное не хорошо ее будить! Подумала Листик и легла рядом с кошечкой.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz