День, 28-Мар-2024, 13:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Туманные низины
    Оцелотка Дата: Закат, 06-Мар-2009, 08:46 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    б о л о т о

    Земля под лапами становится вязкой и настойчиво липнет к лапам, а в ноздри бьет кисловатый запах вперемешку с терпкими ароматами лекарственных трав. На болоте стоит быть по-настоящему осторожным — одно неверное движение может привести к падению, а выбраться отсюда в одиночку достаточно трудно. Для Сумрачных воителей, конечно, не составляет труда преодолеть топкую местность, но юным оруженосцам следует быть аккуратными и ходить здесь в сопровождении старших.

    Безопасный путь через болото лежит по кочкам, раскиданным по всей поверхности. Преодолеть их можно лишь прыжками, и многие наставники находят это место удачным для тренировки координации и ловкости у своих учеников.

    Несмотря на опасность, Сумрачные приходят на болото довольно часто — это место богато дичью и целебными травами.





    т о п ь

    Там, где течение ручья когда-то преградил огромный валун, образовался теперь болотистый участок. Топь — окруженная тонкими березками заводь, гораздо более безопасная, чем расположенное рядом болото. Но споткнуться о какую-нибудь корягу или камень здесь довольно просто, а потому следует внимательно смотреть под лапы. Место богато лекарственными растениями, а потому Сумрачные целители являются частыми гостями здесь.




    [cut noguest=здесь можно найти]

    дичь:

    · лягушки
    · выпи
    · болотные совы
    · ужи
    · гадюки
    · медянки
    · щитомордники
    · водяные крысы

    травы:

    · чеснок
    · тысячелистник
    · конский щавель
    · водяная мята
    · окопник
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник

    [/cut]

    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | вековой лес | мрачный берег
     
    Отражение Дата: Сумерки, 22-Май-2010, 20:48 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Отражение прибежала на болото. Её светлые лапки проваливались в него.Ради Календулы,Фыркуна и племени Теней!-настраивалась Отражение. Она взля себя в руки и стала выбираться из болота. Она шла...шла...шла... потом целительница увидела заветную траву.О,Звёздное племя! Спасибо тебе.-взмолила Отражение. Она потунула носом что бы поняхать её запах. Но увы, у неё появился насморк. Нос был заложен.Только этого мне не хватало! Отражение сорвала несколько стебельков.- Теперь вперёд- в лагерь!-прошептала целительница. Она бросилась выбираться из болота. Лапы её стали проваливаться ещё больше. В конце концов она выбралась на берег. Какое наслаждение! Я хожу по земле!-думала на бегу кошка. Но вот она приблизилась к лагерю.

    ---------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>> Палатка целителя.

     
    Мрачная Дата: День, 14-Окт-2010, 19:05 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Кошка тихонько пробежала к болоту и легко юркнув в кусты выбежала из них с мышью.Хоть она и была довольно дохлой-Всё а теперь к границе с грозой-решила она и закопав мышь под высокой сосной.Она Побежала легко перепрыгивая через топкие места-Ха,да если за мной он побежит то тут точно утонет,лучше меня эти места никто не знает-думала она с нахальной улыбкой----граница с племенем грозы----
     
    Мышонок Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 23:18 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Мышонок бежал через тенистый лес, пока дорого не привела его к болту. Мышонок стал аккуратно идти, стараясь найти места по суше, чтобы не увязнуть в тине. Ученик вспомнил, как ему отец рассказывал, как тот когда был учеником завяз в болоте, и его вытаскивали Сильвия и Водянка.Мышонок повел носом и почуял слабый запах Кареглазой и мертвого. наверное это ветер принес с оврага - не придал этому значения мышонок.
     
    Мёртвый_del Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 23:38 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Мертвый и Кареглазая остановились. Им нужно было пересечь небольшое, но очень топкое и опасное болото. Подожди... - шепнул Кареглазой Мертвый и вернулся к ельнику. Там взял пару небольших камешков и принес их обратно. Мертвый подцепил лапой один камешек и запустил его в болото. Камешек шлепнулся в грязь. Давай за камешком! - шепнул Кареглазой Мертвый. Кареглазая дошла до упавшего камня, Мертвый подошел следом. Мертвый вновь подцепил камешек и бросил его. Камешек плюхнулся снова в грязь и вдруг начал тонуть. Зараза! - прошипел Мертвый. - Туда нельзя идти. Мертвый швырнул второй камешек немного левее. Там камешек уже не тонул. Мертвый подошел к камешку, хотел бросить его в третий раз и вдруг остановился. Кареглазая, - шепнул он, - по моему, я чувствую запах Мышонка.
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 23:47 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Трлстниковая Звезда притаилась на дереве на другом берегу болота. Глаза её метали молнии. Гнев сдавил грудь. Раны у неё ещё не затянулись после последней битвы, но она не думала, что они придут снова.
    Нельзя было отпускать Мёртвого. Надо было убить его сразу. Больше я не буду милосердной.
    Кошка знала, что едва ли справится с двумя сильными свежими котами. Надо дождаться подмоги, но если они окажутся здесь раньше помощи, придётся атаковать.
     
    Кареглазая Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 23:49 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Кареглазая прыгнула на очередной камень Мёртвого Так нас могут быстро обнаружить! нужно быстрее перебраться на ту сторону и как следует отдубасить Мышонка! Неужели он думал, что убежав из племени, он уйдёт от проблем? ну что ж, братишка, придётся вставить тебе мозги! Предоставь Мышонка мне со злобой прошипела Карь Я вставлю ему мозги прыгнула на очередной камешек кошка Такого я от тебя не ожидала, братик прошипела кошка уже готовая поточить об него когти, и только тут вспомнила, что она на Теневой территории
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 23:53 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    На болоте был Мышонок. Кошка разозлилась. Ученик не сделал ничего плохого, он просто отнёс Орлинку домой. Если бы не он, могла бы произойти война! Кареглазая собиралась на него напасть. Кошке очень хотелось напасть, но она не хотела терять возможность атаковать сверху. Но тут она нашла другую возможность. Враги были на болоте! Болото не застыло... Грозовые коты не могли идти без камней, а она, Сумрачная кошка. знала каждую кочку, которая может её удержать.
    А что если их утопить?
     
    Мёртвый_del Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 23:53 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Тихо. - вдруг зашипел Мертвый. - Тут засада. Он подбросил камешек поувесистее и ударил по нему лапой в воздухе. Камень полетел в ближайшие кусты. Послышался глухой стук и из кустов послышалась ругань и шевеление. Тростниковая Звезда! - подумал Мертвый и крикнул: Выходи, не прячься!
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Сумерки, 27-Ноя-2010, 23:58 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Вот гад! -подумала Тростниковая Звезда. Камень попал ей в больное плечо, и она невольно зашипела. Враги её заметили! Придётся действовать в одиночку!
    Она медленно подошла к болоту, загородила дорогу к берегу и прошипела, делая притвороно-ласковый голосок:
    -О, Грозовые коты заблудились! Бедняжки! Какая жалость, что гадкая предводительница следит за вами с самой границы! И как жаль, что вы попали в тупик...
     
    Мёртвый_del Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 00:05 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Я могу немного и поразвлечься! - оскалился Мертвый и подбросил, швырнул очередной камень. Камень пролетел близко, но не попал. Мертвый запустил еще один камень и попал Тростниковой Звезде по лапе. Раз уж мы решили поговорить, - продолжал скалиться Мертвый, - то слушай ультиматум Грозового племени: Первое: ельник становится территорией Грозового племени. Второе: вы обещаете не атаковать нас шестьдесят лун. В противном случае мы вырежем весь ваш лагерь.
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 00:12 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Кошка поразилась такой наглости. Глаза её покраснели, хвост распушился, и всё же она была хладнокровна.
    -Твоя просьба будет выполнена... В твоих мечтах. А сейчас я могу только сказать вам, что либо вы убираетесь подобру-поздорову, либо будете убиты. Если вы уйдёте и не будете переступать наши границы ближайшие пятдесят лун, мы всё забудем. Если примете бой- мы убьём вас и перебьём весь ваш лагерь, не щадя ни котят, ни королев.
    Жди момент... Не кидайся сразу...
    Она стояла на прежнем месте, не шевелясь и краем глаза осматривая местность вокруг.
    Ого! Какая замечательная ветка!
     
    Мёртвый_del Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 00:36 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Я сомневаюсь в этом! - насмешливо ответил Мертвый. - Двое ваших убиты, двое искалечены, четверо ранены, еще двое болеют. С кем воевать будешь против нас? - пока Мертвый говорил, он сократил расстояние до вражеской предводительницы вдвое. Мертвый сделал отчаянный скачок и в прыжке нанес удар правой лапой снизу вверх, вбивая Тростниковой Звезде носовые хрящи прямо в мозг. Однако Мертвый не рассчитал силы удара. Послышался хруст сломанной лапы, выматерился Мертвый, упало тело Тростниковой Звезды. Бежим! - крикнул он Кареглазой и на трех лапах бодро заскакал на границу, на родные территории. - Бежим, или патруль племени Теней нас поймает!
     
    Кареглазая Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 00:39 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    пока грозовой воин и предводительница сумрачного племени обменивались любезностями, Кареглазая осторожно, прощупывая каждый шаг вышла на сушу Она меня даже не заметила! возмутилась кошка и рыгнула на соседнее дерево, переплетающееся ветками с деревом предводительницы. Кошка воспользовалась тем, что её запах замаскирован и оказалась за спиной предводительницы Что тут делал Мышонок? прошипела грозовая кошка и приготовилась увернуться от удара предводительницы, но та похоже не собиралась драться

    Сообщение отредактировал Кареглазая - Ночь, 28-Ноя-2010, 00:41
     
    Мёртвый_del Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 00:49 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Я сомневаюсь в этом! - насмешливо ответил Мертвый. - Двое ваших убиты, двое искалечены, четверо ранены, еще двое болеют. С кем воевать будешь против нас? - пока Мертвый говорил, он сократил расстояние до вражеской предводительницы вдвое. Мертвый сделал отчаянный скачок и в прыжке нанес удар правой лапой снизу вверх, вбивая Тростниковой Звезде носовые хрящи прямо в мозг. Однако Мертвый не рассчитал силы удара. Послышался хруст сломанной лапы, выматерился Мертвый, упало тело Тростниковой Звезды. Бежим! - крикнул он Кареглазой и на трех лапах бодро заскакал на границу, на родные территории. - Бежим, или патруль племени Теней нас поймает!
     
    Кареглазая Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 01:06 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Кареглазая сама хотела разобраться с предводительницей и даже разозлилась на Мёртвого, но на его приказ среагировала быстро и вскоре была уже рядом с Мёртвым спешила к родной границе Почему ты не бал мне с ней разобраться? резко спросила Карь, как только они сбавили скорость Как твоя лапа? беспокойно посмотрела на свисавшую лапу воительница и подставила своё плечо Нам нужно скорее показать тебя Пёстри!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz