Закат, 29-Мар-2024, 15:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Пепелище
    Пепелище
    Мышь Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:48 | Сообщение # 1
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    п е п е л и щ е

    Эти земли были присоединены после пожара и отняты им же, только много лун спустя. Пепелище — обширные территории, лежащие меж хищными водами и территориями одиночек, покинутые и печальные. Пепелище — призрак, напоминание о случившемся, большой ожог на теле сумрачного леса.
    Пожар был столь силен, что выжег лес в этих местах почти дотла. Теперь здесь огромное черное поле с обожженными, кривыми штыками деревьев. Только в некоторых местах еще можно найти небольшие рощицы уцелевших сосен, берез и елей. Почти нетронутым осталось болото, служившее раньше кладбищем, где похоронены многие поколения сумрачных воителей. Там, где раньше была Старая Избушка, теперь только обугленные черные останки здания.

    Но с наступлением тепла жизнь вернется и сюда. Выжженное поле напьется весенней воды и к сезону Зеленых Листьев зарастет густым разнотравьем и запестреет полянками цветов.
    То, что было когда-то Красным Холмом, станет по-настоящему алым.
    Там распустятся маки.



    Описание © Кромешник


    [cut=здесь можно найти]
    дичь:
    · гадюки
    · мыши
    · коростели
    · перепелы
    · полевки
    · трясогузки
    · ужи
    · ящерицы

    травы:
    · валериана
    · василек
    · зверобой
    · клевер обыкновенный
    · красный клевер
    · крестовник
    · кровохлёбка
    · лаванда
    · маки
    · мать-и-мачеха
    · пижма
    · полынь
    · ромашка
    · солодка
    · тысячелистник[/cut]


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Общая граница
    Хищные воды
     
    Джеронимо Дата: Рассвет, 20-Янв-2014, 16:25 | Сообщение # 31
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `скат.
    Самое сердце темной ночи медленно пошло на убыль, так что воительница догадалась, что теперь уже было поздно возвращаться, не обойдя все территории племени Теней. А уж теперь начинало светать, так что утро уже совсем скоро бы вступило в свои права. Молодая воительница добралась до красного холма достаточно быстро, но даже она была не в силах опередить время и придти в лагерь раньше, чем наступит новый, полный открытий день. Утро наступало, кошка этого предотвратить была не в силах, как ей и не хотелось остаться незаметной тенью во мраке. Пришлось идти дальше, пора все таки обойти все земли за один раз.
    `пустой лес.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Марево Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 17:40 | Сообщение # 32
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    ельник

    Марька довольно быстро пришла к красному холму, и уже стояла на его вершине, ожидая, когда к ней присоединятся остальные. Когда все уже стояли рядом с ней, Марька начала говорить все, что было у нее на уме.
    - Так как в лагере скучно, я хочу немного прогуляться, показать котятам территорию, а заодно и отдохнуть... И повеселиться, конечно же. Надеюсь, вы поддержите эту идею. И я хочу предлоить вам игру: мы разделимся на две равные части, и будем "драться" друг против друга. Эта игра должна помочь вам развить внимание, ну так далее. Ну что, согласны? - выпалила она быстро, и сделав новый вдох, продолжила: - давайте разделимся? Предлагаю главными стать старшим воительницам, остальные пусть делятся по желанию, - сказала она и, сузив глаза, посмотрела на Ржавницу, усмехнувшись.





     
    Ржавница Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 18:01 | Сообщение # 33
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5065

    За 3000 сообщений
    Ржавница только успевала держаться, она еще не стала предводительницей, а ей уже носят на себе, лол. Ну мы просто воспользовались этим пока никто не заметил. Спрыгнув с подруги, она приземлилась в снег и раскопав себе окоп выслушала Марево. Война так война.
    -Я принимаю вызов, матушка-королева.- Матушка и королева имелось ввиду, что она мать и по статусу бывшая королева, или не бывшая? Или не королева? Или тебе этих детей подкинули?! Или ты не Марево!?
    Лол. Ржавница поставила лапки на землю, в то время когда её зад находился где-то в снегу и показала язык.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 18:10 | Сообщение # 34
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево, выслушав высказываение Ржавницы, чуть не засмеялась в голос, но сдержалась. Не время сейчас. Война же! Не будет же она на битве ржать да хохотать. Марь присела и, повернувшись к рыженькой, хмыкнула. В мозгах ее тут же появилась картинка: вот Ева подкрадывается к Ржавнице и кусает ее нафиг за этот язык, чтобы не высовывала... Но это было только в ее мыслях. И то не долго.
    - В атаку-у-у! - завизжала Марька, и рванула. А чего ждать? Так она сразу налелит на ржав в воздухе, и прижмет к земле. Лол. Кстати, именно это она и сделала сейчас.





     
    Ржавница Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 18:27 | Сообщение # 35
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5065

    За 3000 сообщений
    Ах ты Марево, Марево, я ведь сказала, что Ржавая вырывала окоп в снегу, ляпнуться там особо было негде поэтому рыжик навалившись спиной в снег, который начал проваливаться, ну и сделав в снегу свою фигуру лежала снизу. Когда Жареватка прижала Ржавницу к земле, та в свою очередь начала танцевать. Лол. Ну крутиться и извиваться в расслабленном виде. Т.е. опора не устойчива, поэтому рыжик быстро выхватывает лапу и кидает снег в морду Марево. Пока та должна отходить, кашлять и сморкаться и делать что-нибудь, что пойдет нам на лапу, я, точнее она, ударяет в живот подругу, это так по-дружески лал. В этой дыре места было мало, поэтому мы от нефиг делать просто зацепимся за бок серой, заползем к ней на спину, ну отвлекающий маневр был сделан в виде удара в живот и снежка, а залезли мы быстро, не так как я тут описываю, и остановившись на спине у Мареватушки ... сунули ей лапы в уши. Ихихихи. Без когтей канеш, просто сунули и крутим, фу как противно, а кто говорил что легко будет? Ну и ясен пень лапы на бедрах.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 19:13 | Сообщение # 36
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька не успела одуматься, как вдруг ей в лицо прилетел снег, и она, как сказала Ржавница, стала кашлять, сморкаться, а еще и плеваться! Ну, прости, Ржав, ахаха.
    И только спустя час я вернулась к дописанию этого поста. Точнее, я вернулась к нему уже спустя полтора часа. Как так?.. Я такой ленивый, брр. Ужас просто. Надо меняться.
    А Ржавница, кстати говоря, тем временем уже оказалась на Марьке, точнее - на ее спине. А Марька что, просто стоять что ли будет? Никак нет! И вот она уже развернулась, повернувшись головой к соплеменникам, которые еще не приступили к "бою".
    - Давай же! Отомстите за меня! - после чего заорала воинствинным кличем.





     
    Ураганчик Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 19:33 | Сообщение # 37
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    А Ур тем временем занимался... Охотой! Дичь на этом холме была настолько бесстрашной и глупой, что даже такой неуклюжий котенок как он легко с ней разделался. Из его пасти уже свисала крошечная полевка, а на голове малыша был огромный снежный шапк. Крошка подбежал к Марево и завопил:
    - Мама, мама, я поймал полевку! Она такая сидит, а я прыгнул и убил ее! Можно мне ее съесть?Он состроил жалобную гримасу и немножко поскреб лапой снег. Конечно, он разделит всю дичь между братом и сестрой, но серому пальто об этом знать не обязательно. В конце-концов, кто бурый, первенец или тряпка?! Его долг - оберегать Кленовничка и Мочалку. А как - это вопрос уже другой.
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 19:36 | Сообщение # 38
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `лагерь.
    Грусть воительницы словно лапой сняло, когда она поняла, что происходило сейчас в районе красного холма. По идее Мареватки, видимо, все решили принять участие в игре. Кошка улыбнулась от души, увидев двух старшим воительниц, которые учавствовали в сражении в роли глав двух отрядов. Молниегривка шла тихо, но по мере приближения к холму, она ускоряла шаг, так что к месту своего назначения воительница прибежала бегом. Кошка легко подскочила на снегу, подняв лапами в небо хлопья снега. Они закружились и легко упали на землю, чему Молнь была очень даже рада. Кошка быстро подбежала к Марьке и кивнула ей, подмигнув изумрудным глазом.
    - Ну что же, я с тобой, Марь! - кошка улыбнулась и приготовилась отражать нападение соперников.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Ржавница Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 19:38 | Сообщение # 39
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5065

    За 3000 сообщений
    Йоу, женщины вы все тут пьяны. Вы не норм. Рыжая удивленно захлопала глазами и опустила голову рядом с головой Марево и присела. Ржавая сильнее вцепилась задними лапами в бедра, а передние перенесла на грудку кошки и обхватив шею старшей воительницы улыбнулась. Мать звала своих чад на помощь, как драматично. Ржавое Сердце слегка выпустила коготки и постукивая пальцами по шее подруги перебирала шерсть кошки нахально хихикая.
    -Какая досада, что твои воины бросили тебя, вскоре я затащу тебя к себе в палатку и ты будешь моей подстилкой.- Да, большой и волосатой подстилкой. Ржавая убрала голову обратно, вдруг серая решит её укусить за ус или кто знает что может придумать эта женщина!




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 20:01 | Сообщение # 40
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Молниегривка с воодушевлением наблюдала за баталией Ржавки и Марьки, ведь это со стороны выглядело весьма забавно. Кошка хихикала, причем достаточно коварно, наблюдая за этим боем. Сумрачная кошка быстро подскочила к двум дерущимся кошкам и стала внимательно за ними смотреть, после чего пробежалась кругом, подняв невысокий столб снега. Кошка махнула хвостом по снежному сугробу, пытаясь попасть в глаза Ржавки и Марьки. Кажется, ей это удалось, так что Молник должна была лишить способности видеть воительниц. Ну, на пару секунд, но ведь ослепила. Так что ее задумка должна была помешать или помочь бою двух старших кошек. Вот так Молнь коварна, да.



    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Пустота Дата: День, 23-Янв-2014, 11:08 | Сообщение # 41
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    ·ельник

    Ну что за люди! Молчанка чуть не потерялась, пока пыталась догнать их! Благо, визг и крик слышно издалека. Ну, главное - бурой удалось дойти.
    Почему этот холм назвали красным? Он же белый! Все должно быть верно - "белый холм"! Молчанка негодует! Кошечка села неподалеку от разбесившихся/разыгравшихся воительниц, все время слабо улыбаясь. И тут.. Чудное мгновенье..
    - Ур! - кошечка сорвалась с места, завидев брата. Наконец - то! Мелкая подпрыгнула, повалив брата на землю и улыбаясь. - Ты где был? Я тебя не видела, - кошка нахмурилась.




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Кусоус Дата: День, 23-Янв-2014, 12:10 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    ----> Ельник

    Котенок бежал и бежал, пока не добрался до того самого холма. Здесь собрались уж почти все, и даже еще одна кошка присоединилась! А помимо нее, здесь был еще и другой котенок. Или оруженосец. Впрочем, для него это было неважно. Воительницы разыгрались, как маленькие котята, в то время как настоящие котята просто разговаривали. Ну, как разговаривали. Молчанка повалила на землю того другого и что-то у него спросила. Может, он какой-то ее родственник? Многоцветик радостно побежал к ним и, в свою очередь, влетел в эту кучу, отчего образовался клубок из трех котят. Немного прокатившись, этот самый клубок развалился. Снег был мягкий, так что никто особо не ушибся. Ну а что? Пестрый любил набрасываться на новых знакомых, такие вот были у него интересы.
    - Привееет! Меня Многоцветик зовут, а тебя? А что ты тут делаешь? - Стал задавать вопросы котенок.
    Ему был очень интересен новый знакомый, поэтому Многоцветик надеялся, что и этот другой котенок окажется не таким занудой, как Кленовничек и будет с ним дружить.




    Кусоус | одиночка | 5 лун

    Кусоус | одиночка | 5 лун
     
    Гвоздика Дата: День, 23-Янв-2014, 12:43 | Сообщение # 43
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Плюнув на законы и переходы, серебристый Крапивушк возник на холме, оставив свою белку котятам. Деление на команды? Эта, как ее, что то очень доброе советовало встать на сторону Ржавницы, у которой меньше воинов.
    - Я с тобой, Ржаав! Завопила серебристая воительница. Она побаивалась рыжую: как то раз, та пообещала лишить бедную Тумку упоротости. Значительная угроза, страшно же. Скатав снежок кошка пульнула им в Марево. Ну а что, можно и так - даже веселее.
    Играют тут, как дети малые, а котят в ельнике забыли... Ну это же Тени.




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Пустота Дата: День, 23-Янв-2014, 19:00 | Сообщение # 44
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Через несколько секунд к маленькому комку присоединился еще один кот. Котенок, если быть точнее. Прокатившись так немного, Молчанка отлетела в сторонку, рассекая лапами снег и громко крича. А что? Она даже испугалась!
    - Многоцветиик! - радостно крикнула бурая, подпрыгнув на снегу и побежав в сторону нового друга. У нее к нему какая - то привязанность.. Появляется. Дружеская, конечно. - Ты где был? Сзади нас шел? Я тебя не видела! - "пожаловалась" маленькая бестия, слегка прищурившись.
    Молчанка осмотрелась. Вау. Да тут намного больше котов, чем было тогда, когда они выходили из лагеря.. Наверное. По крайней мере бурой так показалось.




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Марево Дата: Закат, 24-Янв-2014, 17:59 | Сообщение # 45
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Ох, простите ребятки, пора отыгрывать сюжет. Потому я хочу отыграть, будто все тут долго валялись и играли всем племенем, лол.
    Выбравшись из очередного сугроба (а может и и из-под тех, кто был на Марьке), темно-серая потянулась и встряхнула со шкуры снег, и вдург ее переклинуло.
    - Уже темнеет, - негромко произнесла она, глядя в серое, пасмурное, мрачное небо, - пора в лагерь, - сказала она и взяла Молчанку и Ураганчика в зубы. Хм. А где Кленьша? Может, решил остаться в лагере? Ладно, скоро узнаем. А сейчас пора в лагерь... Скоро все начнется, ура!

    гп





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Пепелище
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz