Полдень, 24-Апр-2024, 21:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Обитель темных королей
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    д у п л о · п р е д в о д и т е л я · и · г л а ш а т а я

    В поваленном дереве, которое могучей завесой укрывает собой сумрачный лагерь, отбрасывая на дно оврага густую, вязкую тень, находятся два дупла. Они щерятся вниз смолисто-черными, хищно-зоркими отверстиями — вход в одно из них, которое ближе всего к земле, просторнее, чем то, что выше, однако внутри все обстоит с точностью наоборот. Взобравшись по испещренной древесными морщинками ветке к просторному входу, можно попасть в довольно-таки тесное помещение, которое когда-то служило спальным местом глашатая, но теперь является скорее "прихожей". Под лапами мягко пружинят хвойные иголки, сухие дубовые листочки и песок, а в стене сбоку... отсутствует стена. Её сносили, потом снова заделывали, а потом снова сносили, и сейчас покои предводителя и его правой лапы почти ничто не разделяет, зато они разделяют одно ложе на двоих.
    Во второй "комнате" темнее, но просторнее; здесь нет ничего лишнего — только двухместная подстилка, содержащаяся в идеальной чистоте, да небольшое "окошко", в которое иногда проникают косые закатные лучи. В изголовье подстилки полосатой змеей трепетно сложен серо-зеленый шарф, потрепанный временем, но насквозь пропахший Сумраком, а между проходом в соседнее дупло и "окошком" прислонен к стене плоский и широкий кусок коры — на тот случай, если захочется загородить один из выходов. При желании главы Сумрачного племени могут взбираться на само дерево, откуда открывается не только более полный вид на лагерь, но и на окружающий лес.


    подстилки обновлены: 07.03.19





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Сердце Сумрака
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:23 | Сообщение # 16
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Взрыв закашлялась и стукнулась головой об стенку палатки. Явилась Ржавница. Ну шикарно просто, давайте устраивать тут... нечто несуразное. Чеееееерт. Она закрыла глаза и поморщилась. В голове стучало, она задыхалась, из горла вырывался хриплый кашель.
    Взрыв Звёзд резко распахнула глаза, они сверкнули лихорадочным блеском.
    - Позовите целителя, черт возьми! - её голос был подобен скрежету когтей по камням. Тело предводительницы вновь забилось в приступе кашля. Вовремя все это, конечно.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:28 | Сообщение # 17
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая лалка развела лапами в стороны и цокнула языком смотря на Сверкающую Лал...пку.
    -Я ваша новая лекарша! Ржавая Лалка! Пока вы тут спали, меня целительницей сделали.- Ну Пень, Мышка в отъезде, Репка какие-то проблемы решает, а её ученица, бывшая целительница тоже где-то шляется.
    -Да что тут сложного? Раз и родит!- Только вот что-то не рожается оно, нужно надавить, помочь так сказать. Вот эта лалка и помогает. Скоро все дупло разнесут, дышать тяжело, воздуха мало, да и неудобно долго на задних лапах стоять. Ну что поделать ради спасения ... эээ молодого поколения.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:43 | Сообщение # 18
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Аау! - завизжала Мареватка, когда Ржавая Рыжая Лалка надавила ей на живот. Хээй! Ну Марька же еще не рожает, ахах. И именно поэтому она случайно пнула прямо в нее задними лапами, после чего зарылась в моох.
    - Я буду обороняться! - крикнула Марька, и, отщипнув неббольшой кусочек мха, кинула его в голову Ржав.
    - Выше нос! - добавила она чуть позже и нервно хихикнула, запульнув следующий кусочек в предводительницу.





     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:52 | Сообщение # 19
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая покачала головой. Что блин с ней делать с этой странной, даже ненормальной кошкой? Может погоду описать? Какое небо голубое, какой прекрасный раасввет который все никак не даст начало новой жизни!
    -Я тебя сейчас обороню по голове!- Схватив большую охапку мха она ляпнула её на голову Марево. Затем остальную часть обернула вокруг серой. Чтоб не застудила, застудит - вообще не вытащим, будут там вечно сидеть, во!




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Гвоздика Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:53 | Сообщение # 20
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Вот Крапивушка и добралась до дупла предводительницы и остановилась у выхода. Марево с Ржавницей разносили дупло, а Сверкающая Лапка явно была недовольно и требовала целителя. По-началу, Крапива была только зрителем и ничем больше, а затем подскочила к Пню.
    между тем Ржавая Лапка и Марево воевали, так как первая стремилась инимать роды, а вторая собиралась обороняться. И Крапива вздохнув обратилась к Взрыв Звезд. Самой Крап упорротость почему то не приходила. Она как вдохновение, то есть то нет.
    -. Взрыыв Звееезд, смени мне имя! На какое нибудь красивое... "Заныла" Крапивушка, она сама еще не придумала имя, только автор поста. Но это пока тайна. А поговорить с предводительницей кошка давно собиралась, да повода не было. А так - она соовождающая беременной Марьки и целительницы Ржав. Правда в дупле теперь тесновато, да Крапщ скоро уйдет, не переживайте.




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 20:56 | Сообщение # 21
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~главная поляна

    Тимьян бодреньким таким шагом добрался до дерева, посмотрел на дупло. Оттуда слышались какие-то странные звуки, что, впрочем, было неудивительно. Темный воин постоял-постоял так немного, а потом, ловко забравшись, просунул голову в дупло. Лол, ему дальше не влезть - плечи широкие. Нет, влезть конечно, он же гибкий как змеюга, но так безопаснее - если шта, то он сможет убежать.
    - Что у вас тут?
    Тон такой, как будто он пришел на рынок и выбирает себе кусок мяса получше, лал.
    Окинув взглядом темное дупло, с кашляющим и несчастным Пнем в углу, ноющей Крапушкой, что-то лепечущей Ржавницей посередине и улюлюкающей Марькой, воин цокнул языком.
    - Вы ж довели Лапень! Посмотрите на нее!
    Наверно прикольно он сейчас выглядит. Задница где-то на морозе, а наглая морда в дупле. Норм.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Рассвет, 06-Янв-2014, 20:56
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:06 | Сообщение # 22
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая шмыгнула носом и развела лапы в разные стороны с мхом на репе и перекошенной рожей, с мутными, пьяными глазами.
    -А кому сейчас легко, Тимушка?- Затем развернулась к Марево, сплюнула в сторону и схватила недороженицу за голову, точнее за уши, точнее лапы в уши. И завопила.
    -НУ ПОКАЖИ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ЖАДНИЧАЙ! НУ ЧТО ТЫ КАКАЯ, ВСЕ В СЕБЕ ДЕРЖИШЬ!- Трясла её Ржаволалка. Ну нельзя жадничать.
    Ах, да, после нас мы пришлем вам каких-нибудь учеников диким кабанчиком все убрать.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мёртвый Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:10 | Сообщение # 23
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    [off] у вас тут такой патихард, можно я к вам приду? .D[/off]



    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Марево Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:12 | Сообщение # 24
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Вот на Марькиной башке оказалась охапка мха, а потом еще и вокруг нее самой, что не могло не радовать, конечно же. А коты тем временем все приходили и приходили...
    - Не сметь имя менять! - как гром среди ясного неба раздался вдруг серьезный голос Марево, но за ним вдруг опять последовал нервный смешок. И тут вдруг появился Тим-Тимыч. Ну, точнее, его половина.
    - Потусторонние силы! - не задумываясь, ответила на его первый вопрос Мареватка и захихикала. Не, ну реально истеричка какая-то!
    - Сейчас Ржавница излечит ее, - сквозь смех и слезы доьавила Марька и заколотила лапами по мху, словно по барабану.







    Сообщение отредактировал Марево - Рассвет, 06-Янв-2014, 21:26
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:16 | Сообщение # 25
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавая обнажила зубы и загоготала.
    -Тимушка! Где же твоя вторая часть? - Ахнула кошка плюхнувшись на задницу. А, Пня излечить? Могуумеюпрактикую! Развернувшись на заднице к предводительнице, она... стукнулась лбом в пол. И сотряслась в беззвучном смехе. Подняв растрепанную голову она хихикнула.
    -Давайте... я вам, щавельку, святого принесу, от всего излечивает. ТИМЬЯН, неси щавель!- Ну да, она Марево щавелем вылечила. Хотя лучше не неси, его и так мало. лал.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:24 | Сообщение # 26
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    [off] Потайной, чем больше, тем лучше![/off]

    О Звезды, он боится эту женщину. И вон ту. И вообще все это странное сборище. Любит и боится, лал.
    Вопрос Ржавницы даже застал его врасплох. Действительно, кому сейчас легко?
    А дальше опять понеслись оры, потом Марево сказала что-то про потусторонние силы, на что наш герой хохотнул. Хотя, состояние Пня все равно было какое-то уж слишком плачевное, доброму Тимушке даже жалко предводительницу стало. Вот изведут они ее, на кого они племя оставят? На Яролистого, который лезет к молодым воинам с обнимашками и носится по поляне тренируясь в опере? А глашатаем кто станет? Ну кто? Тут все психи, племя с ними вообще нафиг уйдет в запой и не вернется оттуда. Так что, нене, Лапень нам нужна живая и здоровенькая.
    - Она... Там, - воин кивнул на вход в дупло, отвечая на вопрос про свою вторую часть - тут ремонт нужно делать, проход жутко узкий, должен я вам сказать.
    Ну, за щавелем он не потащиться, после одиннадцати не продают же.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Рассвет, 06-Янв-2014, 21:25
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:30 | Сообщение # 27
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Черт. Чеееееерт. Она не слышала больше ничего, только мешающий, зудящий писк. Она зарылась головой в лапы и застонала. Хоть бы замолчали все, заткнулись...
    Заскулив, предводительница забилась в угол, чувствуя, что если кто-то из этих... этих! - сунется, она откусит ему голову. Если силы будут. Закрыв глаза, она повалилась на пол окончательно, скорчившись в позе эмбриона.
    Бзззз. Бззззз. В голове настойчиво и противно жужжало. Она закрыла слезящиеся глаза и тихонько завыла, желая чтобы все оставили её в покое.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:37 | Сообщение # 28
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая фыркнула и обернулась к Тимьяну. Тот говорил что стоит расширить проход, её это повергло в смех.
    -Кому-то просто нужно меньше жра... кушать.- Тут дети, стоит выражаться прилично. И вообще, что-то рыженькой спать захотелось, а холодно нынче. А вон и Взрыв Звезд прилегла, дремлет наверное. Старшая, наверное скоро будет уже нет, подползла к предводительница и прилегла к ней прижавшись спиной и пролепетала.
    -Сладких снов- Мурлыкнула она и прижалась спиной к предводительнице. Наверное ей сейчас голову откусят, ну и ладно, я то все равно выхожу, так что приятных родов, господа.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:37 | Сообщение # 29
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Проход, говоришь, узкий? - Марька хитро сощурила свои глаза, - на самом деле это у тебя зад широкий! - сказала она и заржала во все горло. Даже она с таким животом пролезла, а он, ''молоденький воин'', не смог. А Ржавница все про свой щавель... Видимо, это любимая ее трава, хах. А тут еще и Лапуська. Что-то ей не весело...
    - Лапуська! Хорош грустить! - сказала Ева и села рядом с ней, принавшись кончиком хвоста чесать ее за ушком. Зачем она пришла-то сюда, в конце концов?





     
    Мёртвый Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:43 | Сообщение # 30
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    ○Пенек○
    Описания дупла предводителя и всего тому подобного были прочитаны мною, думаю, раз пять за последние три дня. И я все-таки не понимаю этой системы. Похоже только, что оно тут на возвышенности. Ну, и по названию (как мы сразу-то не догадались), на дереве. Дупло же.
    Потайной протиснулся мимо заткнувшего вход Тимьяна в дупло и понял, что тут дофига тесно. Он окинул сборище взглядом и понял, что здесь имеются в наличии Марево и Тимьян, что недавно устроили похожий патихард на границе. Еще были Крапива и Ржавница, их Тай знал еще хуже, но, как он понял, они тоже не далеко зашли.
    - Что тут у вас происходит?! - воскликнул, как икнул, котенок, и только теперь заметил скрученную на полу, в самом уголке... Пня кароче. Пень звучит круче, чем Взрыв Звезд, определенно. Между тем, вышеупомянутого Пня со всех сторон облепили всякие толстые Марево и странные Ржавницы. И только Тимъян застрял во входе. - Что вы с предводительницей сделали? Злые вы, она и так какая-то... ну не знаю... тут вообще освещение плохое.




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz