Закат, 19-Апр-2024, 02:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Долина Валунов ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Долина Валунов
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:54 | Сообщение # 1
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений


    Долина валунов

    Где-то в самой чаще Сумрачной территории есть место, больше напоминающее развалины древнего города. Долина Валунов - обитель огромных холодных камней, мха и редких целебных трав. Здесь всегда царит полумрак и прохлада, а иногда, при сильном ветре, можно услышать, как "стонут" сосны, что окружают это загадочное место. Валуны разбросаны в хаотичном порядке, некоторые лежат друг на друге, другие опираются на скалу, а третьи просто стоят, величественно возвышаясь над усыпанной хвоей каменистой землей. Все эти огромные камни окутаны мхом, который, кстати, необычайно мягкий и толстый. Так что, для оруженосцев, которым нужно сменить подстилки, это место является настоящей сокровищницей требуемого материала. Но если мы присмотримся получше, то, заметим, что меж камней и под соснами, растут травы. О, их здесь великое множество! Если у целителей появляется свободное время, то они обязательно идут сюда, чтобы пополнить свой запах лекарств. А под валунами имеются маленькие норки грызунов, а на деревьях то и дело поют птицы и прыгают белки, поэтому и охотиться здесь тоже можно. Но давайте не будем забывать о том, что Долина Валунов - просто уютное для Сумрачных котов место отдыха.

    Описание © Тимьян
    Эпиграф © Ржавница

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · ужи;
    · медянки;
    · ящерицы;
    · полевки;
    · совы;
    · клесты

    Из трав:
    · лесная ромашка
    · мать-и-мачеха
    · одуванчик
    · стардубка


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Красный Холм
    Пустой лес
    Старая избушка
     
    Моль Дата: Закат, 26-Май-2017, 18:43 | Сообщение # 226
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Θ старая избушка Σ

    В голову чёрного раз, наверно, в сотый настойчиво и бескомпромиссно долбились мысли об этом странном голосе. Он прекрасно понимал, что разговаривать с собой - это ненормально, но... Во-первых, он никак этому не поспособствовал. Этот голос просто появился и всё. Во-вторых, в этом были и положительные моменты: в конце-концов, Серебрянка была фактически первым его знакомым и, как бы парадоксально это ни было, она была воительницей другого племени. Неужели для того, чтобы изменить своё отношение к окружающему миру, изменить отношение к себе, нужно свихнуться и сбежать от потопа в другое племя? Ра как-то обречённо вздохнул. Похоже, нужно.
    Неожиданно кот резко затормозил и огляделся по сторонам. Серой шёрстки сумрачной нигде не было видно. К горлу резко подкатила паника. Похоже, я слегка задумался, - растерянно подумал он. Ага, так слегка, что легче некуда, - привычно фыркнул знакомый голос. Не смешно, - огрызнулся Призрак, - Если меня здесь увидят сумрачные, это может стать проблемой для всего племени. На этот раз голос молчал.
    Драк испуганно заметался под деревьями. Паника чувствовалась всё отчётливее. Ну-ка угомонился быстро! - неожиданно рявкнуло у него в голове, - Метания тебе сейчас никак не помогут, соберись и придумай что-нибудь получше. Получше... Что получше? Призрак ещё раз огляделся вокруг. Никого. Может быть попробовать позвать кошку? Оставалось только надеяться, что рядом не было воителей Теней.
    - Серебрянка? - ответа не последовало. Тогда Призрак повторил, но уже громче.
    - Серебрянка, ты здесь?
    Драк слегка поёжился, от себя он такой смелости точно не ожидал. Но надо же было что-то предпринять?






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг
     
    Шрам Дата: Закат, 26-Май-2017, 21:31 | Сообщение # 227
    в тени не тает лёд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    *Старая избушка

    Ну здравствуй, долина валунов. Давно не виделись. Воин осматривает камни, покрытые мхом. В голове сразу возникает образ той далёкой ночи, когда они с Ржавницей и Голубкой ходили сюда за мхом и камнями. Сейчас кот понимает, какая же эта была глупая затея. Переться за тридевять земель ради того, что можно набрать в шаге от лагеря.
    Кот усмехается собственным мыслям. Каким же он был дураком.
    "Ты и сейчас..." - тянет внутренний голос, но не заканчивает предложение. Воин перестаёт глупо улыбаться воспоминаниям, сводит брови и прищуривает глаза. Если бы он мог, он бы отвесил таких подзатыльников этому нахалу, каких не получали его собственные оруженосцы.
    "Я - это ты! Ты разговариваешь сам с собой, старый дурак," - почти шипит голос.
    "Сам дурак," - отвечает ему воин, хотя прекрасно понимает, что он сейчас упрекает сам себя. И внутренний голос, звучащий в его голове, есть ни что иное, как озвучивание его собственных мыслей. Даже не второе "я", не воображаемый друг.
    От перепалки с самим собой кота отвлек чей-то голос. Незнакомый голос. Кот принюхался. Откуда-то сбоку пахло грозовыми котами. Ну конечно, кто же еще это мог быть?
    - Лучше бы он совесть искал, а не Серебрянку, - проворчал воин. Вообще-то сейчас время охоты для сумрачных котов, а он тут разорался. Кстати об охоте. Воин же сейчас собирался поймать что-нибудь для общей кучи.
    "Режим "охотник" включен," - сообщил ему голос. Воитель уткнулся носом в землю, принюхиваясь. Множество запахов прошло через его рецепторы, но он выбрал только некоторые из них. Недалеко отсюда спряталась ящерица, метров на пятьдесят на северо-запад можно отыскать грызуна, а еще здесь недавно пролетал клест. Ходить далеко не хотелось, поэтому кот выбрал ящерицу. Он проследовал по запаху, оставленному маленькой рептилией, который привел его к груде нескольких камней. Воин нашел небольшую щель между двумя булыжниками и тихо подошёл сбоку. Он видел, как из щели торчит кончик хвоста, но не торопился хвататься за него. Оторвется еще.
    Ящерица не заставила кота долго ждать. Она сама показала любопытную голову из отверстия и тут же была схвачена цепкими когтями охотника. Сломав бедняжке хребет, воин довольно повел усами. Ящерица хоть и не относится к разряду "больших", но точно вызовет отвращение у этих грозовых неженок.
    Кот подобрал добычу и направился обратно. Но, вспомнив о грозовом коте, который был где-то рядом, воин решил его хотя бы поприветствовать. Сделав небольшой крюк, воин по запаху нашел гостя. Положив добычу под лапы, воин негромко сказал:
    - Здравия. И что это грозовой кот ходит по сумрачным территориям совсем один, да еще и так неуважительно относится к охотникам, распугивая добычу?
    Это было сказано совсем без злобы или презрения, чтобы ненароком не разозлить гостя. Скорее с толикой любопытства. Кажется, Звездный Путь что-то говорила о том, что грозовые не будут самостоятельно расхаживать по локациям Сумрака.




    Заноза|7 лун|сумрачная девочка

    Заноза|7 лун|сумрачная девочка
     
    Моль Дата: Закат, 26-Май-2017, 22:02 | Сообщение # 228
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Какое-то время грозовой напряжённо всматривался в просветы между деревьями, надеясь увидеть серую шёрстку знакомой, но яркие закатные лучи заставляли кота недовольно морщится и, в конце концов, Призрак оставил сие бесполезное действо. Оставалось только ждать. Первые, кхм, приступы страха уже прошли, но всё-равно было как-то совсем не по себе. Ну а как иначе? Ты на чужой территории, сопровождение отстало. Только я мог так нелепо вляпаться в историю! - раздражённо подумал Ра. На какую-то долю секунды ему показалось, что он слегка кивнул головой, словно бы соглашаясь сам с собой. Но, наверное, всё же показалось.
    Нечто странное кот заметил довольно скоро. Здесь, среди незнакомых запахов, ориентироваться на слух было гораздо практичнее, и Призрак довольно отчётливо слышал тихое шебуршание, а вскоре и совсем ясный шум, похожий на прыжок. Н-да, ты влип, парень, - хмыкнул голос, но Драку сейчас было явно не до этого. Грозовой начал напряжённо вслушиваться во всё происходящее, стараясь по возможности вообще не шевелиться, но, видимо, его партизанские способности оставляли желать лучшего, так что уже спустя несколько секунд затянувшегося ожидания, Ра услышал совершенно чёткий чужой голос. Призрак резко обернулся, рефлекторно прижав уши, но, восхвалим же здравый рассудок, не встал в боевую стойку. Перед ним стоял явно сумрачный белый кот. Драк сразу разгладил шёрстку, выпрямил уши и, стараясь выглядеть не слишком смущённым, ровно ответил:
    - Добрый вечер, - чёрный почтительно склонил голову, - Мне очень жаль, дело в том, что меня сопровождает Серебрянка, а она, как видите, отстала. Если вы не возражаете, я подожду её здесь.
    Призрак говорил самым спокойным тоном, на который вообще был способен, но сердце его колотилось так, что ему казалось, что его слышно до самых вересковых пустошей. Об одолжении он попросил, - ворчал внутренний голос, - Лучше б ты мозги себе попросил. Драк молчал.






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг


    Сообщение отредактировал Призрак - Закат, 26-Май-2017, 22:04
     
    Серебрянка_01 Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 02:30 | Сообщение # 229
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Серебрянка немного отстала от Призрака, а виной тому была небольшая полёвка, которая привлекла её внимание. Кошка решив её поймать сбилась с пути, но зато теперь добыча болталась у неё в пасти, а воительница довольно шагала к своему спутнику.
    Подходя ближе она услышала разговоры.
    -Хм, кто там ещё?-подумала кошка.
    И вот когда она уже совсем была в пару хвостов от воителей она увидела Призрака и соплеменника по имени Шрам.
    -А он и не один я его сопровождаю, мы пришли охотиться! -обротилась она к воину окинув его серьёзным взглядом.
    Затем она повернулась к грозовому воину
    -Я там наткнулась на полёвку и решила не упускать её, вот и вся причина моей задержки!
    Серебрянка виновато улыбнулась.




    Когда-нибудь,возможно,я вернусь
    Со злом за все страданья расплачусь!
    Пускай сейчас я верный Тьмы слуга….
    Но ВЕРЬ МНЕ!Нет,не навсегда!”



    Когда-нибудь,возможно,я вернусь
    Со злом за все страданья расплачусь!
    Пускай сейчас я верный Тьмы слуга….
    Но ВЕРЬ МНЕ!Нет,не навсегда!”




    Сообщение отредактировал Серебрянка - Сумерки, 27-Май-2017, 02:33
     
    Шрам Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 15:45 | Сообщение # 230
    в тени не тает лёд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Воин коротко кивнул гостю в знак того, что он понял сложившуюся ситуацию, но уходить не спешил. Он окинул грозового кота изучающим взглядом. Воитель отнюдь не крупный, с длинными лапами и густой черной шерстью. Неплохой кот, судя по тому, как быстро он завоевал внимание Серебрянки. Он не скалился и уж тем более не шипел, шерсть разлажена, хотя он сам выглядел немного напряженным. Хотя его можно понять. Незнакомая территория, по которой туда-сюда снуют воители чужого племени, а его знакомая куда-то запропастилась. Да ещё и Шрам тут появился очень "кстати".
    Между воителями повисло напряжение. Тяжелое, заставляющее воина немного напрячься.
    "Познакомься с ним. Кто знает, сколько еще грозовые будут жить с Сумраком," - предложил внутренний голос. Воину всегда было неудобно проявлять инициативу в этом вопросе, поэтому он замялся, хотя внешне оставался невозмутим. Ситуацию разрядила подошедшая к котам Серебрянка.
    Воин кивнул молодой соплеменнице. Такая же миниатюрная, как и её знакомый. И замечательная охотница, судя по всему. Что-то он вообще перестал следить за жизнью соплеменников.
    "Минус возможность завести знакомство с котом другого племени," - удрученно сообщил голос и смолк.
    - Тогда не буду вам мешать, - сказал воин, отводя взгляд в сторону, - Удачной охоты.
    Он из-под бровей посмотрел на грозового воина, желая увидеть его реакцию на появление Серебрянки. Наверняка он будет чувствовать себя увереннее, когда рядом есть хоть кто-то знакомый.




    Заноза|7 лун|сумрачная девочка

    Заноза|7 лун|сумрачная девочка
     
    Моль Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 17:06 | Сообщение # 231
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Какое-то время воитель рассматривал Призрака, причём так, что Ра начало казаться, что воздух искрит от напряжения. Он всё ещё старался выглядеть максимально невозмутимым, но с каждой секундой делать это становилось всё сложнее. К счастью, положение спасла невероятно вовремя подоспевшая Серебрянка. Драк невольно выдохнул от облегчения. А, полёвка,, отлично, значит всё хорошо. Ра улыбнулся серебристой и повернулся к незнакомому коту. Теперь, когда рядом была знакомая, он чувствовал себя гораздо увереннее и мог спокойно рассмотреть сумрачного воителя. Он был полностью белый, за исключением лап и хвоста, кроме того этот кот был явно силён, о чём свидетельствовали широкие плечи и натренированные мышцы. Чего это я, собственно, так испугался? Он, вроде, дружелюбно настроен, - с неким замешательством подумал Призрак. А с того, что ты сегодня чуть ли не первый раз с котами нормально разговариваешь, - фыркнул голос, и с ним нельзя было не согласиться. Да и к тому же, Ра находился на чужой территории и, несмотря на то, что хвойные леса ему всегда нравились, находиться здесь всё-равно было неловко.
    - Благодарю, - кивнул кот на пожелание воителя удачной охоты, после чего махнул хвостом на прощание и повернулся к Серебрянке.
    В зубах у воительницы болталась свежепойманная полёвка, так что у кота опять помутнело в глазах от голода. Нужно поохотиться, и как можно быстрее.
    - Мы будем охотиться здесь или пойдём дальше? Мне кажется, я здесь всю дичь распугал, пока тебя искал, - виновато потупился кот.






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг


    Сообщение отредактировал Призрак - Сумерки, 27-Май-2017, 17:20
     
    Серебрянка_01 Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 17:27 | Сообщение # 232
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Кошка посмотрела на Призрака, повела глазами дальше и остановилась на соплеменнике.
    -Шрам, а ты чего здесь, гуляешь или тоже поохотиться решил?-лукаво улыбнувшись поинтересовалась она.
    -Если всё же охотиться, то присоединяйся, вместе веселей!
    Затем её взгляд снова упал на Призрака, она пыталась определить по его мимике, что он об этом думает.
    -Эх, хорошие парни! Каждый по своему!-пробежала мысль в её голове.
    Она хотела, что бы они пообщались и вместе поохотились, ведь нам всем ещё жить под одной крышей. Нужно друг друга узнать получше и сдружиться ну хотя бы "на время".
    -Да нет, все хорошо дичь сейчас не настолько умна! Ведь посторонние запахи смысл дождь, а шум заглушает дождь! И вообще некоторую дичь можно найти раненной или того лучше если она где нибудь тонет, у меня было такое!-весело щебетала Серебрянка.
    -Так что, остаёмся!
    -Удачной охоты мальчики!




    Когда-нибудь,возможно,я вернусь
    Со злом за все страданья расплачусь!
    Пускай сейчас я верный Тьмы слуга….
    Но ВЕРЬ МНЕ!Нет,не навсегда!”



    Когда-нибудь,возможно,я вернусь
    Со злом за все страданья расплачусь!
    Пускай сейчас я верный Тьмы слуга….
    Но ВЕРЬ МНЕ!Нет,не навсегда!”




    Сообщение отредактировал Серебрянка - Сумерки, 27-Май-2017, 17:30
     
    Моль Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 17:49 | Сообщение # 233
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Призрак слегка растерянно покосился в торону белого кота. Она его Шрамом назвала, верно? Он был по-прежнему напряжён и немного боялся реакции сумрачного. Ну, с Серебрянкой всё ясно - она просто какая-то кладезь дружелюбия и общительности, а вот Шрам... Он не выглядел ни раздражительным, ни, уж тем более, злым, но Ра прекрасно понимал, что перспектива охоты вместе с вражеским (эм, союзническим?) котом радужной кажется только Серебрянке. Как бы то ни было, нарываться на неприятности с воителем Теней ему совершенно не хотелось. Конечно, совместную охоту предложила Серебрянка, а не он, но кот всё-равно чувствовал себя неловко.
    - Тогда, если ты не против, - обратился Драк к воительнице, - Я попробую поохотиться вон там, - кот указал хвостом на куда-то вбок, подальше.
    Призрак остановился около Серебрянки, ожидая её согласия. Нет, ну мало ли что? Вдруг там есть что-то опасное, обрыв какой-нибудь, или так далеко просто нельзя отходить. Сумрачные коты совершенно не обязаны доверять грозовым, и в этом Ра их прекрасно понимал. Так что, лучше заранее перестраховаться, чем потом жалеть об этом самому. Или, чем всё племя будет об этом жалеть, - ворчливо прибавил голос, и вот тут Призрак не мог с ним не согласиться.






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг


    Сообщение отредактировал Призрак - Сумерки, 27-Май-2017, 18:01
     
    Шрам Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 18:10 | Сообщение # 234
    в тени не тает лёд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Кот немигающим взглядом следил за реакцией грозового, хотя старался скрывать свой интерес. Плохо получалось. А напряжение и правда отпустило грозового воина, да и Шрама тоже. Все-таки некоторые особи, как Серебрянка, могут вот так вот запросто разрядить атмосферу. И кот был благодарен их существованию, хотя иногда поражался тому, как много они болтают не по делу.
    Но гость не относился к числу таких котов, что не могло не привлечь Шрама. Он был учтив, немногословен и не проявлял свои эмоции ярко, как это делала молодая воительница. С такими котами интересно общаться, ведь большинство из них чрезвычайно умны. Хотя рано еще делать выводы, но воителю гость приглянулся.
    "Отловишь его где-нибудь около избушки," - предложил голос. И это был бы идеальный план, если бы не предложение Серебрянки поохотиться вместе.
    "То есть как вместе? В компании что ли?" - голос начал паниковать. Он-то знал, что Шрам не может ничего делать в группе. Он абсолютно не умеет общаться сразу с несколькими. Паника.
    Но Шрам быстро взял себя в лапы и спокойно кивнул, хотя жилка где-то не шее бешено забилась. Он спрятал уже пойманную ящерицу под ближайший камень и направился в сторону. Попробовав воздух, воин уловил слабый запах клеста. Он вел к ели, возвышающейся над всеми остальными. Покинув знакомых, воин осторожно подобрался к дереву с подветренной стороны. В корнях наблюдалось много шишек, которыми питаются клесты, поэтому воин совсем не удивился появлению малиново-красной птички, которая искала еще целые шишки. Хотя был удивителен тот факт, что птица спустилась на землю.
    "Они предпочитают деревья. Это твой шанс!"
    Зная, что клесты пугливы, а еще лазают по деревьям не хуже белок, Шрам медлить не стал. Он подобрал задние лапы под себя, напряг мышцы и прыгнул на птицу почти сверху. Когти впились в тело клеста, послушался хруст ломающихся под давлением костей. Птаха не успела даже вскрикнуть и обмякла.
    "Хорошо," - протянул голос. Клесты, обычно, селятся близко друг к другу, поэтому отсутствие предсмертной трели дало возможность знакомым поймать еще пару непуганых птиц.




    Заноза|7 лун|сумрачная девочка

    Заноза|7 лун|сумрачная девочка
     
    Серебрянка_01 Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 18:29 | Сообщение # 235
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Да уж, идея Серебрянки не воодушевила котов и они решили не следовать ей, но при кинулись, что согласны.
    -Ну надо же...
    Призрак остановился возле кошки ожидая, наверное какой-то реакции.
    -Ну что же иди, только прошу не уходи далеко! Мало ли что....-спокойно проговорила она.
    -А что ты ожидала, что они возьмутся за лапы и попрыгают за мышкой...
    Идея была не очень и по этому ей сейчас было как-то неловко из-за этого
    -Хотела разрядить обстановку, а получилось, что наоборот только напрягла их...
    -Я тоже пойду своей дорогой!
    Голос Серебрянки предательски выдавал её злость, нет она злилась на себя, хотя от части и на них.
    Шрам молча кивнул и покинул их.
    -Хотя чего я напрягаюсь как хотят, так пусть и будет!
    Воительница развернулась и зашагала свои ходом на поиски дичи.




    Когда-нибудь,возможно,я вернусь
    Со злом за все страданья расплачусь!
    Пускай сейчас я верный Тьмы слуга….
    Но ВЕРЬ МНЕ!Нет,не навсегда!”



    Когда-нибудь,возможно,я вернусь
    Со злом за все страданья расплачусь!
    Пускай сейчас я верный Тьмы слуга….
    Но ВЕРЬ МНЕ!Нет,не навсегда!”




    Сообщение отредактировал Серебрянка - Сумерки, 27-Май-2017, 18:31
     
    Моль Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 18:57 | Сообщение # 236
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Призрак слегка удивлённо проводил взглядом молодую воительницу. От неё густыми птоками исходили волны раздражения и, отчасти, злости. Хотя, это можно было понять и не прислушиваясь у чувствам кошки, её голос из радостно-легкомысленного превратился в уравновешенный и слегка равнодушный. Ну вот, глупый комок шерсти, ты опять всё сделал наперекосяк! - Ра едва удержался, чтобы не пнуть подвернувшийся под лапу камешек. Он на миг замер, ожидая насмешки внутреннего голоса, но тот, как ни странно молчал. Это напрягло кота ещё больше. Неужели, он так накосячил, что даже эта язва не хочет вставить слово? Призрак тяжело вздохнул и, бросив виноватый взгляд в сторону уходящей Серебрянки, пошёл вглубь долины.
    Тут он, наконец, почувствовал себя в родной стихии, даже несмотря на то, что находился на чужой территории. Здесь, в его родном одиночестве, не нужно было искриться от натуги, чтобы подобрать правильные слова, не нужно было стараться быть спокойным, скрывая свою неловкость. Здесь Драк был самим собой. Он даже начал прижиматься поближе к стволам, потакая своей забавной привычке не выходить на середину тропы.
    Неожиданно кот быстро повёл ушами в сторону. Он отчётливо услышал стук маленького сердечка. Судя по всему, это была мышь. Призрак быстро расслабился. На самом деле, он боялся, что ему попадётся какая-нибудь характерная для племени Теней добыча, вроде змеи или ящерицы, а ловить их кот почти не умел. Ну а мыши - пожалуйста!
    Ра быстро проверил направление ветра, хотя, по сути, в этом не было необходимости, если бы мышь его учуяла, она бы давно убежала. Кот мгновенно принял охотничью стойку, плавно разворачиваясь в сторону добычи и поигрывая весом. Большим минусом была грязь - оставаться на месте долго было нельзя, тогда не удастся совершить достаточный прыжок - лапы увязнут. Так что приходилось действовать на время. Кот, стараясь двигаться быстро, и в то же время бесшумно, подкрался с нужной стороны. Ещё чуть-чуть... Ра резко напружинил лапы и сделал мощный рывок, что было большим риском. С силой кот действовал на случай, если лапы всё-таки успели увязнуть, но если нет - он просто перелетит через грызуна. Призраку повезло - если можно так сказать, лапы слегка застряли, так что такого прыжка хватило, чтобы выдернуть их, но силы всё-равно было многовато, так что Драк перепрыгнул мышь. И вот тут он врубил все свои способности к реакции и скорости на полную. Здесь требовалась не столько ловкость, сколько мозги. Если грозовой перелетел через неё - первой реакцией будет бросок не вбок, а именно назад от кота. Ра совершенно не успевал развернуться и решил действовать хитрее. Он резко изо всех сил вытянул задние лапы и не прогадал. Кот задел грызуна, и того времени, что он был оглушён, хватило, чтобы кот развернулся и прикончил мышь.
    Довольный, как никогда, Призрак взял добычу в зубы и направился чуть дальше.






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг


    Сообщение отредактировал Призрак - Сумерки, 27-Май-2017, 19:00
     
    Шрам Дата: Рассвет, 29-Май-2017, 08:00 | Сообщение # 237
    в тени не тает лёд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Воин подобрал убитого клеста и довольно ухмыльнулся. Птица весила немало. Клесты хорошо питаются на территории Сумрака. Они все жирные, крупные.
    "И невероятно вкусные," - поддакнул внутренний голос. Воин сглотнул подступившую слюну. Желудок жалобно заурчал, требуя пищи. Когда кот последний раз ел? Все молчат. Ни сам воин, ни внутренний голос этого не помнят. Прискорбно. Не надо настолько загоняться и наплевательски относится к собственному здоровью. Это, в конце концов, сыграет злую шутку. В один прекрасный момент воин не сможет даже голову с подстилки поднять.
    Решив, что следует немедленно возвращаться в избушку и удовлетворить потребности тела, воитель развернулся и направился обратно. К точке, откуда все разбрелись в разные стороны. Тем более, уже начинает светать, а значит время бодрствования для сумрачных котов подходит к концу. Не то чтобы воин хотел спать, просто запомнил, что это надо хоть когда-нибудь попробовать сделать. Ради своего же здоровья.
    Придя к месту отправления, воин опустил добычу на землю и принюхался. Никого еще не было. Ни Серебрянка, ни дорогой гость еще не вернулись с охоты.
    "Ну и куда они запропастились?" - задался вопросом кот, пока доставал из-под камня свою первую добычу. Холодная ящерица весьма колоритно смотрелась вместе с ещё чуть теплым клестом.
    - Возвращайтесь, охотнички, - негромко сказал воин, и его слова эхом разнеслись над долиной, - Рассвет уже тронул верхушки елей.
    Воин уселся на землю и оценивающим взглядом окинул свою добычу. Неплохо для голодного кота, очень неплохо. И как бы ему не хотелось прям сейчас съесть что-нибудь из пойманного, он сдержал себя и стал ждать знакомых.




    Заноза|7 лун|сумрачная девочка

    Заноза|7 лун|сумрачная девочка
     
    Шрам Дата: Ночь, 04-Июн-2017, 20:27 | Сообщение # 238
    в тени не тает лёд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    А знаете что, воину надоело ждать. Он просидел тут весь день и ни черта не сделал. Походил туда-сюда, поковырял когтем мох, попялился на небо без единого облачка. Он ждал своих знакомых, но они, видимо, потерялись в трех соснах. В буквальном смысле. Нет, ну как тут можно так долго плутать? Тут травинка-то одна одинёшенька растет между камней, что уж говорить о деревьях.
    Ожидание было томительно, и даже обычно терпеливый воин начал нервничать. Он проклинал тот момент, когда решил заговорить с тем грозовым котишкой, черт бы его побрал. Он злился на самого себя, злился на соплеменницу, просто злился, без причины. Решив, что его эмоциональное состояние никуда не годится, воин сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться. Влажный воздух, который окутывал это место, пробрался в ноздри, неприятно пощипывая слизистую. Но, как не странно, это отвлекло кота от беспричинной злобы на всех и вся. Он сделал ещё пару глубоких вдохов, вонзив когти в мягкий мох. Выпустив пар, воитель осмотрелся. Признаков жизни не было.
    "Давай уйдем отсюда, мне надоело ждать," - заныл внутренний голос, и кот с ним согласился, что случалось не часто. Он подобрал пойманную им, и уже давно остывшую, добычу, и, кинув последний взгляд на место, где разминулись трое знакомых, ушел в сторону избушки.

    *Старая избушка




    Заноза|7 лун|сумрачная девочка

    Заноза|7 лун|сумрачная девочка
     
    Пандемия Дата: Сумерки, 10-Июн-2017, 17:29 | Сообщение # 239
    тень - ночь среди дня,
    созданная людьми
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1032

    За 1000 сообщений
    пустой лес;

    По жизни ты просто лох, но вот когда наступает пора опасности, каждый неудачник преображается в супер изворотливого победителя. Так случилось и с Пакостником. Грудь разрывало горячее дыхание, внутри бушевала самая настоящая огненная буря. Ураганный ветер эмоций поддерживал неиссякаемый жар тела, и наоборот. Вены вздувались под напором адреналина, подстегиваемого страхом. Паку все казалось, что ещё немного и он не выдержит, упадет. Тонкая шкурка порвется, выпуская на улицу внутренности.

    -ВРАССЫПНУЮ! - сбивчиво хрипит малец. Каждая секунда на счету, а он тут раскомандовался. Особенно смешно было смотреть, как такая полуживая козявка, задыхаясь, выдает приказы. Между тем он про себя отметил, что местность весьма красивая. Тут можно было бы надолго залипнуть.

    Мальчишка затравленно огляделся вокруг. Петляет между парой валунов и вот оно - идеальное убежище. Огромный камень подпирался снизу другим, что создавало небольшую пещерку между ними, нишу, вход в которую прикрывала жиденькая трава. Напуганный организм способен проявлять чудеса сообразительности в нужный момент. Не теряя времени малец юркнул в "норку" и распластался на холодной земле. Осталось только замереть, слиться с камнями вокруг, и неподвижно ожидать своей участи.

    Сердце не хилые такие биты отбивало. Не слишком ли громко? Сейчас преследовательница казалась мальчишке чуть ли не супергероем, способным на все мыслимое и немыслимое. Кажется, он поранил лапыы, или нет? Болело все тело, казалось, сама земля пульсировала в такт шумящей крови, а глаза вот вот выскочат из орбит. Он ободрал бока? Морда тоже отдает болевой сигнал. Мысли спутаны, парниша толком и отдышаться не может, не то что оценить здраво ситуацию.





    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Сообщение отредактировал Анархия - Сумерки, 10-Июн-2017, 17:35
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 10-Июн-2017, 17:30 | Сообщение # 240
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    пустой лес;


    Медянка бежит, не чувствуя лап, даже не смотря под ноги, он бежит на всех порах, както обгоняя Пака и вырываясь вперёд. Длинные скачки по земле отнимают уйму сил, но страх бьёт спину, лишь срывая крохи учащенного дыхания, Медянка еле успевает заглатывать воздух. Слюна высохла и сухое горло царапает, саднит, мальчишка сдавленно шипит, чуть не падая из-за корня сосны, что со сдавленным скрипом рушнулась на нерадивого котёнка. Стук сердца отдает в ушах, заходясь в бешеном ритме безумия лунной ночи, что так некстати выдалась этой ночью. Хотя звёзды красивые, он успел оценить.

    Медянка чувствует, как от тихого ужаса встают волосы на затылке, а лапы дрожат и нестерпимо ноют вместе с царапиной на задней лапе. Все это не отвлекает его внимания, а он петляет меж деревьями, а потом скатывается на поляну. Здесь так же страшно.

    Малёк сдавленно пищит, ударяясь плечом об валун, а потом шмыгает в узкую щель между камнями, протискиваясь быстро, но сдирая бока. Сердце колотиться, он падает на сырую землю, закрывая глаза и прислушиваясь к звукам. И тогда понимает, что Пака нет.

    ПАК! — Медянку колотит, он прижимается боком к стене, кусая губы.

    Брата рядом нет, неужели они разделились? Как так? Его мог схватить тот монстр, что был в Пустом лесу? Мальчишка беззвучно всхлипывает, боясь, что его услышат, сочтут слабым трусишкой.

    Он не боится, но худые плечи трясутся от сдерживаемых слез, которые он глотает, душит это чувство на корню, замирая.

    Тук-тук.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Долина Валунов ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz