Закат, 19-Апр-2024, 16:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхнее Болото (локация временно не работает после пожара)
    Верхнее Болото
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:55 | Сообщение # 1
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений


    Верхнее болото

    Вы когда-нибудь представляли себе болото в Сумрачном Лесу, том самом, по которому гуляют ужасные убийцы и предатели прошлого, страшные сильные коты? В любом случае, если вы окажитесь на Верхнем Болоте племени Теней, то непременно подумаете, что вот он - обитель зла и тьмы. По почве этого болота ходить могут только истинные воители Сумрачного племени, ведь здесь нельзя предсказать, где топь, а где суша. Зато здесь много лягушек и целебных трав, потому это болото у Теневых очень ценится. Но посмотрите, разве у вас не пробегают мурашки, при виде этого? Корявые, черные стволы тонких деревьев словно штыки торчат из болота. Они напоминают чьи-то лапы, которые вот-вот схватят тебя и утащат вниз. По ночам здесь особенно жутко, ведь на этом болоте чаще всего можно увидеть таинственные болотные огни. А иногда, можно услышать чей-то тихий шепот, зовущий за собой... Иди дальше, путник, ведь потеряться здесь легко - почти всегда болото окутывает густой, сизый туман.

    Описание © Тимьян
    Шапка © Ржавница

    [cut noguest=Захороненные ]Пестроликая
    Рыжегривая
    Сверкающая Лапка
    Репейник
    Слеза
    Ожог
    Тимьян
    Зяблик
    Сапфир
    Огнюша
    Кленовник
    Когтегрив
    Мятный
    Яролап
    Гад
    Ржавница
    Тигриное Сердце
    Ниточка
    Беспокойный
    Дремлик
    Холодок
    Темненькая
    Лягушонка
    Перышко
    Бедокур
    Горихвостка
    Сосновая
    Росянка
    Мерцающий
    Прогалинка[/cut]

    Здесь можно найти:
    · болотные совы;
    · камышовки;
    · выпи;
    · филины;
    · тетерева;
    · водяные крысы;
    · лягушки;
    · водяные ужи

    Из трав:
    · водная мята
    · клюква
    · паутина
    · незабудка
    · подмаренник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    пепелище
    хищные воды

     
    Лягушонка Дата: Ночь, 08-Дек-2013, 19:56 | Сообщение # 16
    купаться в лучах тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 875

    За 500 сообщений
    Вот тапок произнес поучительную речь, а потом опрокинулся на спину и прижал младшего тапка к земле. Черная каша из кошки, ага. Осока опомниться не успела, как рыжая налетела на нее, и заблокировала все лапы плюс возможность двигаться и дергать, кусаться и царапаться. Вот такое безвыходное положение. В детстве Сок не возилась с другими котятами, а это была ее первая тренировка, поэтому никакого опыта в драках она не имела. Надо поспать. Странно немного, ага. Но кошка закрыла глаза и расслабилась. Где-то она слышала, что это очень действенный метод. Ну а что ей еще остается делать? Спать. Хррр...



    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер

    Лягушонка, сопливый комок пестрой шерсти, 3 луны

    аватар [c]Порывистый Ветер
     
    Выше Дата: Утро, 10-Дек-2013, 18:41 | Сообщение # 17
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Бурая с белым кончиком хвоста кошка подошла к болоту и увидела тренирую лихая Ржавницу- свою наставницу и Осоку- вторую ученицу Сумрачной тапочки. Взлет подошла к наставнице и сначала поздоровалась, а потом отрапортовала - Здравствуй Ржавница! Привет, Осока! Извиняюсь за опоздание, я не знала что тренировка будет тут. Что мы склоны будем проходить - Ученица подошла ближе и встала в стойку, готовясь к неожиданному нападению. Вдыхая запах смоля и хвои, болотенй воды, Взлет чувствовали себя настоящей Сумрачной кошкой. Теперь она все яснее понимала что ветер никогда не был ее домом. Ее дом Сумрак.



    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3

    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3
     
    Ржавница Дата: Утро, 10-Дек-2013, 20:10 | Сообщение # 18
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая облизнулась когда под ней что-то расслабилось, успокоилось и прикинулось мертвым. В целом не плохо.
    -Вот тебе совет: я слышу как ты дышишь, чтобы как можно больше задерживать дыхание, тренируйся с водой. Ты бы могла использовать еще метод - расслабился- и - извививайся, конечно будь на битве я бы могла прикусить тебе лапу, но не суть.- Она увидела ученицу Выше и коварно улыбнувшись, слезла с Осоки.
    -Вас теперь двое, ваш уровень знаний почти одинаков, не зная практически ничего, нападите и попытайтесь меня хоть как-нибудь обезвредить.- Ей хотелось увидеть, что предпримут кошки, может ей просто было лень рассказывать? Хотя нет, это уже конкретно издивательство, заставив двух учениц драться с кошкой, не дав им начальной базы.
    -Скажу немного о болевых точках: одна из самых главных это морда. Представьте если я вас сейчас ударю когтями по носу? Или резану по глазам? Кровь зальет ваши прекрасные глазки, и что вы увидите? Ну Сумрачные, обитая в темноте уже привыкли видеть только темноту. Корни ушей, ой какое прекрасное место, так и хочется порой впиться туда зубами... - Уродина выдохнула и дернула изодранными ушами. Порой я говорю о Ржавнице не так как оно есть на самом деле. Представьте кошку, которая была в ...пяти битвах, и мелких, которых не счесть, пограничных стычек? Сколько схваток с Марево... драк с учениками.. вы только на миг представьте её вид? Короткая шерсть напротив, оголяет все шрамы.
    -Осока уже знает, что дает укус в загривок. Моя же страсть, иначе же сказать, что я маньячу по подмышкам. Ударив туда несколько раз когтями, и ваша жертва уже не сможет нормально двигаться... и еще, почему я вам все это рассказываю? Из мышц мне очень нравится, эта, разгибатели пальцев и трицепс, и икроножная мышца, постоянно ударяя в них когтями, жуякусаявгрызаясь туда можно нанести хороший урок противнику, и хватит уже языком трепать! Нападайте!- Она указала на мышцы передних и задних лап, после чего отскочила и встала в стойку. Уши прижаты, шея вжата, лапы вытянуты и широко расставлены, хвост просунут между лап, знаю я вас.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Выше Дата: Полдень, 11-Дек-2013, 12:46 | Сообщение # 19
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Взлет коротко кивнула и позвала Осоку, отойдя в кусты и тихо шепнула ей так, что бы Ржавница не смогла слышать- Осока, у меня есть идея, я все таки целую Луну была обычным оруженосцем. Ты по размер меньше меня- мне лун то почти 9, я пойду в лобовую, а ты залезь на дерево или как нибудь еще незаметно переберись назад, нападай со спины, но только потом, когда я ее достаточно отвлеку. Прыгни на голову или на спину, колоти, дергай за уши, в общем всячески отвлекай ее от меня. Когда я попробую повалить ее, то ты отпрыгиваешь и уже дальше вы ее вместе колотим- я прижму а ты всячески бей, если перевернеться- подстрахуешь... Хорошо? Давай, приставим. Обходи ее не заметно.- Высь уже была в настоящей драке, вернее стычке на границе, она дралась с одиночкой один на один, и не сказать что проиграла. Взлет громко объявила Ржавнице- Мы будем драться с когтями? -и недождавшисб ответа легким прыжком приблизилась к наставнице и с разбега подкатилась под лапы старшей воительницы, захватив ее переднюю лапу и увлеча за собой, повалив наставницу и с трудом выскользнув из под Ржав. Взлет отскочила и оказалась перед носом у Ржавницы, с силой врезав ей в глаз причем именно одной лапой. Потом Сумрачная обеими лапами царапнула кошку о уголкам глаз. Этот прием приводил к слезоточению, то есть противнику глаза затолкло слезами, а это согласитесь, изрядно ухудшает видимость.



    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3

    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:29 | Сообщение # 20
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Хм, что же, неплохо. Ну за лапу, она просто немного расслабилась, но стояла на трех лапах, а когда её ударили по краешкам глаз, кошка зажмурилась и принялась моргать. Однако, как я говорила, что Сумрачные коты ... а вообще.
    -Мы все равно можем ориентировать во тьме- Да потому что, всегда темно на территории. Отвечать на то, с когтями или без, она не стала, сейчас все сама узнает. Более-менее адаптировавшись в таком тумане, она едва улыбнулась. Прищуренные глаза и лапа с когтями, пальцы на которых были как можно сильнее сжаты в одно целое, скользнули по плечу кошки оставляя там небольшую ранку. Вторая лапа ударила по второму плечу.
    -Издревле, котам наносили мелкие раны, минуя важные органы, угадай, зачем?- Теперь когда она будет сгибать - разгибать лапу, ей будет достаточно больно и противно. Это как, когда порежешься бумагой, такое противное ощущение, почему? Потому, что бумага режет неглубоко, но задевает нервные концы. И вы думали это все? Сейчас вот, агада. Она резко, лапой вскинула голову ученицы, передние лапы встали на пальчики кошки, а ртом она прильнула к шее Взлет. Рядом ведь стояли? Ну вот вам. Ну а царапины - это так, от нефиг делать, можно считать что последний прием был основным.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Выше Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 22:54 | Сообщение # 21
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Везет тихо зашипела и фыркнула-а ведь действительно неприятно, противно. О было некогда рассуждать-ведь хитрая наставница прильнула к шее кошки, а если бы она была в реальной битве, то сейчас стала бы почти падалью. А лапки то придавили, не вырвешься без хитростей, и пришлось импровизировать. Глазурь лягнула задней лапой Ржавое Сердце и всем телом дрыгнуась, но это ради от влечения кошки от дела -и теперь время приступить к основному действу. Взлет сильным рывком подняла лапы и вместе с лапами Ржавницы резко повернула против часовой стрелки и отдернув их, дала кошке "саечку", то есть поддела когтем За подбородок, после чего отпрыгнула от кошки. -Ну, как? Просто я ж всего Луну тренировалась, потом лишь сидела в целительской. Нападай.



    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3

    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 16-Дек-2013, 21:32 | Сообщение # 22
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    На ладно она рванула, отскочила, но она вряд ли успела бы ударить её по подбородку, после чего рыжая резко ударила её лапу подбородком и прижала к шее, затем резко развернула голову и вцепилась зубами и лапу ученицы.
    -Шмотри- Она резко дернула лапу в сторону Взлет, и плавно, но конечно если бы она была на битве, она бы дернула резче обратно. Ну в общем, она двинула сначала в одну сторону, потом в другую, "выбивая лапу" из колеи.
    -И фих ты пошом бушешь лапой швигать- Все еще не выпуская из пасти лапу. Вот, отбивайся и нападай, чего она все нападает, да нападает. Ой, какие у Ржавки скучные приемы, старость господа, старость.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: Утро, 17-Дек-2013, 17:34 | Сообщение # 23
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая посмотрела на небо. Утро, сразу потянуло в сон, как же она хотела спать. Прибежав с совета, она поела и побежала в лес, глаза слипались и старшая просто не могла уже думать. Посмотрев на Взлет она оценила её телосложение и проговорила.
    -Думаю охотиться ты умеешь, смотреть за этим я не буду, но попробуй поймать что-нибудь ценное, к примеру белку... дрозда, ну или что получится. Покажешь мне потом.- Хотя наверное она круто загнула с белкой и дроздом, погодка не очень хорошая, пусть поймает что сможет. Наставница кивнула и отпустила ученицу, затем махнув хвостом проговорила.
    -До встречи, отдохни и подготовь мне ответ на вопрос: Как лучше нападать на то или иное племя, плюсы и минусы, тактику, и прочее, представь себя предводителем.- Улыбнулась ржавая и поскакала обратно. Хотелось спатеньки.
    Красный холм




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Выше Дата: Полдень, 18-Дек-2013, 16:33 | Сообщение # 24
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Услышав слова Ржавницы, кошка кивнула наставнице- Конечно, хорошо, я вс сделаю. Покажу тебе вечером. Ну, пока, давай сегодня вечером тут же. С меня фуршет--Весело произнесла Взлет и еще раз кивнула. Теперь пора позаботиться и о задании Ржавое Сердце- то есть поймать что нибудь стоящее. Ну, давайте что ли белку для начала. Взлет огляделась и молча вильнув хвостом, пошла за добычей, вернее туда, где хотела поймать дичину.
    Куда-то~•




    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3

    Взлет (Высь) , 14 лун, бывшая целительница ветра
    Сумрачная воительница
    Персонаж когда-то принадлежал Мумке

    Няшность от Жарево:3
     
    Марево Дата: Полдень, 18-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 25
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    скат

    Теперь старшая Сумрачная стоит у болота, провалившись во влажную землю (перемешанную также с некоторым количеством снега) примерно на один мышиный хвостик (может даже чуть меньше), и смотрит на болото, которое даже в полдень имеет какую-то мрачную атмосферу. Раньше тут безусловно было лучше. Имеется ввиду, когда не было снега. А теперь он полностью растает лишь к сезону Молодых Листьев... Тогда у Марево подрастут котята, и она сможет выполнять все свои обязанности в племени с новой силой! А может они уже, наверное, и воинами к тому времени станут - вы же знаете, как на ЗЗ все быстро взрослеют.
    А вот соплеменники к тому времени уже как раз и наохотились. Оглядева их улов, Мар не смогла сдержать улыбки.
    - Молодцы! - негромко крикнула она с набиым ртом, - нужно вдоволь наоохотиться до тех пора, пока вся дичь не попрячется из-за сильных холодов...
    Вообще, она уже должна была попрятаться давно, а значит и дичь должна подорожать. Ладно, напишу Лапке об этом чуть позже. А пока - в лагерь! Ну, кто в лагерь - а кто по другим локациям, лол.

    темный лес





     
    Грач_old2 Дата: Полдень, 18-Дек-2013, 19:26 | Сообщение # 26
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 225

    Тень услышала довольный голос Марево. Мотылек гордо распушила грудку.

    Она ничего. А это еще вкусней! Тень ничего не почувствовала. Никого даже и вблизи не было. Ну и ладно! Медленно ковыляя до лагеря, Тень Мотылька думала о вкусном воробушке. Воительница представила уже как она будет есть жирную птицу. Поскорей бы уже добежать до лагеря. Тень напрягла лапы и голопом побежала в сторону лагеря.
    = Лагерь =






    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.



    Орех ∫ 21,5 ∫ воитель ∫ племя Теней

    I’m on the highway to hell
    Highway to hell

    Аватар [c] коллекция сайта.


    Сообщение отредактировал Тень_Мотылька - День, 19-Дек-2013, 18:06
     
    Ржавница Дата: Полдень, 18-Дек-2013, 20:09 | Сообщение # 27
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    скат
    Кошка просто прошла мимо этого места. А что ей тут делать? Правильно, нечего, она поймала что нужно, крысу эту мокрую и клеста. Ну и хватит пожалуй, дичи еще хватит, в крайнем случае потом на гниль сбегают. Рыжая решила, что сейчас сбагрит кому-нибудь свою дичь, а сама приляжет в дупле у темного леса, так она и сделает. Развернувшись, старшая отправилась обратно, домой.
    темный лес




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: Полдень, 01-Янв-2014, 20:27 | Сообщение # 28
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Гремящая Тропа
    -Вот мы и пришли.- Ухмыльнулась рыжая кошка почувствовав под лапами мягкую землю. Всевышнее светило было еще высоко, но в этом месте всегда было мрачно и неуютно. Тело окаменело. Ржавый олень это понял когда мертвая кошка съехала с её спины и с шумом вошло в снег. Из приоткрытой пасти исторгнулся вздох. Хотя, оно не окаменело, она просто замерзла.
    -Мне кажется это варварство просто кинуть тебя в топь, но мне очень жаль, пожалей мои лапы, я не смогу раскопать тут до земли, да и есть ли тут земля....- Покашляв ржавое создание прошла еще немного. Она просто физически не могла прыгать по кочкам с мертвой воительницей. А вы бы смогли? Но, не суть. Янтароглазая потрогала замерзшими лапами стеклянную воду. Кто сказал что оно не замерзает? Забавно.
    -И что мне теперь с тобой делать?- Это был разговор сам с собой. Но посудите сами, не оставит же она кошку просто тут, лежать в этой снежной пустыне. Холод пронизывал до костей, рыжая поежилась и присела, постучав лапой по стеклу. То тихо позвякивало. Упершись в землю задними лапами, она резко ударила по небольшому зеркалу воды передними лапами. Один раз... потом второй. Лед покрылся маленькими трещинками. Разбить весь лед в такую погоду - проще её закопать тут. Выпустив желтые когти, ржавая принялась копать возле трещин, раскидав до этого снег. Её тонкие и худые лапы работали быстро, но долго, прежде чем она выроет могилу этой кошке, сама быстрее замерзнет. Захотелось в лагерь, в тепло, к друзьям и родным. Если она тут замерзнет, то её никто не найдет, как сказал Цепкий, пока её кинутся, она уже будет заметена снегом, а к весне просто уйдет в землю, как какая-то падаль. Оказавшись в дыре которая не так сильно продувалась, воительница ткнула мордой в свои лапы часто дыша на них. Спустя некоторое время, она увидела как белое покрывало начало окрашиваться черными лепестками. Они все больше увеличивались, и вскоре неглубокая ямка заполнилась холодной водой. Значит болото замерзло только сверху? Дно своеобразной могилы погружалось в воду, а сверху доносился шепот и чей-то зов.
    -...Не бойся если услышишь крик, это поют гагары... не иди на их зов, не смотри в их сторону.- Ветер уносил крик, а внутри все холоде. Черная грязь покрывала белые тапки и восходила все выше стремительно желая унести рыжую плоть к себе, захватить и разобраться с ней. Страх ударил в уши, замерзшие лапы принялись хвататься за стенки западни. Она вырыла... себе могилу... Брызги летели в разные стороны, запах Рыжегривки ударил в нос, пусть она была и далеко, но вы не знаете что значит страх. Мертвая, холодная вода резала лапы, старшая готова была вот-вот упасть от ужаса, снег закроет сверху теплым одеялом. Остановившись на мгновение, вся грязная, чумазая, перепачканная кошка выдохнула и впилась когтями в снег. Соскальзывая, раскидывая снег она принялась строить себе своеобразную лестницу, запрыгнув на которую, она смогла уже уцепиться за край.
    Отдышавшись, она не могла понять, яма была не очень глубокой, почему она, та которая может запрыгнуть на нижнюю ветвь дерева с земли, не смогла выбраться из ямы? Может страх, может усталость, может что угодно, но пора от сюда валить.
    Спихнув Рыжегривку в яму, Ржавница тяжело дышала после всего случившегося. Неожиданный крик застал её врасплох. Дикий, душераздирающий, из глубины души, наполненный болью и страхом крик застиг её, запутался в её ушах и заставил присесть. Вскоре все стихло. Первая мысль: из могилы. Сухой ком подступил к горлу и она в жутком страхе взглянула на выкопанную яму. Из глаз готовы были хлынуть слезы, желание бежать, бежать как можно дальше оттуда, но...
    ...лапы не слушали её. В глазах начало мутнеть, ей представилось будто из ямы начала выходить Рыжегривка, неестественно пошатываясь и смотря мертвым взглядом, как её мокрые лапы подрагивают, а голос сухой и жесткий, словно в пасть набилась земля...
    Да что вы знаете о страхе.
    -Это... просто выпь... это кричит выпь...- Дрожащим голосом твердила Ржавое Сердце, хотя не верила в это... "Какая, черт возьми, выпь в такой мороз!"
    -Замерзшая...- Этот разговор сам с собой мог привести её в сознание, заставить двигаться. Глухое молчание тоже пугало. На ватных лапах, сумрачная толкнула передними лапами гору снега и закрыла уши, боясь услышать вновь этот ужасный крик. Тишина. Шерсть торчала дыбом, неимоверный страх от того, что в любой момент можно опять услышать это...
    Грязные лапы до локтей лапы на которых замерзла грязь, коричневые пятнышки на рыжей шерсти и огромный страх в глазах. Она мчалась прочь, прочь от этого страшного места, её что-то гнало оттуда, подгоняло, холодный ветер дул в спину, кровавые лапы оставляли за собой след, след от той могилы. Она была хуже воскресшего из мертвых...
    Домой




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 22:41 | Сообщение # 29
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #верхний лес°
    Вот Марево и пришла на верхнее болото. Наверное, название его связано с тем же, с чем и название верхнего леса, но переписывать то, что я описывала в предыдущем посте не вызывает ни малейшего желания.
    Как и то болото, что находится вблизи ельника на старой Сумрачной территории, верхнее болото тоже покрылось коркой льда и снега (именно благодаря ему здесь сейчас не было сколько), и это место совершенно ничем не отличалось от какого-либо обычного леса...
    Но вскоре оно закончилось, и начались земли, принадлежащие пустому лесу.
    #пустой лес°





     
    Мерцающая Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 17:52 | Сообщение # 30
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    ---Пустой лес---
    И снова болота. Сколько можно? Доставать начинает. Но это болото было особым... Особенно ночью. Каждая коряга мерещилась нашей героине монстром, призраком или ещё кем-то. Лапы дрожали ещё сильней. Дыхание было прерывистым. Нервы слегка сдавали... Неизвестно как она ещё шла по суше. Ведь ночью, в темноте и по болоту.. Слава Звёздным Предкам у неё зрение лучше ночью. чем днём. Если бы неэто...То Слёзка бы не выдержала...
    --Верхний Лес---




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхнее Болото (локация временно не работает после пожара)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz