Полдень, 24-Апр-2024, 05:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Долина Валунов ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Долина Валунов
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:54 | Сообщение # 1
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений


    Долина валунов

    Где-то в самой чаще Сумрачной территории есть место, больше напоминающее развалины древнего города. Долина Валунов - обитель огромных холодных камней, мха и редких целебных трав. Здесь всегда царит полумрак и прохлада, а иногда, при сильном ветре, можно услышать, как "стонут" сосны, что окружают это загадочное место. Валуны разбросаны в хаотичном порядке, некоторые лежат друг на друге, другие опираются на скалу, а третьи просто стоят, величественно возвышаясь над усыпанной хвоей каменистой землей. Все эти огромные камни окутаны мхом, который, кстати, необычайно мягкий и толстый. Так что, для оруженосцев, которым нужно сменить подстилки, это место является настоящей сокровищницей требуемого материала. Но если мы присмотримся получше, то, заметим, что меж камней и под соснами, растут травы. О, их здесь великое множество! Если у целителей появляется свободное время, то они обязательно идут сюда, чтобы пополнить свой запах лекарств. А под валунами имеются маленькие норки грызунов, а на деревьях то и дело поют птицы и прыгают белки, поэтому и охотиться здесь тоже можно. Но давайте не будем забывать о том, что Долина Валунов - просто уютное для Сумрачных котов место отдыха.

    Описание © Тимьян
    Эпиграф © Ржавница

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · ужи;
    · медянки;
    · ящерицы;
    · полевки;
    · совы;
    · клесты

    Из трав:
    · лесная ромашка
    · мать-и-мачеха
    · одуванчик
    · стардубка


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Красный Холм
    Пустой лес
    Старая избушка
     
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:11 | Сообщение # 2
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    граница с нейтралкой

    Сумрачная воительница рысью бежала по территории одиночек, оглядывая все ближнии территории. Вот сейчас Марево бежит мимо больших камней , поросших зеленым мхом. Сначала Марь и не думала о том, что это может пригодиться Сумрачным, но потом ее осенило...
    - Ну, что вы думаете по поводу этой местности? - спросила Ева у патрульных, взабравшись на очередной валун. Увидив то, что некоторые из них согласно закивали головами, Марька стала помачеть территорию. Остальные последовали ее примеру. Когда с данной долиной было закончено, Рева побежала дальше.

    дальше





     
    Ржавница Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:50 | Сообщение # 3
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    'границы
    Ржавница шла осторожно, быстро, но словно ожидала какого-либо удара. У нее был страх, её личный страх на территории одиночек. Она боялась соснового леса, когда охотник стал жертвой, и чуть не превратился в падаль. Огромная рана, которая никогда не зарастет на её шее словно напомнила о себе и начала пульсировать. Сглотнув она словно представила как в горло все пересохло, и увлажнив глотку она только раздражила её больше.
    Увидев несколько валунов, кошка кивнула Марьке и потрогала камни. Интересное место, может пригодиться. Потираясь спиной о мохнатые валуны она даже в некоторых местах оставила шерсть и довольная поскакала дальше.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Дымница Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 18:00 | Сообщение # 4
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    граница'

    Мило. Камушки, ручейки, кое где трава даже есть. Кошка усмехнулась, это их территория? Ух ты, Сумрак рулит, у нас полным полно территорий, племя процветает, чему следовало бы всем радоваться, а одиночки пусть не суются. Последний поединок показал, что племя Теней прекрасно постоит за свои территории. Мрк, Халк пошла следом за Марьк, командорша она наша.

    дальше'




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 18:04 | Сообщение # 5
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ◊•границы•◊


    Тимьян бежал следом за патрульными, ловко огибая деревья и любые попадающиеся на пути препятствия. Юнец заметил, что пейзаж со времен их ухода с территории одиночек очень поменялся. Листья опали, а поскольку хвойных деревьев здесь было не так много, то лес стыл выглядеть как-то пусто и уныло. Впрочем, нас это не интересует, мы идем дальше.
    А дальше у нас, кстати, вдруг появились сосны. И.. камни. Большие такие и все во мху. Неплохое место, очень даже... На вопрос Марьки сероглазый довольно кивнул, а потом отправился следом, не забыв пометить новую территорию.

    ◊•дальше•◊




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Цветогривка Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 18:41 | Сообщение # 6
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    ~Границы с нейтралом
    Патрульные только что убежали. Досадно, ведь Тенелистая видела как они помечают эти территории. Долина Валунов. Милое место, и наверняка полезное, раз уж Марево решила забрать их под власть Сумрака. Ну что же, нужно и свой запах оставить. Пометив валуны, чёрнышка начала искать куда же валять дальше. Персефона даже думать не хотела куда можно пойти. Проще по запаху же найти, верно? Да и местность она знала эту довольно плохо, поэтому решила скорее догнать котов, чтоб где-нибудь не потеряться.
    Дальше~




    Анна|28 лун|Гроза

    аватар из коллекции

    Анна|28 лун|Гроза

    аватар из коллекции
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 16-Ноя-2013, 21:48 | Сообщение # 7
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~Темный лес

    Да, это место понравилось нашему герою как только но увидел его еще тогда, когда они шли вместе с патрулем. Здесь было тихо, а эти огромные камни, объятые мхом, внушали тебе чувство защищенности и.. покоя, что ли? Но вместе с этим, эта Долина была еще полна загадок, здесь редко ступала нога кота, что уж говорить о каких-нибудь там двуногих. А эти валуны... Такие древние, могучие, они стояли словно крепости. Или же как остатки от когда-то величественного древнего города. Здесь можно было заняться чем угодно, особенно котятам. Именно поэтому Тимьян привел троих соплеменниц именно сюда. Запрыгнув на камень, с которого было видно все, что происходит внизу, он сказал.
    - А теперь до наступления ночи - время ваше. Вы можете играть в пределах этого места, а потом мы отправляемся обратно. Советую вам внимательно изучить запахи, найти то, что, на ваш взгляд, может принести пользу племени. А потом с каждого уходящего по куску мха - это нам пригодится для утепления палаток. Играйте.
    Юнец лениво лизнул себя в грудку, приглаживая шерсть. Хотя, смысл? Он и так вечно растрепанный.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Лягушонка Дата: Сумерки, 16-Ноя-2013, 22:01 | Сообщение # 8
    купаться в лучах тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 875

    За 500 сообщений
    'Темныйстрашный лес

    Снежнолапоченька бездумно брела по лесу, пока, наконец, он не сменился огромным количеством камней. Пусто. Пустая. Кошка быстро окинула взглядом зеленых глаз Валуны, не найдя в них ничего примечательного.
    Но больше всего ее удивил Тимушка. Нет, этот кот создан для того, чтобы удивлять ее. Играйте? Апхах, насмешил. Она похожа на того, кто хочет играть? Ну и идиотина ты, Тим, мышеголовый комаридзе.
    -Играйте? Что значит "играйте"?
    С наигранным недоумением кошка вскинула брови, если таковые имеются у котов. Играть. Она не умеет играть, не видит в этом смысла. Дубина.




    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер

    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 16-Ноя-2013, 22:17 | Сообщение # 9
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    На нос юнцу приземлилась снежинка, отчего тот звонко чихнул и шмыгнул носом. Затем, потер свой дыхательный аппарат лапой и перевел взгляд вглубь леса. Из-за непрекращающегося снега горизонт казался размытым и нечетким, туманным. Сгущающаяся темнота еще пуще усиливала этот эффект. Красиво.
    Тут вдруг вновь рядом послышался голос Лапоченьки. Тимьян повернулся к черно-белой и удивленно округлил глаза.
    - Так не играй, - искренне промолвил кот и пожал плечами. Он что, заставляет что ли? Сами в детстве этого не любили. Сидели всегда в сторонке, погруженные в свои мысли, ну или около старших ошивались. Вспомнив свое детство, старший оруженосец поморщился. Отвратительное было время. Время, полное холода, голода, злобы и отстранения от жизни. Особенно с уходом отца это почувствовалось еще яснее. Скрытое где-то в душе чувство ненужности, бесполезности преследовало нашего героя вплоть до лун пяти, а потом он стал превращаться в того, кем является сейчас. Любящий жизнь и открытый для нее, воспринимающий все остро, чувствующий сильно, необузданный и чудно́й Тимушка. Да, трудно поверить, что раньше он был именно таким, как сейчас наш любимый немец.
    - Если хочешь, то присаживайся рядом, расскажу что-нибудь... Полезное.
    парень подвинулся, освободив место для соплеменницы. Вот черт, только нагрел себе местечко...




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 00:14 | Сообщение # 10
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Слёзонька скептически взглянула на Тимьяна. До ночи ему явно не выжить. Садисты не выживают. Как и дураки. А кто Тимьян...Первый или второй вариант? Первый или второй вот в чём вопрос. - размышляла Слёзонька. От реплики Тимки ей хотелось ржать. Не смеяться а именно ржать.
    - Ты издеваешься? - в свой голос она внесла всё неудолетворение. При этом глаза котёнка маньячно блеснули. Да, если Тимка что-нибудь не придумает, то ему будет худо. И до ночи он не выживет.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тимьян Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 00:31 | Сообщение # 11
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    - Я на полном серьезе.
    Глядя на Слезоньку сверху вниз, Тимьян изрек такую вот лаконичную фразу. Ах да. по поводу дураков и садистов. Дурак то он точно дурак, а вот садист.. Не-а. Скорее мазохист. Котят то он не мучает, это они его мучают, так ведь? Ну, считается, что так. А вообще, сероглазому даже как-то тоскливо стало. Какие-то... Нудные котята пошли. вечно им нужно что-то придумывать. Да приведи сюда Тимку в детстве (желательно вместе со Свежинкой) - ооо, что бы они тут устроили... Одни эти громадные валуны чего стоили. Их же можно облазить, можно.. Можно представить себя котами из Клана Падающей Воды, можно устроить шуточную битву, можно... В голове у юнца крутилось сотня мыслей, хотя, по идее, такие мысли не должны быть. И грустно было, да. Он то ожидал увидеть на мордахах котят немой восторг при виде Долины Валунов, а увидел... Вот это. Это все равно что дать почитать кому-нибудь твою любимую книгу, а тебе потом ее возвращают, кидая в лицо, со словами "фу, это скучно и старомодно". Брр.
    - А что вы желаете, мадемуазель? Я же весь к вашим услугам, ну.
    Тимьян лукаво улыбнулся и свесил голову с камня. Лалка, изначально хотел вообще не выходить из лагеря и начать тренировать котят прямо на главной поляне, а в итоге они здесь. А почему? А потому что Тимычу скучно в лагере сидеть, да. Гениальный парень, просто гениальный.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Нектаринка Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 11:31 | Сообщение # 12
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    До ночи значит время дали чтобы разнести Долину Валунов. Кошка как-то попала сюда то тут же расслышала приятный шлейф свежести мха. Осмотревшись она увидела как котята начали поднимать бойкот. Охохо. Выпятив грудку, светлая припала к земле, а пока её наверное не видели, подкралась как можно ближе и прыгнула на Тимяна. Этот ком преобладает в весе нежели в быстроте и ловкости, поэтому прикинь в вас кинули кочан капусты... ну хотя она не вести с капусту.. ну да ладно.
    -Я Владыка Кровавых котов и Одиночек приказываю тебе!- Чего б ей заказать. Хм. После того зацепившись к кота на груди она взмахнула хвостом.
    -Показать какие-либо приемы твоей Владычице и её приближенным ... - О как замутила. Но это еще не все. -Ну или что-нибудь интересное, ты голова ты и думай- Обратилась она опять же к Тимьяну.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 13:55 | Сообщение # 13
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Великая и Всемогущая Правительница Грозы и Реки согласна с Нектаринкой. - властно произнесла Слёзонька. Не ну Тисьян старнный. В начале, нарисовал радужных пони едяих радугу, а потом в итоге привел в долину валунов и заставил играть. Алё мы поколение некст. Нас этим не удивишь. Так что Тимушке прийдётся либо придумывать что-либо интересное. ибо погибать. Слёзонька запрыгнула на один из валунов. Потом на другой, чуть повыше. Так она допрыгалась до самого большого. Там она уселась, аля царица и стала оглядывать всё это.
    Итак, я как правитльница Грозы и Реки объявляю. что теперь и вовеки веков эта долина пренадлежит мне! Кто не согласен, тот пусть тот сражается за эту долину со мной! - тут же миниправительница оглядела всех взглядом аля " ну кто на меня?".
    Но вскоре ей это надоело. Скучно здесь. Впрочем, в лагере тоже не весело. Но уже ночь. А ночью уже в лагере интересней.
    - Я хочу в лагерь. - сказав это она взяла кусок мха и как примерная ученица отправилась к Тёмному Лесу




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Кристальная_Слезинка - Ночь, 17-Ноя-2013, 14:15
     
    Тимьян Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 16:11 | Сообщение # 14
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Азаз, супер. Решил повести котят гулять - даже это провалил. Нет, конечно, это была еще не та тренировка, которая планировалась, но... Наверно, все-таки, нужно было что-то придумать. Это же дети, Тим, их нужно развлекать. Нет, определенно, как наш герой и думал, учить, да и вообще как-то управляться с мелкими - не его стезя. Конечно, в будущем все равно придется заниматься со своим оруженосцем, но юнец уже попой чуял, что он может только сам учиться, но не учить кого-то. Наверно, потому, что он не понимал котят, не понимал чего они хотят и что им интересно. К каждому нужно было находить свой подход, чего сероглазый не умел и считал, что навряд ли научится. Возможно, если бы в детстве он был бы вот таким вот, озорным, сбегал из лагеря, мечтал о завоевании леса, то сейчас ему было бы легче, он бы хотя бы представление имел о том, что творится в головах котят. Но, увы, слишком много мы упустили тогда, чтобы наверстать это сейчас.
    Короче ладно, ребята, забьем пока что на все и пойдем обратно в лагерь, а то не дай Звезды, Тимыч еще пропустит собственное посвящение в воители. Все равно уже какая-то муть с этой прогулкой выходить, так что...
    Проводив чуть удивленным взглядом Слезоньку, которая еще мгновения назад была преисполнена энтузиазма, сероглазый качнул головой, в который раз осознавая собственный идиотизм.
    - Видимо, с приемами ничего не выйдет. Да и вообще ни с чем не выйдет, ибо закругляться пора.
    Мда, лал, молодец просто. Именно в этот момент, кстати, Тим дал себе слово, что больше никогда не пойдет гулять с котятами... Один. Наверно, нужно было забить на то, что мелкие дохнут от скуки, а уже потом, когда он переговорит со Штруделем, да и с верхушками тоже не помешало бы, устроить одну большую такую прогулку-тренировку. Но ниееет же, мы же хотим как лучше, а получается как всегда. Ладно уж, переживем.
    - Идемте в лагерь, там наверняка что-нибудь интересное будет. Ночь все-таки.
    Ну да, ночью обычно устраивают всякие посвящение и еще что-то, что может привлечь внимание. Да и смысл здесь куковать, если остались всего два котенка?.. Ну вот правильно, нет смысла. Поэтому, потянувшись, котейка сполз с камня, уверенно приземлившись на лапы. Ах да, мох нужно взять.
    - Не забываем про мох.
    И, оторвав от камня немаленький такой кусок, будущий воитель взвалил на спину себе эту ношу. Вау, глядите, да он же... Он же... Черепаха! Хотя, Тим понятия не имеет о том, кто такая черепаха... В общем, ладно, пора заканчивать с этим постом, и отправляться в лагерь. Недовольным и неудовлетворенным. Ну да ладно, не суть как страшно же.
    Итак, дождавшись, пока соплеменники пойдут чуть вперед него самого, юнец двинулся следом, чтобы никого, не дай Звезды, не потерять.

    ~Темный лес




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Нектаринка Дата: Ночь, 17-Ноя-2013, 16:24 | Сообщение # 15
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Но... но ведь... мы... как....
    Малая дрогнула, глаза печально посмотрели на Тимьяна который подгонял их идти домой. А как же... ведь. Болотный взгляд устремился на кота, затем на мох. И повелительница Крови и одиночек пошла отрывать себе мох. Взяв немного в пасть, она фыркнула и пошла дальше. Нельзя значит тут... будем громить лагерь. Ничего, ничего она еще покажет!
    Незаметно подобрав мелких камней она завернула их в мох и побежала вперед. Проказница еще покажет кто такая НектАринка. Не не НектарИнка, а НектАринка. От слова нектар, а не от слова пэрсика сладкого, лысого. Лал.
    Темный лес





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Долина Валунов ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz