Закат, 19-Апр-2024, 01:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 30 из 30
    • «
    • 1
    • 2
    • 28
    • 29
    • 30
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Пустой лес
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:58 | Сообщение # 1
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Пустой лес

    Пустой лес... Назавние говорит само за себя: в этом лесу редко кого можно встретить. Мало кто по-настоящему любит это место, ведь даже в солнечную погоду там мрачновато: в этом лесу почти всегда стоит мертвая тишина. Дичь здесь, конечно, есть, но не слишком много, и большую ее часть составляют мыши или полевки, и рептилии, такие как ящерицы или змеи. В этом лесу среди деревьев преобладают березы, местами можно встретить кусты с небольшой растительностью на ветках. Но зато в этом лесу много видов трав (за ними, как раз, в основном и приходят Сумрачные воители и целители). Растительность на земле, как правило, высокая, в отдельных местах она может полностью скрыть кота от чужих глаз.

    Описание © Марево
    Шапка © Марево

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · полевки;
    · медянки;
    · ужи;
    · гадюки;
    · совы

    Из трав:
    · паутина
    · клевер обыкновенный
    · осока
    · мать-и-мачеха
    · тысячелистник
    · ромашка
    · подорожник
    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Скат
    Долина Валунов
    Старая Избушка
    Красный Холм
    Верхнее болото
    Водопад иллюзий
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 23:06 | Сообщение # 436

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    В то, чего мы боимся, мы верим еще больше, чем в то, чего жаждем.



    -идет-

    Идти с каждым метром становится все труднее, но вовсе не потому, что Крапивник устал. Физически… да ему наплевать, он настолько упрям, что может со сломанными костями стоять на ногах чисто из нежелания падать на землю. Змий вымотан морально, он сам себя изгрызает внутри, надсаживая и без того вопящую, как мандрагора, душу воспоминаниями и мыслями.

    А твои уши правда пахнут хвоей?

    Этот вопрос полосатому не задал разве что ленивый. Крапивник горько усмехается. Столько имен, давно погасшие глаза и уже почти забытые имена. Этот вопрос был задан Дремликом, так давно... так давно. В ушах стоит голос брата. И снова хочется плакать.

    Самое сложное, когда умирает кто-то близкий, это принять смерть и свыкнуться с мыслью о том, что она пришла. Крапивник, несущий мертвое тело на своих плечах, не может принять того факта, что все это - правда. Может ему просто снится дурной сон? Как тогда, когда всем они снились… тогда Хвойноушек пропал, змий уже хоронил его однажды. Но тогда оставалась надежда, тонкая, как осенняя паутина, но она была. Когда не видишь доказательств, можно позволять себе надеяться.
    Сейчас надеяться было не на что. Тринадцатый знал, что мир вокруг - реален. Он еще с детства неплохо научился различать сновидения и галлюцинации, хотя после Мора он ими уже не страдал. Как и снами, впрочем.

    Крапивник не смотрит вокруг, пейзажи пустого леса его совсем не интересуют. Он растерял свой гербарий из красивых картинок, который бережно собирал вне лагеря. Забыл его среди валунов.

    -скат-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Крапивник - Рассвет, 17-Июн-2019, 23:56
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 24-Июн-2019, 01:08 | Сообщение # 437
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    скат

    «я. хочу. домой.»
    В ночи деревья и трава кажутся черными. Сейчас не видно, но все деревья покрыты зеленью и выглядят вполне красиво днем, но не сейчас. Бес старается дышать ровно, разрывая параллели со сном и прошлыми воспоминаниями. Это просто плод воспаленной фантазии целителя.

    — Ромашка, — травник наступает на один из стеблей, двигаясь дальше, — подорожник, — еще им нужен ... — клевер.
    Сам целитель останавливается возле мать и мачехи, надкусывая стебли и складывая их также, как и чернику в вековом лесу. Бес надеялся, что эти травы достаточные простые и у соплеменников не возникнет проблем со сборами. Эти свертки уже придется взять с собой, обратно они вернутся другим путем. Наверное.
    К свертку с листьями мать и мачехи Бес добавляет немного тысячелистника, пусть будет. Зажав кулек в зубах, целитель обернулся и решил неспеша двинуться дальше. Оставалось совсем немного.

    красный холм




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 25-Июн-2019, 00:13 | Сообщение # 438
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Ее обступает тишина. Она заливается в уши, пробирается под кожу, заползает в глаза и туманом стелется по земле. Ей кажется, будто она попадает в кокон - не слышно птиц и зверей. Если бы она хотела рассказать котятам о Сумрачном лесе - она бы говорила об этом. Даже Нежнолистая, не склонная к иллюзиям по поводу смерти и опасности, ёжится, пытаясь сосредоточиться на словах Безупречного. Как назло, он молчит первое время, будто тоже заполнен до краев этим безмолвием. Она зажмуривается, не в силах вынести тишину и прижимается к земле, чтобы услышать биение ее сердца. Шелест трав успокаивает Нежнолистую, а голос целителя привноси уверенность. Ромашка, клевер, подорожник.

    Как истинный исполнитель, она быстро находит все необходимое. Радуется подорожнику и от счастья рвёт целую кипу - намного больше необходимого. Что ж, будет истекать слюной от собственной дурости. Но она точно знает, что подорожник подходит от всех болезней. Так учили с детства. Кроме глупой головы, лечит все.

    Снова повторяет за травником - лучше так, чем переделывать, и следует за ним, даже не пытаясь думать о маршруте.

    —красный холм—




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    • Страница 30 из 30
    • «
    • 1
    • 2
    • 28
    • 29
    • 30
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz