Полдень, 24-Апр-2024, 01:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Туманные низины
    Оцелотка Дата: Закат, 06-Мар-2009, 08:46 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    б о л о т о

    Земля под лапами становится вязкой и настойчиво липнет к лапам, а в ноздри бьет кисловатый запах вперемешку с терпкими ароматами лекарственных трав. На болоте стоит быть по-настоящему осторожным — одно неверное движение может привести к падению, а выбраться отсюда в одиночку достаточно трудно. Для Сумрачных воителей, конечно, не составляет труда преодолеть топкую местность, но юным оруженосцам следует быть аккуратными и ходить здесь в сопровождении старших.

    Безопасный путь через болото лежит по кочкам, раскиданным по всей поверхности. Преодолеть их можно лишь прыжками, и многие наставники находят это место удачным для тренировки координации и ловкости у своих учеников.

    Несмотря на опасность, Сумрачные приходят на болото довольно часто — это место богато дичью и целебными травами.





    т о п ь

    Там, где течение ручья когда-то преградил огромный валун, образовался теперь болотистый участок. Топь — окруженная тонкими березками заводь, гораздо более безопасная, чем расположенное рядом болото. Но споткнуться о какую-нибудь корягу или камень здесь довольно просто, а потому следует внимательно смотреть под лапы. Место богато лекарственными растениями, а потому Сумрачные целители являются частыми гостями здесь.




    [cut noguest=здесь можно найти]

    дичь:

    · лягушки
    · выпи
    · болотные совы
    · ужи
    · гадюки
    · медянки
    · щитомордники
    · водяные крысы

    травы:

    · чеснок
    · тысячелистник
    · конский щавель
    · водяная мята
    · окопник
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник

    [/cut]

    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | вековой лес | мрачный берег
     
    Мышонок Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 12:15 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    мышонок что ты здесь делаешь? - услышал он голос Кареглазой
    Я относил Сумрачного котенка обратно в лагерь - сказала Мышонок гневно сверкнув глазами - а вот вы что тут делаете?
    Позже мышонок почуял запах Тростниковой Звезды. Мертвый не много поговорил с предводительницей сумрачного племени. мертвый набросился на предводительницы и удар ее по лицу, так что сломал лапу, а Тростниковая Звезда потеряла жизнь. Кареглазая подбежала к Кривому и помогла ему вернуться на территорию грозового племени. Мышонок подошел к теневой предводительницы, чтобы осмотреть ее раны. Что же мне делать - спросил сам себя Мышонок - А не смогу дотащить ее до лагеря, она слишком тяжелая. Мышонок собрал побольше паутины и остановил кровь сочащуюся из носа у предводительницы.
     
    Морозный_Мех Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 14:33 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Куда пошли?А ну вернулись!-прошипела разгневанная кошка.-Как вы посмели напасть на нашу предводительницу, шакалы?Трусы, пожиратели падали! Вы....Даже слов нет таких, что бы вас назвать!
    Морозный_Мех сверкнула глазами и подошла к предводительнице. Она уже возвращалась ото предков. Ты как, Тростниковая_Звезда?-прошептала она на ухо кошке.
     
    Мышонок Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 14:39 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    К ним подошла белоснежная воительница сумрачного племени. Она наверное сейчас наброситься на меня - подумал Мышонок, когда кошка подошла к Тростниковой Звезде. Я остановил кровь - тихо сказал Мышонок кошке - надеюсь это ей как то поможет. Мышонок сел около предводительницы и стал ждать, когда она вернется на землю
    Дополни пос до трех полных строк.Сол.
     
    Морозный_Мех Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 14:53 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Не бойся!Я тебя знаю. Ты Мышонок, да?Я видела тебя на Совете! Нас с тобой посвятили в одну луну!-заурчала кошечка. Молодец, но я сейчас вернусь....-сказала кошка, оглядываясь по сторонам. Вот он! Сорвав травы, она наложила их на раны предводительницы. Так, мышонок, я слышала, что ты выгнан из племени Грозы. Это правда?Если это так, я, учитывая твои заслуги перед племенем, могу попросить Тростниковую_Звезду о принятии в наше племя.
     
    Мышонок Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 14:56 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Так, мышонок, я слышала, что ты выгнан из племени Грозы. Это правда?Если это так, я, учитывая твои заслуги перед племенем, могу попросить Тростниковую_Звезду о принятии в наше племя.
    Мышонок замер. Он не ожидал такого поворота событий. я даже не знаю -не уверенно произнес Мышонок - меня пока еще не выгнали, но думаю благодаря кривому, это случиться очень скоро. Да и врядли Тростниковая Звезда примет меня в свое племя.
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 15:06 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Тростниковая Звезда медленно приходила в себя. Несколько мгновений она не могла пошевелиться. Откуда-то слышались голоса. Но потом зрение и слух прояснились, лапы налились новой силой, и предводительница встала. Ещё недавно она чувствовала себя усталой и побитой, но сейчас в ней искрилась новая жизнь. Всё тело переполняло инергией, только слегка кружилась голова. Шерсть на груди была перепачкана кровью. Тростниковая Звезда увидела вокруг своих соплеменников.
    -Я потеряла жизнь,- глухо сказала кошка, -но это стоило того. Грозовые коты не смогли напасть на нас, потому что были обнаружены.
    Кошка села. Потом потянулась. Она никак не могла поверить в то, что у неё ничего не болело.
    Жаль, что у других воинов нет девяти жизней.
     
    Мышонок Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 15:23 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Я потеряла жизнь,- глухо Тростниковая звезда, когда пришла в сознание, -но это стоило того. Грозовые коты не смогли напасть на нас, потому что были обнаружены.
    И чего им в лагере не сидится - сам себе сказал Мышонок - они же только хуже делают.
    Мышонок подошел к предводительницы. как ты себя чувствуешь? он сел около белой воительницы и с тревогой посмотрел на теневую предводительницу
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 15:43 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Тростниковая Звезда изумлённо посмотрела на Мышонка. Грозовой ученик сидел возле неё как ни в чём не бывало.
    - Что ты тут делаешь? - фыркнула она. - Я думала, ты давно ушёл.
    Кошка встала и тревожно осмотрелась. Вокруг были только Морозный Мех да ученик, оставшийся запах предательских Грозовых котиков, следы да кровь. И всё.
    Ладно... Всё не так уж плохо.
    - Ты слишком часто помогаешь нам,-фыркнула кошка. -Ты что, хочешь перейти к отцу в наше племя? Так и знай, если Грозовые коты выгонят тебя, на нас не надейся.
     
    Мышонок Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 15:48 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    - Ты слишком часто помогаешь нам,-фыркнула кошка. -Ты что, хочешь перейти к отцу в наше племя? Так и знай, если Грозовые коты выгонят тебя, на нас не надейся.
    я знаю - кивнул Мышонок - если меня выгонят, то я буду спокойно жить одиночкой, где нибудь в пещерке под корнями дерева, и быть полностью свободным. Вся проблема в том, что я хочу мира. Что бы не было этих глупых войн, стычек у границ. Я понимаю, мы родились с когтями и зубами, но это не значит, что мы должны ими драть соседей. Но моих соплеменников это не сильно волнует. Они готовы драться, чтобы доказать , что они сильнее, но я их не понимаю... мышонок вздохнул и стал медленно идти в сторону границы
     
    Солнечный_Луч Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 15:58 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Как ни странно, предводительница не сразу заметила его, Солнечного Луча. Крепкий огненный воин перегородил дорогу Мышонку и сказал:
    -Тростниковая Звезда! Я прожил ни чуть не меньше на этом свете, чем ты. Я многое повидал, и мне кажется, ты не справедлива к этому котику. Он просто хочет мира, в этом племени живёт его отец, значит, он на половину наших кровей. Он имеет право жить здесь. Он не желает ничего плохого нам. Ты, Тростниковая Звезда, не имеешь ни капли Сумрачной крови в своих венах, и всё же пришла к нам в трудный час и мы приняли тебя, и кем ты стала? Кто знает, может, у этого ученика судьба будет ни чуть не хуже твоей... Грозовые коты несправедливы и властолюбивы. Мышонок понимает это. Прими его к нам, и мы станем сильнее. Это племя ему тоже родное.
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 16:48 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    -Тростниковая Звезда! Я прожил ни чуть не меньше на этом свете, чем ты. Я многое повидал, и мне кажется, ты не справедлива к этому котику. Он просто хочет мира, в этом племени живёт его отец, значит, он на половину наших кровей. Он имеет право жить здесь. Он не желает ничего плохого нам. Ты, Тростниковая Звезда, не имеешь ни капли Сумрачной крови в своих венах, и всё же пришла к нам в трудный час и мы приняли тебя, и кем ты стала? Кто знает, может, у этого ученика судьба будет ни чуть не хуже твоей... Грозовые коты несправедливы и властолюбивы. Мышонок понимает это. Прими его к нам, и мы станем сильнее. Это племя ему тоже родное.
    Тростниковая Звезда изумлённо открыла глаза, шерсть её встала дыбом, когти вышли наружу.
    -Что ты сказал?- ахнула она. Кошка зажмурила глаза от напряжения. Солнечный Луч говорил так, словно племя Теней сделало ей, Тростниковой Звезде, одолжение, что когда-то приняли её в племя. Она понимала, что Солнечный Луч прав. Но совсем не обязательно было напоминать о том, что она не из племени Теней! Это должно было забыться! Да и в племя Теней она вступила потому, что ни в Речном племени матери, ни в племени Ветра отца она не нашла свою судьбу. Но она не предавала свои племена! Нет-нет... Она не давала бывшим соплеменникам повода для ненависти, в отличии от Мышонка. Она просто ушла, не выдала ни сикретов, ни тайн. Во время боя она храбро сражалась против бывших своих, заслужив уважение. А что с Мышонком? Держать его обузой в лагере?
    -Нечего ему здесь делать! -прошипела кошка, зло глядя на Солнечного Луча и помахивая хвостом.-Хотя... Пусть останется, но если в первом бою он подведёт нас, он мигом вылетит! Уходим в лагерь.
     
    Мышонок Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 16:51 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    -Нечего ему здесь делать! -прошипела кошка, зло глядя на Солнечного Луча и помахивая хвостом.-Хотя... Пусть останется, но если в первом бою он подведёт нас, он мигом вылетит! Уходим в лагерь.
    Мышонок слегка поежился. Тростниковая Звезда смотрела на него с ненавистью и гневом. я постараюсь оправдать твоего доверия - робко сказал мышонок.Если я попрошу у нее быстренько сбегать в лагерь грозового племени, попрощаться с матерью, она меня убьет! мышонок опустил голову и посмотрел на свои лапки.
     
    Морозный_Мех Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 17:01 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    Не трусь, Мышонок!-потерлась боком о бок ученика Морозный_Мех. Тростниковая_Звезда просто сейчас в плохом настроении. А так она мудрая и справедливая!Пойдем в лагерь, я покажу тебе твою палатку!-воскликнула кошечка шепотом, что бы не помешать Тростниковой_Звезде.
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 17:01 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Тростниковая Звезда пригладила шерсть и, мягко ступая, пошла в лагерь.Проходя мимо Мышонка, она тихо прошипела:
    -Тяжело тебе придётся, потому что ты даже ещё не воин. Тебе тяжело будет выбрать наставника, потому что ты чужак. Даже не надейся, что я выпущу тебя с территории ближайшие три луны. И не надейся пробраться на Грозовую территорию, они сразу убьют тебя. Если хочешь добиться расположения членов моего племени, то слушай, что тебе говорят, не высовывайся из лагеря без разрешения и не вздумай выдавать секреты племени, даже если тебя будут заставлять. Если ты выдашь, тебя не будут уважать. В бою храбро дерись против бывших своих. Тогда ты покажешь, что верен новому племени. Это тяжело, но ты обязан. Тебе придётся заново проходить всю тренировку, потому что у нас другие условия жизни, другие приёмы охоты и приёмы боёв. Ещё не известно, что будет дальше.
    Кошка позвала остальных и попллась в лагерь.
     
    Морозный_Мех Дата: Ночь, 28-Ноя-2010, 17:33 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Тростниковая_Звезда, я думаю, я могу быть наставницей Мышонка. Я знаю, я стала воительницей совсем недавно, но смогу помочь ему обжиться в нашем племени. Боевые приемы Грозовых воителей пригодятся ему, но я научу его пару-тройке наших приемов. В Грозовом племени он стал бы уже воителем, но как мы знаем, их предводительница лежит без сознания. Я знаю, тебе не понравились слова Солнечного Луча, но не надо отрицать очевидное, просто прими это как достоинство, и никто некто даже не посмеет обвинить тебя в этом!-торопливо говорила кошка на бегу.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz