Полдень, 24-Апр-2024, 10:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 55
    • 1
    • 2
    • 3
    • 54
    • 55
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Обитель темных королей
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    д у п л о · п р е д в о д и т е л я · и · г л а ш а т а я

    В поваленном дереве, которое могучей завесой укрывает собой сумрачный лагерь, отбрасывая на дно оврага густую, вязкую тень, находятся два дупла. Они щерятся вниз смолисто-черными, хищно-зоркими отверстиями — вход в одно из них, которое ближе всего к земле, просторнее, чем то, что выше, однако внутри все обстоит с точностью наоборот. Взобравшись по испещренной древесными морщинками ветке к просторному входу, можно попасть в довольно-таки тесное помещение, которое когда-то служило спальным местом глашатая, но теперь является скорее "прихожей". Под лапами мягко пружинят хвойные иголки, сухие дубовые листочки и песок, а в стене сбоку... отсутствует стена. Её сносили, потом снова заделывали, а потом снова сносили, и сейчас покои предводителя и его правой лапы почти ничто не разделяет, зато они разделяют одно ложе на двоих.
    Во второй "комнате" темнее, но просторнее; здесь нет ничего лишнего — только двухместная подстилка, содержащаяся в идеальной чистоте, да небольшое "окошко", в которое иногда проникают косые закатные лучи. В изголовье подстилки полосатой змеей трепетно сложен серо-зеленый шарф, потрепанный временем, но насквозь пропахший Сумраком, а между проходом в соседнее дупло и "окошком" прислонен к стене плоский и широкий кусок коры — на тот случай, если захочется загородить один из выходов. При желании главы Сумрачного племени могут взбираться на само дерево, откуда открывается не только более полный вид на лагерь, но и на окружающий лес.


    подстилки обновлены: 07.03.19





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Сердце Сумрака
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:39 | Сообщение # 2
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    ~Дупло
    Лапень огляделась и обнаружила ещё одно дупло. Вход в него был более узкий, чем в тот. Хех, интересно, Клок Заката например пролезет сюда? Предводительница скользнула туда.
    Плюхнувшись на пол, она отряхнулась. Вз оказалась в тёмном помещении, лучи солнца слабо золотили стены дупла. Тут царил мрак, витала пыль. Гм. Но зато здесь было как-то спокойнее... Предводительница пошла вперёд и уперлась в стену лишь через шагов пять - дупло было огромным по своим меркам. Слепо пошарив лапам по стенам, она наткнулась на какую-то выемку. Озадаченно почесав задней лапой затылок, пень решил, что тут, в принципе, совсем даже не плохо.
    Выбравшись из дупла на свежий воздух, она поспешила назад.
    Главная Поляна~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Марево Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 18:02 | Сообщение # 3
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    дупло глашатая

    Марево перебралась на ветку какого-то второго соседнего дерево и посеменила к его стволу, как вдруг снова обнаружило дупло! Правда, оно было чуть уже предыдущего, а значит то, что ее скоро обнаружат - более маловероятно. Ну, по крайней мере здесь ее буду искать чуть дольше. Эх... Жаль она сразу мох не взяла, чтобы устроить Взрыв Звезд уютную подстилку... Ну ладно, потом кто-нибудь другой это сделает, а Марево пока что просто полежит и подождет. А хотя... Это же скучно! Прижав уши, серая морда высунулась из дупла и поискала глазами дупло Яролистого. Вот оно... Ржавница как раз только что залезла в него! Так... Тут сидеть - не вариант! Пространство маленькое, убить легко и просто... Поэтому надо уносить ноги... ева вылехла из дупла, спустилась на землю и побежала куда-то дальше.

    туда





     
    Ржавница Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 18:10 | Сообщение # 4
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Элегантный прыжок с дерева. Оценки за артистизм: 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.9. Средний балл 6 баллов ровно. Оценки за технику:... лал. Исчо одно дупло, и тут Марево оставила свой запах и предпочла смыться. Беги, беги из лагеря, Ржавой будет проще её убить и закопать за пределами лагеря, дабы не было свидетелей. Да и нести не придется. Раз и все.
    Перепрыгнув дальше, кошка принюхалась, обвела все взглядом и стартанула дальше. Куда на сей раз? Какой лагерь то большой блин, все не обежать. Сколько времени, сил тратить, нельзя просто, раз и все. Ведь доктор сказал морг, значит морг, все равно догонит, не убегай и не пытайся. Вскоре рыжий хвост исчез из виду.
    далее




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Утро, 17-Дек-2013, 19:48 | Сообщение # 5
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    ~Главная Поляна

    Взрыв Звёзд спрыгнула в свою палатку. Приятный полумрак тот час же наполнил её, она жадно вдохнула в себя тьму. Солнечные лучи практически не проникали сюда - зима, да еще не так поздно... Она легла на свою подстилку, но тут же встала, передергивая плечами. Моргнув, предводительница устремила взор сиявших в темноте глаз на Мышь. Итак... Она вновь вся передернулась, будто так надеясь расслабить напряженные нервы?
    - Что ты хотела мне сообщить?
    Она хотела добавить что-то ещё, но только со свистом втянула в себя пыльный воздух.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Мышь Дата: Полдень, 18-Дек-2013, 00:18 | Сообщение # 6
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    'Главная поляна

    Мышеловка мрачной тенью просочилась в дупло предводительницы, и выдавали ее только лишь сияющие в полумраке палатки янтарные глаза. Целительница быстро окинула взглядом место жительства Взрыв Звезд, отметив про себя, однако, что пещера целителя с ее небольшим ручейком прельщала ее много больше.
    Кошка перевела взгляд на свою собеседницу. С чего бы начать? Да, в прочем, с самого главного.
    - Как ты, должно быть, знаешь, я была у Лунного Озера этой ночью, - Мышеловка прищурилась и села, - но мне не удалось связаться с предками. Наша святыня замерзла - в прямом смысле.
    Целительница обернулась на выход из палатки, словно проверяя, нет ли кого-то за ее стенами - ей бы не хотелось, чтобы разговор, касающийся только верхов клана кто-то подслушал.
    - Озеро целиком покрылось льдом, - Мышеловка замолчала, обдумывая свои дальнейшие слова: ей хотелось, чтобы Взрыв Звезд всерьез задумалась о случившемся, - с лекарями других племен мы договорились встретиться еще раз - сегодня, дабы попробовать восстановить связь со Звездами. Было решено рассказать обо всем предводителям, и именно поэтому я сейчас здесь.
    Серая слегка наклонила голову в знак уважения. На самом деле, ей не очень-то и верилось, что в этот раз целители смогут сделать что-то такое, чего не смогли сделать в предыдущий, но... попытка, как говорится, не пытка.
    Отсутствие инициативы в таких случаях тоже зачастую оборачивается полным провалом.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 18-Дек-2013, 19:16 | Сообщение # 7
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Она перехватила воздух, услышав слова Мыши. "То есть," -хотелось закричать ей, "то есть как?!" Но она только с отчаянием взглянула в глаза целительницы, ничего так и не произнеся.
    Потому небо и было пустым. И все попытки будут тщетными, она уже знала это - Звезды... отвернулись от них? Им грозит беда? Смерть? Болезнь? Война? Голод? Хах, а ведь она только что перебрала всех предвестников конца света. Её передернуло от незримой боли, глубокой пропасти, распахнувшейся в её души.
    Они одни. Никто им не поможет.
    Взрыв Звёзд медленно опустилась на пол и зажмурилась.
    - Хорошо. Можешь идти. Если вы чего-нибудь добьетесь, сообщи мне. Но... вы чувствовали... знаешь... такую атмоферу Лунного Озера? Или там было пусто? - Сначала она пыталась говорить спокойно, но последние строки она судорожно прохрипела, уже заранее зная ответ.
    И под его тяжестью медленно отвернулась к стене.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Мышь Дата: Закат, 20-Дек-2013, 17:57 | Сообщение # 8
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Мышеловка глядела на предводительницу ничего не выражающим взглядом янтарных глаз. Забавно... Взрыв Звезд, кажется... испугалась? Целительница ясно видела в ее глазах отчаяние - самое настоящее, неподдельное. Честно признаться, серая кошка и сама была готова отчаяться, но... еще слишком рано делать выводы.
    Сумрачная слегка прищурилась, услышав вопрос главы племени Теней. Пусто? Да, пожалуй. Пожалуй, именно пусто - это слово подойдет сюда как нельзя лучше. Отсутствие этой... "звездной густоты". Каждый раз, приходя к Лунному озеру, Мышеловка чувствовала некую ауру, буквально ощутимую, но в этот раз подобного она не ощутила.
    - Да... - кошка поморщилась - она выплюнула это слово, смотря в пол палатки, будто бы брезгуя им, словно не желая думать о том, что оно значило.
    Наверное, слишком сильно она вжилась в роль лекаря, на которую хотела лишь попробоваться.
    Кивнув Взрыв Звезд, Мышеловка поклонилась и спешно покинула дупло предводительницы. И так уже слишком много времени прошло...

    [bgcolor=#A3BE63]главная поляна[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 22:34 | Сообщение # 9
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #ясли°
    Маре забралась на ствол поваленного дерева и вскоре оказалась около палатки Сверкающей Лапки (ну или, как гласт ее предводительское иия, Взрыв Звезд), но заходить вовнутрь не стоит; это не совсем культурно будет с ен стороны. Поэтому она всего лишь приложит ухо к стволу дерева и убедится, что внутри тихо. Даже слишком тихо... Там никого нет.
    Марево чуть покачала головой из стороны в сторону и спрыгнула вниз, на землю, после чего направилась дальше.
    #под корнями°





     
    Сверкающая_Лапка Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 01:15 | Сообщение # 10
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    ~Под корнями

    Паршиво.
    Она ввалилась в свою палатку, пустую и тихую. Пыль беззвучно поднялась в воздух - и снова осела на пол. Паршиво. Паршиво, больно и плохо.
    Лапы и уши болели. Отморозила. Кого вообще волнует это? Кого вообще волнует она? Взрыв Звезд рухнула на подстилку, замершая и усталая, никчемная и ненужная. Даже предводитель из нее..... Она хотела остаться там - и замерзнуть. Если бы она так и сделала, то...
    Пара красивых слов о ее смерти. Пара красивых слов о ее смерти. Все. Как давно вообще... племя интересовалось ей самой? Им нужна она как предводитель. Тупой робот, делающий все, как надо... никогда не спорящий.
    А все потому, что
    - ты никому ненужна, Лапень, - тихо сказала она самой себе и закрыла глаза.
    И больше ничего не осталось
    Сон~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Марево Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 19:37 | Сообщение # 11
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    гп

    Марька еле-как доковыляла до дупла Сверкающей Лапки. Не, ну представьте, какого беременной (почти рожающей!) кошке ходить по лагерю да карабкаться по деревьям. Наконец, это дупло оказалось перед ней. Набрав в грудь побольше воздуха, Марево зашла вовнутрь и завопила с новой силой.
    - Посторонись! Рожаю! - после этих слов она застонала (притворно, правда, но не суть), и отодвинула Лапуську, после чего легла рядом с ней на ее подстилку и закатила глаза. Язык снова висит вне полости рта.





     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 19:54 | Сообщение # 12
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    ~Сны

    Она проснулась, как от толчка.
    Все её тело словно было в огне. Предводительница закашлялась и слепо забилась в угол. В голове мерно стучали бараны, барабанные перепонки трещали, голова словно была наполнена раскаленной лавой. Черт. Твою мать. Дьявол. Аррр! Ну почему обязательно нужно заболевать!
    Она зашлась в порыве кашля - судорожного, царапающего горло. Её мутный взор обратился на Марево, уши, словно сквозь вату, расслышали слова старшей воительницы.
    Черт. ЧЕРТ. ДА ЧЕРТ.
    - ДЬЯВОЛ! - прохрипела предводительница, со стоном перекатываясь на спину и закашлявшись. Отлично. Просто прекрасно!




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 19:55 | Сообщение # 13
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая ввалилась в пещерку с главной поляны и покачнулась в сторону.
    -Всем оставаться на своих местах! Работает Ржавая Лалка!- Сделала она специально опечатку в своем новом имени или случайно никто не знает, может пальцы мои пьяны, может просто так захотелось, не суть. Тыкая в живот серой она делала умное лицо, мол доктор, Пирогоф блин, смотрит, сейчас вылечит, во имя святого щавля!




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:02 | Сообщение # 14
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Да, это был именно он.
    - Они тоже считают, что он вселился в меня! - первое, что пришло на ум, выкрикнула темно-серая и негромко застонала. Сейчас еще другие придут, да дьявола изгонять начнут... Веселые роды у Марьки, однако.
    И я окаазалась права - Ржавая Лалка уже здесь. Вот она сидит около пушистой жирной Марьки и тычет в ее живот костлявыми лапами.
    - Ахаха, ихихи, прекрати! Ухаха, ахаха, во имя Святого Пня! - ват? Что за бред? Лол. Хотя она беременная, ей можно.





     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:20 | Сообщение # 15
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавая Лалка набрала в легкие воздух и резко надавила на живот Марево. Ну как будто искусственное дыхание делаешь, так надавливаешь на грудь, а рыжая давила на живот. Давя передними лапами на пузо серой кошки, ржавая изрядно пыхтела.
    -ПЕЕЕНЬ! ЛОВИ!- Ну Взрыв Звезд растянуть не получится, поэтому коротко и по-старинке. Ржавая лекарша сама тяжело дышала и пыхтела. Самой бы не родить тут. Кстати о родах, нужно будет кое-кого пнуть.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    • Страница 1 из 55
    • 1
    • 2
    • 3
    • 54
    • 55
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz