День, 25-Апр-2024, 18:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 55 из 55
    • «
    • 1
    • 2
    • 53
    • 54
    • 55
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Обитель темных королей
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    д у п л о · п р е д в о д и т е л я · и · г л а ш а т а я

    В поваленном дереве, которое могучей завесой укрывает собой сумрачный лагерь, отбрасывая на дно оврага густую, вязкую тень, находятся два дупла. Они щерятся вниз смолисто-черными, хищно-зоркими отверстиями — вход в одно из них, которое ближе всего к земле, просторнее, чем то, что выше, однако внутри все обстоит с точностью наоборот. Взобравшись по испещренной древесными морщинками ветке к просторному входу, можно попасть в довольно-таки тесное помещение, которое когда-то служило спальным местом глашатая, но теперь является скорее "прихожей". Под лапами мягко пружинят хвойные иголки, сухие дубовые листочки и песок, а в стене сбоку... отсутствует стена. Её сносили, потом снова заделывали, а потом снова сносили, и сейчас покои предводителя и его правой лапы почти ничто не разделяет, зато они разделяют одно ложе на двоих.
    Во второй "комнате" темнее, но просторнее; здесь нет ничего лишнего — только двухместная подстилка, содержащаяся в идеальной чистоте, да небольшое "окошко", в которое иногда проникают косые закатные лучи. В изголовье подстилки полосатой змеей трепетно сложен серо-зеленый шарф, потрепанный временем, но насквозь пропахший Сумраком, а между проходом в соседнее дупло и "окошком" прислонен к стене плоский и широкий кусок коры — на тот случай, если захочется загородить один из выходов. При желании главы Сумрачного племени могут взбираться на само дерево, откуда открывается не только более полный вид на лагерь, но и на окружающий лес.


    подстилки обновлены: 07.03.19





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Сердце Сумрака
     
    Лис Дата: Рассвет, 11-Май-2020, 13:50 | Сообщение # 811
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    сердце сумрака


    Смоль как можно осторожнее взбирается по ветви наверх, на всякий случай прихватывая зубами мох, чтобы тот не сполз в процессе, и вновь оказывается в опустевшей палатке предводителя и глашатая. Внутри сухо и чисто, едва уловимо пахнет целебными травами, пролежавшими здесь несколько дней, хвоей и горькой древесиной. Воитель проходит в помещение попросторнее, опуская мох на присыпанный песком и хвоей пол, аккуратно расправляя лапами.

    Сумрачный старательно взбивает подстилку, приводя её в божеский вид, и краем глаза замечает лежащий в углу серо-зеленый шарф, который он отложил в сторону, когда убирал старый мох — осторожно поднимает его, перемещая в изголовье свежей подстилки, и пару мгновений с интересом разглядывает. Что это такое вообще? Похоже на какую-то вещицу двуногих, знатно потрепанную временем, но зачем она Мороку и Змееусту, которые терпеть не могут всё, что связано с людьми?

    Впрочем, это не его дело. Его дело уже сделано.

    Смоль тихо хмыкает и загораживает одно из отверстий в стене, открывающих вид на лагерь, пластом коры, чтобы солнечный свет не попадал внутрь, и выходит через второе дупло.

    сердце сумрака




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Шептунья Дата: Утро, 21-Июл-2020, 13:11 | Сообщение # 812
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    - поляна -

    Сумрачный взбирается наверх быстро и ловко, и ждет младшего. Смотрит на него и даже хочется улыбнуться, но серый не хочет, что бы Лихо неправильно понял его улыбку, а потому остается серьезным и спокойным.

    Когда мальчишка оказывается рядом в просторном дупле, Стрелолист скидывает свой мох и кивком велит сделать то же самое Лихо.

    - Смотри внимательно, - этого можно было и не говорить, Лихо постарается ничего не пропустить.

    Воитель быстро прочесывает мох, взбивает его лапами, мнет, вытряхивая, если таковой находятся, мелкий мусор, который позже сметает хвостом. Через короткое время мох принимает привычную форму уютного гнездышка.

    Стрелолист смотрит на младшего и ждет, чтобы тот тоже начал делать, а он, когда понадобится, поможет.

    8




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Подбел Дата: Утро, 21-Июл-2020, 13:17 | Сообщение # 813
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    -поляна-

    Лихо карабкается вверх осторожно. Он придерживает мох, очень боится, что тот упадет вниз и все придется начинать сначала. Да и вообще, это было бы максимально нелепо, а нелепостей Лихо терпеть не может. Кора под лапами прохладная, еще не нагретая дневным солнцем, и касаться ее приятно.

    Оказавшись в дупле, Лихо мельком осматривается и притихает. Ему тут неуютно, он как будто бы подсматривает за какой-то чужой жизнью, до которой ему не должно быть дела. Моргает пару раз и принимается внимательно следить за действиями Стрелолиста, думая, что чем быстрее они все сделают, тем быстрее вернутся обратно на воздух, которым он мог дышать без неприятного стеснения.

    По началу кажется, что подстилку сделать очень легко, но когда Лихо начинает, то понимает, что некие сложности все таки есть. Например, придать приятную форму гнездышку, чтобы оно не напоминало раскатанный нерадивой хозяйкой блин.

    Он сверкает глазами и злится на мох, но старательно месит его когтистыми лапами, надеется, что если подстилка получится с комками, Змееуст никогда не узнает, кто ее делал, а потом понимает, что его с головой выдаст запах, который он в любом случае тут оставит. И он старается еще сильнее.

    - Кажется, это мой максимум, - невесело усмехается, поднимая глаза на Стрелолиста.

    9




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Шептунья Дата: Утро, 21-Июл-2020, 13:25 | Сообщение # 814
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Воитель не может не чувствовать гордости за своего воспитанника. Эти сироты стали для него настоящей отдушиной, а время, проведенное с ними, он вполне себе считал очень счастливым. От них ощущалась отдача, от кого-то более явная, от кого-то слегка скрытая, но Стрел ловил ее в каждом детском взгляде.

    Лихо трудится над подстилкой и Стрел с удовольствием отмечает его сильные движения, пусть и лишенные еще должной ловкости. Ловкость в таких делах приходит со временем, которого у Лихо еще предостаточно.

    - Неплохо, - хвалит мальчишку, - это действительно неплохо. Я лишь чуть-чуть поправлю, - и он поправляет как и обещал чуть-чуть, выравнивая и взбивая немного сильнее. После укладывает свежие гнездышки на места и собирает грязный мох, скатывая его в шар.

    - Устал? - интересуется мягко, выкатывая грязь. Почти уверен, что получит отрицательный ответ. Лихо из тех, кто в усталости своей признаваться не любит, даже если она валит его с лап.

    - поляна -

    9




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой


    Сообщение отредактировал Стрелолист - Утро, 21-Июл-2020, 13:25
     
    Подбел Дата: Утро, 21-Июл-2020, 13:56 | Сообщение # 815
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Лихо молча смотрит, как Стрелолист исправляет его ошибки. Он пытается запомнить и проанализировать, что именно он сделал неправильно, чтобы в следующий раз постараться лучше. Молчит и не задает вопросов, потому что это не в его стиле. Здесь и так все понятно - нужно просто практиковаться.

    - Нет, не устал, - спокойно отвечает, глядя, как воитель спускает грязный мох вниз.

    Лихо хочется скорее выбраться наружу, но он не хочет демонстрировать своего состояния, как минимум потому, что это может расстроить старшего, он наверняка решил, что младшему тут понравится. Так и пусть так думает, Лихо терпеть не может расстраивать Стрелолиста по подобным поводам.

    Последний раз оглядывает дупло, бросает взгляд на подстилки и выдыхает. Неплохо, все же действительно неплохо. Как только Стрел оказывается снаружи, спешно выбирается сам, оставляя обитель в первозданном виде.

    - поляна -

    10




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Темноцвет Дата: Утро, 13-Апр-2021, 00:27 | Сообщение # 816
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2550

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Змееуст не знает, зачем уводит Вихрелапого с поляны: для того, чтобы выслушать краткий рассказ о странствиях и жизни у Двуногих, нужно не так много времени, как кажется. Можно будет даже сразу указать на пень, в котором содержались некогда пленники, а ныне — содержатся находящиеся на испытательном сроке.

    Нечто старое, затаившееся в нем еще со времен вестников, однако, шевелится и шебуршит где-то на дне бездны змеиными кольцами в ожидании добычи: жадность до чужих чувств, жадность до известных лишь ему разговоров. Даже до чужой смерти, совершенной его лапами, Змееуст жаден, так о чем может быть речь?

    Он провел Вихрелапого в палатку, ранее служившую дуплом глашатая, но ныне совсем необитаемую. С Мороком Звезд они жили вдвоем, деля одну подстилку и одни покои. Эта же — прекрасный уединенный кабинет.

    Змееуст было открыл рот, чтобы что-то сказать, удобно устраиваясь в дупле, но замер, мимолетно ощутив покалывание безбожно старого, но яркого воспоминания: он, семилунный, стоит в покоях предводителя, а напротив Беззвездный. Сиятельный, далекий. Недостижимый. Не принимающий его, но и не отталкивающий. Позволивший бежать за собой вперед и учиться быть достойным.

    Заставивший бежать, стирая лапы в кровь, до самой своей смерти в болоте. Тис не знал, ходили ли слухи о том, что это он убил Беззвездного. Сейчас ему это показалось смешным. Было бы действительно иронично и смешно, если бы... если бы никто не подумал так о нем. Главе Вестников Мрака, занявшем пост глашатая в семнадцать.

    Однако сейчас здесь были не Беззвездный и его сын-оборванец.

    Здесь были Змееуст и уже его сын.

    С возвращением.

    — Ты вернулся. Зачем?

    И Змееуст был готов совершить те же ошибки, с горьким сожалением понимая о Беззвездном те вещи, что не хотел бы понять.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Смерч Дата: Утро, 13-Апр-2021, 01:18 | Сообщение # 817
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Сердце Сумрака —>

    Мистраль не помнил, был ли он когда-либо в этом месте. Он не стремился осматриваться — не в том в положении находится, но все же поднял взгляд на устроившегося Змееуста. Сказать, что сейчас в его сердце Мистраль не мог — в своем-то он разобраться не может.

    Собраться с мыслями — дорогого стоит. Мистраль все же открывает взгляд и смотрит на отца, нет глашатая Сумрачного племени.

    — Я велнулся, потому что не уходил, — он знает, что это звучит глупо, но и другого сказать не может. Мистраль пытается говорить твердо, но понимает, что его твердый поначалу голос слабеет, — меня увезли Двуногие, — он с легким придыхом говорит эти слова. Они даются с трудом: их приходится проталкивать сквозь глотку силой. — И сегодня они путешествовали в чудовище, я не думал, что мне даже пледставится шанс на побег.

    Казалось, что ошейник, до этого не приносивший никакого дискомфорта, душит его, перекрывая возможность говорить. В груди леденело. Зачем Змееуст задал ему этот вопрос? Что ответ на него может изменить? Мистраль переборол желание вновь отпустить взгляд, сосредоточившись на Змееусте. Он не знал, что ему скажет отец, но, что-то подсказывало, что это будет что-то неожиданным. Мистраль пытался выстроить в голове все, что знал о нем раньше, но это мягко ускользало: либо сам котенком он был невнимателен, либо же ничего не было рассказано.

    Мистраль попытался незаметно переминуться с лапы на лапу, ему казалось, что его мышцы замерзли до состояния льда. Это был леденящий душу страх.





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Темноцвет Дата: Утро, 13-Апр-2021, 01:50 | Сообщение # 818
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2550

    За 1000 сообщений
    Я велнулся, потому что не уходил.

    Тис забыл голос своего сына, забыл, что тот картавил. Он не позволял себе дрожь в ситуациях куда неожиданнее этой, и все же внутренне напрягся от совершенно незнакомого произношения. И от слов, которые были произнесены.

    Еще ни один из его детей не стал предателем. Змееуст прикрыл глаза, позволяя себе еще немного сильнее расслабиться: Вихрелапый тоже им не был, верно. Теперь, когда он произнес это вслух, выдал столь приятную формулировку, Змееуст мог не думать о том, как отругать на многие луны потерянного ребенка.

    И все же, несмотря на это, отругать его очень хотелось. Ведь...

    Неловкое, непривычное к нагрузкам тело, бесполезный и унизительный ошейник, слабеющий голос, и этот взгляд... О, Тис любил упиваться своей властью над окружающими, но не когда они изначально были сломлены и готовы ему это позволить.

    На секунду перед ним встала картина: он, еще совсем юный, такой же юный Кромешник... и третий... склоняющий голову. Оками.
    Больше ему не придется склонять ее перед каждым.

    Воспоминание выветрилось из головы столь же быстро, сколько появилось в ней. И перед ним снова стоял Вихрелапый.

    ...я не думал, что мне даже пледставится шанс на побег.

    Змееуст знал, что он оружие племени не просто так. Он упрямее, выносливее, жестче остальных. Его судьба была решена в тот самый миг, как когти первого наставника коснулись его ушей, как Беззвездный отдал ему первый кровавый приказ, как он сам осмелился дерзко взглянуть в глаза тем, кому не следовало бы.
    Он ждал от своих детей слишком многого, Змееуст учился понимать это слишком долго: дольше, чем жила Златолапая и готов был терпеть Ворон.

    И все же... Даже зная, что он другой, даже зная, что его кровь в них — разбавлена кровью Пестролистой и сама по себе не столь сильна, чтобы прожечь вены и вынудить подчиняться тем же законам и принципам в случае неповиновения... Даже так он не мог не позволить себе мысль: Вихрелапый смирился.

    Не был столь же непримирим, чтобы противостоять двуногим. Не был столь же отчаянно хитер и решителен, чтобы сбежать от них раньше, извернуться в удачную секунду.
    Тис не смел его за это винить.

    И все же...

    С никак не способной угаснуть обратно внутренней яростью Тис снова пробуравил взглядом ошейник на чужой шее, перед этим лишь ненадолго задержав его на глазах мальчишки. Тот, кто сдался, заслужил удавку, став игрушкой.

    Собственное горло жгло от старых воспоминаний. Но если он сильнее, если он справился с этим, не должен ли он освободить уже ребенка от этого? Но Вихрелапый уже не ребенок, — строго напомнил Тис сам себе. И наконец заговорил.

    — Я рад, что мой сын вернулся домой, — начал он, медленно приоткрывая глаза шире и вновь поднимая взгляд на чужое лицо, временно забывая об ошейнике. — Вернулся в племя, в котором он родился. Чья кровь в нем течет. И все же... Прошедших лун ему хватило, чтобы забыть об этом. Его лапы больше не помнят бесшумный шаг. Его тело не способно выдержать нагрузку, с которой справился бы любой ученик. На его шее позорный подарок новых господ. И если кровавый закон нашего племени не очевиден, то Воинский Закон, запрещающий принимать еду с лап двуногих, знают все пять племен.

    Он говорил ровно, жестко, не отводя взгляда. У него на это и причин не было. Змееуст изначально не скрыл, что рад возвращению Вихрелапого, Змееуст не совершил ту же ошибку, что когда-то намеренно сделал Беззвездный. Он все же додумался обозначить, что вернулся его сын.

    И все же.

    — Посмотри на себя. В каком виде ты явился сюда?

    Недостойно.

    Змееуст не умел ощущать печаль, пусть это и намного облегчило бы жизнь всем вокруг.
    А потому он лишь чувствовал, как в груди нарастает огонь, и старательно отгонял от себя разочарование.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    • Страница 55 из 55
    • «
    • 1
    • 2
    • 53
    • 54
    • 55
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz