День, 25-Апр-2024, 10:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Хищные воды (скат и водопад иллюзий)
    Хищные воды
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 1
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    скат

    Скат занимает обширную часть "новых" территорий: протягивается вдоль Гремящей тропы, начинаясь на Верхнем болоте, которое является его наивысшей точкой, и заканчиваясь Водопадом Иллюзий, где бурный водный поток обретает покой в небольшом озерце. Сам же ручей расположен между двумя возвышенностями, одна из которых начинается сразу от Гремящей тропы. Эти холмы сплошь усеяны высокими елями, благодаря которым на земле почти всегда сумрачно, а из-за вечной влажности Скат погружен в плотный сизый туман. Вдоль берега можно найти немало переправ через ручей в виде поваленных стволов деревьев — некоторые из них крайне неустойчивы, поэтому следует быть очень осторожными, ведь падение в воду может стоить вам жизни. Ручей не слишком широкий, хотя и довольно глубокий, поэтому перепрыгнуть его вполне возможно — да и преодолеть его в любом случае необходимо, если вы хотите попасть на остальную часть "новых" территорий. Поиском трав лучше заниматься у самых берегов, ведь именно туда проникает больше всего солнечного света, что обеспечивает обильный рост полезных растений, и там же можно вдоволь поохотиться на мышей и другую мелкую дичь.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · белки
    · куницы
    · кедровки
    · ящерицы
    · клесты
    · мыши
    · полевки

    травы:

    · паутина
    · можжевельник
    · рябина
    · пижма
    · крапива
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · щавель
    [/cut]




    водопад · иллюзий

    Это небольшой водопад, окруженный камнями, у истока которого начинается обрыв. Из-за влажности и постоянного количества воды, вокруг всегда можно найти мох и целебные травы. Дичи практически нет, зато служит просто красивым местом, где всегда можно отдохнуть от работы в лагере и от его суеты. Если подняться к месту, где водопад берет начало (что, конечно, очень сложно для Сумрачных котов из-за скользких камней), то можно увидеть обрыв. Сделать это могут немногие, поэтому остается просто сидеть внизу и любоваться природой.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · сойки
    · воробьи
    · горлицы
    · соловьи
    · кедровки
    · корольки
    · мыши
    · полевки

    травы:

    · водная мята
    · валериановый корень
    · пижма
    [/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    гремящая тропа | пепелище | лихолесье | общая граница[/bgcolor]

    [cut=сюжетный временный лагерь, наводнение; 2020 год]пещерка под корнями раскидистой ели — ясли
    пол и крыша устланы мхом, дополнительно сверху с корнями переплетены хвойные ветви

    палатка из куста лещины — куст старейшины /при необходимости туда можно разместить кого-то еще/
    мха на подстилки нет, но земля под кустом расчищена, крыша из веток куста переплетена дополнительно с хвойными

    дупло в соседней от яслей ели — хранилище трав /там же хватит места и для самого целителя/

    чуть в отдалении от временного лагеря есть заброшенная лисья нора, где можно содержать больных

    воители и оруженосцы делают для себя палатки сами — можно спать на деревьях и в свободных дуплах/норках, места должно хватить на всех[/cut]
     
    Марево Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 22:39 | Сообщение # 31
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    #гремящая тропа°
    Вот оно, начало новых земель; новых, недавно присвоенных Сумрачному племени локаций. Но не смотря на такое короткое время, Марево уже привыкла к этим самым локациям; она уже начинает постепенно здесь ориентироваться; знает, где что находится. Думаю, если она будет бывать тут гораздо чаще, она будет знать эту территорию как свои пять пальцев.
    Первым местом, куда пришла Ева, оказался скат. Несмотря на то, что это место стало их территорие всего лишь в середине сезона Листопада, с ним у Марьки многое связано.
    Но вот ручей стал заканчиваться,и Марево попадает в новое место.
    #волопад иллюзий°





     
    Мерцающая Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 17:34 | Сообщение # 32
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    --Ельник---
    А вот совсем новые территории. Тут Слёзнолапочка ещё не разу не была. Совсем не разу. И даже не слышала об этом месте. Поэтому, новые территории для неё и правда новые. И она естественно, будет всё осматривать. Изучать всё новое - её привычка, страсть, и всё остальное. Но скат ей не пришёлся понраву. А что это значит? Верно, она забудет про это место. Быстрее, чем успеет его облазить. Но скат уже остаёться позади и можно пойти далее в неизведанные земли.
    ---Красный Холм---




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 18:07 | Сообщение # 33
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Слёзнолапень снова оказалась на Скате. Садизм какой-то. Ведь она толькотут была... И Скат ей не понравился. Или это как у римлян: "Все дороги ведут в Рим". Лучше бы это не так было. Иначе наша героиня получит нервынй срыв + шизофрения. И будет с ней Мышеловка (она же7) сюсюкаться. И в итоге её в расцвете лет отправят к старейшинам. Точнее в расцвете лун. Так что из-за какой-то там локации она останеться оруженосцем до конца жизни.
    -Моховая полянка--




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 18:35 | Сообщение # 34
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    --Долина Валунов---
    Почеум переходы устроены как лабиринт? Всё время к Скату приходишь. Вон уже с Долины Валунов приходишь и всё сюда! Не очень удобно, но что поделать. А Слёзн ещё идти к Водопаду Иллюзий... И там снова сюда. Глаза уже мозолит, то. что у меня третий пост подряд. Но продолжим. Слёзнолапень продолжила обход территорий. Оставалось ей ровным счёт всегго ничего. И Поэтому у Слёзки появилось второе дыхание.
    ---Водопад Иллюзий---




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 18:48 | Сообщение # 35
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    И Слёзик снова и снова оказывается здесь. Видимо, не смотря на антипатю к этому месту, Скат манит её. Своей незаметной. чарующей магией. Пусть это и выглядит странно, но мы не Шерлоки Холмсы. А коты вообще не знают Шерлока. Вот Слёзка, преодолевая снега продолжала свой ночной обход. И только сейчас кошечка начала задаваться вопросом, почему она решила пойти именно мейчас. в ночное время суток. С этими мыслями она направилась к Гремящей Тропе.
    --Гремящая Тропа---




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Дубравник Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 20:21 | Сообщение # 36
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ Из неоткуда ~
    Дистрикт Пятый спокойно прогуливалась у ската. Посмотрев в расщелину, она увидела, что ручеек совсем заледенел. Решив это проверить ( ну, так, для развлечения ), кошка подошла к кусту. Взяв ветки в зубы, она начала трясти его освобождая от уймы снега. Наконец, снег полностью упал с веток. Дист схватила средней толщины ветку и начала отламывать ее от других. Хруст! Хруст! Так - с еще чуть - чуть... - отламывая думала воительница.
    Хруст! Ветка обломалась. Окончательно оборвав кору, воительница потащила ее к ущелью. Она положила палку на край. Раз, два, три... вскоре палка оказалась на льду. Он ( лед ) так и не потрескался! - думала она. Вильнув пушистый обрубком хвоста, кошатина удалилась с локации.
    ~ Моховая полянка ~


    Сообщение отредактировал Дистрикт_Пятый - Ночь, 05-Янв-2014, 20:22
     
    Эхо_old4 Дата: День, 09-Янв-2014, 22:17 | Сообщение # 37
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ---Тропушка гремучая---
    Ученица оказалась на скате. «Ну что же» На дне ущелья была небольшая, бурая речка. Но ведь пора Голых Деревьев. Поэтому, ученица могла спокойно пройти по льду. Да. Ученица прошла по льду. «Не хочу знать, какая эта речка в Пору Зеленых Листьев» Дроздолапка продолжила свой путь в никуда. Но она чувствовала, что еще не пришла, куда хотела. Логика этого поста зашкаливает по самое не могу.
    ---Водопад Иллюзий»




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Дубравник Дата: Закат, 10-Янв-2014, 14:40 | Сообщение # 38
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ Ельник ~
    Уже обрадовавшись, что тяжелый снег не упадет на Дистрикт Пятый, она радостно подбежала к скату. Тут шею можно себе не плохо сломать! - весело хмыкнула воительница Сумрачного племени. Некому этого конечно же не хотелось, но разве судьба кого - то хоть о чем - то спрашивает?..
    Медленно идя, что бы не подскользнуться на смотрела на скользкой поверхности, кошка не отрываясь смотрела на свои лапы. Немного посидев здесь, она направилась Водопад Иллюзий.
    ~ Водопад Иллюзий ~
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 22:19 | Сообщение # 39
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `ельник.
    Ельник остался позади, теперь перед ней расстилался скат во всей своей красе. Это место чем-то таинственным привлекало Молниегривку. Сейчас тут было жутковато, ведь туман и тишина создавали ощущение тихого ужаса, а луна добавляла таинственности и загадки в общий образ ущелья. Молниегривка быстро подошла к ручью, не решившись наклоняться к бурлящему потоку. Тут было слишком темно чтобы разобрать, где кончается вода, и начинается противополжный берег. Молниегривка сверкнула глазами и поспешила вернуться назад в тень. Она шла дальше, наслаждаясь тишиной мира вокруг. Дом был чудесен, особенно ночью
    `моховая полянка.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 22:58 | Сообщение # 40
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `долина валунов.
    Молниегривка молча прошла по скату, молча вдохнула в себя воздух Сумрака и прислушалась к тихому плеску и бурлению водоворотов. Она молчала, ведь и слов никаких нужно не было. Молоденькая кошка промолчала, даже тогда, когда она поскользнулась на снегу и чуть не упала на него. Кошке не было весело, ведь радость пока что ушла из ее сердца. Молниегривая воительница хотела почувствовать умиротворение и спокойствие этого места. Во второй раз ей было гораздо легче перенести тягостное молчание обитателей ската. А может, тут никого и не было. Молниегривка прошла дальше, направляясь в сторону красного холма.
    `красный холм.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 23:22 | Сообщение # 41
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Ельник-

    Вот кот уже и в скате. Он погряз в свои мысли и держал путь на верхнее болото. Именно туда ему предложила пойти Слёзнолапка.Проходя по скату, кот мало на что обращал внимание. Это место было опасным из-за ручья, протекающего тут. Но Кот обычно не обращал на него особого внимания. Он всегда был осторожен и в этот раз не оплошает. И вот, уже скоро он окажется на верхнем болоте, вместе со своей спутницей. Надеялся он на то, что это было правильным решением.

    -Верхнее Болото-


     
    Джеронимо Дата: Рассвет, 20-Янв-2014, 17:05 | Сообщение # 42
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `верхний лес.
    Сумрачная воительница быстро добралась до ската, который лежал на ее пути уже третий раз. Молниегривку это ничуть не расстраивало и даже не пугало, ведь это мрачное место кошка пришлось по нраву, а особенно й нравилось ощущение таинственности, которое витало в утреннем воздухе. Молниегривка была быстрой и ловкой в своих движениях, теперь она уже не падала и не спотыкалась, скользя на снегу. Кошка все еще хранила молчание, хотя ее душа стремилась петь и ликовать. Молниегривка решила пойти дальше и наведаться на другие участки их территории. Она решила не пересекать ручей, а пойти в другую сторону, обходя земли на этом берегу.
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: Рассвет, 20-Янв-2014, 17:24 | Сообщение # 43
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `водопад.
    И снова она оказалась тут, все еще ступая по снегу очень аккуратно, словно она боялась разбудить лес ото сна и потревожить его покой. воительница не могла долго сидеть на месте, ведь она всегда попадала в какие-то приключения, но все таки ее приключения никогда еще не проходили в городе, там, где почти не осталось зелени. Кошка чувствовала свою связь с природой, которую она разрушать совершенно не хотела. Молниегривка легко проскочила мимо бурного потока и поспешила дальше, в сторону гремящей тропы. Ей нужно было успеть осмотреть все и уже пора было возвращаться в лагерь. Тени ждали.
    `гремящая тропа.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Мерцающая Дата: Утро, 21-Янв-2014, 23:45 | Сообщение # 44
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    --Верхнеее Болото---
    Со скоростью света неслась наша героиня в лагенрь. В сердце у душе у неё было ещёбеспокойней. Это разъедало душу кошки как самый сильный яд. Судрожные вздохи и такие же выдохи. В мозгу Слёзки выдавались разыне страшные картины. И тут она резко остановилась. Глаза кошки округлились и остекленели. Вдруг, кто-то умер7 Кошечка отрицательно замотала головой. Ей не хотелось этого, для неё это было всё равн как собственная смерть. Но вот, взяв сбя в лапы она побежала дальше.
    ---Ельник---




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 15:35 | Сообщение # 45
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Верхнее болото-

    Вот и скат. Но за кошкой серый уже не мог успеть, слишком быстрой она была для него. И что вообще на неё нашло? Кот никак не мог этого понять. Да и недавнее событие мешало нормально думать. Всё никак он не мог выбить это из головы. Однозначно после всего этого он захочет уединиться в укромном местечке. А пока надо было догонять Слёзку, которая ненадолго остановилась и опять рванула. Может и вправду что случилось?...

    -Ельник-


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Хищные воды (скат и водопад иллюзий)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz